PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с кожей


Veroni4ka666
03.08.2006, 23:44
У меня проблема!!!
Из-за того что я в детстве была полная а потом стремительно похудела у меня на теле остались растяжки.И из-за них я очень комплексую!У меня есть молодой человек но я боюсь что он их заметит!
Как вы считаете стоит ли комплексовать из-за этого? :cry:

andorfinka
04.08.2006, 00:37
Не должа! Но чтобы тебе не советовали все равно будешь. Этот комплекс у тебя в голове. Твой молодой человек может и не заметить, а если ты будешь постоянно об этом думать, волноваться и переживать, то лишишь себя удовольствия и вообще беспокойство это вредно. Ни у кого нет идеального тела, у всех свои недостатки. Думаешь у него их нет. Думаешь он также не переживает из-за чего-нибудь. Если уж очень стесняешься то занимайтесь этим в темноте или под каким-нибудь шелковым покрывалом. Надо быть уверенной в себе и тогда все эти комплексы исчезнут. У меня есть знакомая она весит 97кг и что ты думаешь? Она уверена что все парни только и мечтают о ней. И на самом деле парни так и тянутся к ней... Все твои проблемы существуют только в твоей голове!

Veroni4ka666
04.08.2006, 00:47
Спасибо за совет!
Я именно его и ждала!

andorfinka
04.08.2006, 01:22
Прочитала твою историю. Не понимаю почему волнуешься? Он тебя любит и настроен на серьезные и длительные отношения. Тело далеко не главное, намного важнее то как ты умеешь управлять им!!!

minimama
04.08.2006, 02:42
Да тема открыта от делать нечего.
Растяжки. Ну, ужас. Но не УЖАС! УЖАС!! УЖАС!!!!

Irishechka
04.08.2006, 23:48
разве в наш век нет средства от растяжек? что-то я сомневаюсь...,

beba
05.08.2006, 23:49
Но от растяжек ничего нет.Кремы эти все только чуть-чуть менее заметными сделают .А так только пластика... 8)

Irishechka
06.08.2006, 00:32
но рубцы-то убирают. Знаю наглядные примеры. Неужели проблема с рубцами уже? Походить только в косметологический кабинет, на массаж

Пипа
08.08.2006, 15:06
Veroni4ka666, если будешь при нем все время об этом говорить, то он ,конечно, заметит. Не зацикливайся на этом. Мужчины не рссматривают нас так детально как нам кажется.
От растяжек никакие кремы не помогут. Массаж тоже.Это скорее для начальной стадии целлюлита.

Lessa
08.08.2006, 15:24
Средств насколько я знаю нема, а пластическая хирургия - это слишком крайний случай, я бы изза растяжек под нож не ложилась бы. Есть средство чтобы они в будущем не появлялись - если начинаешь поправляться(беременность например), но мажешь кремом от растяжек и потом когда резко худеешь - следов не остается. А еще я тебя успокою - растяжки на попе по крайней мере есть у 80-90% женщин которые приходят на пляж, у кого то поменьше, у кого то побольше, но очень у многих! так что не переживай из-за этого! А мужики их вообще не замечают - вообще! Вот ноги небритые - замечают ;) А растяжки - нет! ;)

Царевна
08.09.2006, 20:38
Недавно прочитала в журнале статью,вернее опрос о том,что мужчинам не нравится в девушках.Им не нравится ,когда они ноют,квадратные ногти и французский маникюр...ну и прочее..Когда же спросили про целлюлит и растяжки,мнения большинства мужчин свелись к тому,что это комплекс,который придумали сами себе женщины...Так что делай выводы!Удачи! :P

Evgenija
14.09.2006, 21:01
сомневаюсь я что-то, что парень, прежде чем полюбить девушку проверит ее тело на растяжки=))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
это смешно на самом деле=))
не забивай себе голову глупостями=))
ПРОСТО ПОВЕРЬ В СЕБЯ!!!

mariquta
14.09.2006, 22:03
знаете... а вот у меня коплекс..не из-за каких-то участков тела, а всего вообщем тела...и все из-за того, что эталон моды худоба...я ужасно мучаюсь из-за этого. я не толстая для моего ростика- это нормально...скажем я так взбитенькая, и все-таки не помешало бы сбросить пару кило...кошмар какой-то

Evgenija
14.09.2006, 22:14
mariquta, надо просто уметь любить себя, верить в себя. Кто тебе сказал такую глупость, что эталон моды худоба? неправда
сегодня худышки, завтра "взбитенькие", послезавтра опять худые...и что ты каждый раз будешь подстраиваться? где смысл?

mariquta
14.09.2006, 22:17
я сама себе нравлюсь...но когда видешь везде: на экранах на улице в журналах...этот эталон, то невольно начинаешь задумываться)

Evgenija
15.09.2006, 11:22
не смотри везде=)) :lol:

" я самая обаятельная и привлекательная, лучше и красивее меня НЕТ"
(конечно не дословно) :wink:

mariquta
15.09.2006, 16:35
хорошая идея...=))))