PDA

Просмотр полной версии : Письмо тебе


Оляся
23.06.2006, 19:03
Привет, мой заяц!
Знал бы ты, как я по тебе соскучилась. Больше двух недель не видеть тебя это жестоко. Так хочется опять смотреть на тебя, ловить твой взгляд, а когда поймаю, утонуть в твоих глазах. Да, именно утонуть, как это всегда бывает, когда я смотрю на тебя и пытаюсь понять, о чем ты думаешь. Ты все время спрашиваешь, скучаю я или нет. Конечно, да, я Наташке все уши про тебя прожужжала. Не могу держать такой большой поток положительных эмоции в себе. Это вредно.
Знаешь, как трудно держать себя в руках и стараться не влюбиться. Это практически невозможно для меня. Только мне нельзя в тебя влюбляться, ни в коем случае. По-крайней мере пока. Если это произойдет, а потом, как всегда, через несколько месяцев пройдет вся моя влюбленность, будет очень плохо. И в первую очередь мне, потому что я тебя обижу. А я этого делать очень-очень не хочу. Я слишком дорожу нашим общением, чтобы потом все испортить.
Помнишь, ты спросил, сразу мне понравился или нет? Я открою этот маленький секрет только тебе и только сейчас. Это было так необычно. Когда я тебя увидела в первый раз, я испугалась, подумала, что ты бандит. Только не смейся, я сама сейчас улыбаюсь, когда это пишу. Помню, ты тогда стоял в дверном проеме кафе и смотрел на нас с Наташкой. Ты был во всем черном. Я не понимала, почему ты ходишь у входа, не заходишь, и все время смотришь в нашу сторону. Потом я почему-то предположила, что могла тебе понравиться, и стала тоже на тебя поглядывать. Люблю ловить на себе взгляды молодых людей. А ты мне польстил, сам того не зная. Когда ты на какое-то время ушел, я даже взгрустнула, понравился ты мне, и еще внимания захотелось.
А потом мы пришли еще раз, а потом еще и еще. И понеслась. Так приятно было ловить твой взгляд, я всегда старалась оказаться в твоем поле зрения. И всегда краем глаза наблюдала за тобой. Что-то в тебе меня постоянно притягивало. Не знаю, замечал ты это или нет, сейчас так интересно все это вспоминать. Ну, а дальше я просто стала проверять, как долго ты сможешь выдержать мой взгляд. Сначала, ради спортивного интереса, а потом…. Согласись, не очень приятно, когда на тебя смотрят в упор, и ты не понимаешь причину этого взгляда? Поэтому ты сразу отворачивался, а меня это привлекало еще сильней. Мне так хотелось тебе нравиться. Я все время искала возможность познакомиться, но так как я девушка стеснительная, то первой подойти не решалась. Помнишь, ты стал нам подмигивать и здороваться? Как я завидовала Наташке, когда ей ты подмигивал, а мне нет. Знаешь, как хотелось? Мы были почти уверены, что когда-нибудь ты все равно к нам подойдешь. А ты не подходил. Бедная Наташка устала слушать о том, как ты на меня посмотрел и что сказал. По дороге домой мои разговоры почти всегда сводились к тебе, сначала в шутку, потом всерьез. Наверное, поэтому Наташка спросила, серьезно я заинтересовалась тобой или как обычно от нечего делать. Вот тогда я первый раз и задумалась. А потом вошел ты, и у меня внутри что-то шевельнулось, я поймала себя на мысли, что да, ты мне и правда так сильно нравишься. И мне нравится в тебе все. Я постепенно пришла к такому выводу, обычно я сразу кидаюсь в омут с головой. Может, поэтому так быстро разочаровываюсь в своих влюбленностях. Не знаю.
Пару раз ты приходил в кафе с девушкой. Я не могла понять серьезно у вас все или только на одну ночь. Но, тем не менее, я не хотела вмешиваться в ваши отношения. Знал бы ты, сколько раз я говорила Наташке, что решила даже не смотреть в твою сторону. И сколько раз после этого приходила в кафе и говорила, что буду продолжать строить тебе глазки всем назло. И как только я решила, что все равно добьюсь своего и поговорю с тобой, ты пришел не один. Я сразу и не поняла что эта девушка с тобой, подумала просто знакомая. Даже, когда вы сели за столик, ничего не заподозрила. А вот, когда она тебя поцеловала, это уже был удар ниже пояса. Настолько неожиданно это было. Хотела бы я посмотреть на себя со стороны в тот момент, посмеялась бы от души. Я еще тогда решила особо не привлекать к себе твое внимание, чтобы не вызвать у нее подозрений. Я даже старалась не смотреть на тебя. Помню, был такой момент, я записывала что-то в блокнот, а потом резко подняла голову, и вы оба на меня смотрели. Не могла понять, что такого криминального я сделала, но я даже немного запаниковала под вашим дружным взглядом. Думала, мои чувства так и светятся на лице.
