PDA

Просмотр полной версии : Интерес... я боюсь его!


простоLisena
27.06.2006, 01:19
Я не знаю почему, но у меня очень быстро проходит интерес к вещам, к людям, к мальчикам! Мне может сегодня безумно нравиться парень, но как только он ответит мне взаимностью, и пройдёт 2-3 дня он мне становится не просто безразличен, он становиться мне в полной смысле противен. Я не знаю почему такое происходит. Я из-за этого очень страдаю. Мне может нравиться какое-либо дело. Например, я захочу сшить себе маечку. Я куплю все принадлежности, все сделаю, выкройки, настрою машину, а потом оп, и всё: на завтра встою и мне не хочется ето делать. Я боюсь, что когда я найду себе работу, поступлю в универ, то такое может произойти))))

beba
27.06.2006, 02:43
Я не знаю почему, но у меня очень быстро проходит интерес к вещам, к людям, к мальчикам! Мне может сегодня безумно нравиться парень, но как только он ответит мне взаимностью, и пройдёт 2-3 дня он мне становится не просто безразличен, он становиться мне в полной смысле противен. Я не знаю почему такое происходит. Я из-за этого очень страдаю. Мне может нравиться какое-либо дело. Например, я захочу сшить себе маечку. Я куплю все принадлежности, все сделаю, выкройки, настрою машину, а потом оп, и всё: на завтра встою и мне не хочется ето делать. Я боюсь, что когда я найду себе работу, поступлю в универ, то такое может произойти))))знаешь у меня раньше тоже так было ,а потом прошло.Просто ты не повзрослела ещё.Я в парня влюбилась,жить не могла без него(или мне так казалось).Везде ездила где он бывал,думала он никогда не обратит свое внимание на меня...а когда на мое 17-летие признался мне в любви сделал мне предложение-я отступила.Видеть не могла,если он приходил я уходила...он пытался поговорить,а я не знала что сказать...Я тоже думала что со мной ,а потом какой то психолог сказал что это ты себя проверяешь-можешь ли ты получить то,чего хочешь или нет! :o

serdceedka
27.06.2006, 09:06
простоLisena, тебе действительно нужно повзрослеть! Непостоянность- это удел юных особ! Тебе мой совет! Научись доводить все дела до конца! Возьми и дошей эту маечку, и ты сама увидишь, что как это здорово, когда ты переборола свою лень!

Stickman
27.06.2006, 10:45
Удивляют меня такие люди, сами не знают чего хотят, и помоч вам ниткто не сможет, никакой психолог пока сами не захотите...
А по какому такому поводу ты страдаешь? если чтото не хочеться значит не так желаешь!) и не сравнивай "шитье одежды" с учебой в ВУЗе!)
скажи у тебя есть вещи которые тебе не надоедают? или увлечения?
если да то с тобой все в порядке)

beba
28.06.2006, 01:51
Удивляют меня такие люди, сами не знают чего хотят, и помоч вам ниткто не сможет, никакой психолог пока сами не захотите...
А по какому такому поводу ты страдаешь? если чтото не хочеться значит не так желаешь!) и не сравнивай "шитье одежды" с учебой в ВУЗе!)
скажи у тебя есть вещи которые тебе не надоедают? или увлечения?
если да то с тобой все в порядке)просто ты не знаешь как это потому так и говоришь-ты через это не прошел...

Stickman
28.06.2006, 10:47
beba
видела бы ты меня 3-4 месяца назад...
потеря интереса ко всему пройденный этап, но мне повезло я его прошел быстро) ...не без помощи этого форума) должник :!:
все в наших руках!) главное поверить в это)
удачи!!!!!