PDA

Просмотр полной версии : ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????(СОВЕТ ОЧЕНЬ НУЖЕН)


brodyga
28.07.2006, 00:51
НУ расскажу по порядку!Со мной в группе учится очень красивая девушка!НА 1 курсе мы с ней просто общались,были друзьями!ПОтом я понял что не могу без неё жить,что она стала смыслом всей моей жизни!Я начал действовать,ухаживал за ней,дарил различные подарки,писал ей стихи.Она мне всё время говорила что пока не готова к серьёзным отношениям,что ей нужно время чтобы принять решения!НУ я ждал,надеялся!У неё нет никого,говорю заранее.ПРОшло полгода,я всё надеялся!и вот в мае мы решили с ней серьёзно поговорить!Она мне сказала что не испытывает ко мне сильных чувств которые нужны для отношений,что я ей симпотичен и всё!НУ короче сказала мне НЕТ!Хотя непримым текстом!Я тогда перестал с ней общаться,хотя это было очень сложно,мы всё таки учимся в одной группе в университете,я её вижу каждый день!Месяц май для меня был самым болезненым,я сильно переживал,ничего не хотел делать,хотя друзья знали про это,пытались всячески вытащить меня куда-нить,развеяться,но яникуда не хотел идти,хотел быть один!И вот в один прекрасный день я решил ей написать и пригласить погулять,и она согласилась :D !Она была удивлена,почему я решил её вдруг позвать,я на самом деле не думал что она согласиться!МЫ снова начали общаться,причём куда лучше чем раньше!Я не заводил разговоры про отношения,просто мы гуляли,нам было весело,потом как то я решил поцеловать на прощание,ну просто в губы!До этого я никогда не целовал её так,просто привет пока и всё!Она мне ничего не сказала,просто улыбнулась!НУ я тогда решил идти дальше!когда мы гуляли то я начал брать её за руку,когда сидели,я обнимал её постоянно!и она не против была!Может для некоторых это не показатель,а для это уэже много значит!ПОтому что она такая девушка,домашняя,нигде не гуляет,встречалась тока с одним парнем и то 2 месяца!Так вот,и как то раз когда мы сидели с ней,я решил снова поговорить с ней об отношениях!Она мне сказала что недоконца ещё разобралась в своих чувтвах,что не уверена ПОКА!Она просто щас уехала к бабушке отдыхать на месяц с родителями,и это время чтобы подумать и принять окончательное решение!Когда у нас была прощальная прогулка,я подарил ей сердце в коробочке и написал стихотворение про неё!Ей было очень приятно,она сказала что возьмёт его с собой чтобы оно напоминало обо мне!!Потом она мне написала письмо,откровенное причём!!НАписала что опять испытывает ко мне тока симпатию недружескую,что её ко мне как бы не тянет!Написала что у меня нет недостатков,что я добрый и т.д. Что она обязательно подумает над своими словами ещё раз!!!!А потом мы встретимся в конце августа и всё обсудим!!!!!И ОНА УЕХАЛА!!!!Я скучаю по ней безумно,у неё там нет телефона чтобы мне позвонить или написать смс,да может это и к лучшему для нас!!!!Я просто сейчас не знаю что делать,когда она приедет!!!!!ЕСли она снова скажет НЕТ,то что я буду делать???Проще было бы если бы она не училась со мной!Я как подумаю о том что у нас ничего не выйдет,то мне плохо становится!!!!!РЕБЯТА,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????? :?:

minimama
28.07.2006, 01:06
Не драматизировать! Не делать из одного человека центра Вселенной. Не бросаться высокопарными фразами "Она - моя жизнь!" Понимать, что она вольна делать любой выбор. И ты должен принять ее любое решение.

More
28.07.2006, 01:10
Требуй определённости. Никаких "ну я долго думала, ну так и не надумала". Нужно сказать лишь одно слово. А нет, так начинай новую жизнь. Хотя сказать проще, чем сделать. Удачи

minimama
28.07.2006, 01:15
More! Что значит "требуй!"??? Она ему ничем не обязана.