Кстати, она мне сначала даже понравилась. Но это до того момента, как закурила и выпила пару бутылок пива. Неприятное зрелище, но это только мое мнение. Я ничего не имею против нее, я с ней не общалась, не знаю какая она на самом деле. Не скажу, что очень расстроилась тогда, но обидно стало.
К нам подсели какие-то личности, пытавшиеся с нами познакомиться, которые к тому же курили. Сначала я терпела, но когда один из них стал чересчур наглым образом звать меня на танец, я психанула, и мы сели за столик напротив. А это мне было только на руку, хотела убедиться, что нравлюсь тебе, несмотря ни на что. Ты, наверное, не помнишь, как я отводила сразу взгляд, стоило тебе на меня посмотреть. Делала вид, что мне все равно, а на самом деле это было не так. Я ревновала, хотя знала, что в той ситуации была в выигрыше, я не курила и не пила, а это молодые люди ценят в девушках. В то время, как твоя девушка была уже далеко не трезвая и очень хотела спать. Думаешь, я не поняла, что ты так не хотел уходить из-за меня? Она засыпала, а ты сидел так близко ко мне, пел в караоке и ловил мой взгляд. Тогда я и поняла, что мне неважно с ней ты или без нее, все равно меньше нравиться мне от этого не станешь. А потом вы пошли домой, ты попрощался с друзьями, на нас даже не посмотрел. НО ты оглянулся, и это для меня означало многое, я поняла, что еще не все потеряно. Достойное завершение вечера.
На следующий день мы пришли снова. Помнишь, ты заговорил с нами, когда мы уже пошли домой? Ничего ты не помнишь, это я могу бесконечно переживать каждый момент несколько раз. Ты думаешь, что это твои друзья нас уговорил вернуться? Нет, я поняла, что если мы останемся, есть шанс с тобой пообщаться. А Наташка знала как для меня это важно, она все сразу просекла. Жалко, что мы остались ненадолго, надо было домой ехать. Как стучало мое сердце, когда ты пожал мне руку на прощание, так не хотелось ее отпускать. А помнишь, мы вернулись, когда забыли газировку, и ты назвал нас балбесами за эту провинность? Когда ты потрепал меня по макушке, я думала от счастья с ума сойду, столько эмоции было.
В следующий раз, ты снова был не один. И мне опять было не до смеха. Но зато перед уходом мы перекинулись парой слов, затем было наше традиционное рукопожатие и обещание, что мы придем завтра и опять куча эмоций по поводу того, как ты на меня посмотрел и что сказал. Как красиво все начиналось на следующий день. Когда я подошла к стойке, ты со мной заговорил и даже обнял, это было что-то. Я начала верить в то, что мы когда-нибудь будем вместе. Помнишь, ты на меня смотрел, когда пел песню «С добрым утром любимая»? Макс тебе помахал, когда ты оглянулся, а я гордо ответила, что это ты на меня смотришь, а не на него. А потом пришла твоя девушка, и был большой-большой облом. А в следующий раз я дала тебе свои номера телефонов, как нелегко было это сделать. Но я очень постаралась. Я ведь умничка, да? Еще этот Олег со своими танцами сунулся. Так не хотелось танцевать с ним у тебя на виду. Но я подумала, что немного ревности не помешает. Кстати, он ведь нас все-таки довез до дома. Я сидела рядом с ним и думала о тебе, не знаю, на что он рассчитывал, но я ему даже номер телефона не дала, а на прощание формально пожала руку. Пришла домой и заснула счастливой ( долго не могла заснуть). Все думала, как все хорошо получилось, и что завтра ты позвонишь. Но ты не позвонил, и как ты мог? И мы решили прийти снова, как оказалось зря. Опять ты был не один, так обидно стало. Я даже всплакнула от досады, когда домой пришла.
А когда пришли в очередной раз, я все-таки с тобой разговорилась, и не зря. Мы немного поболтали ,и ты куда-то ушел. Но вернулся и улыбался мне весь вечер. А уж, когда мы стали прощаться, ты превзошел все мои ожидания, и номер телефона дал, и в щечку поцеловал. Ах, как вспомню, так и улыбаюсь. Стоит ли говорить о том, что я опять была безмерно счастлива? А когда на следующий день Наташа позвонила из кафе и сказала, что ты ждешь меня, я просто как на крыльях летела туда. Но опоздала, на лекциях задержали, был первый день сессии. Ты уже ушел. Но я решилась тебе позвонить, ты пообещал прийти и не пришел.
И на закрытии кафе тебя тоже не было, были все, а тебя не было. А так хотелось попрощаться. Я же тогда еще не знала, что решусь позвонить тебе. Я тогда вообще думала, что больше не увидимся.
А потом я подумала, что по телефону не страшно узнать, что я тебе не нужна, взяла и позвонила. Готовилась к худшему, а оказалось все наоборот. Я была удивлена, что мы так мило поболтали. И ночами стала плохо спать, ждала от тебя звонков. А потом ты уехал, но я все равно позвонила. Настырная девка, да? Оказывается, все это время я тебе нравилась, в то время как я думала, что всего лишь небольшая симпатия и все. Тем более я не ожидала таких нежностей по телефону, после того как мы две недели не виделись, и я думала, что до следующего года не увидимся. А когда ты присылал такие многообещающие смски, я вообще таяла от радости и счастья, у меня улыбка с лица весь день не сходила. Я на математике сосредоточиться не могла.
После вчерашнего разговора я решила задуматься над всей этой ситуацией, поэтому и начала выкладывать все мысли на бумагу, мне так проще. Мы заговорили о влюбленности, а для меня это уже серьезно. Мне нельзя в тебя влюбляться, по-крайней мере, какое-то время. Понимаешь, пока мы общаемся по телефону, я могу напридумывать себе, что мы будем вместе, что все у нас будет супер, вплоть до того, что мы в ближайшем будущем полюбим друг друга. Но я же не вижу тебя, поэтому знаю, что это только мои фантазии, а твои слова только слова. Когда мы увидимся, и я посмотрю в твои глаза, то вполне могу понять, что и как обстоит на самом деле. Я влюбляюсь моментально, достаточно красивых слов. Потом я надеваю розовые очки на глаза и перестаю замечать разные разности, на которые всегда обращаю внимание, когда не влюблена. И это плохо, потому что через несколько месяцев я эти очки снимаю, как-то само собой происходит. И мне человек перестает быть интересен. Но я не могу его обидеть, поэтому еще несколько месяцев мучаюсь сомнениями, может, все-таки люблю? Я знаю свой характер, знаю свои предыдущие увлечения, поэтому и не хочу, чтобы так получилось и с тобой. Ты был прав влюбляться больно, мне легче, когда я люблю, а меня нет, чем наоборот. Переживу и снова в бой. А ты мне слишком дорог в данный момент, чтобы так обижать тебя. Я не говорю, что так и произойдет на самом деле, хотелось бы, чтобы надолго.
Мне нравится в тебе все, твоя улыбка, твои глаза, в которых я тону. Нравится, как ты общаешься с девушками, нравится, что ты такой большой и такой добрый и милый. Мне нравится, как ты относишься ко мне. Я так сильно соскучилась. Так хочется услышать, что я нужна тебе, и ты тоже скучаешь. О Боже, похоже, я влюбилась, только не это. Знаешь, как я тебя называю? Медвежонком, а еще всех кого люблю, я называю зайцами. Добро пожаловать в общество ушастых. Целую, мое солнышко. Жду с нетерпением нашей встречи.
Ромка, что ты со мной делаешь? У меня началась первая стадия влюбленности, это когда я с нетерпением жду встречи и тащусь от твоих смс. Когда я получаю смс, я вся прямо сияю от радости. Такой прилив нежности, хочется заглянуть в твои глаза и широко-широко улыбнуться. А еще очень хочется задушить тебя в своих объятиях и нежно поцеловать. Я тебя просто обожаю. Я так всего этого хотела и не верила, что когда-нибудь ты ответишь взаимностью. Так здорово знать, что у меня есть ты, что где-то там ты думаешь обо мне. Заяц, ты мой, ненаглядный.
Мой бедный ротик, как он замучен, он устал улыбаться. Чувствую, завтра ты меня затискаешь, как котенка. Мяу-мяу. Я уже подумываю о том, чтобы отдать тебе завтра диск с этим письмишком. Как думаешь, я правильно поступлю? Все мои мысли на бумаге. Вся голая правда, все потаенные уголочки. Уговорил, отдам, так и быть.
Я тебя ЛЮБЛЮ. И будь, что будет. Мне так хорошо с тобой, неважно, по телефону, по смс или рядом. Хотя, рядом-то, конечно, лучше, но и так неплохо. И как это ты опять уедешь, да еще и на три дня. Целых три дня, я же не переживу. Буду сильно-сильно скучать по тебе, мой сладкий. Мой самый любимый человечек. Целую нежно.
Твой кот!
10-11 октября 2005год. (21.16)

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…………

kaprizylka
25.06.2006, 21:48
Привет!!! Мне очень интересно и что же было дальше???

BelleZza
26.06.2006, 09:39
:love Какая прелесть, прям невозможно оторваться..! интересно что же будет дальше...? Надеюсь Все было замечательно и ваша любовь живет до сих пор! не буду годать, а буду ждать продолжения! но ты только сильно долго не томи...) :love

Оляся
27.06.2006, 21:40
Привет kaprizylka и BelleZza. Долго томить не стала, читайте Письмо тебе 2. Оно не было отправлено тому, кому я писала. Но я думаю, когда мы встретимся, я решусь на этот подвиг. Человек, которому я писала эти письма женился на той самой девушке из первого письма. Я желаю ему только счастья.

Ирис
28.06.2006, 10:39
ОЛЯСЯ писал(а): ПИСЬМО №2

Еще раз привет!
На этот раз последний, больше писем не будет. Не знаю, зачем я сейчас села писать это письмо, хочется высказаться. А кроме бумаги никто не выдержит такого объема информации. Глупо все это, я даже не отправлю тебе это письмо, ты его не прочитаешь, зато я поставлю точку раз и навсегда.
Господи, Рома, я не знала, что это будет так, не знала. Ну, почему мне сейчас так плохо? Может ты и прав в том, что нам лучше прекратить какое-либо общение. Я даже уверена в том, что прав, но не могу понять этого, в голове не укладывается. Такое состояние, как будто что-то такое родное отняли и какую-то частичку меня растоптали. Не хватает мне тебя, понимаешь?
Я ненавижу Юлю за то, что нашла меня и наговорила всяких гадостей, после чего я перестала тебе верить; ненавижу себя за то, что сначала влюбилась, дала тебе надежду на взаимную любовь, а потом разочаровалась в своих чувствах, за то, что повелась на провокации Юли, поверила ей, а не тебе; и ненавижу тебя за то, что ты меня любил, а может и до сих пор любишь, и тебе больно оттого, что мое сердце замолчало.
Я хочу сказать тебе огромное спасибо за то, что ты был у меня, за те счастливые минутки, что мы провели вместе. Ты одна из самых лучших частичек в моей жизни, о которой я буду вспоминать только с улыбкой. Буду думать о том, как мне нравилось просто смотреть тебе в глаза, не думать ни о чем и улыбаться. Как мне нравилось, что ты смущался и отворачивался, когда я на тебя смотрела. Ромочка, мне было очень хорошо с тобой, даже просто стоять рядышком и молча смотреть в твои глазки. С твоим появлением, я стала по-другому смотреть на этот мир, у меня поменялись многие представления о жизни. Я стала еще больше себя любить и ценить, так хотелось, чтобы ты мной гордился. Хотелось, чтобы тебе нравилось во мне все. Да, я верила тебе, и смотрела тебе в рот, и ловила каждое твое слово, ждала каждого звонка, каждой встречи. Можешь не верить, но я любила тебя, пусть недолго, но это было абсолютно искренне. Я верила сама себе, и ни о чем не жалею. Засыпала и просыпалась счастливой, потому что постоянно в моих мыслях был ты. Не верила в собственное счастье, боялась поверить, что у меня есть ты и ты только мой. Мечтала о том, что мы будем вместе еще много-много дней, и нам будет всегда хорошо вдвоем. Я обожала говорить с тобой по телефону, обожала, когда мы никак не могли расстаться в подъезде, а потом ты звонил, и мы еще разговаривали по телефону ночью.
За все это я и хочу сказать тебе спасибо. Я витала где-то высоко в облаках, не замечала ничего вокруг, мне нужен был только ты. Всем рассказывала, что это и есть то настоящее чувство, о котором так много говорят и пишут. Рома, я была очень счастлива рядом с тобой. Все, что я испытывала, переживала, о чем думала, о чем мечтала, я и называю этим красивым словом любовь. Это моя любовь, она странная, но искренняя. Да, это было недолго, и в это теперь сложно поверить, но я знаю, что где-то в глубине души ты мне все равно веришь. И в этом меня никто не разубедит. Моя любовь всегда была такой, боюсь, что она такой и останется всегда. Сегодня есть, завтра нет, но ради этого чувства и стоит жить. Думаешь, мне самой легко осознавать, что чувства прошли и взаимностью я ответить не смогу, даже если захочу. Знаешь, как больно знать, что тебя любят, а ты нет. И этот молчаливый упрек давит и давит постоянно, пока я не решу забыть навсегда. Я всегда с самого начала неправильно поступаю, сначала предлагаю любовь, потом дружбу. Это глупо, я это прекрасно понимаю, но я же не виновата, что у меня все не как у людей. Я даже книги с конца читаю, и мне так проще жить.
Рома, ты смотрел мне в глаза, когда я говорила, люблю. Разве они врали в тот момент? Можешь не отвечать, ты знаешь, что нет. Нельзя так сыграть, понимаешь, нельзя. Я верила, что ты любишь меня, и знала, что я люблю тебя. Вот и все, что мне для полного счастья надо.
Не знаю, кого я сейчас убеждаю в своей искренности, тебя или себя. Хочу понять, что так сильно повлияло на мои чувства, то, что появилась Юля и заставила меня усомниться в тебе, или то, что моей целью изначально было завоевать тебя. А когда цель достигнута, становится неинтересно, хочется чего-то еще. Всегда думала, что надо было мне родиться мужиком, инстинкт завоевания у меня в крови.
Что я должна была думать, когда мне позвонила девушка и сказала, что вы с ней 5 месяцев вместе? Что она не понимает, откуда я взялась и почему постоянно тебе звоню. Она предложила встретиться и вывести тебя на чистую воду, я пошла на эту встречу. Шла с одной мыслью, что не буду ей верить, ты мне ничего плохого не сделал. Хотела предложить компромисс в этой ситуации. Если бы ты, глядя мне в глаза, сказал, что любишь ее, я бы молча ушла. Все зло в этой жизни возвращается бумерангом. Я была на Юлином месте, и очень хорошо ее понимала в тот момент. Какое-то время назад я встречалась с мальчиком, потом поняла, что мои чувства начали угасать. Но через эти же 5 месяцев у меня появилась соперница. Они также переписывались по смс, перезванивались, о чем я соответственно не догадывалась. А потом я тайком залезла в его телефон и списала ее номер. Стала писать ей, предлагать встретиться( совсем, как Юля мне) Я не предлагала отстать от него, и даже не предлагала вместе его бросить. Наоборот, я думала, что его чувства к ней могут возродиться, и ему будет легче пережить расставание со мной. Только дух соперничества дал о себе знать, мы начали с ней воевать за право быть рядом с ним. Я выиграла, он остался со мной. А через неделю я его бросила, не хотела больше врать ни себе, ни ему. Такой чисто стервозный поступок. Да, мне было его жалко, он очень сильно переживал по этому поводу. Но я решила, что лучше быть далеко и любить, как друга на расстоянии, чем быть рядом и молча ненавидеть за то, что не люблю. Грустная история. В таких случаях я стараюсь сразу прекращать общение. Только с тобой мне этого делать не хочется.
Об этом всем я думала, когда шла на встречу с Юлей. Сначала пришли ее подружки. Они начали плести мне всякую чушь про то, что у тебя куча баб, что ты мне во всем врешь и все в этом духе. Я им не верила, просто молча слушала и думала, зачем они все это придумывают. А потом пришла Юля, неожиданный сюрприз. К ней я почему-то сразу прониклась доверием, она так убедительно говорила мне о том, как все обстоит на самом деле. А я же привыкла верить людям, такая наивная девочка, которая хлопает ресницами и все принимает за чистую монету. Дура. Многие мелочи, о которых рассказала Юля, сложились в определенную картинку, не очень приятную для меня. Я сопоставила некоторые факты и события, получилось, что ты на самом деле мне врал. Много-много пустячков, на которые я раньше и не обратила бы внимания, зародили во мне сомнение. Все хорошие моменты в наших отношениях сразу отошли далеко на задний план.. Остались только разочарование и обида на то, что ты меня предал. Вот поэтому я согласилась на предложение Юли отомстить.
Когда я представила, что ты смеялся надо мной с самого начала, у меня просто земля ушла из под ног. То, что я от тебя без ума видели все твои друзья, ее подруги. И все знали, что ты с ней. Чем не повод для смеха. Вот, что было главным для меня в тот момент, я чувствовала себя посмешищем в глазах окружающих. Поэтому я приняла ее предложение, поэтому я поверила ей, а не тебе. Я видела в ней возможность отыграться, исправить свою ошибку, не выглядеть полной дурой перед всеми.
Сначала мы хотели просто прийти на встречу с тобой вдвоем и посмотреть, как ты будешь оправдываться. Я придумала историю, что мы с ней знакомы давно, и она меня попросила соблазнить тебя, чтобы проверить его чувства по отношению к ней. Надо же было как-то замаскировать то, с каким усердием я строила тебе глазки 3 месяца в надежде на то, что ты подойдешь. Вполне правдоподобный вариант, ты же поверил. Но было одно НО - то письмо, в котором я открыла всю свою душу, вывернулась наизнанку. Я с ужасом думала о том, что его мог прочитать кто-либо другой. Поэтому я и решила подстраховаться, придумала, что писали его все вместе.
Уже тогда я тебе не верила, ты стал для меня чужим, в каждом твоем слове я искала подвох. Когда ты говорил мне, что скучаешь по мне и очень хочешь быть рядом , и в то же время ехал с ней на дачу, я думала о том, как все-таки больно разочаровываться в людях, которым веришь. Как больно падать с неба на землю, с тех самых облаков, в которых витала в самом начале.
А потом была наша последняя встреча. Мне хотелось убежать от тебя, не хотелось слышать все то, о чем ты мне говорил. Грустно было слышать твои слова о любви, язык не поворачивался, чтобы ответить люблю. Ты не понимал причину моего поведения. Мои мечты были разбиты и чувства растоптаны. А когда ты попросил набрать ее номер, до слез стало обидно. Ты же не знал, что я с ней знакома, и номер ее сотового знаю наизусть. Не хотела даже звонить тебе после этого, ты это сделал сам. Надо было доделывать начатое. В следующий раз с тобой по телефону говорила Наташка от моего имени, я бы ни за что на свете не стала унижаться и просить прощения за то, что плохо себя вела. Я ее чуть не убила за это, но когда узнала, что ты уже собираешься расставаться со мной, если я не буду ласковой, я запаниковала. Надо было срочно что-то делать, объявили план перехват. Созвонились с Юлей, приехали к Лене. Странно, что Юля побросала все свои дела ради этого, она должна была провести вечер не одна.
Только с самого начала все шло не так, виной всему была сама Юля. Первоначально мы условились сразу рассказать всю историю, но уже в подъезде она заявила, что это будет в другой раз, а сегодня только посмотрим, с кем ты поедешь на дачу. Она ведь знала, что ты выберешь ее. Я насторожилась, но промолчала. А когда она молча села в машину и уехала, я была в шоке. Чувствовала себя пешкой в чужой игре. Она меня просто использовала в своих целях. Потом она позвонила и объявила, что все тебе рассказала, как планировалось в самом начале. Из всего, что она рассказала о событиях той ночи, я сделала вывод, что она либо недоговаривает, либо врет. Как-то странно она себя вела. Не было у меня морального удовлетворения от этой игры. Моя точка не была поставлена в этой истории.
