PDA

Просмотр полной версии : Мне приходится делить его с другой...


Брусникина
10.07.2006, 13:47
У меня есть любимый человек, я его очень сильно люблю. Но оказалось, что есть у него вторая девушка. Вначале мы не знали друг о друге, но после одной ситуации "нашему" молодому человеку пришлось поведать правду. В итоге я ему сказала, что готова делить его с другой. то же самое сказала ему и она. Он не может выбрать кого-то из нас, это невозможно для него. Мы полные противоположности во всем.
Я уже скоро не смогу, очень тяжело, хотя другого выхода пока я не вижу. Я его люблю, она его любит, а он любит нас двоих. И я не знаю до сих пор, что мне делать дальше? Иногда хочеться сбежать, иногда бороться дальше. Но сейчас я просто люблю, искренне и чутко. Он сам даже советовался со мной, что ему делать. Я сказала, если между первым выбором и вторым, он выберет третий, то он сделает очень больно двум жизням. ПОМОГИТЕ!!!
:cry: :cry: :cry:

DashaIra
10.07.2006, 13:55
Да.....сложная ситуация. :roll: ....А ты скажи ему, что раз он не может выбрать одну, то пусть будет две.....А ты в это время, познокомься с интересным молодым человеком, который явно будет лучше прежннего, и ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ поймёт что может тебя потерять. :P ....а так как все мужчины охотники, начнёт тебя добиваться и забудет о той....А потом ты уже решишь кто тебе нужен....Первый или второй....

Love-master
10.07.2006, 14:13
в продолжение верхнего поста:
...а ещё заведи 3го и 4го, а потом собс-на из толпы охотников и выберешь!...
)))))

Ну а если по делу...
Я вижу 2 варианта:
1) найти щастье в необычном союзе 2+1;
2) порвать отношения, понимая, что даже если бы он выбрал тебя, то этим выбором приключения вашей совместной жизни явно не закончились бы;

KoCbKa
10.07.2006, 16:03
интересно интересно.. как по моему так обычная ситуация.. а если в ней есть ктото лишний, а темболее в твоей, то надо от нее бежать!!! й если оно твое, то вернется к тебе..

http://line.world-of-love.ru/1_94_980974800_1_%CB%FE%E1%EB%FE+%E5%B8_0_0_9.gif

Брусникина
10.07.2006, 16:14
:roll: Вот что что, но бежать не могу. Я не представляю себе и дня без него, без его глаз, улыбки, без его прикосновений...Я никогда не думала, что так полюблю. Я хочу, чтоб этот человек был со мной, хочу просыпаться с ним рядом каждое утро. Сейчас не могу его отпустить. Было некоторое время назад, что он пытался со мной порвать, но после приехал с цветами, извинился, что сделал мне больно, заставил страдать... и мы опять были вместе. Он знает, что без меня не может и это его злит. Он не мог даже епредставить себе такого, т. к. мы знакомы очень давно и он многое знает обо мне. Мы были с ним похожи по отношению к любви, у нас был только секс, но потом перерасло в любовь. :heart

KoCbKa
10.07.2006, 16:20
..так я не могу понять тогда, что ево не устраивает?? зачем нужны какието тогда другие ощущения чтоли???*!!?

