PDA

Просмотр полной версии : Это по любви...


Страницы : [1] 2

Любимка
06.01.2011, 15:11
Вот началась наша подготовка к этому замечательному дню - нашей свадьбе.
Подготовительную работу я вела давно (информацию о платьях, костюмах, стилях и т.д.) и это помогло выбрать определенный стиль свадьы. Мы с моим БМ артисты, а это значит, что усталых и стесняющихся жениха и невесты не может быть по определению. Цветовая гамма - бело-желтая. Вообщем, идей очень много, осталось только воплотить все в жизнь, благо - время позволяет. Свадьба планируется на август. ТТТ.
Итак, 23 декабря.
Все нормальные люди бегают по магазинам, дабы купить в подарок на Новый год что-нибудь оригинально, а мы с БМ - сама оригинальность - за неделю до Нового года бегаем в поисках обручальных колец.:cool: Мое колечко мы искали не долго, т.к. я знала чего хочу, а вот кольцо БМ мы искали долго, проблема была в том, что нам нужно было именно серебряное обручальное кольцо, а их не так много в продаже, да и нужный размер найти не так легко.
Наконец, выяснив, что нужные нам кольца привезут завтра, мы убежали на работу.
На следующий день мы отправились в этот магазин за кольцом. Продавец спросил какое именно мы хотим кольцо - гладкое или с рисунком. БМ сказал, что гладкое, и когда уже нам начали оформлять кольцо, БМ вдруг решил "просто посмотреть" на кольца с рисунком и (очень неожиданно для меня) резко переменил свое мнение. Так мы купили ему кольцо с рисунком и уже по выходу из магазина поняли, что у нас получились кольца с одинаковым рисунком с разницей лишь в размере и металле.
Так началась наша официальная подготовка к свадьбе.:for&against

Любимка
10.01.2011, 17:43
Я не могла дождаться когда же пойду за платьем, но новогодние каникулы делали свое дело - вся страна отдыхала. И вот, набравшись смелости, прихватив кругленькую сумму я отправилась в первый салон. Очень рада, что начала свой поиск именно с него, т.к. именно там я и купила платье. Сразу отмечу, что я не стандартная невеста в том понимании, что для меня платье не имеет огромного значения. Главное, чтобы не голышом замуж выходить))))
Моя профессия предпологает постоянную носку красивых вечерних нарядов, поэтому за свою не долгую жизнь я их много перемерила и переносила. И именно по этойй причине я знала, что хочу конкретно и что мне подходит.
При выборе платья я руководствовалась еще и тем фактором, что не хотела ничего банального - никаких пышных юбок, многослойных и тяжелых, бантиков, цветочков и т.д. не хочу быть "как все"!!! Мне очень нравятся продуманные образы, а не так, что "как по традиции положено , так и будет".
Полиств каталоги я остановилась на нескольких вариантах и отправилась в примерочную и О УЖАС!!! Мне велики ВСЕ платья!!! Видимо, опять похудела((( Я и так-то мальенького размера, а тут вообще....(((
Но девушка подсказала, что подгонку они сделают, мне понравилось платье, а когда я узнала его цену, я просто была шокирована! Таких цен не бывает!!! А все дело в том, что сейчас сезон распродаж и все товары с огромной скидкой. Свадебные платья - не исключение.
Итак, платье теперь у меня дома, а вот все остальное для себя я не могу купить пока не найду туфли, а они у меня будут тоже не обычные, а желтого цвета.

Добавлено через 8 минут
Мои поиски желтых туфель начались - несколько торговых и.... ни одного варианта((((((((((((((((( начался какой-то кошмар!!!!! Неужели у нас с желтой обувью проблема???? я несколько дней подряд вставала и ехала по магазинам, мне стало казаться, что это утопия, ни туфель, ни босоножек подходящего цвета и размера не было.
Я позвонила подругам в другие города - может что-нибудь найдут, а пока шел этот поиск, мы начали подготовку жениха.
Слава Богу, с ним таких проблем не было - костюм мы купили в один день, рубашку и галстук - в другой, а туфли и запонки в третий, и - ФАНФАРЫ - передо мной красавец жених в полном боевом обмундировании.)))

nast_y_o_u_sha
10.01.2011, 21:36
Любимка, солнышко поздравляю тебя!!! Вы так долго и сложно к этому шли)))) Пусть у вас получится очень крепкая и дружная семья!!!

Тигрёна
10.01.2011, 23:04
Любимка, очень интересно читать твою тему, ведь все эти свадебные хлопоты так приятны!;)
А фотографии будут прилагаться?:)

Eclipse
10.01.2011, 23:26
Любимка, поздравляю вас!
Теперь ты невеста! :) Удачи вам в подготовке к свадьбе!

Любимка
11.01.2011, 10:19
nast_y_o_u_sha, спасибо, дорогая)))) Как у тебя дела?

Тигрёна, По возможности буду выкладывать, но пока еще их нет)))
Eclipse, спасибо))) очень приятные хлопоты)))

Добавлено через 1 час 3 минуты
Итак, 9 января, мы с любимкой бегаем по магазинам. Уставшие, но довольные мы шерстим очередной бутик, БМка уходит на встречу с другом, а я отправляюсь за пригласительными на нашу свадьбу. Во время выбора раздается звонок - звонит моя подружка. ОНА НАШЛА МНЕ ТУФЛИ!!!!!!!!!!!!!!! (точнее, босоножки, но это уже не важно, т.к. они мне нужны срочно) Описала мне их, померила насвою ножку, все подходит!!! И цена замечательная!!! Я такая радая))))))))))))))
Туфли действительно нужны мне сейчас, а ведь можно было бы подождать нового летнего завоза, но НЕТ! Я легких путей не ищу. Дело в том, что мое платье могут подогнать по моей фигуре только при наличии туфель и пояса.
Пояс я хочу сшить специально на платье для того, чтобы мы гармонировали с БМ. У него будет сшит кушак из этого же материала (материал мы уже купили).
Очень хочется, чтобы туфли пришли поскорее и с ними бежать в сало для выбора фаты и аксессуаров.
Кстати, фату я буду покупать длинную, она очень красиво смотрится))))
Еще не заказаны фотограф и видеооператор, но на этой неделе мы постараемся решить этот вопрос.

Ejivichka
11.01.2011, 15:24
Любимка, мои поздравления с этим важным событием!!! С удовольствием буду читать все этапы подготовки:)

Nevergirl
11.01.2011, 16:47
Любимка, желаю еще много-много таких еж приятных хлопот!!! Впереди еще столько всего интересного))

Кстати, фату я буду покупать длинную, она очень красиво смотрится))))
Я тоже хотела длинную, но в итоге сшила до кончиков пальцев: смотрелась шикарно и танцевать, ходить, на руках носить не мешала!

Танчик
11.01.2011, 17:13
Любимка, поздравляю тебя со статусом невесты)))
Теперь хочется посмотреть на ваши кольца, на твои желтые (как необычно :)) туфли, выкладывай фотографии =)
пс. Вы оба- артисты. Я думаю, вернее, уверена - у вас точно будет веселая свадьба))) Одни приготовления чего стоят )))

Любимка
13.01.2011, 08:51
Ejivichka, добро пожаловать в мои "приготовления"))

Nevergirl, а у меня прям идея фикс - длинная фата, платье у меня не пышное и очень легкое, поэтому, я думаю, мешать ничего не будет))

Танчик, фоточки сегодня-завтра выложу, только туфельки мои еще в пути((( жду, когда тетенька-почтальон принесет заветное извещение
ЗЫ. Кстати, деньги за мои туфли моя подружка брать не хочет - говорит, что это подарок... А еще говорят, что женской дружбы не бывает))))

Добавлено через 8 часов 17 минут
Ну вот и первые затруднения появились(((( я хочу, чтобы программу на банкете провела моя близкая подруга, а будущая свекровь боится, что подружка может не успеть прилететь (она живет в другом конце страны), и предлагает свою "проверенную" тамаду.... А я не хочу никого, кроме подруги - она знает все мои предпочтения в программе, да и вообще, т.к. я саа работаю ведущей на праздниках, я на любого ведущего смотрю оценивающе. Именно этого и я не хочу, я хочу расслабиться на своей свадьбе, а с чужим человеком я этого не смогу. Чтож, будем объяснять дальше по поводу ведущей.

Любимка
15.01.2011, 08:52
Как и обещала - наши колечки

Мышарик
15.01.2011, 11:17
Любимка, здорово,один узорчик,только толщина разная. Красиво!

Любимка
15.01.2011, 12:16
Мышарик, это получилось случайно))) но мне это очень нравится. Вообще, изначально мы хотели гладкие, но потом я захотела с небольшим рисуночком, а там уже БМ))

Танчик
15.01.2011, 13:08
Надюш, хорошие такие колечки, мне нра!!!! =_=

Eclipse
15.01.2011, 21:55
Надя, потрясающие колечки! очень красивые!))

Любимка
17.01.2011, 09:00
Рассказываю дальше)))
В субботу вечером, 15 января вечером мы говорили с будущей свекровью по телефону, она спросила когда мы приедем, чтобы посмотреть рестораны. Но т.к. нас с работы никто бы не отпустил, я сказала, что пока не знаем. Затем я позвонила свое начальнице, и та мне сказала (вот если хочешь, то вселенная поможет), что у меня 2 дня выходных!!! Мы с БМ быстренько собрались и поехали на ЖД вокзал за билетом. 5.5. часов в пути и я продолжила подготовку к этому дню))) На следующий день, мы со свекровью отправились в ресторан, который они нам и посоветовали, но он был закрыт((( затем мы зашли в фирмы, которые занимаются оформлением праздников, но мне ничего не понравилось, т.к. городок провинциальный, а я в этом понимаю не хуже их (как бы еще и не лучше)))) ). Решила, что материалы мы закупим сами, фотографии покажем им, а они уже по образцам сделают... Только бы все понравилось... (слава Богу, у меня есть подружка, которая за всем может проследить). Сегодня мы сходили и заказали уже ресторан. Единственное, что меня волнует сейчас - мы не знаем точное количество гостей.... Но ресторан большой, поэтому все должны уместиться.
На следующей неделе буду заказывать видео, а вот с фото еще не определились....

Nevergirl
17.01.2011, 11:32
Надюшка, колечки прелестные!

Представляю, как их уже хочется побыстрей надеть)))

Читаю и удивляюсь - как у вас все заранее уже спланировано, хотя до свадьбы еще столько времени.

Чуча
17.01.2011, 12:41
Читаю и удивляюсь - как у вас все заранее уже спланировано, хотя до свадьбы еще столько времени.
Вот меня тоже удивило. ))))

Подруга Любимки
17.01.2011, 19:31
Привет, привет, моя хорошая))))) http://s12.rimg.info/a02597105eee8aee5f82f74cb1879b7f.gif (http://smajliki.ru/smilie-813693735.html)Как там подготовка дальше идёт? Я с Марковой списалась (фотограф), она посоветовала вот таких хабаровских фотографов:" Гареев, Мишталь, Архангородский, Кулинич. На майведе все есть." Удачи тебе, помогу во всём - привсём, в чём только понадобиться моя помощь, люблю тебя! Жду продолжения!http://s12.rimg.info/94da5983781a754a9cfd1eaccd5ec75d.gif (http://smajliki.ru/smilie-808667175.html):D

Kaprizulka
18.01.2011, 19:13
Очень интересно читать, сразу вспоминаю свои приготовления.. Платье, букеты, причёски, макияж..всё это классно...я помню что лень было уже под конец заниматься всякими мелочами, организацией транспорта и т.д..)

Любимка
24.01.2011, 06:30
Читаю и удивляюсь - как у вас все заранее уже спланировано, хотя до свадьбы еще столько времени дело в том, что сейчас не сезон для свадеб и все к этому дню можно найти дешевле, чем за 3-4 месяца, а поскольку мы хотим по максимуму оплатить сами, то нам это очень помогает. Мы со скидками купили очень многое, чему очень рады)))
Подруга Любимки, привет, моя хорошая)) с фотографом вот все никака решить не мжем, а надо уже определяться, т.к. скоро они поднимают цены (еще одна выгода начать подготовку заранее), с видео в принципе, определеились - Кудряшов (ну есть еще один вариант, должен позвонить, сказать где примеры его работ посмотреть можно).

Как же не хватаем мне моих девочек-подружечек. Так хочется с ними все ходить выбирать((((

Kaprizulka, вот и я тоже начинаю понимть, что чем больше времени на подготовку, тем больше мелочей можно продумать, а под конец уже некогда будет этим заниматься. Я уже ждц-не дождусь нашу свадьбу, перед сном часто все продумываю, пытаюсь чего-нибудь креативненького придумать.
А еще, девочки, у меня появилась болезнь желтого цвета)))))))))))) я как вижу что-нибудь желтенькое, сразу обращаю внимание или (если это пригодится для свадьбы) покупаю)))) вчера вот купила красиво оформленную ручку для заполнения книги пожеланий))))

Вот такая сумасшедшая невеста)))

Подруга Любимки
24.01.2011, 22:34
http://s2.rimg.info/ad95f30e252a21b338b201857fe8ff12.gif (http://smajliki.ru/smilie-219879591.html) Жду продолжения отчёта с нетерпением! (мне тоже так хочется преодолеть кучу тысяч километров для того, чтобы быть рядом с тобой вовремя подготовки):(

Lettochka
25.01.2011, 00:28
Ой,как здорово, что ты уже столько всего продумала! Умничка!
Нам еще все это предстоит, мы пока ходим только по свадебным выставкам и собираем скидки на различные услуги)))

Любимка
25.01.2011, 03:47
Lettochka, у нас нет таких выставок, хот я бы с удовольствием сходила)))

Подруга Любимки, а как мне тебя не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!! ((((((

Добавлено через 13 часов 48 минут
Ну вот, я купила длинную фату, как и хотела!!!!! 3 метра!!!!! Сейчас обшиваю ее молочным и желтым бисером. Купила так же украшения, решила, чтоперчаток не будет 0 будет браслет. Мое платье с серебром и все украшения тоже серебрянные. Украшение в волосы сама отдекорировала желтыми перышками, но не знаю еще использую его или нет. Посоветуюсь с парикмахером.
Сейчас мое платье на подгонке, завтра первая примерка!!!!!! ))))))))) И заодно, мне будут слои сетки вшивать в него, чтобы подъюбник не надевать.

