PDA

Просмотр полной версии : В МЕНЯ ВЛЮБЛЁН ПАРЕНЬ МОЕЙ ПОДРУГИ


Сэмаландра
07.08.2006, 00:07
У МЕНЯ ПРОБЛЕМА
У МЕНЯ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПОДРУГА , Я ЕЁ ПРОСТО ОБОЖАЮ.ГОД НАЗАД ОНА ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ И ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО ПО УШИ , НО ОН СНАЧАЛА ОТНОСИЛСЯ К НЕЙ "КАК ПРОСТО К УВЛЕЧЕНИЮ" И ОНА КАК ТО РАЗ ПОЗНАКОМИЛА ЕГО С ОДНОЙ ДЕВЧОНКОЙ КОТОРАЯ СОБЛАЗНИЛА ЕГО.
МОЯ ПОДРУГА ОЧЕНЬ ДОЛГО ПЛАКАЛА , СТРАДАЛА ПО НЕМУ. И Я РЕШИЛА ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЭТИМ ПАРНЕМ И ПОГОВОРИТЬ О НЕЙ.
ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ДО РАЗГОВОРА Я СЧИТАЛА ЕГО ПОЛНЫМ ПРИДУРКОМ , НО ПОГОВОРИВ ВСЕ ПОНЯЛА , ОТКРЫЛА ЕМУ ГЛАЗА НА ТУ ДЕВЧЁНКУ КОТОРАЯ ИМ ПРОСТО ВЕРТЕЛА КАК ХОТЕЛА. И ПОСЛЕ ЭТОГО ОН СТАЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ С МОЕЙ ПОДРУГОЙ.НО ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ОН НАМНОГО БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ПРОВОДИТ СО МНОЙ , Я ЗНАЮ ЕГО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНА , НАМ ВСЕГДА ЕСТЬ О ЧЁМ ПОГОВОРИТЬ ,ОН ВСЕГДА СОВЕТУЕТСЯ СО МНОЙ , ЕСЛИ У НЕГО ПРОБЛЕМЫ ТО ОН ИДЁТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КО МНЕ.
И НЕДАВНО КОГДА ОН НЕМНОЖКО ВЫПИЛ ОН ПРИШЁЛ К НАМ ДОМОЙ И ВДРУГ ПОЛЕЗ КО МНЕ ЦЕЛОВАТЬСЯ.МОЯ ПОДРУГА ВЫБЕЖАЛА ИЗ КОМНАТЫ , Я СКАЗАЛА ЧТОБЫ ОН ПОШЁЛ И ИЗВИНИЛСЯ А ОН ОТВЕТИЛ ЧТО ЕМУ ПО ФИГУ И ЧТОБЫ Я САМА РАЗОБРАЛАСЬ. И ПОСЛЕ ЭТОГО СКАЗАЛ ЧТО Я ЕГО ИДЕАЛ ДЕВУШКИ И ЧТО ОН ХОЧЕТ ПРОВОДИТЬ СО МНОЙ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ 8O
Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ НО КАК ДРУГА ХОТЯ Я НЕ УВУРЕНА В ТОМ ЧТО НАШИ ОТНОШЕНИЯ НЕ МОГУТ ПЕРЕРАСТИ ВО ЧТО ТО БОЛЬШЕЕ
МНЕ ТЕПЕРЬ СТЫДНО ПЕРЕД ПОДРУГОЙ И НЕКОМФОРТНО С ДРУГОМ?РАССКАЗАСТЬ ЛИ ПОДРУГЕ О ТОМ ЧТО ОН МНЕ СКАЗАЛ?КАК СОХРАНИТЬ И ДРУГА И ПОДРУГУ?

Не нужно писать заглавными буквами. Минимама

Юлечкa
07.08.2006, 01:07
любишь парня, потряешь подругу. Поддержишь подругу, не будешь встречаться с парнем. когда нибудь тебе придется сделать выбор, правилный только для тебя. потому что никто другой не знает, какие у тебя с ними отношени. свою подругу, я ни на какого парня не променяю. А ты? :idea:

lelya88
07.08.2006, 11:57
Подруге ничего не рассказывай,ей это не понравится,и в итоге ты ее потеряешь,но и ей своим признанием лучше не сделаешь,она в итоге останется без тебя и без парня!
Ты в такой ситуации тоже останешься ни с чем,т.к. с этим парнем ты уже не сможешь общаться и итог,ты без подруги и без друга!
Я бы так же как и Юлечка ни за что бы не променяла подругу на друга
(Но подругу на любимого человека,променяла бы :oops: )
Так что подумай над тем кто тебе дороже!!!!

