PDA

Просмотр полной версии : [Идея!] Романтические сюрпризы - 3


Страницы : [1] 2 3 4

Masha_Krasota
10.10.2010, 13:55
Вторая наша тема (http://www.world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=12532) о Ваших сюрпризах подошла к концу.
Пожалуйста, помните, что
- вы делитесь информацией об уже совершенном романтическом поступке или подарке. Нам будет приятно перенять ваш опыт. Также это поможет следующим ищущим романтикам сделать необычный подарок

Уважаемые вновьприбывающие пользователи, читаем Правила раздела (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=9787);) и будем жить дружно )))
Всем творческих удач и вдохновения! Спасибо за красоту и идеи, которыми вы делитесь!

VIPeR63
10.10.2010, 22:58
Всем привет! Уменя есть девушка встречаюсь с ней уже почти 23 месяца. в отношениях не всё ровно(она остыла ко мне) вот хочу сделать сюрприз. За основу взял вот этот пост http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?p=487386#post487386 . Немного изменить его хочу, если найду то будет флажок, если нет то платочек. План такой: Закупаю заранее все пренадлежности, всё делаю, иду на место. Тут надо забраться по соседскому балкону на второй этаж, до её окна с него дотянусь. Шарик привязываю к камню так чтобы он был на уровне её окна, там ещё дополнитльно креплю его скотчем чтобы не болтался. На подоконник хочу положить розу красную. Вот незнаю что написать на шарике? если будет белый флаг или платочек, то и надпись должна быть к ним относящаяся. Может есть ещё какието мелочи?
Заранее спасибо.

B@by91
12.10.2010, 14:05
всем привет)))) вы все такие умнички, что решила поделиться своей проблемой-может поможете. У моего любимого Д.Р уже через 4 дня, а с подарком все еще не определилась(((( он говорит не надо ничего, подари себя и т.п. Из идей только сертификат на владение (мною разумеется). раньше увлекался баскетболом и ходил в театральную школу, но сейчас ничем не увлекается(((( студент, учиться на юриста. бюджет ограничен - 1000р(((( очень надеюсь на ваши светлые головы))))

4udoSveta
12.10.2010, 14:11
А подари тогда деньги, пусть сам решит, что ему надо! Уж лучше подарить деньги на что-то нужное, чем безделицу, купленную впопыхах! Отличный способ дарения денег вот здесь (http://www.world-of-love.ru/forum/showthread.php?p=530939#post530939) от Ангел-Ю. Я и сама собираюсь таким образом сделать подарок любимому!

B@by91
12.10.2010, 14:22
4udoSveta к сожалению деньги он не возьмет(((( жили бы мы вместе еще бы были варианты, а так....

Clubnichka
12.10.2010, 15:27
B@by91, а может сделать не сертификат, а договор дарения, раз он у тебя юрист? И ещё, если ты будешь дарить себя, то можно сделать и список желаний, которые ты будешь весь день выполнять для него. Например, поцелуй, массаж, комплимент, поход в кино, в боулинг, в кафе и т.д.
А если хочешь подарить что-то материальное, то может что-то из техники? Компьютерной или для машины?.. По-моему это любят почти все парни.

B@by91
12.10.2010, 15:43
Clubnichka идея насчет договора хорошая спасибо))) а вот машины у него нет и ноутбук да и не понимаю я ничего в технике(((

Танюшка.
12.10.2010, 20:45
B@by91, техника - один и лучших подарков для парня)))
поинтересуйся у его друзей, может ему надо чего-нибудь такого-эдакого? (а потом друзья и помогут выбрать)

я таким образом подарила Любимому шуруповерт))) его радости не было предела)))

B@by91
12.10.2010, 21:12
Танюшка дело в том, что я не вижу у него какой либо привязанности к технике

Ангел ф кедах
12.10.2010, 23:29
он говорит не надо ничего, подари себя и т.п.
Хочет тебя в падарок так подари =) Красивое бельн и тд и обвяжись огромным бантом как подарок =)

Грамотная Ксеня
12.10.2010, 23:31
Хочет тебя в падарок так подари =) Красивое бельн и тд и обвяжись огромным бантом как подарок =)
Класс! И ему подарок, и тебе (новое бельё)! Я б задумалась над таким советом!

Ангел ф кедах
12.10.2010, 23:44
Я бы еще достала огромную коробку и украсила ее красиво и в нее залезла =)
:)

-Валентинка-
13.10.2010, 13:02
Увидела идею на одном амер.сайте )
Берем банку( вообще думаю такие есть в Икее и Домовом)
Делаем что то вроде марки-маленького плаката на банку(под старину)
(Если нужно могу сотворить нечто подобное в фотошопе)
И кладем туда 365 различных цитат на год)

Anemona33
14.10.2010, 13:05
Поделюсь своими подарочками любимому. Я их всех тоже где-то вычитывала, но где уже не помню, так что извините, если буду повторяться.
1) На др сделала такой подарок, что упаковка круче самого подарка оказалась :) Подруга (работает в магазине) дала мне коробку 50х50 и высотой 120. В коробке я проделала 4 отверстия по углам и 1 внизу в центре коробки и привязала там 5 веревочек (4 угла + центр - потом объясню зачем). Разрезала коробку таким образом, чтобы у меня получилась верхняя крышка и сбоку дверцы на высоте 40 см от пола (чтобы подарок доставать – коробка ведь высокая). Потом я купила рулон подарочной блестящей бумаги и обклеила коробку целиком снаружи и изнутри. Распечатала штук 30 фоток и сделав из половинок листа А4 рамочки (уголки подрезала и вставляла фотки туда), прикрепила их внутрь коробки и на крышку изнутри, чтобы когда она открывалась, там сразу были мы :) Распечатала кучу приятностей и прикрепила тоже внутрь на скотч. Проделала еще 6 отверстий и вставила длинные веревки, которыми прикрепила сам подарок (он в принципе неважен – может быть, что вашей душе угодно), чтобы не болтался по коробке и ничего там при перевозке не попортил.
В сам день рождения перед тем как ехать к нему готовить отпросилась с обеда с работы, съездила в соседний большой город (сами живем в небольшом) и накупила там гелиевых шаров. Прилетела домой, привязала их к тем 5 веревочкам, про которые я упоминала в самом начале. В центре был шарик в виде большого красного сердца. Закрыла все дверцы, с помощью бабушки запихала коробку на заднее сиденье машины и поехала.
Смысл подарка в следующем: открывается верхняя крышка сначала, вылетают шарики (главно их сложить так, чтобы не запутались). В общем подарок явно удался. Его мама просто пищала от восторга :)
2) Ну и ни к чему не привязанные мелкие штуки делала: на дерево перед его окном насколько рука достала прикрепила сердечек, на каждом из которых написала приятности, ни одна не повторялась. Дарила магнит с нашей фоткой. В киндер-сюрприз подкладывала свою записку. Причем игрушку достала, он открывает, а там одна бумажка, и слышу такой обиженный голос: «Обманули!..» Потом конечно понял, кто его так «обманул» :)

Ангел ф кедах
14.10.2010, 23:37
Мне Любимый сделал тоже вот такой сюрприз- я начитавшись темы про гражданские браки, растроилась и сказала ему все что я думаю. Хоть и прекрасно понимаю что будь у нас деньги на свадьбу, то поженились бы уже. Так вот после этого мой Любимый нашел в интернете виртуальный загс и сделал мне предложение стать его "виртуальной женой" :p Сделать это мы решили 1го ноября на нашу 2ую годовщину :wedding На том сайте так же можно приглашать друзей на "бракосочетание" , им просто в это время надо зайти на сайт. Так вот я написала всем Никитиным друзьям и пригласила их на "свадьбу", но он этого еще незнает, это моя часть сюрприза :kiss:

Anemona33
15.10.2010, 04:48
Мне как-то один мой бывший сюрприз устраивал. Договорился заранее с мамой, чтобы она утром поставила перед моей кроватью вазочку с розой и открытку, ночью прям перед окном сердце краской нарисовал на снегу. А на утро пошел снег и почти засыпал его. Парень очень расстроился, но не я, которая заметила сердце и весь день бегала сметала щаткой снег с него :) Даже когда снег сошел это сердце осталось заметным следом на траве :)
А другой бывший тож прикольно сделал, мне было очень смешно. В общем гуляли с ним, и я в каждом магазине ныла, что хочу селедку (очень уж я ее люблю:) ). На след день где-то с подругами гуляла, прихожу домой, на меня мама странно смотрит, улыбается, грит: "У тебя поклонники веселятся" Я понять ниче не могу, она меня послала в окно смотреть, а вернулась уже по темноте, смотрю в окно - ну ничего не видно! Потом уже поняла с помощью мамы, что там за окном висит роза на подставке какой-то. Я ее еле отцепила, достала и просто рухнула от смеха: вместо подставки была банка СЕЛЕДКИ!!! Вспомнить приятно :) Договорился с соседями с верхнего этажа и сделал мне такой сюрприз, спустив с их окна все это добро :) Они собственно маме пришли и рассказали. так бы я и не увидела наверно :)

Pups
15.10.2010, 20:08
решила я значит поломать все стереотипы)))
купила своему любимому 6 красных роз и одну неживую)) оформила красивый букет и в него положила записочку)))
он был в шоке, сказал, что никогда ему цветы не дарили и очень неожиданнно))) :p:)
ему очень понравилось!!)))) в записочке было написано "я буду любить тебя, пока не завянет последний цветок в этом букете" ))) а ведь там один неживой))

p/s/ меня на это подтолкнула сообщение одной из пользователей этого диво-сайта)))

так что, ломайте все стереотипы!!! ведь при таком подарке, цветы становятся уже не просто растением, а целый комплекс любви и сбрпризов!!!;)

Ангел ф кедах
16.10.2010, 07:42
Не утерпела- хотела вам все показать после годовщины, но не стерпела :p Вот кружка которую я заказала на нашу годовщину (вид спереди и сзади) и брелки (тоже вид спереди и сзади). Качество фото не очень, но сама кружка получилась очень красивая :p

Berryfun
16.10.2010, 08:45
Ну вот и наша 2ая годовщина прошла:) Ничего особенного не делала, просто такая запарка была, сил ни на что не осталось. Зато любимый меня расшевелил:) Сходили в не очень дорогой ресторанчик:dance2. А вот и мой подарок нам, сделан по заказу, один мне, второй любимому:

http://s005.radikal.ru/i212/1010/42/79e431b667fdt.jpg (http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i212/1010/42/79e431b667fd.jpg.html)

-Валентинка-
21.10.2010, 12:53
У любимки завтра др все подарки такие как мышь ,клавиатура, чехол для телефона, телефон, стакан с подсветкой и книги я не смогла устоять и подарила чуть раньшеDD
пару моих идей не получилось осуществить тк у меня сломался принтер и печатать негде((
поэтому на этот др любимому сделала мало сюрпризов(( ну он не обидится тк и так задарила его подарками вот один из моих сюрпризов..
Витаминки счастья))Использовала ундевит+ревит,чтобы выглядело объемно(тк они разных размеров) + еще сверху чуть чуть m&m
Текст в открытке написан такой:
"Витаминки счастья" - представитель нового класса антидепрессивных препаратов, приготовленный по оригинальной технологии. Каждая из витаминок - это самостоятельный сбалансированный комплекс, избирательно воздействующий на те структуры мозга, которые отвечают за эмоциональное состояние.
Состав
содержание в 1-й витаминке: экстракт радости - 15%, концентрат счастья - 10%, концентрат удовольствия - 50%,нежность 25%
Показания к применению
Рекомендуется в качестве дополнительного источника радости.
Способ применения и дозы
По 2-3 витаминки счастья в сутки в зависимости от настроения.
Побочное действие
Вызывает зависимость, на которую наплевать во время дальнейшего приема.
Условия хранения
В сухом месте, , в защищенном от грусти месте.
Производитель:
Любимая INC
Еще делаю видео, но его выложу позже в теме видео)

Ангел ф кедах
24.10.2010, 00:44
Я как то Любимому делала слайд шоу из вкладышей жевачки Love is. Сохранила на комп кучу картинок Love is которые относились к нам и сделала к ним подписи, всего было около 60 картинок. :love-think

Любящая его
24.10.2010, 12:20
мы вот с любимым на этой неделе идем в кино;)
хочется заодно и сюрпризик какой-то зачудить))
тем более в кино,я впервые)))
но ничего в голову не лезет:(
помогите,пожалуйста):rolleyes:

4udoSveta
25.10.2010, 12:25
Любящая его, можно приготовить какой-нибудь небольшой сюрприз (типа открыточки "Спасибо за лучшее кино") и подарить, когда фильм закончится и включится свет. А можно сделать самодельные пригласительные билеты в кино. Например, кинотеатр у тебя дома, места на последнем ряду. А потом, когда он захочет ими воспользоваться посмотрите с ним какой-нибудь романтический фильм!
И не выкидывай билетики после первого похода в кино! Пригодятся! ;)

Anemona33
02.11.2010, 12:57
А еще я как-то любимому на какой-то праздник сделала следующее: через интернет с сайта нашего оператора телефонной связи понаписала кучу поздравлений и задала определенное время, когда смски должны приходить. Их было много и это продолжалось весь день:) Он был очень удивлен, ведь я постоянно была рядом :) Было бы лучше, если бы они приходили с моего номера, но я не смогла вспомнить и найти как это делается. Но все равно сюрприз удался :)

Львенка
02.11.2010, 15:53
Добрый день! Я со своим молодым человеком поссорилась и хотела бы "заслужить" его прощения. Он не романтик, поэтому слишком романтичное мне не подойдет. Хотя я попыталась кое-что сделать, например, написала в подъезде с помощью стикеров "я люблю тебя", обвесила машину шариками с надписями "прости меня", "я люблю тебя"(ну как обвесила, 5 шариков, на боковых зеркалах) и любовное письмо на лобовом стекле. Его реакция: "чего ты фигней страдаешь, лучше бы учебе время уделила" Вообщем, ни о каком восторге речи нет. Поэтому хотела бы сделать что-нибудь по-практичнее, но и в то же время романтичное))) Например, хочу испечь печеньки, скорее всего в виде сердечек, как оформить, это я придумаю, благо на форуме советов много))) А вот как приподнести-даже не знаю... Сначала хотела куда-нибудь подбросить, но... не могу же я под дверь бросить, на машине тоже не оставишь(проникнуть внутрь и оставить внутри у меня не получится), через друзей передать не могу т.к. не очень хорошо с ними общаюсь...
Еще хочу взять билеты в кино, и опять так не знаю как их приподнести, не хочу просто звонить и банально говорить: "пойдем в кино"...
Что еще сделать-не знаю... Помогите пожалуйста додумать то, чего я уже хотела бы сделать и если возможно, посоветуйте что-нибудь еще из практичного и в то же время романтичного. Больше бы хотела сделать все своими руками, с минимальными затратами(т.к. денег сейчас нет, да и не хотелось бы чтобы он подумал, что я его хочу подкупить)...

Nezabvenaya
02.11.2010, 20:49
А если устроиь романтисекий ужин в уютной обстановке со свечами и приятной едой + музыка и просто поговрить по душам и сделать массаж.. Очень сближает!

Veron
02.11.2010, 21:16
Nezabvenaya
Это все старая тема ) Обычно и не интересно. )
Лучше сделать все необычно.
Как то раз, я договорился с местным плотником одной из ближайших девятиэтажек, что бы он предоставил мне ключи от чердака, ведущего на крышу данного дома. Дело было летом. Пригласил девушку на свидание, завязал её глаза, воткнул ей в уши наушники, дабы лишнего не слышала, покатал немного по городу и привез к этой девятиэтажке. Поднялись с ней наверх, я подвел ее вниз и развязал шарф, и...
За пару дней я собрал всех своих знакомых на машинах, орендовал близжайшую парковку на 20 минут, всю полностью. И на крышах каждой машины по одной букве, написанными желтыми воздушными шариками написал: Лишь бы ты улыбалась.
В ту ночь она подарила мне такой секс, что на утро я просто не помнил себя )
В общем, мне самому то понравилось) Вот )

Ангел ф кедах
02.11.2010, 22:18
В старой теме я писала что нашу 2ую годовшину отношений я хочу отпраздновать в стиле детского дня рождения :balloons Значит вот что я сделала. В четверг я отправила своему Любимому приглашение на ДР, на нем написала что приглашаю его на 2ое ДР Кати и Никиты, где и во сколько оно будет и чтоб дал знать если придет :balloons2 Вечером зная что с утра он возьмет свои ключи , я нацепила на них брелок с нашим фото. Брелок я показывала вот тут http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19403&page=2. Потом когда он вернулся мы дали друг другу открытки и потом я сделала завтрак, его чай принесла в кружке с поздравлением и нашим фото.На подносе были раскиданы записочки с причинами почему я его люблю Кружка в той же ссылке что и брелки. На торт мы поставили свечку с цифрой 2, потому что нам 2 годика. На ужин я сделала курицу с пюре и горошком, в детстве это было его любимое блюдо. Комнату я украсила гирляндой с надписью С Годовщиной (сама сделала, салфетки на столе были из той же бумаги что и гирлянда) и шариками с цифрой 2 :balloons: В шарики я положила маленькие записочки. Стол украсила конфетти, свечками и табличками кто где сидит. После ужина, мы пошли в спальню где я надела наволочки которые вышила сама на подушки.

Любящая его
02.11.2010, 23:11
миленькие,помогите срочно!:(
где-то через парочку недель мой любимый получит паспорт(был утерян первый)...хочу как-то с сюрпризом связать это дело...:hug
но не знаю как:???::cry:
на вас последняя надежда...
пока только поздравление придумала....:(

Мышарик
03.11.2010, 00:30
Любящая его, ну пока в голову пришло только купить красивую обложку для паспорта аещё существуют такие прозрачные конвертики-кармашки,они одеваются на каждую страницу паспорта и защищают их от грязи и возможности порвать. Из романтичного-во время дарения обложки в неё можно вложиь мини-открытку.


