PDA

Просмотр полной версии : как быть, что делать?=(


Vetta
16.07.2006, 15:49
привет всем. очень прошу совета...и может даже поддержки. в общем история такая:
еще полгода назад познакомилась с прикольным парнем на вечерине. но яничего о нем не знала кроме как того, что все его называают Пинк. как-то увидела его на в городе...он мне еще сильней понравился. потом, я мечтала его еще увидеть, я знала где н постоянно тусит... ходила туда. мы общались, зажигали. было хорошо. так и продолжалось пока мы не увиделись на хауспати у общего знакомого. в общем я так кратко скажу: мы переспали...
после этого мы стали гулять и общаться почти каждый день ... все бы хорошо. но! у него есть девушка с которой он уже полтора года. и он говорит, что он ее любит. разве человек, который любит, может изменять???? я не знаю. сама никогда не любила...а сейячас...да-да. я люблю его. и не знаю как быть. не хочу лезть в ИХ отношения... точней хочу, но не буду...вдруг он ее поправде любит, а я всё испорчу. люди, скажите, что делать, как быть?????

minimama
16.07.2006, 16:05
Половой акт - еще не повод для знакомства. :)
Зачем ему отношения с той, с которой можно просто переспать?

Рыжик
16.07.2006, 20:15
Вечерины, тусующийся Пинк, пересып на хауспати... Я в отпаде от вас, молодое поколение.... :oh

Я понимаю, что есть страсть в жизни... увлекательные романы.... Но это явно не твой случай, Ветта! Потому как вижу, что ты явно молодая девушка, и для страсти время еще не настало. В твоем случае все произошедшее - просто необдуманный и абсолютно не нужный поступок. Вот расскажи, ЗАЧЕМ ты это сделала?... :?: Неужели ты не понимаешь, что тем самым поставила крест на вероятности возникновения отношений?..
У каждой любви есть своя история, всегда есть начало отношений, их развитие. А ты лишила саму себя этого одним махом. Посуди сама: все, что теперь у вас может быть - это такой же секс на очередной "вечерине"... Потому как скучно и неинтересно. Да и репутацию свою ты подпортила основательно...
Период ухаживания очень важен для обоих. И пусть некоторые могут скривиться по поводу конфетно - букетного периода, но я считаю, что именно в это время закладываются основы для будущих взаимоотношений. Именно в это время женщина способна заинтересовать, затронуть душу....
Надеюсь, ты сделаешь правильные выводы, ведь все у тебя только начинается в жизни... :wink:

aft-63
16.07.2006, 21:08
Очень глупо ты поступила!И ничего хорошего с этого у тебя не выйдет,думай головой иногда

простоМария
16.07.2006, 21:40
Привет Vetta! Не буду критиковать твой поступок, ведь от этого уже все равно ничего не измениться - что сделано, то сделано. В ИХ отношения ты уже влезла. Не думаю, что тебя усроит роль любовницы, ведь каждая девушка хочет быть одной - любимой и единственной. Ты правильно решила - уйти в сторону. Уходи и даже не оглядывайся. Иди на встечу новому. Только не забудь про свои ошибки - усвой этот урок раз и навсегда!
Удачи!

снегурка
16.07.2006, 22:22
Vetta,да...Поступок не очень! НО у каждого своя жизнь и лезть туда нельзя!!! А потому скажу... Если ты Любишь Его и знаешь,что Он Любит другую девушку...лучше уйди...как говорится...
А вот так не поступай больш,просто переспать,а потом говорить,что ты любишь... Любви Тебе!!! :love

Vetta
04.08.2006, 05:17
да что вы так все меня критикуете? я просто в шоке! я с этим человеком общаюсь, и можно сказать дружу уже довольно продолжительное время. он не первый встречный из подъезда или еще откуда-то! просила помоч, а вы меня засрали пополной. если бы вы полностью всё знали...если бы чувстовали что я чувствую, то может и поняли бы меня.
понимаете, он привык к таким отношениям(измена своей девушке) потому что он понимает, что н купается в женском внимании. а я извините, не уродина. и не дура. как бы кратко так сказать...эммм... мы друзья между которыми секс. :!: :!: :!: :!: :!: :!:

кстати, я ж давно не заходила и многое не рассказывала. вскоре у меня была хауспати....и мы всей толпой после жд поехали ко мне...там повтор всех событий .... с ним случайно познакомилась моя мама. он ко мне теперь частенько приезжает. но не только чтобы извините завыражение выеб*ть меня. он то комп мне починил, то диски привез...то еще что-нить. но и секс у нас был не меньше 10 раз. да и вообще, как он говорит у нас с ним куча незаконченных дел...
ммм...мы с ним на море еще ездили. в общем если закрыть глаза на вашу критику, то, у меня с ним ооочень хорошо всё.

Объединила. Ирис

When Sun wake up me
04.08.2006, 06:50
Vetta, вот истинное рассуждение, забей на всю критику, живи оплной жизнью!! А с такими вопросами лучше не обрщаться сюда, а слушать сердце......или маму)))(шучу)!!!

P.S. Я надеюсь у вас все будет хорошо

Морячок
04.08.2006, 09:45
привет всем. очень прошу совета...и может даже поддержки. в общем история такая:
еще полгода назад познакомилась с прикольным парнем на вечерине. но яничего о нем не знала кроме как того, что все его называают Пинк. как-то увидела его на в городе...он мне еще сильней понравился. потом, я мечтала его еще увидеть, я знала где н постоянно тусит... ходила туда. мы общались, зажигали. было хорошо. так и продолжалось пока мы не увиделись на хауспати у общего знакомого. в общем я так кратко скажу: мы переспали...
после этого мы стали гулять и общаться почти каждый день ... все бы хорошо. но! у него есть девушка с которой он уже полтора года. и он говорит, что он ее любит. разве человек, который любит, может изменять???? я не знаю. сама никогда не любила...а сейячас...да-да. я люблю его. и не знаю как быть. не хочу лезть в ИХ отношения... точней хочу, но не буду...вдруг он ее поправде любит, а я всё испорчу. люди, скажите, что делать, как быть?????

Я же говорил уже, что все мужики КАААААЗЛЫ!!!

minimama
04.08.2006, 10:15
На одном форуме для подростков подобная тема называлась "Секс по дружбе" (больше нигде в инете на форумах такой темы я не встречала).
Типа: "Шел, упал, очнулся..., секс" :mrgreen:

aft-63
04.08.2006, 21:45
Морячек,вот всех мужиков не надо приписывать,есть и хорошие!А блятства это точно ты сказал!Vеttа,это получается как стадо горил,один самец и пять самок,захотел одну вы.....,захотел вторую вы.....,но им простительно они не совсем разумные!Хотя тебе жить,вот и живи!Только странно зачем совета спрашивала?Ты вроде сама мыслить умееш!В будущем чего ты от него ждеш?

нателла
04.08.2006, 23:41
Vetta, мне жаль, что обратившись сюда, ты услышала только критику.Не думай, что все плохие,просто так совпало.
А насчет твоей ситуации...Может меня многие и осудят, но я скажу.Ты поступила так как могла поступить на тот момент, это твой опыт,положительный или отрицательный не вожно, он твой.Если бы тебе заранее сказали:"не делай так"-ты бы все равно сделала.Да, у него есть девушка, но в конце-то концов ему решать.А если ты нашла в нем еще и хорошего друга, то вообще прекрасно.Не форсируй события, пусть пока все будет так как есть,а там посмотришь. УДАЧИ ТЕБЕ! :rose

Vetta
07.08.2006, 16:40
спасибо сладкие мои! кстати, он расстался со своей девушкой, так как она все узнала о НАС.

aft-63
07.08.2006, 16:52
спасибо сладкие мои! кстати, он расстался со своей девушкой, так как она все узнала о НАС.привет,а теперь ты будеш на ее месте,ну и с тобой такая же история произойдет!Помяни мои слова,вот только когда не знаю

Зяка
07.08.2006, 17:27
Vetta, я критиковать не буду. с каждым может случится, все мы иногда делаем ошибки, или не ошибки(тебе лучше знать). Только я не поняла, он расстался с ней, и теперь встречается с тобой? Или у вас все та же дружба?
И еще один вопрос, ты думаешь он к тебе серьезно относится? Честно говоря, из твоего рассказа я так не считаю. ведь если бы действительно были какие-то чувства, то почему он не расстался со своей девушкой сам? Я так поняла, что если бы она не узнала, все бы так и продолжалось. И что чувствуешь к нему ты? Подумай хорошенько, нужно ли тебе это. Чтобы потом не было поздно, когда ты окончательно привяжешься к этому человеку.

снегурка
08.08.2006, 11:17
спасибо сладкие мои! кстати, он расстался со своей девушкой, так как она все узнала о НАС.
Критиковать не хочу,но знаешь поговорку.... На чужом несчастье своё счастье не построишь!
Задумайся!
Если ты говоришь,что он привык изменять своей девушке,то... может у него ещё много таких "подруг"?...
Проверь его,если хочешь чтоб у Вас с ним всё было хорошо. А то мало ли.... Удачи!!!

aft-63
08.08.2006, 18:50
А сколько ему лет?И какое образование у него и у тебя?Хочеться узнать!