А потом мы стали общаться с Ленкой, соответственно встретились пару раз и с Женей, твоим другом. Он только подливал масла в огонь, спрашивал любила ли я тебя, не верил во весь этот розыгрыш. Это были вопросы в лоб, я к ним не была готова. Просто опустила глазки и начала что-то мямлить. Не сыграла, как хотела, не получилось. А потом он просто стал мне доказывать, что ты на самом деле неравнодушен ко мне, т.к. ни с кем не говорил по телефону через час по полчаса, да еще и в роуминге. Только подогрел мои подозрения.
После этого и начали всплывать те хорошие моменты наших встреч, которые я сначала похоронила где-то глубоко в себе. Женя сказал, что ты все равно рано или поздно позвонишь, и я стала ждать. Не постоянно, конечно, но иногда хотелось, чтобы очередной телефонный звонок был твоим.
Мне хотелось вернуть все назад, но это было невозможно, дело сделано, назад пути нет. В моих чувствах к тебе что-то изменилось, погасло желание любить. И в то же время так гадко и противно было оттого, как мы с тобой поступили. Меня мучила неизвестность, я же не знала, как ты все это воспринял, что чувствовал, что думал. Думала, что ты меня ненавидишь, и это пугало.
И вот ты позвонил, застал меня врасплох. После 10 минут разговора, я поняла, что рано или поздно расскажу все. Справедливость победила, наверно, у меня это врожденное. Мучили угрызения совести.
Ты все узнал, но не поверил. А знаешь почему? Потому что практически все придумала я, чтобы скрыть свои чувства, на тот случай, если ты со мной играл. А Наташка мне помогла, потому что она прекрасно знала, что все это для меня значит. В первом письме обо всем этом сказано. Его читали двое: ты и она. Причем она намного позже, из чистого любопытства. Ей всегда нравилось читать и оценивать мою писанину. Я спросила у нее, можно ли подумать, что это письмо писали вчетвером. Она ответила, что не 13 страниц, и если не описывать каждый описанный взгляд. Невозможно было бы все это вспомнить нарочно. Я бы и сама не вспомнила, если бы постоянно не думала об этом.
Когда я писала то письмо, я открывала для себя то светлое чувство, которое называется любовь. Шаг за шагом, слово за словом. Да, она была недолгой, вспышка, которая погасла по моей же вине.
В этом письме нет слов о любви, но в сердце есть что-то теплое и родное при воспоминании о тебе. Ни один человек не относился ко мне так же, как ты. С тобой я чувствовала себя такой защищенной. Мне так нравилось, когда ты обращался со мной как с ребенком неразумным. С тобой я чувствовала себя слабой, а с другими приходилось быть сильной.
Я наивно полагала, что мы сможем стать друзьями, но ты прав, это очень тяжело. Еще тяжелее знать, что мы никогда не увидимся. Мне тебя очень сильно не хватает. Не верю, что ты сказал прощай, не верю и все. Все равно через какое-то время увидимся, я это знаю. Я же говорила, что меня нельзя любить, я слишком ветреная и легкомысленная. Зато сколько уроков на будущее получено, буду учиться на своих ошибках.
Вспоминай меня иногда, ладно? Только обязательно с улыбкой. Знай, что я никогда не пожалею о том, что мы были вместе какое-то время. Мне было очень хорошо с тобой. Пусть недолго, зато тепло и уютно.
Пообещай мне одну вещь. Если когда-нибудь тебе в руки попадет это письмо, прочти его и сожги вместе с тем. Ладно? Так будет правильно. Не надо хранить у себя всю эту гадость. Прощай………………………………………………………………………….
01ч.19мин.
4.11.2005

КоСЬКа писал(а):

удачи.. :)


BelleZza писал(а):

Оляся, Привет! честное слово даже не знаю что и сказать... сложно все как-то получилось, но ты молодец! Правильно что так поступила смирилась со всем... надеюсь сейчас все хорошо? ты его после этого еще не видела? даже не сзаю что и написать. если честно то столько вопросов, а хотя в тоже время и нет...
Могу лишь пожелать тебе Счастья и Любви! и никогда не огорчаться!!! :love

ОЛЯСЯ писал(а):

Привет, BelleZza. Да все супер, я нисколько не огорчаюсь. Я очень даже рада, что все так закончилось. Никогда не жалею о содеянном. Я его не видела с тех пор ни разу. Он должен через недельку-другую приехать, может, и увидимся. Меня он сейчас мало волнует, меня больше интересует то, что вся эта история повторяется до мельчайших подробностей с его другом. При чем, он был свидетелем всего этого, даже смущает как-то. Вроде опять азарт проснулся, надо завоевать. Но в то же время печальный опыт дает о себе знать, не хочется обижать зря мальчика, жалко. Но он похоже уже почти готов. Даже не верится, что он повелся на мои знаки внимания. Да. ладно, ерунда, прорвемся. Спасибо за пожелания . Будет что-нибудь новенькое, напишу, поставлю в известность. А какие у тебя возникли вопросы? Задавай, не стесняйся, отвечу в любом случае.

KoCbKa, тебе тоже удачи. Почитала твои стихи, грустно как-то. Не переживай, все еще будет.


BelleZza писал(а):

да, бедный мальчик в таком случае....) и как он себя ведет, ему ваша история ничего не напоминает? прикольно, а он же наверное общается с тем Ромой, и ему рассказывал про ваши отношения... да весело! так держать! если честь, то я уже и не знаю что я хотела спросить.. а так пиши подробности следующего романа..)


Оляся, перенесла письмо номер 2 в твой первый пост. Это твоя тема. Пиши здесь. Ирис

kaprizylka
28.06.2006, 21:11
Да!!! печальный конец!!! но во всем нужно искать положительное!!!!
Принимай все как опыт и главное береги себя!!!
:love