MoomiK
28.07.2006, 01:29
главное не делай из мухи слона!!!!! Если ты говоришь, что она девочка домашняя... и у нее не было длительных отношений..значит она просто боится перемен)) !!!
не дави на нее...когда она приедет)) просто не навязчиво дай понять,что она тебе нужна и что ты чувствуешь!!! :hand-kiss

More
28.07.2006, 01:31
minimama, но ведь девушка может вечность держать его в заблуждении. Я думаю, она хотя бы должна сказать на какие молодой человек может рассчитывать отношения.

brodyga
28.07.2006, 11:01
MoomiK я уже давно дал ей понять что она мне нужна и что я чувствую к ней!И когда она приедет,если опять скажет что не может определиться,что мне опять ждать?Я её как то спросил,не боится ли она что я могу просто уйти от неё?Она ответила что как то об этом никогда не задумывалась,что если я вдруг остыну по отношению к ней,она поймёт...Просто она привыкла что я всегда рядом,я ей всегда первый звонил,писал смс,звал гулять и т.д. Вот она щас там одна,меня там рядом нет,я не знаю будет ли она скучать по мне???ПОчему то мне кажется что не будет... :(

Пипа
28.07.2006, 11:38
Обязательно будет :) !
Не расстраивайся и не подгоняй события. Она просто боится напора твоего, ведь когда ты от нее отдалился, то вы стали лучше общаться. Не скрывай своей сипатии, но будь сдержаннее. Она уже привыкла к тому, что ты есть в ее жизни и будет скучать по твоему сверхвниманию. Будет думать о тебе и ваших отношениях. Так всегда получается почему-то :)
А пока наслаждайся теми чувствми, которые испытываешь, пусть и не знаешь чем это закончится.
Удачи

brodyga
28.07.2006, 11:42
Спасибо ПИПА!!!!! :wink: ты меня успокоила!!!!))))У неё скоро день рождения,я собираюсь купить ей 101 розу когда она приедет!!Сейчас устроился наработу чтобы накопить денежек для такого подарка,у родителей брать как то не хочется!!

Пипа
28.07.2006, 11:49
Завидую твоей девушке! Очень романтично :) Мне самое большее 19 роз дарили и я это помню до сих пор.Надеюсь у вас все получится. В любом случае она это запомнит на всю жизнь. :D

Lessa
28.07.2006, 12:40
Я тоже думаю, что тебе нечего расстраиваться. Продолжай ее добиваться. По ситуации видно, что ты сможешь ее добится. если будешь правильно себя вести. Будь рядом, добрым, нежным... А если она опять будет морочить тебе голову - устрой ей шоко терапию! Когда ты пропал в первый раз - это сдвинуло лед! так ведь... ;)

Lesuxa
28.07.2006, 12:44
А если опять затаиться на некоторое время? Ты же пишешь, что после перерыва в ваших отношениях, она позволила тебе большее, чем раньше.

voffka
28.07.2006, 12:52
brodya смотри что можно сделать: :lol:

В любви еще не объяснялся? :)

Покупаешь розы в нужном количестве плюс куча шариков, открыток, каждую подписываешь как твое сердце скажет, договариваешься с ее родителями чтобы приехать украсить комнату к дню рождения, она конечно же должна быть где-нибудь в это время :)

101 роза - это просто огромнейший букет, который тяжело даже в руках держать, я как-то 61 еле донес :)

Поэтому укрась ее комнату цветами, шариками, открытками, найди приятнейшую игрушку. Этот день рождения запомнится надолго. Когда она войдет в комнату, это будет не только дико приятно для глаз, запах роз достанет ее еще в коридоре :)
Розы выбирай пахнущие, потому что бывают вообще без запаха 8O

Розы бери свежие на какой-нибудь цветочной базе, только заранее договорись о количестве.

Оптом они стоят.. Не помню, я брал около 40 рублей за штуку.

Ну вот, все секреты рассказал :D

После этого она как минимум поймет насколько она тебе нужна.

Удачки :)

minimama
28.07.2006, 12:55
voffka! Подозреваю, что девушка как раз давно знает о чувствах парня. У нее своих чувств пока не появилось. Кавалерийской атакой не решается такое.

voffka
28.07.2006, 13:36
Мдя, если своих чувств не появилось, конечно это немного по-другому...

А я б все равно в атаку :) Может это будет ее спусковым механизмом.

Не, адназначно в атаку :wink:

Kero4ka
28.07.2006, 17:16
Согласна с voffka!!

А девушка боится серьезных отношений! Докажи ей свою любовь!



