PDA

Просмотр полной версии : как привлечь внимание девушки


killaruna
06.07.2006, 23:02
Всем добрый вечер)
Прочел все темы только вот что-то ничего не нашел
может кто поможет? подскажет?
нравится мне девушка) очень нравится)
мы общаемся правдв не очень долго но вот как подойти (хотя не, подойти то я смогу) а вот как сказать, как хотя бы намекнуть про свои чувства?как привлечь ее внимание. скоро собираемся довольно-таки большой компанией отдыхать на озеро, а как мне там себя вести? что делать...вообще не знаю...в голове бардак...подскажите что-нибудь?

DashaIra
06.07.2006, 23:12
killaruna, мы бы и не против тебе посоветовать что-либо, но как же мы можем дать правильный совет, если даже возраста не знаем.Сколько лет тебе, и ей?Как давно знакомы? Опиши всё поподробней..тогда и поможем, чем сможем :)

minimama
06.07.2006, 23:16
Предлагаю прочитать вот эту статью (http://lovehelp.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=1915)

killaruna
06.07.2006, 23:17
Мне 18, кстати скоро уже 19))) ей тоже примерно так)
учимся мы с ней в одном институте, работаем вместе....так классно с ней посидеть пообщаться....или куда-нибудь сходить...
не знаю даж как объяснить када нахожусь вместе с ней в одном помещении или взгляды пересекаются внутри все переворачивается и даже иногда кажется что тяжело дышать...хочется подойти поговорить а как не знаю)
знакомы мы не очень давно....втечение семестра общались несколько раз всего, а щас когда уже начали больше видется больше общаться сразу думаю о ней...засыпаю думаю, днем думаю, утром встаю с мыслью о ней...

killaruna
06.07.2006, 23:22
minimama
пасиба, прочел статью, но это как-то все в общем...
может быть и не всегда надо знать того что ты хочешь?
ты общаешься с человеком, его поведение поступки в конце концов сам человек начинает тебе нравится....блин, мысль потерял( сори

KoCbKa
06.07.2006, 23:32
,.а ты не бойся, и смело подходи к ней, пусть для нее это будет неожиданостью,.а на счет озера, ты умееш играть на гитаре??это б было очень эффектно, сразу два + от нее в твою сторону, или там истории интересные..только тебе нужно "войти в контакт" с ней, начать говорить с ней, если она будет хотеть общатся с тобой, то время само собой пойдет..только не торопись, делай все продумав несколько раз..
да и расскажи, какие у тя с ней вообще отношения..бут удобней тебе помогать..на пример что она любит??или там ещо чтоото..))

http://line.world-of-love.ru/1_94_980974800_1_%CB%FE%E1%EB%FE+%E5%B8_0_0_9.gif

minimama
06.07.2006, 23:33
Ну что ж, давай разбираться.
1. Чего ты боишься?
2. Зачем ты хочешь ускорять процесс отношений? Может, пока нужно просто побольше общаться? Возможно, при более длительном и близком общении ты поймешь, что на глазах были розовые очки?

killaruna
06.07.2006, 23:42
KoCbKa
не знаю, мне кажется чтоб так смело подходить к ней надо еще пообщаться, сходить куда-нибудь вместе или еще что-нибудь.
к сожалению, на гитаре играть не умею(
по поводу отношений чесно не знаю...мне нравится просто смотреть на нее разговаривать, общаться, да просто находится в обном помещении вот сеня ее не было так сразу грустно и скучно стало...
вроде нет у нее парня хочет кого-нибудь найти.вроде бы заметил что она тоже проявляет симпатию и похоже тоже что-то хочет сказать или сделать ноя не уверен...

minimama
боюсь я:
уезжает она уже совсем скоро сначало в отдыхать в одно место, а затем када вернется через нескока дней опять уедет.а так как она хочет найти молодого человека то может и кого-то найдет так и не узнав что мне она нравилась...а мне бы хотелось хотя бы знать есть ли у меня шанс или нет.
вот и ускорить наверно поэтому же.

minimama
06.07.2006, 23:49
Нелепая боязнь что-то у тебя. Даже если ты откроешь ей свои чувства, гарантии, что она где-нибудь на отдыхе не встретит кого-то, нет почти никакой.
Как правильно общаться? Надо больше интересоваться ею. Спрашивать о ее интересах, пристрастиях, ее жизни, в общем проявлять искреннюю заинтересованность. Спешка тут совершенно излишня! Стань для нее интересным.

KoCbKa
07.07.2006, 00:12
..нее, нельзя стеснятся или там стеснятся или там молчать, девушки этого не любят.. побори свой страх, наоборот попытайся сблизится с ней!!ей это понравится, тем более если она ещё ни чево тебе не сказала, значит все таки ты ей как-то нравишся.. :P





http://line.world-of-love.ru/1_94_980974800_1_%CB%FE%E1%EB%FE+%E5%B8_0_0_9.gif

killaruna
07.07.2006, 00:15
если она ещё ни чево тебе не сказала, значит все таки ты ей как-то нравишся

чето я не совсем понял эту фразу))) эт шутка чтоли? :P

minimama
07.07.2006, 00:26
Неа, это не шутка! Просто Коська так выражает порой свои мысли, что без поллитры не разберешься :D
Коська, ну что ты такой КОСЬКоязычный? :mrgreen:

KoCbKa
07.07.2006, 00:27
,.нуу, не отшила..

http://line.world-of-love.ru/1_94_980974800_1_%CB%FE%E1%EB%FE+%E5%B8_0_0_9.gif

lexx1304
07.07.2006, 02:29
Чесно тебе сказать у меня есть несколько вариантов подхода..
знакомится ты с ней знаком так что почти все отпадают
Просто подходиш говориш ей "ты мне нравишся пойдём гулять" по реакции можеш понять всё... (ответ, выражение лица, поведение и всё что с этим связано)
второй вариант как нить скажи или ненавяшиво сообщи ей от третьео лица типо "есть парень ему нравится девушка и клони в её сторону типо описывай её себя и т.д." легче всего говорить от третьего лица
но дам тебе один очень хороший совет... Дружище не клянись ей в любви и всё такое... ибо многие этого не понимаю и не оценивают да и иногда клятва в любви и всё такое кажется слишком ранней и неправдоподобной думаю девушки тебе могут подтвердить мои слова...
главно на едине побольши романтики... импровизируй... но не слова о любви неземной и т.д. :)
удачи