PDA

Просмотр полной версии : Мужское здоровье :(


Sparky
23.09.2010, 00:10
Доброе время суток! Давно не посещал сей форум, а именно три года. За это время проблемы стали посерьёзнее. Почитал свои давние бредовые посты - даже улыбнулся:))
Полазил по форуму, прочитал похожие темы, но всё таки захотелось индивидуального совета.
Суть в том, что полгода назад появилась девушка.Вообще до этого у меня было немного таких серьёзных отношений.. Как обычно бывает, закрутилось завертелось и влюбился в неё по-уши! Девушка порядочная, умная, скромная, до неприличия привлекательная =) Всё хорошо, чувства , страсть, поцелуи - всё просто на высоте! не так давно дело дошло до секса, и тут появилась проблема. Проблема непосредственно у меня. Когда дело доходит уже непосредственно до проникновения, не хватает как бы помягче сказать - напора. Да и честно сказать, презерватив одеть было трудновато. Соответственно ничего не получилось=( Пред этим долго занимались ласками наверно около часа. после этого она меня хочет, а я её хочу ещё больше! То есть проблемы с её возбуждением и моим нет никакой... но вот не хватает "ему" силы и всё( Пробовала поднять его орально, руками - помогает не надолго, а потом опять в отказ.Если долго помогает орально, чувствую что скоро кончу и даю ей понять, что бы она прекращала. в общем одно расстройство=(
Вообще проблемы с потенцией у себя раньше не наблюдал, когда общаемся с ней близко типа "в общественных местах" и дело доходит до поцелуев и жарких объятий, то у меня всё просыпается и может быть даже через чур активно , независимо от меня...Но вот когда серьёзно доходит до постели тут одно разочарование. И главное хочется же, что бы всё было идеально, но не получается. Это дело меня угнетает.
Эта ситуация повторилась уже 2 раза. После чего меня стало преследовать чувство какой то неполноценности. Вроде руки,ноги, голова непустая=) на месте, но чувствую что не могу ей дать всё что она хочет. и всё что должен дать настоящий мужчина! (как бы это громко не звучало:) ) Девушка меня всячески поддерживает, бесится когда я расстраивался из-за этого, говорит мол "это не главное" "в другой раз получится". Но от этого мне лично становится только хуже. Сам понимаю, что секс немаловажен в отношениях и без него никак. И если сейчас, может быть "это не главное" то в скором времени это должно стать неотъемлемой частью здоровых , именно здоровых отношений.
Не знаю что делать=( В 20лет идти ко врачу с этой проблемой?...К какому и куда?..Пить какие нибудь лекарства?- стоит ли..
Многое говорилось, о волнении... Не знаю, кажется это не про меня.
Ситуация серьёзная... Очень не хочу её терять. Хоть она на меня и обижается, когда я говорю ей эти слова=)))
Опыта у неё и у меня маловато как в плане отношений, так и в плане секса. И хотелось бы услышать ваши советы.
Заранее спасибо!

Ejivichka
23.09.2010, 00:12
Может дело в волнении?! Не нервничай. И пей витаминки.

Lasinka
23.09.2010, 00:30
Sparky, Попробуй разок закончить от ласок, а дальше, продолжив ласки, может с небольшим перерывом, пробовать уже проникнуть. Должно получиться. Главное не нервничать и все получиться.

minimama
23.09.2010, 09:38
Полазил по форуму, прочитал похожие темы, но всё таки захотелось индивидуального совета.но проблема такая же. Ты перевозбудился в первый раз, переволновался. Так бывает. Но потом ты заякорил одну осечку в голове. И теперь голова начинает мешаться снова. Не нужно после банальных 2 неудач тут же создавать в голове сумашедшую проблему и бежать к врачу.
Кстати, а не слишком ли долгая прелюдия к сексу?

M+A
23.09.2010, 10:39
Я бы предложила в минуты близости максимально отключать свой разум, который преследует тебя вопросами " вдруг не получится? как же быть? что тогда делать? " , а всего навсего расслабиться и получать удовольствие от ласк, наслаждаясь каждым моментом, поддаваться инстинкту, чувствам, страсти. И все получится без врачей. ;-)

Jules
23.09.2010, 11:43
Добрый день, Sparky,
очень давно просматриваю форум, но вот зарегистрироваться никогда руки не доходили. Вы меня сподвигли на этот шаг)
На самом деле, у меня была абсолютно такая же история с моим молодым человеком. Если бы ваше сообщение появилось 2 года назад, я бы, признаться, засомневалась, не он ли это.
Когда в отношениях дошло дело до постели, возникли такого же рода ... "неудобства". Я, будучи не очень-то опытной девушкой на тот момент, все, что могла, это поддержать МЧ словами и ласками.
Прошло несколько месяцев, и все встало на свои места. Мы поехали в горы, и то ли тому способствовала смена обстановки, то ли он приобрел уверенность в том, что я его не брошу, что очень его люблю, и все стало получаться. Только одна заметка: без презерватива. Почему-то, стоит ему подумать о том, что нужно надеть презерватив - и его Друг тут же напопятную.
В общем, в нашем случае, все решило время. Теперь у нас замечательная семья и головокружительный секс почти каждый день.
Сколько я ни пыталась понять, почему изначально все шло так, как шло, сколько ни расспрашивала мужа об этом - он мне ничего толком не сказал (сам не знает). Думаю, все же, дело в эмоциях, в страхах:
Очень не хочу её терять
Опыта у неё и у меня маловато

ENIGMA
23.09.2010, 11:55
Sparky, на самом деле все проблемы у нас в голове.Расслабься и все получится.И не зацикливайся на неудачах.Тем более не думай о плохом-мысли материальны...

miro4ka
23.09.2010, 13:22
Я конечно не сильна в таких вопросах, но очень много раз слышаа от врачей, что проблемы с потенцией исходят только тот головы. Несколько раз неполучилось - парень начинает париться, и пошло-поехало.
Расслабься. Доверься инстинктам. Отключи мозг.
1.Не делайте долгой прелюдии. Пусть секс будет спонтанным (но безопасным все же).
2.Пусть девушка доведет тебя до оргазма ласками сама. А ты просто расслабься и получай удовольствие. Тут кто-то уже писал этот вариант.

Килиманджара
23.09.2010, 17:26
Я бы еще посоветовала провернуть секас в...нестандартном месте, чтобы понять для себя, что на самом деле проблем с потенцией нет - есть волнение и заморочки из головы.
Ты говоришь
Вообще проблемы с потенцией у себя раньше не наблюдал, когда общаемся с ней близко типа "в общественных местах" и дело доходит до поцелуев и жарких объятий, то у меня всё просыпается и может быть даже через чур активно , независимо от меня...Но вот когда серьёзно доходит до постели тут одно разочарование.
Почему не попробовать экстрим-секс без всяких прелюдий по часу (реально умереть можно за это время). Крыша, лес, у реки...Ну на что вы там способны - чтобы приспичило здесь и сейчас. Уверена - все получиться. А когда получиться - ты и сам поймешь, что проблемы нету)

Alive
23.09.2010, 22:06
Привет!
Презики действительно усложняют процесс. Главное чтобы получилось первые несколько раз. Дальше должно наладиться.
Важно не тянуть с введением, когда после ласк решили перейти к акту. То есть, появилась необходимая степень эрекции, быстро надел презик и вводишь. Дальше, уже девушка в меру своей способности управлять своими внутренними интимными мышцами, может помогать тебе поддерживать эрекцию.
А в восточных, например даосских техниках секса, вообще при взаимном желании можно вводить орган в мягком состоянии (но без презика конечно), после чего втягивающая женская энергия может придать ему твёрдость уже внутри, после нескольких медленных встречных движений. У меня так тоже получалось ).
Если девушка готова помочь поддержать эрекцию перед введением, это вообще великолепно. Главное делать это правильно. То есть, плотно обхватывать орган всей ладошкой как можно ближе к основанию и лёгким вытягивающим на себя движением, двигать кулачок до самой головки и по ней, нагнетая кровь в орган. Затем, с чуть меньшим усилием обхвата двигать кулачок опять к основанию органа, и обратно... Успех будет обеспечен )
Да, и найди и прочти книгу Мантэка Чиа "Совершенствование мужской сексуальной энергии". У него же есть книга, написанная совместно с женой - "Совершенствование женской сексуальной энергии".

