PDA

Просмотр полной версии : поссорился с девушкой


Serial
10.07.2006, 00:13
Имхо, всё нижеизложенное просто мой крик души. Можете меня критиковать как хотите, но чем больше мнений тем лучше. Самое главное что я верю в свою цель, мне просто нужен ваш опыт, который может меня вдохновить на что-то, либо избавить от глупых поступков.

Июнь.
У меня была большая Любовь, фактически "Гражданский Брак", жили вместе довольно долго около 2х лет. Расстались, долго переживал мучился, бегал, надоедал...(вот такой я человек)..Фиг с ним, нашёл в себе силы уйти от проблемы, пошёл на вождение..
И там с первого взгляда, повстречал Ту "С которой мне захотелось быть всегда!"
Она была с парнем. Как в следствии оказалось – это был её МЧ. На тот момент, это было два года назад, я ещё не думал что всё так обернётся...Был уверен в себе, Была хорошая работа, учился. (я ещё не знал что я такой зверь)..
Пока шло обучение, я подготавливал почву. И когда по истечении нескольких недель, узнал что у неё (девушку зовут Лена) с ним всё кончено, перешёл в контр атаку.
Я старался как можно чаще с ней видеиться, смсил почти всегда, в принципе понял что у неё ко мне симпатия. И как-то само собой получилось, мы начали встречаться!
Октябрь.
Поясняю, когда я её куданить приглашал, мне приходилось её отпрашивать у бабушки, да и чаще всего её не отпускали.:(
Началась чёрная полоса, я бросил работу и учёбу, хотел по максимуму проводить с ней время. Как только она звонила и говорила, что я вот закончу в 15:00, я мчался к ней!
Так прошло какое-то время, и у меня не было желания работать:( Подошёл новый Год..
Из-за критического отсутствия денежных средств, я ей ничего не подарил на НГ..При чём меня пригласили к ней..Тоесть как бы знакомство с семьёй. (я до сих пор себя в этом виню ппц...как же так!??) Её после НГ столько высказали, я даже не представляю, как так не подарить подарок.
Не знаю почему, но у меня сложилась психологическая картина "Мне всё равно!"..
Я хотел от неё стимула, которого так и не дождался, ну типа слов подталкивания, Сашка иди работать, Сашка ещё что-то..:(
Так продолжалось до весны, Когда об этом узнали её предки, они меня просто готовы были порвать на куски.
Ближе к лету, я таки устроился на более-менее работу. Случилась оказия:(
В принципе, я тут же срывался с работы, как только она мне звонила..Мы гуляли, всё такое.
А, забыл рассказать про родителей..Она живёт с Бабушкой, Мать с Отцом и сестрой в соседнем доме. Скажем, так отношения у нас с её предками были конфликтные.
Началось лето, и она уехала... Сначала к родственникам, недели на две, а потом фактически на всё лето на дачу, тоесть приезжала редко. И почему-то я всегда был не рад её видеть, "С наружи", внутри то я всегда её хотел!..Она конечно на это обижалась. Я купил машину, где-то в начале Августа. И почти сразу у нас произошла первая серьёзная ссора., дело было так:
(обычно в таких ситуациях я себя не контролирую:( )
Сидел я дома, уже вечерело..А когда мы созванивались, она сказала что какой-то там сабантуйчик с домашними,...И типо она сегодня никуда не пойдёт. Я с дуру поехал к ней, с просьбой выйти на 5 минут. Она вышла с дедом. У нас началась перебранка! Я психанул, и уехал, сказал что мне такая не нужна.

Уже на следующий день я был возле её подъезда, она не хотела со мной разговаривать.
Пару дней прошли как в АДУ! В итоге мы встретились, обменялись письмами. Друг у друга попросили прощения, и всё встало на круги своя. Подошло время её день рождения..,
она хотела новый телефон, я ей купил. Отмечали мы на даче у неё, и там мы смогли поругаться. А из-за пустяка, бабушка не разрешила нам спать вместе..(как глупо с моей стороны).