Морячок
07.08.2006, 12:41
Кака така лубоф?! (с)

Да не, он просто хочет тебя !"№нуть вот и всё. :lol:

Зяка
07.08.2006, 12:48
Морячок, зачем же так грубо? Сэм, решать конечно тебе, но я бы даже не задумывалась, будь это моя подруга-я бы выбрала её. И потом, если бы ты действительно была важна для своего друга, он бы не оставил тебя в одиночку разбиратся со всей этой ситуацией. А по твоему рассказу я поняла, что он предоставил все тебе и даже не захотел сам обьяснится с твоей подругой.

Морячок
07.08.2006, 12:50
Морячок, зачем же так грубо?

Грубо, но зато реалистично и правдиво.

lelya88
07.08.2006, 13:04
Морячок, согласна с тобой, я тоже самое хотела написать,но подумала,что меня не так поймут :roll:

У парня действительно играет животный инстинкт,так что никаким другом для себя он тебя не считает[/b]

minimama
07.08.2006, 13:19
ОН ВСЕГДА СОВЕТУЕТСЯ СО МНОЙ , ЕСЛИ У НЕГО ПРОБЛЕМЫ ТО ОН ИДЁТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КО МНЕ.
Честно, не понимаю парней, которые несут свои проблемы кому-то, да еще девушке.
И вообще он показался мне каким-то инфантильным. Прямо переходящее красное знамя :mrgreen: Одна сооблазняет, другая советует, третья числится в девушках. Беееееееее!

Lessa
07.08.2006, 13:59
Ключевое слово, которое он тебе сказал - РАЗБЕРИСЬ САМА! Джентельмен блин! Согласна с минимамой! Это не мужик, а черт знает что! Он эгоист и использует людей и тебя будет использовать в том числе. Да бывает что с такими интересно, но на одном интересе отношения не построишь! Мирись с подругой а его посылай! Думаю только после этого она тебя простит... И не стоит тебе с ним контактировать - подругу потеряешь 100 %! Потом жалеть будешь, подруги на каждом углу не валяются! И себя будешь сама знаешь кем чувствовать! А с ним ничего хорошего не будет, он уже перекладывает ответственность за свои ошибки и предательства на тебя, ты даже представить себе не можешь что дальше будет...!!!!!!!

Морячок
07.08.2006, 14:04
Думаю, тебе надо с ним переспать тогда всё станет ясно.

Рыжик
07.08.2006, 20:17
Да тут и так все ясно, Андрей! :mrgreen: И к гадалке не ходи...
Вообще, лично для меня подозрительны те мужчины, которые начинают оказывать подругам девушки знаки внимания... Никогда бы не связалась с таким. Ветряный молодой человек, который не знает, чего ему надо... А живет по принципу: одну ягодку в рот беру, вторую срываю, третью подмечаю... :?
И вообще. Нет ничего крепче настоящей женской дружбы. Тут никой мужчина ее не разобьет, будь хоть Пирс Броснан или Бред Питт. Однозначно выбрала бы подругу. А мужчину посерьезнее мы бы со временем ей нашли... :)

Сэмаландра
07.08.2006, 23:47
Да нет , он конечно потом пошёл и разобрался во всём сам, и попросил прощения у моей подруги и у меня тоже , сказал что выпил лишнего . но ведь что у трезвого на уме то у пьяного на языке.
И не могу я делать вид что ничего этого не было.
Но подруге и вправду лучше ничего не говорить

Рыжик
08.08.2006, 00:53
Сэм, я не знаю ваших отношений... Но у меня с подругами были, есть и думаю, будут самые доверительные отношения. С моей самой любимой подружкой тоже был такой момент. Но промолчать я не смогла. Это значило бы допустить что с ней... такой замечательной и достойной самого лучшего, был бы рядом человек, который ее не ценил. Я сказала про его внимание ко мне. Мы поговорили. И никаких обид не было. Друг на друга. Наша дружба при этом не пострадала. Просто я во время указала ей на то, чего ей видно не было.... Лучше так, чем, допустим, выходить замуж за мужчину, который и мизинца ее не стоит...
Как быть - тебе виднее.... Говорить или нет - решай сама....

Сэмаландра
08.08.2006, 02:25
Рыжик, Это ты правильно конечно говоришь , но она его так любит.Она плакала и из за менее серьёзных вещей. Я не знаю что с ней будет если она узнает про этот разговор.Я не могу причинить ей такую боль

beba
08.08.2006, 04:27
Да нет , он конечно потом пошёл и разобрался во всём сам, и попросил прощения у моей подруги и у меня тоже , сказал что выпил лишнего . но ведь что у трезвого на уме то у пьяного на языке.
И не могу я делать вид что ничего этого не было.
Но подруге и вправду лучше ничего не говорить Не всегда что у трезвого на уме-то у пьяног на языке.Не у всех так я имею ввиду.Люди по разному себя ведут в этом состоянии-мой парень злым таким становился-и у него кулаки чешутся сразу-ищет с кем бы подраться.А иногда пьяные такую ерунду несут...поэтому не надо серьезно пьяных воспринимать :wink:

THE
08.08.2006, 07:13
А мне кажется что тебе эта ситуация просто льстит! Тебе на самом деле ни один ни другая не нужна. Если бы тебе была важна твоя подруга, то ты бы не стала идти и разговаривать с ним о ней. Это мне кажется, уже унизило твою подругу в его глазах. Самое лучшее вобще не лезть в их отношения и они сами разберутся. Не надо становиться третьей в отношениях между ними :!:

minimama
08.08.2006, 09:02
но ведь что у трезвого на уме то у пьяного на языке
Не на языке, а в другом месте. :mrgreen: На мой взгляд, ты слишком много значения придаешь пьяным признаниям. Я в таких ситуациях увеличивала дистанцию с такими "мужчинками". А ты начинаешь наоборот подумывать: а вдруг у меня отношения с ним могли бы вырасти во что-то большее (это видно по первому посту в теме). Так что не лицемерь ни перед подругой, ни перед нами.

Lessa
08.08.2006, 11:59
Насчет разговора с подругой. У меня был такой случай в жизни... Моя подруга встречалась с парнем, который ее не любил и просто использовал, причем очень жестоко... Ко мне он не лез, но я просто видела что он плохой человек. Я долго молчала, пока не увидела что она уже жить с ним собралась... Тогда я с ней попыталась поговорить, мол он к тебе не относится так как стоит к тебе относится, ты достойна большего... Что все плохое что он тебе делал повторится и не раз, когда у него закончатся проблемы и ему опять нечего делать будет... Мол ты типа хорошо подумай и подожди, не спеши, ты его почти не знаешь и смотри только не залети (они не предохранялись иногда). Подруга на меня обиделась, сказала что я злая, не верю в любовь и что если мне причиняли боль, это не значит что все парни плохие и все такое... (Я просто хотела ее предупредить, и второй раз сделала бы также. Потому что подруга должна хотя бы предостеречь, а не молчать, когда друг сует голову в петлю) Со мной она общаться перестала почти что, только здоровались в университете, она даже за другой стол садилась. И естественно съехалась с ним. Они прожили вместе чуть больше двух месяцев, она жутко похудела (видимо сильно ей доставалось, вот и нервничала). Потом она от него сбежала... Позвонила мне, извинилась, сказала что я права была и все плохое вернулось и т.д. Вот такая вот история. Скажу честно это время когда я думала что потеряла подругу - я очень переживала, даже плакала. Второй раз я поступила бы также. А вот сможет ли простить тебя твоя подруга - это еще вопрос... Когда человек безумно любит, он ничего не хочет замечать. А ты просто вестник, который несет отрицательные эмоции - тебе и голову с плеч долой... Хотя повторяю - я бы не смолчала...

lelya88
08.08.2006, 12:13
Когда человек безумно любит, он ничего не хочет замечать. А ты просто вестник, который несет отрицательные эмоции - тебе и голову с плеч долой... Хотя повторяю - я бы не смолчала...

Ты так написала,как будто,она (извиняюсь за грубость),день и ночь спит с парнем своей подруги!!!!!
Что она должна рассказать подруги,что ей ее парень в любви признавался??? :?: да глупости это все,не надо ничего говорить подруге,насчет этого,а то что этот человек ей не подходит,можно и сказать!!!
Сэм, поговори с подругой, а с этим "другом" советую прекратить все общение!

Сэмаландра
09.08.2006, 00:30
Так что не лицемерь ни перед подругой, ни перед нами.
Если мне бы было наплевать и на него и на неё я бы даже и не спрашивала ни у кого совета а просто сделала так как мне выгодно

minimama
09.08.2006, 00:34
Так-так, уже интересно.. А как тебе выгодно?

Сэмаландра
09.08.2006, 00:59
а знаешь как? очень просто. оставить всё как есть.
и просто незаморачиваться по этому поводу , забыть тот день
и ждать чем же в конце концов закончится эта история

minimama
09.08.2006, 01:06
Хм, так тебе это все и советуют: не заморачиваться :D Не создавать слоновью ферму :mrgreen:

Сэмаландра
09.08.2006, 01:24
но он же её не любит
если парень любит то он бы так никогда не сделал
он же может с другими девушками крутить у неё за спиной
и в конце концов можнт стать только хуже

Lessa
09.08.2006, 11:03
Ну если ты сама все это понимаешь, то зачем тебе советы? Сделай так как считаешь правильным, по совести что ли! А говорить о выгоде из этой ситуации... хм Ну даже если ты сделаешь что-то для себя наврядли это хорошо закончится! Поступи с подругой также как хочешь чтобы она поступила с тобой!