PDA

Просмотр полной версии : От меня уходит моё любимое солнышко!


ALEX-666
10.06.2006, 17:12
всё вокруг умерает когда теряеш очень дорогого для тебя человека.
не знаю как мне жить дальше....
она для меня всё! я её очень сильно люблю!
что делать??? как быть???
немогу больше!
хочется просто залесть на самую высокую гору и тупо упасть камнем вниз, что бы не чувствовать эту боль!
боль от потери самого дорогого человека на земле!
я не могу без неё! мне ужасно хочется быть рядом именно сней.
люди добрые помогите советом ПЛИЗЗЗЗ !!!
бо я с ума сойду! может ли любовь просто взять и уйти???
и что можно сделать чтоб вернуть свою любимую?????
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТА!!!!! :(

minimama
10.06.2006, 17:15
А ты согласен, чтобы рядом был любимый, но не любящий тебя человек?

irkamoya
10.06.2006, 17:23
Удержать того, кто НЕ ХОЧЕТ быть с тобой - возможно, но нужно ли это делать? Ну придумаешь ты - как ее удержать - а дальше что? Раз она уходит - значит, ты ей не нужен.... :( Единственный вариант - сделать так, чтобы ты стал именно НУЖЕН ей - как воздух... А как это сделать? ммммм...если б был такой рецепт - наверное, все бы были счастливы во взаимной любви...
Слова - "она для меня - ВСЕ" - скорее - крик отчаяния... у тебя же есть родные, друзья, увлечения, дело в жизни.... :wink:

ALEX-666
10.06.2006, 18:03
ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО РАЗЛЮБИТЬ ПО ЖЕЛАНИЮ......
ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА БИТЬ РЯДОМ НИ КАК НЕЛЬЗЯ.
Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЫТАЮСЬ ЧТОТО СПАСТИ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ, НО ПОКА НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ.....
ПРОСТО Я УЖЕ НЕ МОГУ ВЗЯТЬ И УЙТИ, Т.К. ТАКАЯ СИТУАЦИЯ УЖЕ БЫЛА...
ОНА ГОВОРИЛА ЧТО ВСЁ, ЛЮБОВЬ УШЛА! ЧТО Я ЕЙ НЕ НУЖЕН...
А ПРОШЛО МЕНЬШЕ МЕСЯЦА И ОНА СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ ПРОСИЛА ВЕРНУТЬСЯ...
МНЕ НЕ ПОНЯТЬ ТАКИХ ПОВОРОТОВ ЖИЗНИ, Я ЖЕ НЕ ИГРУШКА КОКАЯНИБУДЬ...
ВЕДЬ ЭТО МОЖЕТ ПОВТОРИТЬСЯ... А Я НЕ СМОГУ ПЕРЕЖИТЬ СНОВА ЭТУ БОЛЬ! ПРОСТО СИЛ УЖЕ НИКАКИХ НЕ ОСТАЛОСЬ...
ДРУЗЬЯ ГОВОРЯТ БРОСЬ МОЛ, ЭТО ГИБЛОЕ ДЕЛО! А Я НЕ МОГУ ЗАСНУТЬ БЕЗ НЕЁ, НЕ МОГУ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ.
УЖЕ МЫСЛИ ВСЯКИЕ СТРАШНЫЕ ПОСЕЩАТЬ СТАЛИ.. ПО ПОВОДУ СУЕЦЫДА...
АЖ САМОМУ СТРАШНО! :(
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ??? :cry: :cry: :cry:

Не нужно писать заглавными буквами. Всем и так видно. Ммнимама

Gloria
10.06.2006, 18:52
Есть такое высказывание, если что-то очень хочешь-отпусти это, если оно вернётся-оно твоё, не вернётся-значит никогда не было твоим.
Насчёт суицида, о нём могут думать только слабые духом люди, на мой взгляд. Кому от этого будет лучше, если ты её любишь, ты не подвергнишь её таким мучениям, она же всю жизнь себя будет за это винить, но тебе от этого уже лучше не станет. Расширь круг своего общения, почаще проводи время в кампании. Думай о близких тебе людях, а не только о себе.