Serial
10.07.2006, 00:14
Опять осень, вроде всё наладилось. Отметили годовщину, я подарил ей колечко. Она захотела на следующую с брюлликом. (Не вопрос как говориться)..
Если честно, от того что я нестабильный человек (сам себя убиваю), многие мои слова до дела не доходили:( Осень прошла не очень, опять начались напряги с работой, и к новому году я остался без денег. Мы как то поехали в "Мегу" выбирали подарки, я прикупил пару для родителей типо. До последнего дня ждал денег, в итоге меня обломили, и к ней я пришёл на НГ с подарком, который выбирал для предков. Да уверен она обидилась.
Зима прошла со многими ошибками с обоих сторон..:( Работа и была и не была.
Последние пол-года мы ссорились постоянно. Как то раз я ей сказал, что летом мы расстанемся. И как не странно это случилось:(
Расстались вот из-за чего: 7го мая собирались на ролликах, я проспал (всю ночь в нете)
Она уехала с сёстрами без меня. Естессна я не слышал телефон..Когда я ей позвонил, начали скандалить, она просила меня приехать..Не знаю что со мной случилось я не поехал..
Началась неделя молчания, и бездушных смс. Как-то вечером звоню в пятницу, а она на др!
Я так хотел чтобы она за эту неделю приехала ко мне:( Я просто взбесился!! Обозвал её (зачем????) в итоге бросанные трубки, и всё в этом духе. Да я просил прощения, но как то она не смогла забыть это..Потом были пару гневных разговоров, я тоже срывался и говорил кучу гадостей. Пролетел месяц..она сдала Экзы, своим институтским сказала что мы расстались. Уже тогда...
А я всё за ней бегал и бегал, цветочки всё такое..
Подошёл мой день рождения, я поехал к её бабушке мириться. Офигенно наладил с ней контакт, поплакался, она меня поняла. Встретился с Леной, рассказал что да как, где я был..
Она взбесилась ужасно! (ничего не понимаю, когда были контры с предками ей это не нравилось, когда хорошо тоже:( ) Опять дача, невозможно поговорить нормально.
Она изминилась, как только я с ней встречался..на меня лился весь негатив какой только можно.
Предпоследнее:
О как же она мне доверяла, в основном у нас были разговоры насчёт её универа.
И я всё знал что где и у кого там.. За это время конечно появились общие друзья, Имена искажать не буду, всё равно их никто не знает. Были такие Юля и Артур, всегда когда был о них разговор, мы вечно над ними прикалывались, ну ситуация проста... Он любит она нет! Но его не отпускает.
Итог я узнал про измену. Юля изменила ему. Долго это держалось в тайне..
Но в один день, Артур меня просто заколебал, почему да почему..у него всё плохо.?
Я не сдержался рассказал ему всё..Даже не подумал о последствиях. Конец плачевен.
Он видимо не сдержался, и выпалил Юльке, что я мол за ней следил и т.п. И т.д...
Тут же в аське Юлия, меня возненавидила, и всё Я тебя больше не знаю!
Естессна это отразилось на моей (уже нет) Лене! По телефону я выслушал очччень много гадостей, и то что меня ненавидят и то что я урод и так далее, чтобы больше не звонил и не писал и вообще.

Вот некий лог из аси разговора одной девочки, с Леной.

O: Привет, когда в асе бываешь? Достать тебя было трудно:)
O: Слушай, не могу тебя ждать вечно...
O: Мне кажется тебе он не нужен..отдай его мне..
Лена: можно спросить, кто это? и кого его?
O: Привет, наконец-то появилась..
O: Да, я тебя нашла в асе у одного человека..
L: я не люблю загадки,
L:*давай выкладывавй начистоту
O: Хорошо, скажу прямо

Serial
10.07.2006, 00:14
К нам устроился парень на работу..Саша
Ты его 100% знаешь, раз ты у него в аське..Любимая
L: он тебе понравился?
O: Да
L: значит копаешься в чужой аське?
O: Нет, извини просто мимо его компьютера проходила как то
L: да не за что извиняться
O: Я просто подумала..почему он никак не реагирует
L: он тебе рассказывал, какая я плохая и его не оценила по достоинству? :)
не реагирует на что?
O: На точ то я хочу с ним познакомиться
Он про тебя ничего не рассказывал, да и вижу я его не часто
он же приезжает только на отчёт
L: знаешь, между нами уже все давно кончено
O: Я понимаю что это не методы
L: поэтому.........путь свободен
но я тебе не советую..........
O: Странно, почему он себя тогда так ведёт
почему? не советуешь?
L: как? говорит, что все прекрасно?
O: не знаю парни говорят что у него ссора, видимо с тобой
L: он имне тоже так же говорил, что у него есть девушка 2 года назад и он ее очень любит и ждет
а на самом деле он уже давно один был
O: и ?
L: но может вы друг другу подходите
откуда мне знать
O: Обязательно надо друг-другу подходить?
Понимаешь, просто ..ну не девушка же за парнем бегать должна
L: честно? если хочешь с ним всегда быть - то да, а если так, поразвлечься, то необязательно
кстати, говорит он много и красиво, но
слова свои не держит
O: в каком смысле?
L: очень сложный человек
иногдла совсем неадекватный
O: Может ему не хватает чего-то?
L: хотя такое впечатление не производит
ему не хватает полной и безграничной власти, что бы все было так как ему НАДО и никак подругому
O: ..
а что ему надо?
L: знаешь, я буду только рада, если он встретит девушку которая сделает его счастливым
O: Странно, почему ты не смогла?
Хотя он только о тебе по-моему думает
А у нас в оффисе девочек хватает..
L: потому что я не люблю подчиняться и у меня есть свое мнение, которое никак не сходилось с его
O: Например?
L: слушай., а почему бы тебе с ним не пообщаться?
сходите куда-нить......
он тебе сам все расскажет
O: Я как то пыталась, я же говорю он не часто на месте бывает

Serial
10.07.2006, 00:15
L: хочешь дам его мобильный?
Позвонишь
O: У меня есть, я же знаю сотрудников
L: ну там можно какой-нить повод придумать
O: Нет, так нельзя..
Парень сам должен бегать
Хотя может через подруг..
L: просто как-то некрасиво получается......
он меня, чесно, достал
O: С моей стороны?
L: да и потом столько плохого сделал мне
нет
с моей
O: Лена
L: я хорошего ничего сейчас о не м не могу сказать
поэтому это несправедливо по отношению к нему
я все-таки не желаю ему ничего плохого
O: Странно
L: что странно?
O: Почему ты у него в голове?
L: значит чувства еще не прошли наверно
O: Достать можно кого угодно
L: но мы уже не общаемся
O: Почему?
L: ни по телефону ни по смс
потому что пора ему строить свою жизнь без меня
O: Знаешь, мне ещё больше стало интересно что он натворил
L: два года длится влюбленность
а потом проходит
значит это была не любовь
ну если он тебе нравится, то пробуй
общайся с ним почаще
O: Как вы с ним расстались? Раз он так за тобой бегает?
L: это все произошло не сразу........
последние полгода мы оень часто ссорились....
и один раз мы собирались кататься на роликах
просто он хотел сделать из меня то, что ему надо
а он проспал
O: Ну ничего плохого я лично в этом не вижу
L: и даже к лелефону не подошел когда яч звонила
O: А чем он был так занят что столько спал?
L: да но когда это всегда повторяется, кажды раз???
он всю ночь сидел в инете
ну вот я поехала одна
он звонит я говорю приезжай
O: Я бы на твоём месте к нему приехала и разбудила
L: я один раз приехала, а его сестра сказала мне, что его нет дома
1 раз не значит, а каждый раз о чем то говорит
знаешь, там было очень много разных подводных камней.....
O: А ты часто ему отказывала?
Я не имею ввиду постель, вообще в чём то..
L: от разных безумных идей да

Serial
10.07.2006, 00:15
например, он может приехать, скажем, когда у тебя .экзамен, и начать канючить, чтобы ты срочно вышлла к нему
что ему плеваьт на то., что там у тебя за проблемы ну и все такое
я просто поняла, что не могу больше терпеть его поведение и проблемы, которые он сам себе создает
а ты его инфу в аське читала? то что дополнительно про тирана и т.д.
O: Последний раз, было что-то Про Тирана написано
L: это все правда в прямом смысле без преувеличений
я тоже сначала думала, что это бред но это так
O: насчёт домашних хлопот тоже?:)
L: да ему надо было женщиной родиться
O: это почему?
L: будет учить тебя, как лучше делать эпиляцию на ногах....
O: ВАУ
По-моему, когда МЧ в чём то разбирается это классно
L: ну знаешь...........
O: Так, ты не сказала как вы с ним расстались
L: во-во это как раз про Сашу
ну вот он разорался на меня
я обиделась потом наговорил кучу гадостей
вот так вот
да и неважно это
как расстались
O: он никогда от тебя не отстанет, пока ты не скажешь ему правду..я так думаю
L: кстати, просто для инфлрмации, до меня у него с девушкой была точно такая же ситуация
O: Если не Любишь, скажи в Глаза..думаю он поймёт
L: что я уже сделала она ушла от него, хотя у нее был ребенок
O: То что до тебя, не интересно вообще, да и не думаю что такая же..Он бы так сейчас не поступил..по твоим словам

Ну дальше всё понятно я думаю..

Подведём итоги. Вы заметили что тоже самое было вроде как с предыдущей.
Суть вот в чём, это не оправдание не подумайте.. Я думал люди не меняются, ан нет..
Да я часто скандалил, но я старался полностью под неё подстроиться, потому-что понимал что она этого сделать не сможет. Тоесть я МЕНЯЛСЯ, и подавлял в себе Тиранию, которой в общем то не заслуживаю.
Суть в следующем, сейчас после того как мы последний раз поругались, прошло конечно мало времени, ни смс ни звонков..Всего-то 4 дня. Согласен это крайне мало.
Лена очень сильная, в том плане как скажет так и сделает (если она этого хочет сама)
Я долго всё это время думал..Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕЁ..Понимаете, я готов фактически абсолютно всё сделать для неё, Я верю что можно всё изменить...
Самая проблема, как вернуть её доверие? У неё в конце августа ДР, я обещал подарить Ноут, а то у неё очень старый...
Я понимаю что между нами всё кончено, но может хоть этот подарок вселит в неё надежду, что я не всгда кидаюсь словами? То что Летом у неё никого не будет – это 100%.
Я готов терпеть , долго. Никого кроме неё не хочу, можете даже не говорить, что мол всё забудется. Просто прошу помощи и советов,..мб была у кого похожаю ситуёвина, и как то положительно закончилась? Надеюсь на вас.
Извините что прочитали столько бреда.

KoCbKa
10.07.2006, 00:17
ууух, мдааа, я тож считал что глупо..всетаки так и есть..нельзя давать эмоциям брать верх!!!а то тряпкойй станеш.. :roll:

http://line.world-of-love.ru/1_94_980974800_1_%CB%FE%E1%EB%FE+%E5%B8_0_0_9.gif

minimama
10.07.2006, 01:09
Serial! Не нужно копировать все асечные разговоры, вполне хватило бы сказать коротко своими словами.

Отделила тему в отдельную, а то это уже не разговор о романтических поступках и подарках

Serial
10.07.2006, 02:17
Да, что-то подсказывает, что ничего не изменится..
Ну хотя бы я стану её невидимым защитником.
Вот ещё...
Все говорят, делай как сердце подсказывает...Но оно кричит, Бегай, добивайся..А это только ухудшает обстановку..Хотя её уже нет..
Может всё-таки возраст спасёт, и она переменит свои планы после др..?

Love-master
10.07.2006, 11:54
Мне кажется, что ты уже перестарался...
Изменить мнение о себе оооой как не просто!
И, вряд ли даже в случае прощения тебя, в ваших отношениях что-то изменится...
Просто все люди разные! Одни - спокойные, другие - взбалмошные, третьи - рассудительные.. и т.д.

Когда-то, на этом же форуме я писал о своей истории и мне отпостила одна девушка (помоему Олеся) одно простое и очень ёмкое высказывание, прибл. - "птичка и рыбка могут полюбить друг-друга. Но где будет их дом?"

Поэтому не плоди себе иллюзий. Начни работу над ошибками, постарайся стать таким, каким тебя хотела бы видеть твоя подруга бывшая. Живи дальше. И, если жизнь сведёт вас снова вместе - так тому и быть, а бегать... ну не думаю, что сопливые нытики вдохновляют девушек! ;)

Serial
10.07.2006, 12:36
Да, насчёт бегать знаю...Борюсь с собой..Люди мы исключительно разные, это и манит..Поживём увидим.

positive
10.07.2006, 22:48
Первое что ты сделал неправильно - написал такой пост! :evil:
Даже не стал дочитывать... Уснул читавши...

KoCbKa
11.07.2006, 00:16
не, ну странный он какойто..?! :roll: :?: :!: :idea:

http://line.world-of-love.ru/1_94_980974800_1_%CB%FE%E1%EB%FE+%E5%B8_0_0_9.gif

Serial
11.07.2006, 01:30
Коська, он это кто?

KoCbKa
11.07.2006, 21:43
..да типаж этот сериалистый)) прям как в "Секрете тропиканки"..гг..удачи

http://line.world-of-love.ru/1_94_980974800_1_%CB%FE%E1%EB%FE+%E5%B8_0_0_9.gif

sve4i4ka
11.07.2006, 22:16
Уж слишком ты у её ног. Да, говорит, что тиран, но девушка всегда чувствует, когда молодой человек завоёван. Это как в мире животных, так и отношения между мужчиной и женщиной, нет победителей, но и проигравших тоже не должно быть. Такое ощущение, что Лена уже не любовь, а мания - цель. Ты хочешь, чтобы вы были вместе, в двоём или, чтобы она была с тобой? Важно быть Мужчиной, а подарками и слезами ты этого не покажешь и не докажешь. ВОЗМОЖНО, если девушка предлагает тебя другой, тогда какое же у неё к тебе отношение?

Serial
12.07.2006, 01:26
Хмм, никогда не думал об этом, я ей всё прощаю за молодость, за такой её склад.

positive
12.07.2006, 02:25
Уж слишком ты у её ног. Да, говорит, что тиран, но девушка всегда чувствует, когда молодой человек завоёван. Это как в мире животных, так и отношения между мужчиной и женщиной, нет победителей, но и проигравших тоже не должно быть. Такое ощущение, что Лена уже не любовь, а мания - цель. Ты хочешь, чтобы вы были вместе, в двоём или, чтобы она была с тобой? Важно быть Мужчиной, а подарками и слезами ты этого не покажешь и не докажешь. ВОЗМОЖНО, если девушка предлагает тебя другой, тогда какое же у неё к тебе отношение?
Вот sve4i4ka сечет фишку! Правда в каждом слове! :mrgreen:

sve4i4ka
13.07.2006, 01:26
Хмм, никогда не думал об этом, я ей всё прощаю за молодость, за такой её склад.
Молодость - не оправдание! Можно тоже самое думать, делать и в старости. Судя по всему, ты зациклен на своих чувствах к ней, не видя, отношение человека к себе. Может ты СЕБЯ рядом с ней любишь? Когда с ней ты совершенно по другому смотришь на мир, ощущаешь его, тебе, возможно, кажется, что только с ней ты можешь узнать, что такое счастье? Если я не права, напиши как ты чувствуешь.

sve4i4ka
13.07.2006, 01:31
Positive, а что ж Вы человеку не помогаете :simpledance ? А, может, это была ирония надо мной? Если нет, то сеньк ю! :oops:

KoCbKa
13.07.2006, 02:03
..много много красных роз...со сладки ароматом...подари ей...и скажи-люблю... :wink:

http://line.world-of-love.ru/1_94_980974800_1_%CB%FE%E1%EB%FE+%E5%B8_0_0_9.gif

Serial
13.07.2006, 09:47
Как то не сдержался, написал ей письмо на мэйл..

from: alexander nazarov <serialbwlist.ru> (home)
to: vorop-lena
theme: Just 4 u.

Когда смотрю я в небеса, что мне прекрасны стали
Когда раньше, я ничто не замечал
Когда вижу я свободу, которой мне не дали
Чувствую я жизнь, которую не знал

Глядя в глаза твои зелёные
Я чувствую то, что на сердце тоска
И видя других, они всё больше чужие
Я чувствую то, как ты далека

Последняя слеза, как вздох последний
Пересекая все линии жизни и смерти
Падает на пол не вызывая сомнений
Останется незамеченной ей

И просто забыть всё то, что бывало
Все поцелуи, все наши объятья,
Всё то, чего больше не стало
Не зная, что делать, не иметь и понятия

Лишь минорный звук моих колонок
Лишь бутылка водки
Лишь фотография твоя, сигара
А может это всё лишь сон
К несчастью нет,
Дождь задаёт свой тон

Тоска, всё слёзы по щекам, всё этот крик души
Ладно, всё сменю я тему
Прощай, потом хоть строчку мне черкни
Я так люблю тебя Елена!!!

