PDA

Просмотр полной версии : холодность молодого человека по отношению к своей девушке(((


ninka
05.11.2010, 18:32
Здравствуйте!.встречаюсь с парнем 2 года. мне 20 лет,ему тоже 20 лет.мы оба студенты,только я временно не работаю а он уже больше пол года работает на автомобильной разборке.мы не живём вместе,но часто остаёмся на ночь друг у друга, можно сказать что 3-4 дня в неделю мы ночюем вместе,родители ничего не имеют против. ещё совсем недавно в сексе у нас было все отлично.сексом занимались практически каждый день по 2-3 раза. при чем секс был достаточно продолжительный больше 30 минут и очень страсный.но последние 3-4 месяца его практически нет. сейчас мы занимаемся сексом раз в неделю,а иногда и раз в две недели причем такой секс длиться не больше 5 минут. он не проявляет никакой инициативы абсолютно, я сама начинаю его заводить при этом он даже может выразить свое недовольство тем что я к нему пристаю. и только когда я его хорошенько заведу, сделаю ему массаж, миньет, буду страстно его целовать по всему телу только тогда у нас будет секс.я не один раз пыталась с ним об этом поговорить без скандалов, спокойно выяснить что случилось, что ему не нравиться во мне, в нашем сексе или есть какие-то другие проблемы. он сказал мне что его во мне все устраивает,в отношениях тоже все хорошо, проблем со здоровьем у него нет. но как только дело опять доходит до секса опять же по моей инициативе он говорит что очень сильно устал на работе,хочет спать, что у него болит живот, болит голова или он просто хочет посмотреть телевизор. со временем от недостатка внимания от любимого человека я стала раздражительной, постоянно хожу без настроения, нервничаю из-за этого у нас начинают появляться конфликты в отношениях. мы не только не спим вместе,но и очень редко, целуемся, обнимаемся. я заметила что ему последне время не нравится когда я к нему близко подхожу,обнимаю его,целую создается такое впечатление что его это раздражает.
две недели назад я осталась у него ночевать, мы посмотрели телевизор и легли спать. и через какое-то время, ночью я почувствовала сзади себя какие-то движения. я была повернута к нему спиной, а он был повернут ко мне и я поняла что он просто «дрочит».
уже почти месяц я не пытаюсь к нему приставать, даже не намекаю ему на секс, он остается также холоден ко мне. он просто говорит что секс для него не имеет значения, что он встречается со мной не для того чтобы только сексом заниматься. к врачу отказывается идти потому что считает что у него нет никаких проблем.
последнее время стал очень сильно меня ревновать,постоянно думает что гуляю без него,гуляю с какими-то парнями,изменяю ему. но я не даю никаких поводов для ревности, ради него я отказалась от встречь с подругами и гуляю только с ним, без него на улицу гулять не выхожу. он все равно не верит мне,думает что я ему изменяю. эти его подозрения, обвинения в изменах начали подталкивать меня к мысли о том что он просто ищет повод со мной расстаться. хотя сам же говорит что очень боиться меня потерять и любит. я незнаю что мне делать, что думать? почему он так себя ведет? может быть вы сможете помочь мне в такой ситуации советом, ведь я очень люблю своего парня и хочу чтобы у нас все было хорошо)

ЯЯЯЯ!!!!
05.11.2010, 18:41
Вот где мужская логика? Сначала сексом с девушкой не занимаемся, а потом начинаем ее подозревать в походах налево!
Я допускаю, что есть мужчины, которым секс не нужен. Но чтоб, когда девушка сама приставала, заводила, а он отказывался... *девушка ведь не бегемот, правда?*
Не пробовали некоторое время с ним не видеться?
И. От подруг отказываться - абсолютно лишнее!

Грамотная Ксеня
05.11.2010, 18:50
Ну дело явно не в здоровье...Всё-таки подозреваю новую любовь...А ты с ним разговаривала не про отсутствие секса, а про чувства, эмоции,отношения...?

