PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ... please


Котенок15
19.07.2006, 21:00
Ситуация с одной стороны банальная, но очень важная для меня. Помогите пожалуйста.
Дело в том, что мы были подругами пока не появился он. Короче я любила два года. в самом начале она его добилась но потом он понял что нужна ему я. Мы встречаемся, хотя он и уехал на год. Но мы любим друг друга и строим планы на будущее. Всё бы ничего, но моя так называемая подруга( с ней мы кстати сразу поругались) его до сих пор любит. И сейчас пишет ему письма. Я не знаю как избавиться от неё! Что делать подскаджите.
В нем я уверенна, но я всё-равно боюсь!!!

irkamoya
19.07.2006, 21:43
"Я не трус - но я боюсь!"
Так уверена ты или боишься? Одно исключает другое... :wink:

Котенок15
19.07.2006, 21:58
Нет, я не боюсь, просто не хочу, чтобы она с ним общалась. Пыталась по-хорошему с ней поговорить. А она ответила: Сейчас назло тебе буду с ним общаться?
Вот что мне делать? Как избавиться от неё?

minimama
19.07.2006, 22:29
Хочу тебя успокоить, Котенок! Когда парень не может определиться, какая из двух ему нужна, он находит третью. :D

Snesh
19.07.2006, 22:52
Котенок15, эффективнее всего "избавиться" от неё ты сможешь, если Он этого захочет, если не ты, а Он даст ей понять что она лишняя и её письма ему не нужны, безразличны или ещё чего там. А если Он сам подогревает её интерес, хотя бы тем, что отвечает ей или пытается буть любезным, то у тебя почти нет шансов.
Удачи!

DeviL
19.07.2006, 23:27
Девушка, самым лучшим решением для вас будет - строить и укреплять отношения с вашим молодым человеком. Всё остальное может привести к непредсказуемым последствиям. Ещё вы можете сказать, что вам не нравиться их общение, но не запрещать. Ваши слова должны звучать не навязчиво.
Удачи вам, и держите хвост пистолетом. :wink:

minimama
19.07.2006, 23:59
Котенок! Мне кажется, что вы делите шкуру неубитого медведя. Мальчик-то уехал в свою Канаду. А вы тут деретесь неизветно за какое место под солнцем.. Где Канада, а где Россия.. :mrgreen:

Lessa
20.07.2006, 10:28
Как вариант: Попробуй сказать ему - я знаю что она тебе пишет и она сказала что делает это мне назло! (его самолюбие будет задето - уж поверь) И скажи что он тебе очень дорог и что может это и банально но ты его ревнуешь и просто попроси с ней не общаться.... А вдруг поможет....

Морячок
20.07.2006, 10:31
Котенок! Мне кажется, что вы делите шкуру неубитого медведя. Мальчик-то уехал в свою Канаду. А вы тут деретесь неизветно за какое место под солнцем.. Где Канада, а где Россия.. :mrgreen:

Большинство американских школьников считают что Россия находится чуть выше Канады. Мам, так что недалеко. :-)))

nejno
17.09.2006, 17:03
всё решится когда он приедет. а щас ты че сделаешь?

Эмануэла
20.09.2006, 10:15
У меня было много похожих ситуаций. И каждый раз мне приходилось прекращать отношения с подругами. Но в моем случае ситуации были более трудные. Мои, так называемые, подруги сами вешались к ним на шеи. После такого я понимала, что это не подруги, а фальшивки.
Если он тебе по-настоящему дорого, то тебе придется выбирать.
Я поняла одно, что подруги невечны их в принципе вообще не бывает. мы очень корыстны! Мы сами их себе заводим, мы им доверяемся, мы с ними секретничаем... Но не дай Бог, чтобы что-то произошло и пошло не так как нам хотелось бы...