PDA

Просмотр полной версии : "Ешь. Молись. Люби."


ЯЯЯЯ!!!!
16.10.2007, 17:16
http://warezlider.com/uploads/posts/2010-10/1288186065_h7m5kivpoeb8ws2.jpeg
год: 2010
страна: США
В главных ролях: Джулия Робертс, Хавьер Бардем, Билли Крудап, Виола Дэвис, Майк О’Мэлли, Эшли Эткинсон, Джеймс Франко, Ричард Дженкинс, Софи Томпсон, Лиза Робертс
Описание: Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.

Небесная девушка
11.10.2010, 11:42
Посмотрели вчера "Ешь, молись, люби". Фильм понравился, посмотреть можно. 2,5 часа в кино пролетели быстро. Но мне показалось,что на главную роль Джулия Робертс не очень подходит. Я ничего плохого про нее сказать не хочу, она отличная актриса, хорошо играет, у нее много замечательных ролей, но не для этой роли. Я читала книгу, и показалось что много красивых моментов упущено в фильме. Но так же можно сказать,что сложно эту книгу превратить в фильм. Что-то и свое внесли режиссеры.
В общем и целом, фильм красивый, посмотрите:)

P.S. Рекомендую книжечку почитать=)

Дашка-Ромашка
12.10.2010, 19:10
Тоже вчера ходили на "Ешь, молись, люби".
Пока еще не могу ничего внятного сказать, очень много эмоций... Надеюсь, что создадим тему для этого фильма ;)
Скажу только одно: это мой любимый фильм, да... Это восторг...

Таточка
01.11.2010, 21:11
"Социальная Сеть" Думала если будет слишком много эмоций о фильме, расскажу.... Но их особо не было.... Меня не впечатлило. Эмоций не много, но фильм определенно понравился. Это я поняла, когда после просмотра в час ночи полезла на Википедию читать про Марка Цукерберга и остальных. И это даже не смотря на то, что фильм смотрела не в лучшем качестве. Люблю, знаете ли, истории успешных людей, очень воодушевляет. Пожалела, что не сходила в кинотеатр.

А вот от "Ешь, молись, люби" напротив ожидала не совсем того. Почему то я думала, что это легкий, не напрягающий, веселый фильм, а оказалось фильм-под настроение. И хотя в целом понравилось, но вечером вдвоем он "не пошел". Ощущение, что нужно смотреть одной. Как по мне фильм, немного затянут и местами нудноват.

viktory_0209
08.11.2010, 16:00
"Ешь. Молись. Люби."
Сломала голову, куда ставить точку)))
Мне кажется, это прекрасный фильм. Меня вдохновил. Теперь я знаю, чем буду заниматься, когда перешагну тридцатилетний рубеж: оставлю мужу все имущество и полечу на Бали в поисках равновесия, которое к этому времени я, явно, потеряю.
Почему фильм мне близок? Возможно, потому что я сейчас, как никогда, хотела бы остаться в одиночестве и подумать о своей жизни и том, что я от нее жду.
И я задумалась, а каким словом я бы назвала себя?..

_КОЛЮЧКА_
12.11.2010, 10:36
"Ешь. Молись. Люби."
Затяяяяянуууули. Смотри в два вечера. Не знаю, как-то не впечатлил он меня. Фильм-размышлизм.

Нэсс
18.11.2010, 00:48
Ешь. Молись. Люби.

Отличный фильм! Я в полнейшем восторге! Я, конечно, не нахожусь в послеразводном состоянии, но мне так понятно чувства героини...
И весь её путь к обретению себя, к гармонии, настолько воодушевил меня... Просто нет слов, чтобы описать мою благодарность этому фильму!
Теперь очень хочу прочитать книгу...)
+ прекрасные пейзажи и музыка...

verona
19.11.2010, 12:15
Наконец-то и я, посмотрела "Ешь. Молись. Люби". Не могу сказать, что фильм произвёл неизгладимое впечатление и запал в душу, как и не могу сказать, что не понравился. Джулия Робертс, справилась хорошо со своей ролью, пейзажи завораживают, так и хочется отправится в путешествие, особенно позавидовала бунгало, в котором жила главная героиня в Бали. Лёгкий, ненавязчивый фильм. Единственно, всё время задавалась вопросом, на какие деньги путешествует Лиз? Тема мужчин, для меня, осталась нераскрытой, не поверила чувствам не одного из них, как-то скомкали их линии.
Если бы я посмотрела этот фильм несколько месяцев назад, скорее всего, я бы его раскритиковала, но сейчас, как раз был подходящий период для просмотра. Если бы мне кто-то, на данном этапе моей жизни, предложил проплатить поездку в Индию или Мали, я бы послала всё к чёрту, и поехала. Хочется сбежать куда-то, где всё другое, где материальные блага стоят ниже духовных, где можно быть ближе к природе, где у людей другой цвет кожи, где традиции не потеряли свою ценность. Конечно, жить я бы там не осталась, я дитя капитализма взросшее на химикатах и впитавшее аромат выхлопных газов, в дали от цивилизации, сойду с ума. А вот на несколько месяцев, хотелось бы сбежать от реальности, увидеть, понять, почувствовать, что-то новое...

Ангел-Ю
27.11.2010, 22:23
Посмотрела "Ешь. Молись. Люби." Сильных впечатлений и восторгов нет, но фильм не плохой. Вернее, вторая половина фильма. Начало не понравилось совсем, очень скучно, на мой взгляд, снято, уже хотела прервать просмотр, но тут события стали развиваться. И вот вторая половина фильма понравилась. Интересные моменты и повороты в жизни героини и очень много высказываний и диалогов, которые заставляют задуматься. О просмотре не пожалела.

Килиманджара
02.12.2010, 10:13
А я наконец посмотрела "Ешь. Молись. Люби" с Джулией Робертс.
Как-то удивилась, что Робертс так постарела. Не ожидала я такого.
Смотрела фильм тремя заходами по частям. Со многим оказалась согласна, но вывела для себя ключевую фразу в конце фильма, которая мне жутко понравилась
"Бывает, потеря равновесия от счастья есть важной частью равновесия жизни,"
Много мыслей вызвала эта фраза. Цепляет.
В целом фильм понравился.

Sunyshka
02.12.2010, 13:15
Оксана, я тоже практически на днях наконец-то посмотрела "Ешь. Молись. Люби". Понравилось, особенно почему-то итальянская часть. Теперь жутко хочу в Италию)))))
Как-то удивилась, что Робертс так постарела. Да, я тоже как-то сразу обратила внимание. И, кстати, вспомнила фразу, прочитанную ещё до просмотра фильма в каком-то из журналов: "...несмотря на то, что фигура Джулии немного расплылась, она стала ещё более востребованной..." *Мне всё интересно было, насколько она расплылась и я всё высматривала её формы)))))* А ещё мне почему-то очень запомнилась жилка на лбу Робертс, которая ну очень уж была видна в особо "переживательные" моменты фильма.

Килиманджара
11.12.2010, 20:34
Кстати да, расплылась-таки) Особенно было заметно на Бали в ее облегающих платьях. Но понравилось, что не было вычурных макияжев и идеального стиля, как обычно в фильмах))) Такое впечатление, что Робертс гуляла по Бали и случайно попала в кадр))))

У меня такое впечатление, что фильм 2-ох серийный))) Рим и Бали) Путешествие по Риму не создало впечатления поиска себя, скорее - героиня от себя бежала))))) А Бали...Влюбилась. Хочу туда. Тоже очень понравился домик, в котором Лиз жила...И вообще все понравилось. Такое себе ощущение праздника жизни - легкого, ненавязчивого, свежего...
Относительно скомканной линии мужчин, кстати... Я не думаю, что это - главные линии... Нет, наверное поэтому они как-то все же вскользь.
И еще - не скажу, что увидела в чем-то себя в героине. Нет. Наверное потому, что как бы мне не хотелось, а переживать развод по ее методу у меня не было ни средств, ни сил, ни возможностей. Просто в какой-то момент в начале фильма мне стало ее так жаль. Одно дело начинать рулить все сначала в 25..Совсем другое - далеко за тридцать...
Состояние размышлизма у меня)))))