PDA

Просмотр полной версии : Моё "Хочу"


maushka
16.07.2006, 23:22
Моё «Хочу».
Как же мне не хватает тебя…
Хочу спать в твоих крепких, любящих руках, вдыхать запах, теплоту твоей кожи, греть замёрзшие стопки о твои ноги, перебирать волосы.
Хочу прижиматься к тебе всем телом, дышать в унисон, ощущать, как на вдохе приближаются груди, проводить языком по коже, а потом дыханием остужать и согревать.
Хочу ласкать тебя до изнеможения, бессовестно не давать тебе спать, кладя ладошку на лобок, чтобы пальчики касались пениса, кончиком языка рисовать на твоём теле.
Хочу смотреть в твои глаза и тонуть в них, пересказывать одним взглядом все чувства к тебе, читать твои глаза, наслаждаться открытым взглядом.
Хочу чувствовать во сне, как губами ты невесомо дотрагиваешься до моих ресничек.
Хочу просто быть рядом с тобой.

puzik_puzik
08.08.2006, 20:27
ты по ходу влюбилась, но любовь безответна. или я не прав?
я хотел бы чтобы ктонить мне такое написал...

Л_е_н_у_с_и_к
10.08.2006, 22:16
Почему это безответна сразу???? Может, любимый где-то далеко.....

Прикольненько так написано, так пошленько... :))) Я тоже так люблю делать :)

maushka
12.08.2006, 23:34
ты по ходу влюбилась, но любовь безответна. или я не прав?
я хотел бы чтобы ктонить мне такое написал...
Влюбилась, давно и очень даже ответно.
Почему бы ты не хотел? Видимо, у тебя нет человечка, чьи желания ты хотел бы знать и кому ты мог бы высказывать свои.
Мой человечек был в восторге.

maushka
12.08.2006, 23:36
Почему это безответна сразу???? Может, любимый где-то далеко.....

Да, Ленусик, любимый сейчас далеко, и я ужасно соскучилась по его теплу и нежности(тактильной).

Л_е_н_у_с_и_к
13.08.2006, 16:08
А почему твой любимый далеко???


Не волнуйся... Всё будет хорошо... Вы будете рядом и будете счастливы :wink:

maushka
01.09.2006, 23:44
Мы далеко, потому что он в однои городе, а я в другом, далёком от него, и пока мы крепко завязаны в наших городах.
Да, всё будет хорошо, он меня по-настоящему любит-не считает своей собственностью.

Л_е_н_у_с_и_к
03.09.2006, 13:57
Искренне желаю тебе терпения... Ведь, сохранить любовь и любить на расстоянии непросто...

Прорвёмся ;)

Slepoy
14.09.2006, 02:44
Вау =) Красиво и душевно, береги свою любовь :wink:

TheDarknesS
14.09.2006, 19:34
mjau6ka, Не понравилось. Смешение похоти с душевным - получается отвратительно. Либо пиши уже пошло, либо возвышенно.

Slepoy
14.09.2006, 20:08
mjau6ka, Не понравилось. Смешение похоти с душевным - получается отвратительно. Либо пиши уже пошло, либо возвышенно.

А ты относишься к сексу как к чему-то плохому и не связанному с любовью чтоли? Наоборот, одно без другого, естественно, может существовать... Но какое-то оно неполноценное тогда получается.

TheDarknesS
14.09.2006, 20:19
mjau6ka, Не понравилось. Смешение похоти с душевным - получается отвратительно. Либо пиши уже пошло, либо возвышенно.

А ты относишься к сексу как к чему-то плохому и не связанному с любовью чтоли? Наоборот, одно без другого, естественно, может существовать... Но какое-то оно неполноценное тогда получается.

Я говорила о смешении стилей. Ты знаешь, в любовном романе слова "Хочу ласкать тебя до изнеможения, бессовестно не давать тебе спать, кладя ладошку на лобок, чтобы пальчики касались пениса, кончиком языка рисовать на твоём теле." скорей всего будут лишними. Как и в эротическом рассказе: "Хочу смотреть в твои глаза и тонуть в них, пересказывать одним взглядом все чувства к тебе, читать твои глаза, наслаждаться открытым взглядом.
Хочу чувствовать во сне, как губами ты невесомо дотрагиваешься до моих ресничек."

Да и ты знаешь, о сексе тоже можно писать красиво. А это некрасиво. Лично моё мнение.

Slepoy
15.09.2006, 03:00
Я не читаю дюбовных романов (чур меня, чур :D ). но на мой взгляд - тут очень ясное и душевное выплёскиване своих мыслей и желаний, mjau6ka без всякого пафоса и высоких слов передала просто свои желания и ощущения. Мне было бы очень приятно от подобных слов. А уж кому ,как не мужчине оценивать женское признание :wink:

julietteinnowadays
10.10.2006, 16:42
В любви смешивать похоть с романтикой очень даже можно) Вот признание мне понравилось...Конечно же убирать про пенис не надо,но вот я бы как-то по-иному сказала...Более красиво... :D