Sparky
23.09.2010, 22:11
Всем большое спасибо за ваши советы!
minimama, да, я тоже уже об этом думал, но без неё как то не получается обойтись.В следующий раз обязательно постараюсь сократить это время! Вообще мы как то очень долго тянем...Девушка просто стеснительная и не очень решительная..Иногда не понимаю, хочет ли она этого.. Шёпотом спрашиваю "хочешь?" в ответ "хочу"... Но блин,почему же она сама не проявляет инициативу?.. Ох уж эта загадочная женская душа..
вообще в любой ситуации, на вопрос хочешь 90% -ый ответ "нет" или "не знаю", вижу по глазам что хочет, делаю - радуется!=) Мужикам вас никогда не понять..

Ejivichka, спасибо за совет, с недавнего времени уже пью)

Jules, я рад, что с подвигнул тебя на это!) Нет, ну без презерватива - не вариант.Нам только по 20 - рановато для таких подвигов:)

Килиманджара, а вот о смене обстановки я уже тоже всерьёз задумываюсь, но пока встретиться получается только у меня... да и то очень не часто. Именно этот факт ещё больше повышает цену ошибки=( А вот на счёт спонтанного секса - пока проблематично... Девушка скромная, совершенно не хочет брать инициативу и чувствую, если у нас с ней всё будет хорошо, а у нас с ней будет именно так ( даже не сомневайтесь) ! =) мне предстоит ещё большая работа....

Летящий Снег
23.09.2010, 22:44
Тут многое до меня сказали, и я со многим согласна. Только могу добавить.
но чувствую что не могу ей дать всё что она хочет
Ну если пальцы и язык есть, то попробуй ее пока так удовлетворить. Один раз доставишь девушке удовольствие таким способом, а там и страхи уйдут.

Маленькое чудо
23.09.2010, 22:53
Шёпотом спрашиваю "хочешь?" в ответ "хочу"... Но блин,почему же она сама не проявляет инициативу?.. Ох уж эта загадочная женская душа..
Спрашивать - это, конечно хорошо... но для секса, для страсти лучше эмоции. У моего МЧ раньше тоже была привычка спрашивать, при том в самый неподходящий момент, хочу ли я. Эта фраза заставляет задумываться, появляется стеснение. Не надо таких вопросов, ты ведь сам, по ее реакции, можешь ощутить, хочет она или нет. Отдайтесь на волю страсти, и стеснение у девушки пройдет со временем:)

Насчет инициативы... я могу ее понять. Иногда бывает сложно раскрыться перед человеком, пусть даже и доверяешь ему. Это в характере. Конечно, если ты не имеешь ввиду, что


вижу по глазам что хочет, делаю - радуется!=)

ты один все делаешь, а она пластом, простите, лежит.


Нет, ну без презерватива - не вариант.Нам только по 20 - рановато для таких подвигов

А вот это заслуживает уважения!

Постарайтесь вы не заморачиваться на тему того, кто хочет, кто не хочет, не задавать лишних вопросов. Пусть даже это будет спонтанная ситуация, когда вы даже и не думали, что будет секс. Просто, чтоб страсть охватила. Тогда и не будет лишних размышлений и волнений на тему - для нее: "хочу ли я, сейчас будет секс, я стесняюсь", для вас - "получится ли у меня?".

miro4ka
23.09.2010, 23:37
Если девушка отвечает на ласки и не останавливает тебя - значит она хочет! Не нужно спрашивать. Просто действуй. Если она будет против, то остановит тебя.

Jules
24.09.2010, 12:49
это правильно) если чувствуешь, что рано, тогда не стоит.

как девчонки правильно говорили, не забивай голову ерундой. Когда перестанешь бояться и думать, все непременно наладится.

а вопросы типа "можно тебя поцеловать?", "ты хочешь этого?" мне всегда тоже не нравились: из смущения, да и из вредности, я всегда отвечала "нет"). Просто действуй.

без всяких прелюдий по часу (реально умереть можно за это время).
А мне кажется, что в начале отношений всегда ласки долгие. это так мило... )

Летящий Снег
24.09.2010, 14:05
А мне кажется, что в начале отношений всегда ласки долгие. это так мило... )
Это когда оба партнера мало темпераментные это мило и даже необходимо. Но есть еще такой момент: если ласки слишком затянуты то можно:
а) заснуть
б) устать
в) перевозбудится и не хотеть
г) перевозбудится и не получить фактического разрешения доминант (что кроме всего прочего вредно для организма)
Так что все хорошо в меру. И ласки тоже. Прелюдия собственно так и называется потому, что она предшествует самому процессу, а не заменяет его.

666zii999
10.11.2010, 11:51
Года четыре назад столкнулся абсолютно с такой же проблемой... Буря страсти, нежность, чувства, начинаешь раздевать девушку и хоть убей нет желания и все... Так было несколько раз с несколькими девушками. Отшутился тем что устал на работе. Моя причина была в моей голове, желание произвести впечатление или что то в этом роде... В другой обстановке, все нормально с ними же все прекрасно. Все таки какие бы отношения не были все равно в голове держишь эту мысль, что все надо сделать хорошо, вот это надо и мешает иногда...

СолнечнаяМ
10.11.2010, 17:49
слишком долгие ласки тоже могут плохо повлиять на работоспособность.
и тут точно дело в волнении, ты зациклился на своей проблеме...точнее на одной маленькой неудачке,которую превратил в проблему. прекращай постоянно об этом думать и всё получится!
удачи!

Вадила74
14.12.2010, 14:06
Так и не понял от чего не одевается и не подымается(в тексте нет точной формулировки)
У моего знакомого вообще не подымается(бандура здоровая и нету подъёмной силы-так и гоняет вялого-теперь его бывшую девушку замуж не берут)
А вообще для хорошей эрекции-застои не нужны(советую каждодневные тренировки)

Златёна
19.12.2010, 13:16
Меня,например,вопросы,типа "хочешь?" или "Ну что,будем?"...тоже начинают смущать...
Когда бывает прелюдия,то ты не задумываешься,а просто отдаёшься страсти...а тут как будто переклинивает чтоли...

У моего парня такая же проблема...я его всячески поддерживаю...Мы пытались 3 раза,но у него не получилось...(
Когда не надо...например поцелуи в общественном месте,он сразу возбуждается и не на шутку...а когда дело начинает доходить до одевания презерватива,так всё...(
Мне кажется это проблемы в голове...волнение...Не получилось один раз,теперь в последующие разы думаешь что может быть такая же ситуация...
А знаешь,мысли материальны...будешь так думать,так и произойдёт...так что отдайся воле страсти.

P.S: сама в этом плане далеко не опытная,но просто говорю свои мысли по этому поводу

karn
25.02.2012, 18:34
Я принимаю таблеточку для уверенности - и вперед! :z2048

Вадила74
25.02.2012, 19:27
Вот они выросшие на химии!
Спасибо Генам-работаем как часы!!!!!!!!
Незнаю-мне только коленку покажи..........

Летящий Снег
27.02.2012, 15:00
karn, а Вам сколько лет, что таблеточки принимаете? Под 60 что ли?

Златёна
15.03.2012, 18:34
Таблеточки,витаминки...да вы что???
Просто расслабьтесь и всё получится...много думаете об этом,вот и переклинивает о такой степени,что ни о чем,кроме этого думать не можете...)

Вадила74
18.03.2012, 16:30
Златёна,
Если просто раслабиться (можно обкакаться)
Златёнка-я тебя умоляю
Трусы пусть носят(семейники) Петруша должен дышать!
Покупают модные синтетически-обтянутые трусы(НОУ)
Только хлопочек!!!:D