______________________________________________
Ах, как прекрасно, когда тебя так любят! :love

brodyga
28.07.2006, 17:23
Ребята,я уже доказывал ей свою любовь!!!!Я даже признался ей в любви следеющим образом:перед входом в универ я на асфальте написал краской что люблю её,нарисовал рядом с надписью большое сердце!!!!!Эта надпись держиться до сих пор хотя прошло уже 3 месяца!Она сказала после этого что я эгоист,потому что зная о том что она не может ответить мне тем же,я всё равно написал такое!!!!Я конечно ожидал немного другой реакции от неё!!!!Я думал что ей будет приятно!!СЕйчас я думаю что если она снова будет тянуть время то я уйду!!!Сколько можно ждать????Я не пойму,насильно мил не будешь.

minimama
28.07.2006, 17:36
Правильный вывод: пора уходить, насильно мил не будешь.

MoomiK
29.07.2006, 13:13
А попробуй девушку игнорировать? совсем... не хамить, ничего такого, а просто не замечать....Вдруг тогда она осознает или прочувствует...Ведь всегда бывает, Что имеем не храним, потерявши плачем))
Да и действительно..правда в том ,что насильно мил не будешь...
А с твоим умением открыто выражать свои чувства, ты завоюешь огрооомное множество девичьих сердец!!!!!
Не УНЫВАЙ! А если , что то Время лечит.......

brodyga
29.07.2006, 13:21
MoomiK!я знаю что время лечит,просто это сложно будет,я же её каждыЙ вижу в универе!Мне не нужно завоёвывать множество девичьих сердец,мне нужно только её сердце!!!!!!ТОЛЬКО ЕЁ!!!Я до неё встречался с девушко 1.5 года,это была моя первая любовь,потом когда мы расстались,мои чувства к неЙ около года не проходили,и только Благодаря Викуське(я наконец то решился назвать её имя :D ),я смог забыть свою бывшую девушку!!!!

minimama
29.07.2006, 13:33
MoomiK
Игнор - это все же действие со знаком "минус". За что же девушку-то так наказывать? Она вполне может ценить и уважать автора топика. Но если любить его не может. Делать ее виноватой за это?
"Мы выбираем, нас выбирают -
Как это часто не совпадает" :(

-Incognito-
29.07.2006, 14:07
НА 1 курсе мы с ней просто общались,были друзьями!ПОтом я понял что не могу без неё жить,что она стала смыслом всей моей жизни!

Какой скромный и абсолютно не резкий переход. Автору пять за умение выражаться . :lol:

2kero4ka
А девушка боится серьезных отношений! Докажи ей свою любовь!
Извините, но это бред. Как ей доказать?С крыши прыгнуть? человек говорит - люблю,дарит подарки , оказывает всяческие знаки внимания - как еще доказать.
Девушка боится? Девушка просто его "разводит" и ничего не боится :mrgreen:
2minimama
Что значит "требуй!"??? Она ему ничем не обязана
А вот это уже надо уметь сделать так,чтобы человек начал думать, как обязанный чем-то. Это не хорошо,но по-другому порою не получается.

РЕБЯТА,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????
Найти себе другую девушку ,но НЕ в группе .
Почему не в группе? Где,извините за выражение,жрешь там и !%:*? - так нельзя. Проверено :wink:
Почему не стоит добиваться именно ее - конечно можно,если автору приятно чувствовать себя мальчиком, который-придет-когда-скучно .
На серьезные отношения можно и не надеяться - в таких ситуациях они ну никак не образуются. Советую остаться с ней просто хорошими знакомыми - разве плохо иметь ее номер и когда сильно хочется- погулять и тд.
Понимаю, что чувства и хочется ее добиться,хоть головой об стену бейся. Но, как известно, стена крепче в любом случае :D :roll:
Поэтому,автор, читай выше как стоит делать и как не стоит.

brodyga
29.07.2006, 14:12
Incognito!я не смогу найти другую девушку,так как люблю именно Вику!Да и забыть её сложно будет!! :( !Да я и не хочу забывать её,я хочу быть с ней!!И пока она мне окончательного ответа не даст,я буду добиваться её!Ну а уж если скажет НЕТ :( ,то я просто уйду,исчезну из её жизни раз и навсегда!!!!!Чтобы не мучить ни себя и ни её!

