PDA

Просмотр полной версии : Я начинаю отчаиваться


ipc_quasar
24.06.2006, 23:11
Для начала доброго всем времени суток!!
Попробую подробнее изложить все... В общем история такая:
Я нашел таки девушку моей мечты, нашел. Сам в шоке, но такие бывают. Познакомился в средине прошлой осени, на концерте в одном из университетов нашего города. Я сам тогда еще был студент, но не того ВУЗа. Она учится в одной группе с моей названной сестренкой и является ее лучшей подругой(но это так для подробностей).
Ну, значит как обычно, взял номер, и начал общаться, звонить, писать смс и т.п. Но на встречи она не соглашалась. Вернее соглашалась, но не совсем...привожу пример, был у нас как-то в то время очередной городской КВН. Я значит, написал ей, что не плохо бы сходить туда. И подеркнул, что там будет моя та самая сестренка с парнем, мои друзья и подруги, типа много народу, для того чтобы она не испугалась и не отказалась. Ну в общем потом я ее домой проводил. Все вроде было нормально. И так несколько раз, я придумывал всякие там мероприятиня, для того, чтобы встретиться с ней. Она ходила, но как-то вяло и постоянно отмазывалась, что у нее дел полно. Это у кого еще полно, ну да ладно... Как-то в очередной раз я ее проводил до дома и решил поцеловать:). В общем облом вышел. Я к тому времени уже изучил ее внутреннюю сторону и начал испытывать влюбленность, поэтому переживал из-за отказа.
С этого вечера я решил ее пригласить на какое-нить культурное мероприятие, вроде театра, чтобы вдвоем пойти. Она ессно отказалась, и в последствии постоянно отказывалась, постоянно находились какие-то дела и т.д.
Я решил действовать другим способом и проделал кое-какие яркие штучки, я их описал в коментарии романтических поступков "Надпись на Асфальте (или Солнце ждет твоей улыбки!)". Для тех, кому в ломы читать - вкратце, я подарил цветы на паре и поджог надпись "я - твой поклонник!" под ее окном. Это конечно ее поразило, но через несколько дней все "вернулось на круги своя".
Мои друзья посоветовали встретиться с ней после ее пар и все выяснить. Я решил попробывать и под предлогом "очень-нада" предложил ее проводить с универа. В общем, стыдно сказать, но я так и не смог у нее это спросить в лицо. Представьте, 21 летний парень теряется около 17летнй девушки. Вот так вот.. Идем дальше. Я спросил у нее это по смс, она ответила, что все это поразило ее, НО! "Но не стоит меня больше ждать возле универа". Короче вот такая часть истории.
Потом(через месяц где-то), я от сестренки узнал, что эта девушка, после моих действий, шокированная поехала домой на выходных(она не в городе живет) и рассказала все матери. Мать запреила той со мной общаться и попросила ее тетю, которая живет в городе в одном подъезде с этой девушкой, следить за той. Глупо? Может быть... Просто забыл сказать, что эта девушка татарочка, а я нет, у них ортодоксальность сильно развита. Вот так вот.... Я думаю, можно было бы придумать что-то если бы у нее было большое желание..
Короче, вышел облом, я пытался с ней просто общаться, она не отказывала в общении вроде, но меня на долго не хватило и после нескольких недель общения я перестал ей звонить и писать смс. Просто не мог и все, я решил, что если не буду с ней общаться, я быстрее ее забуду. Не получилось конечно сразу, но как известно влюбленность если ее не подпитывать длится 7 мес. Я терпеливо ждал, за это время я написал десятки стихов, нарисовал кучу рисунков на компе, сочинил музыки на альбом и т.д., мои стишковые смски гуляли по всему городу, даже ко мен возвращадись...блин... в общем вдохновение перло. С одной стороны это было прекрасное чувство, пусть и приносило мучения. Наконец эти 7 месяцев подходили к концу. Я снова начал общаться с девушками нормально, без проблем. С татарками даже стал чаще встречаться.
Осталось чуть меньше 2 недель до конца этих злосчастных 7мм месяцев и я это действительно чувствовал. Но тут случилось вот что. Я с очередной девушкой шел по улице, и навстречу шла она и моя сестренка. Ну мы поздоровались и все. А примерно через неделю звонит моя сестренка и спрашивает: Ты все еще любишь? Лучше бы сказал, что нет.. Дурак(. Она типа там ревет, что мол потеряла меня, что никто так не сможет больше ее поразить и т.д. Короче ревность.
Ну, я как дурак решил попробывать еще раз. Она конечно не стала отказываться от встречи, даже встретились два раза. И все, и снова она "засохла".. Она не отказыватся от встреч, но как-то все это пассивно, ей плевать на меня. Все бы ничего, но я то влюблен все еще, мне нужна только она, что делать? Вот такая вот история....Помогите советом, кому не лень

irkamoya
24.06.2006, 23:23
Про 7 месяцев - не поняла.... :( Это какая-то магическая цифирь что ли? 8O
По теме - ну не испытывает девочка к тебе ничего особенного - что ж поделаешь тут? Маленькая она исчо, боится чего-то, но нравится ей - твои всякие изощризмы... Подрастет - может быть, оценит.... :D Сумеешь подождать - не 7 месяцв, а дольше? :wink:

Impossible
24.06.2006, 23:26
Приветик ipc_quasar!
Да ситуация у тебя конечно не из легких.. Но из любых проблем есть выход. Мне кажется, что этой девушке ты явно не безразличен раз она тебя ревнует.. конешно это может быть простое чувство собственности, но мне почему-то показалось, что ты ее не безразличен. Ты просто должен понять как ей не легко. Ведь национальные традиции для многих очень важны. Она просто боится пойти на перекор устоям ее семьи, может у нее такое воспитание, что она даже не умеет этого делать. Поэтому и боится заводить с тобой отношения. Влюбится, привяжется.. Видно для нее проще это избежать, забив на свои чувства..
Поговори с ней на эту тему.. Убеди, что за любовь и отношения нужно боротся. Что главное - это она и ее собственные желания, а не глупая(на мой взгляд) артодоксалбность.

Надеюсь все у вас еще будет :love . Удачки

ipc_quasar
24.06.2006, 23:36
"Про 7 месяцев - не поняла.... Это какая-то магическая цифирь что ли? "
Нет, просто чувство влюбленности для длится около 7 месяцев.
"Сумеешь подождать - не 7 месяцв, а дольше?"
Дольше могу, есть одно но....

irkamoya
24.06.2006, 23:44
Ну и что за "НО" у тебя? 8O Ну... не знаю про влюбленность и 7 месяцев - а вот любовь и подольше длится - годами..... :roll:

ipc_quasar
24.06.2006, 23:45
Приветик ipc_quasar!
Да ситуация у тебя конечно не из легких.. Но из любых проблем есть выход. Мне кажется, что этой девушке ты явно не безразличен раз она тебя ревнует.. конешно это может быть простое чувство собственности, но мне почему-то показалось, что ты ее не безразличен. Ты просто должен понять как ей не легко. Ведь национальные традиции для многих очень важны. Она просто боится пойти на перекор устоям ее семьи, может у нее такое воспитание, что она даже не умеет этого делать. Поэтому и боится заводить с тобой отношения. Влюбится, привяжется.. Видно для нее проще это избежать, забив на свои чувства..
Поговори с ней на эту тему.. Убеди, что за любовь и отношения нужно боротся. Что главное - это она и ее собственные желания, а не глупая(на мой взгляд) артодоксалбность.

Надеюсь все у вас еще будет :love . Удачки
Спасибо)
А вот насчет поговорить, на эту тему не получится, я же типа не знаю про это, мне как бы по секрету сказали. Да и судя по всему она решила, пока отбросить это препятствие.
Я вот только не пойму, что ей сейчас от меня надо?

ipc_quasar
24.06.2006, 23:50
Ну и что за "НО" у тебя? 8O Ну... не знаю про влюбленность и 7 месяцев - а вот любовь и подольше длится - годами..... :roll:
Я уехать должен из России жить. В общем, на меня родители давят, есть просто не маленькая возможность. Я конечно могу остаться, но только из-за нее, если будет ради чего оставаться, вот...

Impossible
24.06.2006, 23:52
Ну тогда может попросить твою сестру с ней поговорить на эту тему?
Я вот только не пойму, что ей сейчас от меня надо?

Вот это мне тоже не очень понятно.. Может она сама не может определится. Забить на тебя или нет. Вот и ведет себя так странно..

ipc_quasar
25.06.2006, 00:01
Может она сама не может определится. Забить на тебя или нет. Вот и ведет себя так странно..
Может. Я тут недавно диплом защищал. Шли с другом ночью перед этим домой, я ему говорю, что она даже не вспомнит, о том, что у меня завтра защита. Ну так вот, я точно знаю, что она до двух не спала (готовилась к экзамену), а потом в 8 утра приходит смска: "удачи на защите". Человек не выспаввшись, пожелал удачи, может это значит что-то?

