PDA

Просмотр полной версии : Я в отчаянии..Хочу вернуть его!!!


AnfisaCh
02.07.2006, 11:22
последние полгода отношений были просто ужас - мы хоть и редко виделись,но постоянно ругались,из из каждой мелочи,были постоянные припдирки друг к другу..естественно что и мне и ему это не нравилось.но мы старались всеми силами сохранить отношения.и вот 2 недели назад решили расстаться, что бы все обдумать.что бы не видеться.чтобы отдохнуть.
он целую неделю сомневался,колебался.сначала говорил что любит,потом что нет,потом что хочет быть пока что только друзьями и что не готов пока к любовным отношениям со мной..я ждала..но теперь он говорит что все,он меня не любит и что у него на данный момент начинаются новые отношения.
но я не могу.я осознала как я его люблю!! я поняла все свои ошибки,я увидела все настоящие "камни преткновения" наших отношений. я сейчас все бы отдала за то что бы вернуть Его..если раньше я ложилась спать с мыслью скорей бы утро,новый день ,чтобы увидеться сс ним, то сейчас я встаю с мыслью скорей бы вечер..я уже целую неделю не ем,практически не сплю,пью валерьянку и реву...я звоню ему..потому что не могу...иногда получается просто нормально поговорить..иногда я срываюсь и он говорит что этим я только ооталкиваю его...
не надо,пожалуйста говорить что бы я успокоилась,отвлеклась на что то другое.... просто посоветуйте как мне его вернуть.мне нужен трезвый план действий,тк сама я сейчас нормально мыслить не могу..я как в кошмарном сне..

minimama
02.07.2006, 11:26
И тем не менее. Первое и главное: успокоиться, прекратить истерики, отвлечься. Потому что после голова сможет более ясно мыслить и найти правильные решения

AnfisaCh
02.07.2006, 11:30
я стараюсь.изо всех сил.. я даже пыталась отвлечься на другого молодого человека..но не могу,мне кажется что я изменяю Ему...я ощущаю себя дискомфортно,тк понимаю что мне нужен только Он
а еще у него 6 день рождения...хочу сделать что нибудь..такое чтобы прям...!!!

и еще он толко что позвонил.началось с другой темы,а закончилось что ему плохо,что он тоже не ест не спит,что похудел от нервов,что ему очень ценны те 2 года что мы были вместе...и что он все же понимает что на данный момент со мной быть не может.говорит нужно немного подождать..что бы пошли все эмоции которые есть сейчас...но я боюсь что вместе с 'эмоциями может пройти и все...
надо что-то делать,надо что-то делать ,надо что-то делать..
потому что знаю что есть еще шанс вернуть Нас...

irkamoya
02.07.2006, 20:14
И опять же повторю мысль минимамы - прежде всего успокоиться, а потом - просто поговорить с ним - обсудить - БЕЗ ИСТЕРИК - что же не так у вас - коль вам и вместе плохо, и порознь тоже.
На ДР - одеться празднично, придумать подарок - тот, который ему понравится - уж за 2 года успела поди узнать парня-то? - и придти - поздравить его.
Фокусами мы тут не занимаемся - да и не в фокусе одноразовом дело - чтобы наладить отношения - их надо именно налаживать, а не фокусами бредить!

AnfisaCh
02.07.2006, 20:18
понимаете не могу успокоиться...вот сейчас узнала что он с Ней гуляет,с которой новые отношения..прям сердце кровью обливается...
пнимаете, мы их и пытались налаживать последние полгода..он видимо выбился из сил... а я после расставания...как второе дыхание открылось к сохранению НАС...он не хочет..говорит сейчас не готов..не сейчас...находит любые отмазки чтоб не видеться...говорит что у него новые отношения... :cry:

irkamoya
02.07.2006, 20:25
Хотелось бы узнать - каков ваш возраст, милая АнфисаЧ...

А успокаиваться - надо! От твоих слез и дерганий - ничего не изменится. Возможно, парню твоему именно твои закидоны и надоели? А гулять с другой девочкой - это известный способ - себя поднять в глазах своих же - да и тебя заставить подергаться... Ну дык - не иди на поводу у него - УСПОКОЙСЯ и СПОКОЙНО начни думать - что делать дальше.

AnfisaCh
02.07.2006, 20:39
мне 18.ему 17.
я понимаю что именно мои слезы ему надоели,я стараюсь не плакать разговаривая с ним,но не всегда получается...так вот я и пытаюсь думать что делать дальше...не получается...наверно все мозги со слезами вытекли 8)

irkamoya
02.07.2006, 20:49
Так, хорошо - уже стало понятней :D Идем дальше - ну скажи - а зачем такие отношения - где все время слезы какие-то? И чего плакала с ним? Он не понимает того, что хочешь ТЫ? Да честно говоря - мальчишки-то не любят слезливых... Да и возраст у вас сейчас - так сказать критический - познакомились вы - когда вам 16 и 15 лет было - а сейчас - взрослеете - да и опережаешь ты его в годиках-то - а на вашем этапе возрастном - каждый год - ого сколько значит...
Учишься ты ? А он? Расскажи - о вас что-то еще - кроме того, что он там гуляет где-то с другой девочкой... ( господи... да разве в гуляниях все дело-то??)

AnfisaCh
02.07.2006, 21:00
так я-то ревную! я просто понимаю что наши отношения попали на так сказать сложный перод нашей жизни.сначала у меня был 11класс и поступление,теперь у него..да я с ним не плакала.посто постоянно ссорились не из-за чего.в любой ситуации находился повод для ссоры.
да дело не в том что было.сейчас я понимаю все свои ошибки которые я сделала.и понимаю что нужно было делать тогда.я не знаю что делать сейчас что бы вернуть его любовь..да и период сейчас тоже не совсем подходящий.потому что скоро у него вступительные начнутся,и ему надо будет стараться,тк конкурс там огого..и тетя приехала с мужем в гости.муж по-русски не слова...он большее время с ним проводит,тк в семье английским больше никто не владеет..

irkamoya
02.07.2006, 21:13
Правильно все понимаешь, АнфисаЧ - период у вас сложный и РАЗНЫЙ... Меняется жизнь - теперь ответственный период у НЕГО. Ты я так поняла - уже сессию сдала - лето - хочется чего-то приятного - а ему - не до тебя сейчас... да и в первом посте сама писала - что нечасто вы виделись -то с ним... ну и любовь какая тут? Ты из прошлого все тащишь отношения - а они у него за этот год - здорово поменялись - вы в разныз категорях - и у каждого своя жизнь... сломалось что-то - у васа на этапе твоего заканчивания школы... не думаю - что вернуть прям счас удасться все... дай ему разобраться с поступлением - тут уж точно ему твои выяснения отношений НЕ НУЖНЫ. У тебя начались каникулы - отдыхай. Пожелай ему успешного поступления - можешь если - помоги чем-то... а ревность... известное дело :roll:

Ksuta
02.07.2006, 23:16
Слушай, ну, если он от тебя так этими новыми отношениями закрывается, то чего усердствовать? Дай ему время подумать, как ему все-таки лучше с тобой или без тебя. Ты для себя поняла что-то, а он, видимо, еще нет. А то, что ты поняла свои прошлые ошибки вовсе не означает, что теперь ваши отношения станут безоблачными. То, что ты сейчас бьешься в истерике и дергаешь человека у которого столько сейчас в жизни меняется, говорит о том, что ты еще очень многое так и не смогла понять. Надо и о других думать, отступи на шаг, не напирай.

minimama
02.07.2006, 23:27
В продолжение поста Иришкинашей. Юмор в тему (о разнице восприятия действительности мужчиной и женщиной:
Сочинение двух американских студентов
Это сочинение было сдано двумя студентами одного из американских университетов, Ребеккой и Гарри, после эксперимента, проведенного преподавателем английского языка и литературы. Студентов попросили написать рассказ-тандем: каждый студент должен был написать один абзац на листе бумаги, и передать своему соседу по парте. Тот, прочитав написанное, писал свой абзац в продолжение истории, передавал лист обратно, и так далее. Получившийся рассказ должен был быть связным, для чего студентов просили обязательно перечитать уже написанное. Участникам строго запрещалось переговариваться между собой - таким образом, все сказанное было отражено в их рассказе. Полученный рассказ завершался только если оба автора соглашались о едином окончании.

Итак, рассказ Ребекки и Гарри:

Ребекка: Лаура никак не могла решить, какой же аромат чая ей больше всего нравился. Ее любимый, ромашковый, с чашкой которого можно было так приятно и успокаивающе свернуться под одеялом, теперь напоминал ей о Роджере - ведь он как-то раз сказал, что ему нравился ромашковый чай.
Ах, прошли эти счастливые и спокойные времена... Она решила, наконец, что не будет больше вспоминать о Роджере, хотя ее мысли возвращались к нему снова и снова. Казалось, она не могла думать ни о чем другом. К тому же, ее долго забытая астма снова начала напоминать о себе. Да, ромашковый чай явно не годился.

Гарри: В это время, главный старший сержант Роджер Гаррис, командир штурмового звена, которое в данный момент находилось на орбите Скайлона-4, был озабочен делами гораздо более важными, и у него не было времени размышлять о той пустоголовой невротичной астматичке по имени Лаура, с которой он неплохо провел ночь около года назад. Он схватил трансгалактический коммуникатор и отрывисто рявкнул: <Главный Старший Сержант Гаррис вызывает Геостанцию 17. Вышли на полярную орбиту. Никаких следов сопротивления пока... > Прежде чем он успел закончить отчет, синий луч заряженных частиц выскользнул из темноты космоса и пробил зияющую дыру в грузовом отсеке его корабля. Корабль тряхнуло, и Роджера выбросило из сиденья так, что он перелетел через весь командный отсек.

Ребекка: Он сильно ударился затылком о переборку и умер практически мгновенно, но перед этим он успел раскаяться о том, что физически оскорблял и издевался над той единственной женщиной, которая его полюбила. Вскоре, правительство Земли прекратило бессмысленную войну против мирный крестьян Скайлона-4. Следующим утром, Лаура прочла в ее утренней газете: <Конгресс принял закон, навсегда запрещающий войну и космические путешествия>. Эта новость на секунду обрадовала ее, затем ей стало скучно. Она выглянула в окно, думая о своей молодости - о тех временах, когда дни текли неспешно и беззаботно, и когда не было никаких газет и телевизора, отвлекающих ее от невинного созерцания всех прекрасных вещей в мире. <Почему же девушка должна лишиться невинности, прежде чем стать женщиной, > тихо проговорила она.

Гарри: Она и не подозревала, что жить ей оставалось не более 10 секунд. Тысячи километров на городом, боевой корабль Ану`удрианцев выпустил первый залп литий-водородных бомб. Недалекие и тупоголовые пацифисты, которые пролоббировали Договор об одностороннем космическом разоружении Земли, сделали планету беззащитной мишенью для враждебной империй Чужих, которые поклялись раз и навсегда уничтожить человечество. Через два часа после подписания Договора, Ану`удрианские корабли отправились к Земле; они обладали огневой мощью достаточной, чтобы разнести планету на мелкие кусочки. Поскольку защитные кордоны были сняты, они быстро привели свой план в исполнение. Литий-водородные бомбы вошли в атмосферу, минуя отключенные системы ПКО (ПротивоКосмической Обороны). Президент, находившийся в этот момент на борту Мобильного Командного Центра - суперсекретной подводной базе в Тихом Океане, ощутил огромной силы взрыв, который распылил бедную тупую Лауру и еще 4 миллиарда человек. Президент в ярости стукнул кулаком по столу: <Мы не можем этого позволить! Я им покажу этот Договор! Будем, как сказал мой коллега, макать их по всем галактическим ватерклозетам! >

Ребекка: Это какой-то бред. Я отказываюсь продолжать это издевательство над литературой. Мой соавтор - дикий, полуграмотный подросток с шовинистическими замашками.

Гарри: Ах так! Тогда ты эгоистическая и озабоченная невротичка, и твои книги будут продавать в аптеках рядом с пургеном. <Ах, может, выпить мне ромашкового чаю? Или может выпить мне еще какого другого ЕБА!%* чаю? Ах, отнюдь. Я просто изысканная дура, насмотревшаяся дешевых мексиканских сериалов. >

Ребекка: Кретин.

Гарри: С....

Ребекка: Отморозок.

Гарри: Шлюха.

Ksuta
02.07.2006, 23:34
:z1920 :z1961 Класс! Конечно, немного передернуто получается, но приблизительно все так и есть.

Вишенька
03.07.2006, 01:45
Где-то месяцев 5 назад пережила такое, ну и зачем оно тебе!!! Придирки скандалы, истерики, он с другой! Сумашедший дом! тебе 18 лет! Развлекайся и живи хорошо! Мне 21 я после подобного дорожу своей свободой. Ну зачем тебе человек, от которого тебе плохо! Если Вы встречаясь ругались, и не нашли точек соприкосновения то это все. А когда расстоються, якобы отдохнуть редко возвращаются это лишь повод!!!!

imported_РаЗоЧаРоВаНнАя
03.07.2006, 02:45
Если честно,то я согласна с вишенькой,не стоит искать способ чтобы вернуть его.Я понимаю тебя ты его люишь,но со временем это пройдёт и ты поймёшь что зря столько слёз проливала.Не хотелось бы умничать,но я на себе испытывала эту боль,истерики.И на них своё сердце посадила.Думай прежде всего о себе,т.к. он о тебе не подумает.Ему 17,он ещё совсем ребёнок,т.к. известно что муж.пол.развиваеться на 2 года медленнее чем женский.Поверь придёт время он поймёт,до него дойдёт кого он потерял.Так что если тебе всё же нужен совет,попробуй отвлечся чем-нибудь,и подожди кокое-то время. УДАЧИ.javascript:emoticon(':D')javascript:emoticon(':D')javascript:emo ticon(':D')

serdceedka
03.07.2006, 07:08
Анфиса, а тебе не жалко тратить на него свое время? Сама подумай, ему 17 лет, у него ветер в голове гуляет... Найди себе более взрослого парня! Вот тогда ты поймешь, что те слезы которые ты проливала- напрасны... :wink:

AnfisaCh
04.07.2006, 00:31
спасибо большое за советы..
сердцеедка,понимаешь,если бы действительно ветер в голове гулял я бы его не любила так.в свои 17 он психологически взрослее своих ровестников,да и некоторых кто постарше.для него главные ценности - семья,дом и тд... вобщем вот...

а еще у него 6 день рождения...пишу для него стих...не специально..просто оп так и стали строчки в голову приходить...хочу сделать сюрприз...

KoCbKa
04.07.2006, 01:13
..согласен с минимамой,..знаеш, у меня почти таже самоя история.,.только вот хочу вернуть ЕЁ Я..а она сейчас с другим..а все так классно начиналось.. :love :roll: :cry:



http://line.world-of-love.ru/1_94_980974800_1_%CB%FE%E1%EB%FE+%E5%B8_0_0_9.gif

AnfisaCh
04.07.2006, 01:15
начинается всегда все классно... :D :love

KoCbKa
04.07.2006, 01:34
..лутшеб 3 месяца мороза, а потом любьви..чем вырваные годы без еды..


http://line.world-of-love.ru/1_94_980974800_1_%CB%FE%E1%EB%FE+%E5%B8_0_0_9.gif

serdceedka
04.07.2006, 06:41
Анфиса, я понимаю что бывают такие парни, у которых психологическое развитие IQ, намного выше чем у сверстников... А бывает и такое, что девушки в 18 лет, сами многое не догоняют... :roll: Вот тебе и кажется что он умнее всех и лучше всех! Только не обижайся на меня, но я лично думаю, что это так и есть! :oops: Пройдет пару годиков, а может быть и меньше, и ты забудешь про своего "малыша"... Ты будешь вспоминать о том, что он не такой умный! И тебе будет смешно :lol: , что ты с ним общалась когда-то! Удачи тебе! :wink:

Lessa
04.07.2006, 14:54
Скоро День Варенья говоришь? Никаких стихов, точнее не них ставку делай. Салон красоты, парихмахерская, спорт зал и шмутки новые - вот что тебе надо. Хочешь вернуть - надо выглядеть на все 100% и не реветь а улыбаться! Он тебя полюбил когда ты была веселая, влюбленная, ничего не требовала и разукрашивала его жизнь, а сейчас все наоборот стало, ты плачешь, претензии предъявляешь, и говоришь чего ТЫ хочешь. Ты реально можешь его вернуть! Только вот та другая улыбается, классно выглядит, смеется с его шуток и шутит сама и еще флиртует наверняка со всеми подряд. А тебе надо быть еще лучше!!!!! Красивее, веселее, остроумнее! И никаких романтических соплей ему в трубку! Пригласи его, только не говори куда - и своди его в какой нить центр развлечений, потом в кино. Мужики как дети и толку от них никакого, но доставив ему положительных эмоций, ты сможешь продвинуться на шаг вперед! Так что удачи тебе!

AnfisaCh
06.08.2006, 23:45
Что-то давно не заходила..и решила написать продолжение моей истории.)
предлагала встретиться на его др.сказала что сюрприз.но он уперся как баран." я никуда не пойду,ты знаешь что я не люблю сюрпризы,и меня не пустят никуда родители,мне надо готовиться к экзаменам"и тд и тп
переписывались с ним..понимаю что нехорошо выставлять на всеобщее обозрения его письма,но не знаю как это все вкратце описать...
“prosti mena pozhalusta, prosti za vse te slezi, kotorie ti prolila iz-za mena...prosti mena za vse...ja ne hotel-vidit bog-ne hotel rasstavatsa na takoy note....prosto...Ir, poymi seychas ochen slozhniy period,<...>.ja ne mogu bit s toboy v otnosheniyah....davay, pozhalusta, ostanemsa v horoshih otnosheniyah...nu ili hot ya bi v priyatelskih chtoli....ospodi, ja neznayu chto napisat eshe....ti znay: naydetsa tot chelovek, kotoriy ocenit teba, budet lubit teba bolshe zahizni, kak lubil ya.....prosto ja ne mogu zhit s postoyannim chuvstvom vini i eto nepravilnie otnosheniya, i ih nado prekrashat.....eto vse n nachalos davnim-davno...primerno polgoda nazad, kak ja i govoril...i havatit ob etom.//lichno ya budu pomnit tolko samoe horoshee iz nashih 2 let.vot....i eshe raz, prosti mena, prosti mena takogo svinyu, no nasilovat seba ja ne mogu....ti prekrasniy, dobriy, nezhniy chelovechek......no ne dla takogo kak ja....ja nemnogko drugogo poleta....prosti za vse.”

В общем в день его рождения я познакомилась с молодым человеком(паша).вернее я пришла устраиваться на работу,а он там уже работал.он взял мое,так сказать,резюме в котором был мой телефон и вечером позвонил и предложил встретиться) а бывший…я не знаю..созванивались как то.сказал что собирается в Крым в августе «с…ссс…с друзьями…»я спрашивала как его поступление.он сказал что собирается еще на менеджемент(туда нужна математика,которую он абсолютно не знает)сказал что будет заниматься «с… ссс….с.»-«с кем?»-«с…Катей»(это типа его девушка сейчас,бывшая одноклассница-«а сразу че не сказал.че то мяться начал?»-«не знаю..не думаю что тебе это было бы приятно услышать»-«че неприятно то? У тебя сейчас своя жизнь,у меня своя.) И в Крым с ней?»-«..да»
Поступил..я за него искренне рада) позвонила,поздравила) будут с ней учится вместе….
Переписывались в мсне недавно.он почему то очень активно интересовался моими отношениями с Пашей. И самим Пашей в особенности.типа кто,откуда,сколько лет,где работает.. не знаю.для меня это как то странно….ревнует? не знаю…не думаю.но почему интересуется?он же не из таких кому все-все интересно.особенно чьи-то отношения…
и еще письмо прислал
"<…>давай всё оставим на волю судьбы чтоли.....пусть всё будет так, как захочется тому, кто сидит там наверху....воотт.....я просто тебе БЕЗУМНО благодарен пока за самые лучшие 2 года в моей жизни....и всё......пока всё...давай будем жить сегодняшним днём и не гадать ничего....ты только хорошенько подумай, кому ты хочешь подарить себя.....УМОЛЯЮ....ты мне не безразлична и я не хочу чтобы ты попала в какую-нибудь передрягу.....вот........"