Подруга Любимки
25.01.2011, 20:01
Супер!Супер!Супер!Супер!Супер!Супер! http://s.rimg.info/280f6ef6c979d655f8d2184a0614635b.gif (http://smajliki.ru/smilie-50284935.html) А зонтик жёлтый будешь покупать???))) Если дождь - спасёт))) Если яркое солнце, тоже поможет!))))

Любимка
26.01.2011, 05:15
Подруга Любимки, я уже давно ищу желиый зонтик, но пока все безуспешно, только детский с ушками попался на глаза, но я его найду!!! =)

nast_y_o_u_sha
26.01.2011, 14:59
Любимочка у меня все хорошо))) Раны затянулись, с Женей не общаемся вообще. Появилось серьезное любовное увлечение. СЕйчас все как в сказке))
Такая креативная свадьба у вас получается))) И все продумано до мелочей) Умнички такие! И подружки хоть а на расстоянии тебя поддерживают! Не зря говорят что хорошему человеку все в помощь)
ООООчень жду фото туфелек и платья) Еще очень интересна идея про кушак у жениха, я никогда такого не встречала еще) Так что ты радуй нас своими отчетами!

Чуча
26.01.2011, 15:04
я уже давно ищу желиый зонтик, но пока все безуспешно, только детский с ушками попался на глаза, но я его найду!!! =)
Берешь обычный зонтик, скидываешь ненужный тент и шьешь новый. Времени вагон. Шить элементарно. )))))

даночка
26.01.2011, 16:54
Девочки, а давайте без скрытых текстов про свое личное. Это в личку. Тема о другом.
Это же не болталка ждушек.
Иначе чистить пойду веником.

Любимка
26.01.2011, 17:30
Берешь обычный зонтик, скидываешь ненужный тент и шьешь новый. Времени вагон. Шить элементарно. ))))) блин, я, конечно, кое что могу украсить, отдекарировать, но вот такую работу никогда не делала...

Добавлено через 7 минут
nast_y_o_u_sha, кушак еще называт фрачным поясом, это не тот кушак, как в древней Руси =)

nast_y_o_u_sha
26.01.2011, 20:36
Любимка,ну все равно увидеть интересно))) Эх.... аж самой захотелось поскорей окунуться в эти хлопоты)))

Любимка
27.01.2011, 08:29
nast_y_o_u_sha, обязательно увидишь, я понемногу буду фотографировать все мелочи свадебные и выкладывать =)

Чуча
27.01.2011, 12:19
блин, я, конечно, кое что могу украсить, отдекарировать, но вот такую работу никогда не делала...
Так и не обязательно ж самой. Ну правда - берешь тканьку, какая понравится (лучше, чтоб немного стретч), отдаешь портнихе со старым тентом, для неё это вообще ниачем. Да даже и сама сможешь - тот распорола, по нему новый скроила. Всё!

Любимка
31.01.2011, 07:11
Вчера забрала свое платье с подгонки. Надела его и какие-то странные чувства испытала... вроде нравится, и в то же время что-то смущает.... буду еще думать... Фату понемногу обшиваю. Мы никак не можем решить вопрос с фотографом, надеюсь на этой нделе решим финансовый вопрос и решим с кандидатурой....

Я уже каждый вечер перед сном прогоняю свадьбу в уме, что же будет за месяц-два до свадьбы???!!!

Подруга Любимки
01.02.2011, 02:45
Надела его и какие-то странные чувства испытала... вроде нравится, и в то же время что-то смущает у меня бывало такое, это пройдёт в день свадьбы! =)))

Любимка
01.02.2011, 09:14
Подруга Любимки, значит, так оно и будет. Видимо, это нервы. Я вот начала искать варинты причесок с длинной фатой. Хочется чего-нибудь романтичного и не вычурного. Но длинную фату же надо хорошенько закреплять. И хочется еще что-нибудь желто в голову. Столько мыслей, аж голова кругом...((

Подруга Любимки
01.02.2011, 09:24
ага...за границей фата длинная у невест, а причёски простейшие и макияж тоже.....минимум....

Любимка
01.02.2011, 09:40
Подруга Любимки, вот чего я и хочу добиться. еще сейчас думаю о печатках - нужно или нет....

Подруга Любимки
01.02.2011, 12:58
Любимка, мне кажется (и судя из моего опыта =)) ), что не нужны они летом в августе особо....у тебя такое лёгкое воздушное платьице, что не хочется грузить образ перчатками....смотри сама,конечно)))) хотя можно, коротенькие прозрачные....но в них жарковато летом...

Любимка
07.02.2011, 11:14
Ну вот я продолжаю. Выкладываю свои туфельки)))

nast_y_o_u_sha
07.02.2011, 12:01
Любимка,ой такие прикольные))) Жизнерадостные)))

Любимка
07.02.2011, 12:03
nast_y_o_u_sha, ну на то мы и надеемся, что свадьба будет как и желтый цвет - веселой и жизнерадостной. =)

Танчик
07.02.2011, 15:50
Какие яркие туфельки)) И миниатюрные. Прям как у Золушки!!!=_=
А ты не устанешь на таких каблучиЩах весь день??? (не, понятно дело что не в балетках, и всё же - риск есть;)

Любимка
07.02.2011, 17:07
Танчик, мне не привыкать в таких целый день бегать)))) да и у нас с БМ разница в росте приличная, а так не будет ее почти =)

Golybka
09.02.2011, 12:41
Нашла тут в интернет магазине симпатичный зонтик

Golybka
09.02.2011, 13:05
Ещё вот такая красота. Правда подвязка не совсем жёлтая

Любимка
09.02.2011, 13:10
Golybka, спасибо =) только я украшение на бокалы, шампанское, машину и др. сама буду делать (на свечи уже сделала), а подвязка у меня уже есть =)

Любимка
11.02.2011, 11:45
Сегодня прочитала отчет о свадьбе одной из девушек на этом сайте и поняла, что мелочи н енадор оставлять на последний момент. Решила сегодня украсить наше шампанское. Вот, что получилось:

Танчик
11.02.2011, 16:25
Надюш, прелесть какая))) =_=
И эт правильно, что не оставляешь все таки приятны мелочи на последок, все надоть во время делать)))

Любимка
11.02.2011, 16:29
Танчик, спасибо, очень приятно =) я долго мучилась, не знала как украсить. Не хотела искусственных цветов. Может еще что-нибудь изменю потом, а пока так оставила. Теперь задача - найти бокалы, такие, как я хочу. Оказывается, это не так уж и просто...

Подруга Любимки
11.02.2011, 19:03
Любимка, Андрюша сказал: "Индейское оформление!" =)))))

Любимка
12.02.2011, 04:32
Подруга Любимки, почему индейское?

Подруга Любимки
12.02.2011, 14:12
Любимка, "потому что с перьями"))))

Любимка
18.02.2011, 03:59
Ну вот, следующий важный этап в подготовке пройден)))))) мы заказали фото и видео!!!!
Из-за того, что свадьба будет в одном городе, а мы живем в другом, было очень много проблем с фото и видео. Мы долго думали, выбирали, и наконец-то на выходных я съездила в третий город и там уже заказала тех, кто оставит нам память после свадьбы. =) Заодно, я забежала на базу праздничных товаров, купила мелочь всякую для оформления и не только, так что, теперь сиди и оформляй)))) оформила корзиночки для лепестков (фото вечером выложу).
А еще, пока я просматривала работы фотографа, девочи, у меня прям сердце бешено колотилось и руки тряслись!!!! Я только в тот момент поняла, что У МЕНЯ СВАДЬБА!!!!! Теперь, когда договор подписан, уже какой-то новый период, что ли начался. Раьше мы говорили всем дату, но она ничем не подкреплена была (заявление то мы будем подавать тольоко летом), а теперь ВСЕ! Дата забита. ))))
Из-за этих переживаний у меня столько идей в голове родилось, я прям не ожидала))))
1. Вместо выкупа будет презентация жениха (коротенько), состоящая только из оригинальных конкурсов. (пара идей уже есть)
2. Когда он зайдет в дом, меня там не будет (я буду в парке с фотографом), а он просмотрит видеопослание от меня, где я ему расскажу где меня искать!
3. На прогулке гости не будут скучать, а будут выполнять задания, которые я придумываю и играть в игры (хорошо, что у меня есть человек, который может все организовать, пока мы будем сниматься).
4. На банкете будет специальный блок, посвященный родителям. Помимо благодарственных речей в их адрес, мы с БМ подарим им уже купленные колясочки (они такие маленткие и очень красивые) со словами про внуков (ну, я еще придумаю текст) и букеты цветов, + наша замечательная ведущая зачитает им дипломы (этого я не хотела, но родители очень хотят) и прицепим им значки "теща", "тесть", "свекр", "свекровь".

А еще, я наконец-то купила бокалы, как хотела. (очень долго искала). =)

Любимка
22.02.2011, 10:49
Вот мы вчера и погуляли с женихом.... :crazyходили по торговому центру, он говорит:
- Давай сходим в ювелирный отдел?
-Зачем? - спрашиваю
- Просто так.
В результате ушли с ЕЩЕ ОДНИМ:!::!: обручальным кольцом для жениха (благо, что он только серебро носит, а оно и не дорогое, и скидки к тому же были). А все из-за того, что изначально он долго не мог выбрать между гладким кольцом и кольцом с рисунком. Теперь у него и один вариант, и второй в запасе.
Только вот нужно решить с каким кольцом он будет жениться, а с каким в повседневной жизни ходить.:idontknow
Но я тоже не растерялась,:idea сказала, чтобы он мне тоже вторую обручалку купил,:girl2 только попозже, сейчас и так расходы большие на свадьбу. Вот так мы вчера прогулялись))):lol:

Любимка
25.02.2011, 13:46
Девочки, нужна помощь!! Кто знает драйвовые, ритмичные зарубежные песни о любви? нам оператор дал задание придумать музыку для клипов, мы с БМ не хотим медленных грустных песен, хотим дурачится и веселиться на свадьбе. Только песню подходящую найти не можем =( мы сходили на фильм "Выкрутасы", там в начале такая классная песня играет, но мы не знаем ни кто ее поет, ни как она называется. Может кто-нибудь в курсе?

Чуча
25.02.2011, 14:05
Любимка, это делается очень просто - забиваешь в поисковике - саундтрек к фильму "Выкрутасы", я ещё проще делаю - на ютюбе сначала ищу, там проще, а потом качаешь себе.)))

Любимка
25.02.2011, 14:11
Barmik, я так делала - не получается, выходят другие песни, (в фильме песня не одна), а этой нет((((

Подруга Любимки
25.02.2011, 16:34
Любимка, посмотри тут где-нибудь... http://go.mail.ru/search?q=%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%2C+%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1 %80%D0%B0%D1%8F+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B5%D1%82+%D0%B2+%D0%BD%D0% B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B5+%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0+%D0%B2 %D1%8B%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%8B&utf8in=1&fr=ietb

Любимка
27.02.2011, 11:55
Что-т давно я фоточки не выкладывала, а показать есть что =)

Это наш альбомчик для пожеланий и ручка к нему.:p

эх (((( такое качество плохое получилось.... ну пока как есть, а потом уже, надеюсь, профессиональные выложу.))

Чуча
27.02.2011, 14:14
Любимка, решила попробовать найти музыку, но так как кно не смотрела, не знаю, какая именно в начале фильма, но так-то вышло штуки четыре.....

Любимка
27.02.2011, 14:23
Barmik, ну выходят Ума турман, Каменских - это точно не то. А что еще нашлось?

КаблучОк
27.02.2011, 15:14
Любимка, не знаю та или нет, но нашла с этого фильма песню Ю.Чичерина - Любовь вот главная тема.

Любимка
27.02.2011, 15:22
КаблучОк, :z1920О ДА!!!!!!!!!!!!! ЭТО ОНА!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:two-kiss Миллион раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Мы еще когда в кинотеатре сидели, я подумала, что скорей всего - это она поет, сказала БМ, о он: Да это не она:roll:

Добавлено через 4 минуты
КаблучОк, http://s.rimg.info/006c3d4f14514fe8aa3dde5ace21eb35.gif (http://smajliki.ru/smilie-61661223.html) пошла искать на просторах тырнета

КаблучОк
27.02.2011, 15:33
Любимка, я когда ее нашла сразу подумала, что скорее всего она)) Песня клевая, мне понравилась и подходит под твое описание)))

Любимка
27.02.2011, 15:35
КаблучОк, да, я как раз и видела эту песню на клип. Там, в фильме, кстати, под эту песню похожее и просходит =))))

КаблучОк
27.02.2011, 15:35
И удачи в поисках)) Рада была помочь)))
А я фильм еще не видела, надо будет посмотреть))

Любимка
27.02.2011, 15:37
КаблучОк, песню скачала!!!!!! =))) еще один пунктик в подготовке сделан, благодаря тебе)))))

КаблучОк
27.02.2011, 15:39
Любимка, Ой, как приятно))) Всегда чем смогу помогу)))

Любимка
27.02.2011, 15:57
КаблучОк, сходи обязательно - замечательный фильм!!!

Подруга Любимки
02.03.2011, 16:23
Любимка, молодечик!))))

Любимка
04.03.2011, 15:44
Выкладываю свои последние творения :p

подушечка для наших колечек и сундучок для подарков

Когда уже настанет лето?! Так трудно ждать этот счастливый день, хочется поторопить время... :rolleyes:

КаблучОк
04.03.2011, 16:01
Любимка, очень красивые, и подушечка, и сундучок)))) Ты умничка))))
А лето и ваш счастливый день уже совсем скоро наступят!!!))))

Любимка
15.03.2011, 16:49
Вчера мы купили зонтик желтенький. И он... ДЕТСКИЙ!!!!! =))) Я еще пордумываю о классическом варианте, но этот мне очень нравится, подходит к моему состоянию...

КаблучОк
15.03.2011, 16:52
Любимка, а выложи фото, пожалуйста, хочется посмотреть)))

Капитолина
23.03.2011, 14:28
Надюш, большие молодцы. Такая работа проделана! Читаю и восхищаюсь вашей огранизованностью. С такой подготовкой все пройдет великолепно. А еще ты прекрасная рукодельница. Подушечка - прелесть. И Цветовая гамма самой свадьбы очень позитивная))) Жёлтенькая))))
А у меня такая же болезнь до рыженького началась))))
Только я не поняла, зачем жениху два кольца все-таки?