http://line.world-of-love.ru/1_94_980974800_1_%CB%FE%E1%EB%FE+%E5%B8_0_0_9.gif

futif
10.07.2006, 17:11
здравствуйте всем, вот я и ворвалась наконец-таки к вам в гости :))) не смогла больше быть пассивным участником, особенно увидев этот, простите, БРЕД!!!!
дорогая, Брусникина, вы что же это серьезно все??? любовь любовью, но позволять вытирать об себя ноги, делить мужчину с другой, при этом находясь в равных условиях....НЕ ПОНИМАЮ Я !!! 8O 8O 8O
кидайте в меня камни, ненавидьте меня, выгоняйте с форума, но такого редкостного отсутствия усамоуважения у женщины я еще не видела, простите, но мне остается вам только посочувствовать и, если вы до сих пор оставляете ситуацию в таком положении, то, думаю, в конце концов парень поймет, что ТАКИЕ девушки ему не нужны и избавиться и от той и от другой...да что же это получается, что это за Дон Жуан, тоже мне - двух ему да сразу подавай, а не треснет у мальчишки-то??? :evil:
а как вы себя простите чувствуете, когда он приходит к вам, однимает, занимается с вами сексом, говорит, что любит, уважает, ценит, не может, а вы знаете, что только что он делал все абсолютно тоже самое с ней???? каково это знать, что только что он трогал ее тело, шептал в ее ухо те же самые слова и так же искренне и красиво???
да нужен ли он вам такой?????? - это если сейчас так происходит, то что же будет потом???? - нет, если конечно он вами в принципе не рассматривается, как серьезный вариант, то да - секс, совместный досуг и все такое - пожалуйста..но вы же говорите, что вы его ЛЮБИТЕ ????!!!!
короче, дорогая моя, простите уж за прямоту, не обижайтесь ради бога, но я советую вам бежать от него со всех ног, пока он не предложил встречаться всем вместе, проводить время втроем , ну там уж и до группового секса недалеко, потом ему еще одна полюбиться, потом еще...а вы так и будете лишь мириться с теми или иными условиями...
блин,к стене его прижать нужно и всех ему подобных, ишь ты - пользуются тем, что в стране мужское население не столь занчительно :))) это я конечно шучу, но если без шуток - УЙДИТЕ ПЕРВОЙ, он все равно вас бросит, просто сейчас можно сделать красиво это...но если вы все-таки хотите быть с "этим", простите уж, что я вашего любимого так, но я просто терпеть не могу таких мужчин, то вам и впрямь нужно поиграть с ним..отплатить ему его же монетой, вот видите, что с ним станет...в любом случае искуственно или натурально - вам нужно его бросить и отвлечься.....
бррррррррр...ужас какой...
от чистого сердца удачи вам!!!! :roll:

irkamoya
10.07.2006, 17:50
Если б именно в любовь переросло - а не в сожительство какое-то странное - с двумя сразу и по отдельности тоже - тогда не было б у тебя проблемы дележа этого парня... :roll:

Герда
10.07.2006, 17:53
Третий лишний... Брусничка, или ты или она должна уйти...
его всё устраивает в вашей ситуации... но тебя судя по всему нет... тогда зачем ты себя так мучаешь... ? Сделай выбор. Терпеть эти унижения, делить его с другой... или найти Настоящего Мужчину, который будет любить Тебя, а не какую-то ещё девушку попутно...

Сделай выбор. Что ты предпочитаешь? Быть одной из... его девушек? или быть Единственной?

Брусникина
10.07.2006, 17:54
[/i]Продолжаю и отвечаю...


Я себя уважаю и ценю, имею свои принципы в жизни. В иоей ситуации нет унижения, ЕСТЬ уважение с его стороны. Он уважает мои чувства, не хочет меня ничем обидеть. Мы с ним очень хорошо знаем друг друга как людей. И он понимает, что скорее всего первой уйду я, но и сней он тогда не останется. Со мной емй очень хорошо, он меня любит как человека. С этой девушкой мы очень разные, как он сказал. Она спокойная, холодна в сексе.....ну и так далее. Я - полная противоположность. Поэтому без меня он не сможет с ней быть и это понимаем мы с ним оба, ничего тут не поделаешь. :idontknow
Я старше его на 4 года, но этому мальчику спасибо за все. Он перевернул весь мой мир, я поверила, что есть любовь. :love Секс с ним всегда такой, что от оргазма я чуть в обмарок не падаю. Зная хорошо меня, ему не надо говорить мне каких-либо блаженных слов, я вижу в глазах, когда он врет, что чувствует.

Брусникина
10.07.2006, 18:05
Если б именно в любовь переросло - а не в сожительство какое-то странное - с двумя сразу и по отдельности тоже - тогда не было б у тебя проблемы дележа этого парня... :roll:


Помягче, помягче! Скажу сразу НЕПРАВА! :stop

Сожительства то нету, я ее даже не видила ни разу. Видила она меня. Но на удивление эта спокойная девушка, имеющая ТОЖЕ гордость и самоуважение, после некоторой злости и выяснений отношений, дала понять, что согласна так с ним встречаться. Она ему позвонила, хотя никогда ему не звонит, у нее такой принцип.
Самое что интересное, я не имею каких-либо плохих чувств к этой девушке. :roll: Не знаю почему.

irkamoya
10.07.2006, 18:15
Да уж куды ж мягче-то, Брусникина?? 8O Думается мне, что на самом деле - именно секс с обморочным оргазмом тебе нравится в этом - как ты правильно сказала - мальчике... Поэтому и с той другой готова его делить - ну пока не надоест он тебе - ведь жизнь строить с ним ни ты, ни он - не собираетесь.... :wink: Ответь-ка искренне - вот завтра позовет он тебя Взамуж - пойдешь? 8O

DashaIra
10.07.2006, 18:27
irkamoya Хороший вопрос задала....Замуж позовёт пойдёшь....или нет?И вообще все правильно говорят.....любишь ли ты его....или он просто как партнёр хорош? :roll:

Брусникина
10.07.2006, 18:28
Думается мне, что на самом деле - именно секс с обморочным оргазмом тебе нравится в этом - как ты правильно сказала - мальчике... Поэтому и с той другой готова его делить - ну пока не надоест он тебе - ведь жизнь строить с ним ни ты, ни он - не собираетесь.... :wink: Ответь-ка искренне - вот завтра позовет он тебя Взамуж - пойдешь? 8O

Отвечаю искренне. Во-первых, сексом я занималась с ним давно, с периода знакомства. А полюбила только через три года, когда мы снова после очередной вечеринки поехали в гостиницу, и мы стале чаще встречаться, а потом и перерасло уже в большее... :love :love
Во-вторых, без замедления соглашусь выйти за него замуж (хотя ранее была категорически против брака). Могу добавить, что уже давно хочу от него ребенка. :wedding Тебе покажется, наверное, это странным, но так оно и есть.

Брусникина
10.07.2006, 18:29
Думается мне, что на самом деле - именно секс с обморочным оргазмом тебе нравится в этом - как ты правильно сказала - мальчике... Поэтому и с той другой готова его делить - ну пока не надоест он тебе - ведь жизнь строить с ним ни ты, ни он - не собираетесь.... :wink: Ответь-ка искренне - вот завтра позовет он тебя Взамуж - пойдешь? 8O

Отвечаю искренне. Во-первых, сексом я занималась с ним давно, с периода знакомства. А полюбила только через три года, когда мы снова после очередной вечеринки поехали в гостиницу, и мы стале чаще встречаться, а потом и перерасло уже в большее... :love :love
Во-вторых, без замедления соглашусь выйти за него замуж (хотя ранее была категорически против брака). Могу добавить, что уже давно хочу от него ребенка. :wedding Тебе покажется, наверное, это странным, но так оно и есть.

DashaIra
10.07.2006, 18:35
Ну раз ты действительно хочешь с ним быть, и замуж выйти....то хороший способ убрать ту, вторую, это забеременнить.....тогда, раз он тебя всё таки любит, женится.....Вот только раз ещё до свадьбы у него есть другая, ты уверенна, что потом всё изменится и ты будешь единственной?? :roll:

Брусникина
10.07.2006, 18:36
.....любишь ли ты его....или он просто как партнёр хорош? :roll:


Мне не 15 лет, дорогоие мои! У меня во многом есть опыт. И я могу отличить страсть от любви. Уже прошло достаточно времени, чтобы в этом убедиться. И когда я понимала, что мои чувства перерастают в большее, тихо пыталась как-то их скрыть, не дать им пойти дальше. Потом поняла, что нет... Я ЕГО ЛЮБЛЮ :heart Любила тихо, пока не увидела, что и его чувства стали большими. :love

minimama
10.07.2006, 18:47
Вопрос: если отношения настолько давно, то зачем он завел себе еще одну девушку? И как давно она у него появилась? Я думаю, что ты переоцениваешь его отношения к тебе. Он явно не собирается связывать свою дальнейшую жизнь с тобой. Такое впечатление, что ты "работаешь сексуальным тренажером" для его будущей жизни с другой девушкой.
И мне непонятен смысл открытия данной темы. Тебе с ним хорошо. На любые отзывы у тебя появляется "да, но...". Значит, тебя вполне все должно устраивать, тебе не хочется избавляться от этой зависимости.

Рыжик
10.07.2006, 18:59
Привет, Брусничка!!! :daizy Ничего, что я так… по - простому?...
Ситуация непростая, но довольно понятная. И, наверное, выход из нее, к сожалению, один… Ты сама прекрасно понимаешь, что только лишь на сексе серьезных отношений не построишь. А других, увы, скорее всего, уже не получится…
Тебя можно понять. Если есть это чувство, когда человек как воздух, без него начинаешь задыхаться, очень трудно собрать волю в кулак и поставить точку. Я это понимаю абсолютно полностью, потому что когда – то отказалась от самого обожаемого мужчины. И так же не раз точки превращались в многоточия…
Хорошего любовника можно найти… . И при этом он может быть свободным мужчиной, и твое самолюбие будет не задето. А вот с чувствами, конечно, сложнее… Обычно после такого пожара, в душе надолго остается лишь пепелище…
Но знаешь… По прошествии времени, я уже спокойно смотрю на ту давнюю ситуацию, Хотя, многие мне тогда говорили, что у меня к человеку не любовь, а страсть… Сейчас мне смешно от этих слов… Потому как, какая страсть вообще может быть у молоденькой девочки…
Но вместе с тем есть и чувство самоуважения. Потому как сделала правильный выбор и сохранила достоинство. А заодно и получила билетик на возможное счастье с тем человеком, в котором все важные для меня качества будут присутствовать.
А сейчас… Смотри сама… Если душевных сил от его метания у тебя больше нет – тогда соберись с духом, порви отношения… Если еще хочется понежится в этом самообмане – то и на это имеешь право…
Самое ужасное, это когда сердце человеческое молчит…. Когда никто в тебе не вызывает этого неимоверно красивого чувства… Поэтому и несчастную любовь, и неразделенную, любую… такую сложную и запутанную порой, я считаю ДАРОМ и ЧУДОМ….
А вот с ребенком торопится не стоит. Выброси эти мысли из головы. Потому как это очень серьезный шаг. И рожать детей надо все-таки от мужчины, у которого есть все шансы стать хорошим отцом.
Когда-нибудь… ты вспомнишь это время и улыбнешься… А родной, любимый и любящий тебя человек, возможно, не поймет твоей улыбки…. Но это будет просто кусочком твоей жизни…
Удачи тебе!!! :wink:

Брусникина
11.07.2006, 12:16
[b]Здравствуй, Рыжик! :iloveyou


Наверное, ты меня тут одна и понимаешь. Спасибе тебе большое.:daizy Очень важно для меня высказать наболевшее.
Хотя минус форума (не имеется в виду именно данный форум) заключается в том, что его посетители не знают друг друга и не уточнив что-либо или не допоняв, осуждают или резко высказывают. В данном случае, хочу пояснить, что "Сексуальным тренажером" я никогда не работала и не буду. Конечно, мое мировоззрение очень отличается от вашего, но все-таки...
Есть уважение, ЕСТЬ... Я его у него не требовала, а заслужила. Никогда не позволяла себя я каких-либо серьезностей, и вот сердце не выдержало холода. :heart И нежные и страстные чувства не дают мне покоя.
Я понимаю, что выход все-таки один, но НЕ МОГУ...Рыжик, ты права, как всегда! :broken-heart
Думаю, скоро сойду с ума, когда силы закончатся. :tuk :tuk :tuk
[color=black]

Love-master
11.07.2006, 12:22
Я вот что-то тоже ни как не пойму, зачем тогда открывалась тема???
Оказывается, все друг друга заочно знают, всех всё устраивает, все друг друга любят, хотят друг от друга детей... В чём вопрос тогда? Любите, рожайте... Только боюсь что по прошедствию нескольких лет, может не на этом, но на другом похожем форуме появится тема "какая же я была дура..."

Девушки! Не делайте из себя игрушку!!!...

Простите за прямоту.
С наилучшими пожеланиями.

Брусникина
11.07.2006, 12:44
Вопрос: если отношения настолько давно, то зачем он завел себе еще одну девушку? И как давно она у него появилась? Я думаю, что ты переоцениваешь его отношения к тебе. Он явно не собирается связывать свою дальнейшую жизнь с тобой. Такое впечатление, что ты "работаешь сексуальным тренажером" для его будущей жизни с другой девушкой.
И мне непонятен смысл открытия данной темы. Тебе с ним хорошо. На любые отзывы у тебя появляется "да, но...". Значит, тебя вполне все должно устраивать, тебе не хочется избавляться от этой зависимости.

И Вам добрый день! На твой вопрос я не отвечу по одной причине, он не ко мне. Могу догалываться только.
Далее...Я почему-то уверена, что он не свяжет свою дальнейшую жизнь ни со мной ни с ней. Не такой это человек: для секса одна, для роли жены - другая. Это человек с нормальными взглядами... :idea

По поводу открытия темы выскажу глубокое недовольство и разочарование :tear Считала, что на этом форуме я могу высказать наболевшее, так как трудно все держать в себе. Душа болит.

:zloy И ЕЩЕ РАЗ !!!! Высказывание мнения не несет за собой право осуждения и спора. Прошу об этом в который раз. По моему, теперь нетактичность наблюдается не за мной, а за Вами.

novia
11.07.2006, 13:04
Брусникина, здесь столько тебе сказали и не просто форумцы, а люди, пожившие нас в два раза больше/дольше, знающие жизнь не по наслышке... Даже мы со своим опытом меркнем... Все-таки прислушаться стоит... Другие могут тебе сопереживать, говорить какая ты сильная, что это терпишь (бред!), что любишь и не можешь ничего сделать и так далее... Но ты сама все сказала за нас и за себя: Я почему-то уверена, что он не свяжет свою дальнейшую жизнь ни со мной ни с ней.
Тогда зачем тебе это? если человек любит, он видит себя в роли жены/мужа...
Лучше попробуй возобновить вашу историю с самого начала до сегодняшнего дня... Посмотри, что получается, что бы ты хотела изменить, как бы ты поступила, если бы тебе дали второй шанс...
Каждый человек в нашей жизни играет соответствующую роль. Каждый оставляет тот или иной след... Быть может этот молодой человек очередной спутник, но не на всю жизнь (а я в это уверена)...
И если ты говоришь, что ценишь себя, что у тебя есть свои принципы и т.д., то опять же глупо вот так делить "своего" мужчину с женщиной...
Кстати, я тут подумала: может быть та девушка тоже на два фронта бегает? Откуда ты знаешь, что она ему не изменяет?
И еще... Ответь себе: что вас с ним связывает? Секс? Общие знакомые? Интересы? У вас есть темы, на которые вы можете день и ночь разговаривать? В общем, ты поняла меня (надеюсь)...

irkamoya
11.07.2006, 13:05
Еще раз посмотрела первый пост Брусникиной - там последнее слово - ПОМОГИТЕ!
Если просто хотелось излить душу - нужно было разместить в разделе "хочу поплакаться" с просьбой - не комментировать, молчать всем - а ты бы так и изливала там душу свою.
На форуме - КАЖДЫЙ имеет право высказать то, что думает - а уж воспринимать это осуждением-спором-или еще чем - это твое дело.
Нащла утешение в постах Рыжика? Замечательно! Не понравилось тебе что сказали другие - попробуй посмотреть на их слова - как на ИМЕЮЩУЮ право на жизнь точку зрения - и не более. Плакаться о том, как тебе тяжело в твоей ситуации - и при этом не пытаться изменить ее - просто мазохизм какой-то.... :roll:

Герда
11.07.2006, 13:13
По поводу открытия темы выскажу глубокое недовольство и разочарование :tear Считала, что на этом форуме я могу высказать наболевшее, так как трудно все держать в себе. Душа болит.



Эх... Даже не знаю, что тебе сказать... ты Врёшь постоянно...

То тебя всё устраивает, то что-то наболевшее???

Как тебя понять не знаю??? Здесь Минимама правильно сказала, может и резковато немного, но по сути правильно.

еще правильно написал Love-master...
тебя же всё устраивает... ты сама не хочешь ничего менять... ты так и пишешь... потом пишешь не могу так больше...
значит обманываешь?
Совет тебе :!: Научись говорить правду :!: Тогда многое поймешь... а от вранья у тебя и разочарование в форуме...

потому как ты запуталась в своих же словах... Разберись в себе. И не грусти.

Ирис
11.07.2006, 13:21
привет!

после разговора в личке все-таки решилась поговорить.

Не такой это человек: для секса одна, для роли жены - другая

получается, что ты- любовница, она- жена?

и вообще, что он говорит по поводу того, что Вас двое..
Поверь, я была в такой ситуации... переживешь одну, придет на её место другая, а ты...??? ты будешь запасным аэродромом до тех пор, пока тебе не надоест его приимать...
Любишь его и чувствуешь от него тепло??? конечно он тоже тебя любит, но не той любовь, что любишь его ты!
он позволяет тебе любить себя и дает тебе несколько частей своей ласки и любви...
и если спросить твою соперницу, она наверняка скажет, что он любит её..
хотя, чтобы мы тебе не советовали здесь, ты будешь делать так, как считаешь нужным...
Единственное, что я тебе желаю, чтобы разочарование не было таким жестоким, что МИР окажется черной ямой.... вот тогда главное выжить!...

Удачи! :wink:

Рыжик
11.07.2006, 13:48
Доброго ВСЕМ ДНЯ, форумчане!!! :hey
Мне, действительно, хотелось поддержать человека. Это так. Я могу спорить с ним в одной теме и достаточно иронично критиковать его точку зрения, но когда он пишет, что ему больно, трудно, не могу не посочувствовать.
Герда...Вот ты говоришь, что она врет... Я так не считаю... Она просто мечется между двумя огнями, двумя решениями, понимаешь? Это то состояние, когда человек полностью понимает, что НАДО принять решение, и знает КАКОЕ... Просто в этот момент на него не хватает моральных сил...
Может, что-то и не договаривает.... Но... Лично я это тоже понимаю... Потому как сложно рассказать то, что ты считаешь некрасивым... Это как исповедь. А на ней часто плачут.. От желания доверится и сложности это сделать....
Кто там у них - жена, кто - любовница, - это все нюансы... Все и так понятно...
Брусничка... Я не знаю, как ты борешься со своим состоянием, а я в то время стала много ездить.... Изколесила достаточно городов, увиделась со старыми друзьями. Хотя, мне и говорили: бежишь.... но от себя - бесполезно...Но это помогло... Может, уехала бы куда -нибудь?... Привела бы мысли в порядок... А если есть возможность - то в другую страну...Новые люди, новые впечатления... могут помочь начать новую жизнь...Удачи!!!! :wink2

Ksuta
11.07.2006, 13:59
Фигово. Тяжело это. И советовать даже нечего. Рано или поздно ваш треугольник все равно развалится, но не на 2 и 1, а разойдутся все. Ты же понимаешь, что всю жизнь так не прожить. Я попадала и на твое место, и на его. В чем-то его могу понять, но не оправдать. Если невозможно отдать предпочтение кому-то одному, тогда надо искать кого-то третьего, который не будет нуждаться в дополнениях. Со временем, действительно, оба человека, если они одинаково дороги, становятся неразделимы и сливаются в одно целое, поэтому, если один уходит, со вторым остаться тоже невозможно.
А, будучи на твоем месте, поняла, что жизнь проносится мимо, а настоящего то ничего нет. Нет этого, только вашего, мирка, нет совместного утра и приготовления завтрака, нет разговоров о будущем, нет совместного выбирания тарелок для вашего дома, нет всего того, что могло бы быть, будь он только с тобой и только твой. Я не захотела проснуться как-нибудь и понять, что та часть моей жизни, в которой я могла создать семью, прошла, ушла на ожидание чего-то, что так и не случилось, что все что было дым и перепрожить это все заново я уже не могу.
Можно сделать выбор в пользу этой любви и этого мужчины, можно ждать, что он поймет, что только ты его жизнь, можно тянуть и ждать очень, о-очень долго. Но надо ли это тебе? Ты разве о такой жизни мечтала, такого для себя хотела? Может, надо рубануть с плеча, оставить всю эту боль позади? Хоть и будет очень больно и плохо, но потом, когда все заживет, устроить свою жизнь так, как тебе этого всегда хотелось и мечталось. Пусть не с ним, но с тем, кто сможет тебе подарить всего себя, и только тебе.

DeviL
11.07.2006, 14:20
Эх... Даже не знаю, что тебе сказать... ты Врёшь постоянно...

То тебя всё устраивает, то что-то наболевшее???

Я бы на Вашем месте не был столь категоричным.

Скажу, что в её случае со стороны парня нет любви, а есть просто влюблённость. Ничем хорошим это не закончится. Автор любит, соответственно, полная неопределённость в такой ситуации. Разум понимает, что положительное развитие отношений невозможно. А сердце….Сердцу не прикажешь, оно будет любить и надеяться. Отчаяние и надежда, наслаждение и безысходность - вот всё, что у нее есть...

Был в подобной ситуации, хотя и не на месте автора...
Я не говорил, что люблю, но любила она. Страсть, полное растворение…А для меня эти отношения были лишь получением желаемого и не более того. Не смотря на то, что человек мне очень нравился, и с ней мои отношения могли бы быть прекрасными.

Она была замужем. Итог: она одна, а позже - развод.
Ситуация немного отличается, но суть та же.

Соглашусь с предыдущими постами, из ЭТОГО ничего путного не будет. Рано или поздно придёт конец. А Вам, Брусникина, совет: собирать силы, чтобы идти дальше. Другого пути я не вижу.
И купаться в таком хрупком и неполном счастье, пока есть возможность.

