PDA

Просмотр полной версии : стоит ли мне встречаться с парнями по интернету


eleonora357
08.06.2006, 22:02
я часто общаюсь по мэйл агенту, и многие хотят встретяться, а мне не по себе с ними встречаться.
стоит ли?

minimama
08.06.2006, 22:06
Ты не у нас, ты у себя спроси: "Что я хочу получить от реального общения тех, с кем познакомилась в инете?"

eleonora357
08.06.2006, 22:11
я не уверенна, что хочу с ними встречаться.

подруга советует встретиться...

minimama
08.06.2006, 22:23
Ты не подругу слушай. Еще раз задаю вопрос: "Что ты хочешь получить от реального общения?"

positive
08.06.2006, 22:54
Если хочешь, можешь дать ссылку на свою анкету - я тебе скажу, стоит или нет.
Ну и цель, конечно, надо указать (если в анкете нет)

AragornDtk
09.06.2006, 02:38
есть такая поговорка...не уверен,не обгоняй...тоесть не уверена,не встречайся...всякое может быть...но если всё же захочеться..одна на встречу не иди...=)

09.06.2006, 07:32
Я со своим бывшим парнем познакомилась именно по интернету. Мы с ним вместе были год. И я не понимаю что в этом такого. Я бы встретилась. Неужели тебе самой не интересно на них посмотреть, пообщаться вживую?

eleonora357
09.06.2006, 23:32
да? а если там какой моральный урод, еще прицепица начнет названивать?

Муррр
09.06.2006, 23:48
хм...:) вообще встертится можно... если тебе релаьно интересно общаться сним, и у вас много тем для разговора... то тогда да...
А просто так идти гулять-- не знаю..глупо как то....
Думаю для начала можешь телефонами обменятся...хоть голос услышешь:)

Angel-A
10.06.2006, 09:19
eleonora357з
знаешь, у меня был опыт встреч... тоже как раз через майл знакомилась:)
первый вообще самый прикольный:
как-то летом вечером... ну так часов в 12 пишет мне парень. ну там запрос на авторизацию и все такое. сама знаешь) из моей области. старше меня. и где-то вопросе так на 3-4 говорит: "Я тут собираюсь в ** съездить! Может встретимся?" первые 15 секунд у меня был шок. а потом стало безумно интересно:) потому как он еще весь путь из своего города до моего преодолевал на роликах... обменялись фотками... даже симпатичным оказался. потом обменялись телефонами... и голос мне его оч-оч понравился... показался таким близким... родным, знакомым... короче я решилась. встречались рано утром. я просто запретила себе думать, что будет... а то люблю размечтаться... а потом и мечты не сбываются. короче пришла...
тот день, что мы провели вместе был просто супер!!! потом он еще на ночь остался :oops: точнее, моя мама оставила :lol: сказала, что на ночь его не отпустит...
ну это был первый раз. он мне потом еще встречаться предлагал... ну тут уже я все на тормозах спустила... для меня он был просто друг. вот уже год - как он самый великолепный друг на свете:) хоть и из другого города...
потом второй случай...
в инете было оч и оч прикольно общаться. общались наверное около месяца... потом решили встретиться... все подруги говорили, что он оч симпатичный и я просто обязана с ним встретиться... уговорили.
в общем, после этой встречи я удалила все его телефоны и вычеркнула его из контакт-листа...

вот такие прелести жизни :mrgreen:

jubi
11.06.2006, 02:54
Встретиться надо обязательно, а потом будет видно.
Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. НЕТ всегда успеешь сказать.

minimama
11.06.2006, 08:35
Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном Самое нелепое кредо! Ага! Когда попадешь на какого-нибудь придурка, который изнасилует, то точно пересмотришь этот жизненный девиз.

Minni_mouse
12.06.2006, 08:13
eleonora357, если ты сомневаешься в том нужна эта встреча или нет - то лучше не встречайся - общайся пока так. Как созреешь - встретитесь. К тому же часто с интернет знакомыми бывает так - общаешься - все супер, а когда встречаетесь, потом с ним вообще не хочеться ни разговаривать, ни общеться. Слушай себя.

eleonora357
12.06.2006, 20:39
спасибо вам! я все таки воспользуюсь последним советом, и когда созрею встречусь. :lol:

Evanescence
29.06.2006, 01:06
Вот и прально! Зачем торопиться! Когда будешь сама уверена на 100 пудов, что те это надо, то и спрашивать не будешь, а встретишься! А сча ты значит к этому не готова! :wink:

Жаждущий
03.07.2006, 23:04
нет по интернету не стоит встречаться, в реале это все же удобнее :)))


а как сказанно выше не уверена не встречайся , а то получается "Скоро женюсь - отговорите за вознаграждение"

limonatka
20.08.2006, 15:57
а я тебе вот что расскажу...Я не верила в эти встречи - ну совсем...А в том году моя подружка вышла замуж за таково вот знакомого...А недавно и преподавательница...А сейчас и я встречаюсь с мальчиком из знакомств...Хотя все начилось оттого, что было скучно