Львенка, есть конечно идеи типа как люди делали-сфотографировать множество незнакомых людей с плакатом типа "прости её" "ты ей нужен" "она любит тебя" и всё такое но раз твой любимый совершенно романтику не воспринимает-наверное не прокатит......

Геля
03.11.2010, 15:41
всем привет!

B@by91, понравилась твоя идею про сертификат! подскажи как его можно сделать! я пыталась через фотошоп, но у меня с ним засада получилась =(

может кто-нибудь сможет помочь?

Veron
03.11.2010, 16:29
Любящая его, Все просто )
Снимаешь или же из своей квартиры делаешь маленькую комнату уюта ) Покупаешь пахнующие свечи, одна стоит рублей 5, и пишешь из них на полу слово: Обожаю ) На стене 3 шарика, повешанных в виде треугольника. Бутылка вина или мартини и все будет просто великолепно )

Ангел ф кедах
03.11.2010, 23:23
Львенка, если у Вашего МЧ была такая реакция на романтику, то может действительно не страдать "фигней", а показать ему что поняла в чем виновата и пообещать больше так не делать? Если он не романтик, то думаю как бы ты не старалась, твои романитические поступки он не оценит. Просто удели ему время.

4udoSveta
04.11.2010, 16:14
Любящая его, а я вот что подумала, сделай ему еще "дубликат" паспорта! Серия и номер - дата вашего знакомства/первого поцелуя. Прописка - в твоем сердечке и выписке не подлежит! Семейное положение, дети - все что ты хотела бы! А военная обязанность - охранять всю свою жизнь любииую девушку!

vAnga
04.11.2010, 18:05
На годовщину свадьбы я приготовила любимому совершенно небольшой подарочек - когда мы сидели с ним в ресторане, я подарила ему... баночку меда. На наш медовый месяц в отеле, где мы его проводили. каждый день давали по небольшой баночке меда- я тогда еще подумала, что баночка меда сохраненная с медового месяца через год будет напоминать нам о чудесном празднике) так и получилось - муж очень удивился)

Любящая его
04.11.2010, 18:18
4udoSveta, а как я сделаю дубликат?
просто взять и напечатать?

4udoSveta
04.11.2010, 18:21
Помню как-то тут на форуме делали зачетки. Я постаралась в интернете поискать шаблоны для паспорта - не нашла. Так что думаю, можно просто взять скан своего паспорта и в фотошопе редактировать нужные странички.
А можно просто "стереть" все свои надписи (номера, фио, даты, прописку и прочее), а потом, когда "пустой" паспорт распечатаешь - написать все красиво от руки.

kiskasviskas
05.11.2010, 12:50
Не знаю. в правильную ли тему я пишу, но уж очень хочется поделиться. У нас на ноутбуке на рабочем столе размещена линеечка (как на форуме). Утром любимый убегал на работу, а я ещё спала. Разбудил меня шёпот на ушко " Любимая, уже 3 месяца и 20 дней моего счастья с тобой" И ласково поцеловал. Ммммммммм....как же было приятно. А потом ещё и смс прислал)))

Мышарик
07.11.2010, 10:47
kiskasviskas, а если не секрет-как ты установила линеечку на рабочий стол?

Morethenthat
08.11.2010, 18:28
Добавлено через 41 секунду
всем привет!

B@by91, понравилась твоя идею про сертификат! подскажи как его можно сделать! я пыталась через фотошоп, но у меня с ним засада получилась =(

может кто-нибудь сможет помочь?
Могу помоч с фотошопом

★˙˙· ИмМуНеЛьКа
14.11.2010, 17:13
Вот начиталась всяких идей интересных и тоже начала творить... Спасибо,кстати, всем за идейки!! Они потрясающие!!!!!;)

У нас скоро годовщина наших отношений и хочется придумать что-то такое этакое. ВОт сегодня уже соорудила ему сертификат на исполнение 5 любых желаний. Оформила его "под старину" (позже выложу фотки).

Еще хочу сделать корзину из конфет (тоже идейку на форуме нашла), так как мой милый большой сладкоежка..

ЧТо еще - пока не знаю. Буду продолжать читать форум и может еще что-нить и придумаю!

melkaya
18.11.2010, 07:21
Здравствуйте, романтики наши, неиссякаемые идеями)))
Мы тут на днях посмотрели случайно фильм "Чарли и шоколадная фабрика", может кто видел )) Там мальчику подарили на д.р. шоколадку, в нем должен был находится золотой билет (на саму фабрику)...
И любимый в шутку спросил : А ты подаришь мне такую шоколадку? у него в декабре д.р. Вот теперь думаю, как это сделать :) Нашла в интернете, как выглядят: обертка шоколада и сам золотой билет...Хочу купить большую шоколадку и обклеить моим творением. Вот только не знаю, что написать на внутреннем золотом билете? билет в счастливую жизнь? в сказку?...
В прошлом году я выложилась по полной...Заказала столик, оформление шикарное и спела песню для него, я об этом уже писала ранее. А что сделать на этот раз? наверное он будет ждать чего-то необычного, раз был такой подарок прошлый раз...Думала...Может купить билеты в мини аквапарк (у нас только такой, 3 небольших горочки и 3 бассейна небольших) и провести вечер там+ шампанское, фрукты? может подскажете, что можно еще придумать? вообще сначала хотела позвать всех его друзей, чтобы он не знал, но в последнее время они стали очень редко общаться, у всех своя жизнь...и ни у кого нет желания...вот и подумала, что это ему может не понравиться.
Буду рада, вашим ответам! :) Подскажите, как сделать этот день необычным? Все мои идеи были в прошлом году, что придумать сейчас я не знаю ( Были и грамоты и записки и конфеты и куча поздравлений, шарики, вино с его фоткой...в общем...почти все )))

Капитолина
18.11.2010, 09:23
melkaya, приветы!
На сайте существует множество идей как использовать шоколад в романтических сюрпризах. Почитай темку " Съедобные подарки (всё, что не входит в кулинарию и украшение стола)" Уверена, там ты найдешь большое количество полезных советов, например в эту же шоколадку вложить ювелирное украшение, сделав для него углубление.
Если твой МЧ хотел именно "такую шоколадку" то вполне можешь устроить ему шоколадную фабрику (если конечно есть возможность, то лучше в домашних условиях))))
Обертку можно сделать в своем стиле, т.е. придумать название для фабрики, для вашей маленькой фабрики, а на билете написать время назначенной встречи. Саму же шоколадку вручить с утра. А к вечеру подготовить ванну из шоколада (рецепт можно найти в интернете или же в нашей теме " Подарки для душа и души"). А еще в какой то темке всеми любимая Ванга предлагала из шоколада сделать краски (покупаешь палитру для красок, растапливаешь белый и темный шоколад, ну а холстом становитесь вы друг для друга).
Ужин можешь приготовить сама. Шоколадные десерты, напитки (только и что нибудь существенное подготовь, а то слипнется)))))
Сейчас в продаже очень много шоколадных фигурок. Они могут стать атрибутами фабрики. Простор для творчества безграничный.

З.Ы. А на счет почти все испробовала... Вы явно недооцениваете полет фантазии любящего человека. Удачи

melkaya
18.11.2010, 10:00
Капитолина, спасибо за совет! думаю, с фабрикой и рисованием уже не получится, переезжаем жить как раз на его д.р. к его маме :( я сейчас подумала, все-таки сделаю праздник в аквапарке, все узнала, вполне доступно ))) Полет фантазии-это мое главное внутреннее состояние, постоянно что-нить выдумываю, чуть ли не каждый день сюрпризы, вот поэтому трудновато...Хорошо, когда могут подтолкнуть, что-то посоветовать и дальше в путь :)
Большое спасибо тебе, за отзывчивость и помощь! :)

Dream Sweet
18.11.2010, 12:39
У меня, конечно все не так грандиозно, как у Капитолина, но решила тоже идейку (неновую!) подкинуть.

Тоже делала подарок на ДР: купила ювелирное украшение, положила в коробочку, знаете, сейчас множество прекрасных, причудливых, детских футляров для украшений (и не обязательно, что футляр для кольца, а там кольцо). Пошла в бутик шоколода, мне там собрали прекрасный набор конфет ручной работы, на середину коробочки положила "мой подарок", засыпали мелкой блестящей карамелью. Красивейшим образом упаковали, и я подарила.

Примечательно, что конфеты ручной работы разнообразной формы, цветовой гаммы, естественно вкуса, и коробочка с основным подарком затерялась. Человек, которому этот подарок был вручен, нашел "сюрприз" не сразу, а только на следующий день.

Валериана
19.11.2010, 00:05
Недавно подарила своей подружке цветы из полимерной глины. 100 лет ломала голову по поводу, что ей нужно, но девушка богатая - все у нее есть. А цветы из холодной глины - подарок ж точно необычный, на память и не особенно дорогой.

долго выбирала, какие именно подарить, в итоге понравились нарциссы, такие милые. она потом мне рассказала, что ее часто спрашивают, откуда такие цветочки взялись.

ручная работа, мне идея понравилась - неувядающие цветы)

★˙˙· ИмМуНеЛьКа
21.11.2010, 18:34
А мой милый мне маленький сюрпризик устроил в пятницу. Я приехала после работы к нему, уставшая, злая... Так он меня еще и не встретил...
И вот я иду, ругаюсь. Прихожу к нему, а он меня в ванную провожает. А там полная ванна пены и сандалавые палочки.. Сразу же всю усталось как рукой сняло. А потом еще и ужином меня накормил..
Вроде ничего особенного - но так понравилось)))

FunnyLord
24.11.2010, 20:35
Всем привет, у меня проблема... Вместе со своей любимой были 2,5года, и вот неожиданно сильно поссорились... решили розойтись на время, но меня эта перспектива не вдохновляет:((( помогите советом как можно помириться и попросить прощение оригинально... заранее спасибо...

Ангел ф кедах
24.11.2010, 22:05
FunnyLord, напомни ей почему она в начале ваших отношений полюбила тебя- может ты ей стихи писал или песни (так к примеру) и сделай тоже самое. Меня лично всегда сражает наповал- длинное письмо от руки =)

FunnyLord
24.11.2010, 22:47
Ну єто конечно вариант... нужно как-то удивить её.. а вот как пока не знаю:(((((

Ангел ф кедах
24.11.2010, 22:51
FunnyLord, сильно провинился? =)

FunnyLord
25.11.2010, 00:40
ну как сказать, есть немного, ну что бы аж так сильно то нет....

melkaya
25.11.2010, 08:48
FunnyLord, а ты не думал о более серьезных отношениях? Попросить её руки и сердца? 2,5 года-это уже приличный срок ) Может нужно уже переходить на более высокий уровень? ;) Думаю, это будет отличная идея для того, чтобы помириться )) Простит все :) а если же нет, то тебе нужно знать, как она относится к сюрпризам... А то это может привести еще к большей ее раздражительности :) Можешь встретить ее...типа случайно... а заранее подготовить местечко, где будет минимум народа...Либо это кафе тихое, или у себя дома...создай романтическую обстановку...подари ей что-нибудь мягкое и пушистое, что будет говорить о твоих теплых чувствах...Может у себя расклеишь стикеры, на которых будет написаны признания в любви на всех языках мира, плакатики, как тебе её не хватает, и с просьбой вернуться :) попроси у неё прощения, можешь сделать в виде мини представления, кукольных пальцев)) из обычной перчатки, и расскажи ей сказку, как были 2 влюбленных, что они поссорились, как им было плохо в разлуке) в общем, играй воображением:) Или пригласи её в кино, ни на что не намекая, а там (по договоренности с менеджером по рекламе)включат ролик на пару минут до фильма, что ты просишь прощения (пару фоток и слова) ) из-за спины достанешь розу и подаришь :) Чего хотелось бы тебе, может есть идеи, наметки, а мы тебе поможем их доработать! :) Удачи тебе! и желаю скорей помириться!

Nezabvenaya
25.11.2010, 13:21
Люблю своего мужа удивлять чем то интересным, баловать. И выпала мне командировка в другой город, мы были расстроены и не хотели расставаться.Я уезжала в воскресенье вечером и прибывала в пятницу днем, просчитав что 4 дня не увижу любимку, задалась целью сделать ему что-то, что будет напоминать обо мне все эти дни. Подкрепившись на нашем сайте идеями решила на понедельник напишу ему письмо . нашла на сайте в разделе писме как раз по теме о разлуке на сутки, скачала парочку интересных шаблонов для писем, на вторник отправила ему на элктронный адресс открытку со словами как я скучаю, на среду написала стих, а на четверг купила открытку любимому мужу. Все это спрятав по комнате. И вот время расставания он так не хотел меня отпускать, я ему пообещала, что все время буду с ним!В понедельник вечером во время нашего разговора я ему намекнула что ему приготовлен маленький сюрприз , сказала где. Он нашел письмо , перчитал - и по голосу я поняла что он был очень тронут!Так стало приятно - значит не зря старалась. Так каждй вечер когда мы созванивалисья ему рассказвала где ему искать сюрпризы. Ему было очень приятно!Говорил что чувствует, в такие моменты что я действительно рядом!!!

Ангел ф кедах
25.11.2010, 15:02
FunnyLord, а ты не думал о более серьезных отношениях? Попросить её руки и сердца?
А мне бы не понравилось если бы мой Любимый мне после ссоры предложение сделал.
А остальные идеи melkaya, понравились =)

FunnyLord
25.11.2010, 16:31
для женитьбы, ещё очень рано.... + это не вариант... нужно просто удивить девушку, так как она очень любит романтику...

Ангел ф кедах
26.11.2010, 00:17
FunnyLord, что нибудь из перечисленных идей понравилось?

★˙˙· ИмМуНеЛьКа
27.11.2010, 00:42
FunnyLord, на форуме кажется уже писали об этой идее, так что повторяюсь наверное. Но возьми на заметку.
Можешь устроить ей такой своеобразный "любовный" маршрут. Например, она утром едет на работу, к ней подхожит человек и протягивает открытку, на которой написано - "Прости его" (ну или что-то в этом духе), потом на работе происходит тоже самое (открытку можно заменить на что угодно - шоколадку, шарик и т.д.), по дороге домой снова. Еще можно по её маршруту повесить парочку плакатов с таким же текстом. И в итоге она подходит к своему дому, а там ты с цветами и с плакатом. Ну, а дальше - нужно отталкиваться от ситуации.
Скажу честно, что на меня это очень произвело впечатление в свое время.

Удачи и любви!;)

FunnyLord
27.11.2010, 01:08
Оуууу, а это очень даже КРУТАЯ идея, что-то я не встречал её на форуме, спс огромное....:)))))

Nezabvenaya
27.11.2010, 01:10
FunnyLord, если хочешь удивить девушку можно устроить прогулку на лошадях!Очень интересно, романтично и незабываемо!

Skazochnica
29.11.2010, 14:27
Всем привет) вышло так, что я рассталась с любимым...2 года были вместе, думала переживу..но не удалось(а он ещё звонит и рассказывает,как влюблен в какую-то девушку...и вот решилась возвращать его на родину так сказать:)хочу сделать вечерком под окнами сердце из свечей...но даже не представляю как это все получится(как проверить дома ли он...ведь все его друзья ушли вместе с ним,а родители теперь меня не любят(подскажите как же все-таки лучше это сделать_)а может он того и не стоит)

Инфинитум
29.11.2010, 15:56
Skazochnica, если он влюблен в другую, то сердце из свечек разве что только самолюбию его польстит, но врядли поможет его вернуть. Лучше дайте себе еще немного времени, чтобы переболеть. (Или если уж решили отвоевывать, то продумать как это сделать уже всерьез, ибо свечки они для мелких ссор хороши, а для таких случаев нужно нечто большее)

tsvynda
29.11.2010, 15:59
Друзья, смотрите, какую прелесть я нашла :) (http://funnygifts.ru/priklyuchenie-tolko-dlya-dvoix/), можно подарить сертификат на совместное времяпровождение, и сходить по нему вдвоем по желанию - либо на урок танго, либо провести романтический вечер в ресторане, либо сходить в спа-салон. Очень здорово!
http://funnygifts.ru/wp-content/uploads/2010/11/dvoih01.jpg

Skazochnica
29.11.2010, 18:10
Skazochnica, если он влюблен в другую, то сердце из свечек разве что только самолюбию его польстит, но врядли поможет его вернуть. Лучше дайте себе еще немного времени, чтобы переболеть. (Или если уж решили отвоевывать, то продумать как это сделать уже всерьез, ибо свечки они для мелких ссор хороши, а для таких случаев нужно нечто большее)

просто от его лучшего друга я знаю, что он говорит это просто, чтобы позлить меня...а на самом деле скучает...вот и не знаю что делать(

Morethenthat
29.11.2010, 18:24
просто от его лучшего друга я знаю, что он говорит это просто, чтобы позлить меня...а на самом деле скучает...вот и не знаю что делать(

Ну пусть скучает, повод уделить себе любимой время. Поменять чтото в имидже, найти новые увлечения , хобби и тд. А он пусть идет мирится). а птом можно и ему чтото приятное сделать.
(P.s. ну эт чисто мои размышления, lдумать и решать вам)

Skazochnica
29.11.2010, 21:26
вот так и скучают люди по друг другу и расходятся, потому что кто-то своевременно не сделал первый шаг))

Ангел ф кедах
29.11.2010, 21:47
Согласна с остальными- я бы не стала ничего делать. Не пойму почему люди растаются да ругаются, а потом думаю что пара сердечек да шариков и все хорошо будет? Сначало поговорите лучше и если помиритесь тогда сюрпризы устраивайте.

Капитолина
01.12.2010, 09:02
Всех ЛиРожителей с первым днем волшебной зимы!!!

Сегодня милый разбудил меня уж очень рано. И меня всю ворчащую провел на кухню. А там много-много свечек, бутерброды и горячий шоколадик: "Пусть в это морознейшее утро первого дня зимы тепло этих маленьких свечек тебя согреет".
Такая мелочь...Но как же приятно!!! До работки доехала радостно и до сих пор так тепло на душе.

Любящая его
03.12.2010, 13:11
привет всем романтикам!!:p

выдалось свободное время и решила показать часть тех сюрпризов,которые делала для любимого*)
на первой картинке я изобразила руками слова любви для него:heart
на второй - замочек с нашими именами,который мы вешали на мосту в нашем городе)
письмо,которое я привезла ему с моря,по моим словам найденое и прибитое к берегу;)
дальше ледяная роза,созданная моими руками)со временем она наполняет воду своим ароматом и он долго держится)до сих пор пахнет комната любимого,а дарила я ее еще летом)
чашки,привезенные с отдыха для него любимого))


открытка,сделанная буквально на этой неделе со словами: :"Любимый, ты не думай, что я сошла с ума и не помню, что у тебя был день рождения! Просто видимо тебе в этом году забыли пожелать крепкого здоровья! исправляю ошибку! Скорейшего выздоровления тебе, любовь моя, и крепчайшего тебе здоровья!!!"

Nezabvenaya
03.12.2010, 14:11
Skazochnica, попрбуй для начала встретиться, погулять в парке. поговорить, напомнить о том как вам было хорошо и посмотреть на его реакцию.Если ты парню не безразлична, то он не будет ломать комедию о том, что у него кто-то есть. По нему будет видно, что он к тебе чувствует, хочет ли он помириться и сохраниить ваши отношения. Можно задать ему такой вопрос:" Стоит ли бороться за свою любовь?, потом как он ответить на твое усмотрение можно спрсить:"Стои ли бороться за наши отношения". Если парень не глупый все поймет. Но это надо делать легко, так между прочим, не навязывая, но интригуя!

Розовое Чудо
05.12.2010, 20:52
А я своему в последний месяц перед днем рождения вдобавок к основному подарку начала писать письма - каждый день по одному. К дате их накопилось 31. Обернув их большим бантом и лентой я их вручила. Боялась очень - он не романтик. Но он сразу же их все прочитал. И недавно сознался, что перечитывал их еще раз 10 с тех времен.)
Потом на дату отношений к ОП я еще нарисовала рисунок (ну такой в детском стиле), на обратной стороне написала послание, запечатала в конвертик самодельный, надуханила =) и подложила в машину за водительское сидение. Когда он меня проводил, скинула ему смс: "Ищи подарок там-то там-то". Через пять минут раздается звонок: "Моя, вау! Классно! Спасибо огромное!" Вот так вот.
И просто так дарила ключик от сердца. Уезжала в другой город, он меня провожал. В бардачок положила малюсенький конвертик, в нем буквально пара слов о том, что это за ключик и что с ним делать. А сам ключик - это такой малюсенький от блокнотика детского. Я его на колечко от брелка посадила и в конвертик. Когда села в автобус, скинула смс. Реакция та же.))))
Вроде бы понятно объяснила обо всем.) Еще записки пишу. Но не часто - раз в пару-тройку недель. Чтобы не привыкал.;-)

melkaya
09.12.2010, 11:57
Здравствуйте, наши романтики :) Спешу поделиться...Сегодня у моего любимого день варенья :)
Подарила с утра ему шоколадку от WILLY WONKA, которую когда-то при просмотре фильма "Чарли и шоколадная фабрика" попросил меня подарить ему такую же:) Вы не поверите, сколько было радости и счастья в его глазах, отметил, что я внимательная и поразился, что я это запомнила ) а когда открыл ее, был в восторге, там был тот самый заветный золотой билет (в аквапарк) Очень обрадовался, счастью не предела. На работу ему испекла торт, сейчас позвонил и сказал, что от торта все безума и попросили теперь на каждые праздники такой приносить :) приятно )))) Сегодня мы после работы бежим сразу на учебу, а после нее любимый идет на тренеровку ) Я заказала 26 шаров(26 лет) больших и одно сердечко, в 9 вечера привезут по доставке и пока его не будет, пущу их по потолку.Подарю ему презентацию о нас) А вчера я сделала в первый раз корабль из его любимых конфет, с шампанским :) получилось здорово! если свершится во время взять фотоаппарат, позже выложу фотки. Хочу корабль,подарить ему в тему аквапарка, в который идем завтра с друзьями, об этом он еще не знает...Ох сколько завтра дел...Испеку классный виноградный торт(часов 5 надо), благо мне дали выходной. Придет завтра и удивится ) сколько я ему еще сюрпризов понаделала :)
как же здорово быть любимым и любить!
PS а вообще, идея с подарком из конфет-это классная идея! Воспользуйтесь ею, чтобы порадовать своих любимых! У меня вчера ушло около 4 часов, но это стоит того :)
Любите друг друга :)

Розовое Чудо
09.12.2010, 17:33
Вчера любимка сделал мне сюрприз: создал встречу в контакте, пригласил меня погулять..)
Я в ответ решила создать группу. Накидала туда фоток, вместе просмотренных фильмов, песен (связанных с нами), в новостях написала все "наши" даты, отсканировала все фото, билетики из кино, даже фантик от "киндера", который он мне летом дарил!))) (В планах еще все его армейские письма отсканить)) Кинула ему предложение о вступлении. Принял. Меня всю трясло - не любит всякие нежности... И через 10 минут где-то в аське появляется сообщение: "Спасибо, моя! Так здорово! Мне очень понравилось. Как ты все это помнишь?")))
Радуйте своих любимых!)

Clubnichka
09.12.2010, 20:10
У моего Любимого 25 декабря День Рожденья. Собираюсь дарить ему набор инструментов. Так как, ему нужны разные инструменты, которые в готовом наборе не найти, я буду отдельно (с помощью его друга) покупать нужные инструменты. И тут возникает проблема... Я совершенно не знаю, как ему преподнести мой подарок...
Как его "оромантичить"?:) просто складывать все инструменты в одну коробку не хочется... Может отдельно упаковать каждый инструмент и спрятать их по квартире, пусть ищет?!:) а может, кроме инструментов ещё что-нибудь подарить?.. Но что?.. Помогите, пожалуйста!:)
Очень надеюсь на ваши советы!

Мышарик
09.12.2010, 21:48
Clubnichka, а ящичек для инструментов? Хороший,большой такой,с всякими отделениями под всякие свёрлышки-гвоздики-шурупчики? В него всё можно положить а сам ящик-упаковать красиво или просто бантом повязать или же сделать на нём наклейкуу с надписью типа "мастеру на все руки" ну или девочкипосоветут что написать всякое на тему "золотые руки"

Розовое Чудо
09.12.2010, 21:52
В теме про "Как дарить", по-моему, есть такое предложение: в ящик положить тушенку, пластырь, презервативы... Ну в общем, подход должен быть с юмором) А инструменты и правда можно разложить по квартире, а записки с подсказками положить в этот же ящик.)

Капитолина
10.12.2010, 10:14
а ящичек для инструментов? Хороший,большой такой,с всякими отделениями под всякие свёрлышки-гвоздики-шурупчики?

Если такой, то обязательно в каждый кармашек и отделение записочек напрятать (пожелания, признания), или небольшие инструкции для чего каждый инструмент нужен (на форуме множество образцов всевозможных инструкций), но только не в бытовом смысле, а добавить романтических или юмористических значений, например "Отвертка послужит прекрсаной отмычкой к моему сердцу" (первое что в голову пришло) и прочее. Сладостей можно добавить...А вообще можно объединить все идеи!Девчонки большие молодцы"

melkaya
13.12.2010, 12:39
Clubnichka, а еще можно придумать игру, упаковать красиво инструменты по отдельности, загадать ему загадки, что находится в упаковках:) Пусть гадает, а ты ему намекай, холодно или горячо ... При неправильном угаданном ответе-пусть тянет фант(поцеловать в щечку, исполнить желание, и т.д.). Или для начала подарить ему саму коробочку для инструментов и сказать, что начало положено и к следующему празднику ты подаришь ему уже начинку (инструменты)-просто растяни удовольствие :) Я обычно люблю так делать :) подарю часть в начале дня, потом в конце, когда думает, что подарки уже кончились :) я инструменты буду дарить к новому году, только уже готовый набор 107 предметов:) как обыграть еще думаю :)

belka
13.12.2010, 23:12
Всем привет:)
19 декабря у моего мч день рождения, ему будет 21 годик, хочу ему подарить метеостанцию, но он о ней уже знает т.к вместе выбирали:)
хочу чтонибудь еще ему подарить, но что не знаю, и как оформить данный подарок, еще хочу подарить пододеяльник, т.к. недавно дарила теплое одеялко, даже наверное пастельный набор:)

27 декабря у нас 2 года, тут вообще хз че и дарить, в растерянности

На нг планирую малышу подарить электро бритву, вообщем покачто выходит сумма 155 уе, это ток бритва и метеостанция...
вообщем у меня прям депрессия

парень любит читать книги, особенно Паланика, обожает велосипеды, увлекается фотографией.
А еще у него нет рюмок, может подарить рюмочки, хотя это как-то не то????
Помомгите с идеями, хочу сделать купоны на желания, как их сделать?

Инфинитум
13.12.2010, 23:40
belka, так как у вас три праздника подряд, то слишком много подарков планировать не стоит, я думаю ваш парень догадывается, что вы не Рокфеллер. Поэтому нужно брать за основу уже выбранные подарки и к ним добавить маленькие сюрпризики, для создания атмосферы и ощущения праздника.
Например на ДР раз подарок уже выбран, то к нему добавить что-то, что ассоциируется именно с ДР - для меня это шарики, колпачки смешные, тортик со свечами. Кстати если испечете любимому тортик своими руками - это и подарок и сюрприз и просто вкусно и приятно. Сделайте на тортике надпись приятную какую-нибудь. (А если не умеете печь, то можно в кондитерской заказать тортик с надписью поздравлением, и его какой-то необычной формы можно сделать - но это на заказ дорого)

На годовщину, если была идея постельное белье дарить, можно сделать постельное с вашими фотографиями (или с коллажем из его работ, раз он увлекается фотографией), ну и купоны на желания распечатать (пример их есть на форуме, только поискать надо). И при желании можно еще что-то не материальное придумать (танцы, песни, стихи, видеопрезентацию... тут уж что вы умеете)

А на НГ дарить бритву, как и хотели и каких-нибудь мелочей новогодних опять же, сладостей или игрушки елочные, или календарь с вашими датами отмеченными, или сувенирчики с символом года.

Главное не загоняйте себя в такие условия, когда организация праздников отбирает все силы и средства, так что сами праздники радости не приносят. Делайте то, что по силам, и получайте удовольствие.

belka
14.12.2010, 00:04
belka, так как у вас три праздника подряд, то слишком много подарков планировать не стоит, я думаю ваш парень догадывается, что вы не Рокфеллер.

спасибо за советы, мы играем на гитарах:)
поэтому наеврное будет здорово если я подучу какую нибудь песню к нащему 2ух летию, но мы пока встречаемся, я с ним не живу, наверное лучше подарить просто с его коллажом, а оно быстро не стирается?
печь я люблю сама, поэтому тут уже придумаю, что и как, мой мч не очень любит всякие безделушки.
хотела сделать альбом, опробовать скрапбукинг:)+ немного умею волять войлоком.
:D

Ангел ф кедах
14.12.2010, 02:21
belka, как дополнение к пододеяльнику можно сделать наволочки с вышивкой. Я вышивала на наши 2 года, я делала с нашими именами , но мы живем вместе, а ты может с его именем и поздравлением вышей.

belka
14.12.2010, 10:43
спасибо! Как раз успею:)
Еще у меня появилась идея, приехать к нему утром, он не будет об этом знать меня впустит его брат, куплю ему красивую тарелку, ложку, поднос, и приготовлю что нибудь клевое ( что лучше приготовить на завтрак?
на подносе выложу и оформлю как нибудь красиво:)
также хочу одеться как нибудь весело например, клоунесса, которая будет его веселить:)
или будет достаточно просто завтрака в постель:) также напишу ему сегодня письмо и отправлю по почте:)

и буду искать наволочку белую, надеюсь такие можно найдти:)

и как вы вышивали таких медвежат?) он мне на каждый праздник дарит Тедди)
может у вас есть схемка, хотя я давно не вышивала, жду вашей помощи:)

Masha_Krasota
14.12.2010, 10:48
belka, а по форуму походить, посмотреть, прежде чем спрашивать?
Вот здесь (http://www.world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=12701) у нас схемы, а вот здесь (http://www.world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=12844) тема про завтраки.

Ангел ф кедах
14.12.2010, 18:48
и как вы вышивали таких медвежат?) он мне на каждый праздник дарит Тедди)
может у вас есть схемка, хотя я давно не вышивала, жду вашей помощи
Посмотри во тут (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=17613&page=50) в 495 посте, я там и дальше писала как.

Samarka
17.12.2010, 00:30
Не знала, куда лучше написать. Напишу сюда.

Сегодня у нас с любимым дата: 2 года вместе.
Написала я любимому смс, чтоб он позвонил мне, когда будет ехать с работы.
с работы ко мне. я должна была к его приезду всё подготовить
стою мою посуду, звонок в двери. Иду, открываю – стоит любимый с тортиком в руках, на торте свечка в форме двойки. Загадали вместе желание и задули свечку. Вышел опять в подъезд, вернулся с красивущим букетом цветов. (5 больших роз с хризантемами)

Не даёт ничего сказать и говорит: «Одевайся, обувайся и пошли». Я в непонятках, бегом начала собираться. В спешке порвала замок в сапогах :lol:

В подъезде дал мне ручку, бумажку и сказал написать своё желание. Вышли на улицу. Попросил подождать его. Сам побежал к машине. Подошёл ко мне, дал конверт (который был прикреплён к шарикам) , сказал, чтоб я положила туда «желание» и мы вместе его выпустили. Пришли домой и ещё вручил мне подарок. Развернула, а там оказался альбом, в котором место фотографий были вставлены бумажки, на которых коротко написано, что случалось за эти 2 года. Читала и слёзы счастья были на глазах.

:love

melkaya
17.12.2010, 09:01
Приветствую наших романтиков :)
Мы с любимым любим поиграть вместе в приставку,но времени практически на это нет. Звонит мне вчера и говорит: Представляешь, в нашем магазине появилась ФИФА 2011!!! С таким восторгом... (он у меня фанат футбола) А игры очень дорогие! И вот я решила сделать ему приятное, убежала с работы...Купила ему фифУ и подручными средствами на работе упаковала во множество слоев бумаги + бантик :) Пришли с работы домой, пошла накрывать на стол и говорю: "милый, мне там на работе подарок к новому году подарили, посмотришь, пока я тут готовлю? " Он сначала посмеялся, как это упаковано, потом прикололся, что во столько слоев...и когда дошел до главного-замолчал и замер! Он не ожидал! Там еще надпись: Для любимого Зайки! улыбайся всегда:) Так сильно он обрадовался, как маленький ребенок, слова благодарности и поцелуи :) Побежал сразу играть :))) Обажаю делать сюрпризы, чего и вам советую ;)

Jony91
17.12.2010, 10:24
Всем привет,я совсем не давно начал читать этот форум,но уже много чего такого романтического и интересного успел начитать))вобщем вот что я хочу сделать для своей любимой,у нас 8 января будет годик,как мы встречаемся)

вобщем для начала я хочу сфотографироваться на однотипном плане себя а в руках у меня будет надпись,их будет 3 фотографии,I, на другой сердечко,на третей U)и распечатать это все в черно-белом варианте,кст взятое с этого сайта))сейчас я сам делаю рамку для нее,и хочу эту фотку,что получиться,вставить в эту рамку)

но все осложняется тем,что она живет с родителями,хотя думаю это не проблема)

Ну вот,хочу 8 января попросить ее родителей что бы меня впустили к ним,(но соответственно что бы любимой дома не было),и хочу украсить ее комнату шарами в виде сердечек,или просто ярко красными шарами,стикерами в виде сердечек(с разными надписями типа ты самая прекрасная,ты самая очаровательная и тд,разложить ммдемс и скителс(тк она очень любит эти конфеты) под подушку засунуть пилюли любви(так же позаимствованны на этом сайте),а сам спрячусь или в шкафу,если влезу или за шторой,потом когда она придет,ах да,заранее я разложу от двери до шкафа или окна бумажные следы что бы она когда зашла шла по ним)
а сам буду стоят с букетом красивых цветов)затем попрошу что бы нас сфотографировали и еще будет один сюрприз это торт,на нем будет стоять свечка с цифрой один,один год!вроде банально,но думаю ей будет очень приятно))мб что нибудь еще посоветуете,или по критикуйте мой вариант,что бы довести все до безупречия))спасибо))

melkaya
17.12.2010, 11:22
Jony91, Все замечательно, я , думаю, ей очень понравится! Ты молодец ;) Только вот хочу заметить, если ты хочешь сделать сюрприз, то, пожалуй, бумажные следы не стоит раскладывать)) Пусть будет шокирована сразу от всего, как войдет в комнату, ничего не подозревая), а так она увидит следы и догадается, что что-то тут не так :) и уже будет ждать чего-то... А вообще все отлично! Удачки :)

Jony91
17.12.2010, 13:06
melkaya
ага,точно,так и думал что следы могут быть лишние,тут зайдет,застынет,и я выйду=)спасибо:eek::tort

melkaya
17.12.2010, 19:58
Jony91, еще хочу посоветовать на счет стикеров... Я для любимого делала стикеры, на которых были написаны признания в любви, на всех языках мира(их не трудно найти в интернете, либо на сайте где-то есть, если нужно, могу тебе скинуть :) ), их получилось очень много, вся комната залеплена, что хорошо, они не портят обои, и легко отлепляются, у нас уже с лета висят :) результат ошеломляющий :) возможности и времени на поиски стикеров каких-то особенных не было, поэтому у нас ярко-зеленые :) каждое утро, любимый встает и на каком -нибудь языке мне говорит слова любви :) очень здорово! СОВЕТУЮ!!!
Еще..Лучше тебе в шкафу не прятаться, мало ли что, её может это засмущать... за шторой можно! Или когда она в комнату зайдет, подойти к ней сзади, еще лучше, если в этот момент заиграет ваша песня, ты пригласишь её на танец...а после танца ты подаришь уже ей букет цветов :)Самое главное, не оставить все не законченным, в конце обязательно скажи ей слова о любви, как она тебе дорога и скрепите все поцелуем :) ЖЕЛАЮ ВАМ ОГРОМНОЙ, СЧАСТЛИВОЙ ЛЮБВИ!!!