MoomiK
29.07.2006, 14:38
Я не хочу ни как обидеть девушку brodyga , но мне кажется она относится к определенному типу девушек "собака на сене" сам не ам и другим не дам.... у Вики изменилось к тебе отношение когда ты пропал...вы стали встречаться чаще.. может просто не отпускает от себя???
Ты же сам писал."Я её как то спросил,не боится ли она что я могу просто уйти от неё?Она ответила что как то об этом никогда не задумывалась,что если я вдруг остыну по отношению к ней,она поймёт...Просто она ПРИВЫКЛА что ..."
Ну не честно со стороны девушки, ее поведение....

brodyga
29.07.2006, 18:37
Ребята,а кто знает где можно заказать в Москве розы оптом???чтобы по дешевле было :oops:

-Incognito-
29.07.2006, 21:53
2brodyga
Incognito!я не смогу найти другую девушку,так как люблю именно Вику!Да и забыть её сложно будет!! !Да я и не хочу забывать её,я хочу быть с ней!!И пока она мне окончательного ответа не даст,я буду добиваться её!Ну а уж если скажет НЕТ ,то я просто уйду,исчезну из её жизни раз и навсегда!!!!!Чтобы не мучить ни себя и ни её!
Скажи мне,парень,зачем ты пришел на этот форум? Расскажи мне честно.
Искать совета? Чушь. Тебе дали их уйму и они почти на все 100% являются обьективными в глазах многих читателей данной темы.
Ты пришел с устроявшимся решением- ты будешь добиваться этой девушки и не делать так, как сам понимаешь (или не понимаешь) ,что было бы правильно.
Сказали и в мягкой форме и в грубой - а твои посты - будто оправдания на тему "почему я ее не могу оставить" .
Никто не заставляет тебя, но тогда и тему заводи не в разделе: "прошу совета",который тебе абсолютно не нужен, а в подобающей, например : "Хочу поплакаться (чуть ниже по списку).
С ув. Incognito.

voffka
31.07.2006, 10:22
brodya, сходи в ва-банк :) Каким хочешь способом, только на асфальте не пиши больше :) Это должно быть когда она приедет. Если опять будет тянуть резину, действительно займись чем-нибудь или кем-нибудь другим в жизни. Проблема в том, что все твое внимание воткнуто только в нее :)

Неужели тебе нужна девушка, которую ты УГОВОРИЛ быть с тобой?
Любовь все-таки союз двух сердец.

И еще: ты пытаешься управлять ее любовью, а ей нельзя управлять. Ты просто определяешь как факт: я люблю или я не люблю, а управлять не получится.
Поэтому если за время вашей разлуки она все еще не определилась, и твое внимание ей покажется ненужным, убери от нее свое внимание и станьте просто друзьями.

У меня есть друг, который уговорил свою девушку быть с ним, они уже два года встречаются, но это любовь умом, мозгом, они понимают что оба красивые, сексапильные, и поэтому вместе, а всю жизнь прожить вместе и жениться не собираются, потому что понимают, что красота скоро может закончится вместе с так называемой любовью :)

Очень печальная история, никогда никого не уговаривай быть с тобой :oops:

brodyga
31.07.2006, 12:50
voffka!!!Спасибо за совет!!!!!Я наверно так и поступлю,тока не думаю что мы сможем остаться просто друзьями!!!!!!Друзья из нас не получаться

Sweety
12.08.2006, 16:04
brodyga,возможно именно это расстояние и время дает ей подумать,и соскучится по тебе?
А ты сразу говоришь нет....Есть же надежда...она всегда есть....Это первое.
А второе-почему же друзья из вас не получатся? Если ты так ее любишь,тебе так просто будет уйти "от нее"? Перестать с ней общаться?
По моему лучший вариант,если она скажет нет,это будет быть друзьями знакомится с новыми девушками...не из института...
И еще мне кажется,так она проверяет тебя и твое отношение к ней....
Возможно она просто боится опять ошибится...возложить какие надежды и получить крушение этих надежд.Она явно не хочет испытать боли...

Любовь не приходит к каждому мгновенно.У кого то она растет из простой обычной симпатии и становится намного крепче со временем...
Так что надо надеятся и ждать!

brodyga
12.08.2006, 16:11
Sweety!мы не сможем быть друзьями,потому что она будет вести себя не как просто друг,она всегда будет боятся дать мне намёк на что то своим поведением!!У нас уже такое было,она в универе со мной общалась как то холодно потому что боялась дать мне намёк на что то!!!!ПОэтому и говорю что друзьями мы не может быть,если что....Хотя я хотел бы,если у нас ничего не получится

Sweety
12.08.2006, 16:34
brodyga,друзья это друзья.У них не такие отношения как у парня и девушки....Потому как парень/девушка это человек которого ты любишь и он всяко ближе чем друг/подруга...