Не думал что она ответит, раз просила не звонить и не писать...
А она ответила:
re: Just 4u
Честно? .....я даже не знаю, что ответить...просто плачу и все....
А вот её последние слова в аське..Меня не было дома когда она писала
ну как развивается роман с "Оленькой"?
странно я даже не ожидала почту
зачем писать, если все равно мне не отвечаешь?

DashaIra
13.07.2006, 13:43
Знаешь, любит она тебя......Если бы не любила, не писала бы.....у вас всё будет отлично, вы будете вместе...сходи к ней , подари цветы....скажи о чувствах своих.....Она, мне кажется этого и ждёт.... :love

KoCbKa
13.07.2006, 16:44
..настоящая любовь не признает никаких приказаний и никаких обетов..помни это!!..Любовь - единственная страсть, не признаю щая ни прошлого, ни будущего.. (О.де Бальзак)

http://line.world-of-love.ru/1_94_980974800_1_%CB%FE%E1%EB%FE+%E5%B8_0_0_9.gif

Serial
13.07.2006, 18:49
Знаешь, любит она тебя......Если бы не любила, не писала бы.....у вас всё будет отлично, вы будете вместе...сходи к ней , подари цветы....скажи о чувствах своих.....Она, мне кажется этого и ждёт.... :love

Обязательно побегу, но по иронии сейчас никак..целую неделю буду занят по уши..:( Я надеюсь она ещё недельку потерпит?!

galchenok
13.07.2006, 19:03
А что для тебя важнее - дать ей знать, что твои прошлые слова были серьезными (а не сказаными впопыхах) или целую неделю зарыться в работу?

Уверена, что даже при 100% загруженности ты для себя найдешь время, чтобы подумать о ней. Так почему бы это время не искпользовать с большей пользой, написав много теплых и искренних писем, смс, пришли письмо (обычное), звони хоть на 5 минут.

Куй железо пока горячо, иначе твои старания уйдут бесследно.

Serial
14.07.2006, 01:52
Всё ребятки..Аминь..

Сходил сегодня, оказалось она одна дома......
Спросиа хочу я зайти или нет, естессна я согласился..
Спокойно поговорили, о том что накопилось..
В итоге...Ей ничего не нужно..

Странно, зачем просила смснуть как добрался..
Если друзьями не быть, и врагами тоже..Как тогда.

Rasta19
14.07.2006, 20:18
может, она хочет с тобой остаться только друзьями, а как молодой человек ты её не устраиваешь? У меня была подобная ситуация: как друг-пожалуйста, что-то ближе и роднее - уже нет. Безответственный какой-то, но по жизни достаточно умён...

DashaIra
14.07.2006, 20:44
Сходил сегодня, оказалось она одна дома......
Спросиа хочу я зайти или нет, естессна я согласился..
Спокойно поговорили, о том что накопилось..
В итоге...Ей ничего не нужно..


Как это понять? Что значит Ей ничего не нужно...о чём вы конкретно говорили?Что она тебе вообще сказала?А ты ей в любви признался?Сказал, что жить без неё не можешь? :roll:

Serial
14.07.2006, 21:39
может, она хочет с тобой остаться только друзьями, а как молодой человек ты её не устраиваешь? У меня была подобная ситуация: как друг-пожалуйста, что-то ближе и роднее - уже нет. Безответственный какой-то, но по жизни достаточно умён...

cскорее всего так:(

Tatusha
16.07.2006, 21:42
Serial, очень сожалею! но не отчайвайся! у тебя обязательно всё будет хорошо...пусть и не с этой девушкой, к сожалению...

Serial
16.07.2006, 22:00
А вот и нифига! Я знаю что она меня Любит, я это чувствую...
Когда я уходил она просила смску что мол со мной всё ок и я дошёл...Не просто так ведь?
В общем-то я знаю что делать, пусть это займёт хоть ГОД!
Я ей докажу что я самый лучший!
Просто как тоя подумал, "А что я для неё сделал..!?" и не смог ответить на этот вопрос:(

Tatusha
17.07.2006, 00:26
Serial, ты подарил ей свою любовь, вот что ты сделал...разве не так?

Serial
17.07.2006, 11:39
Видимо, этого не достаточно..

minimama
17.07.2006, 11:52
Так и будешь всю жизнь доказывать, что тебя можно любить??? Сам в это сначала поверь. Что тебя можно любить таким, каков ты есть.