Jony91
17.12.2010, 21:41
к сожалению у нас еще нету нашей песенки,но думаю она скоро появится:pа вот на счет стикеров,про разные языки мира,это да,отличная идея,спасибо за совет,обязательно воспользуюсь:)

KisaLove
17.12.2010, 23:35
Насчет стикеров) Был случай, тоже делала такой сюрприз любимому, но...то ли стикеры были некачественные, то ли все дело в фактурных обоях, но стикеры постоянно падали) даже во время лепки)) так что будь осторожен))

Jony91
19.12.2010, 15:53
еще хочу попросить у вас помощи,придумать какую нибудь надпись,я сейчас фоторамку делаю,и вместо "С Днем Рождения" написать что нибудь другое:)

Дайрин Экзю
19.12.2010, 21:16
Хочу поделиться своей идеей романтического сюрприза...
с любимым уже не виделичь 72 дня!!!! но вот-вот уже близится день долгожданной встречи и к новогодним праздникам я придумала ему сюрприз...

все время, что мы вдалеке друг от друга мы общались по скапу т.к. у нас есть веб-камеры мы общались по видео связи и в процессе этих долгих дней я каждый раз делала несколько снимков его, стоп-кадры, получались разные эмоции, смешные моменты подлавливала... несколько раз даже просила позировать а он даже не подозревал зачем я его прошу, но делал ;) я храню тайну своей идеи от него уже очень давно...

а хочу я вот что сделать: сделать про него книжечку, распечатать его фотографии эмоций и сделать смешные комментарии по этому поводу... некоторые фотографии сравнить с его детскими фото ну и все-все в этом духе... ещё я просила его даже станцевать мне перед веб камерой, что я быстренько отфотографировала и получила кучу забавных кадров о которых он ничегошеньки не знает! Вот удивится мой возлюбленный, когда я ему буду показывать эту книгу о его жизни и эмоциях ;)

melkaya
20.12.2010, 07:08
Jony91, Я на полгода наших отношений делала фотку-пазлы , тоже не знала, что написать:( В итоге, красиво написала !! ПОЛГОДА ВМЕСТЕ :) в твоем случае 1 ГОД ВМЕСТЕ :)
На счет стикеров...
KisaLove, права! Но почему-то когда я клеила,тоже отлеплялись, думала все отлетят прям тут же, каждую ходила и на несколько раз проводила рукой, и ничего, ни одна до сих пор не отвалилась :) Главное, лепить на совесть(обоям не повредит 100%)
А песню для танца можно любую поставить :)

Регишка:)
27.12.2010, 17:37
Всем привееет):heyКлассно так тут у вас,много нового "на ус намотала"))На Новый год хочу любимому подарить киндер-сюрприз,в котором будет колечко и записочка о том,как сильно я его люблююю:)Ну..мы ещё не так долго встречаемся,6-ой месяц только)Посмотрю на его реакцию и вам обязательно напишу..Спасибо всем вам,романтики):hands:hands:hands

Зiрочка
27.12.2010, 18:01
Не совсем поняла, какое колечко любимому? Это щас так принято, да?

deimon
27.12.2010, 20:03
Вот всё дошил сердце которое хочу подарить своей девушке любимой будет выглядеть подарок вот так как на фото. Я просто счаслив подарок готов есть время ещё что то придумать.
На сердце я хочу закрепить кулончик с цепочкой и так подарить.

beloved39
28.12.2010, 11:11
А мне молодой человек сделал такой сюрприз... ( Запомнила на всю жизнь) :D Ночевала дома. Сутра на работу, легла рано спать. Просыпаюсь 4 утра от смс "Выйди в подъезд"
Сонная,не спеша выхожу, думаю просто заехать решил... Открываю дверь... А у моих ног куча лепесточков роз... я выйти в подъезд даже боялась, везде лепестки... красные,белые,алые...:) Я ему позвонила, он был уже дома. Я так пищала от радости )))
Побежала и пофоткать успела даже ))) А с утра уборщица их мела и выбросила (((
Ну ничего, зато впечатление осталось на всю жизнь ))
Фото прилагаются)

Регишка:)
04.01.2011, 17:59
Не совсем поняла, какое колечко любимому? Это щас так принято, да?

Он как-то говорил ,что хочет себе взять колечко серебреное "Спаси и сохрани",я запомнила это..Выбирала кольца,но из таких колец,которое он хотел ничего необычного не было,все простенькие,невзрачные..взяла другое,всё сделала,как и планировала..Он был удивлён очень)))Спросил как я это сделала,но я так и не сказала))Пусть это останется маленьким секретом)))Идею не помню кто выложил,но спасибо огромное этому человеку)Очень понравилось ,столько эмоций)))))

Катя1
06.01.2011, 01:45
Всем привет!
На нашу годовщину мне муж подарил необычный подарок - капсулу времени. Это такой нержавеющий герметичный контейнер в который можно положить какие-то записки или свиток из долговечной бумаги (который был в наборе с специальным герметиком воском, силикагелем и пр.), фотографии памятные вещи и все это сохранить на любое количество времени. Хоть на всю жизнь и даже передать потомкам (чтобы знали своих предков)! Для наглядности
http://world-of-love.ru/forum/picture.php?albumid=1045&pictureid=8709
. Можно капсулу хранить в доме или вмуровать в стену здания, и даже закопать в недоступном месте. Мы записали все наши любовные слова и пожелания на будущее и откроем капсулу через 10 лет. Думаю будет интересно почитать наши прошлые мысли, вспомнить чувства. Вот такой мы сделали себе памятный сюрприз.

Ангел ф кедах
06.01.2011, 05:44
Немножко поругались мы как то раз, я лежу в постели делаю вид что читаю,а сама дуюсь,Никита сидит за компом, на заднем плане на компе играет радио. Сидим так, потом слышу Ди-Джей на радио говорит- "Нам написал Никита, который хочет передать привет и извинится перед своей любимой девушкой Катей и сказать что очень ее любит". :love
После этого я уже не могла обижаться :rolleyes:

melkaya
12.01.2011, 11:07
Я просто безумно люблю делать сюрпризы не зависимо от того есть повод или нет! У меня скоро день рождение, знаю, что любимый подарит мне сотовый телефон, получается, что об этом подарке я уже знаю. А мне хочется подарить ему подарок в свой день рождения, но вот только что? У него не так давно было д.р. и новогодние праздники...вроде, все что он хотел, уже подарено. В его д.р. он ушел после работы на тренеровку, а я заказала шарики на 9 часов вечера, когда он пришел домой, был поражен! :) я ему подарила корабль из конфет и шампанское из него мы тут же выпили, хоть и было на часах уже 12 ночи, мы включили медленную музыку, я пела для него и мы танцевали :) от воспоминаний до сих пор бегают мурашки по коже :)после посмотрели презентацию о нашей встрече и подарен основной подарок) так вот что бы ему такого подарить? Я хотела устроить романтический ужин , ванна для двоих ...Но вот 10 дней назад переехали к его маме, и это уже не подойдет :( в общем я в растерянности ... Помогите, пожалуйста, дорогие форумчане! :)

Килиманджара
12.01.2011, 11:31
melkaya, а если баньку или сауну заказать? Или, например, бассейн - или номер в отеле, ну чтобы побыть вдвоем.

melkaya
12.01.2011, 11:39
Килиманджара, это здорово, мы совсем недавно ходили в аквапарк с ним.я ему дарила билеты в шоколадке :) Как в одном фильме... Просто это немножечко не то, придут гости, его родственники, заодно новоселье отмечать. Поэтому выходные отпадают,после гостей тоже никуда уже не захочется ему ехать. а д.р. в пн, и мы учимся после работы еще в добавок на вечернем. Я вот подумала, а что если подарить что-то связанное с новосельем? вроде маленького хранителя нашей любви и очага семейного?(жаль нельзя подарить котенка;)) чтобы жили мирно и дружно) т.к. с мамой жить не так уж и легко :(

Килиманджара
12.01.2011, 11:53
вроде маленького хранителя нашей любви и очага семейного?
А может что-то сугубо мужское? Ну типа он хозяин в доме.
Я просто не в курсе, как ваш там мужчина реагирует на всякую такую романтику типа очагов любви. Если нормально - то вполне можно.

Чуча
12.01.2011, 12:07
melkaya, эх, вот фотку не могу выложить - дома. Я как-то именно такого хранителя (буквально) и купила - глиняный старичок-домовичок, а в руке у него камушек-самоцвет. Причем камни разные бывают, и разное означают. Он очень симпатишный, правда не знаю - продают ли у вас таких.

melkaya
12.01.2011, 12:19
Килиманджара, к романтике он относится очень хорошо, любит, когда я делаю для него сюрпризы романтические.А вот на счет хозяина сложнее, хозяин четкий-мама! конечно, можно основное придумать и как в дополнение (чисто символически) подарить ключи от будущей квартиры (мы о ней очень мечтаем) со словами, что сегодня особенный день, когда сбываются мечты) дарю тебе ключи от нашего будущего гнездышка и пусть наша мечта исполнится скорее! ) задумала испечь маленький тортик для двоих, в самую серединку запрятать в фруктовый цветок их ) и задуть свечку )) ну не знаю, с одного мысли плавно перетекают в другое...хочется подарить что-то полезное и приятное, и с особой романтикой :)

Килиманджара
12.01.2011, 12:22
melkaya, а если сделать коллаж? Включить туда фото квартиры, собаки, детей, путешествий, машины и т.д. - повесить на стену у себя в комнате, как цели для совместного достижения?
Ну тортик да - сладкое дополнение к мечтам)

melkaya
12.01.2011, 12:23
Barmik, вот что-то в этом духе и мне хотелось :) старичков таких не видела,(нужно будет посмотреть хорошенько) поэтому подумывала о двух голубках и лебедях ) все-таки символы вечной любви и дружбы :)

Добавлено через 3 минуты
Килиманджара, отличная идея!!! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! правда, ох как мама на это отреагирует, будет не довольна этим...зато можно сделать не совсем большой коллаж, а хотя бы в А4, чтобы ей глаза не мозолил и у нас был всегда на обозрении, в стенке стоять)) Очень благодарна за идею!

Чуча
12.01.2011, 12:30
melkaya, иэх, вот раньше бы знала, я б тебе купила, как раз в Казани была.... Они ручной работы. Местные умельцы делают! Кстати, наш личный храниетль до сих пор пытается нас с моим бывшим периодически воссеодинить. )))))

Escada Paradise
15.01.2011, 10:41
Мне тут муж на днях подарил магнитик. На нем два котенка и надпись "если ты вдруг воображаешь, что кроме тебя мне никто не нужен, то это правда...". Мелочь, а очень приятно.

Лер4ик
15.01.2011, 16:37
вот нашла на сайте,очень понравилось:


Огонь Любви

Покупаете бензин для зажигалок,и пишите то что вы хотели и что чувствуете к своей любимой перед её подъездом, но перед тем как писать расщитайте когда она подойдёт к подъезду чтобы чтобы успеть написать, и чтобы бензин не испарился.После того когда она будет подходить подожгите своё творение и стойте с букетом цветов. Ваша любимая будет удивлена от такого поступка.

Добавлено через 7 минут
еще однажды одна моя знакомая посоветовала такой романтичный поступок сделать,вот только я еще его не опробовала,но идея понравилась.правда не знаю может уже была такая темка здесь,ну вообщем все равно поделюсь:

за ранее договариваешься со всеми своими друзьями и друзьями любимого чтоб они в одно и тоже время прислали ему на мобильный сообщение с одинаковым текстом (типо "она тебя любит" и так далее,это дело вашей фантазии),и в конце приходит ваше сообщение.
вот такая простая идейка:)

Skazochnica
15.01.2011, 18:54
подскажите пожалуйста, у любимого сессия, весь замученный, сидит целыми днями все учит...естественно ноль настроения и времени....что можно сделать или подарить, чтобы как-то развеселить, поддержать?

KisaLove
16.01.2011, 00:10
Skazochnica, подарите что-нибудь вкусное. Например, шоколад, клубника, бананы, цитрусовые, ананас, орехи. Считается, что эти продукты полезны для ума и для хорошего настроения)) Содержат так называемый "гормон оптимизма" или как-то так)
Массаж для расслабления можно сделать. Горячую ванну принять вдвоем.

Мышарик
16.01.2011, 10:39
Skazochnica, сделай ему массажик расслабляющий,он же сидит небось скрюченный за компом. Поищи в инете про всякие ароматы,какие из них как воздействуют на человека-одни успокаивают,другие взбодряют,есть те которые как раз умственной деятельности помогают вот и сделай ему массаж с маслом с определённым запахом,или свечки ароматические зажги.

Skazochnica
16.01.2011, 15:51
Спасибо большое....он у меня большой любитель актимеля, аскорбинок, витаминок и всякого такого....решила ему все вместе это подарить, а коробочку как-нибудь забавно оформить....типо - "Сундучок здоровья" или что-то в этом роде))))))))

melkaya
17.01.2011, 10:56
Всем доброе время суток! На днях любимый был что-то совсем печальный унылый, сказал, что грустится ему, безо всяких на то причин. Решила срочно исправить ситуацию, под рукой были бумажные салфетки, я парочку в тихушку смяла, резко подскочила со словами, лови скорей, к тебе летит комочек радости :) он подлетел с дивана, поймал... и понеслась...Начал кидать в меня обратно, с диким хохотом, в ход полетели подушки, игрушки, мы резвились, как маленькие...Было весело! После чего поблагодарил меня и сказал, что это невозможно, придумать что-то на ходу какой-то комочек радости... :) Сказал, что ему стало лучше и поднялось настроение! Вот так легко порой сделать доброе дело и развеселить любимого человечка :)

melkaya
17.01.2011, 14:25
Захотелось мне сейчас хоть как-то милого порадовать, уже конец рабочего дня, устали оба, на работе напряженка, и вот что я сделала ))) отсканировала свои руки с сердечком и дописала в пойнте :) забавно и всего за пару минут, а сколько радостей в ответ :) вот что у меня получилось :)

vAnga
18.01.2011, 23:58
Девочки,мне нужна ваша помощь. Я хочу устроить др любимому. Он как то обмолвился, что хочет в пейнтбол. Я решила позвать его друзей именно туда,а для него это будет сюрприз. Я его отвезу сама к пейнтбольному клубу)) но вот как все обыграть не знаю. Хотела сделать пригласительные и привязать их к пластиковым шарикам- только вот не знаю, похожи ли пейнтбольные маркеры на пластмассовые шарики из детских наборов) не играла сама никогда.
В том году делала целое шоу- играли в мафию на арме, все были одеты как гангстеры, плакаты с кланами висели и на входе разбивала сигары. А в этом году как то с фантазией плохо(( просто пейнтбол и шашлык, если получится. Как то праздника не ощущается. Девочки, поделилась идеями, если есть. Буду приземистому!

LoRiNa
20.01.2011, 17:35
vAnga, чтобы пригласительные соответствовали тематике, можно на них нарисовать разноцветные кляксы (как следы от разорвавшихся пейнтбольных шариков).

МорпеХ
20.01.2011, 20:46
Подскажите, если в понедельник нужны лепестки роз. Это надо заранее с цветочниками договариваться, или обычно у них на месте всё есть?

Skazochnica
20.01.2011, 23:36
Подскажите, если в понедельник нужны лепестки роз. Это надо заранее с цветочниками договариваться, или обычно у них на месте всё есть?

а вот где их вообще берут?

solnishko
20.01.2011, 23:38
Skazochnica, в цветочных магазинах.

deimon
21.01.2011, 06:37
МорпеХ, В цветочных магазинах лепестки как правило заранее собирают и хранят так, что так они есть как правило.

vanekk
23.01.2011, 17:08
недавно у любимой закончилась трудная сессия и я решил сделать подарок!Один из известных клубов города обьявил фотоконкурс и я поместил ее фото и попросил проголосовать друзей,в итоге она заняла 2е место!Мы пришли в клуб отдохнуть и тут награждение,и обьявляют что она заняла 2е место,ей вручили два билета на выходные в клуб и теплый плед.было очень приятно и неожиданно!

CatDog
23.01.2011, 19:21
Делаю для парня сюрприз на день рождения. Пригласила в кафе которое ему нравится его друзей с института с которыми он давно не виделся. Правда только двое смогут придти,может ещё один согласится. Вопрос-как вобще это организовывается? 1 вариант-я всё-всё оплачиваю.Ну типа именинник угощает :-) 2 вариант они сами платят за себя а мы с парнем-за себя. 3 вариант- я оплачиваю например большую пиццу а что ребята заходят ещё заказать-они сами выберут. Просто не знаю как лучше. Второй вопрос-чем занять день до вечера когда мы пойдём в кафе? Мой парень не знает о готовящемся сюрпризе. Весь день вместе. Подарок будет дарится в кафе. В кино можно пойти а ещё? День то долгий.

Н@стя
23.01.2011, 19:27
CatDog, я за третий вариант)

Розовое Чудо
23.01.2011, 19:40
CatDog, я согласна с Настей) 3 вариант - оптимален. Ты же не рокфеллер)
Насчет кино, думаю, не стоит - все равно будет некая усталость. Можно встретить его с универа с шариками и в колпачках (делали взрослому парню - понравилось), пойти поиграть в снежки даже. А потом греться в кафе. Как-то так.

CatDog
23.01.2011, 19:45
Розовое Чудо, не,универ он давно закончил,с ребятами давно не виделся поэтому я их приглашаю. Лучший друг его не смог придти:-(((( А насчёт усталости-так весь день мы с утра вместе,вобще весь день до вечера когда мы в кафе пойдём.

Добавлено через 1 минуту
Розовое Чудо, а с шариками я встречу его накануне с работы потомучто он на свой ДР работает и празднуем мы на следующий день. Я тоже работаю но он приезжает позже меня,шарики как раз в тему,и тортик.

Розовое Чудо
23.01.2011, 19:56
CatDog, тогда может перед работой повесить плакат: С днем рождения и его фото внизу? Ну это просто дополнения
Понимаешь, ты можешь переборщить с развлечениями. Либо кино, либо веселый вечер в кафе. Утомляет безудержное веселье.

Ангел ф кедах
24.01.2011, 03:42
CatDog, я своему такое в этом году на ДР делала. Собрала 12 его друзей, половину которых он со школы не видел. Хотела стол дома накрыть, но все были за пиццу. Я ему сказала что мы с ним идем в ресторан и мы начали собираться, когда в дверь позвонили. Я попросила его открыть, а там все его друзья в колпачках и с подарками.
За пиццу мне платить не разрешили, мы поели пиццу, выпили дома потом пошли в клуб. Там попросили Ди-джея дать нам спеть Хэппи Бездей на весь клуб =)
Потом все поехали обратно к нам (ночевали все у нас, так как приехали со всей Ирландии), я пошла спать, а парни до утра пили и играли в карты.
Любимый сказал что это был самый лучший ДР =)

Skazochnica
24.01.2011, 14:38
а я тут вот решила порадовать любимого во время сессии..он у меня не выходит из дома, все учит...я решила вчера устроить сюрприз и поехать к нему...вот он как раз звонит и говорит...скучаю, не могу уже...очень тебя хочу увидеть...а я ему говорю - тогда смотри в окно:) а я ему ещё его любимых персиков консервированных принесла:) потом поехал провожать, проводил, через 5 минут звонит и говорит, что я у него забыла наушники...я спускаюсь, а он с цветами))хожу счастливая^_^

Добавлено через 4 часа 3 минуты
я тут вот другу подарила замочек маленький...с одной стороны сделала буковку А из стразов и с другой буковку А из них же:) так как получается,что мы Анастасия и Андрей) пока правда клеила стразы моментом чуть с ума не сошла) вся приклеилась) потом, завязала красивый бант из атласной ленты и приложила записку свернутую в трубочку,перевязанную лентой, вымоченную в кофе и обоженую, что пусть это будет символом нашей дружбы)) было 3 ключика, один забрала себе, другой ему, а третий вместе в воду выбросили)))

vanekk
28.01.2011, 02:12
Завтра приезжает любимая с каникул )))
КУпил простое белое махровое полотенце и нитками украсил его сердцем и надписью с признанием,сделал из коржа тортик и нарисовал плакат,надеюсь ей понравится,потом выпьем шампанского при свечах )))
Буду думать что еще сделать )

Miss Retro
29.01.2011, 16:01
Хочу с вами посоветоваться
У нас скоро с моим Кроликом будет месяц как мы встречаемся. Знакомы мы уже как 2 года,но романтические отношения недолгие у нас. Но между нами очень теплые и доверительные чувства (имею ввиду не как у пар которые знакомы месяц), уже почти как родные, из-за того что он мой друг достаточно долго.
Хочу ему подарить зачетку (где-то на форуме видела идею) и дерево любви (или отношений). Взять кактус ( я такие милые видела с цветочками) или толстянку (в простонародье денежное дерево), красиво украсит горшочек и оригинально преподнести, мол за отношениями нужен так же уход, как за этим деревцем.
Оригинально ли это? И я не знаю как он относиться к комнатным растениям. И вообще я в растерянности что дарить....

solnishko
29.01.2011, 17:50
Miss Retro, Юль, а как нибудь тактично уточнить у него как относится к комнатным растениям? Посмотреть у него дома, есть вообще какие-нибудь комнатные растения?
Мне кажется, очень интересный подарок получается, особенно с такой формулировкой, как ты хочешь))

Miss Retro
30.01.2011, 10:20
solnishko, да, дома есть))
Ну такое...не сказал однозначного ответа. Думаю, они ему безразличны.
Хм...но просто хотелось бы подарить символический подарок про отношения и чувства и их расцвет.
Ну не букет же обычных цветов мне ему дарить?

solnishko
30.01.2011, 10:37
Miss Retro, я встречала в магазинах приколов и необычных подарков такие забавные цветочки в горшочках, они вроде как ненастоящие, но их нужно вырастить тоже. Может у вас тоже что-то подобное есть?
Я поищу где я это видела, и тебе в личку кину ссылку как это выглядит.

vanekk
01.02.2011, 10:20
Сегодня попробую сотворить кинотеатр дома,куплю попкорн,сок,сделаю билеты и выберу фильм,правда пока не знаю какой.

Miss Retro
01.02.2011, 10:58
Я снова к вам за советом. И снова про дерево отношений (про которое писала выше). Не знаю, чего -то не хочу я отступать от этой идеи.
Как вам кажется такие деревья милые это слишком банально? И это подарок не доя парня?
31334 31335
Или я нашла такое комнатное растение, которое так и называется Дерево Любви (аихризон).
31333

Юляшк@
01.02.2011, 13:05
Miss Retro, попробуй в интернете почитать не очень ли прихотливое это растение. А то если через пару месяцев Дерево Любви завянет, думаю будет как-то нехорошо.

Ангел ф кедах
01.02.2011, 16:58
Miss Retro, Юль, красно-синее понравилось очень! Прикольно как мальчик и девочка =)
Вот посмотри я еще вчера фотку (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?p=768541#post768541) закинула, тоже мило мне кажется

Гуля
01.02.2011, 20:07
нашла в интернете примеры дерева любви:love
может кому то пригодиться;)

Feelomena
02.02.2011, 00:32
Miss Retro, Обожаю аирхизоны. Они очень неприхотливые. Любят стоять над батареей и чтобы их редко поливали :) Принесла как-то домой маленький череночек, теперь у меня их 3 штуки больших. Тоже как-то дарила любимому

роб
02.02.2011, 02:00
незнаю может кому и поможет,я с девушкой поссорился и друзья организовали такую задумку(конечно своих друзей вы можете просто подговорить:-) )вечером нас обоих "похитили" привезли в какую то квартиру,где все было обставлено свечами,цветами,на столе ее любимые суши и вино,с улицы послышались крики,мы вышли на балкон(а это был 8-ой этаж) внизу стояла большая толпа с фаероми,в общем они из них сделали три надписи по очереди "вика прости его" "он тебя очень любит" "простишь?" когда она крикнула да они выпустили огромное количество шаров,зажгли фейрверк на этом фоне мы и поцеловались.после чего крикнули что придут откроют нас только утром))смотрелось все это офигенно красиво

Skazochnica
02.02.2011, 02:42
а я тут вот что подумала)раз все делают кроссворды любви, то сейчас же все помешаны на ЕГЭ...этот единый государственный экзамен уже всех достал, но а если устроить его любимому человеку? можно на знание отношений, а можно любые другие вопросы..например, чего бы тебе хотелось в будущем? и 4 варианта ответа)) часть А с легкими вопросами...часть В посложнее, ну а часть С там же сочинение)))на произвольную тему....или придумать свою...за каждый правильный ответ давать по какому-то призу или может по сердечку, на определенное колличество которых потом можно что-то получить))если доработать, то может не такая плохая идея?))(а над сочинением потом вместе посмеётесь) ))
извиняюсь, если где-то такая идея уже была))

Nrgstif
02.02.2011, 16:50
Всем привет!)

Скоро у девушки день рождения, я хочу попросить её маму чтобы она пустила меня к ним ранним утром.

Я хотел купить 21 воздушный шарик и к каждому прикрепить ленточку с комплиментами, так же купил большую мягкую игрушку которую положу рядом с ней а в лапы игрушки вложу плюшевое сердце с надписью я тебя люблю, а сам буду сидеть на полу с букетом роз и ждать пока она проснётся 8)

Проблема в основном с шариками т.к я хотел накачать их гелием ну и по потолку разместить их, но гелием нет возможности наполнить, а если просто надуть и разместить их на полу как то не очень :(

Если у вас есть какие нибудь идеи как разнообразить или дополнить подарок то подскажите :)

Килиманджара
02.02.2011, 16:57
Nrgstif, а шарики обязательно?
Можно было бы просто "завалить" комнату цветами, а самому
буду сидеть на полу с букетом роз и ждать пока она проснётся
Сидеть с одним цветком и ждать.
Я туплю, но основной подарок что будет? Игрушка? Шарики? Цветы? Сердце? Вы? Что-то я потерялась.

Nrgstif
02.02.2011, 17:08
а шарики обязательно?
Не знаю, я и спрашиваю у вас совета)
По идее я могу и стих сочинить, но как преподнести, рассказать самому или открыткой или...)
"завалить" комнату цветами
Очень хотелось бы так сделать но я материально ограничен да и в магазине только 19 роз осталось(другие цветы на подходят) :(
основной подарок что будет?
Я и цветы!, наверно )) что я переборщил с подарками что ли? :)

Килиманджара
02.02.2011, 17:20
Nrgstif, ты смотри по девушке, конечно. Но просто ИМХО - шарики, и мягкая игрушка, и еще сердечко, да еще и ты с цветами - это слишком перегруз уже выходит.

По идее я могу и стих сочинить, но как преподнести, рассказать самому или открыткой или...)
не, не надо. Стих оставь на потом.
Я бы шарики заменила на лепестки роз хоты бы. дешевле будет (хватит парочки роз, и можно даже не дорогих). Осыпать ее, пока спать будет или когда проснется.
Потом с игрушкой...Либо игрушка, либо плюшевое сердце. Много всего - не гуд. Что-то одно, но получше, будет в тему.
Потом ты с цветами - ну нормально в принципе.
Можно если у нее комната отдельная, музыку влкючить - какую-то вашу пестню, под которую она проснеться.

АУ, девочки-романтчицы, вы ГИДЕ????

Лер4ик
02.02.2011, 18:14
вчера сделала любимому сюрприз.(я описывала его в 114 посте),попросила всех его и моих друзей чтоб они прислали ему смс на телефон:"она тебя любит"
так волновалась.хорошо что все поддержали меня и помогли мне))любимому было очень приятно))
вот только все должны были написать это смс в 23:00 а 3 человека немного протупили и начали писать с 21:00((((но это только придало большей интриги ему)))

Мышарик
02.02.2011, 20:48
АУ, девочки-романтчицы, вы ГИДЕ????
Здесь,здесь....


Nrgstif, с шариками облом конечно. В принципе можно заморочится и прикрепить их скотчем (лучше двухсторонним) к мебели и всяким другим поверхностям комнаты. Но девушка при этом может проснутся. Конечно если ты бесшумен как ниндзя или твоя девушка всегда спит очень крепко-тогда можешь попробовать. В остальном твоя идея классная,и игрушка и розы-супер. Главное-продумай возможные "косяки". Договорился ли ты уже с мамой девушки? Ты пишешь что в магазине осталось всего 19 роз. А когда день рождения? Ведь до него цветы могут раскупить. А если купишь заранее-они завянут. Продумай это! Будет ли у тебя возможность купить цветы в другом месте? В принципе если взять не много шариков-штук 5-6-7 то можно быстренько перед входом в комнату к девушке прилепить кусочек двухстороннего скотча и быстро-быстро а главное бесшумно их прикрепить. особенно если мама девушки поможет. Хотя не факт-вдруг она как раз чтото шумно сделает. Вобщем можно попробовать приклеить шарики но тогда их нужно не больше 6-7 штук. Думаю если втечении дня вы сдевушкой ещё будете гулять,пойдёте кудато,ну вобщем твоё поздравление и ваше с ней общение не ограничится утром-то можно и не заморачиватся шариками,достаточно будет букета,мягкой игрушки и сердечка. Удачи тебе!

Nrgstif
02.02.2011, 20:56
Но просто ИМХО - шарики, и мягкая игрушка, и еще сердечко, да еще и ты с цветами - это слишком перегруз уже выходит.
Понял)
не, не надо. Стих оставь на потом.
Хорошо.
Я бы шарики заменила на лепестки роз хоты бы. дешевле будет (хватит парочки роз, и можно даже не дорогих). Осыпать ее, пока спать будет или когда проснется.
Хорошая идея, тогда пока она будет спать осуществлю :))
Потом с игрушкой...Либо игрушка, либо плюшевое сердце. Много всего - не гуд. Что-то одно, но получше, будет в тему.
Ок, тогда большую игрушку!))
Потом ты с цветами - ну нормально в принципе.
А вот на счёт меня с цветами...
Может мне не стоит присутствовать когда она проснётся? а оставить цветы и в них записку?)

И что сказать её маме? как ей реагировать когда дочь проснётся?:sumash

Добавлено через 9 минут
В принципе можно заморочится и прикрепить их скотчем (лучше двухсторонним) к мебели и всяким другим поверхностям комнаты. Но девушка при этом может проснутся. Конечно если ты бесшумен как ниндзя или твоя девушка всегда спит очень крепко-тогда можешь попробовать.
Не думаю что это прокатит, да и выглядеть будет не так круто :(
Договорился ли ты уже с мамой девушки?
Это не проблема, она ко мне хорошо относиться не думаю что откажет.
Просто хочу всё точно продумать а потом уже с ней поговорить что да как.
Ты пишешь что в магазине осталось всего 19 роз. А когда день рождения? Ведь до него цветы могут раскупить. А если купишь заранее-они завянут. Продумай это! Будет ли у тебя возможность купить цветы в другом месте?
Я уже договорился на счёт роз.
Удачи тебе!
Спасибо)

Килиманджара
02.02.2011, 22:33
Может мне не стоит присутствовать когда она проснётся? а оставить цветы и в них записку?)
Может и так, Я тут затрудняюсь ответить, потому что не знаю ваших отношений. Может, она не любит, когда ее сонную и с нещиченными зубами сразу возьмут и поздравят?
А может - вполне будет нормально, просто сразу на нее не накидатся с поздравлениями, а дать время понежиться в теплой постельке.
тут уже смотри по тому, насколько близки ваши отношения)

Добавлено через 2 минуты
И что сказать её маме? как ей реагировать когда дочь проснётся?
Ну однозначно маму надо в союзники))))))))
Чтобы она не испортила впечатление от подарков бубнением о том, что ты недостойная сердца ее дочери кандидатура))))))))) Если с мамой отношения в норме - все будет гуд)))
Идеально было бы завершить сие мероприятие легким завтраком в семейном кругу) Например - чай с тортиком или пирожными в форме сердечек)))

Ангел ф кедах
02.02.2011, 22:40
АУ, девочки-романтчицы, вы ГИДЕ????
Тута, мы, Оксан =)))
Вот я тоже хотела сказать, девушка нормально отнесется к тому что на нее с утра накинутся с поздравлениями? Мне бы не очень понравилось, я там вся такая похожая на пугало и любимый с подарком =)))

Килиманджара
02.02.2011, 22:44
Воть)))) Можно приготовить сюрприз, а самому зайти через полчасика - с цветами и пирожными, ну для закрепления эффекта)))

Nrgstif
02.02.2011, 22:53
Вот я тоже хотела сказать, девушка нормально отнесется к тому что на нее с утра накинутся с поздравлениями? Мне бы не очень понравилось, я там вся такая похожая на пугало и любимый с подарком =)))
Вот и я так же подумал и решил что всё таки оставлю в букете записку а сам удалюсь)

Воть)))) а самому зайти через полчасика - с цветами и пирожными, ну для закрепления эффекта)))
А вот это к сожалению не получиться т.к мне нужно уезжать в другой город...
Очень хотелось бы конечно увидеть её реакцию... эх :(

vanekk
03.02.2011, 00:03
Nrgstif, я так делал на день рождения девушки,а сам ждал в соседней комнате!Ей очень понравилось!У тебя отличная идея!У меня правда было 23шарика,лепестки,плакат формата А1,игрушка и духи.Она была в шоке.так что делай и жди,когда проснется!

Nrgstif
03.02.2011, 00:07
Nrgstif, я так делал на день рождения девушки,а сам ждал в соседней комнате!Ей очень понравилось!У тебя отличная идея!У меня правда было 23шарика,лепестки,плакат формата А1,игрушка и духи.Она была в шоке.так что делай и жди,когда проснется!

Всё это и будет, кроме духов и плаката.
Что было на плакате кстати?
Если получиться то буду ждать.

vanekk
03.02.2011, 00:17
на плакате ее фото в центре,поздравления и стихи,поздравления от меня,мое семьи и от каждого члена ее семьи.рисунки,картинки

Килиманджара
03.02.2011, 09:55
Кстати - плакат хорошая альтернатива записке) Мне нра)

Nrgstif
03.02.2011, 11:48
Да, плакат и сделаю, что там будет уже придумал.
Ладно, пойду к её маме, договариваться :)
Всем спасибо за ответы!)

we.live.rocking
03.02.2011, 13:49
а по-моему деньги дарить как-то неприлично.
создается впечатления, как будто ты не захотел уделить человеку время, внимание, размыслить над тем что ему может быть приятно.. я всегда не очень рада деньгам в кач-ве подарка, только если конечно не сама о них попросила)

Nrgstif
04.02.2011, 12:20
ааааа.... народ!)
Всё провалилось)
В общем не буду вдаваться в подробности но мне придётся просто прийти к ней домой и поздравить лично :(
Пойду с розами и большим плюшевым медвежонком)
Как бы оригинально поздравить? Что сказать?
аааа.... я в панике :(

vanekk
04.02.2011, 12:26
А можешь еще в подьезде все украсить,шарики,свечи,на площадке свечи в виде сердца и ты внутри него,позвонишь ей,пусть выйдет,а там такая красота и ты с розами и игрушкой!

4udoSveta
04.02.2011, 12:27
Вот читаю 165 пост и представляю девочку с безумными глазами и взъерошенными волосами, бегающую по квартире. Забавно стало. Потом понимаю, что пишет это вовсе не девочка, а молодой человек. Еще забавнее))
Nrgstif, я бы на твоем месте все бы честно рассказала девушке, как и что ты хотел сделать, но в силу обстоятельств не получилось. Мне бы понравилось, что хотя бы мой молодой человек пытался сделать что-то романтишное))

Nrgstif
04.02.2011, 17:10
А можешь еще в подьезде все украсить,шарики,свечи,на площадке свечи в виде сердца и ты внутри него,позвонишь ей,пусть выйдет,а там такая красота и ты с розами и игрушкой!
У нас маленький город и представляешь, свечей даже нет!
ну может и есть но найти я не смог, ещё после работы поищу но это ппц :(

Я так понимаю она меня пригласит к себе.
Может что то купить к чаю там не знай, или что другое, блин так плохо когда все планы рушатся столько планировал и на тебе :(

Вот читаю 165 пост и представляю девочку с безумными глазами и взъерошенными волосами, бегающую по квартире. Забавно стало. Потом понимаю, что пишет это вовсе не девочка, а молодой человек. Еще забавнее))
Рад что повеселил, но у меня правда паника :tuk

я бы на твоем месте все бы честно рассказала девушке, как и что ты хотел сделать, но в силу обстоятельств не получилось. Мне бы понравилось, что хотя бы мой молодой человек пытался сделать что-то романтишное))
Посмотрим как будут события развиваться :kiss3

Ангел ф кедах
04.02.2011, 17:18
Nrgstif, тортик или пирожные в виде сердца принеси к чаю =)))

роб
04.02.2011, 18:46
stif,во первых на своей шкуре знаю,нельзя ничего делать пока точн не убедишься в возможности,ты можешь попасть в ее подьезд без ее ведома?

Добавлено через 17 минут
в общем тема такая,сам пробовал девушке будет приятно.заходишь в подьезд и поднимаешься на площадку выше ее этажа желательн потемнее,покупаешь много шариков,связываешь по 3-4 штуки,крепишь к потолку,скотчем даже не пробуй отлипнет,ищи пластилин.раставляешь везде свечки плавучие,они устойчивее,продаються в хозяйственных и сувенирных магазинах,когда купишь розы оставь одну а стальными выложи дорожку от ее двери до площадки,возьми магнитофон когда подниметься включи музыку,тебе виднее что она любит,повесь плакат,сюрприз обеспечен,ну и не забудь сказать как ты ее любишь))(если не найдешь свечки,то крепи шарики по одному,и завязывай все одной ниткой,и пропусти ее под пластилином,конец должен остаться у тебя в руке,когда подниметься дерни и они все медленно начнут падать тож красиво,ток шаров над много и кстати падающие шары вместе со свечами ни делай иначе они будут падать на них и взрываться,так ты девушку не удивишь а испугаешь,ну удачи тебе

we.live.rocking
04.02.2011, 19:19
Супер идея)
учи-учи парней! Таких сюрпризов должно быть больше)

Юляшк@
04.02.2011, 19:28
ааааа.... народ!)
Всё провалилось)
В общем не буду вдаваться в подробности но мне придётся просто прийти к ней домой и поздравить лично :(
Пойду с розами и большим плюшевым медвежонком)
Как бы оригинально поздравить? Что сказать?
аааа.... я в панике :(

Насколько я поняла, ты не сможешь украсть комнату до её пробуждения??
Если так, то по-моему это не проблема! Шарики можно вручить и так, пусть их будет меньше, зато можно на каждом написать какие-нибудь пожелания, признания, нарисовать что-то (мне бы понравилось). А сами шары можно прикрепить к палочкам, если нет возможности с гелием купить.
По поводу что сказть...сам же говорил, что стихи не проблема ниписать, вот и поздравь в стихотворной форме - красиво, мило и романтично;)

Ещё можно к розочкам маленькие сердечки прикрепить с поздравлениями...Или...Во!!! Составить поздравление из того количества слов, сколько будешь цветов дарить. К каждому прикрепить(можно ниточкой красиво привязать) маленикие листочки, на каждом по 1 слову и пронумеруй их. Пусть соберет поздравление, тоже здорово будет:)

И кстати, плакат же не обязательно лично тебе вешать. Можешь его нарисовать, аккуратно закатать в рулончик, перевязать ленточкой и вручить имениннице. Она его развернет, порадуется и сама куда-нибудь прикрепит(повесит, поставит, приклеет и т.д)

Главное не паникуй!!!!:for&against

Инфинитум
05.02.2011, 20:27
Nrgstif, как-то вы рано в панику впадаете. Есть много вариантов сделать все то же самое только еще более захватывающе.
К примеру, приходите к ней с большим пакетом, в котором все спрятано, она открывает дверь, а вы сразу на пороге завязываете ей глаза широким платком или фарфиком, садите ее на стульчик в комнате и запрещаете снимать повязку, пока вы не разрешите. А сами быстренько развешиваете всю красоту, какую способны соорудить, т.е. рассыпаете лепестки роз, вешаете плакаты, зажигаете свечи, извлекаете тортик и цветочки, и потом развязываете глаза девушке. Думаю ей будет нетерпется увидеть, что же вы там творите и результат обрадует.

Или еще вариант, открывает вам девушка двери, а вы так же с порога начинаете обсыпать ее лепестками роз и конфети из сердечек (можно самому нарезать сколько угодно из цветной бумаги) и так по всему пути у нее под ногами обсыпаете дорожку, потом опять же извлекаете тортик, отправляете ее на кухню заваривать чай, а в комнате быстренько вешаете плакат, садите на кровать плюшевое нечто, зажигаете свечи... (практика показывает, что на все это вполне хватает несколько минут, если заранее подготовиться)

Удачи вам и приятного романтического вечера.

Ангел ф кедах
07.02.2011, 00:24
открывает вам девушка двери, а вы так же с порога начинаете обсыпать ее лепестками роз и конфети из сердечек
Хи-хи, представила себя в такой ситуации. Продираю глаза с утра, звонок в дверь, плетусь чтоб открыть, лохматая, не умытая. Открываю дверь , а на меня конфетти сыпят :haha:haha:haha

Kaprizka
09.02.2011, 16:51
А я узнала,что мой МЧ не читал "Маленького принца"...а ведь эта книга и о любви....да вообще она на цитаты разобрана...нашла самую красочную книжку+ сделала красивую свою фотку,а сзади написала цитату из книжки о любви....встретилась с его племянницей и через неё передала,а та подсунула ему под подушку....был приятно удивлён такому маленькому призенту перед сном...главное-это наше внимание)))

Капитолина
09.02.2011, 17:40
Kaprizka, спасибо большое за идею! Очень люблю это произведение и мой любимка тоже не читал...а ведь книга - это лучший подарок!!! Спасибо!!!

Clubnichka
09.02.2011, 20:40
Ооо! А я тоже дарила своему любимому "маленького принца"! Помню весь город обходила в поисках этой книги!

Selest@
10.02.2011, 01:52
Не знаю, была ли здесь подобная идея, на всякий случай расскажу, вдруг пригодится. Только я такое делала не мужу, а дочке, но подобное можно и любимому сделать. В общем, купила я ватман, и накупила много всяких мелких подарочков. Дочке я набирала маленькие книжечки, игрушечки, сладости, фрукты и т.д. Любимому можно купить как варианты: тоже сладости, фрукты, блокнотик, ручку, парфюмерию, ароматизатор в машину, портмоне, гель для бритья, станки для бритья, носки и т.д. всё, что угодно, главное, не слишком большое по размеру, чтобы влезло в диаметр свёрнутого ватмана.
Пишете на ватмане послание, например: "Конфета для Любимого" или "Осторожно! Только для тебя. Посторонним открывать воспрещается!" - в общем, что угодно, я писала дочери "Конфета-"Калиляля" для Дашеньки" :) (дочка так конфеты называет) :). Раскрашиваете надпись маркерами, можно сердечек понаклеивать, бантов (может, у вас есть банты с упаковок цветов) - короче, украшаете. Затем все подарки складываются в ватман, ватман скручивается в тубус, заклеивается, и оба края тоже подгибаются и заклеиваются на манер шоколадного батончика. И получается отличная конфета для любимого! :)
У нас была вот такая "конфета":
http://i004.radikal.ru/1102/b7/c89c1e872502t.jpg (http://radikal.ru/F/i004.radikal.ru/1102/b7/c89c1e872502.jpg.html)
http://s51.radikal.ru/i134/1102/28/223a8789f122t.jpg (http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/1102/28/223a8789f122.jpg.html)

роб
16.02.2011, 14:49
у меня такая проблемка,решил заинтриговать девушку,через каждые три дня вечеро делаю романтические сюрпризы от кого она не знает))первый раз явился курьер,подарил огромный букет роз и диск,на записи которого романтическое признание в любви в виде горящих букв высотой в три метра я тебя люблю в сопровождении фаер шоу))второй раз,на против нее находиться много этажка,подговорив жильцов,сделали так чтобы в вечером горящими окнами высветилась надпись я тебя люблю)))третий она шла до дома с универа и на пути прохожие дарили ей цветы с записками,в каждой записке писалось качество за что я ее люблю,в конце маршрутчик также подарил ей цветы а пассажиры всю дорогу пели ее любимую песню пели))(правда маршрутки пришлось подговаривать четыре:))подскажите пожалуйста что можно еще придумать чтобы не потерять темпа??мне нужно максимум еще 1-2 сюрприза))

Мышарик
16.02.2011, 15:48
роб, СУПЕР!!!!! Я обычной "спасибкой" ограничется не могу потомучто меня просто ВОСХИТИЛО всё что ты делал это не просто круто это мега-супер-нереально-офигенно-потрясно!!! Меня оооочень сильно радуют вот именно такие сюрпризы я прям тащусь от такого и всегда хотела чтото в этом роде замутить,знаешь,не знаю как так девушка для которой ты это делаешь ну а я была бы в пооолном восторге и пищала бы от радости!!!!

Пожалуста-пожалуста-пожалуста раскажи-как же ты это сделал? Ты живёшь в крупном городе или в маленьком? Не,ну реально-как же ты умудрился подговорить жильцов многоэтажки,это ж офигеть,откроет не каждый,да половина людей скажет-какая нафиг надпись,иди ты,у меня своих дел полно... А прохожих с записками подговорить-это ж тоже так офигенно! Подговорить маршрутчика,пассажиров....? Блин,я вот уже в восторге хоть я и не видела всего этого лично,честно скажу то что ты сейчас описал это пожалуй лучшее что я видела на нашем сайт,просто THE BEST! Респект тебе просто ОГРОМНЕЙШИЙ расскажи пожалустка КАК ты это всё организовывал!! Ты присутствовал при этом,наблюдал за реакцией девушки? Блин,это МЕГАКРУТО.
*Мышь в восторге*

Капитолина
16.02.2011, 16:14
горящими окнами высветилась надпись я тебя люблю
тогда это уже не многоэтажка а многоподъездный дом....надпись то длинновата...

Не хочу показаться скептиком, но если в историю с маршруткой я еще могу как то поверить (хотя реализовать это почти невозможно, ведь автор уверяет
делаю романтические сюрпризы от кого она не знает), то вот с домом прям волшебство какое то....это же нужно целую схему перерисовать оконную и чтоб жильцы каждого нужного окна дома были и свет одновременно включили, выбрать дом длиннющий и чтобы девушка там случайно оказалась....вообщем прям рекламный сюжет))))

А вообще идеи красивые))))

роб
16.02.2011, 16:46
на самом деле огромное спасибо моим друзьям без них я бы ничего не смог)живу я в твери,это в двух с половиной часах езды от москвы,городок не особо крупный минут сорок езды на машине из одного конца в другой,насчет многоэтажки это да было сложно,кто то соглашался,кому то пришлось платить,а кое кому пришлось отключить свет самостоятельно)))))))благо есть друг который в этом помог)да простят они мне эту шалость)))прохожие были в большинстве своем знакомые которых она не знала,правда некоторых подговаривали буквально минуты за две)))насчет маршрутчиков еще один друг работает у них на базе механиком,за обещание накрыть поляну они согласились,пассажиры тоже были подобраны заранее))так вот все и получилось,реакции в большинстве своем я не видел,но мне рассказывали даже по рассказу я понял это стоило того)))теперь нужно придумать что то дальше через два дня надо уже сделать((предлагают еще помощь друзья из милиции,и стритрейсеры,только незнаю что можно такого сделать((она обажает "мулен руж" мож над этой темой подумать?подскажите плиз...

роб
17.02.2011, 23:35
ребят если решите помочь не ограничивайте свою фантазию я готов на все))))даже самое немыслимое)))

Добавлено через 13 минут
Капитолина, на самом деле я сам не до конца верил что все получиться,очень долго сверяли планировали,с тем чтобы она была дома нам так сказать повезло,она заболела гриппом(((((((и не обязательно чтобы все были дома читайте выше))я благодарен богу за своих друзей без них ничего бы не вышло...

Clubnichka
18.02.2011, 08:30
роб, привет! Твои идеи просто потрясающие! Повезло твоей девушке!:)
Что касается остальных сюрпризов, то честно говоря сложно придумать что-то такое же фееричное, но выскажу безумные идеи, которые мне пришли в голову при прочтении твоих постов.
Итак, если у тебя есть друг в милиции, возможно ли договориться, чтобы, когда она ехала домой, маршрутку остановил милиционер на посту, спросил такую-то гражданку, когда она отзовется, он вручит ей большой букет цветов или ещё что-то.
Если есть средства, то можно купить рекламный плакат, мимо которого она проходит по дороге домой, и разместить на нём признание в любви.
Что касается знакомых стритрейсеров... А у неё перед домом большая парковка для автомобилей? В голову пока приходит только выстроить из машин сердце... И включить в них громко её любимую музыку. Можно ещё заказать оркестр или, если у тебя есть знакомые, договориться с ребятами, умеющими играть на инструментах, чтобы исполнили её любимую музыкальную композицию под её окнами.
Можно ещё взорвать феерверк. А вообще почитай этот раздел, возможно ты найдешь что-то себе подходящее, а мы поможем додумать. Удачи тебе!:)

роб
20.02.2011, 20:38
clubnichka спасиб большое хоть один ответ)))конечно благодарности льстят но мало помогают))так как первые три дня уже прошли то с милицией мы все вчера проворачивали))))она болеет так что сейчас сидит дома))к ней постучались попросили пройти с ней довели до машины,вынули из нее большого белого медведя в лапах у него были шарики,на которых мы заранее приклеили буквы из цветной бумагой,надпись была"выздоравливай")))они отдали его ей со словами "отдаем под ваше попечение"))всю гамму эмоций на ее лице мне сейчас вообще не передать))))послезавтра следующий,последний)))

Добавлено через 1 минуту
а с плакатом уже была идея решил сделать на ее день рождения)))заказ уже сделан)

Юляшк@
21.02.2011, 20:50
роб, что-то в голову сейчас пришло...
Может быть ей в течение дня с разных номеров будут звонить люди и говорить разные комплименты или стихотворения маленькие зачитывать (например это могут быть твои многочисленные друзья). А чтобы она не смогла узнать глоса можно перед этим гелия вдохнуть из шарика. Заряд отличного настроения обеспечен:D
Главное быть уверенным, что девушка в этот момент ничем важным не занята:)

P.S... навеял, висящий в комнате шарик:balloons

Лер4ик
21.02.2011, 21:39
Юляшк@, круто придумала,понравилась идейка)))

Katty
22.02.2011, 01:05
Добавлено через 1 минуту
Недавно ломала себе голову над вопросом как удивить своего любимого. Хотелось сделать что-то особенное. Судя по тому, в какой шок пришел мой милый. у меня получилось=) а сделала я вот что: купила в магазине "золотой" кубок=) большой, красивый=) пошла к мастеру заказала гравировку ( ЗА 1 МЕСТО В МОЕМ СЕРДЦЕ) и наклеила ее на кубок=) удивлению его не было границ=) он бедный на время потерял дар речи=)

A.K.
23.02.2011, 00:30
Поделюсь одной интересной идеей. Во времена ухаживания за одной милой девушкой, сделал следующее: я распечатал на цветном принтере около 200 бабочек ( а может и более) в натуральную величину. Потом при помощи ножниц и моей лучшей подруги, вырезал все это дело.( Правда потратили на это около 6 часов) А ночью расклеил их в подъезде у нее на этаже. Утром прислал ей смс с текстом: "Выгляни за дверь. Только аккуратно, смотри не спугни. Они такие же красивые как и ты."

Lassy
24.02.2011, 05:00
Девочки и мальчики нашего любимого форума! Хочу сказать вам ООООгромнейшее спасибо за ваши замечательные идеи!! Многими из них я пользовалась, сейчас хочу рассказать как мы с любимым провели день защитника Отчества в этом году.
Дня за 3 до праздника я договорилась со своим другом (любимый не знает его в лицо). Идея такая (спасибо Мышарику): мы с любимым идём мимо супермаркета, к нам подходит мой друг, поздравляет любимого и даёт ему ключ от ячейки этого супермаркета, мы заходим в супермаркет, любимый открывает ячейку, а там подарочек (Паркер - любимый его давно хотел)))) Но, к сожалению, у меня ничего не вышло. Когда мой друг отдал любимому ключ, тот запаниковал, стал говорить что то типа "Там наверно бомба, давай отдадим ключ охраннику или просто положим". Конечно мне пришлось признаться((( Потом мы поехали в кафе, и в автобусе я подарила любимому двойной брелок (знаете, где один мне, а один ему) в виде половинок сердечка. В кафе я приподнесла ему пакетик с ещё одним подарочком, там была открытка, обложка для паспорта, а в обложке - паспорт нашей пары!))) К сожалению, не помню чья это идея, но всё равно спасибо))))
http://i023.radikal.ru/1102/cb/f1ee5cd90fb8t.jpg (http://radikal.ru/F/i023.radikal.ru/1102/cb/f1ee5cd90fb8.jpg.html)
http://s58.radikal.ru/i160/1102/81/899b29d5c841t.jpg (http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i160/1102/81/899b29d5c841.jpg.html)
Дальше странички:
- паспорт выдан отделом счастья города Биробиджана ЕАО, дата выдачи, подпись (его), подпись (моя);
- место жительства - в сердцах друг друга;
- воинская обязанность - охранять всю свою жизнь друг друга и чувства друг друга;
- семейное положение - ПАРА, зарегистрировано судьбой 27.08.2009 ( это наша дата);
- извлечение из положения о паспорте страны любви:
http://i057.radikal.ru/1102/54/5aa55f59ef6dt.jpg (http://radikal.ru/F/i057.radikal.ru/1102/54/5aa55f59ef6d.jpg.html)
(нумерация не попорядку, потому что в обычном паспорте так же).
После того как мы поели, я подарила любимому паззл, (спасибо Айгюль), к сожалению фото нет, но если кому интересно могу обьяснить как делала. Потом по дороге домой я подарила болванки (очччень красивые, на них всякие рисунки нарисованы) и флешку, которая была упакована во множество упаковочек, на каждой из которых было наклеена бумажка с желанием. Чтоб открыть упаковочку нужно выполнить желание (например, спеть песню о любви, встать на одну ногу и прокукарекать 5 раз при прохожих и т.д.).

Lassy
24.02.2011, 13:52
Примерно год назад какая то из наших с любимым дат совпала с днём предпринимательства. Мы хоть и не договаривались, но я всё же решила подарить ему несколько небольших подарочков, но получил он от меня их не просто так, а заплатив "цены" за них - каждый подарочек я положила в красивые пакетики, а к пакетикам приклеила бумажки (цены):
- высунуться в окно и крикнуть "Я люблю Сонечку"
- накрасить мне ногти
- сделать мне массаж
- сделать мне завтрак в постель
- поцеловать в губы столько раз, сколько полных недель мы встречаемся.
На "цены" наклеила сердечки и картинки в тему (например, на цену "накрасить мне ногти" наклеила картинки лаков для ногтей и т.д.)
Подарочки:
- магнитик на холодильник с Эйнштейном и надписью "Моему гению"
- таможенный кодекс (он ему нужен для учёбы)
- специальная штука, чтоб точить ножи (давно такую хотел)
- медаль (купила в обычном спортивном магазине)
http://s46.radikal.ru/i114/1102/88/ad29b4421192t.jpg (http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i114/1102/88/ad29b4421192.jpg.html)
- почетная грамота. Купила пустую грамоту и написала цветными ручками: награждается (его ФИО) за твои сияющие глаза, полные любви; за то, что с тобой можно говорить обо всём на свете; за то, что ты неизменно поднимаешь мне настроение; за то, что с тобой легко; за то, что ты меня понимаешь как никто на свете; за то, что ты думаешь обо мне и веришь в меня; за то, что ты можешь заставить меня поверить в то, что даже шоколад уступает по сладости поцелуям с тобой; за то, что ты можешь подавать руку так, что каждый раз я чувствую себя королевой; за то, что ты можешь любить меня не смотря на то что я такая противная и просто за то, что я тебя люблю!
вторая половинка (мои ФИО) подпись
http://s52.radikal.ru/i137/1102/dd/6fa7652507a0t.jpg (http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1102/dd/6fa7652507a0.jpg.html)

Lassy
25.02.2011, 10:33
На наши пол годика делала любимому следующее:
1. Кроссвордик (спасибо форуму)))
http://s54.radikal.ru/i145/1102/cc/00af0917fa01t.jpg (http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i145/1102/cc/00af0917fa01.jpg.html)
2. Сделала из картона коробочку размером 6х6см, на 4 грани наклеила разные красивые картинки, покрыла некоторые их части прозрачным лаком для ногтей с блёстками, на крышечку коробочки наклеила стразы так, чтоб получилось слово "любимому". Внутрь я положила платочек, на котором вышила его инициалы и 4 рафаэллки. Коробочку перевезала толстой ниткой (не знаю как называется, она похожа на тонкий канат).
Любимому понравилось!)))

Пани Поплавская
27.02.2011, 17:09
Добрый день! У меня появиласт вот такая идея: по-моему кто-то об этом уже писал, извиняюсь если повторюсь. Хочу сделать для своего молодого человека "День имени тебя". Весь день преподносить ему сюрпризы и подарки. Из задумак есть следуюшее:
- так как он у меня футболист, то испеку ему торт в форме футбольного мяча. http://saechka.ru/kitchen/200/2654
- еще, спасибо Lassy, думаю купить ему медаль - 1 место - в моём сердце... У него дома медали за победы в соревнованиях висят на стене, надеюсь моя займет почетное место...
- еще очень нравится идея с лекцией о поцелуях (тоже вычитала на нашем замечательном сайте)

Теперь не знаю, как всё это соединить воедино и что еще интересного придумать.... помогите))

crash
03.03.2011, 19:38
Давно меня не было на форуме и за это время накопилось много разных идей не воплощенных или воплощенных в жизнь)

Вообщем рассказываю)
Сейчас работаю над такой идеей:

Удиви меня

Нашла способ, как сделать так, что бы вам обоим было всегда чем удивить, да еще и приятно удивить)) Правда тут все таки понадобится и хотение второй половинки)
Значит так, берем две коробочки и делаем их копилками. Соединяем вместе, ну и, конечно, дизайн должен быть соответствующий:) ну для нас, влюбленных, это не проблема.
На одной коробочке удиви ее, а на другой удиви его. Садитесь на досуге и пишите свои скрытые желания))) может вы хотите, что бы он подарил розу, или погулял вечером), ну и так же и он. Только договоритесь заранее о том, что это не должно быть что то как убрать всю квартиру и посадить 30 кустов роз))).
Чем хороша идея, что вам обоим не нужно будет думать, что сделать приятного, но и любимый не будет знать, что именно вы будете делать))) и в какой день) только надо придумать как сделать так, что бы легко вынимались бумажки, я пока в разработке)))

еще пару идей в картинках:)
Грелка, ароматный чай, торт с интересной начинкой)

На счет шоколада, очень круто, когда хочется сделать не большой, но приятный подарок сладкоежкам) 3-4 плитки шоколада, поломать на пополам и перевезать бантиком с какой нибуть милой запиской)

Annette
11.03.2011, 01:03
Девченки спасибо вам за ваши гениальные идеи)и за то что ими делитесь со всеми))
У меня большая просба,Девченочки срочно до воскресенья надо все придумать))
я хочу в воскресенье устроить своему любимому романтический день.Я испеку ему тортик вкусный,мы встретимся в 9 утра ему вручу..в 10 у нас сеанс в кино,потом мы целый день будем гулять)сначала спустимся на пляж,погуляем около моря,посидим,я с форума взяла игры романтические,придумала меню для пикничка,все возьму с собой,.потом мы пойдем погуляем около собора,на очень красивое место у нас в городе(там вход платный 20 грн,и мы там редко бываем)

вот думаю что еще придумать,что сделать романтического,что-то еще..))я не знаю фантазия спряталась куда-то далеко в уголок,помогите пожалуйста,буду очень признательна:**

solnishko
11.03.2011, 01:18
Annette, вы с тортиком в кино пойдете?

Юляшк@
11.03.2011, 20:03
Annette, можно вечером небесный фонарик запустить. Плеер с собой взять на пляж и потанцевать вместе (можно даже с колонками) :)

Annette
11.03.2011, 23:08
solnishko, Нет,он его домой занесет:)

Юляшк@, спасибо)но мы оба стеснительные,а на пляжи у нас народ круглый год ходит)))так что танцевать наверное отпадает))

если есть еще какие-то идеи,буду признательна:)

Annette
12.03.2011, 15:21
Девчёнки,Кто договаривлся в кинотеатре пустить ролик перед фильмом,расскажите плиз как вы договаривались?
Заранее всем спасибо.
Модераторы,если я вдруг опять сделала что-то не правильно,не удаляйте пожалуйста,мне срочно нужен ответ.:love-eyes:moder-primer

Masha_Krasota
12.03.2011, 15:36
Annette, во-первых почитайте две предыдущие темы о сюрпризах. Гже-то наши девочки это уже обсуждали.
Второе, а поговорить с отделом рекламы кинотеатра не пробовали? Позвоните, изложите суть вопроса и договоритесь. Проще простого...

Дашка-Ромашка
13.03.2011, 10:28
Annette, ага, а поиск не рулит? Я вот просто помню как мы это обсуждали)) тут (http://www.world-of-love.ru/forum/showthread.php?p=692084&highlight=%EF%F0%E8%E7%ED%E0%ED%E8%E5+%EA%E8%ED%EE%F2%E5%E0%F2%F0%E5#p ost692084) Летящий Снег вполне доступно объяснила + ответила тебе в личку. Так что, кто ищет тот всегда найдет...

Златёна
13.03.2011, 10:40
Девушки,вот хочу сделать совсем маленький сюрприз любимому...
Он у меня работает в одном из магазинов в торговом центре,заканчивает сегодня в 7 вечера и просил встретить его...Вот хочу чем-нибудь удивить...совсем немножко...)
Может есть идеи?

Miss Retro
13.03.2011, 10:47
Златёна, приди вся такая красивая с несколькими яркими воздушными шарам.

Мышарик
13.03.2011, 11:51
Златёна, ты можешь встретить его с шариками воздушными (можно отпустить в небо),с салютом (в Магнитогорске уже темно в 7 вечера?) ну купи петарды или "настольный фонтан" так называется штуковина это как 10 бенгальских огней вместе,ставишь на стол или на землю и вверх бьёт искры и огоньки как от бенгальских огней. Также вариант-небесный фонарик. Запустить его вместе. лучше всего-ввиде сердца. мой тоже вчера попросиль чтото сделать для него и он тоже в ТЦ работает. а я... купила шоколадную открытку и шоколадное сердце и... убралась дома как следует. (((( Чёто я без фантазии. (((

Златёна
13.03.2011, 11:57
в Магнитогорске уже темно в 7 вечера?
Уже не темно...но так,смеркается немного...)))
С шариками идея хорошая,сама думала...но уже делала такое,поэтому пос=вторятся не хотела...
Салюты и прочие такие вещи он не очень любит...

Miss Retro
13.03.2011, 12:00
Златёна, если он сладкоежка, то приди с любимой его сладостью или вкусняшкой какой-нибудь) Напиши ему письмо от руки и передай в конверте) Сделай открытку своими руками.

Златёна
13.03.2011, 12:02
если он сладкоежка, то приди с любимой его сладостью или вкусняшкой какой-нибудь)
Он у меня любит чипсы очень...но чет приходить с ними как то не романтично...
Письмо уже писала и открытки дарила)

Miss Retro
13.03.2011, 12:03
Златёна, хм...а вы после того как его встретишь к кому-то идете или просто гуляете?

Златёна
13.03.2011, 12:05
Miss Retro, он предложил куда-нибудь сходить...но пока мы ещё не знаем куда...)

Miss Retro
13.03.2011, 12:12
Златёна, поведи его в какую-нибудь уютную кафешку или там где вы сидели в начале ваших отношений.
Может, приди с маленьким сувенирчиком (в виде животного), который можно было б куда-то прицепить и сказать, что ты скучаешь за ним, а этот талисман будет рядом с ним.

Skazochnica
16.03.2011, 11:27
здравствуйте))помогите пожалуйста, у нас отношения как-то очень очень сильно заходят в полный тупик(( что можно такого сделать, чтобы как-то что-то обновить..разбудить что ли? помогите пожалуйста(

Мышарик
16.03.2011, 12:07
Skazochnica, эх,ну ты расказывай тогда уж,а то мы ж не знаем-в чём проблема то,а от этого и зависит-что делать чтобы обновлять и будить,так сказать.

Royce
17.03.2011, 02:06
Доброго всем времени суток. У меня вот случилась проблема... Встречаемся со своей девушкой уже 1.8 года и сейчас наступил период "неопределённых" отношений,а т.е. она устала. А я только лишний раз убедился,что очень её люблю,поэтому хочется удивить её чем-то,разбудить в ней чувства,ведь весна на дворе! Сам я не очень романтичен,вернее,как бы выразиться,у меня фантазия хромает,а удивить хочется) Я ей как-то устраивал романтический вечер с ужином,вином,свечами и т.д. Готовить я как раз люблю,но сейчас квартира на ремонте и в ней,как понимается,творится хаус,да и повторяться не хочется... Мысль только пришла про свечки:выложить сердце из "бенгальских" фонтанов по контуру,в центре заполнить лепестками роз и свечками. Проблема ещё в том,что у неё частный сектор и она пугливая(ходят разные... Пришёл однажды,перелез через забор,думал сделать что-то на подобии описанного выше,так она обламала мне сюрприз,так ещё и милицию чуть не вызвала :) хоть посмеялись потом.) поэтому во дворе могу спалиться. Может кто сможет мне помочь идеями? Буду очень признателен.

Skazochnica
18.03.2011, 00:51
ситуация такая же как описал выше молодой человек)) только в моем случае в сторону парня) как-то совсем перестали и видеться, он с друзьями все время проводит...у него дела и у меня...и все сходит совсем на нет...а чтобы отношения заканчивались, я совсем не хочу( помогите пожалуйста( встречаемся 2, 5 года уж..

Лер4ик
18.03.2011, 19:40
где-то видала такой подарочек-сшитая колода карт с причинами любви.а я вот решила не сшивать колоду и написать что мне нравится в наших отношениях,так как уже дарила 100 причин почему люблю его.и вот такой подарочек хочу на 9 месяцев отношений подарить))надеюсь любимому понравится:)

ღMalinKaღ
23.03.2011, 19:31
У меня с парнем сейчас не совсем понятные отношения..вообщем мы как бы расстались, но продолжаем общаться. У него несколько дней было плохое настроение. Мне захотелось как то хоть немножко порадовать его. Я купила красивую коробку для упаковки подарков, распечатала несколько его фоток, где он смеется или дурачится…типа в таком настроение он должен прибывать каждый день)) и внутри коробки их расклеила, а внутрь насыпал конфеты и положила открытку с пожеланиями. На крышку коробки наклеила листочек, на котором было сказано «Улыбайся и будь на позитиве» с припиской, что этот презентик для поднятия настроения)). Затем купила шарики со смеющимися мордочками, попросила надуть их гелием и привязала их по бокам коробки. Делала все это я непосредственно на улице и по дороге к нему))) Естественно я приехала к нему неожиданно, вручила ему подарок и уехала. Он был удивлен. Вот такая идейка посетила меня буквально перед сном и на утро я тут же принялась за ее осуществление:D

kiskasviskas
23.03.2011, 23:23
Дорогие романтики, срочно нужна ваша помощь. Через неделю у мужа день рождение. Купила телефон. Встала дилемма - как оригинально его подарить? Была задумка, что бы его положили на рабочий стол. С мужем в кабинете сидел парень-стажёр, надеялась на него. Стажировка закончилась, парень ушёл. Больше никто в кабинет попасть не может из коллег, потому что кабинет опечатывается. Думала, что возьму запасной ключ от машины и положу телефон на заднее сидение, а когда он будет ехать на работу позвоню на новый телефон. Так неделю назад мы продали машину((( Вообщем прям не знаю как бы оригинально преподнести подарок.

даночка
23.03.2011, 23:27
А если просто завернуть в красивую бумажку и подарить утром, когда муж проснется? Ведь рад будет до безумия без всяких там придумок.

melkaya
24.03.2011, 07:25
Но ведь с придумками то интереснее! :) Может быть... у него есть потайной карманчик в куртке? можешь положить туда, если не заметит,когда будет одевать, то сможешь позвонить на телефон, как и хотела в случае с машиной! А есть еще один классный способ! испечь торт :) или подобие его :) Я так хочу сделать для любимого! :) взять пластиковые контейнеры, которые можно найти в любом магазине(низкие и широкие), во внутрь кладешь телефон, а вокруг все это дело маскируешь тортиком! Хочу отдать ему утром, чтобы с коллегами попили чай, а внутри будет сюрпрайс :) или красиво оформить корзину с фруктами и на дно положить телефон:) можно с курьером передать :) Тут где-то выкладывали фотки смешных фруктов, разрисованных мордочками забавными! И упаковать подарочной прозрачной бумагой с бантом:)

Юляшк@
24.03.2011, 15:07
kiskasviskas, книжку можно купить какую-нибудь типа Донцовой, вобщем ту, которую он в жизни читать не будет. Открываешь её и в середине страничек вырезаешь окошко. Страницы лучше проклеить, во избежании неприятных ситуаций. В отверстие кладем телефон. Подарить можно со словами "Книга- это лучший подарок!". Он сначала расстроиться, а когда откроет, увидит главный подарок :)

P.S. эта идея здесь уже была. К сожалению не помню в какой теме и кто автор, так что извиняйте :)

kiskasviskas
24.03.2011, 20:59
melkaya спасибо за идеи, я кстати буду что-то складывать ему на работу, в пакетик он заглядывать не будет. туда можно и телефон красиво упакованный положить. А вот печь я вряд ли буду, до вечера работаю, даже ужин приготовить не успею придётся столик в кафе заказать.
Юляшк@ с книжкой тоже классно было бы, мой муж уж очень бы расстроился увидев что его подарок - это книга)))))))))))))))))))))))))))))))))Вот я бы посмеялась над его выражением лица)))
Ещё у кого какие предложения?

melkaya
25.03.2011, 06:47
Юляшк@!!! Отлично придумано, возьму на вооружение! СПАСИБО ВСЕМ ЗА НЕСКОНЧАЕМЫЕ ИДЕИ!!!

kiskasviskas, если ты будешь заказывать столик в кафе, может там и обыграть подарок! Договорись с официантами... Немного посидев за столиком, выпив бокал вина... Ты на минутку отойдешь, в это время подходит официантка и говорит: Мне кажется, это вы обронили...И протягивает ему телефон... Твой муж усердно: Нет, нет...Вы ошиблись, это не мое! И в это время ты звонишь на этот телефон, а на нем высвечивается твое фото и надпись ЛЮБИМАЯ! Он отвечает и ты его поздравляешь:) Ну как-то так :) Прости за сумбур, пишу очень быстренько, по среди рабочего утра...Может что-то додумать, над моими набросками :)

Златёна
02.04.2011, 10:52
Итак...чуть больше,чем через месяц у моего любимого юбилейчик...20 лет...
Вот надо уже начинать думать что да как...
Решила с утра 12 мая украсить деревья и решётки окон (живет на первом этаже) шариками...
Баллончиком с краской на асьфальте написать слова любви...
Что ещё посоветуете???
Хочется прям ошарашить...
Правда подарок ещё не придумала...(

Дорра
03.04.2011, 13:41
многие интересуются, чтобы такого придумать, чтобы освежить отношения. моё мнение, если отношения зашли в тупик, то женщину надо брать на романтику, а мужчину - на секс. причём, что секс, что романтический поступок должны прогреметь как выстрел, устроить своего рода крышеснос, и на некоторое время даже дизориентировать партнёра. если устраивать романтический поступок для девушки, то можно встретить её с работы , к примеру, на белом лимузине, увешанном воздушными шарами, с букетом цветов в руке. желательно, чтобы такую встречу наблюдали как можно больше сослуживцев. прокатить её по городу, усыпая комплиментами и приятными словами. отвезти её в отель, где заранее снят номер и заботливо украшен лепестками роз, фруктами, шампанским. ну и конечно, проявить чудеса нежности в постели. в общем, это должна быть самая романтическая ночь в её жизни. если необходимо освежить отношения с мужчиной, то я бы действовала по следующему сценарию. переоделась бы в строгий костюм, чёрная юбка, белая блузка, волосы в пучок, на губы и ногти - алую помаду, подмышку- портфель или папку с бумагами, на ноги - чёрные лодочки на шпильках. и в образе стервозной бизнес-леди отправилась бы к нему на работу. тут главное, действовать наглостью и напором. не обращая внимания на его коллег и сослуживцев, затолкнуть его в первый попавшийся пустой кабинет, запереться на ключ, и не давая ему опомниться, соблазнить его. иногда мужчинам хочется быть ведомыми. поэтому секс должен быть страстным, напористым. должен лишить его остатков разума. основная фишка, что в первом, что во втором случае, это предстать перед своим партнёром в новом амплуа, разорвать шаблон))) тогда ваш партнёр посмотрит на вас новыми глазами)

Златёна
03.04.2011, 18:58
а тема какаято будет? Вы весь день проведёте вместе?
В День его Рохжения,мы увидимся только вечером...так как оба учится будем с утра...
А на выходных (14-15 мая) мы поедем в сад с друзьями...(плюс в том,что едем ко мне в сад...)
Над темой не думали...да ничего грандиозного не планируется...

Ангел ф кедах
04.04.2011, 00:00
не обращая внимания на его коллег и сослуживцев, затолкнуть его в первый попавшийся пустой кабинет, запереться на ключ
А с работы за такое не уволят?

Златёна, подложи записочку к нему в тетради, я духанила Никитину тетрадь как то раз когда болела и он один ходил на пары. Или может подговори его одногруппников спеть ему happy birthday перед уроком =)

Златёна
04.04.2011, 07:10
подложи записочку к нему в тетради
Я не с ним ж живу...а какие тетради для каких пар я незнаю,чтобы у него в столе копаться...

Или может подговори его одногруппников спеть ему happy birthday перед уроком =)
Мне кажется там и без меня споют)Группа у него хорошая...

Miss Retro
10.04.2011, 14:29
5 апреля, когда у нас было 3 месяца, я попросила на этот праздник сделать своего любимого подарок своими руками) Для него конечно это было испытание, но он с успехом его прошел!Вот,что он мне приготовил:
обычная стеклянная прозрачная бутылка которая наполнена маленькими сердечками,а внутри был свернутый лист бумаги. Когда я вытащила и развернула бумагу там было написано "Поддержи его над источником тепла некоторое время". Он достал зажигалку, а я начала водить листок над огнем. Постепенно там начали проявятся буквы, которые были написаны невидимыми чернилами как я их прозвала
Что там написано - на фотке :cheek-kiss

Miss Retro
10.04.2011, 14:37
А что в свою очередь приготовила ему я) Знаменитую баночку с витаминами счастья. Только помимо витаминов я решила наполнить ее к тому же маленькими записочками. Взяла полосчки - стикеры, написала на каждой из них море разных приятностей, пожеланий и ласовостей. Вышло где-то штук 50 и перемешала с витаминками.
В дополнение написала инструкцию к применению. И что пожелания нужно вытягивать только тогда когда очень грустно и нет возможности увидеться в данный день)

katyonoklove
13.04.2011, 11:55
Miss Retro, очень понравилась твоя идея..спасибо

Istok
19.04.2011, 11:13
Просто сюрпризик. На днях купила своему ЛЧ лотерейный билетик и красивую открытку декоративную, запакованную в прозрачную пленку, положила билетик в открытку и подарила). итог: его интерес, любопытство и море улыбок))

Istok
20.04.2011, 14:38
Мы тут начали бегать по утрам в парке.
В выходной день (чтобы никуда не торопиться) хочу устроить сюрприз и заказать доставку суши прямо ко входу парка на определенное время.
Т.е. по моему плану мы побегаем (я возьму рюкзачок с бокалами/соком? воздушными шарами, мыльными пузырями, и туристическую пенку - под предлогом зарядки-растяжки на земле), будем возвращаться и на выходе из парка нас встретит курьер и... мы развернемся и пойдем искать укромное местечко для завтрака :D

Волшебка
20.04.2011, 19:27
Istok , главное чтоб погода не подвела)) А ты прям с рюкзаком бегать будешь? Разве удобно? Поэтому лучше наверно бокалы не бери... Лучше бутылочку(и) с соком или минерлкой)) Фотик захвати)) Пусть для памяти останутся фотографии..
Мило придумала, возьму на заметку=*

Istok
20.04.2011, 21:09
Рюкзачок совсем небольшой и легкий, проблемы с бегом не будет). Погодку буду ждать пока устаканится более менее. Бокалы да, согласна, лучше заменю стаканчиками.
Фотоотчет обязательно :p

myakls
24.04.2011, 15:59
Здравствуйте всем, задумал, как я считаю, интересную идею встречи девушки из поездки домой.

Итак предыстория:
Живу в Челябинске, девушка тоже, но она живёт в купленной комнате в коммуналке и иногда на выходные уезжает в пригород Челябинска (90км от города), оба – студенты.
С девушкой стал общаться чуть ближе около недели назад, и вот в первый её отъезд на выходные домой я решил придумать что-то романтичное.

Теперь ближе к делу:
Идей было море (что-то с шариками, с лепестками роз, со свечами, с цветами и т.д.), но остановился я на комбинированной идее.
Договорился с её соседями по квартире чтобы пустили меня ближе к её комнате (когда она уезжат она оставляет дверь комнаты закрытой на ключ, но я попытался сделать чтобы и это сыграло мне на руку).
В дверь я вставил заранее заготовленный конверт с письмом. Конверт делал сам (в интернете есть много наглядных способов сделать его), письмо решил сделать на "старинной" бумаге.

Старинная бумага делается довольно легко.
Завариваем чай (подойдёт любой, я использовал чёрный), наливаем его в любую плоскую тару (например в тазик).
Далее берём лист бумаги А4 (я брал потоньше, для принтера) и мокаем его в заварку пару раз с разных сторон и отправляем на сушку (делал сушку феном), можно после сушки ещё пару раз весь процесс проделать чтобы бумга стала ещё темнее.
После этого берём спички и аккуратно поджигаем края (только осторожней, моя знакомая так весь лист сожгла :) ).
И в конце проглаживаем всё утюгом.
Получилось вот так - http://cs4347.vkontakte.ru/u8944965/127129552/z_ddb4200e.jpg


В письме было написано следуещее:

С приездом тебя!
Надеюсь поездка удалась и ты полна сил.
Я помню твою заинтересованность моими выходными, я весь день сидел около твоей двери в ожидании твоего приезда, но не дождавшись решил оставить тебе записку.
А теперь иди в комнату и отдохни от поездки, но помни, что ровно в 20:00 в твоей комнате раздастся звон телефона, там буду я.
P.S. я жду тебя (можно написать «я люблю тебя», не писал я по причине того, что любовь для меня не просто слово, и каждой признаваться в любви не привык).

В 19:40 я благополучно добрался до её подъезда с тремя тюльпанами и начал расставлять заранее приготовленные свечки.

В 20:00 как и задумывалось я позвонил ей и сказал примерно следуещее:

Привет, ты сейчас можешь говорить? Если да, то будь добра, озари меня своим взглядом. Я ближе, чем ты думаешь...

А дальше сами думайте её рекцию после выхода в подъезд, там были 3 свечки на ступеньках, которые шли наверх, и на площадке между этажами сделано сердце из свечек и за ним стоял я с цветами (всё это время на телефоне не громко играла песня из фильма P.S. I Love You).
После этого я предложил взять свечки, пойти к ней в комнату, расставить их там, выключить свет и немного побыть вместе.


Дополнение:
Но в конце концов я решил оставить письмо без конверта, просто сложив его по кругу (как ватман сворачивают чтобы в тубус сложить), обвезал бичёвкой, завязал бантиком и оставил в дверной ручке. Получилось как у пиратов в старые времена.
Не написал сразу дабы оставить альтернативу выбора.

Надеюсь что мой пример вдохновит кого-нибудь и не останется без внимания.

Верящая в сказку
24.04.2011, 16:10
В общем, вдохновившись вашими идеями, я решила тоже удивить Любимого) Он мне и признание свечками выкладывал у подъезда и лепестки роз и много чего еще, а я решилась на подвиг впервые. Когда у него выходные, то по вечерам мы ходим в лес, с собакой гуляем и сами отдыхаем. И вот я решила в ближайших выходной устроить небольшой пикничок) Вопрос: что с собой взять? На земле еще холодно, значит придется либо стоя, либо на поваленном дереве) Хотела сначала повесить плакат с признанием, но боюсь что за сутки его оборвут((( В общем пока сыроватая идея...
Катюшка в кедах хочется твое мнение услышать)))

myakls
24.04.2011, 16:16
Верящая в сказку, Можно подговорить подругу чтобы плакат этот повесила и присмотрела до вашего появления + можно шарики повесить для атмосферы:) Можно заранее на месте также разобраться с покрывалом (можно пару штук чтобы не замёрзнуть на земле), и также попросить чтобы подруга всё приготовила.
А покушать - тут на своё усмотрение, чай в термосе, бутерики, большего и не надо (я не пью, поэтому вариант с винами не рассматривал).

Верящая в сказку
24.04.2011, 16:38
myakls, спасибо конечно, но подруги у меня нет, которая согласится подобное выделывать. Да и... это такое личное, почти интимное для меня, не хочу кого-то посвящать. Надеюсь только на свои силы. Термоса, к сожалению, нет((( Попробую спросить у знакомых, вдруг найду.

Ангел ф кедах
24.04.2011, 20:36
Катюшка в кедах хочется твое мнение услышать)
Анют, прЫятно то как :cheek-kiss

Я бы сильно в лесу шарики да свечки не развешивала, а то ветер, сорвут да и муторно по мне как-то :p
Может сходи за ранее присмотри место где можно присесть, красивую полянку какую нибудь, подальше от чужих глаз.
Фотик обязательно! :cool:
Можно тарелку фрисби захватить и сами покидаете и собачку включите в игру.
А из еды я бы что полегче взяла- сок, чай в термосе, бутики (на них можно ветчину или помидорку сердцем вырезать- формочкой для печенья аккуратненькие получаются) , фрукты, может салатик в коробочке (как то в передаче какой то видела, как там сделали салат из дыни и креветок и еще чего то и разложили в половинки дыни, красиво получилось)

melkaya
25.04.2011, 10:03
Здравствуйте, романтики! Вот и мне в очередной раз, требуется ваша поддержка и советы. через 2 дня, у милого будет "юбилейчик", как он работает 1 год в компании, о которой всю жизнь мечтал, отсылал резюме чуть ли не каждую неделю и его приняли!!! безо всяких там связей! своими силами! Работал до этого 3 года в парчужной фирме, в которой з.п. выплачивали через раз. И вот его мечта сбылась! РОВНО ГОД- он нарадоваться не может своему счастью! :) Я хочу как-нибудь это отметить! 7 мая, нам 2 годика, и в этот день я хочу устроить праздник, все силы пустила на этот день! А что подарить и как отметить годовщину работы?:( думаю...купить бутылочку шампанского! на нее сделать этикетку с их логотипом и пожелания процветания, карьеры и т.п. и пока он будет в душе, приготовить маааленький ужин перед сном. можно и открыточку сделать...с пожеланиями рядышком... А что еще можно подарить? большую часть времени он проводит за компьютером,т.е. за своим рабочим местом.может какой талисманчик придумать, к нему на стол?или какой-нить офисный набор? визитницу может? у него много всяких там визиток по работе, компания крупная и солидная... Подскажите, что можно еще придумать? Хотела в этот день отправить туда для него и его коллег тортик и корзинку с фруктами, аа он один останется, все уедут в командировку:( Буду благодарна всем за помощь!!! кстати, подумала, если купить ему ручку дорогую и на ней сделать гравировку с приятным пожеланием и его логотипом???

Юляшк@
25.04.2011, 18:05
melkaya, в качестве талисманчика можно кактус купить прикольный с глазками:)

Мышарик
25.04.2011, 19:59
melkaya, помоему те идеи которые ты сама перечислила-они все классные,выбирать можно любую,помоему это уже отличные идеи,я бы предложила как раз чтото в этом роде. Как отметить-я думаю ты здорово придумала а насчёт подарка подойдёт и офисный набор и визитница и ручка,и талисманчик как предложила Юляшк@, кактусёнок. Ещё можно грамоту ему в фотошопе какуюто сделать.

melkaya
26.04.2011, 07:24
Мышарик,
Юляшк@, Девочки, спасибо! Я вчера так и не дождалась ответов...расстроенная побежала по магазинам! в поисках...сама не знала чего:) в общем, поговорила с человеком, который делает гравировку, посоветовал купить визитницу, глянцевую, чтобы гравировка классно смотрелась...Обошла вс, что было в округе...Были потрепаные, некрасивые, в общем брать не стала. Созвонилась с его коллегами, у него есть офисный набор. В последнем из магазинов зашла в лавочку...со всякими там изделиями из камня, серьги, бусы...и на дальнем прилавке увидела часы настольные небольшие из камня, в виде пирамиды! И тут меня осенило,Камень-оникс, камень вождей, для успехов в работе, любви и семье, в общем, то что нужно! НО! гравировку на камне не делают :) Я слезно умоляла мастера мне помочь. Созвонился он там с кем-то и попросил сделать пластинку в виде треугольника. Я в это время помчалась менять батарейку :))) В общем, все заказала, сегодня заберу, посмотрю, что получилось и отпишусь :) Подарю со словами, типа...Чтобы всегда был успех и по карьерной лестнице всегда стремился к вершине! Хочу подарить коробку конфет, тоже в виде такой же пирамиды. Чтобы дорога к успеху была сладкой)) это я еще додумаю )) А на счет кактуса-отличная идея. Ему коллеги на прошлой работе дарили, а как уволился, кактус забрали домой. прожил у нас год и почему-то пропал. Так что, если я успею завтра сбегать за кактусом...Будет здорово!. в дополнение, к сладкой дороге...чтобы на пути не встречались препятствия и колючки руководителей :)Что кактус талисманчик защитит! Ну как-то пока так :) Думаю, ему понравится :)

melkaya
26.04.2011, 09:06
Вот что у меня получилось :)

Мышарик
26.04.2011, 16:38
melkaya, умничка и молодчинка! Получилось отлично!

skorobogatov
27.04.2011, 20:53
Вот пришёл я к ней в гости, с цветам, с тортиком. Сидим пьём чай :-).
Взять её руку, достать браслет из кармана (без всяких упаковок и коробочек) и надеть ей его или достать в специальной коробочке для золотых украшений (красненькая такая) и дать ей или открыть её и поставить перед ней? Подскажите как лучше, напишите свои варианты. Спасибо заранее!

Ангел ф кедах
27.04.2011, 20:59
Можно попрость ее закрыть глаза и одеть браслет на руку. Не обычно, потому что обычно же все таки в коробочке дарят. Ну а коробочку можно отдельно дать, хранить его надо же где то.

melkaya
28.04.2011, 07:00
skorobogatov, а мне кажется, это сильно просто :) может придумать ей задания в виде загадок, по мере отгадывания дари ей конфетку...брелок...всякие мелочи:) а на последний правильный ответ подари киндер-сюрприз, в котором и будет спрятан браслет. (Идея на сайте не раз такая упоминалась) Захочется его распаковать и посмотреть, что внутри :) увидит браслет и теплое пожелание-удивится :)
И еще вариант...конечно, это не ново... если она любит мягкие игрушки, купи какого-нибудь мишку и на лапку надень браслет :) мы так подруге дарили кольцо! Она терпеть не может игрушки, но обожает золото. Мы купили ей игрушку мышь и подарили на д.р. Как она расстроилась... А кольцо мы обмотали её хвостом, что даже не видно было! а потом за столом при первом тосте сделали намек-счастью не было предела :))) Идей много! Главное, чего хочешь ты и как :)

Ира-Ира
28.04.2011, 14:17
а мне как раз нравится вариант когда просто на руку одеваешь. мне бы очень понравилось!

Блондинка_жена
13.05.2011, 19:24
добрый день, моя просьба банальна... я уезжаю на 2 недели от любимого мужа. мы вместе 4 года, и хотела бы ему устроить романтический вечер. я понимаю что информации много, я конечно читаю-ищу, но кое-что уже делали, кое-что не подходит. Я бы хотела попросить подкинуть идейки, на любовные игры, или конкурсы... например что мы делали: пазл с моей фото в белье, выделяли в книжке слоги и из них складывались приятные слова, делала кроссоворд, вопросы были конечно про наши отношения.. Вот что-то в таком плане хочется... ПОМОГИТЕ, романтик будет в отдельной кв. (лепестки, ванна с пеной и свечи естественно будут). СПАСИБО ЗАРАНЕЕ