Impossible
25.06.2006, 00:05
Может конешна.. Скорее всего и значит - ее симпатию к тебе. Вот исходя из этого и действуй. Думаю если ты не снижать напор в итоге она поймет, что быть с тобой ей важнее всего.

irkamoya
25.06.2006, 00:08
А по теме - уезжаешь из России - у тебя и у твоих родителей... СтОит ли рушить эти планы - ради непонятной девочки 17-летней? Смс-ка о защите диплома - эх... не надумывай себе невесть что - из мало-чего-значащего факта... 21 год тебе? Готов ее в жены взять? Бери - и уезжай - куда ты там запланировал! А все эти секреты - один детсад... :roll:

ipc_quasar
25.06.2006, 00:20
СтОит ли рушить эти планы - ради непонятной девочки 17-летней?
Ничего ты так и не поняла, когда найдешь человека своей мечты я посмотрю, что ты скажешь. Пусть даже ей всего 17, она и в 25 будет такой, а если что изменится, то не на много.
Смс-ка о защите диплома - эх... не надумывай себе невесть что - из мало-чего-значащего факта... Вот тут с тобой полностью согласен.
21 год тебе? Готов ее в жены взять? Бери - и уезжай - куда ты там запланировал! А все эти секреты - один детсад... :roll:
Ты знаешь, если я ее лучше узнаю, и она не изменится, я готов взять ее в жены и уехать. Если она этого захочет сама.

KoCbKa
25.06.2006, 00:59
..ни че переживеш, тож самое..аннологично со мной..да воть только сейчас смеряюсь..а понадобилось пол года, которые длились как 3.. :roll:

beba
25.06.2006, 04:51
а у меня с февраля вот 4 месяца уже-главно я поняла нельзя встречаться с ним чтоб забыть,иначе все заново будет... :horror

kaprizylka
25.06.2006, 21:31
Приветики!!! Такая ситуация была почти у каждого и ее просьто нужно пережить!!!
Никого не слушай, все "мастаки" советовать!!!! Иди по зову сердца, делай так как считаешь нужным!!!! Это твоя жизнь и ты должен прожить ее сам, а не по совету других!!!! Береги любовь!!!!
И все у тебя будет хорошо!!!
:love

ipc_quasar
25.06.2006, 23:58
Приветики!!! Такая ситуация была почти у каждого и ее просьто нужно пережить!!!
Никого не слушай, все "мастаки" советовать!!!! Иди по зову сердца, делай так как считаешь нужным!!!! Это твоя жизнь и ты должен прожить ее сам, а не по совету других!!!! Береги любовь!!!!
И все у тебя будет хорошо!!!
:love
Пасиба, kaprizylka:) Иногда подбадривание просто необходимо. Да, наверно я действительно переживаю обычное дело. Я действительно испытываю подобное впервые. Честно говоря, измучился, жить все это дело мешает. Мне сейчас просто нужен совет, что делать дальше. "Зов сердца" не помогает, а наоборот засаживает на крючок еще глубже, а результатов почти нет(. Не знаю что делать, певый раз в жизни я не знаю выхода из сложившейся ситуации.

ipc_quasar
26.06.2006, 00:20
Последние новости:
Я тут полазил по сайту, и нарыл фишку про "конверт-матрешку". Это там, где берется большой конверт, в него кладутся рекламки и конверт поменьше, в котором есть рекламки поменьше и конверт поменьше, и т.д. до самого маленького. В котором рекламки и записка "Вот и я так же - перерыл кучу всякой чепухи, пока не нашел тебя. Ты - сутьи смысл моей жизни." В общем, я это проделал и при очередной встрече отдал ей. Реакции не видел, но сестренка говорит(она присутствовала при "распечатывании"), что типа ОНА произнесла вроде: "Хоть бы не влюбиться". Ну вообще прикол, я даже не знаю, что сказать то.
Сегодня был день молодежи, я ей послал смску с приглашением пойти вместе в центр. Она: "Я не смогу пойти сегодня, у меня болит голова, я перегрелась на солнце".
Блин, бесит просто, глупые отмазки. Не знаю, голова уже у самого болит. Хочу попробывать забить и "лечь на дно". Правильно ли? Помогите советом, пожалуйста, что делать то. Может можно как-то повлиять на нее? Если говорить с ней на прямую, то как ей это сказать?

kaprizylka
26.06.2006, 01:08
Приветики еще раз!!! А может тебе и вправду залечь на дно, просто она маленькая девочка и сама немного запуталась, дай ей время, пусть подумает!! Ты ей красиво так скажи:"Я на тебя не давлю, просто ты мне очень дорога и я не хочу тебя потерять!!!!"" И помолчи немного потм посмотришь как она себя поведет!!

Береги себя!! :))))

ipc_quasar
26.06.2006, 01:20
Ты ей красиво так скажи:"Я на тебя не давлю, просто ты мне очень дорога и я не хочу тебя потерять!!!!"" И помолчи немного потм посмотришь как она себя поведет!!
Пасиба еще раз за совет. Точно, я так и зделаю, мож что-нить изменится

BelleZza
26.06.2006, 08:23
ipc_quasar
если честно, ситуация не простая, я даже тебя немного понимаю, т.к. у меня похожая ситуация, но только с парнем, только я для него делаю все, а он почти ничего, как только начинаю забывать, так он опять появляется.
ну так ладно, не по теме... :roll:
если чесно, то я думаю, что ничего хорошего из этого не выдет. на сколько я знаю татарок, то это такие девушки, что если парень повелся, то они его уже точно не отпустят, они собственницы ужасные. ) вот, как и у тебя, она и с тобой не может быть, и в то же время и тебя не отпускает, смс пишет, т.к. знает что это для тебя много значит, а для нее ... конечно, не буду тебя убеждать, но это только мое мнение... просто дай ей понять, что не она первая, и не она естественно последняя... :wink: это, как говорят, любовь в жизни одна, вот только объект ее постоянно меняется :love . Думаю у тебя все будет хорошо!

Желаю удачи в личной жизни!!! :wink:

Jaguarych
26.06.2006, 18:42
Наша жизнь зависит от нашего выбора!
Мы выбираем сами дальнейший жизненый путь!
Главное совершить обдуманный выбор, а не безрассудный, поддавшись эмоциям! Но эмоции часто решают за нас и иногда в лучшую сторону...
Для себя надо решить, забыть все - уехать и начать новую жизнь или остаться и долго страдать от безответной любви и неизвестности! Но уехав, надолго посеешь зерно сомнения: "В новой жизни новая любовь не встретится...", хотя это неправда...

Но это все лирика. Ситуация конечно не простая, но выход есть, только указать на него некому. Любое решение будет верным и неверным одновременно, надеюсь понимаешь о чем я. Пусть тебя ведет зов сердца. На своем примере могу сказать! Я в своей жизни повстречал прекрасную девушку, а начиналось у нас в том же течении, что и у тебя. Мне пришлось очень долго за ней ухаживать! Я не на секунду не сдавался и постепенно она начала отвечать мне взаимностью! Сейчас мы счастливы вместе!
Не отступай и не сдавайся!!! Любовь - самое прекрасное чудо на свете!!! Желаю удачи и састья!!!!!

ipc_quasar
27.06.2006, 01:15
BelleZza и Jaguarych, вам тоже пасиба за подержку и пожелания. Jaguarych, от всего желаю удачи тебе с твоим объектом обожания!!!
А я... я обязательно что-нить придумаю. Она кстати уезжает на днях домой, до осени((. И после этого мы с ней увидимся только один раз - на свадьбе сестренки. Попробую еще что-нить на днях предпринять. Если ничего толкового из этого не выйдет, как говорится в первоисточнике "уйду красиво":) - в конце лета заканчивается контракт на 2й работе...

BelleZza
27.06.2006, 13:44
ipc_quasar, надеюсь у тебя все будет хорошо! Искренне желаю тебе счастья! Счастье подобно бабочке- чем больше сжимаешь ее в руках, тем сильнее она хочет вырваться на свободу. А если отвлечся и заняться другими делами, то она сама сядет тебе на плечо...)
если честно не знаю что тебе и посоветовать... так как я не знаю твоих чувств к ней, поступай так как велит тебе твое сердце, быть может это действительно твоя судьба...

Желаю Удачки!! :love

Ksuta
27.06.2006, 14:45
СтОит ли рушить эти планы - ради непонятной девочки 17-летней?
Ничего ты так и не поняла, когда найдешь человека своей мечты я посмотрю, что ты скажешь.
Ира, ну, что ты в самом деле! Ничего в жизни не понимаешь, советы тут глупые даешь! Пока человека своей мечты не найдешь, не советчик ты нам! :z1961
ipc_quasar, тут люди есть, которые за свою жизнь долгую, прошли очень многое, и советуют с высоты прожитых лет. Жить и выбирать, конечно, только тебе, но, ты хоть прислушайся к тем, кто мудрее.
Я, как существо женского полу, тебе хочу сказать, что такое динамо со встречами происходит тогда, когда не хочется на эти встечи идти, и даже фильм по телевизору посмотреть, кажется интереснее, чем идти куда-то с тобой. Почему она тебе не говорит, что просто не хочет? Ну, несколько причин может быть. Ей льстит, что в нее влюблем парень постарше, который всякие штуки прикольные организовывает для нее, может, не хочет тебя обижать окончательным отказом. Ее небольшие и редкие знаки внимания не более чем подачка, ну, чтобы твоя влюбленность в нее совсем не зачахла.
А как старший товарищ, хочу посоветовать. Не будь дурачком, не отказывайся от переезда. Ну, даже если тебе удасться женится на ней, скорее всего это кончится довольно быстро и печально, она тебя не будет ни любить, ни понимать, ни поддерживать, тебе это надоест. Но будут уже дети и все будет так сложно... Не ломай свою жизнь ради человека, который вообще ничего к тебе не чувствует, а только потребляет твою любовь и твои милые проделки.

3ara3ka
27.06.2006, 15:13
в этом случае может быть только два объяснения:
1. она живет по принципу "не себе ни людям" (многие девушки так живут, т.е. ты не будешь не с ней и не с другими, это жестоко)
2. она боится идти наперекор своим родителям, но все таки может что-то чувствовать к тебе

Kartinka
27.06.2006, 15:37
...если я ее лучше узнаю, и она не изменится, я готов взять ее в жены и уехать. Если она этого захочет сама.

ipc_quasar, во-первых, она измениться, это точно. Люди с годами меняются - это факт. К тому же, ты ее практически не знаешь и говорить о семейной жизни, в данном случае, не уместно.
Да и вообще, если честно, мне кажется, что ни о какой любви и даже влюбленности и речи не идет ( с ее стороны). Ей интересно с тобой только потому что ваши отношения льстят ее самолюбию. Вот и весь разговор!
Да и вряд ли девушка 17 лет может любить по настоящему в полном смысле этого слова, не созрела она еще для любви, да и не нужна она ей сейчас.
Не советую тебе менять свои планы и упускать возможности посмотреть мир, т.к. потом будешь локти кусать. Это не тот случай!
А если судьба, то она от тебя никуда не денется. А пока вы еще слишком молоды для брака...тем более, она не получит разрешение родителей.... да и видимо, сама не хочет!!!!

ipc_quasar
28.06.2006, 13:43
Всем спасибо огромное за советы. Я получил то, что хотел от этой темы. Кое-что понял. Не обессудьте, если кого там обидел, но про "года" и про "пожилые", было лишнее, это совсем отдельная тема.
В общем исход этой истории будет такой: я забиваю на все это дело. Когда-то же смог. Да вот, начиная с сегодняшнего дня - она уже мне седня прислала смску, типа че это я ей удачи перед экзаменом (ей 17, но она на 2й курс закончила, хотя развита намного лучше многих моих знакомых-ровестниц) не пожелал. И сестренка уже седня звонила. Звонила под ее началом, это точно. Даже в наш универ пришла за чем-то, типа я рядом живу - повиляет хвостом - прибегу. Ха... Дудки)) Забиваю на ее день рождения, который 5-го июля. И вообще больше не проявляю активности и даже ответной реакции не показываю. Мне осталось чуть больше двух мес. жить в России, не буду портить их себе.
Всем еще раз большое Пасиба!!!! Всем удачи, на всех фронтах!!!

ursus
29.06.2006, 02:18
ipc_quasar привет! Слова не мальчика. но мужа! :wink:

4ertenok_R
29.06.2006, 13:07
Да уж...если девушка так реагирует на то, что ты с ней не общаешься...значит не все потерянно. Сам свою любовь добивался...и поверь, мне было сложнее. Просто моя нынешня любовь, которая мне уже призналась в любви и не хочет что бы я никогда не ушел от нее (сама так сказала), в начале наших отношений не хотела всего этого. Ее просто "кинули" оень подло...и по этому привязанности она боялась...как и доверия...большого доверия. Но я убедил ее, что я тот, на кого можно положиться...и все получилось.
Романтика...и еще раз романтика...романтика тебе в помощь....только не останавливайся с этим всем...по моему (мое мнение) переборщить ей нельзя. Удивляй ее как можно чаще...в общем - удачи!