PDA

Просмотр полной версии : Два обручальных кольца...


Амидала
08.07.2006, 02:35
:heart Передо мной на столе, в алой, обтянутой бархатом коробочке, два обручальных кольца поблёскивают золотом…

Мне иногда не верится, что это происходит со мной.
Я была уверена, что всё знаю о любви, об отношениях. Меня обожали, признавались в любви, всячески угождали мне, и всё равно мои чувства рано или поздно остывали. Вероятно, дело было в привычке и в отношениях по инерции. Никто не задавал себе вопрос – а надо ли мне это всё? И как следствие, не стремился сохранить то, что имеет.

Ты… Мой самый милый, близкий и любимый, единственный, ласковый, нежный и страстный, самый дорогой в мире человек.

Каким образом ты стал для меня таким? С какого момента? Я не знаю определённого ответа на эти вопросы, и даже не спрашивай меня.

C первого твоего слова по телефону, со звуков твоего голоса. Он мягкий, как будто окутывающий нежностью. Немного хриплый, немного грустный, чуть насмешливый.
Я обожаю его!

Я впитывала в себя историю твоей жизни по капельке… Мне интересно о тебе всё, вся твоя жизнь. Я полюбила её всю, с положительными и отрицательными моментами.
Она стала моей жизнью!

С первой встречи… Тогда, помнишь, свидание на футбольном матче. Да, я даже полюбила футбол и поняла смысл этой игры, потому что это тоже частичка твоего мира!

С первой твоей улыбки мне, такой простой, но в тоже время и загадочной…
Я обожаю её, предназначенную только мне!

С первого взгляда в твои глаза… Этот наполненный нежностью и любовью взгляд стал для меня самым дорогим в мире!

Вдыхая твой запах… Такого нет больше ни у кого… Даже если это просто запах твоего тела. Я узнаю его из тысячи различных запахов!

Твои руки… Сильные, теплые, нежные, они дарят мне ощущение покоя и безопасности. В твоих объятиях я – самая счастливая девушка в мире!

Никто не целуется так замечательно, как ты… Ты замечал, сколько времени у нас уходит на поцелуи? Мы можем с лёгкостью выиграть конкурс на самый долгий поцелуй!
При этом я забываю о том, где мы, что мы, обо всём на свете…

Обожаю гладить и ерошить твои волосы – мои руки всегда помнят их мягкость…

Но это только часть всего приятного, что познала я с тобой.
Мы вместе, мы меняемся, растём морально, стараемся быть лучше друг ради друга. Взрослеем.

Самое главное – я поняла, что такое любовь. Мне приятно получать её от тебя, приятно отдавать, приятно делить только с тобой!
Два кольца в милой, обтянутой бархатом коробочке. Это не логическое завершение романтических отношений, а новый этап, новая жизнь наших отношений.

Я люблю тебя навсегда, - мой самый милый, близкий и любимый, единственный, ласковый, нежный и страстный, самый дорогой в мире человек.


Амидала
07.07.2006

kettixl
11.07.2006, 15:08
Очень красиво и романтично :love
....и очень хочеться верить что эти чувства не перегорят, не угаснут и серые будни их не затемнят.

galchenok
11.07.2006, 15:20
Наташ, привет!

Ты это уже размещала на форуме (в твоей теме), но сначала я считала, что это твой рассказ. Или же это реальные перемены в твоей жизни? Тебе он сделал предложение :P ?

SmollAngel
11.07.2006, 15:22
Остается добавить: "Совет, да любовь" :wedding