PDA

Просмотр полной версии : "Svarog Home Video" представляет...


Страницы : 1 2 [3]

solnishko
07.02.2013, 06:30
doxolce, Ну у всех разные понятия слова куча))))) Для меня 5 (а это было максимум от одного человека, я так поняла) - это еще не куча))

doxolce
07.02.2013, 10:22
solnishko, я конкретнопро тебя написала разве, хоспаде

Drop_of_hope
07.02.2013, 10:24
Девочки, не ссорьтесь из-за такой мелочи! Режиссер у нас Валера, ему виднее ))

скептик
07.02.2013, 15:15
Если эта идея понравится
:z1932:z1932:z1932

Enerika
07.02.2013, 18:27
Всю тему не читала, только посмотрела ролик и он мне очень понравился! Такое настроение хорошее от него получила, столько позитива и эмоций здоровских! А еще, я "познакомилась" с некоторыми форумчанами, увидев их в лицо ;)
Замечательная работа, Валера, спасибо огромное! Смотрели с мужем, я то и дело приговаривала, как ты это все сделал? так красиво и профессионально! Супер!
пы.сы. мне только Юра Шатунов не очень вначале ;), но это мелочи!

Svarog
07.02.2013, 18:57
ну не куча же фотак от одного человекаНу, согласен, куча одного человека - нонсенс, но несколько куч нескольких человек - норма.
И потом, есть отдельные личности, фоток которых можно вставить много куч - настолько они светлы и чисты душой да невинны аки агнцы Божии! :good:

И вообще, не спорьте и не решайте за меня - сколько и кого я буду вставлять фоток, вы ж знаете, что у меня - свое мнение и делаю я, основываясь на своих принципах восприятия жизненных процессов. :blum1:

doxolce
07.02.2013, 19:02
И вообще, не спорьте и не решайте за меня упасиГосподь Валера с табой спорить http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/new40.gif
высказала лишь мнение свае http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/icon_razz.gif

Svarog
07.02.2013, 19:18
И воопсче! Хватит интриги разводить - готовьтесь в Празднику в цветах!
Хотите участвовать - не лепите отмазок и отговорок, они никому не интересны, а фотки давайте!

Предлагаю конкретное дело - 8 Марта, все-равно, это день цветов и вы все будете в цветах утопать, вот и фоткайтесь, а чтобы не расслаблялись - установим неделю на раскачку и 15 марта прекратим отправку фотографий, а я, соответственно, вечером 15 марта скажу: "кто не успел - тот опоздал".

Так чта... у вас есть ышшо целый МЕСЯЦ!

Алёнкина
07.02.2013, 21:39
Svarog, Валераааааааааа, дай я тебя поцелую http://s15.rimg.info/59ca2374f0c65a844f60b0695f7a4dcd.gifhttp://s15.rimg.info/59ca2374f0c65a844f60b0695f7a4dcd.gifhttp://s15.rimg.info/59ca2374f0c65a844f60b0695f7a4dcd.gif Я вопить пришла от восторга!!!http://s16.rimg.info/4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif Я, наконец-то, смогла посмотреть наш видео-ролик!!! Аааааааааа, это просто супер-пупер-мегаофигенно!!! У меня нет слов, я сижу и во все 32 (или сколько их там у меня) зуба:))))))))))) Такие все там родные, такие красивые и счастливые) Все-таки Новый Год - это самый лучший праздник!!! Какой же ты молодец, такую огромную работу проделал!!! А я снова вспомнила свой волшебный праздник:):):) СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!!
Пы.сы.: рассмешила фотография Лорики с подписями снег, глубокий снег,ёлка,ёлка :)
Глупый вопрос мона? А это ЧУДО можно как-нибудь забрать (скачать) к себе на компутер???

Ванильное небо
07.02.2013, 22:19
Svarog,
это день цветов и вы все будете в цветах утопать
тащемта мне не дарят цветов на 8 марта. А обязательно с букетами? У меня есть фото с дачными цветами, например).
Тоже несколько высылать?

Svarog
08.02.2013, 00:35
А обязательно с букетами?Тебе можно даже лежа в купальнике (или без) на грядке с гладиолусами. :good:

Добавлено через 1 минуту
Тоже несколько высылать?Ну тебе чё, жалко 3-4 фотки для меня, что ли?

Добавлено через 5 минут
тащемта... мда... IQ = 3658, да?

Добавлено через 10 минут
забрать (скачать) к себе на компутерКонечно, можно - Free Video Downloader (http://www.freemake.com/ru/free_video_downloader/?from=app)

Chudolisichka
08.02.2013, 18:08
Самая лучшая тема - фотографии на фоне цветов, лучше, конечно, на фоне живых уличных цветов. Можно уже начинать готовиться. Если эта идея понравится - можно приступать к обсуждению и подготовки плана-сценария.
У меня живые уличные цветы предполагаются не раньше июня((( Если только старые фотки ;-)))
Так чта... у вас есть ышшо целый МЕСЯЦ!
Это чЁ-ж? Цветы выращивать или заранее запасаться)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Конечно, можно - Free Video Downloader
или Download Master 5.14.2.1329)))

Алёнкина, я пищу от восторга, читая твои восторги!!!!!!!!))))))) Такое ощущение, что ты рядом прыгаешь, как та зайка в твоем посте, со счастливым смехом обнимаешь всех вокруг и вообще... аж слов нет, как я тебя в такие минутки ощущаю душой - как рядом находимся и вместе балдеем!!!)))

Svarog
08.02.2013, 18:52
У меня живые уличные цветы предполагаются не раньше июня((( Если только старые фоткиВот дети лунатиков, ёлы-палы... У тебя нет вообще фоток с цветами или в цветах?!
Ну пойди на рынок со своим любезным, прыгни в витрину с цветами, а он - пусть тебя сфоткает, потом - еще пару раз, только в других цветах, - уверяю тебя, фотки будут полный улет!!!