Герда
11.07.2006, 14:22
Герда...Вот ты говоришь, что она врет... Я так не считаю... Она просто мечется между двумя огнями, двумя решениями, понимаешь? Это то состояние, когда человек полностью понимает, что НАДО принять решение, и знает КАКОЕ... Просто в этот момент на него не хватает моральных сил...
Может, что-то и не договаривает.... Но... Лично я это тоже понимаю... Потому как сложно рассказать то, что ты считаешь некрасивым... Это как исповедь. А на ней часто плачут.. От желания доверится и сложности это сделать....


Извини, Рыжик, но я с тобой не согласна. Наверно, я слишком прямой человек. Говорю, что думаю. Не приемлю, враньё! А отличить враньё от исповеди умею. Сочувствовать тоже умею, когда вижу боль...
Но когда человек, врёт... пишет пять минут у нас всё Супер! Потом через пять минут Помогите! Не могу! сочувствие пропадает. :(
Др. словами легко быть хорошей (хорошим) когда все вокруг плохие... а Брусничка... так ведёт... играет... то роль победительницы, то роль жертвы... для меня это неприемлемо.

Рыжик
11.07.2006, 14:39
Да ладно, Герда... Мне обижаться не на что... А тебе не за что извиняться.. :) Все мы разные, у каждого свой опыт, исходя из которого мы делаем выводы...Так что, и твою точку зрения я с удовольствием выслушала... :ladushki
Ложь.... Мы и сами себе иногда врем... Стремление видеть людей, находящихся с тобой рядом, лучше, чем они есть - такой же самообман... Она разберется.... Потому как все задатки к этому я вижу...

Брусникина
11.07.2006, 18:22
Я не знаю, как ты борешься со своим состоянием, а я в то время стала много ездить.... Изколесила достаточно городов, увиделась со старыми друзьями. Хотя, мне и говорили: бежишь.... но от себя - бесполезно...Но это помогло... Может, уехала бы куда -нибудь?... Привела бы мысли в порядок... А если есть возможность - то в другую страну...Новые люди, новые впечатления... могут помочь начать новую жизнь...Удачи!!!! :wink2

Да, Рыжик! :daizy Эта мысль у меня есть, я понимаю, что поездочка меня спасет и освежит, может я посмотрю на эту ситуацию по другому. Думаю, надо вскоре взять небольшой отпуск. :angel

Рыжик
11.07.2006, 18:52
Брусничка... Было бы совсем хорошо, если бы ты поставила точку в этих отношениях, и взяла себе еще и моральный отпуск.... А с поездки начала новую страничку своей жизни... Говорю по опыту... Помогает... :)

простоМария
11.07.2006, 21:46
Привет Брусникина!
Совсем еще недавно была в подобной ситуации. Я любила его, а он считал меня другом, хотя на самом деле просто прятал свои совсем даже не дружеские чувства ко мне под словом "дружба". А потом я узнала что у него есть девушка, с которой он встречался. В итоге началось метание. Он не хотел терять отношения ни со мной, ни с ней.
Я не смогла быть третьей... хотя в общем-то может и хотелось. Я не смогла быть номером два - это просто не для меня. Я хочу быть одной! Одной любимой и единственной! Я просто ушла. Ушла пожелав ему счастья с другой. Ушла, потому что люблю его и знаю, что для него так будет лучше. Он сейчас с ней, хотя очень часто думает и вспоминает меня. Это больно... даже очень, но такова жизнь! Нужно быть сильной и идти вперед, даже если нет сил! Просто нужно встать с утра и решительно сказать это зласчастное "НЕТ"! Нужно научиться жить без него!

Брусничка только ты сама можешь решить что нужно именно тебе! Это твоя жизнь, тебе жить дальше с этим решением... а мы... мы всего лишь зрители, живущие по ту сторону монитора...
УДАЧИ! И помни - твоя судьба в твоих руках!

zveryonok
21.07.2006, 16:56
знаете у меня была в одно время схожая ситуация и я прекрасно понимаю бруснику :roll: , но я очень давно не видела этого человека. чувства начали остывать и я просто вспоминаю о нем как о первой любви. щас у меня роман с другим и мой тебе совет найди другого а со временем забудеш своего любимого :love

Брусникина
25.07.2006, 12:33
:daizy Большое Вам всем спасибо за понимание и поддержку!