PDA

Просмотр полной версии : Что мне сделать?!!


marino4ka
29.07.2006, 23:06
Ребят, может, вы, более опытные и наученные, подскажете, что мне делать… Я познакомилась с ним еще осенью, тогда мы вместе замечательно проводили время, мы нравились друг другу, но не более того…Он говорил, что с его девушкой у него все кончено, в общем, они расстались. Потом я узнаю, что они опять вместе, что у них все замечательно, а главное – он ее безумно любит! После всех этих событий мы долго не виделись и не общались, но случайно пересеклись на Новый Год, просто были в одной компании.… Именно тогда они опять были в ссоре, и он уделял мне знаки внимания, ухаживал… Естественно, когда все праздники закончились, уже после сессии, они опять сошлись. И этот замкнутый круг в их отношениях продолжался очень долго, вплоть до лета, пока они окончательно не расстались (уже два месяца как). И так получилось, что летом мы с ним опять начали общаться, но уже по моей инициативе.… И чем больше мы общались, тем сильней меня к нему тянуло.… В итоге я все-таки осознала то, что действительно люблю этого человека!.. Но он говорит, что будет лучше, если мы останемся «чуть больше, чем друзья», как и сейчас, потому что он не может себе представить наших отношений, потому что слишком хорошо относится ко мне,… а он типичный «плохой мальчик»!!! Но я знаю, что, скорее всего, дело в ней! Он сильно переживает, т.к. она постоянно появляется на людях со своим новым парнем, которому, извините, отдалась через неделю знакомства…. И после этого у нее еще мозгов хватает писать ему смс-ки о том, что она его любит… А я очень переживаю за него, до безумия хочу быть с ним, никого другого мне не надо!!! Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ, ЧТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ!!! Помогите, пожалуйста… :cry:

Рыжик
29.07.2006, 23:30
Мариночка, ничего страшного я в твоей ситуации не вижу. Молодой человек не так давно расстался со своей девушкой. Его переживания естественны. И, наверное, думать ни о ком серьезно в данный момент он просто не может. Ты не торопи события. Будь сама собой. И не впадай в панику, потому как паниковать просто не из -за чего. Порой чувства угасают довольно долго. И полоса сомнений, размышлений, душевного метания довольно долгая. Я бы на твоем месте постаралась быть ему прежде всего другом. Слушала и помогала. Позже, когда человек вновь обретет себя, он это поймет и оценит.
Единственное, что не поняла... так это твое выражение про " типичного плохого мальчика"... Если он таков, то зачем он тебе вообще нужен??? :roll:

Zvereck
30.07.2006, 11:35
Что то мне это напоминает .... неужели нечто подобное происходило со мной на протяжении трех лет и закончилось совсем недавно по моей инициативе. Скорее всего так будет и дальше. Бросай его, и через неделю почувствуешь себя лучше, а иначе он тебя до идиотизма доведет :)

beba
31.07.2006, 07:45
Бросай -это легко сказать,хотя совет правильный.Когда любишь,то сердцу не прикажешь.То же самое сейчас.Сколько раз себе говорила:"все-точка".Но стоит ему ко мне прийти-или позвонить,и все заново.Так и мучуюсь уже сколько-6 месяцев.Вроде и пацанов меняла-думаю запасть бы на кого другого-а нет.Делаю вид,что давно забыла и забила на него при нем,а ето кажется еще сильнее заводит его.Вот он и пытается "доказать что он пацан и все может"(он так и сказал,как-то). :roll: такая наша участь девченки-переживать и тихо любить :oops:

Лев
31.07.2006, 10:23
Ты просишь совет. В твоей ситуации я была только со стороны бывшей. Если тебе с этой стороны сказать, бросила насколько я поняла девушка парня. Сложно, скорее всего ты не будешь для него той единственной и неповторимой (оно тебе надо?). Он всегда даже если тебе будет говорить обратное будет сравнивать ее с тобой НУЖНО :?: . Если бы он не использывал тебя так подло я бы еще поверила, в то что он к тебе хорошо относится. Если я правильно поняла "Чуть больше чем дружба" у вас секс, только ты на него прав не имеешь. Ты прости если это не так ты меня поправь. Но если это так А ОНО ТЕБЕ НАДО?
Если тебя полностью устраивает это положение тогда вперед, а если нет тогда меняй отношение к нему. Это тяжело но вполне реально. Ты начни а там может само пойдет.
УДАЧИ.

Lessa
31.07.2006, 12:37
Да уж - спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Ты сама позволяешь к себе бежать как только они ссорятся, ну или хватаешься за него как только он один. Не будет он тебя любить, пока ты не будешь достойна уважения. Да, трудно, и тем более трудно, что непонятно как толком это сделать! А сделать надо! Знаешь у моего приятеля была один в один такая ситуация как ты описала, только я (слава Богу) сделила за ней со стороны. Он промучил обоих девушек и влюбился в третью. Ту которая была на твоем месте он сперва просто использовал (его даже совесть не мучала - она типа взрослая девочка и сама все понимает, а раз ее это устравает, то все в порядке, она сама этого хочет), потом жалел, потом ему стало просто по фиг. Так что я думаю что тебе как минимум стоит ему сказать - что или серьезные отношения - я твоя девушка, с цветами, конфетами и свиданьями, либо никаких! Будь готова к тому чтобы быть брошеной сперва, он же гордый, но если ты правильно все разыграешь, то потом вернется и все уже будет по другому! Удачки тебе!

Герда
31.07.2006, 14:12
Ох,... прям, страсти мадридского двора... :)

Марин, совет такой...
1) насильно мил не будешь.
2) чем меньше женщину мы любим... тем больше нравимся сы ей... :( увы..
3)не клинься на нём... живи своей жизнью...забывая о нём... пусть он ищет с тобой встречи.
:love :love :love

вот.