ЯЯЯЯ!!!!
05.11.2010, 18:52
А ты с ним разговаривала не про отсутствие секса, а про чувства, эмоции,отношения...?
Читаем внимательно:

я не один раз пыталась с ним об этом поговорить без скандалов, спокойно выяснить что случилось, что ему не нравиться во мне, в нашем сексе или есть какие-то другие проблемы. он сказал мне что его во мне все устраивает,в отношениях тоже все хорошо, проблем со здоровьем у него нет.

lorika
05.11.2010, 18:56
Мне тоже кажется, что у парня кто-то есть на примете. Может на работе кто-то нравится.
Я бы от подруг не отказывалась однозначно. И гулять ходила. Что за добровольное заточение. Ради чего?
Вас в любом случае такие отношения не устраивают и устраивать не будут.
Поэтому я бы задумалась, а нужны ли мне вообще такие отношения.

Килиманджара
05.11.2010, 19:01
А мне кажется, есть тут такой фетиш - подрочить, удовлетворить себя самому. Проблема это или нет с медицинской точки зрения - не берусь судить, но все факты настораживают немного.
Либо же - чувства увяли. Вместе с ними - страсти-мордасти. Влечение сексуальное пропало, но привычка осталась.
Что делать? Выждать время еще. Не видеться - не думаю, что вариант. Просто попытаться найти что-то новое общее для вас двоих. Может, просто скучно, нужно, тошно. нету эмоций новых, нету ощущения праздника, нету интереса. Все по плану - и чувства притупились.
Внесите разнообразие в времяпровождение - прогулки, поездки, новые места, встречи, люди. ВМЕСТЕ. Посмотрите на его реакцию - может смена обстановки пробудит в нем сексуальное влечение к вам.
Можно ввести еще раз разговоры о сексе - только не в плане ПОЧЕМУ его у нас нету, а в познавательном характере - купить книгу, например, прочитать вместе, поделиться мнениями, обсудить какие-то сексуальные темы, подбросить статью.
Кароче - я за следственный эксперимент)))) А потом уже смотреть - проблема это на самом деле или нет.

Грамотная Ксеня
05.11.2010, 19:03
я не один раз пыталась с ним об этом поговорить без скандалов, спокойно выяснить что случилось, что ему не нравиться во мне, в нашем сексе или есть какие-то другие проблемы. он сказал мне что его во мне все устраивает,в отношениях тоже все хорошо, проблем со здоровьем у него нет.

Просто это больше похоже на отмазку...Типа,всё нормально,разговор окончен... Как-то не по душам, что ли... Ведь не может такого быть. Всё нормально, но всё ж так ненормально!!!

ninka
05.11.2010, 19:16
дело как раз ещё и в том что мы стали реже видеться.он просто сам этого не хочет.вот так не видимся какое-то время,пускай даже несколько дней,а я замечаю что он потом при встрече не проявляет никакой радости,кажется что ему всё равно увидились мы или нет,он не скучает за мной.я очень сильно сомневаюсь что это новая любовь.я конечно же разговаривала с ним о наших отновениях,о чувствах друг к другу не один раз,но он почему-то каждый раз говорил мне что мы слишком много обсуждаем эту тему и он начинает злиться если я разговариваю с ним о нас и наших отношениях.он говорит мне что любит меня очень редко,а последнее время только когда я сама прошу его это сказать или когда он вытьет много алкоголя,вот тогда он мне в любви признается чуть ли не на коленях стоя,но потом когда протрезвеет говорит что не помнит что говорил.
не знаю насчёт фетиша по поводу того чтобы подрочить,потому что я всего один раз это "увидела".

lorika
05.11.2010, 19:17
ninka, а кто инициатором встреч бывает?

