PDA

Просмотр полной версии : почему???...


zveryonok
21.07.2006, 16:31
у меня такой вопрос....может кто сможет ответить.почему парни хотя любят одну всеравно встречаются с другими, а мы девушки зная что любят не нас и говарят это нам прямо в лицо, всеравно продолжаем встречаться. может просто мы любим сильнее..... :roll:

minimama
21.07.2006, 17:17
zveryonok! Как мы позволяем относиться к себе, так к нам и относятся. Это почти как аксиома.

Lessa
21.07.2006, 17:29
Да елси ты хочешь чтобы тебя ценили, не надо позволять говорить тебе гадости и все прощать, надо уходить...

FATE
21.07.2006, 18:01
zveryonok! Как мы позволяем относиться к себе, так к нам и относятся. Это почти как аксиома.

эт точно!!! ничего нет хуже влюбленной девушки ))))

Ais_t
21.07.2006, 20:07
Конфуций сказал примерно следующее:"Парень - это чайник, способный наполнить несколько чашек." Прошу не надо шутить, над тем, что типа чайник и всё такое. Глупо будет смотреться. )

minimama
21.07.2006, 20:16
Ais_t! Пошловато звучит.. :wink:

zveryonok
21.07.2006, 20:43
zveryonok! Как мы позволяем относиться к себе, так к нам и относятся. Это почти как аксиома.

эт точно!!! ничего нет хуже влюбленной девушки )))) я понимаю многим трудно понять меня...но когда любиш прощаеш все. даже то что он и с табой и с другой

Lessa
24.07.2006, 12:37
Это потому что ты свой эгоизм на него перенесла и его любишь больше чем себя! Только если он делает тебе больно, то в ответ того же чувства нет. А спасение утопающих дело рук самих утопающих! Ты счастлива? Или ты хотела бы быть незаменимой, неповторимой, самой любимой и единственной? Незаменимых людей нет - мой совет, смотри по сторонам! Сразу так не полюбишь, но нервничать перестанешь и может со временем и любовь прийдет... Здоровье у тебя одно, а мужиков много!

FATE
24.07.2006, 12:43
Здоровье у тебя одно, а мужиков много!

zveryonok, совершенно правильно! на одном человеке свет клином не сошелся! попробуй для начала хотя бы доказать себе, что ты достойна большего, чем просто непонятно какие отношения, у тебя должно получиться, удачи :wink: :wink:

zveryonok
24.07.2006, 18:20
незнаю врядли я его так скоро разлюблю , но всеравно большое вам спасибо.....

Стэлла
24.07.2006, 18:29
у меня такой вопрос....может кто сможет ответить.почему парни хотя любят одну всеравно встречаются с другими, а мы девушки зная что любят не нас и говарят это нам прямо в лицо, всеравно продолжаем встречаться. может просто мы любим сильнее..... :roll:
Потому что девушка надеется, что парень её полюбит и она уже будет не что-то второстепенное, а займет первое место в его сердце.

FATE
24.07.2006, 18:32
Потому что девушка надеется, что парень её полюбит и она уже будет не что-то второстепенное, а займет первое место в его сердце.[/quote]

я никогда не желаю быть на первом месте, нет ничего хуже...не сотвори себе кумира... а вот отношение может быть отличным и без поклонения.

Стэлла
24.07.2006, 19:13
я никогда не желаю быть на первом месте, нет ничего хуже...не сотвори себе кумира... а вот отношение может быть отличным и без поклонения.
Ты меня неправильно поняла...Я имела в виду, что ты хочешь быть для него единственной. Или это не так?

FATE
24.07.2006, 19:38
аааа, ну тада понятно, хочется конечно, но понимаю, что эгоистично.

zveryonok
24.07.2006, 20:19
Потому что девушка надеется, что парень её полюбит и она уже будет не что-то второстепенное, а займет первое место в его сердце.[/quote] если девушка любит она всегда надееца, но надежды не всегда сбываются, хотя если верить то может...чтонибудь и сбудется

Lessa
25.07.2006, 12:11
Если верить то может и сбудется... Бывает что сбывается, только пройдет столько лет и столько переживаний это будет тебе стоить, что к тому моменту это будет уже совсем не нужно... А жизнь прошла, мимо так сказать. Посмотри фильм "Сталкер". Люди часто получают то что хотят, не понимая что оно им уже совсем не нужно, а цена кстати слишком высока! Это все происходит потому что ты не ставишь себе четко цель. Вот когда ты только влюблялась в него, ты же хотела быть любимой, счастливой и т.д. и тебе казалось что именно он тебя такой сделает. Но он не сделал, а корректировки цели не произошло, ты не сменила направление и действуешь в первоначальном. Ты так и не ответила - ты счастлива с ним? Просыпаясь по утрам в тебе все поет? Или тебе просто нравится роль жертвы?