Любимка
23.03.2011, 15:17
Капитолина, спасибо за добрые слова. Про кольца - я сама не очень понимала зачем ему, но мы решили так, что с узором он будет надевать "на выход", а гладенькое на каждый день. =)

Любимка
25.03.2011, 12:20
КаблучОк, наконец-то сфотографировала наш веселый зонтик.:D

Чуча
25.03.2011, 13:16
Любимка, какбэ это... Помягше - а вся свадьба будет вот в таком контексте? Ну, просто зонтик, это ж утенок?:p

Любимка
25.03.2011, 13:22
Barmik, нет, свадьба не вся будет такая, но и без сумасшествия я не могу! =) хочу не только романтичные фото, но и бешенные, озорные, чтобы не просто гуляли и целовались. Я, скорее всего, буду еще классический свадебный зонт брать, чтобы разные фото были. И да, это - утенок =)

Капитолина
25.03.2011, 13:33
Вот у меня, Надюшик, этот зонтик с платьем никак не сочитается....Только если задирать его по колено и делать акцент на желтеньких туфельках))))))))

Любимка
25.03.2011, 13:35
Ты имеешь ввиду с моим платьем? =)

Капитолина
25.03.2011, 13:38
Ну вообще со свадебным) Твоего не видела пока, но с радостью бы полюбовалась)))

Любимка
25.03.2011, 13:45
Капитолина, ну так это ж для фото из раряда "сумасшедшая семейка" =) :kurit наподобие вот этих
А фото моего платья нет, поэтому придется подождать до свадьбы =)

Тино4ка
26.03.2011, 10:57
Любимка, привет! Я вот только нашла твою "подготовительную" тему, поэтому немножко с опозданием ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :z2048
Ты большая умничка, что не боишься быть оригинальной и всё делать по-своему! Уверена, что у вас будет очень необычная, весёлая и слегка сумасшедшая свадьба, где точно никто не заскучает)
Удачи вам, и не забывай "отчитываться" ;)

Любимка
26.03.2011, 14:08
Тино4ка, привет. Рада видеть тебя в своей темке. =) Я вот и хочу, чтобы игости, и мы в этот день не скучали ни минутки +))) Отчитываться буду обязательно))))))

Масенька-Малышка
26.03.2011, 19:55
Нааааадюш, читала и сердце от радости выпрыгивало)) слезки радости на глазах) так рада-рада за тебя) за будующую семью!!
Будьте счастливы! и Любите, цените и уважайте друг друга!!!!

Мышарик
26.03.2011, 23:55
Зонтик-утёнок СУПЕР!!! Такой яркий,задорный! (хочу такой!) Сразу вызывает улыбку и позитив!

Любимка
27.03.2011, 05:34
Масенька-Малышка, спасибо, моя хорошая =) мы постараемся. И вам желаем того же)))

Мышарик, спасибо за такую оценку нашего зонтика!!!!)))))))))))))) я надеюсь, что именно такими и будут эмоции гостей на наш зонтик и всю свадьбу в целом.

Lisapeta
28.03.2011, 20:37
Любимка, второй день читаю твою темку и решила все-таки отписаться.
Во-первых, поздравляю вас!
Во-вторых, мы похожи с тобой подходом к этому зднаменательному дню. Я тоже хочу, чтоб все в сумасшедшем ритме прошло, чтоб весело, звонко! Не интересно гулять по шаблону.
Зонтик мега креативный! :) И твои идейки по оформлению мелочей заставили меня вытащить все моё творческое барахло и начать придумывать, что бы такого эдакого сделать в оформлении нашего праздника.

Любимка
29.03.2011, 11:19
Lisapeta, приятно видеть новых читателей. =) за зонтик - отельное спасибо. У нас все подогревается еще тем, что половина гостей - актеры и музыканты, которые просто гулять и пить не захотят и не будут. Будем вмсте "отжигать"!!! я уже закупаю мелочь на свадьбу: призы для гостей, посуду на катания (естественно, белая и желтая), егодня наконец-то купила бокалы пластиковые.

Lisapeta
29.03.2011, 17:09
Любимка, классно! А у нас все достаточно скромные и сурьезные гости. Так что не знаю, что получится. Но свидетельница точно будет отжигать! Она уже спит и видит, когда же гулять будем)
А если не секрет, что из посуды брала? А то я что-то даже и не в курсе, что на катании может потребоваться.

Лер4ик
29.03.2011, 19:56
а можно и я подпишусь на твою темку)))уж очень интересно все это читать.
поздравляю тебя,счастья вам и вечной любви)))

Любимка
30.03.2011, 03:51
Lisapeta, не секрет))) тарелки маленькие и большие, вилки, бокалы пластиковые, салфетки бумажные и влажные. Попозже еще куплю упаковку для тората, пластиковая такая, в нее удобно бутерброды складывать - переворачиваешь, и получается емкость с крышкой. =)

Лер4ик, рада видеть тебя в моей темке =) спасибо большое за пожелания, мы будем стараться =)

Lisapeta
31.03.2011, 09:58
Любимка, спасибо за совет! Возьму на заметку. Такие мелочи, наверное, и правда нужно покупать заранее. Потом такая суматоха начнется.

Любимка
31.03.2011, 14:08
Lisapeta, из мелочей еще я призы гостям купила, чтобы потом не бегать, а сейчас есть время повыбирать, чтобы интересные были.

Любимка
01.04.2011, 16:31
Мы вчера решили, что все таки лучше взять видео в HD формате, а не в DVD, связались с видеографом, и все утвердили. Разница в цене ощутимая, но нам память важнее. При просмотре видео в HD прям как будто настроение какое-то другое появляется.

Добавлено через 39 минут
Lisapeta, забыла о пакетах для мусора. Не люблю, когда после свадьбы куча мусора и бутылок на природе остается.

Lisapeta
01.04.2011, 20:06
Любимка, в качестве HD картинка намного красивее! Так что, по моему мнению, не зря переплачиваете!
О, а про пакеты я вообще не подумала. Обычно тоже мусор выкидываю в назначенных местах. Периодически до дома даже приходится доносить. :) Так что спасибо за полезный совет!

Любимка
23.04.2011, 14:55
Давно не писала, а рассказать есть что. Во-первых, наши родители, наконец-то познакомились, при чем без нашего присутствия! Его родители сами поехали к моим, а это не близко совсем! Я сидела и тряслась вся, так волнительно было, а вечером с ними по скайпу пообщались.
Во-вторых, мы купили платье мне на второй день, а ему рубашку. Естестественно, рубашка желтая, а вот платье молочное и ленточка желтая. =)

Масенька-Малышка
24.04.2011, 09:15
Нааааденька, солнышко!! как это все волнительно) у меня аж мурашки по коже)))))))
Поздравляю тебя, милая))

Любимка
24.04.2011, 09:17
Масенька-Малышка, спасибо, дорогая =) свадьба - волнительное мероприятие, поэтому стараюсь сейчас настроиться на то, что в ЭТОТ день буду спокойная и счастливая как удав =)

Верящая в сказку
24.04.2011, 16:58
На банкете будет специальный блок, посвященный родителям. Помимо благодарственных речей в их адрес, мы с БМ подарим им уже купленные колясочки (они такие маленткие и очень красивые) со словами про внуков
мне безумно-безумно понравилась эта идея. Надюш, ты такая молодец! Подготовку так давно начала) И ручки у тебя просто золотые, такие прелести творишь))))

Мы скоро всю цветовую гамму переберем, у вас жельтая, у Лины-оранжевая, у меня красная)))

Тино4ка
24.04.2011, 17:05
Согласна с Аней, ручки у нашей Надюши и правда золотые) Да и креатива не отнимать)
Верящая в сказку, Ань, об этой радуге уже давно шутят) А вот красный уже Лиза Lisapeta заняла))) Но я думаю, она не обидится... ;)

Любимка
25.04.2011, 05:28
Тино4ка, спасибо за похвалу =) нужные еще невесты для нашей радуги ))))))))))
Верящая в сказку, пользуйся идеей. Я буду только рада! =) спасибо за комплимент, это не трудно - главное начать =)

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
04.05.2011, 13:47
Любимка, Наденька! Прочла твою тему на одном дыхании!!!
Это так волнительно!..
С замиранием сердца читала. Очень хочется увидеть твое платье!))

Счастья вам безмерного!
И пусть ЭТОТ день будет самым лучшим в вашей жизни!!!

Любимка
04.05.2011, 15:47
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, Спасибо большое за пожелание. Фото платья нет, а делать лишь бы как не хочу. Уже покажу после свадьбы весь образ. Обещаю написать подробный отчет о нашем дне с фото =)

Добавлено через 4 минуты
Сегодня украсила бокалы для банкета и прогулки. Постараюсь в ближайшее время показать. =) Я вообще в украшениях люблю лаконичность, поэтому украсила их, как говорится "просто и со вкусом". Показываю БМ, а он мне:
- И все? А я хочу вот тут еще цветочки и вот здесь кружево =))))
Нет уж, - говорю - "я надену все лучшее сразу" мы делать не будем. Согласился. =)

скрепочка
06.05.2011, 20:04
Привет, Надюш!!! Я Юля. Вот только зарегистрировалась и наткнулась на очень интересную темку!!!- ТВОЮ!!! У меня тоже свадьба летом, в августе, я уже тож сделала бокалы, украшения на бутылки все своими руками, кстати совсем не то что в магазинах- гораздо красивее...На свадьбе тоже думала с цветами- решили ярко-розовый- очень нравится...Ты творчекая умничка!!!! На второй день уговорила быть в майках с нашими фотками и надписями про мужа и жену. Вот не знаю что необычного сделать на выкупе??? и еще...ты не думала что-нибудь сообразить и мужу подарить? Вот я хочу, а только чего........ думала песню романтичную, но как-то.......Поделись пожалуйста НЕВЕСТА НАДЕНЬКА!!!))))))

Любимка
07.05.2011, 05:15
Будем знакомы =))) спасибо за комплименты =) про сюрприз думала. Ну главным сюрпризом будет то, что меня не будет в доме, где я должна быть ( у нас будет презентация жених, потом он зайдет в дом, а там ему включат видеопослание от меня, где я скажу, что жду его в парке). Про подарок ему я тоже думала, но это, скорее всего, будет практичная вещь (он хочет съемный диск на компьютер).
Петь на бакете обязательно буду и ему, и родителям, это и мне приятно ( я по образованию певица), и моим родным и близким людям тоже. А почему ты не хочешь спеть? Если есть возможность, я думаю, нужно попробовать. +)

скрепочка
07.05.2011, 19:08
Нужно, согласна, стоит не бояться и попробовать, ты здорово это все придумала, мне нравится!!!
Свадьба должна пройти на УРА!!!! !И ТАК И БУДЕТ ;)))

Любимка
25.05.2011, 03:21
ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!!!! АААААА!!! Сижу сейчас сонная, т.к в поезде не выспались, приехали несколько часов назад, но в голове столько мыслей, что сразу решила их "занести в историю":wink2
Итак.... МЫ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!!
Боже, надо собрать мысли в кучу и рассказать....
Мы с БМ поехали в город, где будет проходить свадьба, чтобы решить организационные моменты и узнать на счет подачи заявления, т.к. по правилам нам его еще рано подавать. Утром встали, пошли в ЗАГС, зашли, спросили можно ли подать заявление, на что нам, естесственно, ответили:
- Сегодня принимаем на... (тут было какое-то число) июня.
Мы говорим, что нам на август надо, что сами не местные и приехать уже не сможем до свадьбы.:oops: (Заранее свекровь узнавала на счет нас в ЗАГСе, объясняла ситуацию).
- Ну, что ж, - говорят нам, идите оплачивайте пошлину:roll: Дала нам бумажку какую-то и мы пошли. Идем, а я только начинаю осознавать ЧТО мы сейчас делаем и куда идем:shock: До Сбербанка идти минут 10... за это время у меня столько эмоций было от счастья :rigбезумного до страха...:udivlinie Дело в том, что у нас с самого начала идеи пожениться была большая проблема с моей фамилией. Я не хотела ее менять, а жених настаивал на своей. Но тогда, еще далеко было до подачи заявления и я думала, что смогу его переубедить...
Шли месяцы, а он так и не сдавал своих позиций, а я головой стала понимать, что семья должна быть на одной фамилии. И только за недели две до отъезда в город для подачи заявления он сказал:
- А там много проблем со сменой документов будет?
Я ответила, что да, т.к. их менять придется все. Он задумался. Я поняла, что он уже начинает соглашаться с моим решением, но вместе с тем, я знаю как для него ВАЖНО, чтобы я была на одной с ним фамилии.:kiss2

Добавлено через 13 минут
И вот мы идем, а мучаюсь в решении...:confused::confused::confused: спросила его мнение, он ответил, что ЕМУ уже не важно какая у меня будет фамилия, главное - я стану его женой:tear от этих слов на моих глазах появились слезы...
Как же я люблю тебя, мой дорогой, мой ежинственный, самый замечательный мужчина на земле:iloveyou
Но решение нужно было принимать, т.к. пошлина уже оплачена и мы по пути в ЗАГС. Слезы предательски блестели в глазах, но я ничего не могла сделать с ними.
Зашли в ЗАГС, нам дали форму для заполнения. Стали заполнять, он столько описок сделал!!!:lol: Настала моя очередь.. вот где были астоящие МУЧЕНИЯ...:mad: мне ужасно не хотелось менять фамилию, рука просто не поднималась написать в графе "После регистрации присвоить жене фамилию..." его фамилию (сори за тавтологию)... он не смог смотреть на мои мучения и слезы и сказал, что выйдет з ЗАГСа, чтобы дать мне свободу выбора. Я еще раз спросила какое его решение.
- Я вжу как тебе тяжело принять это решение, поэтому я не против того, чтобы ты остаила свою фамилию.
- А если положить руку на сердце? Какую фамилию ты бы хотел видеть в моем паспорте?
- Мою.
Слезы еще больше подступили к глазам, я взяла ручку и написала... ЕГО ФАМИЛИЮ...
Вот так я стала привыкать (заранее, чтобы поскорее привыкнуть) к новой фамилии...:tuk

Добавлено через 42 минуты
Итог: у нас НАША дата и НАШЕ время!!!!!:p
На этом слезы закончились, и ачалсь плотная подготовка, т.к. времени у нас было не так уж и много.
ПРИГЛАШЕНИЯ
Первым делом я начала заполнять приглашения, чтобы успеть раздать их гостям, живущим в городе жениха. Их было много, но я справилась:D
РЕСТОРАН
в пошлый мой приезд я так и не смогла посмотреть зал "вживую", только по видео. И вот, мы решили сходить туда и посмотреть. Ну что ж, зал неплохой, цена нас более чем устраивает, единственное, он в голубых тонах... Но я не стала на этом заморачиваться, т.к. после мы узнали, что у них есть ЖЕЛТЫЕ скатерти... точнее, сами скатерти белые, а вот сверху на них кладутся такие большие квадратные тканевые салфетки. И на ноги тканевые салфетки у них тоже есть желтые!!!! На том и порешили.
ЗАГС
Вот где нас ждал подарок судьбы:o зимой там сделали ремонт, раньше он был розового цвета, очень совковый. А тут, мы спросили разрешения посмотреть зал, нам разрешили, и, О ЧУДО!!!! Зал расширили, поставили красивущую мебель, а главное - УРА! УРА! УРА! :handy ОН Белоснежный с желтыми деталями!!!!! Мы счастивы!!!:ozero
БУКЕТ
Наконец-то я смогла определиться с цветами для букета:rolleyes: поскольку городок тот не большой, то и выбор меня, мягко говоря, не порадовал. но в одном салоне обещали узнать на счет доставки нужных мне цветов на заказ. Итог: у меня буду желтые пионовидные розы, ирис белый и эустома (кажется так называется) с открытыми ножками. Не люблю я эти "микрофоны":think
ТОРТ
Бабушка жениха рабола 48 лет на хлебопекарне и только недавно ушла на пенсию, естесственно, торт будет заказан, как говорится "по горячим следам":tort2 мы сходили на хлебопекарню, чтобы выбрать статуетку на торт и!!! ЕЩЕ ОДИН СЮРПРИЗ!!!! Мы нигде не могли найти красивую статуетку, чтобы нам понравилась, и чтобы костюм у жених был не черный. МЫ ЕЕ НАШЛИ в пекарне!!!:cool: Очень красивая, жених в белом костюме, а главное - трижды УРА! - букет невесты бело-желтый. Вот так бывает:kiss2 Сам дизайн торта я хочу не сложный: просто белый крем и сверху либо живые цветы, либо лепестки роз живых. Вообщем, это будем оговаривыать с кондитером за 2 недели до свадьбы.:love2
ОБРАЗ НЕВЕСТЫ
Встретилась с визажистом и парикмахером, рассказала чего хочу, меня поняли, надеюсь на репетиции я увижу то что у меня в голове:girl2
НОГТИ
тут проблем тоже нет, нужно найти картинку желаемого дизайна. (Естесственно, с желтыми деталями)
МЕСТА ДЛЯ ФОТОСЕССИИ
Тут тоже были опасения, что не найдем достойных мест, но, слава Богу, нашли и не одно!!!


Теперь остается ждать июля, когда мы снова сможем туда поехать, чтобы доделать оставшиееся дела. Свекр обещал сделать арку, а я ее украшу, т.к. то, что предлагает единственная в городе фирма меня не устраивает.;)

Капитолина
25.05.2011, 08:47
Ой-ой! Надюшик! Радуюсь! Радуюсь вместе с тобой! Сколько же эмоций!
Вот зря так редко пишешь, отлично получается И самой потом будет приятно почитать
Во-первых! Лап! мильОн раз права, что взяла ЕГО фамилию) Ты же заМУЖ выходишь) И как говорится "в здравие и в болезни...", а фамилия, это такой маленький кусочек, но такой ВАЖНЫЙ! Очень рада за тебя и за него) Семья!)))
Хотя и потрепала ему нервы)))
Очень радуюсь, что столько совпадений с цветовыми элементами! Я то знаю, как это важно!
фотографий то подкинь)))
Ваот только с букетом...
с открытыми ножками. Не люблю я эти "микрофоны"
Я вот тоже об этом думаю, но вот в "микрофоне" там же водичка...А как без нее...за день может завять...
А так Я СЧАСТЛИВА за вас! УРА)

Любимка
25.05.2011, 09:22
Капитолина, Капочка, пишу редко, т.к. тут подготовка медленно идет, а в тот город выбераемся редко, но зато метко)) фот, к сожалению нет...((( забыли все сфотографировать, но после свадьбы обязательно отпишусь-отчитаюсь))) ой, фамилия эта... прост мне по работе нужна моя фамилия, многие звания и награды на девичью фамилию, поэтому я не просто капризничаю...

Тино4ка
25.05.2011, 11:34
Любимка, Наденька, как же я рада за вас!!! :my jump: Вот когда читала про твои муки выбора фамилии и увидела, что ты все-таки берешь фамилию любимого - чесслово, у самой слезки появились от счастья и такого трогательного момента!!! :ляпота: Умничка! Я тоже склоняюсь к тому, что у семьи должна быть одна фамилия...
Очень приятно, что такие цветовые совпадения, вот прямо судьба! И с тортиком повезло... А вот букет так и не могу себе представить) Очень уж хочется увидеть поскорее!!! girl in dreams

Любимка
25.05.2011, 12:06
Тино4ка, кстати, я такая привередливая во всех этих свадебных мелочах, что мне разрешили присутствовать при сборе моего букета =)))) буду им говорить что куда вставлять... а то я не хочу неприятных сюрпризов в день свадьбы, как это бывает...

Мышарик
25.05.2011, 23:52
Любимка, как здорово что ты написала! Наконецто новости о вашей подготовке! Здорово что так много всего по цвету совпадает! Умнички! И поздравляю с подачей заявления!

Любимка
26.05.2011, 05:22
Капитолина, ой, на счет букетика не ответила...
У моей знакомой на свадьбе были пионы и они весь день продержались... главное, чтобы цветы были свежие, а не недельной давности, тогда все нормально будет. Ну и от самих цветов, конечно... но я уже готова к тому, что в машине будет емкость с водой, буду туда их переодически опускать, чтобы не завяли... лишь бы не микрофон.

Добавлено через 38 минут
Мы наконец-то выбрали песню для первого танца (это при том, что песни для последуюжих танцев выбраны давно ) Он не хотел слездивых песен, я тяжелых... так и не могли определиться, сейчас мне уже спокойнее от того, что, хотя бы песня выбрана, а танец мы уже поставим... правда нужно ставить целых 3 танца один из которых - рок-н-ролл

Llda
28.05.2011, 13:28
Любимка, извиняюсь за долгое отсутствие, зато пришла и читаю с удовольствием, столько всего сделать успела!!!! Умничка просто, насчет букета, думаю, открытые цветы интереснее выгляддят так что тоже молодец.

Мышарик
01.06.2011, 11:00
Любимка, а что за песня? если не секрет конечно. )))

Любимка
01.06.2011, 15:21
Мышарик, Не секрет, конечно =) Алексей Гоман "Светлое облако" Нам обоим она понравилась тем,что она не слезливая и сильно медленная, но, вместе с тем, не сильно быстрая =)

Lisapeta
10.06.2011, 12:09
Любимка, Надя, как у вас все удачно сложилось! Я прям читала и улыбалась, что с желтым цветом везде так везет! Сама судьба вам помогает! Очень за вас рада!
Я фамилию тоже менять не хотела. Сашке без разницы вообще, как говорит. Но решила все-таки взять его фамилию. Чтобы уже все по правилам было.

Любимка
10.06.2011, 12:15
Lisapeta, спасибо большое за добрые слова)))
я наконец-то обшила свою фату до конца!!!!!!!!! Зря я волновалась, что она будет тяжелой из-за бисера!!! Она легкая и красииииивая )))) теперь еще больше убедилась в своем решении купить именно длинную 3хметровую фату. Это просто сказка, а не фата!!!
Еще, мы купили небесные фонарики на окончание вечера. 5 белых и 5 желтых, теперь нужно надеяться на хорошую погоду, ибо в дождь они не полетят, а ветер может перевернуть их... Зато я представляю как будет красиво, когда ночью у нас в руках будет это чудо ( а так же в руках у моих родителей, родитей Мишки и у пар, которые будут писутствовать на НАШЕМ дне) =)))

Любимка
16.06.2011, 14:42
Мы сегодня снимали lovestory!!! Это было так весело и здорово, но в то же время мы и устали немного, было жарко очень. Но мы надеемся, что это того стоит, т.к. мы хотим показать его на банкете. Отдельно будем делать слайд шоу из наших фото с самого детства и до сегодняшних дней. А еще я окончательно убедилась в том, что прическа будет только со всеми поднятыми волосами, т.к. с распущенными очень жарко, я сегдня это уже проверила.

Капитолина
16.06.2011, 16:03
О, прикольно) Надюш, мы тоже занялись Лав стори)
Расскажи как это проходило? Где? Какая основная линия?
Поделись основными моментами: что сложно, что важно, что приятно) А чего делать нельзя)
Вас снимал Ваш будущий свадебный фотограф?

Любимка
16.06.2011, 16:09
Капитолина,
Капочка, нас симал не наш и не фотограф))))))))))))) Дело в том, что наш фотограф и видеограф находятся в другом городе, поэтому нас снимал местный видеограф. Да, именно видеограф! У нас видео лав стори))) По поводу основной идеи - я на днях выложу результат, т.к. он должен быть готов на днях. Сложность были следующие: жара (как я уже писала - волосы превращаются в сосульки, поэтому я убедилась еще раз в своей прическе на свадьбе), и каблуки!!! Мне очень нравится как я выгляжу на каблуках рядом с БМ, но даже 2.5 часа на них - это убийство... слава Богу, у меня с сабой на свадьбе будут балетки ВЕСЬ ДЕНЬ!

Добавлено через 1 минуту
Остальное - толкоприятные моменты нам с БМ не в тягость дурачиться и показывать свою любовь - мы профессиональные акеры, работаем в театрах. Видеограф сам смеялся с наших поступков и реакций.

Голубоглазка
16.06.2011, 20:54
Любимка Рaдa зa Вaс))))) Ты большaя молодец)))))))) Все шикaрно и плaтье и туфельки и укрaшения, a зонтик тaк вообще от души порaдовAл))) Поздрaвляю от души))))) Жду продолжения, прочлa нa одном дыхaнии. Мурaжки по телу и слезки нa глaзaх от рaдости:handy...

Любимка
17.06.2011, 04:53
Голубоглазка, спасибо, дорогая. Мы сами уже ждем этого дня как великого праздника, мой БМ говорит: "Поскорей бы уже свадьба" =) Я, правда, начинаю переживать за то, как все пройдет. Ночью прокручиваю все дела, которые нужно сделать, в общем, засыпаю поздно. Так хочется, чтобы все прошло идеально, именно так, как у меня в голове се прорисованно, но будет ли это так на самом деле...

Капитолина
17.06.2011, 10:46
Надюш, все пройдет великолепно и незабываемо, НО скорее всего далеко не так как ты планируешь...Поэтому меньше заостряй внимание...Конечно продумать все нужно, но и пообещать себе,что чтобы не случилось улыбка с твоего лица не уйдет!!! Чем меньше надежд ты вкладываешь, тем приятнее будут воспоминания...
Главное, наслаждайся процессом!)))

Любимка
17.06.2011, 16:00
Капитолина, я буду стараться не обращать внимание, но зная себя.. это будет очень трудно...:rolleyes:
а вот наше видео.:D
http://www.youtube.com/watch?v=MUWXMkL_JwU

Капитолина
17.06.2011, 16:08
НАДЮШИИИК!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО АХ!!!!! ЭТО ПРОСТО СУПЕР-МЕГА-СНОГСШИБАТЕЛЬНО!
У меня просто дыхание перехватило! Цветочек, Вы прекрасные! Чудесная идея, просто Восхитительная реализация!!!
Спасибо! Это действиетльно, без преувеличения лучшая видео Лав стори!
Ну это видео отбросило все сомнения))) У вас все получится чудесно)
Можно комментировать каждый кадр) Сколько счастья, любви, нежности, непосредственности! Вы ОГРОМНЫЕ молодцы!

Любимка
17.06.2011, 16:14
Капитолина, Капочка, спасибо большое за такие слова. Мы это видео пока гостям не показываем, хотим на банкете сюрприз сделать +)

solnishko
17.06.2011, 16:25
Надюш, видео просто супер!!!! Я в восторге от него! И песня так здорово подобрана, и вы такая пара красивая!! Просто нет слов больше))

Капитолина
17.06.2011, 16:26
Обязательно! Только так! Будет отличным началом вечера!
Если все гости будут в такой же эйфории, то лучшего и пожелать нельзя)

Лер4ик
17.06.2011, 17:24
я полностью согласна с Капитолиной,видео просто супер,так красиво и трогательно.аж сердце быстрее бится начало.очень понравилось.:)

Тигрёна
21.06.2011, 00:18
Надюш, видео замечательное!!!!!!

Lisapeta
21.06.2011, 06:51
Надя, мне тоже видео понравилось! Особенно момент в конце, где вы на травке сидите. Такой трогательный!
(Да вы просто красавцы оба))))

Любимка
21.06.2011, 06:54
Lisapeta,
:oops: спасибо. Надо вот за слайд шоу уже садиться, а нам фотографии никак выслать не могут:(

Lisapeta
21.06.2011, 06:55
Любимка, а слайд-шоу зачем? (я что-то пропустила?). На свадьбе крутить?

Любимка
21.06.2011, 06:57
Lisapeta, да, я хочу сделать слйд шоу с детства до сеголнешнего дня, штобы на банкете покаказать. Уже и музыку подобрала, а фото никак отсканировать и скинуть не могут.

Голубоглазка
21.06.2011, 20:50
Надюш видео супер!!!))) Очень мило))))

nast_y_o_u_sha
21.06.2011, 23:49
Любимка,Надюшка ты такая умничка!!!! Ну все она успела))) И все так гармонично, так ярко)) Пригласите и меня на свадьбу а то я пропущу самое знаменательное событие года)) Видео пока грузится - посмотрю и сразу отпишусь)

Масенька-Малышка
23.06.2011, 11:44
Наденька, видео шикарнейшее!!!!!! Я аж расплакалась) Так мило)))

Любимка
23.06.2011, 15:29
а то я пропущу самое знаменательное событие года)) ой, спасибо за такой лестный отзыв, очень хочется, чтобы именно так все и прошло. ))

Любимка
08.07.2011, 13:41
А у нас такие новости.
Во-первых, У НАС УЖЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ ВЫКУПА!!! Жених согласился подготовить собственную презентацию. От меня все держится в строгайшем секрете, так что, я об этом узнаю только в день Х
Во-вторых, я оформила бокалы для битья

Капитолина
08.07.2011, 14:15
Надюш, бокалы такими крепенькими кажутся... Бить не сложно будет?
Какая интересная идея с презентацией! Уменка он у тебя! Классно получится. Уверена)

Любимка
08.07.2011, 14:21
Капитолина, Нет, Капочка, бокалы как раз очень хрупенькие. =)Именно поэтому и взяли их для битья, т.к. другая пара слишком прочная.
Сама уже хочу узнать, что он мне там готовит, но главный сюрприз ждет его после презентации))))

Mashqa
08.07.2011, 16:07
Любимка, прочитала всю тему и улыбка с первых постов не сходила с моего лица! :)
Поздравляю!
Ты умничка просто, столько работы сделала, все заранее так продумала! Молодец! Счастья вам! :)
И видео очень трогательное, аж глаза на мокром месте! :) Вы замечательная пара :)

Чуча
08.07.2011, 22:30
Любимка, ой, счас много напишу. Днем увидела ссылку на лав-стори, конечно же рабочий комп сказал - не буду показывать, я заботливо отправила себе на домашнюю почту, чтоб посмотреть. Но письма не нашла к великому моему сожалению, но я человек упертый, я порылась на форуме, опять нашла и посмотрела. Что могу сказать - чертовски красивая, влюбленная пара. Потрясающе красивый клип. Смотрела и мурашки по коже бегали....
Без спроса утащила к себе в блог, подумав, что раз на ютюбе, то значит не тайна.
Очень приятные впечатления от просмотра. )))

Любимка
09.07.2011, 04:18
Barmik, ой тааааак пиятно))))))))) я уже думала, что все посмотрели наше "творение", а тут еще раз похвалу "заработали" =)))) Спасибо за комплиман нашей паре. +)

Мышарик
11.07.2011, 09:42
Любимка, ой,а ты это видео в другой теме на форуме не выкладывала? Или я его уже здесь успела посмотреть и как хрюшка последняя не отписалась о том что оно ОФИГЕННОЕ? ))))) Реально,большой респект оператору и вобще создателям этого ролика ну и вы с любимым конечно-бесподобны! Очень трогательно и красиво. Молодцы! Бокальчики замечательный,а то что жених сам взялся за презентацию-это отлично,здорово что он так удивит тебя в день свадьбы,не всё же ты должна знать заранее,должна быть хоть не большая но интрига,сюрприз.

Любимка
11.07.2011, 11:26
Мышарик, спасибо за оценку ролика)))) в другой теме я его не выкладывала. А создатели это ролика - мы сами))) нас оператор только снимал. Сценарий, реквизит, чувства - все наше))))))
А я вот почему-то даже не хочу знать что будет на презентации. Хочу, чтобы был сюрприз полный. А после этого сюрприза последует сюрприз уже для него: он войдет в дрм, где я должна быть, а ему вместо меня покажут видео, на котором я сообщу жениху, что жду его в парке. Так мы убьем сразу двух зайцев)))) А, кстати, за всем, что будет происходить во дворе я планирую наблюдать из тонированной машины)))))))

moryachka
12.07.2011, 20:23
Любимка, перечитала всю твою тему... почему-то я только сейчас до нее добралась:)
Поздравляю с этим счастливым и важным жизненным событием, которое случится уже так скоро в вашей жизни!
Вы замечательная, очень красивая и гармоничная пара!!!
Видео вообще сразило меня! Идея - супер, настолько продумано и интересно... Несколько раз пересмотрела, так понравилось:)
Уже жду с нетерпением отчета о том, как прошла самая яркая, жизнерадостная и необычная свадьба этого года! И конечно же фотографий самых оригинальных жениха с невестой! ;)

И еще очень понравились свадебные мелочи, сделанные твоими ручками, особенно подушечка для колец и сундучок. Ты большая умница!
* Уже знаю, к кому можно будет обратиться за опытом подготовки к свадьбе... когда прийдет время:)
Меня зовут Оля.

Любимка
13.07.2011, 04:34
moryachka, Привет, Оля))) рада новым читателям моей темы. Мы к свадьбе готовимся долго, поэтому есть возможность продумать все до мелочи. Многое я сюда не выкладывала, т.к. уже отвезли в город, где будет свадьба. Но после свадьбы, обещаю, что все расскажу и покажу.
Спасибо за такие хорошие слова, меня они прям заставили улыбнуться, очень приятно. Сейчас мы с женихом ждем отъезда в этот город, я поеду числа 20-21, чтобы уже заниматься подготовкой там, а милый мой приедет числа 30 ии 1 августа, т.к. работает еще.
Видео планируем показать на банкете, надеюсь, реакция у гостей будет такая же как и у всех вас после просмотра))))) А еще, я сделала слайдшоу из детских фото, переходящих к сегодняшнему времени, очень здорово получилось, будем тоже показывать на банкете.

Karina-29
14.07.2011, 10:21
Любимка, привет! Вот тоже буду читателем, мы с тобой коллеги по цеху, так сказать ))) хихихих )))
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с этим ярким и радостным событием!!!!!

Прикольно ты так выбрала все в желтых тонах ))) Красивый цвет, солнечный!!!

Любимка
14.07.2011, 10:26
Karina-29, привет. Рада новым читателям))) Желтый... дв, этот цвет мне нравится тем, что он яркий, солнечный, хочется, чтобы именно такое ощущение было у всех, кто будет рядом с нами в этот день.
У нас тут гости начали отказываться от присутсвия на свадьбе.. сказа, что мы с женихом расстроены - ничего не сказать... на некоторых я просто злюсь. Им будут кухню пятого устанавливать!!! Ну как это может сравниться с таким днем???!!! И это при том, что мы приглашения больше, чем за 2 месяца вручили. Представляю, что было бы, если бы мы их за месяц отдали((((

Любимка
19.07.2011, 11:03
Ну вот... до свадьбы 18 дней... аж не верится, что так мало осталось. Завтра уезжаю уже в город, где будет свадьба и вернусь оттуда уже законной женой. Там еще есть дела, нужно заплатить за гостиницу, заказать букет, торт, еще раз встретиься с парикмахером... Я же еще и арку сама буде делать, точнее, свекр каркас сварит, а украшать буду сама, материалы уже купила, думаю, все должно получиться. Огорчает только то, что Мишка приедет только 29 ночью, за неделю до свадьбы...
Смотрю на свадьбы, и мечтаю поскорей проснуться утром и сказать: "Мама, у меня сегодня свадьба!!! Я сегодня стану женой!!! И встречи с близкими людьми очень жду, долго мнгих не видела.
Буду понемногу писать, держать в курсе дел. =)

Грамотная Ксеня
19.07.2011, 12:12
Им будут кухню пятого устанавливать!!! Ну как это может сравниться с таким днем???!!!
Я бы ужасно обиделась.Надеюсь, это не очень близкие вам люди...

Лер4ик
19.07.2011, 12:16
эх,от фразы "Мама, у меня сегодня свадьба!!! Я сегодня стану женой!!! аж слезы навернулись.как я рада за тебя.завидую доброй завистью:rolleyes:

Любимка
19.07.2011, 13:45
Грамотная Ксеня, в том-то и дело, что как раз этих людей мы ы очень хотели видеть на свадьбе... сейчас они еще "думают"...

Лер4ик, спасибо большое =)) мне самой не верится, что я уе выросла, а меме с папой так и подавно...

Llda
20.07.2011, 10:21
Любимка, блин, здорово сказала... Аж слезы навернулись...

Капитолина
20.07.2011, 16:13
Надюш, так мы больше не встретимся до свадьбы????
Тогда держим за тебя кулачки! Все пройдет великолепно! Ты супер-невеста и станешь супер-женой!
Целоваю!

Любимка
22.07.2011, 04:10
Капитолина, Нет, Капочка, я буду переодически появляться, чтобы стресс немного снимать, а то сегодня заснула в 4 утра((( Буду пить успокоительное....
Сегодня торт заказали, а вчера номер для ПБН и предоплату за букет. Очень хочу. чтобы все получилось так. как мы хотим...

Добавлено через 7 минут
Девочки, еще у нас новости не очень хорошие... бабушка БМ упала, теперь лежит и на свадьбу не придет(((( а к ней заехать... тоже не знаю как это будет: мы не приглашаем дядю с тетей БМ, а они вместе живут...

Студентка Кэт
22.07.2011, 12:42
Любимка,
бабушку БМ жалко очень, пусть выздоравливает (как расшифровывается БМ кто знает?)
А вы не расстаивайтесь сильно из-за гостей!
Неприятно, конечно, но самое главное, что вы вместе и в этот день вы соедините свои сердца и души навсегда!
И мне кажется, в этот день вы никого не будете видеть вокруг кроме друг друга :)
Не переживай, все будет хорошо:)

Nurok
22.07.2011, 12:57
Студентка Кэт,
Будующий Муж

Мышарик
22.07.2011, 13:45
Любимка, а что за тортик будет? какойнибудь необычный? Бабушке любимого-выздоровления! Надеюсь те друзья у которых кухня-одумаются и поймут что тут важнее. ))

Любимка
22.07.2011, 16:05
Мышарик,
Студентка Кэт,
Спасибо девочки... что-то настроения праздничного категорически не прибавляется... сегодня узнала, что погиб ведущий актер нашего театра...

Тигрёна
22.07.2011, 18:33
И мне кажется, в этот день вы никого не будете видеть вокруг кроме друг другаВот, я полностью согласна с этим! Ведь главное, что есть ВЫ - ЖЕНИХ и НЕВЕСТА! А остальные...кто действительно хотел, тот приедет! А кто не хотел, ну и Бог с ними...

Добавлено через 4 минуты
погиб ведущий актер нашего театра...
Надь, так иногда случается, что люди уходят...важно только что дата его поминания (9 или 40 дней) не совпадет с вашей свадьбой!

Любимка
23.07.2011, 12:29
Тигрёна, вчера еще двое сказали, что не приедут... моих гостей будет вдвое меньше, чем у жениха...

Чуча
23.07.2011, 12:37
Любимка, ну не принимай так близко к сердцу! Праздник-то ваш - твой и жениха! У меня тоже было в три раза меньше гостей, чем со стороны жениха, я вовсе и не расстроена была. Зато пришли именно те, кому это было искренне интересно! (а зачем нам свадебные генералы? Нам те, кто с нами радость разделить хочет нужны, так ведь? ;) )

Студентка Кэт
23.07.2011, 15:29
Любимка,
и у меня гостей всего 15, м.б. от силы 20 придут, а со стороны жениха 43 человека.
И ничего, я не расстраиваюсь :)

Любимка
25.07.2011, 07:28
Barmik,
Студентка Кэт,
Я уже спокойно стала относиться к тому, что кто-то не приедет. Не до этого сейчас...
Сегодня поехали отвозить кондитерам ленты на торт, это был просто кошмар!! встретили какую-то начальницу, она посмотрела фото торта, который мы хотим и как завопит: "Это мастикаааа!!! Мы с ней не работаем!! (до этого, заказывая торт, я показывала картинку другой женщине, мы сошлись на том, раз уж они с мастикой не работают, то сделаем бантики просто из лент). Потом она пошла орать на женщину, которая принимала заказ... стояла я, слушала все это и думала, что заказывать у них что-то я уже не хочу... И вообще, оказывается, я ненормальная - хочу торт не "как у всех" с кремовыми розочками и листиками, а ерунду какую-то выдумала и торт такой никому не понравится, и вообще он ужасный... Да уж...
Решили поехать искать другие варианты, т.к. городок маленький, особо не разгуляешься...
Вторым пунктом была частница с тортами еще худшего дизайна и кремом из масла со сгущенкой...
Еде дальше...
Приехали в ресторан, где вроде как должен быть кондитер... Нам говорят, что она уже тут не работает, НО! Девушка сказала, что ее сестра заказывала на ДР ребенку у женщины торт очень вкусный и красивый. Я беру номер, звоню, договариваемся о встрече.
Приезжаем, она показывает фото и "О, ДА!!!!!" ЭТО ТО, ЧТО Я ИСКАЛА!!!! Татьяна сразу же одобрила мой вариант, сказала, что давно хотела попробовать сделать торт с бантами, только начала сначала отговаривать от ЖЕЛТОГО цвета лент... Я ей сказала, что это делать не нужно, она меня поняла.
Результат: Сметанный торт с ананасами и грецким орехом, с НУЖНЫМ МНЕ ДИЗАЙНОМ!!! Все таки, есть справедливость, после мучений я получила то, что нужно.

Llda
25.07.2011, 11:21
Любимка, умничка, что не опустила руки. Только так можно джобиться сногсшибательного эффекта!

moryachka
25.07.2011, 13:56
Любимка, главное, что в итоге с тортом все получилось так замечательно:) Все, что ни делается - к лучшему!

Мышарик
27.07.2011, 20:55
Любимка, Ураааа! Супер!!! а те кто по разным причинам не хотел делать такой торт какой ты хочешь-просто НЕ профессионалы! Рада за тебя что ты нашла в итоге то что нужно!!!

Масенька-Малышка
29.07.2011, 13:30
Наааденька, совсем скоро ты станешь Женой)))
Блииин, я так рада за тебя!! Ты умничка!!!!
Будь счастлива!!

Любимка
30.07.2011, 10:00
Масенька-Малышка, Да, уже совсем немного осталось. Вчера сделала репетицию прически, понравилось. А вот с визажистом проблема - не берет трубку... не знаю что и делать(((
А еще, я сама сделала арку. Точнее. каркас свекор сделал. а украшения полностью я)))

Мышарик
02.08.2011, 09:13
Любимка, осталось совсем немножко! Кроме визажиста-всё готово?

Любимка
03.08.2011, 05:48
Мышарик,
Да, с визажистом все решилось, буду на свадьбе накрашенная. Осталось 3 дня. Решаем последние вопросы, но их тоже не мало. Любимый, наконец-то приехал, теперь настроение хоть есть всем этим заниматься. Деньги улетают только так... планировали, что осталось немного доплатить за все, ан нет. Везде приходится дополнительно платить.
Зато мы вчера с любимым катались по городу вечером... так классно... у меня впервые за долгое время появилось ощущение спокойствия... никуда не надо было бежать, лететь, решать что-то...
В пятницу мне сделают репетицию макияжа, педикюр, завтра ноготочки мои в порядок приведут, буду красавишной *(надеюсь). А еще сегодня приезжает первая гостья - по совместительству - ведущая банкете - моя подружка любимая. и ВОТ ОНО!!! НАЧНЕТСЯ!!!! Рано утром приедет мама, завтра начнут подтягиваться остальные гости. Уф.... а свадьба-то совсем скоро, оказывается...

Мышарик
03.08.2011, 11:39
Любимка, а у вас чегото вроде девичника не будет? Всего 3 дня осталось!! Сохраняешь спокойствие? Эх,хочется уже увидеть как оно всё будет!

Lisapeta
03.08.2011, 16:50
Любимка, у меня тоже многих подруг не будет на свадьбе. (Благо хоть заранее предупредили). Как сказала моя подруга: Главное не количество, а качество.

Надь, я тебе даже завидую немного, так по белому))) Через три дня уже все свершится!!!! Желание сказать: ИИИИИ))))

nast_y_o_u_sha
05.08.2011, 09:57
Надюшка вот уже завтра твой главный день! Я очень за вас рада, вы через многое прошли и заслужили свое огромное счастье! На мелочи вроде непришедших гостей или торта не обращай внимание, поверь в этот день все внимание вся любовь и все слова это только вам и для вас! Ваш праздник пройдет чудесно я просто уверена! Я желаю вам только любви долгой и бесконечной, доверия, крепкой семьи и верных друзей! ВЫ умнички! Целую тебя и твоего мужа (в щечку так что не ревнуй))) можешь и меня поздравить мы в среду заявление подавать идем

Капитолина
05.08.2011, 10:23
Наденька, ты наверное теперь толька жАной к нам вернешься) Мы тебя очень ждем) И оч-оч за тебя переживаем, поэтому ты даже и не думай этого делать! Очень хочется чтоб завтрашний ень стал самым незабываемым) и принес ВАМ с женихом только улыбки!

Любимка
06.09.2011, 15:08
Для каждого человека счастье представляется по-разному.
Для меня оно в человеке, который смотрит на меня голубыми
глазами и дарит мне свою очаровательную улыбку.
А в моих глазах отражается
блеск символов нашей любви – обручальных колец.

Я никогда не мечтала о свадьбе, как мечтают о ней девчонки с раннего детства. Я мечтала встретить любимого человека… и я его встретила. После долгих проверок наших чувств мы решили, что свадьбе быть. Предложения «как в фильмах» не было. У нас вообще много чего было не так, как у всех. И, наверное, в этом есть своя прелесть. :smehГородом для рождения нашей семьи был выбран родной город мужа. И это очень осложнило нашу подготовку, т.к. сами живем в Хабаровске. :confused:Но, забегая вперед, скажу, что это было правильным решением.

Подготовка

Подготовка была долгой и тщательной. За основу свадьбы был выбран желтый цвет. Почему именно желтый? Вы даже не представляете сколько раз мы с мужем слышали этот вопрос от всех людей, которые знали о нашей тематике. 8-O Во-первых, я насмотрелась на свадьбы в бело-розовых, бело-красных, бело-голубых и бело-сиреневых цветах. Хотелось чего-то оригинального. И таким образом был выбран яркий, солнечный, жизнерадостный цвет. В завершении мы увидели московскую свадьбу в желтых тонах и еще больше убедились в правильном решении. ;)Я сама оформляла бокалы, казну, очаг и другие важные мелочи на свадьбе. Я даже украшение на машину делала сама, т.к. не хотела искусственных цветов в оформлении.:cool: И колец на крышу тоже не хотела.

Про погоду

Прогноз за неделю до свадьбы обещал кошмар: дождь каждый день, а ночью перед свадьбой дождь с грозой. :(Сначала я расстроилась, а потом решила, что Богу виднее, и в результате, полдня было пасмурно (как я и хотела), а потом распогодилось и солнышко подтвердило тематику свадьбы. Это был, действительно, СОЛНЕЧНЫЙ день и СОЛНЕЧНАЯ свадьба.:p

2 дня до свадьбы

Несмотря на то, что времени для подготовки у нас было много (7 месяцев), :rolleyes:многие вопросы можно было решить только на месте, поэтому, последние дни перед свадьбой были очень напряженные.:confused: За 2 дня нам отказал хозяин машины, который должен был нас катать. :(Начался срочный обзвон друзей и знакомых, который увенчался успехом. Машину мы получили, как и хотели: седан представительского класса (не понимаю я лимузины). :cool:

Репетицию прически я сделала за неделю, мне понравилось,:p а вот репетицию макияжа пришлось делать 5 августа, за день до свадьбы. Мы с любимым отправились наводить марафет. Ему сделали маникюр и он уехал решать вопросы, а я осталась на педикюр и репетицию. Пока мне все это делали, меня постоянно отвлекали звонками, а так же, т.к. было очень жарко, приехавшие гости хотели на речку. Меня забрали от визажиста, я села в машину и только в этот момент я поняла, что я счастлива. :smeh За день до этого возникшие проблемы сделали свое дело – я плакала и не хотела никакую свадьбу, :( но! Сейчас все друзья в сборе, настроение у всех замечательное, а это значит, что свадьба будет!!! :p И я не буду расстраиваться из-за моментов, которые пойдут не по плану.
Вечером перед свадьбой нарядили все машины, друзья и родственники сходили в баню и я наконец-то отправила жениха ночевать к тете. Поскольку я никогда не понимала смысла девичника, то его у меня и не было, хотя по бокалу шампанского мы выпили. Но он не помог. Поболтали с подружкой и легли спать, хотя по дому еще долго бегали приехавшие в последний момент гости.

Ночь перед днем Х

Спала плохо, постоянно вскакивая и доделывая то, что забыла и выключая все приборы, которые именно сейчас, как на зло, стали работать ярко и громко.:mad: Сон никак не шел, несмотря на усталость. Но ночь сделала свое дело – я уснула…

Наш солнечный день

Звонит будильник… Мой внутренний монолог:
- Как же я хочу спасть… можно я еще полчасика посплю? – молила ленивая сова Надя.
- Нет. Времени итак мало, нужно многое успеть – была непреклонной Надя ответственная.
Победила последняя… Я встала, умылась и узнала, что меня потеряли))) свекровь пошла меня будить и не нашла меня на кровати. Как мы с ней разминулись в ванной для меня до сих пор остается загадкой. :confused:
Не успела я принять душ, как уже приехал мой парикмахер. Я с мокрой головой начала бегать и искать фен (сделать это было очень сложно, т.к. сумки приехавших гостей были везде), :eek:но Аня (парикмахер) с улыбкой одолжила свой, пока она делала прическу подружке.
Итак, я села на место, с которого я встану красавицей. :DМеня начали причесывать и, немногим позже, приехала визажист. И работа пошла в четыре руки. Моя фата была основным фактором в выборе прически. Все таки 3.5 метра – это не шутка. Но, скажу вам, положа руку на сердце, она мне не мешала, не тянула и смотрелась просто потрясно на фоне обычной фаты невест, которых мы встречали. И вот, я готова. Смотрю в зеркало и улыбаюсь.:p Вот он ЭТОТ ДЕНЬ!;) Странным было то, что я не волновалась. Неправильная, все таки, я невеста. ;)
Пошла на веранду завтракать. Кушаю, а мальчишки почему-то суетятся за воротами. Кто-то включил музыку.
- О! Мишина задумка началась…ой, нет, ошиблась – отметила подружка, но я не предала никакого значения этим словам почему-то.
Запихнув в себя кусочек банана и дыни, и запив это половинкой чашечки кофе, мой завтрак закончился. Я слонялась по дому придумывая чем бы заняться.
- Надя, пойдем с нами – сказали друзья жениха, которые были в доме со всеми нами.
И тут выходит невеста с прической, макияжем, длиннющей фатой и в ПОЛОТЕНЦЕ на улицу.:smeh
Наши друзья перегородили дорогу знаками и с помощью спрея огромными желтыми буквами написали на асфальте: «ДОБРОЕ УТРО, НЕВЕСТА!» И маааленькими буквами приписали «и жених».:cool:
(Во время написания всего этого они так танцевали, что когда я смотрела видео этого действа, смеялась в голос).
Сказать, что мне было приятно – ничего не сказать. Я улыбалась во все 32 зуба. Зайдя обратно в дом я услышала очень громкую музыку.
Мой любимый заказал DJ для меня!!! И DJ начал петь:
«…Говорили звёзды, что на небе светят
Что за час до свадьбы все невесты плачут
Плачут не от горя, а от счастья плачут
Потому что в эти годы мы бываем краше
Зачем невесты в глазах печаль вы прячете,
Зачем невесты за час до свадьбы плачете…»В это момент по телу прошли тысячи электрических зарядов, на глазах предательски заблестели слезы. :cry:
- Я не буду плакать! – говорила я себе и не заплакала. Хотя это были слезы счастья.
Звоню любимому:
- Я очень тебя люблю! Спасибо тебе за сюрприз! :cheek-kiss…Но у него уже во всю идет съемка и времени поговорить нет.
Вот в этот момент меня начало трясти в первый раз за день. Почему? Не знаю. Может от того, что до этого момента не было осознания этого дня.:hot
Итак, я наворачиваю круги по комнате, народ все приезжает и приезжает на презентацию жениха, хотя я думала, что будут только самые близкие. Но нет, всем интересно посмотреть на нашу свадьбу. За воротами играет музыка на весь район, и периодически поет DJ.
Фотограф и видеограф задерживаются у жениха, решаю немножко сдвинуть презентацию, благо, время позволяет. Выбежала на веранду:
- А почему невеста до сих пор не в платье?! (до начала презентации 30 минут)
- Фото и видео ждем.
Наконец-то, они приезжают. Начинаем снимать мои сборы. Кучу народа толпиться у двери и смотрят как мы с подружками прыгаем на кровати. :kurit
*уф… начало дня положено*
Пора начинать презентацию.:girl2

Чуча
06.09.2011, 15:16
:love-eyesЛюбимка, Во первых строках письма, позвольте Вас поздравить с рождением новой семьи и искренне порадоваться. Так интересно пишешь, с таким тонким юмором. (в конце прослезилась, старая кошелка) Одна малюсенькая просьба - если будешь фоты выкладывать, можно хотя бы парочку вложениями, ладно? А то я пока немного контуженная, но всё-равно любопытная.

Любимка
06.09.2011, 15:17
Презентация жениха

Раздаются гудки машин. Подъезжает ОН. Я смотрю на него сквозь раздвинутые жалюзи.
*какой же он красивый у меня, как же я его люблю*:love-eyes
Дверцу машины ему открывают секьюрити (два друга, почти по 2 метра каждый). Он выходит из машины, в небо взлетают сотни кусочков бумфетти. Он берет микрофон и начинает говорить о том КАК он меня любит, о том, что он волнуется и очень хочет увидеть невесту. Обещает постелить ковер мне под ноги, если мне будет тяжело идти (в этот момент друзья и ведущая расстилают дорожку, сделанную его руками, на которой написано «Ты у меня одна»), обещает усыпать мою жизнь цветами (дорожку обсыпают лепестками роз), клянет в верности мне. :serenade
Что в этот момент творилось со мной? Нет таких слов, чтобы описать это. Счастье – самое примитивное, что приходит в голову для описания моего состояния. Мой родной человечек во всеуслышание заявляет о своей любви и о нашей истории знакомства (теперь эту историю знает весь район).:happy
Потом он кричит о любви на трех языках: русском – «Я люблю тебя, крошка»; Английском - «I love you, Baby»;суховеевском – «Любимка моя, твой суховейка пришел, он любит тебя, малявка моя». С этим импровизационным заданием он справился. На подходе к дому он раздал всем гелиевые шарики и попросил загадать то, чего гости хотят пожелать нашей молодой семье. И здесь он должен был увидеть невесту, НО! Это НАШ день и мы ничего никому не должны, :cool:тем более наскучившим всем традициям. Ведущая презентации, по совместительству моя подружка сказала ему, что я нахожусь в комнате и очень волнуюсь и меня необходимо успокоить. Тут он мне что-то говорил, но я его уже не слышала, поскольку…:rolleyes:

Заранее был приготовлен план Барбаросса. Мне не хотелось банальной встречи жениха и невесты в комнате, поэтому, заранее было записано видеопослание жениху, где я ему сообщала, что жду его в парке.
Итак, как только жених с гостями зашли в дом, мы с братиком и фотографом хотели убежать из дома, но некоторые гости почему-то решили идти через заднюю дверь, а не через центральную как все.:confused: И вот тут меня немножко рассекретили. Я попыталась спрятаться в подсобном помещении, но безуспешно. Плюнув на все, мы побежали в машину (по дороге встретив еще нескольких гостей, не захотевших идти в дом) и поехали к месту встречи. По дороге мы немножко нарушили ПДД, но нам ведь можно сегодня))) :rock Приехали в парк, и начали фотографироваться. Немного попозируя, я присела на лавочку, и тут мы услышали гудки машин.
*ну все, это за мной* пронеслось в моей голове. Я была права. Подъехала наша машина и вышел ОН.:z2048
Стоит, смотрит и почему-то не подходит. Оказалось, он ждал когда ему разрешат ко мне подойти =) Ему разрешили и мы побежали навстречу друг другу. Он начал меня обнимать, целовать… Когда мы прочувствовали до конца счастье этого момента он сказал:
- Это для тебя! – и перед нами расстелили дорожку, которая была на презентации (он делал ее своими руками), и я, наконец-то смогла ее разглядеть. «Ты у меня одна» - прочитала я. Как же здорово это читать и осознавать! :girl Мы прошли по дорожке, а нас обкидывали лепестками и какими-то цветными бумажечками, приготовленными мужем.

Пора ехать в ЗАГС. Благо, он находится на другой стороне парка. =) Подъехали, я начала осознавать сколько много людей пришло на регистрацию, я не ожидала этого *хоть бы все поместились в зале*.
Все стали заходить в зал, а мы остались. Муж расписался в книге, нам дали указания и мы стали ждать.

Та-да-да-дам… та-да-да-дам… ну вот и для нас играет этот марш. Я не понимаю, что происходит, все как будто во сне или… нет, не во сне - на сцене! Да, именно такое ощущение у меня было тогда. Мы заходим, останавливаемся, а музыка все не заканчивается))) (когда мы смотрели видео с регистрации наших знакомых из этого ЗАГСа, нам не понравилось, что марш играл очень долго, мы надеялись, что нас это минует, но, увы) Начинаем переговариваться с мужем о том, не попросить ли тетеньку выключить уже наконец Мендельсона. =) Уф… наконец-то, он закончился))))
Дальше как в тумане. Помню только «Да» с улыбкой на лице, «Да» уверенным голосом мужа. Когда расписывались, я успела посмотреть на гостей, обмен кольцами (они были на моей подушечке, а под ней лежали перышки)) Встали на место, и тут был сюрприз. :p Никогда не видела. Чтобы в ЗАГСе говорили клятвы. Нас попросили встать друг к другу лицом, взяться за руки и мысленно повторять текст, который читала регистратор. Глаза мужа начали блестеть, а я улыбалась, улыбалась, улыбалась (скулы еще долго болели после этого). :cool: Поздравления гостей помню плохо. Итак, мы МУЖ И ЖЕНА!!!:hor
Выходим из ЗАГСа, точнее, меня из него выносят, нас обсыпают *неужели это все со мной происходит?*.
- Еще раз! – командует оператор. Он не успел снять наш выход.:confused: Дубль два, кадр четыре. Выходим еще раз =) сказала мужу, чтобы он меня покружил. Ну вот я и на земле. И снова сюрприз))));)
Передо мной лежат три больших конверта с надписью «Письмецо любви». (Оказывается, они должны были лежать перед выходом из дома, жених же не знал, что меня там не будет =)) :rock
- Выбирай любое, у тебя две попытки. Я ощупываю конверты, беру самый пухленький. Внутри пакет. Обычный хозяйственный.
- Ну хоть желтый, и то радует – сказала я.
- Попытка №2.
Думаю, что надо брать самый тонкий, попытка-то последняя. Беру.
- Да не тот, другой бери! – быстро проговаривает муж. Все смеются. Я бросаю конверт и беру другой.:smeh
Распаковываю… внутри лежит большое сердце, сделанное мужем, на котором написано «Миша + Надя». Как неожиданно)))) :razz:Фото с сердцем, шампанское. Мальчики наши решили устроить соревнования по прыжкам со скамейки. (Надеюсь, фото будут такие же смешные). Все смеются.:sumash
Ну все, пора ехать на прогулку. :D

Добавлено через 2 минуты
Barmik, фото пока выкладывать не буду. Хочу дождаться профессиональных;)
За поздравление спасибо. Сегодня ровно месяц нашей семье, а муж на гастролях...:(

Мышарик
06.09.2011, 15:30
Как классно! Класненько! ))))) Первая часть у тебя такая более сосредоточеная а вторая-с юмором и приколами! Сижу улыбаюсь. :-) Какая ты сосредоточеная спокойная невеста,раз на тебя мандраж напал только после прекрасного сюрприза жениха. Он молодец! Постарался для тебя,чтобы поразить свою невесту! вы прям друг другу сюрпризы заготовили-он для тебя,а ты для него-то что в доме он тебя не нашёл. Классно ещё что он для тебя подарок сделал-эту дорожку с надписью.
суховеевском – «Любимка моя, твой суховейка пришел, он любит тебя, малявка моя».
Прикольно! Это ваши словечки любимые? ну думаю у многих парочек есть такой язык для них двоих,понятный только им. Я правильно поняла?

Любимка
06.09.2011, 15:54
Прогулка

К моменту прогулки мои надежды об «идеальной пасмурной погоде» не оправдались. Точнее, оправдались, но частично: с утра было пасмурно и не жарко, а вот на самой прогулке во всю сияло солнышко. Ну что ж, у нас ведь СОЛНЕЧНАЯ свадьба! :p
На первом месте возложили цветы к памятнику и пошли фотографироваться с гостями. Затем поехали к бабушке, оставив гостей веселиться. Для них была приготовлена программа.
У бабушки были не долго, но было очень трогательно, когда она нас поздравляла, вручала подарки и даже выпила немного шампанского за нас.:kiss4
Вернувшись, увидели, что гости не скучают, они уже запускали фонарик. Я вырезала фразу из самоклеящейся цветной бумаги, они должны были ее собрать, приклеить на небесный фонарик и отпустить в небо. Но саму фразу я благополучно забыла :round
Фразу-то они собрали, но совсем не ту, что была запланирована :tuk Из запланированной «Семья Суховей. Любовь навсегда. 6 августа 2011» у них получилось «Любовь + Семья совет навсегда. 6 августа 2011Й» Как это у них получилось, я поняла только после.:lol: Они приняли букву «у» из слова Суховей за букву «т», букву «х» - за знак «+»!Кстати, оставшуюся букву «й» они решили использовать как склонение года: две тысячи одиннадцатый» :kataus Поскольку, фразу я вспомнила только после свадьбы, я могла сказать только то, что фраза точно не эта, но какая – я не помню…

Поехали на следующее место - реку и там снимались, снимались и снимались. Очень уж мы хотели красивую память об этом дне. :rolleyes: А наши парни, не долго думая сняли с себя все и полезли в воду. Поскольку было жарко, водичка их немного охладила.:ladushki

Потом была железная дорога с надписью «Ходить по путям воспрещается» или что-то типа того… ага, как же :cool: это не для нас:D опять началась съемка, и *еще один сюрприз* поехал поезд. :round А муж очень хотел фото на фоне поезда. Опять приятный момент.:rolleyes:

На последнем месте отпустили всех оставшихся гостей и поехали в наш номер привести себя в порядок, тем более, нужно было где-то погулять полчаса – в кафе не успевали все приготовить до нашего приезда. :( Наш DJ опоздал очень сильно и из-за него пришлось сжимать и без того обширную программу. :evil: Гости этого не почувствовали, а меня не покидало чувство, что мы не усеем всего.:-?
В номере мы немного отдохнули, застирали край фаты, который подметал землю и от этого был уже не белым, высушили его феном и начали повторять наш танец. Когда мы ставили танец, я одевала репетиционную юбку, но ведь она – не мое платье, да и фаты не было, ее тоже нужно как-то приспособить к танцу. Со второго раза все получилось ;)Нам позвонили. Выезжаем.:love2

Добавлено через 4 минуты
Мышарик, Да, он у меня самый лучший! Очень его люблю! Презентацию он готовил сам, т.к. я ему сказала, что выкупа не будет, а если он хочет что-то делать, пусть делает сам. Вот он и приготовился. Я очень им гордилась в этот момент.
По поводу языка влюбленных - да, он меня всегда малявкой называет, это наш "язык любви" такой =)

Добавлено через 22 минуты
Банкет

Наша встреча была также не совсем стандартной. :round Мы подъехали, муж вышел, открыл мне дверь и из машины в небо полетели желтые шарики,:holiday а уже потом вышла я. *мамочки, да тут народа еще больше, чем в ЗАГСе!*
Встали перед надписью, сделанной на асфальте, и тут... гости стали кричать речевки как в фильмах про американскую армию. :hor Слова я не запомнила, но было весело. Затем нас попросили сказать заклинание, написанное перед нами (скажу честно, это было сложно сделать – глаза отказывались читать) «Пусть будут деньгиус в семье Суховейкиус!». И мы прошли по дороге из денег. :handy
Каравай я специально почти не откусила :z141– несчитаю нужным выявлять главу семьи. Главой должен быть мужчина. По другому я не воспитана. 8-)Но, некоторые гости стали кричать, что я поддалась) Ну и что)) Это наша семья.:ladushki
Когда дело дошло до бокалов… они были на разносе у моего папы. И по какой-то непонятной причине они полетели вниз. :eek: Без нашей помощи. Все стали кричать «На счастье!» *конечно на счастье, по-другому и быть не может* ;) Мишка взял осколок побольше и разбил его на мелкие кусочки, а я подняла ножку и кинула через плечо, тем самым чуть не убила кого-то из гостей…:hot Еще одно задание и… меня поднимают на руки и заносят в зал:-P

Первый тост, поздравление родителей, смех, шутки. И вот настало время для нашего первого танца.
Танец мы ставили с хореографом, спасибо ему за это. Луи Армстрон, длинная фата, развивающаяся на ветру и ПУАНТЫ. :dance Никто не ожидал, что я буду в них. Все думали, что я в туфлях, но, когда я встала на них, по залу пошло «Ааах». :eek: Да, это не не самая удобная обувь, но оно того стоило! Все поддержки сопровождались бурными овациями, криками и вздохами. По окончанию танца мы поцеловались, а в зале творилось что-то невообразимое.:handy Нет, я, конечно, рассчитывала на аплодисменты, но не на ТАКИЕ ЖЕ! Мы стояли, а гости все кричали «Браво» и аплодировали. В какой-то момент мне пришла мысль о том, что, наверное, нам нужно поклониться как на сцене.:z1961
Программа на вечере была просто замечательная, никаких пошлых конкурсов и бесконечных переодеваний.
Для родителей я спела песню «Мама» Лазаревой и «Папа» Дайкири. В зале плакали все. Даже мужчины.:cry: И только я, стойко выдержала это испытание и не проронила ни одной слезинки. :angel

В перерывах гости подходили и заполняли книгу пожеланий, я это видела и мне было очень приятно. :poet Торт, кстати, был замечательным! Не зря я столько нервов на него убила. Единственное, он немного наклонился и сливки в одном месте смялись. Ну и ничего, я сегодня не огорчаюсь НИЧЕМУ! ;)
В момент дарения подарков мы получили бесценный подарок: моя подружка своими руками вышила картину лентами, для этого она специально ходила учиться этому. Сейчас это произведение искусства весит на стенке и радует нас. :heart В такие моменты понимаешь, на сколько ты дорого человеку. А еще, друг мужа написал для нас стихотворение. Было очень приятно. Из необычных подарков был еще ковер из денег, по которому мы походили прямо на банкете:present2

Главным расстройством дня стало то, что DJ сказал, что не сможет показать Love story и слайд-шоу. Вот где я разозлилась по-настоящему. :zloy Потом очень долго решали эту проблему, и *как я счастлива* на экране появилось наше видео. :p Все сидели тише воды и смотрели… По окончанию опять бурная реакция. :handy Так прияяятно:girl2

У нас было очень оригинальное обыгрывание семейного очага. Было очень весело.;) На банкете гости могли «купить» наш поцелуй, рукопожатие жениха, мою улыбку и наши объятия за наши Суховейки. Было весело смотреть как они набирали нужную сумму. :hihi
По окончании вечера мы вышли на улицу для запуска небесных фонариков. 10 огромных огней белого и желтого цвета поднимались в небо, а мы стояли и целовались с мужем.:love3
Как было приятно слышать от гостей слова благодарности, слышать то, что на такой свадьбе они никогда не гуляли, что все было очень культурно, нежно, воздушно и «с лоском».:two-kiss

Провожали нас по коридору гостей, державших бенгальские свечи. Мы сели в машину и отправились в гостиницу. По дороге я вспомнила, что нужно забрать вещи из дома и мы поехали за ними.:rolleyes: Приехав, мы переоделись и отправились в номер. :fly away

В номере мы вспоминали наш день, читали открытки и книгу для пожеланий, распечатали сюрприз, приготовленный подружкой-ведущей, это оказалась наша фотография, разделенная как пазл))) мы начали его собирать, но до конца так и не собрали, сил не было, но было так весело :D Затем мы приняли душ и отправились в новую семейную жизнь.:rolleyes:

P.S. Хотела бы я что-нибудь изменить? Наверное, нет. Мелкие неприятности, которые случались в это день нисколько меня не расстраивали. Мы сделали все так, как хотели и получили за это благодарность гостей. :hands
Отдельную благодарность в подготовке и проведении свадьбы хочется выразить моему мужу, которого я очень люблю, нашим любимым родителям, моей подружке-ведущей, гостям, согласившимся на наш дрескод, и всем форумчанкам, поддерживающим меня в этом деле.:kiss-kiss

Это очень короткий день и пролетел он очень быстро. Очень надеюсь повторить эти ощущения на годовщины нашей свадьбы. :wedding
The End…

moryachka
06.09.2011, 16:19
Любимка, поздравляю вас с рождением вашей семьи!!! И с тем, что ей исполнился уже целый месяц:)
Захватывающий рассказ о солнечной свадьбе! С нетерпением жду продолжения и, конечно же, фотографий счастливых жениха и невесты!!!

Здорово, пока я писала, уже и продолжение появилось))) Сказочный день! Вы с мужем умнички!
И все-таки, это не "The End", а "To Be Continued"!!!

Тино4ка
06.09.2011, 16:45
Надюш, ну ты и пишешь, у меня мурашки по коже и слезы счастья в глазах... Поздраляю вас с тем, что уже месяц вы одна счастливая семья! Спасибо за отчет, нам очень интересно узнать как же прошел этот день) И это, не сокращай, пиши подробно))) Фотографий очень ждем! :ага:

Ой, целый месяц ждали рассказа, а Надюшка все так за два часика нам написала) У вас была отличная свадьба! СПАСИБО, что поделилась с нами частичкой вашей жизни!

Любимка
06.09.2011, 16:48
Тино4ка, я и не сокращала =)) спасибо за поздравления и за отзыв на мое творчество писаки))))

Снеговик
06.09.2011, 16:51
Любимка, здорово!
Поздравляю вас с созданием семьи! Пускай и дальше по жизни всё будет так, как вам хочется, пускай всё складывается и всё получается.
И так хочется после прочтения твоего отчётика написать в конце не The end, а The Beginning - как начало новой, счастливой жизни!
И я уже просто умираю, так хочу увидеть всю эту описанную красоту на фото!!!

Чуча
06.09.2011, 16:52
И я уже просто умираю, так хочу увидеть всю эту описанную красоту на фото!!!
Вот так все дружно и умрем, не дождавшись! :(

Инфинитум
06.09.2011, 17:03
Любимка, поздравляю с началом семейной жизни! Очень рада, что все прошло так чудесно и с массой приятных сюрпризов. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же солнечной и позитивной как свадьба.

И присоединяюсь к нетерпеливым желающим увидить фотки (особенно фату твою). И надеюсь на отрывочек видео с вашим первым танцем (ты же правда нам покажешь? а то так заинтриговать а потом не показать было бы преступлением). Невеста танцующая в пуантах - это должно быть волшебно!

Любимка
06.09.2011, 17:14
Инфинитум, Barmik,
Девочки, дорогие, спасибо еще раз всем за поздравления. Фотографии, конечно покажу, и видео тоже по возможности. Каждый день смотрю сайты наших фотографа и видеографа в надежде увидеть хоть что-то с нашей свадьбы.
Танец наш, действительно, произвел фурор. Надеюсь, видеограф все заснял удачно.
Наша свадьба, в принципе, была непонятной для гостей во время ее подготовки, НО!!! когда люди подходили и говорили какая замечательная свадьба, я убедилась, что все это не зря.
Мне одна близкая одруга семьи мужа сказала до свадьбы:
- Надь, а зачем все это, да, это красиво и т.д., но ведь сейчас никого ничем удивить, тем более, свадьбой.
А вот, что она сказала нам после свадьбы:
- Надя я беру свои слова обратно. Вы очень удивили. Все было так воздушно, культурно, с лоском. Просто на высшем уровне. Я не ожидала.
Вот так-то. Наши стсрания не прошли зря. Ужасно хочется повторить этот день.

Добавлено через 2 минуты
Снеговик, спасибо большое! =) я вашу историю тоже читала с замиранием сердца. Всю "красоту" обязательно покажу. И по поводу продолжения.... конечно, у нас все только началось, несмотря на то, что 26 сентября будет ровно 4 года как мы вместе. Семейная жизнь-то только началась )))

Llda
06.09.2011, 18:51
Любимка, какие же вы молодцы!!!! Главное, что вы были счастливы в этот день, и я очень рада за вас, что вы нашли друг друга, так как вы очень друг другу подходите!

Lisapeta
06.09.2011, 21:17
Надюш! Спасибо за такой подробный отчет! Я просто ахнула! Я бы с удовольствием отгуляла на вашей свадьбе! :) ВСё настолько продуманно, весело, интересно и ново! Класс!
Муж-молодчинка! Подготовился, что надо! И сюрприз с диджеем такой неординарный!
Я очень рада, что у вас прошло все так, как вы хотели!

Любимка
07.09.2011, 05:24
Lisapeta,
Спасибо, Лизочка =))) у нас были мелкие неприятноси, но я сумела настроить себя на то, чтобы не огорчатся ничему. И у меня это получилось!!!

Голубоглазка
07.09.2011, 08:25
Любимка очень рада))) Поздравляю вашу новую семью))) Совет да любовь вам! Читала прям со слезами на глазах))) Вы умнички, что все продумали и все получилось просто супер!
Да и поздравляю с месяцем семейной жизни!)))

Любимка
07.09.2011, 11:40
Голубоглазка, спасибо большое. Мы хотели солнечную свадьбу, мы ее и получили. Надеюсь, на фото будет видно все наши эмоции)))

Екатерина_90
07.09.2011, 15:31
Было очень здорово интересно и приятно читать начало Вашей истории, подготовку к свадьбе и красивый отчет!
Поздравляю с Вашим праздником! Желаю Вам всего самого светлого! Крепкого здоровья, семейной гармонии, огромной любви, материального достатка и, самое главное, замечательных здоровеньких деток! Будте счастливы!

Лер4ик
07.09.2011, 18:52
Какая замечательная свадьба, наверное именно такую и я хотела бы. Очень понравилась идея когда невеста убежала в парки оставила видео-послание, наверное возьму себе на заметку на далекое-далекое будущее. :rolleyes:
когда читала то расплакалась от всего этого, на столько все трогательно написано. Теперь осталось дождаться фото, скорее бы уже:rolleyes:

Любимка
07.09.2011, 18:58
Лер4ик, приятно слышать такие слова))))) фото нам тоже хочется поскорее увидеть ))))) и видео тоде, т.к. я полдня не помню)))))))

Масенька-Малышка
08.09.2011, 10:58
Наденька, милая моя!! Поздравляю, читала и слезки на глазах навернулись! Ткая счастливая!!!!!
Искренне рада за ВАС! За вашу семью! Любите и цените друг друга!!!

Любимка
24.09.2011, 09:14
А вот и мы с родителями. Фото сделали прямо в ЗАГСе. Он очень красивый был у нас.

Мышарик
24.09.2011, 12:00
Любимка, Офигенно! Такая солнечная,тёплая и живая фотка! Такие лапусики. Действительно очень красивый загс. И с вашим бело-жёлтым сочетанием-отлично смотрится. Прямо букет ромашек )))))

Инфинитум
24.09.2011, 13:52
Любимка, какие вы яркие и позитивные с этими желтыми детальками. Настоящие солнышки! Так приятно видеть красивые счастливые личики в такой день.

Любимка
24.09.2011, 14:25
Это мы на прогулке

Инфинитум
24.09.2011, 16:30
Любимка, а есть фото какие-то где полностью фату видно? Интересно посмотреть на это трехметровое чудо.

Любимка
24.09.2011, 16:36
Нам пока дали только часть фотографий, полюбоваться, остальные будут позже. Из того, где ее видно хорошо только эта фотография.

Тино4ка
24.09.2011, 20:43
Наденька, вот первое, что пришло на ум, - какие же вы нежные и милые! Желтый цвет настолько солнечный и теплый, я в восторге! А главное - ни одной лишней детали! Вот все безумно гармонично, просто и со вкусом! Вы очень красивые! Счастья вам, доргие!!!

Любимка
25.09.2011, 03:56
Тино4ка, Спасибо большое! =) Я очень переживала за свой образ перед свадьбой, мне не нравилось все, видимо, нервы делали свое дело...

Eclipse
25.09.2011, 20:26
Любимка, Супер!
Очень красивые и милые молодожены! Желтый цвет - как солнышка лучик! Очень ярко и оригинально!
И вы такие замечательно счастливые! Я очень рада вашему счастью! Берегите его! И еще фото в студию, хочу любоваться красотой! :)

Любимка
26.09.2011, 04:01
Eclipse, Спасибо большое)))) Фото будут еще, но когда фотограф отдаст все. Сейчас довольствуемся только частью фото.

solnishko
02.10.2011, 12:34
Любимка, Надюш, спасибо за такой интересный и позитивный рассказ про вашу свадьбу! Ты настолько красочно все описала, что я как будто это все сидела))
Поздравляю вас еще раз, пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой и интересной, как был день вашей свадьбы!!
А фото просто потрясающие, желтый цвет очень красивый, а вы - чудесная пара!

Lisapeta
08.10.2011, 17:31
Надя, какие вы хорошенькие!!!! Фотографии такие теплые, живые- прям сочится ваша любовь и трепет друг к другу! И желтый цвет придает здоровенный заряд позитива!
Платье красивое и нежное. А чем расшито? бисером?

Любимка
09.10.2011, 03:03
Lisapeta, Спасибо, Лизочек. Платье расшито бисером, мелкими паетками, жемчужинками и стразинками. Все это очень нежное. Скоро должны отдать фото уже все, обязательно выложу ))

Любимка
23.02.2012, 05:41
Ура! Ура! Ура! Наконец-то я могу поделиться с вами нашим днем в кртинка (и не только) =)
Итак, начнем.

Началось все, конечно, со сборов. Вот он - мой жАних. Собирается в гостинице:)

Любимка
23.02.2012, 05:45
1. Готовится :rolleyes:
2. Пришли друзья поддержать

Любимка
23.02.2012, 05:52
А в это время невеста тоже не отстает (хотя, честно говоря, это было снято уже ПОСЛЕ сборов жениха)

Любимка
23.02.2012, 05:56
А когда сборы закончились мы с подружками попрыгали на кровати, а я немножко потискала собачку свекров, он у нас тоже в теме был, с бантиком :cool:

Любимка
23.02.2012, 06:03
Ну а потом, как я и говорила, была презентация жениха. Я стояла на веранде и слышала все, что он говорил (хотя там всь район слышал). Было очень приятно и хотелось выбежать к нему.
А еще у него были секьюрити:cool:
А последнее фото - это гости желают нашей семье всяких добростей и хорошестей:D

Любимка
23.02.2012, 06:08
А вот когда все пошли в дом, мы с двоюродным братиком быстро полетели в машину, чтобы убежать в парк. И там немного пофотографировались.
Я услышала гудки машин и стала ждать встречи с любимым.
И мы встретились.:D

Любимка
23.02.2012, 06:16
После каких-то слов мой адрес, которых я не помню, мы поехали в ЗАГС
Там все как обычно: подписи, поцелуи...

Любимка
23.02.2012, 06:20
И, конечно же, кольца.
Из необычного была клятва. Регистратор читале ее очень чувственно.

Любимка
23.02.2012, 06:25
А на выходе из ЗАГСа меня ждал сюрпрз от жениха.
На общем фото видно что именно лежало в конверте.
А вот и мой букет

Любимка
23.02.2012, 06:33
А потом была фотосессия с гостями. Они молодцы, подготовились к нашей свадьбе.

Любимка
23.02.2012, 06:40
Ну а дальше мы пошли оставлять память потомкам уже вдвоем с мужем:p
Сничала был парк

Любимка
23.02.2012, 06:44
Мы в парке и бегали, и на лавочке лежали, и жених даже кружил меня.
И свекры тоже немножко попозировали.

solnishko
23.02.2012, 11:03
Ммм, Надюш, шикарные фотографии!!! Вы очень красивая и гармоничная пара!

Голубоглазка
23.02.2012, 13:45
Надюш, фото потрясающие:rig)))))))))) Смотрю и любуюсь на Вас))))) Такие милие и прям светитесь от счастья, даже через фото передается :love:handy. Поздравляю ещё раз)))))))))))))

Любимка
23.02.2012, 15:02
Итак, продолжим

В это время гости собирали фразу из заранее заготовленных букв. Собрав ее, они наклеели ее на фонарик и отпустили.
А потом мы поехали на речку, где все мальчишки поснимали с себя все и полезли в воду, т.к. было жарко. А мы позировали...

Любимка
23.02.2012, 15:21
На речке мы чувствовали себя инопланетянами, т.к. все на нас смотрели как на пришельцев.

Любимка
23.02.2012, 15:31
Одна женщина все время кричала мне: потряси фотой, будет красиво!!!:confused:

Любимка
23.02.2012, 15:55
Далее мы отправились в другое красивое место: озеро, жд путь и красивый вид одновременно

Любимка
23.02.2012, 16:10
Следующим пунктом стал парк отдыха. Мальчик в машине тааак на нас смотрел:-o
Затем мы катались на атракционах, было очень весело!

Любимка
23.02.2012, 16:23
И вот мы подъехали к рестрану.
Читаем заколдованное заклинание.
И понеслось...

Инфинитум
23.02.2012, 20:30
Любимка, Фотографии чудесные - яркие, позитивные и очень красивые. И еще раз скажу что с цветом вы не промахнулись!
Я тут все еще мечтаю на танец на пуантах глянуть :) Может есть возможность хоть кусочек выложить, а то умру от любопытства.

Любимка
24.02.2012, 03:12
Инфинитум, спасибо, не зря так долго гоовились =)) еще немножко вечером выложу фото. А видео танеца отдельного нет, его нужно вырезать из общего фильма. Но, может займусь этим на днях.

Чуча
24.02.2012, 08:11
Такие красивые оба, влюбленные, счастливые. Получила мощный заряд позитива с утра. Желаю вам и далее так же друг на друга смотреть. Всегда.

Алёнкина
24.02.2012, 09:09
Любимка, такие нежные и позитивные фотографии:) Мне очень понравилась идея с желтым цветом: ярко, необычно и в то же время очень романтично:) И еще чоень порадовали ваши друзья, которые так поддержали Вас, приятно, что они тоже каждый привнес что-то желтое в вашу свадьбу:)

Любимка
24.02.2012, 09:30
Barmik,
Алёнкина, Девочки, вы даже не представляете как приятно читать такие слова спустя полгода после свадьбы!!! =))))
Вас еще ждет что-то интересное =))

Алёнкина
24.02.2012, 09:53
Что-то интересное? ооооо, интригующе:) Ждемс:) Ваши фотографии и правда заряжают позитивом, к тому же я обожаю желтый цвет:)

Любимка
24.02.2012, 10:09
Алёнкина, мы еще долго после свадьбы обращали внимание на предметы и одежду желтого цвета))))

Любимка
24.02.2012, 10:46
Я пою для родителей
А это, собственно, их реакция...
Наш первый танец

Любимка
24.02.2012, 10:50
Передаю свой букет
Жених в третий раз бросает подвязку:p
Запускаем наши фонарики

Любимка
24.02.2012, 11:00
Ну а теперь наши "мелочи"
Наш тортик и сундучек для подарков
Наши пчелки на столе
Наши бутылочки
Украшение стола и арка
Столик с книгой для пожеланий

Любимка
24.02.2012, 11:07
Тортик поближе
Наш семейный очаг
Мой букетик

Любимка
24.02.2012, 11:18
Ну а теперь, как и обещала десерт =)) наш клип
http://agkp.ru/Blog/blog_22
И наше Слайд шоу
http://vk.com/video145487044_161883051

Летящий Снег
24.02.2012, 11:53
Надюш, ну очень красиво!
Во-первых, позволь выразить восхищение твоим нарядом. Платьице на тебе очень хорошо сидит, изящно подчеркивая фигурку. И платье на мой вкус очень хорошее. Без кружев, рюшек и других излишеств. Просто и стильно. Фата очень понравилось как легла. Не смотря на то что длинная - удачно вписалась в образ. В общем - образ твой мне очень понравился.
Я тоже себе фату 3 м купила:)
Фотографии тоже мега-позитивные. Смотришь на вас и улыбаться хочется! Единственное, ИМХО, слишком много фотографий в очках.
Жаль, на работе посмотреть не могу клип и видео, поэтому с нетерпением жду вечера.

Любимка
24.02.2012, 12:47
Летящий Снег, очки стали просто спасением от прищуренных глаз, т.к. солнце жарило во всю...
По поводу своего образа я таааак переживала перед свадьбо, просто УХ! Но при просмотре фото мне понравилось как смотрится, ну и плюс практично было очень, т.к. для меня было важно не обливаться потом и в без того жаркий день, это получилось. (я, кстати, из этих же соображений и перчатки не взяла, и чулки не надела). =)

Добавлено через 1 минуту
Кстати, о фате! Меня ТАК отговаривали от этой фаты... а на самом деле, она мне НИЧУТЬ не мешала!!!

Любимка
24.02.2012, 12:53
А вот фотограф этой пары попросил сотографироваться с ними.