Svarog
05.11.2010, 19:22
ninka, дело не в фетише, а в том, что он уже не хочет тебя, значит, кто-то УЖЕ есть или на кого-то уже запал. Всё в жизни когда-нибудь проходит - и любовь тоже, если, конечно, она была в данном случае. Что-то мне кажется, что секса было больше, чем любви, а частый секс без любви надоедает, хочется новых ощущений, а, значит, и новых "жертв", которым нужно признаться в "любви" для плотного удержания на крючке - желания тела тут больше, чем духовной или душевной близости.

ninka
05.11.2010, 19:25
я звоню ему каждый день,он звонит мне тоже но когда звонит спросит как дела как прошёл день и всё на этом разговор заканчивается,больше нам поговорить не о чем...он молчит в трубку а я рассказываю как у меня прошел день.последнее время инициатором встречь становлюсь я, и ногда я можно сказать даже прошу его выйти погулять.он сам реже предлагает выйти мне погулять

Svarog
05.11.2010, 19:26
А зачем тебе это всё нужно? Зачем нужны твои усилия впустую, ЧТО ты хочешь от него в дальнейшем?

lorika
05.11.2010, 19:27
ninka, вспоминаем, что ты девушка, вспоминаем о самоуважение и достоинстве. Больше не звоним первой, встреч не назначаем. Вспоминаешь о незаслуженно забытых подругах. А парня шлешь лесом. Тебе 20 лет. Ты представь, что ждет тебя в будущем с таким человеком. Ты напрашиваешься на встречи, которые ему по сути не нужны. Зачем?

ninka
05.11.2010, 19:29
в таком случае если он меня не любит или даже не любил никогда я не могу понять зачем тогда этот человек со мной встречается?

Svarog
05.11.2010, 19:33
зачем тогда этот человек со мной встречается?Понимание этого - не главное, важнее понять тот факт, что мужчина и женщина - РАЗНЫЕ с абсолютно РАЗНЫМ пониманием одних и тех же событий и фактов.
А я вот его прекрано понимаю - может ему просто нужен "запасной аэродром", может ждет, когда сама поймешь всю очевидность ситуации, может "там" пока не клеится.... и таких "может" может быть пару десятков, но ни один из них не будет в твою пользу.
На что ты надеешься? Это не ради критики, а просто сама себя спроси - на что ты действительно надеешься, посмотри на ситуацию без розовых очков и своей любви - ТОЛЬКО ФАКТЫ. Просто проанализируй ФАКТЫ, а не свои эмоции. А еще - тенденцию этих самых фактов за последнее время, с момента ваших разладов.

Зiрочка
05.11.2010, 19:33
Да не факт, что есть кто-то. У моей подружайки примерно такая ситуация. Ну низкое либидо у парня, по-началу все было новое, хотелось чаще, потом приостыло. Не один год они уже живут, детку родили, все хорошо, и точно там никого нет. Так что может просто вам поунять свой пыл? )))))

ninka
05.11.2010, 19:33
зачем мне это нужно? я люблю его конечно и он мне дорог. я хочу в дальнейшем чтобы наши отношения наладились,чтобы всё было так же хорошо как тогда когда мы только начали встречать)

lorika
05.11.2010, 19:35
а в том, что он уже не хочет тебя, значит, кто-то УЖЕ есть или на кого-то уже запал. Всё в жизни когда-нибудь проходит
Тебе уже на этот вопрос ответили.
Привычка остается, просто. Может не уверен что ему надо.
Это как раз сейчас не важно.
Ты перечитай свои сообщения и разложи по полочкам поступки.
Он тебя не хочет.
Он милостиво соглашается с тобой гулять.
Он тебе не звонит.
Я так понимаю цветы, свидания уже тоже в прошлом.
Так что тебе дают эти отношения. Именно тебе?
А ревнует...знаешь иногда люди судят по себе. То что он может пошел налево и тебя начал подозревать.

ninka
05.11.2010, 19:36
возможно что мне нужно поунять свой "пыл",но я бы не сказала что мой пыл настолько силён.

minimama
05.11.2010, 19:36
ninka, не так разговор вести нужно. Ты пытаешься выяснить у нег "что не так?". Он отвечает "у нас все хорошо" (это его взгляд).
А нужно иначе: "Мне плохо, что я перестала чувствовать себя желанной, любимой. Мне плохо от того, что я чувствую, как мы удаляемся друг от друга".
Говори ему о своих ощущениях, а не выясняй о его.

Svarog
05.11.2010, 19:37
Да не факт, что есть кто-то. У моей подружайки примерно такая ситуация.Если дело касалось только секса, а тут ведь еще и отношения, и чувства "хромают" на обе ноги и на обе руки, да еще и на одну голову...

ninka
05.11.2010, 19:38
спасибо большое за советы)я обязательно извлеку из них пользу и хорошенько всё обдумаю)спасибо за поддрежку

Яна-chan
05.11.2010, 19:52
Всё же ощущение, что девушка не нужна..Ведь раньше всё было хорошо и с желанием, и с чувствами. Сам факт, что секс вдруг неожиданно стал для парня не важным как явление, настораживает более чем.

Svarog
05.11.2010, 19:55
настораживает более чем.Не столько настораживает, сколько уже заставляет задуматься об отношениях вообще, в принципе - что-то УЖЕ не так, и, скорее всего, с обеих сторон. И вопрос уже стоит - нужны или нет отношения вообще, а не только секс-проблема.

Яна-chan
05.11.2010, 20:34
И вопрос уже стоит - нужны или нет отношения вообще, а не только секс-проблема.
Я к тому, что секс-проблема - как симптом того, что отношения больны. Я конечно тоже поддерживаю ту точку зрения, что когда отношения рушатся - виноваты в какой-то мере оба. НО. Здесь симптомы пошли от парня, со стороны же девушки всё как было. Значит даже не громкое "проблема в парне", а он видит проблему. Какую - необходимо разобраться. И если даже отношения рушатся - не расходиться с недомолвками, а хорошо прояснив ситуацию.

Ma_lu_wka
05.11.2010, 23:26
я считаю, что это просто было увлечение, не более...с его стороны
Вы очень молоды для того, чтобы уже жертвовать собой, чтобы сохранить и так уже по-моему не нужны парню отношения!
Вы все делаете для того, чтобы вернуть те эмоции в отношениях, но только вы, а он не старается, говорит, что все у вас хорошо, что все у него хорошо.По вашим сообщениям я сразу поняла, что любви там уже явно нет с его стороны, ну или у парня действительно проблемы с сексом, но он ЯВНО не хочет видеть их...
Мой вам совет, отпустите его на свободу, хотя бы на некоторое время, вернется-он ваш, не вернется-он никогда не был вашим...

Алексевна
06.11.2010, 00:31
Я вот прочитав считаю как тут мнение было уже сказано что дело не в сексе как таковом а в отношениях в принципе...
Думается что страсть была, влюбленность и она прошла, а вы и он просто пытаетесь притянуть ваши отношения за уши... Он говорит что проблем нет (вы их кстати тоже не видите) но секс стал не таким... думается что отношения себя исчерпали, ибо если бы они перешли на новый уровень, когда интересен не только секс вы бы это озвучили тут в своей теме...

Инфинитум
23.01.2011, 18:00
ninka, дело в том, что ваши отношения завязались очень рано, и завязались исключительно на основе гормонов. По сути никакой близости, кроме физической, между вами не было, и к сожалению за два года отношений так и не сложилось. И в этом проблема, а не в сексе. Проблема в том, что убери из ваших отношений секс, и вы чужие люди, не имеющие ничего общего.
Гормоны замечательная вещь, вы в этом плане прекрасно друг другу подходили, и поэтому интимная жизнь была вполне хорошей. Но действие гормонов не долговечно, вашег парня хватило так надолго (на полтора года) только потому, что он совсем молодой, а обычно в более зрелом возрасте действие гормонов заканчивается раньше.
Какой выход из ситуации? Для большинства людей параллельно с гормональным всплеском после знакомства происходит и узнавание друг друга на других уровнях, т.е. люди ищут общие взгляды, общие интересы, близкий образ жизни, умение понимать и поддерживать друг друга, и именно по этим критериям выбирают себе партнера по отношениям. Тогда, ко времени остывания гормонов между людьми успевает образоваться более тесная эмоциональная и духовная связь, которую и называют любовью. А в интимной жизни в последствии могут быть всплески и остывания попеременные, которые по большому счету не меняют отношение людей друг к другу, ведь нельзя до старости жить в состоянии постоянного гормонального бума, это весьма изматывающий для организма режим :)

А в вашем случае отношения завязанные на гормонах, так на этом уровне и остались. Вот и получается, что страсть пойтихла, сильного физического влечения не стало, а никакого другого и не было... Исчерпали себя отношения. Можно конечно попробовать временно забыть о сексе вообще, и начать активно интересоваться другими качествами парня, его увлечениями, мыслями по разному поводу, т.е. по сути стать его другом, и попробовать восполнить тот пробел, который был допущен. Но скорее всего парню это будет трудно сделать, ведь он уже от вас отстранился насколько мог, и по сути тяготится вашим присутствием в его жизни. А необоснованная ревность по вашему справедливому замечанию, лишь попытка найти весомый повод для разрыва отношений. Да и вам в этих отношениях делать нечего, врядли то что вы считаете любовью, именно ею и является... Скорее это просто привычка молодых девушек убеждать себя в любви к кому-то, чтобы не чувствовать себя нехорошей девочкой, которая встречается и спит с парнем не по большой любви, а потому что хочется и нравится.
Присмотритесь хорошенько к человеку рядом с вами, он врядли на самом деле ваш идеал, с которым можно жить душа в душу и понимать без слов. Лучше завершите исчерпавшие себя отношения, а в следующий раз перед тем, как связывать себя с другим человеком, обратите больше внимания на то, сколько у вас общего и насколько вы близки не в физическом, а во всех остальных планах, тогда такой проблемы не будет.

Мaнгуст
23.01.2011, 22:23
Ну вы развели дискуссию... Да все в одну калитку ... Давайте я для разнообразия другой ракурс дам...

У нас проблема в сексе. Ответ элементарен - от сексуальных отношений с вами парень получает больше дискомфорта, чем удовольствия.
А почему? О! Тут интереснее. Вариантов стадо.

1. Его темперамент ниже вашего, ему СТОЛЬКО секса не надо. Раньше он старался, "тянул", но видит, что не справляется, желание появляется все реже. Вылазит комплекс "я не мужчина, я не могу соответствовать". Отсюда отказ от секса и при этом ревность. ("Я не могу, но ей надо, она найдет кого-то обязательно")

2. Физиология. У него что-то не в порядке с формой/размерами или бог знает с чем еще. Снова комплекс. Маловероятно, но какие только тараканы не водятся у людей в голове...

3. Несилен. Он замечает, что не может вас удовлетворить. Или секс получается не такой , о каком он слышал от приятелей, смотрел в кино и пр. Опять же "я не могу" и см. п. 1. Обратите внимание, секса-то все равно хочется , онанизмом (я физически не могу употребить ваш глагол!) он занимается! . Но "с собой" проще, нет вероятности опозориться, его не будут обсуждать с подружками, сравнивать с другими парнями. Проще удрать и ничего не делать.

В итоге варианта два. Либо чувства (если что и было) таки потускнели, либо голова у парня забита мусором и комплексами по самую макушку. Увы, отсюда выяснить это никак не получится. Ибо тут нужно множество мелких деталей, которых вы просто физически дать не сможете...

leonaa
27.01.2011, 21:40
Я, почему-то, смотрю на все иначе.
Как завязались эти отношения? Как быстро в них появился секс? Какие испытания выдержали эти отношения? Чем занимались в свободное от сексе время эти молодые люди? Все это составляет ту самую любовь, о которой все говорят кругом. Ее просто могло и не быть. Страсть, интерес и все в этом роде - поверхностное, а люди часто принимают это за настоящую любовь. Просто девушке нужно проанализировать их отношения. А жить мечтами, что все станет как ты хочешь - неправильно! Это пустые надежды. Это как чемодан без ручек - и тащить невозможно и выкинуть жаль. Я сама испытала это. И прекратила отношения, после чего мы оба все осознали и возобновили их, и все стало по-другому. Да, проблемы появились новые, но это признак того, что все-таки мы продвинулись вперед! Посмотрите, что вас связывает кроме секса и привычки? Потом уже вырабатывайте стратегию поведения! На мой взгляд.