DashaIra
15.08.2006, 17:34
ВАРИАНТ № 1....а если у девушки и правда нет никаких чувств к автору?например, она относится к нему как к другу..она понимает, что он такой хороший, милый, так любит её..что ещё в принципе для счастья надо...но просто не может она полюбить.. Тогда о каких шикарных подарках на ДР и украшении комнаты может идти речь?И смысл я не понимаю... во-первых, столько денег потратишь, во-вторых, если она не может тебя полюбить , то такой подарок ей особого восторга не принесёт...да, она будет рада, что это всё для неё, НО тогда ей будет ещё труднее сказать НЕТ... она будет понимать что причинит боль человеку, который её любит..и опять не даст окончательного НЕТ...и ты будешь надеется на что-то...
И вообще я полностью согласна со всем, что сказала МИНИМАМА!

ВАРИАНТ №2...может у девушки есть к тебе какие-то чувства, но она боится того, что ты так быстро хочешь достигнуть всего.. что сразу в любви признаёшься...и не дави на неё...

№3 Мужчины по своей натуре завоеватели..тебе она сейчас интересна, ты хочешь того, чтобы она была с тобой, добиваешься этого-но она НЕ ДОСТУПНА пока..Цель твоя ещё не достигнута...надо продолжать...и ОНА ТЕБЕ СТАНОВИТСЯ ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЕ...А ПОТОМ ВОТ СКАЖЕТ ОНА ТЕБЕ ДА..СКАЖЕТ ЧТО СОГЛАСНА НА ОТНОШЕНИЯ..всё-цель достигнута...можно отдохнуть..потом холодок почувствуешь-опять всё сначала...И БОЛЬНО ОТ ЭТОГО ВСЕГО БУДЕТ ЕЙ...надеюсь такого не будет..

А вообще я считаю, что если ты правда её любишь, то хочешь, чтобы ОНА была счастлива, даже если и НЕ С ТОБОЙ!!!

Неужели тебе нужна девушка, которую ты УГОВОРИЛ быть с тобой?
Любовь все-таки союз двух сердец.


И ещё, полностью с этим согласна!
Voffka-молодец!Хорошо сказал!

brodyga
15.08.2006, 17:53
DashaIra!!Ты знаешь,я если честно не думал над твоим ВАРИАНТ№1!!!!А сеЙчас осознаю что ведь ты права!!!! :) Я думаю что с дорогимим подарками спешить не буду,куплю в том случае,если у нас получится!!!Насчёт ВАРИАНТ №2-давить теперь я не буду и разговаривать с неЙ на эту тему тоже.если у неё будет желание поговорить со мноЙ,то она сама сделает это!!!ПРОсто при первоЙ нашёЙ встрече мне кажется будет видно что она надумала-если поцелует в губы,значит всё у нас будет хорошо,а если в щёку,то значит :cry: Насчёт ВАРИАНТ №3,то я знаю что желание быть с неЙ у меня не пропадёт,если я "добьюсь" её!!!Спасибо тебе БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!! :rose !!!!!!!

DashaIra
15.08.2006, 18:15
Вот и молодец! :wink: Я уверенна что у тебя всё будет хорошо! :wink: И если не с ней, то с другой, но ты БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ! Удачи и любви тебе! :love

Sweety
16.08.2006, 13:39
brodyga,честно если она тебя поцелует в губы или в щеку,совсем ничего плохого не значит,кроме что она к тебе хорошо относится....

Я своего любимого всегда при встрече целую в щеку.Так хочется.Это не значит что я его не люблю.Так что не решай за нее что это будет значить...Сам себе все усложняешь.

И еще я верю,что у вас все будет хорошо! :wink:

Bel4onok
25.08.2006, 01:33
Все прочитала здесь и твоя история кажется мне безумно знакомой, так как похоже, что и Вику знаю я и универ родной с признанием на асфальте про Викуську. признайся честно ты в ГУУ учишься?

brodyga
25.08.2006, 01:38
Bel4onok!а может ты и меня знаешь?

Sweety
25.08.2006, 08:53
brodyga,не признавайся.А то еще расскажут твою тайну!
:?

Bel4onok,извени конечно,но можно было и в личку написать это.А человек не хочет признаваться,может пытать будешь? :?

Bel4onok
25.08.2006, 12:06
Пытать я никого не думала и тебя вряд-ли знаю лично. Написала я это совсем к другому. Конечно поступок романтичный, приятный, однако Вик в универе с 15 000 студентов достаточно, по крайней мере 3 из знакомых мне были заинтересованы такой надписью. Одну девочку неделю в шутку подкалывали, чтобы она выдала своего воздыхателя, другая действительно на полном серьезе верила, что это сделал ее знакомый. А вот третьей не повезло. Ее молодой человек не оценил такого подвига и решил, что а ней еще кто-то ухаживает, немного повздорили, побузили. Вот такие дела.

brodyga
25.08.2006, 12:10
Упс!!!Не думал что так получится,честно!!!! :D !!!!НАдо было фамилия подписать,чтобы такого не случилось!

Bel4onok
25.08.2006, 12:19
Ладно, удачки тебе! а я пойду упаковывать подарочек своему милому!

brodyga
25.08.2006, 12:21
Спасибо,Bel4onok!!!!

brodyga
02.09.2006, 16:45
Ну всё ребята!!!!!Закончилась моя история!!!Я рассказзывал что ждал одну девушку и вот она вернулась!!!Причём приехала в Москву и не позвонила мне!!Спустя 2 дня я узнал р её приезде от нашей общей подруги!!!Я сразу ей позвонил,она сказала что не хочет встретиться со мной,что мы и тамк за лето нагуляллись с ней,что больше не хочет встречаться наедине со мной,если только в кампании друзей!!!Она может быть ТОЛЬКО мне подругой!!И сейчас не знает как себя вести со мной,чтобы я вы ней видел только подругу!!Я пришёл в универ на 1 сентября мы просто сказали друг другу привет и всё!!!!А мне было обидно и больно от того,что мы с ней смейчас так общаемся как будто мы чужие совсем незнакомые люди,а я не хочу так,я хочу нормально общаться,она же мне родной человечек!!!!!!!и сейчас я не знаю что делать совсем!!!как себя вести????в душе у меня остаётся маааленькая надежда на то,что мы будем вместе,вот этой надеждой я и живу!!!!!

Лилька
02.09.2006, 21:19
Маленький совет! Поверь, пока будешь пытать надежду, у вас даже общения нормального может не быть! Оставь её! Ты же не хочешь довести до того, чтобы она тебя в корридорах перестала узнавать или не замечала на улице! Если начнет избегать тебя, то это уже не просто про общение забудь, еще и отвращение может появиться! Ведь выходит, что ты её мнения не ценишь, думаешь лишь о своих чувствах! Не обижайся, но поверь, такой исход вполне вероятен! :(

Medvegonok
04.09.2006, 12:09
Это точно. Успокойся и забудь. Начни жизнь с начала. Просто если сделаешь еще хуже ты еще больше будешь страдать. А там время покажет......Может вы и друзьями станете отличными......
Удачки :wink:

Шрамовик
04.09.2006, 17:20
да ты просто маньяк, девушку оствь в покая так как она тебя просит! она тебе что сказала, что она не хзочет с тобой быть! ну и все, я понимаю что чувства и все остальное но всеже есть и другие девушки! а представь себе ситуацию - вдруг тебя любит какаята девушка не может к тебе подойти потмоучто видит что ты просто у ног Вики! не трогай её больше, общайтесь и хватит на этом! а то что она холодно с тобой общаеться то это не правда, просто ты так думаешь потомучто хочешь чтоб она с тобой по другому общалась! вот проведи простой эксперемент! понаблюдай как она с остальними парнями общаеться и потом оцени как она с тобой, только по нормальному, ок? вот увидишь что я прав!!! конечно на все 100 никогда нелзя быть увереним но все же такое может быть!


советчекам почти всем выражаю глубокую благодарность! молотки все!!! особенно Инкогнито!!! просто красавец! уважаю!