Добавлено через 1 минуту
У меня живые уличные цветы предполагаются не раньше июня((( Если только старые фоткиВот удивила!... :cray: Можно подумать, - у меня раньше... :blum1:

Chudolisichka
08.02.2013, 20:02
Самая лучшая тема - фотографии на фоне цветов, лучше, конечно, на фоне живых уличных цветов. - я ж про живизну уличных гутарила, ВаЛер)))
Вот удивила!... Можно подумать, - у меня раньше...
Вот удивил!!! ;-)))) Можно подумать, мы тебя еще и увидим??? ;-)
пойди на рынок со своим любезным, прыгни в витрину с цветами, а он - пусть тебя сфоткает, потом - еще пару раз, только в других цветах, - уверяю тебя, фотки будут полный улет!!! - вот, в корень зришь!!! Не факт, что сие действо сможет случиться ***... по семейным...***

Svarog
08.02.2013, 20:07
Не факт, что сие действо сможет случитьсяТогда узнай у продавцов IP-адрес видеокамера наблюдения - я выведу на Форум онлайн, узрят все... :secret: по секрету... :yes:

Добавлено через 1 минуту
Можно подумать, мы тебя еще и увидим???Я и в цветах??? Ну ты даёшь... :empathy:

Chudolisichka
08.02.2013, 20:11
Я и в цветах??? Ну ты даёшь..
... ну, хотя бы ... из-за цветов???:daizy:daizy:daizy:zadira

Svarog
08.02.2013, 20:30
из-за цветовв смысле, сквозь цветы? :z2048

Chudolisichka
08.02.2013, 20:57
в смысле, сквозь цветы?
Аха... ужу чую - где-то очень глубоко за кадром))) Хотя и весь - в кадре)))

Svarog
10.02.2013, 03:08
Это чЁ-ж? Цветы выращивать или заранее запасаться)))))))))))))))))))))))))))))))))))Да ты, хотя бы, себя просто пришли - а цветы я сам дорисую, чё уж делать то, если у тебя дома даже кактусы не растут... :blum1:

зубами_щелк
10.02.2013, 03:14
а цветы я сам дорисую
Снег и елку Валера уже нарисовал) теперь цветы рисовать будет)))

Chudolisichka
10.02.2013, 10:15
Валера, пририсуй уж лучше к кактусу себя, скрытный ты наш ёжик-колючий!!! ;-))) А я цветы уж найду)))

Svarog
10.02.2013, 10:51
А я цветы уж найду)))Вот и сразу бы так, а то - в июне, в июне... :empathy:

Мне что, теперь каждую так уламывать? Или - не будем выпендриваться, а сами примем участие? :blum1:

:secret:
Я думаю, что, лучшая половина форума, по умолчанию, согласна (хоть и все молчат), и в ближайшее время я выложу здесь, в этой теме, некоторые условия и свои мыслишки по этому поводу.

Фильм, в том виде, в котором он будет, если будут участники, - у меня уже сформирован, поэтому, мои условия - не для спора или бурной дискуссии, а для исполнения. :sorry:

фэнтази
10.02.2013, 11:38
Я пока не пойму о чем речь, суть не могу уловить, но я -ЗА)))

doxolce
10.02.2013, 11:40
Я пока не пойму о чем речь, канеш километр флуда, что даже сути уловить не могут люди http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/laugh.gif http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/icon_cool.gif

фэнтази
10.02.2013, 12:06
Все прочла добросовестно, все поняла, я-ЗА фото в цветах и фильм о наших нежных форумских цветках.)))

даночка
10.02.2013, 12:35
Вы мне текст дайте, я вам в первый пост внесу новый текст к новому творению)))),
Чтоб все видели.)))

Svarog
10.02.2013, 13:27
канеш километр флуда, что даже сути уловить не могут людиИрина, не мути воду! Ты, все-равно, принципиально не участвуешь в проектах. :blum1:
:secret:
И потом, тут не флуд, как ты саркастически хмыкаешь, а тут Чудо_Лиска пытается раскрутить меня на публичную наготу в виде фотки, :foto используя все доступные ей способы и хитрости! :empathy: :z2559

doxolce
10.02.2013, 13:32
о, да, это моя страсть мутить воду http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/icon_neutral.gif http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/da.gif

Ты, все-равно, принципиально не участвуешь теперь точно не буду принципиально http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/ao.gif

Svarog
10.02.2013, 13:38
теперь точно не будуВо-во, теперь есть причина и оправдание: Сварог - бяка... :cray: а я так хотела... а он... :cray:

буду плакайть от твоего неучастия... :blum1:

doxolce
10.02.2013, 13:40
Сварог - бяка.. отнюдь, потому что прежде думать нужно, а потом говорить, друг мой

Svarog
10.02.2013, 16:24
друг мойГреет душу... :nyam2:

Svarog
10.02.2013, 17:03
Кстати... о птичках... как говорится, "первый - пошел!": уже объявилась первая участница и с первым вопросом - "не опоздала ли я с цветами? Не поздно ли еще присылать фотки?" - нет, не поздно... :good:

Резюмирую: фото в цветах - это 8 МАРТА, а не февраля... :blum1:

Кстати, именно такие участницы создают небывалое волшебное настроение и тон всему ролику! :blum1:

Svarog
10.02.2013, 22:02
А назовем мы его - "Улыбка Радуги". Поэтому, прежде, чем прислать фотографии - улыбнитесь Радуге! :blum1: Кстати, вот и оно - начало ролика. :secret:

Svarog
10.02.2013, 22:49
:good:

Я сегодня прольюсь дождём,
Чтоб ты сесть не смогла в такси,
И пошла бы домой пешком,
Всю себя до костей промочив…

Я вокруг буду быстро кружить -
Отставать и вновь догонять,
И бесстыдно, у всех на виду,
Буду нежно тебя целовать...

Прикоснусь к твоим тёплым губам,
Твои волосы нежно примну,
Тонкой струйкой прольюсь по щекам,
На ресницах пушистых замру...

Не узнает никто ничего...
Да и вряд ли сама поймёшь...
Просто я, чтоб побыть с тобой,
Превратился сегодня в дождь...

:blum1: :blum1: :blum1:Аха, пригодились, стишки-то... :secret:

Chudolisichka
11.02.2013, 20:12
Я не стану ловить такси -
Здесь стеной сумасшедший ливень
С яркой радугой. "Воскреси!
Научи меня быть счастливой"!!!