3 у меня был день рождения.позвонил,поздравил.пожелал,одним словом,найти «большую и чистую любовь».я хотела спарвлять в выходные,но зная что он уезжает в это время со своей курицей в крым предложила ему встретиться 3 и отметить др и его поступление.ответом было что-то типа «нет!нет!нет я сегодня лечил зубы,у меня весь рот в заморозке,я валяюсь на кровати..» и тд. Ну короче как всегда куча причин.
Не знаю много всего еще было,но че-то ничего не вспоминается…я..сейчас уже успокоилась..но все равно..хочеися быть с ним..а паша..очень похож на Него(в плане характера,да и вообще..) и в нем есть много чего мне так не хватало в Нем..но в паше нет много что я особенно ценила в Нем…

Ps Эх! Завидую коське!:))


извиняюсь за сумбур,ошибки,описки

Lessa
07.08.2006, 13:51
Твой бывший сам не знает чего хочет! И сейчас по крайней мере он тебе не нужен! Мужчина должен хотеть быть с женщиной, и делать что-то для этого... А ты за двоих хотеть и делать просто не сможешь! Поэтому гуляй с Пашей и наслаждайся тем что ты красива и с тобой хотят проводить время! :love

AnfisaCh
07.08.2006, 16:19
чем я сейчас и занимаюсь :D :D :D

Emili17
15.08.2006, 22:24
да,все это так тяжело пережить.Расставания,боль.По моему мнению нужно и в правду забыть молодого человека и продолжать дальше. Эти все трудности обязательно помогут тебе с другим парнем.Не даром же говорят на ошибках учатся. И я точно в такой же ситуации,ночами не заснуть думаю о нем,но все равно засыпаю,а значит забываю.И ты постарайся.Ты молода и все еще впереди.)))

AnfisaCh
30.08.2006, 02:43
ну да,я сейчас просто смотрю на те отношения со стороны...и это очень помогает...) иногда даже думаю что хорошо что мы расстались)) а иногда...очень его не хватает..
хотя сейчас у меня началсь новая жизнь))и вобщем я довольна)))
только вот эти письма его..двусмысленные... в общем думаю что возможно по приезду его из крыма может быть продолжение истории ;)
а может и не быть) в общем ждемс)))

Вечно_Думающий
31.08.2006, 14:13
истории так похожи друг надруга!
Я просто бы посоветовал тебе не обращать внимания некоторое время на него! У него сразу же возникнет вопрос,значит она может без меня,значит ей хорошо без меня?
Преобразись попробуй сменить стиль,причёску! Поверь мне-если вы хоть иногда видитесь(ну в метро,общественном транспорте--то он заметит эти видоизменения,увидит улыбку)! И тогда он должен подумать о Вас!
Ну а если же нет--то научись жить без него,научись улыбаться без него! Научись в конце концов заново ЛЮБИТЬ!

AnfisaCh
31.08.2006, 23:28
ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ!

гуляю сегодня с молодым человеком, немного отвернулась чтобы выкинуть фантик в урну, поворачиваюсь обратно и... вижу впереди знакомую фигуру с дэвушкой) ну подумала что может не заметил, не узнал и тп.
потом через час приходит смс в стиле "извини пожалуйста,я был не прав" ну я сначала подумала что как всегда,ошибся номером,это у него часто бывало раньше..
через час еще одна смс типа "Ирк,извини меня.. это конечно твое дело но я чувствую себя виноватым и вообще полной свиньей, извини если сможешь"

"внимание вопрос": что бы это значило...?

Lessa
01.09.2006, 13:12
Он имел ввиду, что ты его увидела с другой (это само по себе неприятно) +он не поздоровался (а это вообще свинство)

AnfisaCh
01.09.2006, 14:55
кхе...я тож сначала так подумала..но.1-я же тоже была с другим,но угрызений совести почему то не чувствую..2-он даже и в смске не поздоровался... :roll:

beba
10.09.2006, 01:40
да лучше забыть попробовать,а он пусть бегает :)