minimama
10.06.2006, 19:07
Если хочешь услышать какие-то советы, расскажи просто о своей проблеме, желательно назвать твой и ее возраст. А кричать - толку маловато

Бегун
10.06.2006, 22:09
ALEX, о суициде даже не думай,отбрось эту мысль и не подпускай никогда. Жизнь дана человеку один раз и из-за проблемы с девушкой не стоит себя лишать ее. Ты не имеешь права на это,жизнь тебе подарили родители и если ты с собой сделаешь что-то,то подумай что станет с ними.
У меня была похожая ситуация в жизни: я не мог спать,есть,думал только о ней,она мне снилась,не стану скрывать мне тоже в голову приходили дурные мысли.
Но главное держать себя в руках,постарайся занять себя чем-нибудь все время,развлекайся,покажи ей всем своим видом,что тебе по..бать на нее, а потом все пройдет,главное не отчаивайся. УДАЧИ ТЕБЕ!

ALEX-666
11.06.2006, 12:13
СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ...
БУДУ КАК НИТЬ СТОРАТСЯ ОТВЛЕЧСЯ ОТ ЭТИХ ПРОБЛЕМ, НАДЕЮСЬ У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ... МДЯ.... НА САМОМ ДЕЛЕ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕЁ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! НО УБИВАТЬ СЕБЯ Я НЕ СТАНУ!
ВОТ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ОНА ЧТОТО СКРЫВАЕТ ОТ МЕНЯ ВОЗМОЖНО ЧТО ОНА ИМЕННО ПЫТАЕТСЯ СКРЫТЬ ЧУВСТВА, МОЖЕТ ЕЩЁ СТО НИТЬ...
ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ, ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!
МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТО НЕ МОЁ! МОЖЕТ ГДЕТО ЕСТЬ МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА, КОТОРАЯ ЖДЁТ ПОКА Я ЕЁ НАЙДУ!
ЭХ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ВСЁ ?!? ПОЧЕМУ ЛЮДИ СТРОДАЮТ!?!?
ЗАЧАМ ЖИЗНЬ НАМ ДАЁТ ТАКИЕ ИСПЫТАНИЯ?!?!?!
МДЯ....
БУДУ ЖИТЬ И НАДЕЯТСЯ НА ЛУЧШЕЕ, МОЖ ВСЁ ТАКИ ВСЁ ОБРАЗУЕТСЯ, А МОЖ И НЕТ... СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕ ОСТАЛСЯ В СТОРОНЕ!!!
ВЫ МНЕ ПРАВДА ПОМОГЛИ!!!!


Буду уменьшать,пока сам не собразишь палец с капс лока убрать :evil: даночка

Stervenok
11.06.2006, 19:06
Может расскажешь поконкретнее??? А то неясно ничего, кроме того, что ты ее любишь...

ALEX-666
11.06.2006, 23:16
ОПЯТЬ ДЕПРЕСНЯК, ОПЯТЬ ВИДЕЛ ЕЁ,ОПЯТ СЛИШАЛ СЛОВА ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ...
ВСЁ ПРОСТО КАК ТОГДА...
КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО.... ГОСПАДИ КАК ПЕРЕЖИТЬ ЭТУ БОЛЬ...
НЕ МОГУ УЖЕ ЗДОХНУТЬ ХОЧЕТСЯ.....................................
ДАЖЕ ГУЛЯТЬ ПОЙТИ НЕ СМОГ, ВАЩЕ НАСТРОЙ ВТАКОЙ МИНУС УШОЛ ЧТО ДАЖЕ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ......
Еще раз будут большие буквы, удалю пост вообще. даночка

ALEX-666
11.06.2006, 23:28
пост удален после предупреждения!Можешь его через правку написать заново,но нормально!!!! даночка

даночка
11.06.2006, 23:29
Если хочется Здохнуть, то вряд ли получится!
Во-1-х кишка тонка.
Во 2- х родителей пожалей.
В-3-х СДОХНУТЬ пишеться с приставкой С-
Пока не встанешь,не пойдешь, не займешься делом,вместо того,чтобы тут рыдать,ничего не получится. Будешь тряпкой, а не мужиком!!!

ALEX-666
11.06.2006, 23:36
2 ДАНОЧКА
прости не заметил.
а делать чтото просто сил уже нет.

minimama
11.06.2006, 23:42
Если хочешь услышать какие-то советы, расскажи просто о своей проблеме, желательно назвать твой и ее возраст. А кричать - толку маловато
Приходится цитировать саму себя. Давай, рассказывай, а не кричи!

даночка
11.06.2006, 23:44
2 ДАНОЧКА
прости не заметил.
а делать чтото просто сил уже нет.
Бывает, будь,пожалуйста просто внимательным:)
Что значит нет сил? А ты через не могу!
И не надо мне говорить,что нет сил через не могу!
Ты вот посмотри в глаза ребенка,умирающего от рака. ПОСМОТРИ, как он борется за жизнь! А потом вопи, что у тебя сил нет,ибо ТВОИ надуманные проблемы покажутся тебе смешными. Это МОЖНО пережить!Вот и сделай это!

irkamoya
11.06.2006, 23:44
Сил нет? Не верю! - как говаривал Станиславский :wink: Не в пустыне живешь ведь... Учишься, работаешь? Чем заниматься любишь на досуге? Лето - наконец - на дворе!!! Каникулы или в отпуск пора! Киснуть - проще всего - ручки опустил, себя пожалел - какой красавЕц - и пропадает... :mrgreen: Неужели - только за тем и родили тебя мама-папа на свет - чтоб летним вечером 2006 года - ты взял и сил лишился насовсем? 8O

ALEX-666
11.06.2006, 23:56
ну ё маё!!!!
аж стыдно стало!!!
не учусь,работаю инспектором...
гы... на море ... мдя....
это мыслище!!!!!!!! :wink:
не знаю что на меня находит, мож сума уже сбежал?!?!?!
аж самому как то не посибе.
просто хочу изменить всё , а пока не получается, вот я и кисну....
(хотя уже настрой болие положительный!) :wink:
всё завтра еду на работу говорю что мне нужен отпуск и в сочи!!!!!! 8)
наберём с друзьями водафки! и......... там мож новую любовь найду!!!
а мож и не найду мож моя любимая вернётся!
эх идею подали !
гы
гы гы гы
да всё пучком!!!!!!!!!!!!!
яж скорпионище!!!!
вааааааааааааааа
(радывается сам не поймёт чему)
8) 8) 8)

irkamoya
12.06.2006, 00:08
Эй, 666-ой... - плавки и очки солнечные впопыхах не забудь! :z1961 :z2048 Давай уже - планы строй - как там в Сочах будешь в море плескаться... эх...кррррррасота там сейчас! :D Удачи! Главное- начальство уговорить, что отпуск тебе - просто необходим! :D

minimama
12.06.2006, 00:14
Во!! Молодец! Теперь поднял правую руку и опустил так резко со словами: "Ну и х... с ней!"

даночка
12.06.2006, 09:39
Ну слава богу)
Пришли 3 тетки и все раставили по своим местам.
Будешь плавать- осторожно,за буйки не заплывай, презервативы не забудь, заодно и алкозельцер,чтобы похмелье прогонять :wink:
Вот увидишь,жизнь наладится и усё будет еще учше,чем было. Это тебе 3 замечательных тетки :wink: говорят. ( гыыы..ишо бы выглядели на теток то, а то.. только на женщин) :mrgreen:

Вишенька
03.07.2006, 01:39
Единственное что могу сказать все познается в сравнении! дай ей возможность оценить! И подумай, если она тебя не любит, значит ты мало старался наверно! Мужчина всегда может расположить женщину! Поэтому лично для меня нет недостижимых целей! Просто живи новой жизнью, стань лучше, пусть она смотрит на тебя с другой стороны ,измени имидж будь веселым, дать понять что тебе хорошо! Загляни в свой внутренний мир ,и измени его, так чтобы у нее возникло желание быть твоей! И у тебя при желании получится!!!!!! :wink:

Ais_t
12.07.2006, 14:41
Высад. Парень так не бросается словами. Цитировать ALEX-666 я не буду, итак всё видно. Подумай, может всё таки тебе стоит учится, скажем на журфаке. Будешь неплохие сочинения придумывать и накручивать их до предела. А потом смеяться и говорить, что это ерунда. Хех...