Эх, ВаЛер, спасибо за настроение стиха)))!!!!! Чую, сегодня будут сниться сказочные сны))))))))))))))))

Svarog
11.02.2013, 20:19
Ты, главное, во снах то сказочных, не потеряйся - про фотки в цвяточках то не забудь!!! :secret: Не заставляй меня тебе сниться... :angel :blum1:

Chudolisichka
11.02.2013, 20:30
Не заставляй меня тебе сниться...
Валера!!! Это не наш метод)))))!!!!!! (-С)
Ты, самую суть своих пожеланий Ирмине передай только для закрепления в старт-посте, чтобы недопонявших не было))) А желающие будут, уверена)))

Разная Lubov
11.02.2013, 23:02
Кто о чём, а я пока о новогоднем ролике.
Валера, спасибище! Столько позитива, мега эмоций!!! Так здорово посмотреть на форумскую семью!!!

Ангел ф кедах
12.02.2013, 00:46
Валера, новогодний ролик шедевральный просто!!! Ты гениален!

Про цветы тоже не до конца уловила мыслЮ, но я за =))

N@t@li@
12.02.2013, 01:24
Валер, я так поняла, что до 15 марта нужно прислать несколько фоток в цветах или с цветами. Все правильно? А куда отсылать-то?

Кстати новогодний ролик на самом деле - шедевр!!!:daizy:daizy:daizy

Svarog
12.02.2013, 02:40
Да правильно, конечно, поняла... Адрес - через личку.

даночка
12.02.2013, 10:55
Валера, хосподитыбожемой, напиши полностью текст, а я вставлю вместо цитаты про Новый год в первый пост, сроки, тематика, куда писать и тд. Иначе дурдом на выезде же с недопониманием будет. Женщинам надо четко информацию выдавать.

Svarog
13.02.2013, 20:37
Женщинам надо четко информацию выдавать
хосподитыбожемойВот-вот... и я о том же...


Начинаем очередной проект, под названием «Улыбка Радуги» – фотографирование на фоне цветов или с цветами (в руках, в одежде, в прическе, в… т.п.).
1. Цель: сделать ааххххх! какие обалденно сногсшибательные фотографии.
2. Задача: передать внутреннее состояние радости, улыбки и единения с Природой через ее частичку – цветы. Цветов должно быть много, но они НЕ должны затмевать вашу сногсшибательную и очаровательную (а у некоторых – и дьявольскую) улыбку.
Кроме того – показать своих дьявольских бесюнчиков в глазах в виде искрометного метания праздничного фейерверка снайперских выстрелов по своим любимым и обожаемым мужичкам (мужьям, любимым, детям, а у кого всего этого еще пока нет – можете стрелять по мне).
3. Способы решения задачи:
3.1. Выбрать кустик цветов или одиночный цветок, который вы полюбите с первого взгляда, затем необходимо поднести цветы к органу обоняния (или – наоборот), сделать ТРИ медленных глубоких вдоха и почувствовать – как растекается цветочный аромат по телу и насытиться им.
После того, как аромат Природы растечется по телу, сделать умилительную улыбку и счастливое выражение лица и – произвести снимок.
3.2. Настроиться на героический подвиг во благо Родины и прыгнуть в куст розы или шиповника… После того, как адреналин будет просто визжать от радости и пытаться выйти из тела – сделать снимок.
3.3. Представить в цветке (кустике цветов) лицо любимого человека, ощутить его всеми фибрами души и поцеловать… или просто поговорить с ним – рассказать, КАК вы его любите (мысленно, конечно, а то открытый рот на фотографии будет говорить о желании съесть его).
3.4. Просто встаньте рядом с кустиком или цветочком и пробудите в себе воспоминания 12-летнего чертика, прыгающего в соседский огород за яблоками. (Только не говорите, что все вы были примерными девочками, ходили в белых фартучках, каждое утро повязывали себе пионерские галстуки и никто из вас не был сорванцом или оболтусом в этом возрасте). А потом представьте – как сосед гнался за вами с двустволкой, заряженной крупной поваренной солью.
4. Технические требования:
4.1. Размеры фотографий: я буду делать ролик размером HD – 1280х720, поэтому размеры фотографий – 1600х1200 (это 2 мегапикселя) или более. Всех желающих схалтурить и отослать меня к своим темам с фотками – предупреждаю сразу, что из тех фотографий, что в теме, конфетки не получится (см. п. 3 «Способы решения задачи»).
4.2. Формат фотографий: по умолчанию во всех фотоаппаратах и мобильниках стоит JPG - вот в нем и пусть будет. Если кто снимает в RAW и не может переконвертировать сам – присылайте в RAW, но имейте в виду, что у него большой объем.
4.3. Обработка фотографий: специальной обработкой заниматься не надо, обрезать/добавлять не надо, пусть будет "как есть".
4.4. Профессиональных фотографов специально для проекта нанимать/заказывать не обязательно – не факт, что будет лучше, чем сделаете сами.
5. Текстовое сопровождение фотографий:
- ник,
- город и регион/страна.
По именам вы и так все друг друга знаете, поэтому их можно и не писать.
6. Количество: 3-5 штук.
7. Сроки проведения проекта:
7.1. Крайний срок предоставления фотографий – 10 час 00 мин 16 марта 2013 года по Московскому времени (я по субботам просыпаюсь как раз в это время).
7.2. Расчётный срок готовности проекта – 22-23 марта 2013 года.
8. Адрес – в личке.
9. При сём - :blum1: (короче, я).

Svarog
13.02.2013, 21:33
хосподитыбожемойаха - в самую точку! в яблочко!

Первая участница спрашивает в феврале - не опоздала ли она со сроком на 15 марта и даже не поняла, что еще целый месяц впереди... :empathy:

Вторая тааааааак торопилась скорее-скорее участвовать в проекте, что успела написать только всего три слова - "адрес", "скорее", "давай" :wacko3: ... и много-много-много восклицательных знаков...

Видимо, Ирмина права, высказывая мысль, что у женщин - особое мышление... юморное... :blum1:

даночка
13.02.2013, 21:42
Ирмина усегда права, хоть и ругаешься на меня)).

Все смотрим в первый пост, там усе переписано-слово в слово, цвет в цвет))))))

Svarog
13.02.2013, 22:08
Спасибо! :rose

4udoSveta
13.02.2013, 22:56
Эх, как заманчиво все!!! Каждый ролик я пропускаю, но тут, надеюсь, времени опомниться у меня хватит))) Валера, скоро притопаю за адресом!)))

зубами_щелк
14.02.2013, 16:31
прыгнуть в куст розы или шиповника…
Валера, ты изверг... Я как представила кусты шиповника на моей даче, так мурашки по коже побежали. Я памятник поставлю тому, кто в эти кусты прыгнет!

Svarog
14.02.2013, 18:44
Валера, ты изверг...Нет! :BMK_01: Я - основатель Святой Инквизиции и "Молот ведьм" Генриху Крамеру и Якобу Шпренгеру - на ушко нашептывал в 1485-1486 годах. :blum1:

Chudolisichka
16.02.2013, 13:24
"Молот ведьм" Генриху Крамеру и Якобу Шпренгеру - на ушко нашептывал в 1485-1486 годах
Цитата:Сообщение от зубами_щелк Валера, ты изверг...
:iloveyou
Изощренный и с очень хорошей памятью :z1961:z1961:z1961
А фотки, конечно, нужно новые? Желательно сделанные не раньше 14.02.2013 :foto:z2559???
Валер, поделись, пожалуйста, в какой программе ты собирал новогоднюю фильму :z141?

Svarog
16.02.2013, 14:47
А фотки, конечно, нужно новые? Желательно сделанные не раньше 14.02.2013Ты можешь прислать хоть из детского садика, да хоть на горшке посреди улицы, НО с букетом цветов в руках!

Важно внутреннее содержание, КАК ваша Душа РАСЦВЕТАЕТ вместе в Природой, вместе с расцветом и распусканием цветов - ВОТ ЧТО НУЖНО, а сводить все к "старым", "новым" или "сделанным после 14.02.2013" - верх абсурда! Зачем делать фильм, в котором изначально нет внутреннего содержания?

И, кстати, откуда взялась дата 14,02,2013? Никак не врублюсь!

Моё дело - усилить, увеличить, акцентировать, преподнести, раскрыть и т.п. ТО, ЧТО я разгляжу или ощутю в ваших фотографиях, в ваших внутренних чувствах, эмоциях - ЭТО дает направление всему фильму, а не мои хитрые интерпретации в аудио-фото-видео-редакторах, они - второстепенны, они - лишь средство воплощения...

в какой программе ты собирал новогоднюю фильмуХм... это уже 10 (!) лет пытается выяснить практически половина Вселенной... :blum1:В нескольких. :blum1:

Чуча
16.02.2013, 14:54
Блин. Это капец. Мне позавчера сон снился - мамина дача, и там все зацвело так красиво, просто невероятно красивые большие розовые цветы везде. И у меня мысль надо скорее сфоткаться для клипа. пока они не отцвели. Проснулась и прям так расстроилась, что это сон был. Видишь, какая отввественная - даже во сне бдю!

Svarog
16.02.2013, 14:56
Проснулась и прям так расстроиласьНу, и чё тут переживать? Если есть желание - цветы найдутся! и именно такие, как во сне! :blum1:

Chudolisichka
16.02.2013, 17:34
откуда взялась дата 14,02,2013? - из наконец-то определенных пожеланий художника, закрепленных именно в эту дату)))
хоть из детского садика, да хоть на горшке посреди улицы, НО с букетом цветов в руках! елки-палки))) - идея!!!
это уже 10 (!) лет пытается выяснить практически половина Вселенной... В нескольких. - вредина!!!!!!!!

Svarog
16.02.2013, 18:17
- вредина!!!!!!!!Ну, хорошо... ответ "в Пинакле" устроит? Их 11 основных версий, около еще столько - промежуточных и около 6-8 сотен футажей... или даже мульён уже и больше... :blum1: так пойдет? :blum1: :blum1: :blum1:

Кстати, Пинакл на компе может занимать от 500 мегабайт до 150-200 гигобайт... и это - только сама программа... :blum1:

Chudolisichka
16.02.2013, 18:22
ответ "в Пинакле" устроит? - устроит)))))))))) Спасиб!!!!

Добавлено через 13 минут
Цитата:Сообщение от даночка
хосподитыбожемой аха - в самую точку! в яблочко!
Нет! Я - основатель Святой Инквизиции
http://world-of-love.ru/forum/mysmiliesvb/mysmilie_2021.gif и http://world-of-love.ru/forum/customavatars/avatar49292_35.gif - вот они и встретились :z1961:z2048

Добавлено через 17 минут
Да, Валер, я помню и сохранила все твои уроки по видео, просто у меня тут гикнулся внешний жесткий диск, на котором все это было (вместе с установочным пакетом). И я просто хотела узнать, не появилась ли у тебя другая любимая программа ;-)

Анастасия М
16.02.2013, 18:55
Валер, от души благодарю за восхитительный ролик, за подаренное волшебное настроение, на душе прям светлее стало)) Также спасибо Всем участникам, приятно осознавать себя частью большой семьи))
Здорово, что стартовал очередной проект с весенним названием "Улыбка Радуги"

Chudolisichka
08.03.2013, 20:57
А-а-а!!!!!!!! Все-таки еще неделька есть))) А то я уж думала, что сегодня "крайний день")))

Svarog
16.03.2013, 12:51
сегодня "крайний день")))Да, вот он и наступил...
Ну, что вам сказать - 11 участников есть, штук 20 фоток наберется, может быть.
По темам ходить не буду, выискивать фотки не буду - все всё заранее знали, кто не прислал, значится, тот не хочет улыбаться радуге...
се ля ви, как говорится...
Как сделаю - выложу в теме.

doxolce
16.03.2013, 13:03
Как сделаю - выложу в теме. ток побыстрей, http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/nyam.gif народ требует хлеба и зрелищ (с) http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/new40.gif

Svarog
16.03.2013, 14:25
народ требует хлеба и зрелищ (с)... кого хлебом не кормят - зрелищ не устраивает. :blum1:

Chudolisichka
17.03.2013, 14:20
Валер, хлебушка тебе)))
http://cs309527.vk.me/v309527219/5182/wFUvhX-zoJg.jpg

Svarog
17.03.2013, 14:26
Спасибо, подлизочка... :blum1:

Chudolisichka
17.03.2013, 14:30
Спасибо, подлизочка...
Нууууу(((:tear воть... Теперь какая радость?
На здоровьице!

скептик
17.03.2013, 17:34
Эх, Валера, промахнулся ты с цветами и розовыми кустами. Надо было с блинами делать фотки)))

зубами_щелк
03.04.2013, 14:13
Расчётный срок готовности проекта – 22-23 марта 2013 года.
эх... а уже апрель....

doxolce
03.04.2013, 16:08
зашла, думала тут ролег уже вовсю...:777:

Chudolisichka
05.04.2013, 17:48
Так ить Валера где-то в болталке сказал, что ждет "задержавшихся")))

doxolce
05.04.2013, 17:55
"задержавшихся"))) ога, так можна до лета ждать :ржунимагу: а обещал к 8 марта http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/icon_cry.gif

зубами_щелк
05.04.2013, 18:12
Я знаю, чего ждет Валера: наступит тепло, зацветет розовый куст и все в нем сфотографируются. Только у меня на даче роз нет, а в шиповник я не полезу) Так что у меня будет фотка в гладиолусах.

Chudolisichka
05.04.2013, 19:35
а обещал к 8 марта не-а, к 8-му точно не обещал)))))

Dfkz
05.04.2013, 19:36
а мы всей семьё> новогодние каникулы болели и ни одной фотографии нет :( эх. А про этот проект только сейчас прочитала

doxolce
05.04.2013, 19:38
А про этот проект только сейчас прочитала я думаю Валера не против будет еше одной фотки, http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/icon_cool.gif до июня есть время

Dfkz
05.04.2013, 19:40
doxolce, а нету)))) их ещё сделать бы, на фоне цветов-кустов

doxolce
05.04.2013, 19:44
их ещё сделать бы, Валера обещал у кого не будет цветов в фотопопе их оформить :777: ну как-то да.. с подснежниками если только...

Svarog
03.05.2013, 21:12
Всем привет и здрассьте! Это - снова я! :blum1:
С очередным роликом... :secret:
Всем участникам проекта выражаю безмерную и бесконечную благодарность за предоставленные фотографии! Вы все - просто прэлестны и удивительно обаятельны! :good:
постарался сделать то, что сам смотрю уже полтора часа. И то, что получилось - выношу на ваш зрительский симпатий.:secret:

Итак, Потерявшиеся в цветах радуги!

LGiNAOgHIAs&feature=youtu.be

Бесконечно благодарен за ваше глубочайшее терпение и искренне извиняюсь за задержку со сроками. Только-только закончил фильмы с юбилеем организации и на компьютер с его видеоредакторами без поллитры собственного ликёра смотреть уже не могу... :cray: :cray::cray:

даночка
03.05.2013, 21:25
В первый пост поместила красоту.)

Chudolisichka
03.05.2013, 21:25
Мой Бог, не верю глазам своим!!! Валера, ты все-таки сделал его?))) Можжевеловый куст тебе в "палитру")))

Добавлено через 7 минут
Ну спасибо((((((( Вот уж не ожидала, что меня так кинут...

скептик
03.05.2013, 22:33
Svarog, Валера,
- замечательно, восхитительно, бесподобно, солнечно, радостно, прелестно, прекрасно, чудесно, сказочно, красиво, чувствительно, волнительно, красочно, переливательно, отлично, профессионально, гламурно, удивительно, воздушно, креативно, превосходно, блистательно, божественно, дивно, волшебно, обворожительно, отменно, особенно, очаровательно, пленительно, очень, и ах!
короче, радужно))))))

Svarog
03.05.2013, 22:39
скептик, Марин, ну, ваааащщщщееееее........... спасиб! :handy :handy :handy

Chudolisichka
03.05.2013, 22:45
Svarog, Валер, почему меня нет?

Svarog
03.05.2013, 22:55
Ну спасибо((((((( Вот уж не ожидала, что меня так кинут...Ты хорошо подумала, прежде, чем это писать?

Добавлено через 1 минуту
почему меня нет?Потому что у меня нет твоих фоток.

Chudolisichka
03.05.2013, 23:10
Одно большое е-мае(((
Да, подумала.
http://savepic.net/3566099m.jpg (http://savepic.net/3566099.htm)

Добавлено через 2 минуты
Ладно, ну его на фих, ролик всяко-разно здоровский!!!

Svarog
03.05.2013, 23:19
Да, подумала.Я тебе дал адрес на Яндексе?!

Chudolisichka
03.05.2013, 23:26
КУДА высылала на Новый Год?!
Туда же(((
http://savepic.net/3545618m.jpg (http://savepic.net/3545618.htm)

фэнтази
03.05.2013, 23:27
Валера, ОБАЛДЕННО!!!!! Спасибо огромное за такую красоту и позитивное настроение, которое переполняет при просмотре твоего шедеврального подарка.))) Отличное музыкальное сопровождение, бесподобная задумка! Чудно просто!!! Уже всем домашним показала, очень всем понравилось!)))

Chudolisichka
03.05.2013, 23:27
Ну да - не мудрая((( К черту, расстроилась(((

Дашка-Ромашка
03.05.2013, 23:31
Класс!!! Очень красиво получилось, все таки цветы украшают женщину, ну или наоборот :) Валера, спасибо за видео, за проделанную работу и за хорошее настроение :)

Svarog
03.05.2013, 23:35
Туда же(((
Ну и молодец - я не читал ни того, ни другого, в виду того, что Яндексом не пользуюсь давно в виду утраты пароля и нежелания давать им свой номер мобильника для его восстановления.
В теме был адрес на Мыло, куда ты и выслала вторую часть своего письма, которую я получил, прочитал и вставил в новогодний ролик.

http://www.world-of-love.ru/forum/picture.php?albumid=442&pictureid=10113

Ангел-Ю
03.05.2013, 23:46
Красивые, цветущие, весенние - всё-таки наши девушки самые-самые!!!
Валера, спасибо за ролик - очень красиво.
И простите, что не участвовала - я этой весной в связи с аттестацией вообще из жизни форума выпала.

Svarog
03.05.2013, 23:51
красиво получилосьДа, что-то в нем есть... Сутки пришлось посидеть плотненько так... :sorry:

Спасибо Человеку Дождя с ее искренним непониманием, что, выслав мне фотки на месяц (!) раньше указанного срока, она боялась, что уже опоздала... :secret: :yes:
Удивительнейший Человек, это её фотография дала мне идею, которую вы и увидели. :good:
Бесконечно ей благодарен за Искренность и Доброту и, вообще, просто за то, что она просто есть. :blum1:

Музыка - Ласковый Май, только увеличенный в тональности на +8. :secret:

Chudolisichka
03.05.2013, 23:55
Я тебе дал адрес на Яндексе?!
Ну не с потолка же ж я его взяла... Ладно, Валер, понятно, что не доглядела сама. Плак... Ролик хороший, весь посмотрела с удовольствием, просто когда не увидела свою фотку - расстроилась. А девочки наши - красавицы! И музыкальная тема удачная))) Спасибо!

Svarog
04.05.2013, 00:00
Ну не с потолка же ж я его взяла...А у меня еще на куче серверов е-мейлы с iva2356 - пиши любое окончание, не ошибешься. :secret:
Помнится, несколько лет назад - где-то в 2009 году - мы пару раз перекинулись весточками по мылам про видеообработку... :blum1:

Ель
04.05.2013, 00:06
Валера, ты молодец!!!:LOVE HEART
Мастерство автора с каждым разом, всё лучше и лучше!!!
И хоть я опоздун уже с двумя темами, хотя для обоих фотЫ были заготовлены, но очень рада была посмотреть на наших красотулечек.
Жаль, что Чудолиска не попала в ролик, я то по рассеянности и опоздонутости:ULIBKA, а человек из-за адреса.

Валера, желаю тебе новых гениальных идей и создания таких вот ярких шедевров. Улыбнул и настроение поднял.:FREND

Chudolisichka
04.05.2013, 00:06
Не дразни!!!!!!!!!! Моего mamaevakurgana тоже везде полно)))

Svarog
04.05.2013, 00:12
я опоздунНе ты одна - в ролике всего 13 человек, кстати, чёртова дюжина. :BMK_01:
Никто не мешает обсудить следующую идею. :blum1:

Chudolisichka
04.05.2013, 00:18
Никто не мешает обсудить следующую идею.
Форумский слет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну, или фотоотчет: как я провел этим летом(((((((((((((

4udoSveta
04.05.2013, 05:59
Валера! Спасибо за красоту!!! http://nnmama.ru/forum/images/smilies/icon_love.gif Море цветов, улыбки - это такой заряд положительными эмоциями!!! http://nnmama.ru/forum/images/smilies/icon_love.gif
Жалко, что нас так мало собралось в цветочных кустах.. Будем ждать новых творений!!
Я за видио со слета форума! http://nnmama.ru/forum/images/smilies/smiledance.gif Так хочется "поприсутствовать" на нем!!!!

зубами_щелк
04.05.2013, 07:13
Валера, ты гений!
Очень задорный ролик получился. Мое унылое настроение рассеялось, и восторгу нет предела. Спасибо тебе огромное!

ENIGMA
04.05.2013, 07:59
Какие же у нас на форуме девчонки красивые! Самые-самые, а кто не верит, пусть ролик посмотрит. Кстати, очень здорово придуман сюжет и музыка очень даже. Нет слов, одни позитивные эмоции!!!

Анастасия М
04.05.2013, 11:55
Валер, бесподобно! Мной овладела буря цветочных, радостно-радужных чувств)) Спасибочки за настрой!

tamiana
05.05.2013, 11:49
Очень красиво! Ярко, весело и радужно. И мега-позитивно! Всё таки на форуме самые красивые и светлые люди. Все, до единого. Спасибо!
P.S.
Я за тему летнего отдыха)))))))))))))) Тут не участвовала. Старые фото не хотелось присылать, с новыми не сложилось. А вот удастся совместить приятное с полезным (танцы+отдых на море) и будет фото.

Svarog
05.05.2013, 12:04
Спасибо всем!
Я за тему летнего отдыхаАх, лето! или В отпаде! или Оторвы на отдыхе или Ведьмочки на пляже?..

Тогда уж что-нибудь интересное, а то "в купальниках и на пляже" - все темы завалены. А вот, чтобы ааааххххх!... - там, увы, нет...
Нет, ну, тема "в купальниках", конечно, интересна, но, все же, она более интимна/сексуальна и не очень подходит облику форума. Хоцца романтики на пляже...

Поэтому, я - за Романтику детства.
Постарайтесь на отдыхе вернуться в детство, почувствовать романтику открытия нового и первую незабываемую и самую-что-при-на-есть настоящую (как вам тогда казалось) - искреннюю и преданную Любовь.

L5iBm2fSHJs rTVf9CE_Ox8

N52aU_Cpo6Y Bwpjs6NhtQE

Найдите, разбудите в себе Ребенка - и пусть он вам подскажет ту, вашу - единственную - фотографию. Ну, в общем, по 5 штук мне пришлете.

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Адрес - в личке, выдумывать самим -
НЕ НАДО!
:blum1: :blum1: :blum1:

Webmadchen
05.05.2013, 16:44
Валера, ааа, какое чудесное видео вышло у тебя! Спасибо-спасибо-спасибо!
Как будто самое настоящее лето постучалось в окошко)

Алёнкина
16.06.2013, 18:04
Оболдеть!!! Я не знаю, как так получилось, но я только сегодня посмотрела видео:)

Валераааааа, спасибо тебе огромное:) Такая красота:) Такое все яркое, воздушное:) и музыкальное сопровождение мне оооочень понравилось:)
http://s15.rimg.info/59ca2374f0c65a844f60b0695f7a4dcd.gif

Svarog
22.08.2013, 16:55
Туточа недавно был сходняк на десятилетие форума МЛиР в Москве, так вот, представляю свою его интрепретацию:

MBuLXtGfXVg&feature=youtu.be

:blum1:

Chudolisichka
22.08.2013, 17:32
Ааааааааааа!!! Валерка, ты чудо!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Януська
22.08.2013, 17:53
Так здорово! Как будто мы только что опять были вместе!!!

скептик
22.08.2013, 18:14
Валер, вот спасибочки-то!!!!! Хлюп...

Какие вы все классные, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!

фэнтази
22.08.2013, 18:19
Валера! Душевненькое такое видео получилось.))) Классно!!!)))

Svarog
22.08.2013, 21:18
СПАСИБО, девчонки! Рад, что понравилось!

Кстати, вы ышшо не забыли об этом:
Найдите, разбудите в себе Ребенка - и пусть он вам подскажет ту, вашу - единственную - фотографию. Ну, в общем, по 5 штук мне пришлете.
В середине сентября у меня намечается свадьба, так что, где-то до октября я буду мелёха занят, поэтому, торопиться не будем, но до 1 октября всех прошу определиться.

Отмазы типа "у меня прическа помялась", "платье недостаточно наглажено", "ноготь не солнечного цвета" или "на ужин - суп пересоленный", а равно иные капризы (Ирмина, привет! :empathy: ) не рассматриваются и не принимаются :blum1: - только принципиальное и категоричное нежелание! :BMK_01:

Chudolisichka
23.08.2013, 08:56
В середине сентября у меня намечается свадьба
Валер, это что, твоя свадьба???

Svarog
23.08.2013, 09:16
это что, твоя свадьба???Да ты шо???!!! :wacko3: Бог с тобой! Шоб второй раз! Да ышшо раз, да ни в жись! :blum1:
Я уж 27 лет с половиной как охомутанный - и всё это время дочь свято блюдёт мою чистую и незапятнанную совесть! :blum1:

Svarog
05.10.2013, 15:01
принципиальное и категоричное нежелание!Да, вот оно и пришло... Ежели нихто не хочет - то и не быть очередному "шедевру". :sorry:
Се ля ви... :secret:

фэнтази
05.10.2013, 16:44
Валер, ты о чем? Можешь пояснить?

Svarog
05.10.2013, 17:40
Валер, ты о чем? Можешь пояснить?Та без проблем!


Пост 603 от 05.05.2013:Поэтому, я - за Романтику детства.
Постарайтесь на отдыхе вернуться в детство, почувствовать романтику открытия нового и первую незабываемую и самую-что-при-на-есть настоящую (как вам тогда казалось) - искреннюю и преданную Любовь.
Найдите, разбудите в себе Ребенка - и пусть он вам подскажет ту, вашу - единственную - фотографию. Ну, в общем, по 5 штук мне пришлете.
Пост 611 от 22.08.2013:торопиться не будем, но до 1 октября всех прошу определиться. Отмазы типа "у меня прическа помялась", "платье недостаточно наглажено", "ноготь не солнечного цвета" или "на ужин - суп пересоленный", а равно иные капризы не рассматриваются и не принимаются - только принципиальное и категоричное нежелание!
:heart :heart :heart

фэнтази
05.10.2013, 18:03
Валер, а продлить? Плиз))))))

Алёнкина
05.10.2013, 18:13
и я за то, что бы продлить:) Валер, пожааалуйста: )

Svarog
05.10.2013, 18:30
Валер, а продлить? Плиз))))))
Валер, пожааалуйста: )Мне проще подняться на Эверест и спрыгнуть с него, чем опять заставлять вас участвовать и выпрашивать у вас фотографии.

tamiana
06.10.2013, 01:48
и я за продлить...просто из дат выпала...чес слово не нужно будет просить...))))))

Chudolisichka
06.10.2013, 05:16
Svarog, Эй, солнце, ты это чего? Ну знаешь же, что лето было))) Давай мы дружненько сейчас соберемся и все тебе отправим!!! Валер, плиззз))) = я кот из Шрека)))
Только Электронку правильную напиши))), а то будет о5 ирка в нетаме)))

Добавлено через 4 минуты
Да, вот оно и пришло... Ежели нихто не хочет - то и не быть очередному "шедевру".
Се ля ви...
Валер, ты же хороший, добрый и мудрый, ты же знаешь, что такое "девичья память"))) Но мы уже готовы, правда, девчата?)))

persefona
06.10.2013, 06:05
А я вообще просмотрела эти сообщения! Слепая я, мне простительно!
http://4put.ru/pictures/max/650/1999603.jpg

фэнтази
06.10.2013, 08:15
Валера, тут событий у многих за лето понапроисходило, дырявая память и подвела.) но ты же нас не бросишь?) я тоже го ова тебе выслать уже, плиз.)) я тоже кот из шрека.))

Svarog
06.10.2013, 10:13
Да шлите уж, сердцеедки. :nyam2:
Мыло - в личке. :secret:
:blum1:

Chudolisichka
06.10.2013, 10:17
:two-kiss::z1932:bigsmile

persefona
06.10.2013, 10:43
А тема фото - "назад в детство" или как? немного не поняла, что там должно быть...

Svarog
06.10.2013, 10:56
А тема фото - "назад в детство" или как? немного не поняла, что там должно быть...Задумывалось ТАК:
я - за Романтику детства.
Постарайтесь на отдыхе вернуться в детство, почувствовать романтику открытия нового и первую незабываемую и самую-что-при-на-есть настоящую (как вам тогда казалось) - искреннюю и преданную Любовь.
Найдите, разбудите в себе Ребенка - и пусть он вам подскажет ту, вашу - единственную - фотографию. Ну, в общем, по 5 штук мне пришлете.

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Адрес - в личке, выдумывать самим -
НЕ НАДО!
:blum1: :blum1: :blum1:
Но вы ж всё прогуляли, как всегда, проотдыхали. Чё уж теперь... Что уж есть... :cray:

Хотя, вариант
Ах, лето! или В отпаде! или Оторвы на отдыхе или Ведьмочки на пляже..тоже не плох. :blum1: :blum1: :blum1:

Chudolisichka
06.10.2013, 11:13
Валер, я - за детство))) Даже фотк уже есть)))

фэнтази
06.10.2013, 11:41
Мне название с ведьмочками больше нра.)))) у меня сейчас иннет только в телефоне, сегодня выделенку подключим, и мои фото уйдут.)))) девоньки, может, клич кинем в стегазете?)))

Svarog
06.10.2013, 12:14
я - за детство
с ведьмочками больше нра
Да уж присылайте те, к каким душа лежит, а уж с душами то у меня разговаривать получается лучше, чем с людьми.
Так что - шлите, а я уж сам разберусь, что с ними делать и как фсё енто безобразие обозвать.
Пока пятерым адрес уже отослал, посмотрим, сколько фоток будет.

tamiana
06.10.2013, 12:35
а я и к умным и к красивым(с)

И детство мне нравится, и ведьмочки...хотя понятия не имею впишутся мои фото но шлю))))))))))

Chudolisichka
06.10.2013, 13:23
может, клич кинем в стегазете?))) и в болталке)))

Svarog
06.10.2013, 13:27
хотя понятия не имею впишутся мои фотоРазберемся, все найдут своё место под солнцем.

Chudolisichka
06.10.2013, 13:37
все найдут своё место под солнцем.
Ни на секунду не сомневаюсь)))))))))))))

зубами_щелк
08.10.2013, 15:56
Ого, а я-то и не в курсе... чуть было ТАКОЕ не пропустила. У меня есть пара прикольных фотографий с ночной прогулки по летнему Ха, так что я с вами)

persefona
08.10.2013, 17:14
А мне муж сказал, что не будет меня фоткать. Воть... Против он того, что я буду фото отправлять куда-то. Параноит он...

Chudolisichka
08.10.2013, 17:24
Из детства выслала))), а вот про ведьмочек подумать надо))) Валер, ты если про них соберешься делать, скажи, я тоже чего-нить найду)))

Добавлено через 1 минуту
persefona, Кать, а че так? Хде патриотизЬм? Свою любимую жену с любимым форумом не увидеть?))) Мой Серега и то фоткает, не противится)))

persefona
08.10.2013, 18:26
Ир, он вообще против соц.сетей. И ворчит, что я общаюсь в инете. Инет для работы и поиска информации. Все! И никаких фоток и личных данных. Он за фотки в ОК возмущается периодами.

Chudolisichka
08.10.2013, 18:58
Катюш, кошмар))), хотя, может, и правильно))) Но я как-то не могу применить понятие "социальные сети" к нашему форуму))) А в контакте, однокашниках и фейсе сама бываю раз в месяц максимум. Хотя, походу, соглашаюсь с тем, что большая часть меня вытаскивается наружу))) Твоему мужу есть смысл сохранять свой "статус-кво", все же он работает в области, где не очень приветствуется полная открытость. Впрочем, как порой и у нас. Но мне тут, на форуме, комфортно)))

Svarog
08.10.2013, 20:36
он вообще против соц.сетейСкажи ему, что видео доступно ТОЛЬКО на этом форуме - больше НЕТ НИХДЕ в открытом доступе, токма туточки.

Добавлено через 1 минуту
Против он того, что я буду фото отправлять куда-тоАха, а я буду рассылать по фсему инету по фсем сайтам и соцсетям! :ANYWORD:

Добавлено через 4 минуты
Из детства выслала))), а вот про ведьмочек подумать надо))) Валер, ты если про них соберешься делать, скажи, я тоже чего-нить найду)))Вот блин... скажешь им про пень - так они про колоду... скажешь им в лес - так они по дрова... скажешь про рыбалку - так они по мужикам рванут... скажешь им "тормози, впереди столб!" - так они обеими шпильками на газ даванут... :blum1:

Добавлено через 7 минут
Валер, ты если про них соберешься делать, скажиДа понятия не имею - чё я буду делать! :blum1:
Вы сперва фотки пришлите, а потом ужо бум думать! :blum1:

Анастасия М
09.10.2013, 10:59
Я тоже с Вами, вышлю фотки из категории "Назад в детство"))
Валер, когда ты дал клич про проект я для себя отметила, что буду участвовать. Но со времен забывается. Напомнил, мы активизируемся))

Chudolisichka
09.10.2013, 20:08
Вот блин... скажешь им про пень - так они про колоду... скажешь им в лес - так они по дрова... скажешь про рыбалку - так они по мужикам рванут... скажешь им "тормози, впереди столб!" - так они обеими шпильками на газ даванут...
Кароч, "в лесу о бабах, с бабами о лесе")))))))))))))
Валер, ну ты как девушка - так же непредсказуем))), что делать - "загадочная душа художника" ;-)))))

Да понятия не имею - чё я буду делать!
А как прикажешь нам фотки подбирать???)))

Svarog
09.10.2013, 22:20
А как прикажешь нам фотки подбирать???)))В полночь, при открытом окне - та фотка, от которой свалятся с крыш все коты и сорвутся с карниза все голуби, от которой погаснут все фонари на улице, город содрогнется от хохота, а на небе - вспыхнут сполохи Полярного Сияния, вот ту и присылай! :blum1:

фэнтази
10.10.2013, 08:04
А мне и выбирать особо не приходится, в последнее время у меня мало фоток, поэтому, высылаю то, что есть.)) Думаю, Валера мастерски, как обычно, найдет им применение.))

Svarog
10.10.2013, 22:49
найдет им применениеОперация Ы и другие приключения летних очаровашек. :secret:

Svarog
11.10.2013, 00:51
Всем привет!
Получил письмишки от 7 красавиц, всем отправил подтверждение. Кто не получил – кидайтесь помидорами. :blum1:

Svarog
13.10.2013, 20:59
Ну так шо - еще желающие будут, или как?

solnishko
13.10.2013, 22:40
Svarog, да, будут! Напиши мне, пожалуйста, адрес электронки, я тебе завтра точно скину фотки!

зубами_щелк
14.10.2013, 10:40
Svarog, Валер, я только сегодня до компутера добралась и отправила тебе фотографии. Посмотри, может можно из этого что-то выбрать.

Svarog
23.10.2013, 21:46
Дамы, нужна еще, как минимум, одна участница, ибо 13 красных девиц - только на ступах летать в лесах дремучих... :blum1:

Dfkz
23.10.2013, 22:22
Мне стыдно....я только сейчас потрясное видео о слёте форума посмотрела :-). Валера, целоваю в обе щёки! СПАСИБО!!!!!! супер отчёт нам подарил!

Svarog
23.10.2013, 22:25
Да ладно, чё уж... ты фся семейная, тебе - можна... :blum1:

Разная Lubov
23.10.2013, 22:33
Дамы, нужна еще, как минимум, одна участница, ибо 13 красных девиц - только на ступах летать в лесах дремучих... :blum1:

Валера, я скинула фото.
Если сможешь их использовать, буду рада :))))))))

Drop_of_hope
24.10.2013, 10:26
Дамы, нужна еще, как минимум, одна участница
Валер, я, конечно, тормоз, я знаю, но все же - а можно я тоже свои пришлю? ) Если да, то жду тогда ящик в личку, у меня не сохранился, по-моему он...

Svarog
24.10.2013, 14:31
а можноДа можно, чё уж... вам сколько не говори "стоп" - всегда еще на пару месяцев будет "а можно?"! :blum1: