PDA

Просмотр полной версии : Срочно нужна помощь!!!


dashulя
07.06.2006, 23:10
Моя ситуация следующая:
С «К…» мы встречаемся уже 10 месяцев; он безумно любит меня, все для меня делает, но в то же время его жесткий контроль, желание, чтобы я всегда была рядом ограничивают мою свободу: я очень редко вижусь с друзьями, мало времени провожу дома и т.д. Я пыталась поговорить с ним об этом, но он сразу начинает беситься или говорит, что я должна считаться с его мнением, т.к. он – мой парень. Короче полный патриархат!!! Сказать, что люблю его, я не могу, т.к. очень сильно любила до этого и сейчас всё совсем не так, скорее просто привычка, привязанность… Еще мне не нравится, что он распланировал все наши отношения на десять лет вперед, вплоть до свадьбы и рождения детей… Также ему не очень нравится, когда я пою; он считает, что если мы идем гулять, то всё моё внимание должно быть приковано исключительно к нему, иначе он обижается… Еще он на год меня младше…Но такой требовательный…
С «А…» все по-другому: это мой бывший; я безумно его любила, и рассталась с ним из-за его необязательности (может обидеть, даже не осознав этого), и, наверное потому, что не чувствовала ответного чувства. Короче, мы остались друзьями, я иногда приезжаю к нему, болтаем, смеёмся. В последний раз, он обнял меня, начал целовать – честно говоря, мне не хотелось сопротивляться, но теперь как-то стыдно перед «К…»… Конечно «А…» не любит меня, это просто увлечение… С уверенностью можно сказать, что, когда он добьется «своего», я ему буду не нужна… У меня к «А…» хорошее отношение, но… Они оба чего-то ждут от меня, чего-то хотят… Я не могу вести двойную игру.
Нужно что-то решать… Как мне лучше поступить в этой ситуации? Если остаться с «К..», то как всё объяснить «А…»? Нужен совет!!! СРОЧНО!!!

(По общению мне нравится больше «А…», по внешности «К…»; всегда думала, что если их соединить, получится тот, кто действительно нужен. – ТОГДА МОЖЕТ НИ ОДИН ИЗ НИХ МНЕ НЕ ПОДХОДИТ) Чувствую себя иногда в погоне за всеми зайцами, мне нужны все и сразу… Знаю, что так быть не может… ЧТО ДЕЛАТЬ???

SmollAngel
08.06.2006, 12:08
Хм, прочитав, я поняла, что ни "А" и ни "К" тебе не нужны...
А тебе нравится то, что у тебя нет свободы, что ты не можешь общаться со своими друзьями??? В принципе, если тебя это устраивает, то по твоим словам "К"-неплохой человек, и я отдала бы ему предпочтение.
А если "А" стобой играет, то зачем тебе это надо???? Чувства должны быть взаимными!!!
А вообще, я желаю тебе встретить третьего, чтобы он был похож и на "А" и на "К" :) :love

tanya11185
11.06.2006, 00:53
Тебе нужно в первую очередь разобраться в себе!
:!: А вообще, этот "К..." тебя,как похоже тоже не очень любит!
Любовь заставляет людей уважать друг друга!!! Он бы тебя не ограничивал ни в чем!

Мой совет, возьми тайм аут. Подумай обо всем хорошенько! Причем не встречайся в это время ни с "К...", ни с "А...". И не болтай с ними часами по телефону! Отдохни от них! По кому из них ты соскучаешься в первую очередь?

А если "А..." ты действительно любишь, то это чувство не покинет тебя на протяжении всей твоей жизни! Так что борись!!! Ни что не дается легко, тем более ЛЮБОВЬ! :love

МулЬтяшКа
14.06.2006, 15:14
Милая dashulя,расскажу свою историю,штоб ты не совершила ошибку
Тут все пишут што "К" тебя не очень любит,или совсем не любит,я сама когда то так думала.(не про тебя конешно,про себя)
Со своим будующим мужем я познакомилась когда мне было 13 лет.Первые 2 года прошли просто безоблачно.Он в прямом смысле носил меня на руках,сама не видя и не чувствуя я растеряла всех подруг.ну всех.не то што поругалась.нет.я просто с ними совсем не общалась.
а потом..потом между нами как кошка пробежала...он стал меня подозревать в какой то глупой измене(хотя тогда измен небыло,и не помышляла даже)
Когда мне исполнилось 17 лет мы расписались,с согласия родителей.я не была беременна,нет.просто он сказал или расписываемся или расстаёмса.а я глупая дурочка везде следовала за ним по пятам.Так прошёл ещё один год.если честно я начала его тихо ненавидеть.я молодая девчёнка,всю свою так сказать молодость сижу дома!абсурд.мне хотелось ночных прогулок,дискотек...он же етова не любил.Потом он уехал работать в другой город.я оставалась довольно долгое время одна.и он(он сам!) предложил мне мир интернета.там я сразу обросла друзьями,но о встречах даже и не думала.все приедлагали глядя на мою фотку..ну што вы!говорила я..у мя муж..я ево люблю.Нго полгода назад всё изменилось.вопщем упущу подробности как и с кем я первый раз встретилась из чата и из аси..ето право не особо интересно.полгода назад я познакомилась по асе с мальчиком из моего города.даже жыл он недалеко от нас с мужем.целыми днями мы с ним разговаривали...потом как то общение сошло на нет...и примерно 3 месяца назад мыв пересеклись в городском чате,нас набралась довольно таки большая компашка(с кем то я успела повстречатса и ранеше)и решили встретитса.там мы с ним и познакомились.я ево как увидела...какой же он был красивый(да в принципе он и щас такой).вопщем погуляли.он мя пошел домой провожать..вопщем слово заслово...договорились встретитса на следующий день.(благо муж был на работе).и всё утро следующего дня мы провисели с ним в сети а потом пошли гулять...скока километров мы отмотали пешим ходом я незнаю...но очень много..пошли к нему потом...
вопщем не буду вас мучать подробностями..мы с ним перспали.как то легко ето фсё получилось...тока вы не подумайте,што для него ето было просто так...он искренне клялса в любви,говорил знает што я неуйду от мужа...вопщем стали мы так сказать дружыть...гулять по городу за ручку..целоватса...но веть правильно говорят сколько верёвочке не витса...муж узнал...какой он был злой я никогда не пердам словами...он прижал за руки к кроватке..и сказал..знаеш..я всё узнал...и только то што я тебя люблю ...блин!гадина!как ты могла!ты што не понимаеш как я тебя люблю!!!..вопщем он меня простил.слов не передать как мне было тяжело.я по дому ходила с опущенными в пол глазами..и во всём старалась ему удружыть...
сейчас уже как бы всё забыто.я всё поняла.поняла што любит меня по настоящему только он.веть одно из свойств любви-умение прощать(а для парня простить измену это очень и очень тяжело...)

minimama
14.06.2006, 15:33
МулЬтяшКа Я понимаю, что тебе с 13 лет было не до учебы. Но не до такой степени, чтобы писать настолько безграмотно! Еще в начальной школе знают, что ЖИ, ШИ пишут через И. И где в тексте заглавные буквы? Так что пожалей нас, проверяй сначала в WORD все написанное, исправляй и тогда помещай на форуме..

Ирис
14.06.2006, 15:39
Мультяшка, очень поучительная история. Вот, что значит рано начинать гулять с мужчинами с 13-14 лет и рано выходить замуж.
Итог: полная неграмотность...
складывается ощущение, что после того, как вы встретили мужа, вы бросили школу... печально! :roll:

МулЬтяшКа
14.06.2006, 15:43
да нет,что вы)))школу я закончила.Очень хорошо закончила.Сейчас в универе учусь
Просто привычка такая писать в инете..как слышу..так и пишу!вот уж глупость то вы подумали!!! :lol: :lol: :lol:

minimama
14.06.2006, 15:52
МулЬтяшКа! А у нас не аська и не чат. Спешить некуда. Поэтому прошу тебя писать здесь грамотно.

Ksuta
14.06.2006, 16:03
dashulя - ни один, ни другой. Если есть двое, которых хотелось бы соединить в одного, то ни один, ни другой тебе не пара. Ищи того, кто сочетает в себе все нужные качества!
МулЬтяшКа - никто, конечно же, в серьез не подумал, что это ты от неграмотности, но читать твой пост, сущее мучение. Не надо подражать кому попало, думая, что это прикольно. Не прикольно.

TopCat
15.06.2006, 12:11
ну что dashulя тебе можно посоветовать, пусть оба на тебе женятся типа будет шведская семьей :). Можно как МулЬтяшКа выйди в замуж за одного а с другим просто сексом заниматься иногда ;)
а Ksuta верить не надо она себе такого мужика со всеми нужными качествами захапала, больше их в природе не осталось :)

brehnia
10.08.2006, 20:46
Я считаю, что не один не второй тебе не подходит, т.к. один слишком необязателен и ветренный к тому же, а второй просто деспот какой-то, с ним ты никогда не будешь собой.Мой тебе совет, оставь в покое обоих...если они действительно к тебе что-то чувствуют то отреагируют на твой уход, да и ты поймешь через некоторое время, что тебе кого-то из них не хватает, если это действительно так, да и еще...посмотри питер фм, советую!И последнее, твоя половинка, которую ты, думаю, еще не нашла, она тебя будет полностью устраивать

keeper
11.08.2006, 12:27
brehniaменять координально человека, и подстраивать под свои рамки идеального спутника жизни - пустая трата времени.
Скорее всего ты еще не встретила того, кто будет мил как глазу так и душе.
Время и жизненный опыт помогут тебе, и самое главное удача встретить свою частичку души

Зяка
11.08.2006, 12:41
Не буду оригинальной, я тоже согласна с вышесказанными мнениями. Ни один из них тебя не любит, ты тоже не любишь ни того, ни другого. Бросай и того, и того. Твое счастье впереди!

Морячок
11.08.2006, 12:52
Искать третьего надо.

lonely_Alina
11.08.2006, 13:01
Странный вопрос конечно,с кем остаться!!!Если ты вовсем вышеописанном не показала того,что тебе они нужны,ни один, ты же сама написала,если бы их совместить,вот и ответ иши другог,чтобы было 2 в 1!
Удачи тебе!
А Мультяшка поступила легкомысленно :( могла и поосторожней быть,конспирация-великая вешь!

Морячок
11.08.2006, 13:05
А Дашуля поступила легкомысленно :( могла и поосторожней быть,конспирация-великая вешь!

Это называется ... все знают как, тем более со стороны законной жены. :lol: :lol: :lol:

lonely_Alina
11.08.2006, 13:08
Это называется ... все знают как, тем более со стороны законной жены.
Не поняла!?!
Он ей не уделял должного внимаиния

Морячок
11.08.2006, 13:17
Это называется ... все знают как, тем более со стороны законной жены.
Не поняла!?!
Он ей не уделял должного внимаиния

Он работал в другом городе!!!

minimama
11.08.2006, 13:31
dashulя А зачем тебе эти А..., К.., Б.., В..., если ты САМА НИКОГО НЕ ЛЮБИШЬ? По принципу "шобы було"?
И еще очень удивила твоя оценка парней: одного по общению (ага, прикольный, тусовочный образ), второго - по внешности. Взрослеть пора, девочка!

Шрамовик
01.09.2006, 10:00
Искать третьего надо.

Молоток, правлино сказал!!! потом будит не бурмудский триугольник а квадрат! а потом и пятого можно поискать!!! смех смехом!!!

а я скажу одно, тебе не подходит ни один ни второй, бросай обоих и возвращайся к своим друзьям, найдшь себе нормального и без таких примочек, конечноже у кажедого есть какието примочки но это уже слишко! друзья есть друзья, томболие я уверен что она со своими друзьями до сих пор видитться и общаеться, и тебя наверное в свою компашку втягивает!!! одним словом тебе нужно их бросать и будит у тебя свобода! человек вольний! такчто не теряй своего "Я" и покажи им где раки зимуют, а если ты комуто из них нужна он сам к тебе придет с цветами и на коленях! вот тогда ты сама их строить будишь!!!


ото подсказка, мне аж стыдно стало, всетаки у меня должнабыла сиграть мужская солидарность но в данной ситуации почемуто не с играла!!! :wink:

удачи :love

keeper
01.09.2006, 10:50
dashulя А зачем тебе эти А..., К.., Б.., В..., если ты САМА НИКОГО НЕ ЛЮБИШЬ? По принципу "шобы було"?
И еще очень удивила твоя оценка парней: одного по общению (ага, прикольный, тусовочный образ), второго - по внешности. Взрослеть пора, девочка!
Не стоит критично оценивать людей, тем более их поступки.
У каждого критерии разные.
Прийдет и к ней жизненный опыт, и будет она ценить не только оболочку, а и "внутренние" качества человека