PDA

Просмотр полной версии : прошу совет!


malishka2100
10.07.2006, 10:37
Привет всем! Мне необходим совет. Полтора года назад я познакомилась с парнем, Сашей, он живет у моей тети, ему 26. Я там бываю часто, мне скоро 18. Мы начали с ним встречаться, я в него влюбилась, но через 3 месяца мы расстались по моей инициативе (как оказалось, он не считал меня своей девушкой). Мы с ним около месяца не виделись, а потом получилось так, что мы с ним переспали. Уже больше года между нами только секс. У меня есть парень, который меня любит, через год он хочет на мне жениться. Но я люблю Сашу и хочу быть с ним. Мои родители против того, чтобы мы общались. Как вы думаете, стоит ли мне сказать ему, что люблю? Или может вообще прекратить с ним отношения и попробовать забыть?

irkamoya
10.07.2006, 10:49
Эх, малышка - малышка ты и есть :( Сплю с одним, встречаюсь с другим ... :evil: И парень-то небось и не знает - кого он в жены-то зовет... На обмане ничего ты не построишь путного... :(

Evanescence
10.07.2006, 11:13
Ты сначала определись между ними, кто те надо!

ЛунныйЦветочек
10.07.2006, 13:05
Понятно, что любишь, жить без него не можешь. Но ведь яснее ясного, что он тебя не любит... зачем тратить время на него. У тебя есть парень, у которого очень серьезные чувства к тебе. Уверенна, что он относиться к тебе трепетно, с любовью. Неужели тебе совсем его не жалко, неужели каждый раз встречаясь с ним ты можешь спокойно смотреть ему прямо в глаза. Я думаю, что он не заслужил такого отношения к себе.

http://line.world-of-love.ru/20_88_1121544000_1_%CB%FE%E1%EB%FE+%F1%E2%EE%E5%E3%EE+%EC%F3%E6%E0_1_2 _0.gif (http://line.world-of-love.ru)

DashaIra
10.07.2006, 13:44
Я согласна с "ЛунныйЦветочек" зачем ты так поступаешь с тем парнем? Если не хочешь с ним быть, то так и скажи что любишь другого...дай ему шанс найти другую любовь и "построить" счастье..или забудь Сашу, или расстанься с тем парнем.....Но мой тебе совет...Саша по твоим словам не любит тебя...а ты для него просто игрушка. :cooldown ...(не обижайся, может это и не так, это толькл моё мнение) а тот парень любит тебя....будь с ним..

3ara3ka
10.07.2006, 18:05
когда девушка (парень) признается в любви, но при этом они только друзья или у них только секс, то парень (девушка) пытаются ограничить общение с этим человеком и замставляют его мучится, так что призноваться в любви глупая затея, да и вообще беги от него, ты в его руках игрушка (прости),забудь его, оцени чувства своего молодого человека

positive
10.07.2006, 22:24
Ну, если нравится изводить себя - то продолжай всттечаться с тем, с которому только секс. А зачем при этом жизнь второму-то портить?

KoCbKa
11.07.2006, 00:29
..ты извеняй, но я таких людей не уважаю, попробуй себя на их месте..

http://line.world-of-love.ru/1_94_980974800_1_%CB%FE%E1%EB%FE+%E5%B8_0_0_9.gif

Герда
11.07.2006, 10:52
Но я люблю Сашу и хочу быть с ним. Мои родители против того, чтобы мы общались. Как вы думаете, стоит ли мне сказать ему, что люблю? Или может вообще прекратить с ним отношения и попробовать забыть?

Думаю, что тебе надо перестать встречаться с тем, который любит тебя, но которого ты не любишь... Ведь если ты его не любишь, то зачем тогда встречаешся с ним? :?:

А с тем, с которым спишь... не знаю :roll: неужели только это? неужели он тебе даже ни разу не сказал Люблю?!

Если ни разу не сказал... то подумай, а нужен ли он? (тот, который не любит)

futif
11.07.2006, 11:38
думаю стоит сказать правду обоим :roll: ...как было выше изложено - на обмане ничего хорошего не выйдет у тебя...так что попробуй быть честной :idea: , хотя бы перед собой...скажи правду обоим и посмотришь, как будут развиваться события, а потом, думаю, что сердечко, как бы бонально не звучало, поможет выбрать....
удачи в любом случае и помни - "лучше горькая правда..."