я тебе ещё хочю коечто посоветовать!
найди себе нормальную девушку которая будит ценить тебя и твои поступки!!! и самое главное избався от спермотоксикоза! :wink: поможет, на личном опыте проверял!!! :D


всем любви и приятних очючений!!! :love

brodyga
04.09.2006, 19:01
Шрамовик!!!ты думаешь я не наблюдал как она общается с другими?если ей что нить нужно она никогда не попросит меня,а другого парня!даже когда мы рядом сидит,она общаетсмя с другим,а не со мной!!!а насчёт спертотоксикоза ты переборщил!!!!!!В группе кстати,я никогда не был у её ног,я старался чтобы никто не знал о моих чувствах к ней,знали только близкие друзья!

Lessa
04.09.2006, 19:41
Ну чего вы напали на мальчика, ему и так тяжело... Все будет хорошо! Ты встретишь другую, а эта тебе голову морочит. Не хочет общатся - и не надо. Смотри по сторонам, поверь - незаменимых людей нет!

Sweety
04.09.2006, 21:12
brodyga ,как говорят у нас : ешь арбэ дагим ба ям.
Это значит что в море есть много рыбы,то есть не стоит как Lessa незаменимых нет.Как бы тебе не хотелось.Ты наверно просто зациклился на ней,потому что она тебе отказывает??? :(

Ice_in_Heart
11.09.2006, 20:03
ХА! А что если общаешься с другими, начинаешь как бы встречаться, но у тебя ничего не получается? У тебя нет ни малейших надежд, но всех почему-то сравниваешь именно с НЕЙ. Ты ищешь ту, которая хотя бы на 75% была похожа на нее, но увы... Чувства не затупляются, а наоборот - усиливаются. Даж время от тебя отвернулось..... Упс!... Эт так... Крик души...
Я поддерживаю brodygу, так как понимаю. Ведь не первый день живу и прошел через много испытаний, ссор, обманов, влюблялся ни раз...
Но любовь и влюбленность - разные вещи! От ЛЮБВИ не избавиться...

Лилька
12.09.2006, 11:03
Многие воспринимают свою любовь за влюбленность и именно поэтому не могут от нее избавиться! Не всякий обьективно оценивает ситуацию, в которой оказался! Поэтому стоит прислушаться к советам со стороны! :roll:

Шрамовик
12.09.2006, 12:23
Многие воспринимают свою любовь за влюбленность и именно поэтому не могут от нее избавиться! Не всякий обьективно оценивает ситуацию, в которой оказался! Поэтому стоит прислушаться к советам со стороны! :roll:

Я с тобой вообще не согласен, не нужно слушать всякую ерунду!!! Нужно прислушиваться к своему сердцу и знать то, что ты чувствуешь, и добиваться того, что ты хочешь и с кем хочешь! Если б я слушал то, что мне говорили про мою связь с моей любимой, главная проблема в том, что мы живем в разных городах и видимся очень редко, в основном говорим по телефону!

Мне сразу все сказали, что не реально будет, а мама вообще сказал, что она никогда за меня не выйдет! Я такой услышал от своей мамы, и она мне это почти каждый день говорит! Я все понимаю, что нам будет очень тяжело, но я стремлюсь к ней, а она ко мне! И я уверен, что у нас все будет хорошо, я этого добьюсь!!!

Так что не упускай возможности удостовериться, любишь ты или нет!
Вот когда точно будешь знать тогда и решай что делать!



:love

Ice_in_Heart
16.09.2006, 16:30
Нужно прислушиваться к своему сердцу и знать то, что ты чувствуешь, и добиваться того, что ты хочешь и с кем хочешь!

Полностью с тобой согласен! Вот только не всегда все так получается, как ты хочешь, а даж наоборот...

Шрамовик
18.09.2006, 09:18
Нужно прислушиваться к своему сердцу и знать то, что ты чувствуешь, и добиваться того, что ты хочешь и с кем хочешь!

Полностью с тобой согласен! Вот только не всегда все так получается, как ты хочешь, а даж наоборот...

Нужно добиватся, и тогда точно все получится! а вот через какое время, это у же другой вопрос! :wink:

Medvegonok
18.09.2006, 15:54
Шрамовик, я конечно с тобой согласен в том что нужно добиваться и достигать своей цели, но Ice_in_Heart тоже говорит дело. Ведь не всегда мы идем по правильному пути и когда ты бъешься головой об стенку, нужно хотя бы более чем на 50% быть уверенным, что она развалится иначе голова треснет раньше.
Поэтому и ему если и надо добиваться, так хотябы за короткое время прозондировать почву, что все его старания не пройдут зря. А попусту добиваться того, кто к тебе вообще равнодушен и будет таким всегда, это пуста трата времени, сил и чувст.
Пусть ищет себе другую, с которой ему будет хорошо и от которой будет заимность....

Ice_in_Heart
19.09.2006, 17:45
Вот-вот, и я о том же.... добиваюсь, но она может принять за маньяка...
Дело в том, что видеть я ее могу только нарошо, понарошку - никак...

Пипа
20.09.2006, 10:09
Шрамовик, ты что-то сам себе противоречишь. Сначала называешь brodygу маньяком и говоришь, чтобы он оставил девушку впокое, а потом советуешь добиваться своего :lol:
brodyga, понимаю, что сейчас трудно, но ничего другого, чем отстраниться от нее не остается. Она сказала то, что чувствует и ты должен быть благодарен ей за честность. Никакие слова утешения не помогут сейчас, но поверь, через некоторое время будет легче и ты будешь смотреть на эту ситуацию подругому.
Не расстраивайся :wink:

Medvegonok
20.09.2006, 10:50
Вот вот...
Главное что она тебя не послала - это было бы хуже. А так останьтесь друзьями, а ты начни знакомиться с другими. Жизнь одна и не надо бросаться на первый попавшийся камень. Так что у тебя еще все впереди.. :wink:

voffka
26.09.2006, 21:47
а вот мне тут такую мысль сказали :idea:

Любовь - это позволение человеку быть САМИМ СОБОЙ.

Позволь ей встречаться с тобой только при друзьях, позволь ей не хотеть целоваться с тобой, позволь ей все :) Если в тебе есть состояние любви, наслаждайся им, ведь это здорово, ты встаешь с утра и солнце светит как то ярче и трава зеленее, потому что ты сегодня увидишь ее :heart
Или же ты встаешь со страхом что она не обратит на тебя внимания? :evil: Страх гони.

Был такой смешной рассказ у Карцева: человек шел на свидание к девушке, летел, с цветами, и там были такие стихи:

А навстречу шли прохожие,
Все на ангелов :angel похожие.
И улыбалось небо ясное,
И дивно пахла череда.

А девушка не пришла.. Он прождал ее час и побрел оттуда..
Стихи поменялись :)

А навстречу шли прохожие,
Все на дьяволов :evil: похожие,
И несло капустой квашенной
Из соседнего двора.


да, еще тут мысль подсказали:

Самое трудное в этой жизни - это дождаться своего часа. :two-kiss

А тебе щас нужно научиться ждать. но не пассивно. но и чтобы тебе не было постоянно плохо. не забывай что все может меняться за доли секунды, и вроде бы ниоткуда, и вроде бы неизвестно почему..

Очень красивая ситуация, уверен, ты выйдешь из нее достойно :newyear5


А ей позволь все, позволь...

brodyga
27.09.2006, 00:01
недавно получилось такая ситуация:ей дали билеты на съёмку программы одной она хотела пойти,но получилось так что с ней никто кроме меня не смог пойти,ну я и предложил свою компанию,так как меня уговорили :D !мы пришли и сели на сааамыыые последние места в зале саааааамые дальние!!мне было прекрасно видно,а она начала жаловаться что хочет сесть поближе!Я сказал ей сидеть на месте а сам пошёл искать нам места!там первые 3 ряда возле сцены были свободные,я подошёл и мужик сказал что они заняты,потом начал расссматривать меня с ного до головы и сказал чтобы я садился туда( был одет в джинсы и клёвую красную обтгивающую футболочку)!!я сказал что я не один что мне нужно ещё одно место!!!!!!Я показал ему на неё он сначала отказался,сказал что она одета в чёрное,ну Я сказал что она красивая девушка и всё такое и он потом согласился посадить её рядом со мной!!Это был организатор съёмок!!Эти 3 ряда спейиально предназначались для самых ярких зрителей потому что эти ряды наиболее часто снимали!!!!!!!!Вот короче мы и сидели там:)Она была довольна!она потом сказала что всегда мечтала вот так побывать на съёмках,а потом по телеку себя посмотреть. а мне было очень притяно потому что я сделал ей приятно:)

Ice_in_Heart
27.09.2006, 16:58
Voffka, хороший стишек! Это действительно так! Сам испытывал) :oops:
brodyaga, у тебя фсе получиться! Верь в это!
:wink: