PDA

Просмотр полной версии : "Вижу тебя???"


amoreya
12.06.2006, 04:25
Привет Всем посетителям сайта!! :) Да, наверное, действительно пришло время рассказать все, что накопилось за определенное время в душе. Сложно, особенно для меня, пытаться все объяснить и просить помочь разобрать, совершенно не знакомых мне людей. Потому, что в данной ситуации я нахожусь совершенно с другой стороны, я не привыкла никого ни о чем просить, да всегда именно сама помогала (помогаю и буду помогать) разбирать проблеммы друзей, знакомый и незнакомых. Не скажу, что я сама не понимаю, что происходит, много раз разбирая все, приходила к мнению "Но, зачем это тебе??", но почему-то через некоторое время возниало чувство, что все-таки нужно и стоит что-то сделать, ради этого!! :roll:
А ситуация такая: не могу точно сказать когда именно и что именно произошло, какими словами это описывать, чтобы передать хотя бы десятую того??!! Но, не знаю подходит ли слово "нравиться" (но буду так так определять, чтобы было понятнее). "Нравиться" молодой человек, причем довольно давно. Хотя самое интересное, что он мне совем не нравился (за самоуверренность, выходящую за грани разумного), когда он появился впервые на моем "горизонте". Все осложняется, тем, что хоть и косвенно, но это служебные отношения (тогда я не знала этого, он хоть и номинально, но све-таки относиться к категории "мой начальник", хотя я ему не подчиняюсь не как, но так по бумагам значиться)!! :!:
Все началось с того, что когда он приступил только к своей должности, мои коллеги по работе (с кем общалать не на уроане "только работа")начали шутить: смотри, какой парень, тебе подойдет, присмотрись!! :love Я смеялась, говоря "да вы что, чтобы я и он, ни за что!!". Но, судьба как всегда играет свою роль в "большом спектакле жизни", через где-то 4-5 месяцев я стала замечать, что он мне очень симпатичен. Привыкшая всегда справляться с любым проявлением чувств, особенно мне не нужных, я постаралась выбрасить его из мыслей, практически удалось!! :for&against Но, почему-то где-то глубоко в сердце появилось чувство, что он, именно то, что я, хоть и неосознанно, но долго искала!! :idontknow
Хотя, у меня были и есть молодые люди и на тот момент даже двое, серьезные отношения, когда-то первая влюбленность (хотя тогда, пару лет назад, мне казалось по незнанию, что это любовь).
Так получилось, что он случайно узнал, что я ему симпатизирую. И поэтому я сделала маленькую ошибку - написала ему потом записку, что хочу поговорить,наш общих коллега вызвал его и я передала. Он смутился и смутил меня, хотя я редко смущаюсь. Этого не могу сейчас себе простить (в ином случае я бы вообще ничего не делала, а тут пришлось), и конечно скорее испортила!! :horror
Потом, узнала, что он сказал, что так не делают!!
Так подводя итоги сказанному выше, что я должна теперь делать и что не должна я не очень понимаю???
Что это, мысли путаются??
Если можете, посоветуйте!!
___________________________________________

Ты - женщина, и этим ты права!!!
(В. Брюсов)

serdceedka
12.06.2006, 09:25
amoreya, мне кажется что ты не правильно поступила! Тебе сколько лет? Ты конечно не обижайся, но дело в том что так поступают только неуверенные в себе школьницы! :lol: Объясняю, твоему "начальнику" не понравилось то что ты вмешала в это признание другого человека! Если ты хочешь чтобы он стал твоим никогда не стоит вмешивать 3 человека в отношения... :) Тем более того кто работает в вашей конторе... Теперь получится так что узнают об этом случае все сотрудники вашей компании! А кому может это понравиться? :roll: Нужно было выждать определенного момента, когда ты сама могла бы набить ему встречу! Ты наверняка должна знать электронный адрес своего босса, напиши ему что нибудь... Но только так чтобы об этом никто не узнал! Напиши ему что ты по глупости вмешала постороннего человека, что впредь такого не повторится! Ты наверняка сама знаешь что будет лучше написать! Удачи, и побольше смелости! :D

minimama
12.06.2006, 09:47
amoreya! Правильно - неправильно не нужно сейчас себя есть.Что произошло, то произошло, и этого уже не изменишь. Теперь делай выводы. Раз он начал оценивать твой поступок, не сделал ответного шага, значит, тебе пока ничего "не светит". Отойди в сторону, не пытайся навязываться. Будешь ты ему интересна, он сам сделает шаг тебе навстречу. И не уговаривай себя, что это тот, кто тебе нужен.

Jaguarych
13.06.2006, 18:40
amoreya, мне кажется что ты не правильно поступила! Тебе сколько лет? Ты конечно не обижайся, но дело в том что так поступают только неуверенные в себе школьницы!

Любвоь, старсть всегда меняют человека. И поступки, обусловленные зовом серда, чувств, души, под час не поддаются здравому смыслу! В любви часто чувствуешь себя неуверенным.

А третий здесь действительно лишний. Ты сама кузнец своего счастья и за него нужно бороться и помошники здесь не нужны. Они как плохие проводники, всегда ведут самой длинной и неудобной дорогой, а иногда сбиваются пути.
Но все что присходит - к лучшему!
Ты как и любая девушка - достойна... И можешь быть любимой и желанной!
Сейчас луше стараться не демонстировать свое отношение! Веди себя независимо и ненавязывайся больше, но при возможности старайся незаметно быть ближе к нему! Необходимо завоевать его интерес и внимание к себе, хотя бы чуть! Записки и откровенный разговор здесь не помогут!

amoreya
14.06.2006, 02:16
Serdceedka писала:"amoreya, мне кажется что ты не правильно поступила! Тебе сколько лет?"Я знаю, что я неправильно поступила, повелась и не только у себя на поводу!! я вообще не собиралась что-либо делать в отношении него, справилась бы с возникшими чувствами, но ситиация сложилась не совсем так, как я думала. У меня не было времени обдумывать. И коллегу я как раз-таки и не вмешивала, он узнал об моей симпатии случайно (догадался, ему давно хотелось так думать, он мне часто на него до этого указывал :? ). И в этот день он по своей инициативе его вызвал, у меня было только желание уйти, поэтому когда он пришел я просто испугалась!!
А лет мне достаточно, чтобы мыслить здраво и принимать решения, лучше конечно было бы 18, тогда можно себе простить такой необдуманный юношеский поступок. Но, почему-то все переворачивается с ног на голову, известные законы не работают, когда в дело вмешиваются чувства!! :!: Можно увлечь любого, из встречающ. тебе, но только если, это не больше чем симпатия, дальше законы обольщения работают по другой схеме и для каждого своей!!
Я соглашусь с Jaguarych, что поступки души и сердца действительно не всегда можно объяснить!![/color-] :z1920 И с тем, что как и любая другая девушка достойна быть любимой. Так бы я и объяснила сделанное, подсознательная попытка быть любимой и любить.
За последние 2 года мне уже надоела модель отношений "вижу объект - будет со мной, или уверенный флирт", о котором говорилось выше. они ничего не дают мне, так приятное времяпрепровождение. хотя почему не дают, мне может нет, а им дают возможность (а все моя привычка или потребность помогать, если необходимо). каждый имеет на это право, поэтому мы и встречаем плохих или хороших людей на пути!!
Может просто пока устала, от этого и сделала глупость!! Не знаю, как и что будет дальше. Может предоставиться возможность мне или ему, может нет. Но, чувствуя, я найду то, что так долго ищу, будет он или не он. Посмотрим!! :love

amoreya
14.06.2006, 02:35
amoreya! Что произошло, то произошло, и этого уже не изменишь. Теперь делай выводы. И не уговаривай себя, что это тот, кто тебе нужен.
Да я согласна с тем, что произошло, то произошло. И уговаривать себя в том, что это он, кто мне нужен, тоже не хотелось бы!! Вот как раз дело в выводе!! В моей жизни ничего и никогда не бывает просто так. этой ситуации я то как раз и не могу понять, зачем она была нужна и что я должна понять, что это вообще было???
получаются пока одни вопросы, без ответов!! :?: