PDA

Просмотр полной версии : Не самая грустная история...


Уварова
21.07.2004, 21:57
дело было весной.У меня был мальчик, милый такой, я его до этой весны четыре года добивалась,и вот он у меня был. но дело не в этом, история не о нем. решил меня познакомить со своими друзьями.познакомил. был в этой компании друзей один тип,который мне жутко не понравился:он был сильно пьян, и у него были смешные зубы(да, именно..)не хочется имя его называть..ну будет он..например Пашей.вообщем не понравился мне Паша,и я понадеялась,что больше его не увижу.
потом моего тогдашнего милого мальчика положили в больницу, и я к нему ездила.спускаюсь как-то по летнице в его отделение, а мое чудо стоит на лестничной клетке и курит, а спиной ко мне сидит что-то такое лохматое, и первая мысль в голове:Он с девушкой!что я здесь делаю?!
когда это что-то оглянулось оно оказалось Пашей.ладно-ладно Мишей, не могу больше чужое имя писать. итак звали его Михаил.помню так он меня взбесил в тот день, что чуть не задушила.домой мы ехали вместе. С Новослободской мне надо было до Таганки, а ему до Рязанки. как я ни упиралась, мы вмсете доехали до Рязанки до его дома, а потом он поехал меня провожать.глупость какая-то.

так все началось.или почти так. в следующий раз мы встретились в августе.очень мне хотелось переписать себе диск Окенфолда,а никто из моих друзей тогда еще не обзавелся пишущим сидюком.ну и брат моего милого(тогда уже бывшего)мальчика послал меня к Мише, дал мне его телефон.Звоню я и заявляю:это Таня,которая когда-то с милым мальчиком гуляла. долго он смеялся над тем,как я представилась, сказал приезжай.

вот это точно начало.до конца ноября мы постоянно виделись.он оказался ОЧЕНЬ интересным человеком, мы не могли наговориться, мы наверно были вместе.почему наверно... мы не целовались, не проявляли какие-то физические порывы(не считая вопрос Миши:почему мне так хочется тебя поцеловать?), у Миши была девушка, у меня был обьект воздыханий, но самое главное было то, что мы были вместе, и нам было хорошо.
нет.это не the end.
в начале декабря мы поссорились, теперь уже не вспомню из-за чего.он довел меня до слез.но не как другие, грубостью, матом, а чем-то умным и неоспоримым.
поздравили друг друга с днем святого Валентина по электронной почте. стали переписываться. у Миши была идея фикс помирить меня с милым мальчиком, поэтому иногда мы встречались..втроем.в таких ситуациях меня бесил уже не Миша, а милый мальчик.виделись мы редко,говорили мало. на весенние каникулы(я тогда училась в десятом) я уехала в Европу. приехала с кучей впечатлений и слегка влюбленная. дома была поздно, а эмоции распирали.в такое время не спал только Миша.позвонила, болтали.договорились встретиться.
это было 3 апреля.болтали,не умолкая.пили пиво и вино. напились, смеялись.поехали в мой район.Миша сказал, что такой пьяной мне домой нельзя, и мы направились к милому мальчика. по дороге я его остановила..сказала, что хочу поцеловать... Целуй-улыбнулся-сам принципиально не начну. еще полчаса ныла, что боюсь. был вечер, было холодно.мы сели на скамейку, то есть он сел. я стояла перед ним. он сказал, что либо я целую, либо мы идем. я вновь заныла...резкий выпад вперед, и он меня целует, в голове мысли примерно такие: куда же подевалась принципиальность...


потом было кое-что.. но на сегодня все. столько историй, у меня все не так, как-то.. одно скажу наперед. это была любовь, и я любила.тем, кто заинтересовался- СПАСИБО и им же вопрос:продолжать?

даночка
21.07.2004, 22:05
Конечно продолжай.... ТОлько просьба.. Не забывай про заглавные буквы,а то как то жутковато читать..Понимаешь,что что-то мешает 8O

joli
21.07.2004, 22:08
Хм, интересно в жизни получается...
Конечно продолжай! Интересно что будет...

adrianna
21.07.2004, 23:36
Prodolzai i ne toropis'! Nam interestno vse, tvoi perezivanija, mysli. My ved tebja ne znaem i tak legche budet vse ponjat'! Ochen' interestno! :D 8O oi kak interestno!

irkamoya
22.07.2004, 09:44
Продолжать! Конечно.... От любви, значит, до ненависти - шаг, в обратную сторону - тоже бывает :roll:

Magic
22.07.2004, 16:13
В чем вопрос? Тебе хорошо, ему хорошо, вам хорошо - продолжайТЕ. И не забывай про нас :D

Морячок
22.07.2004, 18:00
Что дальше, дальше то что 8O ?

Уварова
22.07.2004, 19:25
Спасибо вам огромное, что обратили внимание.Очень приятно. Итак, вняв всем комментариям, продолжаю..

Уварова
22.07.2004, 21:52
Мы целовались очень долго.Мимо шли мои друзья, увидев чем я занимаюсь, пропели на всю улицу:Не целуй ее, она наглая.. Очень хорошо мне это запомнилось.. А потом мы замерзли и все-таки отправились в гости к милому мальчику. Сидели вчетвером (я, Миша, милый мальчик и его брат), смеялись, в основном надо мной, что я такая пьяная.. Миша был грустный, думал о чем-то.. а милый мальчик оказывал мне знаки внимания и бросал недвусмысленные взгляды.
Миша пошел меня провожать, мы стояли у моего подъезда, жутко не хотели расходиться, целовались, говорили. Прошло часа два, уходя я попросила, чтоб он, когда будет дома, написал мне письмо по электронной почту.
тогда он написал мне три письма, но я узнала об этом позже...
На следующий день, школа, одноклассники, а вечером серьезный разговор с милым мальчиком. Мы стали встречаться. Да-да, я и милый мальчик. Постараюсь обьяснить. Мы были знакомы уже пять лет. Когда познакомились, я в него влюбилась, первая моя любовь, четыре года моя любовь была безответной, все это время мы были друзьями, потом это изменилось. Именно тогда, будучи с Виталиком(так звали милого мальчика), я и познакомилась с Мишей.. Собственно с этого и началась моя история. С милым мальчиком я тогда рассталась потому, что о со временем он становится скучным и постоянно требует, чтоб все было как хочет он.
И вот мы снова были вместе. Тогда он очень сильно меня любил, моя любовь к нему уже прошла, но какие-то отголоски остались, и мне было очень приятно чувствовать себя любимой..О любви к Мише я тогда еще не думала.Совсем.
Почему я уделила этому столько внимания? Это одно из главных условий наших с Мишей взаимотношений:мы всегда были с кем-то другими... Так странно, были с другими, но при этом были вместе..Есть такая фраза у Миши в песне:"А ты молчишь, а ты опять терзаешь меня ночи подряд, почему-то не с тобой, почему-то с другой, да и ты не одна.."
О том, что я с Виталиком, я написала Мише в эсемеске, на что он ответил фразой:День прожит не зря...
Мы продолжали общаться, болтали ночами, много говорили о сексе, о том сексе, что будет у нас. Все это я воспринимала просто как разговоры, ничего более.. А еще был такой уговор, что я буду любить Мишу. До тех пор, пока это будет нужно ему.Тогда я тоже воспринимала это, как просто слова, не зная, как ему это на самом деле нужно..
Спустя две недели я все-таки добралась до интернет-кафе(тогда интернет до моего дома еще не дошел=) и прочитала, что именно Миша мне тем вечером написал. Как я сказала, было три письма. Я их прочитала, улыбнулась, мол,заставила я Мишу о себе подумать. Их содержание я поняла месяца три спустя. Они были о любви, о том, что он не может не думать обо мне, о том, как жаль, что мы были пьяны.. О том, что он боится, что я буду об этом жалеть.. Много-много мыслей, и все даже не обо мне, а о нас.. Быть может если б я прочитала их раньше, если б раньше поняла, то все было бы по-другому..
Но я не часто так думаю потому, что какой смысл так думать, все было как было..
Как-то я позвонила ему ближе к ноче, он сказал, что не может сейчас разговаривать, чтоб я минут через сорок позвонила. Я тогда разозлилась, посчитала, что он не хочет со мной разговаривать. Конечно же не стала перезванивать, легла спать.
В ту ночь он написал мне письмо. Такое долгое размышление, почему же я не звоню. Все думал позвонить или нет."Может позвонить.. и напугать твою маму..." Думал, думал, звонить не стал.
Меня тогда это очень удивило. Ну мои мысли о том, что он не хочет разговаривать, и его мысли о том, почему же я не звоню..Наши мысли совсем не совпадали. Я тогда на всю жизнь усвоила,не стоит предугадывать чужие мысли, все равно не получится...
А потом он увидел как мы(я и Виталик) целуемся..Он конечно знал об этом явлении, но никогда не наблюдал это воочую. И вот увидел. Не могла же я Виталика оттолкнуть..хотя было бы забавно, эффектно. :mrgreen:

Миша очень ревнив, скорее всего собственник, как многие мужчины.. Тогда его гордость победила какие-либо чувства. Конечно разные вещи:знать, что это бывает и видеть как это бывает..
Все снова испортилось, мы ссорились, как дураки, причем, что причина-это всем известная человеческая ревность, тщательно скрывалось..

Мы не общались где-то неделю.Потом я его поздравила, одновременно соболезнуя, с тем,что вот уже год, как мы знакомы. Он ответил, мы снова виделись..
Близились майские праздники, Виталик очень хотел, чтоб на них я поехала к нему на дачу..Я не знала, хочу я этого или нет..В конце апреля Мише исполнялось 22 года.Накануне вечером я ему позвонила, он был в хорошем настроении, мы болтали, и я спросила,когда же я смогу его поздравить, ведь я собиралась уезжать на выходные. Сказала, что купила ему подарок, он долго допытывался, что это.. Я сказала, что купила ему девушку, чем его окончательно заинтриговала..Сказал, если не расскажу, заставит приехать в день рождения прямо на работу.. Заставить было не сложно, обьяснил как доехать, к кому пристать в приемной..
В школе был короткий день. В три я встречалась в метро с лучшим другом Виталика и его девушкой(девушкой лучшего друга!), чтоб ехать к нему на дачу, сам он был уже там. То есть мне надо было успеть к Мише на работу. Кстати о подарке, купила я ему корову, такую глазастую с хорошими формами. Миша телец, вот причина. Понимаю, не такие подарки дарят на 22-ой день рождения, но она мне очень понравилась.., прямо-таки влюбилась!
Миша смеялся, корова ему понравилась, а еще была хорошая открытка искренняя такая. Коллеги были в шоке, ну я,конечно, казалась им юной, такой школьницей..

В три я встретилась с Лешей и Ксюхой, мы поехали на дачу. Еще кое-что, моя мама ни за что бы меня не отпустила, и для нее я ехала на дачу к однокласснице с ее родителями..
Первые майские прошли, мне тогда очень понравилось спать не одной,когда всю ночь кто-то тебя обнимает, кто-то рядом..У меня так было впервые.. Но в основном мне было скучно и некуда деться. Еще было приятно, что обо мне заботились..

Я не знала как Миша проводит время со своей девушкой, он не знал, как я с милым мальчиком. И я считаю, что это правильно. Почему я вообще начала писать эту историю? Мне так приятно помнить об этом, мне хотелось этим поделиться. С Мишей я себя чувствовала как-то по-особенному, я совсем не напрягалась, что сказать, что подумать, чувство свободы рядом с очень необычном человеком..

Шестого он позвонил.Была у него, пила кофе. Это что-то вроде маленького ритуала. У него всегда делала себе кофе, садилась на табуретку, он садился на стол, ноги клал на раковину и курил. Потом решили пойти в Кусково. Это усадьба, от его дома в двадцати минут ходьбы. Впервые я там была осенью. Там есть такое место: большой камень со стрлками,озеро и стена деревьев-безумно красиво.Он сказал, что бывает здесь, когда его бросают девушки, сидит на камне и думает о жизни.. Я даже тогда себе это явно представила..

Пили пиво, болтали.
Попросила поцеловать.Он спросил зачем, его это правда интересовало..Сказала, поцелует-скажу..Целовались под какую-то музыку в плеере...
-Так зачем?
-То,что случилось однажды, может уже никогда не произойти, то что случилось дважды, обязательно случится в третий раз- очень меня это фраза в Алхимике удивила и воодушевила. Он все понял.

Это был замечательный день. Целовались, стоя на камне, упали с него. Он гладил меня, растегивал пуговки,молнии.. Потом шли, тоже целовались.. Когда-нибудь целовались на ходу? Странно так..Необычно..
Был какой-то такой день счастья..
Только вечером жутко поссорилась с Виталиком, он был обижен. Его обидело, что к Мише я поехала без него..Он тогда считал, что я и Миша просто друзья, а я тогда не знала, кто мы..

Морячок
23.07.2004, 09:35
Интэрэсно, так, а что же дальше?! Я уже даже работать перестал...

irkamoya
23.07.2004, 09:49
Да я уже давно не работаю :roll: с ентим форумом.... а тут одна история интереснее другой...

Целоваться на ходу? хм... :D

Ты интересно рассказываешь!

Морячок
23.07.2004, 09:53
Одно радует , что сегодня пятница, (джинс дэй) и работы , в принципе не очень много. Так а что по поводу секса на ходу , и поцелуев которые у Вас будут ??? , Ой, всё перепутал, ну :D вы поняли , продолжение когда ?

Глазастый
23.07.2004, 10:10
Уважаемая Уварова!
Надо, думаю, поспешить... с продолжением... на ходу и в будущем... а то вдруг наш Морячок уйдет в семейное плавание... и ему нельзя будет читать о таком... :D
Смеюсь! По-доброму! Без обид! Я наоборот желаю ему семеного счастья!

даночка
23.07.2004, 10:19
Слушайте,Родина просто пострадает:)... когда все работать перестанут :oh

Морячок
23.07.2004, 10:20
Да, да! Действительно, у меня ровно через две недели и один час свадьба , ну роспись в смысле , мне потом такие рассказы будут аморальными казаться :D :D :D , так что Уварова, давай быстрее, а то ... я не знаю что сделаю ...

2 Глазастый : Спасибо за поддержку! 8)

Морячок
23.07.2004, 10:23
Родина не пострадает , мы держим ситуацию под контролем, и ничего не упускаем из виду. Так что не нужно волноваться.

С уважением, Ударник капиталистического труда, Морячок. :lol:

irkamoya
23.07.2004, 12:29
Был (не у меня :wink: ) такой случай - пришел приказ - с вещами на КП. А накануне - господа офицеры немного погуляли - опять пятница была... А в субботу - бац! И на КП! Кто - на рыбалке, кто дрыхнет, кто еще что...
Связной - дуй всех оповещать... Одного офицера нашел поздно - все уже в сборе, выстроились , стоят навытяжку, ждут приказа... И тут открывается дверь - и глазам предстает опоздавший - с бодуна-то все в авоську сложил, глаза кавадратные... - но не растерялся - и гаркнул - капитан такой-то по приказу прибыл! Командир, ЧТО С РОДИНОЙ????
Ну, все так и грохнули со смеху, а командир - не наказал за опоздание :wink:

Данка! ЧТО ТАМ С РОДИНОЙ???? 8O

Морячек, ты не знаешь??? :wink:

Морячок
23.07.2004, 12:56
С Родиной всё в поном порядке, граница на замке, любимая страна может отдыхать спокойно. Во всяком случае, морские границы на замке :wink:

Уварова
24.07.2004, 18:00
итак, с любви мы переключились на Родину, очень интересно. Спасибо,что вы есть. Действительно приятно иметь таких читателей. извиняюсь за отсутствие, лето ведь... Больше не буду

Уварова
24.07.2004, 20:26
А дальше были вторые майские. На них я тоже ехала к Виталику на дачу. Это поездка знаменательна двумя событиями. Миша тоже ехал, у него дача очень близко. Это первое событие. А второе...Я стала женщиной. Милый мальчик постарался :oops: Пишу все это и понимаю, как все это нелогично, глупо.. Что сама была нелогичной, глупой.. Но я ему доверяла и считала,что так будет правильно:без любви, но с человеком, который любит, которому доверяешь...
Удивительно, а мог ли он доверять мне?
Восьмого почти сразу после школы поехала туда. Помню еще перед отъездом повздорила с лучшей подругой, она обижалась, что и на эти майские я ее покидаю.. Перед самым моим выходом позвонил Миша,я даже удивилась..
-Дома?
-Дома, а ты что хочешь..
-Да я звонил, мне сказали, что все уже на месте...
-Все, на месте, а я не на месте..
-Поедешь?
-Да, через 20 минут электричка..
-Ясно, ну пока..
Я потом сделала выводы для чего он звонил.

Ехала одна, минут сорок наедине со своими мыслями, какой-то мужчина все смотрел всю дорогу, странно так, одновременно и приятно и не приятно.. Вообщем жуткое было у меня настроение.
На платформе меня встретили Веталь, Леша, Ксюха.И вот я со своим плохим настроением начинаю шутить смеяться, накрашена, помню, была очень мило.. К чему я это? Просто в компании друзей милого мальчика я себя всегда чувствовала не в своей тарелки, в основном отмалчивалась и общалась лишь непосредственно с милым мальчиком..Но тогда меня пробрало, я пошлила, смеялась, к вечеру опьянела и демонстрировала общественности как я умею делать мостик(некое гтмнастическое упражнение=)
До этого днем мы зашли на участок к Мише.Я поняла, зачем он звонил, он хотел знать, приеду ли я. Зачем? Потому, что сам был не один, был с ней. Первый раз ее видела, стояла и смотрела на нее, а Миша на меня, а Леша на нас..
Ужас,невозможно объяснить. Некая буря эмоций, которую я надеюсь больше никогда не испытать, это что-то такое..Наверно, когда Миша увидел нас целующимся, он испытал то же..Не знаю. Виталик улыбается, за руку меня держит, что-то говорит Мише, а я не знаю, как с ним разговаривать вот сейчас, когда мы оба"окольцованы"...
Весь вечер я зажигала..Наспор я и Леша выпили по литровой бутылки пива залпом, мне не хватило самую малость, каких-то нескольких милилитров, я не выиграла..Зато в следующие минут пять мой желудок очень бунтовал:урчал и намекал, что может все вернуть..не повторяйте моих ошибок..
Почему я упомянула, что Леша смотрел на нас? Потом, когда мы были втроем(я, милый мальчик и Леша), Виталик что-то спросил у меня про Мишу,а Леша, шутя, ответил: Ну разве ты не видишь, как она на него смотрит? Зачем ты ей? Разве ты не видишь, что это любовь? Хотя это и было сказано, как шутка, но я подумала:Ведь правильно все говорит..

Уже почти ночью, сидели у костра, делали шашлыки. Сидений мало, все по двое, по парам..Я с Виталиком, Леша с Ксюхой, Миша с...Наташей.. И все целуются, и у всех любовь
Это жуткое ощущение, когда хочется оказаться на коленях у человека, сидящего рядом с другой.. Брр, как я рада, что все проходит

Парни сняли шашлыки, ушли в дом..Остались девчонки. Наташа начинает говорить, я не поняла, что это она мне, встаю и ухожу, она типа подружиться хотела, в шоке сидит.. С того момента мы с ней точно не друзья.. Захожу в дом, Миша дает тарелку с шашлыком:Кусай.. Я в ярости:
-Не подходи..
-В смысле..
-Ненавижу

Он так быстро ушел,что все удивились, чего это он..Так и не появился в эти выходные, кроме как 11-ого зашел с ней, сказал Пока

Ночь с 8 на 9.Да, свершилось. Сейчас думаю, может это все было назло? Хотя какая теперь разница :?: Уснули часов в пять. На следующий день я ходила жутко сонная, спала днем. Леша сказал: А ну-ка накрасилась и начала веселиться..

Мысли о любви. Он зашел на участок в черной футболке secyrity, не смотрел на меня, попрощаться, в Москву! Смотрела на него. впервые тогда поняла,как люблю.Просто люблю.

Как-то было. Была у него. Он себя плохо чувствовал. Лежали на кровати, он закрыл глаза. Я не помню, что с ним было, его тело пробивала дрожь. Меня переполнило такой любовью, мысленно повторяю признание, но молчу, смотрю на него и знаю, что только с ним хочу быть..

После дачи встретились 19-ого. Целый день ходили. Ездили в его академию, потом по центру, какие-то разговоры, ничего не значащие и такие значимые..Что-то не договаривали.. помню сидели на Лубянке на лавке и смотрели на дорогу.
-Кого-то успокаивает смотреть на рыбок. Но это не мое. Люблю смотреть на дорогу, люди спешат куда-то, едут, а я сижу и смотрю..
Мне всегда очень нравилось быть с ним.Он был совсем не похож на всех тех, кого я знала раньше..
Когда у Миши осенью родилась идея помирить меня с милым мальчиком, было одно условие:он нас мирит, я ему стриптиз. Я не хотела, чтоб он нас мирил, но условие было...
Миша вспомнил о стриптизе на Таганке, где мы сидели у фонтана и пили пиво..Разговор зашел о том, чтоб я ему показала стритиз. Сказала, что могу(знала ведь. что вру), но не здесь.. Поехали в Кусково, зашли поглубже в заросли, сидели там. Разговор был, стриптиза не было :roll:
Разговор был странный.
-Я тебя люблю.
-Ты сама-то в это веришь?
-Нет. (верила, но не сказала. очередная глупость)

Закончилось все расставанием. Как это бывает в обычных отношениях. какими-то колкостями, моею злостью.. шли молча..Или говорили. У меня слезы текли
-Я тебе сделал больно?
-Нет, я сама себе сделала..

Приехала в район, зашла к Виталику.Брат звал зайти, за стол..Но я попросила, чтоб Веталь вышел
-Я тебя не люблю. Нам не стоит быть вместе.
Молчание. Закурил. Знаете о чем думала? "Ну если ты меня так любишь, почему молчишь? Почему не скажешь? Никакой попытки изменить. Будто наплевать"
Он вернул меня. Через день.

Вечером Миша написал письмо. Длинное. о себе. Стихотворение написал."а вообще я даже рад...даже больше чем разочарован.я заставил тебя отказаться от себя" Заставил отказаться... и в конце ПРОЩАЙ..
И я даже поверила тогда, что это конец.
Напрасно...

Dafa
25.07.2004, 00:40
Да, Уварова, итересная история. Главное, что она необычная, не похожа на сотни других. Любить одного - отдавать себя другому..... Ну не каждый человек может.
Интересно, что дальше было. Пиши.

Уварова
25.07.2004, 18:14
Любить одного - отдавать себя другому..... Ну не каждый человек может. Наверно, не мочь лучше чем мочь.Просто я не до конца раскрыла наши отношения с милым мальчиком. Ведь история не о нем.
Честно говоря, я бы ОЧЕНЬ хотела знать,что вы об этом думаете, а здесь такая тишина :tear

Стэлла
25.07.2004, 19:28
Занимательная история, красиво пишешь...
Когда он спросил "Ты сама-то в это веришь?" Надо было сказать "Да" и поцеловать его со всей страстью, чтобы он понял, что это правда...
Почему любовь требует столько терзаний? большой вопрос для меня...
Жду продолжения с нетерпением....

НЕспящая
25.07.2004, 22:31
Уварова! ( кстати...как-то уж очень официально звучит подобное обращение, может расскажешь, как тебя зовут? :wink: )\
Ты знаешь, читаю твою историю с самого первого дня..регулярно...
А вот выразить мнение "по-поводу" пока не могу...
Дело в том, что человек, воспринимая информацию...как-то соизмеряет её со своим внутренним Я, и, сравнивая, выражает свое одобрям-с , либо осуждам-с:))))
А в твоей истории я просто с любопытством читаю...и ПОКА никакого мнения не сложилось...ибо сама я человек очень прямолинейный и искренний...и если уж СПАЛА...то только с тем, в кого влюблена...а если уж разочаровывалась...то уходила....
Поэтому пиши! Действительно...интересно:)) И не всегда молчание свидетельствует о тишине:))) Цифры просмотров твоей темы говорят за себя :wink:

Уварова
26.07.2004, 14:18
Как ни странно вскоре мы вновь возобновили общение по электронной почте. Какие-то странные письма, то слишком огромные, то чересчур короткие.
В это время моя любовь к нему набирила обороты, я бредила им, но молчала. А он наоборот. Действительно разочаровался во мне..Налаживал отношения с Наташей...
С милым мальчиком все покатилось кувырком. Он меня любил, а я не могла находиться с ним рядом, какое-то отвращение..
У девятых классов был выпускной, мы отмечали..В одиннадцать была дома, говорила по телефону с Виталиком.В очередной раз разругались.. Позвонила Мише, он был пьяный и какой-то чересчур растроенный, было плохо слышно, и когда я в десятый раз переспросила, что он говорит, он сказал, что будет легче, если я приеду к нему. Я сказала, что пусть приезжает сам..
-Ты оставишь меня ночевать?
-Нет.Не смогу..
-Вот видишь, а я смогу, приезжай
Я хотела к нему, но моя мама бы это не оценила(мягко говоря) :ooo
В голове появилась идея. Мой брат только что ушел в интернет-кафе на ночь..Я сказала маме,что тоже пойду, взяла денег, собралась, сказала Мише, чтоб встретил меня..
Было половина первого. Забежала в кафе, сказала брату что да как и чтоб не выдавал..Троллейбусы уже не ездили..Поймала машину(хотя было страшновато в столь поздний час..)
-До Рязанки за полтинник
-Садись
-Только я вас боюсь
-Я похож на маньяка?
-Внешность обманчива..
Довез благополучно, поинтересовался не ехать ли ночью обратно..Вообщем можно сказать повезло.
Миша опоздал на две минуты..Две минуты страха и ужаса..

Уварова
26.07.2004, 14:20
извините,что мало.Вечером продолжу, сейчас убегаю.
Пишите, буду очень рада. До вечера!

Морячок
26.07.2004, 14:34
Уварова, ты просто издеваешься, постоянно держишь нас в напряжении, ты хоть тогда разбей свою историю на части чтобы у них было хоть какое-то логическое завершение, а то я уже устал домысливать 8O :D :D :D

novia
26.07.2004, 14:35
Уварова, интересная история. И все так... эх... как ветром.... Я так не могу... Мне нужно все досконально писать, может поэтому и не интересно.... А ты пиши.... Мы с тобой... :P

joli
26.07.2004, 17:20
Продолжай, пиши, очень интересно.
Пока свои мысли не могу написать, сначало все надо разложить "по полочкам". Мы читаем :D

Уварова
26.07.2004, 23:05
Спасибо вам огромное, так приятно, что вы это читаете, что вам это интересно, Это ведь не просто рассказ, это жизнь. Моя.
а зовут меня Таня


Он пришел. Пьяный и странный.Я смотрела на него и понимала, что ему плохо, не знала почему, но самой было больно от его боли.. Купили пиво. Он пел мне песни, а я смеялась почему-то..Потому что он скакал и пел, выглядело смешно..Пришли к нему, лазили в компе, разговаривали. пришел сосед, они разговаривали на площадке, а я тем временем писала Мише письма с его ящика на его же ящик. Странное было состояние. Ночь, а я здесь.
-Пойдем в гости?
-К кому?
-Здесь близко..
Взял меня , и мы поднялись на несколько этажей выше. Помню шли и смеялись, какие мы пьяные :beer , потому что правда было смешно.
Были в гостях, я чувствовала себя странно, а он смеялся надо мной. Слушали музыку, разговаривали, я лежала у него на коленях, а он все общался с кем-то. Я засыпала.
-Спишь? Надоело, да? Хочешь уйдем?-это было сказано с такой заботой, так приятно..
Мы ушли.
Расстелил кровать, говорили.Я сказала, что у него нет никакого желания меня видеть..Он посмотрел на меня молча, чересчур серьезно и произнес:
-Ты ошибаешься..
Уже совсем собирались ложиться спать..
-Миш, дай мне футболку, мне не в чем спать
-Не дам я тебе футболку, раздевайся..
-Ну дай
-Не дам, не глупи
Мы так долго спорили, пока я не заявила, что буду спать на том месте, где сижу. Дал мне ту самую футболку security, переоделась, залезла в кровать.. Что-то еще обсуждали...
Ну все спать.. Потянулась и поцеловала его нежно в губы..
-Что это значит?
-Спокойной ночи.
Он сделал еще несколько попыток разнообразить ночь :cheek-kiss Но вскоре все понял и уснул..
Миша любит спать под музыку. Я не могу спать под музыку, той ночью я задремала дважды не надолго, почти все ночь смотрела то на него, то в потолок. Музыка была хорошая, инструменталка..Но громкая.
В семь встала, прошлась по квартире в его черной футболке и розовых трусах(своих!), сделала себе кофе, вернулась в комнату, села в кресло и так, пив кофе сидя в кресле, любовалась им. Это утро мне запомнилось. Тогда в его квартире я чувствовала себя на своем месте, была готова просыпаться с ним всю жизнь, какая-то прекрасная нега разливалась по всему телу, и я наслаждалась.
Он так спал, что разбудить его было бы кощунством. Собралась и ушла. Очень долго мучилась с входной дверью и даже уже думала разбудить, но справилась и ушла.В восемь встретилась с братом и пошла домой, а там провалилась в сон.
Миша звонил потом.Мама сказала, что я ходила на ночь в интернет-кафе и теперь сплю, он рассмеялся и положил трубку.
Тишина..........
Написала, что хочу диск с музыкой, что играла ночью, а еще написала: ЭТО ВСЕ?
Он был удивлен.
Через четыре дня ехала к нему. Помню прибежала в компанию, сказав, что не смогу остаться, хотя обещала..Парень один спросил куда это я..А лучшая подруга Инна ответила:Как куда?Секс делать..

Приехала. Опять эти странные разговоры, ну почему никогда нельзя во все вносить ясность?
Чем кончился этот вечер? :hug Все началось разговорами об обещанном стриптизе. Я сказала, что раздеться могу, но не стриптиз показать.Ведь это разные вещи. Красиво раздеться я не смогла бы.
-Ну разденься.
Стояла перед ним в нижнем белье и носках.
-А дальше?
-Дальше не могу..
-Ты ведь когда любовью занимаешься, раздеваешься..
-Да, но там по-другому, все в порыве страсти
-Тебе нужен порыв страсти?
Целовал меня, сзади меня кровать, и мы уже почти лежим..-Нет, подожди там свитер, его убрать надо. Убирает.Целуемся опять, уже почти лежим-Подожди, там ноутбук, надо убрать.. Я начала смеяться, ничего себе порыв страсти..
До кровати добрались, он меня раздел, осталась в одних носках(почему так получается?)Целовались..Наслаждались друг другом. Все близилось к :oops:
Время было позднее.Я остановилась перестала его целовать, хотела в глаза заглянуть..
-Неужели мы передумали?
Я не передумала, но было поздно, мама дома заждалась..
-Да.
Он ослабил обьятья я легла на спину, смотрела в потолок и думала о том, что счастлива...Я там где я есть..
-Вставай, одевайся.
Легкий шок. Как это понимать. Такое счастья обломал.. Уже хотела гадость подумать...но
-Я себя еле сдерживаю, еще чуть-чуть наброшусь на тебя, и ты не убежишь, так что либо уходи, либо не уходи..
Решено, ухожу. Я думала, что это лишь начало и я наверстаю

НЕспящая
26.07.2004, 23:22
Ты знаешь, Тань...мне очень нравится твой Миша:))) Сильный мужчина! Ты - еще девочка...школьница...и Он очень боялся тебя вспугнуть(сначала) ....обидеть( потом) ....а позже он уже просто боялся СЕБЯ самого..А ты вела себя как глупая девочка, которая еще ничегошеньки не знает о страстной природе любви..и как ох, нелегко сдержаться, когда тебя влечет к любимому человеку:))) Иехх.... Молодец, Миша.... Вызывает уважение!!! :wink:

Dafa
26.07.2004, 23:47
Миша, да! Молодец! МужчЫна!
Но у меня он не всегда уважение вызывал. Таня много из-за него страдала, а он порой был совершенно бесчувственным к ней. С Наташей, например... :roll: Но в этой ситуации - да! *готова пожать руку*

Тань, у тебя очень оригинальная история. Не читала я тут еще ничего подобного. :roll: Точнее оригинальна сама жизнь... :) Что ж, жду продолжения с нетерпением...

novia
27.07.2004, 10:03
Танюш, вот и познакомились.
Алина, очень приятно. Прямо и хочется сказать - Царь :P

Все правы - жизнь твоя необычна. И парни можно сказать необычные, вот и получает жизня такая....
А Миша - молодец! Можно пожать руку. Но...
Я не знаю как в жизни бывает, опыт у меня маленький. Но Миша не для тебя... Пока я всей истории не знаю, вердикт ему не буду выносить. Он ведет себя странно: то так, то эдак...
Так что слушаю дальше очень внимательно... :wink:

Уварова
27.07.2004, 13:42
Но Миша не для тебя...

Скорее всего так и есть, но жизнь покажет.
А любовь, как известно зла.
Спасибо вам всем.Второй день хожу довольная, что есть на свете отзывчивые люди!

novia
27.07.2004, 13:49
Ты права... Здесь очень много отзывчивых людей... И я рада, что попала сюда... :lol:
Когда тебя слушают, дают советы и понимают... то хочется сразу признаться в самых чистых и нежных чувствах.. за отзывчивость... :love
Продолжай, Уварова... Очень интересно, что было дальше? :mrgreen:

Морячок
27.07.2004, 13:58
Я тоже очень жду продолжения, очень очень :handy

Уварова
27.07.2004, 15:30
Две недели молчания.Звонила, но он занят.Так и слушала тот диск, что он мне записал. Есть там такая песня Apocaliptika "Faraway", до сих пор от нее дух захватывает (не поленилась, нашла диск и включила сейчас). Думала о нем, думала..И постоянно была мысль, что вот сейчас все кончится и все.
Была у него, пила кофе, он сидел, задрав ноги на раковину и курил. Говорили.
-Миш, можно я гадость скажу?
-Нет
-Ну ладно
-Ладно уж говори
-Я хочу пива
-Это гадость?Чей-то ты пива хочешь?
-Не знаю.
Были в Кусково, в том самом месте. Речь зашла об абортах. Я тогда находилась в таком состоянии..То есть боялась, что залетела. Так он меня тогда напугал, рассказал много жутких историй из жизни своих знакомых, до сих пор жутко..Потом уже говорили обо мне, о моей жизни..Он так смотрел на меня, поедал глазами, он меня хотел..
В тот день мы даже не целовались.Разговаривали, разговаривали..Сказал, что через три дня у него концерт с его группой, скорее всего после этого концерта вместе они уже играть не будут," так что хочешь приходи"Сказала, что приду, спросила сможем ли мы пообщаться."Да мы с Бобром(лучший друг) у входа будем пиво пить, мимо не пройдете.."
По поводу Бобра и Длинного-это два лучших друга Миши, оба Феди. Миша меня с ними познакомил однажды, весной еще. До сих пор такое чувство, что это было что-то вроде демонстрации меня. Будто он им обо мне говорил-говорил, а потом взял и показал.Они мне понравились, особенно Длинный.
Наступило четвертое июля, день концерта. Ехать не близко, одной не хотелось, взяла двух подруг-одноклассниц и поехала. Приехали, у входа народ, подходим, Миши не видно, зато парни всякие не против пообщаться :wink: Вообщем с Бобром в тот день они пиво не пили, да и Бобра не было даже. В клуб еще не пускают, стоим ждем. Ксюха(одноклассница) на каждого подходящего к зданию мальчика спрашивает:Это он? Так вот и продолжается..И опять:
-Это он?
-Нет,-смотрю какой-то навороченный, в модных солнечных очках 8) и не лохматый.., а потом смотрю кого этот мальчик за руку держит..Наташа, вся в белом, счастливая-А это его девушка..
Посмотрела еще раз на парня..Ясно, Миша постригся, очки одел, за спиной бас, я ведь его таким еще не видела.
Сказать, что я была в шоке , не сказать ничего..Они прошли мимо, думала уйти. Ну что я здесь делаю? Все-таки увидел, подошел..
-Привет-натянуто улыбается-Тебя без твоего черного свитера не узнать..
одно время я ходила постоянно в любимом черном свитере..
-Что ты с собой сделал?
-Постригся, -помолчал-Ну мне надо идти
Мой брат говорил, что Миша похож на Иисуса.Есть наверно что-то, хотя конечно, кто как себе Иисуса представляет.
Ксюха говорит:Он правда похож на Иисуса
Думала не пойду, такие чувства в душе, а потом решила, что пойду, не зря же приехала.
Миша и бас созданы друг для друга.Вот мои эмоции после концерта.Конечно я была зла, и мне хотелось плакать, сначала они мило сидели в баре, а мы так же мило пили пиво и смеялись, но это все помимо..Миша и бас созданы друг для друга...

Даже и не знаю, что дальше.Любила.Ох уж эта любовь, даже сейчас, вспоминая это, хочется плакать. Была ли я дурой?
Это лето было знаменательно наличием хорошей крепкой компании, в которой я и растворилась, пытаясь не думать о нем.
Но это невозможно.Дней через десять снова вместе.Снова пьяные болтем, сидя на каком-то заборе..
-Почему ты меня не любишь?
-А почему мне тебя любить?
-Потому что я такая хорошая
-Ничего в тебе хорошего
-Ладно слово не то,потому что такой как я в твоей жизни еще не было..
-Не было. За это любить?
Во дворе какого-то дома мы страстно целовались, раздел меня..Так странно..Какие две тетки подошли и сказали: Не мешайте нам квартиры грабить.. Я смеялась. Стою я такая голая перед ним, посмотрел на меня сверху вниз и сказал:Красиво выглядишь. И хотя я свое тело не очень люблю, в тот момент я была с ним абсолютно согласна...Я уехала домой. Секса не было.
Что дальше? Думаю и так ясно, что эта не самая грустная история не имеет логики, поэтому дальше ничего..
Мы встретились на час, я попросила. В каком-то универмаге кидались пакетами с сахаром. Кому еще пришло бы в голову это сделать? Все выглядело как в каком-то дурацком фильме про влюбленных, и это раздражало. Сидели опять на каком-то заборе, трезвые..
-Неужели ты не понимаешь, что ты внутри гнусная?
-Почему?
-Ты людей не любишь..
Смотрела на него и думала о том, как же он красив, такой естественной красотой..Что мне было ему сказать? В мою любовь он так и не поверил:"Тебе со мной интересно, забавно, но ты не любишь меня"Ему хотелось так думать. Я так устала тогда. Он сказал, что ненавидит меня. Он так сказал, что я все поняла. Это может звучать глупо, но это было признание в любви. Он так боялся своих чувств, что убеждал себя, что ненавидит, но когда он это сказал..Мне уже не хотелось ничего доказывать..

Говорила с Виталиком, его обиде не было предела, сказал все, что думал. Так меня тогда это задело, его честность, думала будет любить безоговорочно, но ошиблась. Хотела вернуть. Зачем?
Я уехала на дачу, думала убегу от всего и все. Милый мальчик уехал на море. Миша закончил институт, получил высшее образование, расстался с Наташей.
Потом у него была другая девушка. Я весело провела лето. В августе должен был вернуться Виталик. Встретилась с Мишей.Отдала письмо, он его не понял.Или не захотел понять.Все еще любила, но уже не хотела любить.Говорили о Виталике, я должна была стать ему другом, а не девушкой, ведь не люблю. Миша сказал, что это будет правильно, я согласилась.
Виталик вернулся, мы снова были вместе, мне нужен был человек, который бы обнимал меня ночью. Он сказал Мише, что мы вместе и что я наверно его люблю......Миша смеялся, кричал на меня..Казалось, ему бы что..
С Виталиком меня надолго не хватило.В начале октября опять разошлись.

Осень. Я в одиннадцатом классе. Потом школа станет для меня важной.
Мишу повысили или что-то в этом роде.Для него появились большие перспективы, ему нужно было в армию, он мог не идти.. А потом поссорился со всеми и ушел на год.
Так наверно все и закончилось.
В последний раз виделись девятнадцатого октября. Сидели вдвоем на остановке, оба во всем черном.Траур. Чувства хоронили. Я любила его и ненавидела. Ему было все равно. Он кажется снова был с Наташей.Я хотела, чтоб он не уходил, еще чуть-чуть постоял со мной. Он ушел.

пятого ноября нахлынуло, была в Кусково, что-вспомнила. Смотрела на эти деревья, когда в первый раз их увидела, сказала ему:Если бы я умела рисовать, я бы все эти деревья, все это место нарисовала..
Стояла там и плакала навзрыд, не могла остановиться, мимо шли люди, они так на меня смотрели, что мне казалось, что они были здесь раньше, видели нас вместе и знают почему я плачу..

Вот и все.
В этом году написала ему эсемес, поздравила с днем рождения. ответил. Переписка закончилась фразой:не хочу сейчас выяснять отношения.
Сейчас пишу ему иногда, он иногда пишет мне, все по телефону..А недавно после вступительных разговаривала с ним по телефону, так люблю его голос, он такой приятный..
в ноябре он придет из армии, я хочу чтоб мы были вместе, хотя и не верю в это.ЛЮБЛЮ.

С милым мальчиком была еще вместе. Теперь уже точно не буду. И точно уже не хочу.Сейчас он вместе с моей лучшей подругой. У них, кажется, любовь. я рада за них, но больше с ними не общаюсь, устала жутко.

При этом жизнь моя не стоит на месте, у меня много друзей, знакомых.Этой осенью начну учиться в универе. Такая вот жизнь.
Спасибо за внимание. с удовольствием почитаю ваши мнения по поводу такой вот не самой грустной истории. До встречи!

novia
27.07.2004, 16:04
Танюшка, не жизнь, а кино... :P
Это я с лучшими намерениями так говорю... :wink:
Все-таки он не для тебя, повторюсь. Если он говорит, что такая, такая и такая... А сам? Сложилось впечатление, будто он сам не знает чего хочет, чего хотел от тебя... А тебе хотелось отношений... Да и ты наверно ТОЧНО не знала чего от него хочешь... Просто когда человек, который тебе нравится (пусть он и не достоин тебя) с тобой... с ним просто хочется быть и чтобы он принадлежал тебе всегда. Ты спрашиваешь: зачем он тебе такой? НО ВСЕ РАВНО ХОЧЕШЬ И ВСПОМИНАЕШЬ ТОЛЬКО ТЕ МОМЕНТЫ, КОГДА ВАМ БЫЛО ВЕСЕЛО ТОЛЬКО ВСДВОЕМ... так всегда и этим мы себя мучаем. А нужно продолжать жить, общаться, снова влюбляться, пока не найдешь именно того...
Знаешь, когда мы что-то не так делаем или настраиваем себя на плохое, то всегда называем себя дурочками, хотя я так не скажу и все со мной согласятся... так что давай забудем это слово... Договорились?
Живи, улыбайся, покоряй сердца... Ты умничка... :daizy

irkamoya
27.07.2004, 16:11
Танюша, все только начинается.... Мне так почему-то кажется... Ты стала взрослой... ну, не школьницей. Может , он ждал тебя? Когда подрастешь...
Вернется он из армии - тогда посмОтрите... А Миша мне понравмлся... :wink:

Матильда
27.07.2004, 16:41
Красивая история...читала на одном дыхании, впиваясь глазами в монитор. Необычно пишешь.
Эх........мне что-то так вгрустнулось....так хочется чтобы вы были вместе и были счастливы........ну почему так в жизни бывает......
А Миша мне тоже понравился, очень он какой то необычный что ли.....и это притягивает...
Может быть вам и не судьба быть вместе...но все равно, что не делается, все во благо......значит это должно было произойти в твоей жизни (я имею в виду эту встречу, любовь, поцелую в необычных местах...). Зачем? поймем потом....я думаю....
Вот только в одном я его не пойму, если он к тебе тянулся, писал письма, встречался, целовался.....почему так до конца и не решался быть с тобой и только с тобой......зачем нужна была Наташа......по твоим словам я поняла, что он тебя любит...
А ты дождись его после армии...........армия меняет людей.........правда всех по-разному......встреться с ним, пообщайся, а там поймешь, что и как.
Очень надеюсь, что у вас все будет хорошо и он поймет, что вел себя не очень порядошно (его приглашения тебя на концерт группы)
Удачи тебе, Танюш и всего самого хорошего :D

Amazonka
27.07.2004, 18:39
Ой, Уварова, какая ты все же молодая... *мечтательно так*
Танюша, все будет хорошо...
Я просто чувствую... И Мишка твой интересный такой, несмелый правда...
До ноября всего-ничего...
Ты не была дурой, ты была юной, несмышленой, игривой... Ты только училась понимать мужчин, думать... И я думаю, у тебя получилось.
Так как ты писала, у тебя именно получается чувствовать... И это здорово.
Он вернется и ты увидишь, что все будет чуточку иначе. Не знаю точно лучше или хуже, но по-другому... Это потому что ты уже будешь другой и он тоже...
И все же - ты такая молодая... Все получится!!!

Уварова
27.07.2004, 20:24
все читаю, но пока молчу. напишу когда будет что написать, спасибо вам за ваши мысли.они бесценны.
хм.кстати, в армии про меня песню написал.интересно о чем :?:

irkamoya
28.07.2004, 16:36
Тань, а тебе не приходила мысль - съездить к нему? Или это далеко очень? Может там повод есть какой - и его в увольнительную отпустят... Вот было бы здорово! Ну, письмо-то хоть написала???

Уварова
28.07.2004, 23:56
мысль приходила . но так же и уходила. просто я наверно боюсь. не думаю, что ему это нужно, все ведь закончилось не обещаниями в вечной любви. не знаю вообщем. знаю что не поеду..

Стэлла
29.07.2004, 00:35
История очень грустная на самом деле... :cry:
Очень хочется что бы вы с Мишей были вместе... Ты-то не поедешь, а вот он приедет. С армии действительно возвращаются другими, уже более уверенные и смелые взгляды на жизнь. Ясно, как небо, что он любит тебя. Иногда только в разлуке мы понимаем, насколько нам дорог человек. И уверенна, что и он понял это.
Ты только смотри, когда приедет из армии, не забудь нам дорассказать историю.
Я хочу, что бы ты радовалась этой истории, а не грустила, потому что она дала тебе шанс пережить ЭТО. Любовь с прекрасными моментами и в то же время с болезненными воспоминаниями. Время вылечит раны, нанесенные этой любовью, останется ностальгия о прекрасном, о твоем Мише. Я все таки надеюсь, что останется не только ностальгия, но и настоящее, насыщенное любовью и счастьем...
Когда он приедет, докажи ему, что ты его любишь. Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Этого будущего у тебя Ого-го еще сколько впереди. Но такая странность тоже случается, что судьба больше не спешит к нам со своими предложением второй раз. И неважно, почему мы отказались, то ли от прихоти, то ли от страха перед жизнью, то ли надеясь на будущее, которая быстро протекает.
Я желаю тебе, что бы, если даже не с Мишей, так с другим, день казался вечностью, а вечность-одним днем. Это будет значить, что ты любишь и любима. Удачи... :)

Уварова
29.07.2004, 15:11
Я хочу, что бы ты радовалась этой истории, а не грустила, потому что она дала тебе шанс пережить ЭТО. Любовь с прекрасными моментами и в то же время с болезненными воспоминаниями. Время вылечит раны, нанесенные этой любовью, останется ностальгия о прекрасном, о твоем Мише. Я все таки надеюсь, что останется не только ностальгия, но и настоящее, насыщенное любовью и счастьем...

Большое спасибо. Историю обязательно дорасскажу, когда он вернется, только придется потерепеть.
Очень рада всем вашим откликам . Спасибо.

Морячок
29.07.2004, 15:18
Послушай Тань, а действительно, почему бы тебе к нему не съездить? Вот бы он обрадовался, представляешь. А то там так одиноко, а тут ты... :love

joli
29.07.2004, 16:07
Странный твой Миша...но он мне тоже понравился, интересный человечек. Я думаю ты можешь поехать к нему и без клятв в любви. Просто как хорошая знакомая, приятельница. Он это обязательно оценит. Может Миша мечтает об этом? Наберись смелости и поезжай!

НЕспящая
01.08.2004, 23:10
Танюша, ну вот, наконец-то добралась я и до твоей истории:)))Нуу....то, что Миша мне сразу понравился, я уже писала...А сейчас - чуть подробнее о своих размышлениях по твоей теме...
С самого начала вашего знакомства вас потянуло друг к другу!!!! И даже то, что в первую встречу он тебе НЕ понравился, говорит о том, что это классическое начало влечения друг к другу!!!
мы не могли наговориться, мы не целовались, не проявляли какие-то физические порывы(не считая вопрос Миши:почему мне так хочется тебя поцеловать?), мы были вместе, и нам было хорошо.
Но....мешали вам многие обстоятельства! И то, что ты еще такая маленькая!!! И то, что ты - девушка его друга!!! И наличие у него в тот момент девушки- тоже! Все это он осознавал, и как более взрослый человек, старался держать ситуацию под контролем..и НЕ ПЕРЕХОДИТЬ рамки дозволенных ДРУЖЕСКИХ отношений!!!
Но...чувства не всегда удается подчинить разуму...и поэтому были и ваши встречи по ночам...и поцелуи...и письма...и СМСки...
Иногда он совсем "забывался"!!! И тогда ты получала от него письма, полные любви!!! Увы...смысл их ТОГДА, как ты сама пишешь, тебе был непонятен!!! А он страдал...: Боже, какая ж она еще девочка??!!! Как она этого всего не видит??? Или...видит, но НЕ ХОЧЕТ отвечать на мои чувства??? И тогда...Он заглушал свои чувства, встречаясь с ДРУГОЙ... И злился..и ревновал!!! Ты сама пишешь, КАК он прореагировал, увидев твой поцелуй с Виталиком...
А ты, глупенькая. тоже злилась и ревновала...... А ведь если бы не ТЫ САМА....все бы было по-другому!!! Ведь в ВАШЕЙ ситуации Он не имел права давит на тебя..торопить...настаивать на чем-то!!! А на намеки ты не откликалась... И Он просто ждал...когда же ты ВЫРАСТЕШЬ??!!! А ты...ты продолжала переживать непростой период переходного возраста! Ты думала - одно....говорила - другое...делала - третье... тебя раздирали внутренние комплексы и противоречия!!! А Мише страдал...и ждал...
Устав мучаться от ТВОИХ выходок, от своей ревности, он собрал все силы...и написал тебе то самое письмо - прощание!!! Но...опять НЕ СМОГ!!! Не сумел жить без тебя...и постепенно ваши отношения опять возобновились...
Ты же ...играла с чувствами взрослого мужчины, и, похоже, не понимала этого!!! Чего стоит только ночь, когда ты попросила устроить тебе "порыв страсти"!!! И после того, как ты отвечаешь ДА! на вопрос : Передумала ли ты??? Ты еще возмущена, что ОН "такое счастье обломал"??!! Да он бедный, ТАКОЕ пережил...пока сдерживался, находясь с любимой и желанной??!!
Его слова должны были сказать тебе о многом!!!
Я себя еле сдерживаю, еще чуть-чуть наброшусь на тебя, и ты не убежишь, так что либо уходи, либо не уходи..
Это слова любящего и уважающего тебя Мужчины!!!
Но...ты ушла... Ты опять не ответила на его чувства!!!! И он, видимо, решил - ХВАТИТ!!! Начну новую жизнь!!! Жизнь БЕЗ НЕЁ!!!
Видимо этим можно обьяснить тот факт, что он даже подстригся налысо! Обычно, кардинальное изменение внешности свидетельствует именно о крутом повороте в жизни человека!!! Не удивлюсь, если и девушку на тот концерт он пригласил специально!!! Чтоб ТЫ видела!!!
Но...опять его хватило ненадолго... И опять вы были вместе!!! И опять целовались!!! И опять вам было хорошо вдвоем!!! И тут прозвучала фраза :
-Неужели ты не понимаешь, что ты внутри гнусная?
-Почему?
-Ты людей не любишь..
А ты опять ничего не поняла... Глупая, маленькая девочка, решившая поиграть в любовь... Ты мучала людей!!! И Виталика и Мишу...и сама мучалась... И лишь потому, что НЕ ЛЮБИЛА... Да!!! Весна!!! Гормоны играют!!! Чувственность девичья просыпается!! И ТАК хочется любви??!!! Так хочется, чтоб кто-то обнимал и целовал?!!! Это все понятно:))))
Но...любовь это не игра!!! Это чувства...это душа...это боль...это ревность...это ЛЮДИ, которым ты дорога!!! И не стоит со всем этим играть вот так....пОходя!!!
В мою любовь он так и не поверил:"Тебе со мной интересно, забавно, но ты не любишь меня" Ему хотелось так думать
Ему НЕ хотелось так думать!!! Но он знал, что он прав!!! Ибо ты сама говорила Виталику, что НЕ ЛЮБИШЬ ЕГО!!! А потом отдавалась ему..НЕлюбимому!!! Потом опять..говорила, что не любишь, что вы должны остаться друзьями...и опять спала с ним!!! А Он хвастался Мише, что ты сказала, что его любишь!!!
Что же это..если не игра????
И вот...Он ушел в армию... Я не знаю...как сейчас Он к тебе относится??? Вряд ли...такое непостоянство можно вынести!!! Он и так долго тебя ждал:))) Хотя...время сейчас работает НА ВАС!!! Вы оба повзрослеете...приобретете еще больший опыт...и ваша встреча покажет...ЖИВЫ ЛИ ЧУВСТВА, которые мигали искоркой на вашем пути??? И разгорятся ли они огнем??? Или же все погасло...и надо искать новый огонек???

BlackPantera
01.08.2004, 23:32
Лееееееееееен......... красиво, елки-палки :happy
Прям аж захотелось Мишу встретить и полюбить... :girl2
Танюш, шучу :wink:

НЕспящая
01.08.2004, 23:38
Анюта:)))) Ну...мне почему-то эта история именно ТАК видится:)))))) И тоже..ээ...Миша нДравицца:))))) Может....на пару в армию махнем???:)))

BlackPantera
02.08.2004, 00:28
Ну.. если Танюшка вдруг откажется, то очень даже может быть :wink:
Вот только надо будет для любимых легенду покрасивше придумать :mrgreen:

Dafa
02.08.2004, 14:21
Ой, девочки, и меня,....меня возьмите... :hey (это меня Елочка научила :wink: )
Я тож хочу... После Лениных слов мне Миша тоже нравиться стал. Она...ну умеет все по полочкам разложить. Я, например, считала его всегда... Ну грубым каким-то, несправедливым к Тане, даже бабником, наверное :oops: А теперь вот слушаю Лену и понимаю: да, все правильно, от первого до последнего слова :) Ну умеет человек "видеть" людей, в этом ей не уступает пока никто :nose :lol: :roll:
Танюш, если он тебе еще нужен, не упускай его!!!

Amazonka
02.08.2004, 16:57
:handy Здорово Лена все по полочкам разложила... Обалденно!!!
Просто психоаналитик-профи! Не перестаю восхищаться... :two-kiss

НЕспящая
02.08.2004, 20:35
Ой, Оль..не перехвали:))) А то уже чой-то спина чешется...не крылья ли прорезаются?:)))
Кстати, а где же САМА хозяйка темы??? Танюша..ау!!!

Уварова
05.08.2004, 00:28
неделю просидела без инета.не жалею.думаю мне это именно сейчас нужно было прочитать.сижу и слов нет.а если не так все?...........................

сейчас, после зимы, мне казалось, что все это далеко, что не со мной было, что время все расставит...
тишина.он молчит.сейчас вот.написала,а он молчит.отбой наверно.или не хочет.вчера спросил хочу ли я секса.ответила хочу.и все.тишина

Лен, ты как будто за него взяла все и высказала...
а может и не так все. Я чаще склонна думать, что забавляла его. он говорил,что мои письма бодрят..
Я НЕ ЗНАЮ.в голове бардак.в сердце тоже.я не верю, что можно взять и быть с ним счастливой,просто так, потому что просто хочу этого

я напишу,что будет дальше.не ездила-считала,что есть кому ездить, той же Наташе.поеду ли..Напишу,все напишу..

Спасибо

Dafa
05.08.2004, 15:07
Танюшка, побольше оптимизма!!!
Счастливой можно быть ВЕЗДЕ и ВСЕГДА! Ты хочешь этого? Так что же мешает? Сомнения? Не нужно их!!! Иди навстречу счастью? Что-то не будет получаться...? Что ж, такое возможно, но ведь тогда и будешь думать!!! :)
Очень ждем, чем же это все закончится! Не забывай про нас, пиши!

НЕспящая
06.08.2004, 00:02
Я чаще склонна думать, что забавляла его. он говорил,что мои письма бодрят..
Конечно, забавляла!:))) Совсем юная девочка...со всеми вытекающими отсюда непосредственными реакциями, эмоциями и т.д.
...я не верю, что можно взять и быть с ним счастливой,просто так, потому что просто хочу этого.
И зря!!! Кто тебе мешает стать счастливой, если ТЫ ХОЧЕШЬ??:))) Только ты сама себе враг....А надо любить себя, любимую:)) И ДОБИВАТЬСЯ желаемого.....а не бежать от него!!! :wink:
считала,что есть кому ездить, той же Наташе...
Наташа пусть едет...если хочет! Но на ТВОЕМ желании это не должно отражаться!!! Хочешь - ЕЗЖАЙ!!! И вообще...не надо ДАВИТЬ в себе свои истинные чувства!!! Будь более искренней и последовательной!!! Лучше говорить, ЧТО ЕСТЬ на душе....чем притворяться, что ЭТОГО ТАМ НЕТ!!!
Удачи, Танюш!!! :wink:

Уварова
06.08.2004, 13:46
И вообще...не надо ДАВИТЬ в себе свои истинные чувства!!! Будь более искренней и последовательной!!! Лучше говорить, ЧТО ЕСТЬ на душе....чем притворяться, что ЭТОГО ТАМ НЕТ!!! :wink: [/color]
будто не первый год меня знаешь...удивительное чувство.. приятно.спасибо..
пока мое золото молчит..

Стэлла
06.08.2004, 17:48
А, знаешь Уварова, можно просто взять и быть счастливой, если ты этого хочешь... Все в твоих руках.
Вопрос в том Хочешь ли ты Этого?
Говоришь в душе бардак, а ты попробуй собраться и заново оценить, что важно и почему в ваших отношениях с Мишей, что бы сново продолжить именно с этой постоянно меняющейся точки отчета, с которого все и началось?
Согласись, просто из любопытства с тобой он не нянчился, просто он, наверное боялся своих чувств, убегал от них...

НЕспящая
06.08.2004, 20:41
Эх, Сталина... Как правильно ты все сказала!!! Только эти слова в первую очередь надо бы СЕБЕ произнести!!!! Ну, прямо ДЛЯ ТЕБЯ они предназначены!!! Эх....мыслить мы правильно умеем...а вот ПОСТУПАТЬ правильно...увы...

...можно просто взять и быть счастливой, если ты этого хочешь... Все в твоих руках. Вопрос в том Хочешь ли ты Этого?

Уварова
06.08.2004, 22:30
Согласись, просто из любопытства с тобой он не нянчился, просто он, наверное боялся своих чувств, убегал от них...
соглашаюсь и рада, что написала так, что вы это поняли.
Как думаете, почему он делал именно так, я вот этого не понимаю, почему так?
в его чувствах я уверена, хотя бы в начальной стадии, кто знает что и.... кто теперь в его сердце, но что-то было в его голове, что вынуждало его заставить меня от него отказаться...
В одном письме после первого поцелуя он мне написал:я думаю, что ты найдешь "что-то" лучше меня, более тактичное и любимое... Пойми,что все не так, что я тебе не нужен, ты найдешь себе красивого, умного и тд

Это первое письмо той ночи..Потом еще два.. Мысли..его..Сейчас читаю и все таким странным кажется..
я написала строчки из письма, потому что мне кажется, будто он считал себя меня не достойным.. Всегда повторял, что состоит из одних недостатков, думал, наверно, что мне такой не пара.. Не знаю, боюсь ошибиться в своих предположениях..Откуда мне знать какие великие мысли его тогда посещали..

Хотела бы я услышать слова его песни обо мне, знать содержание, может что-то стало ясным..

irkamoya
06.08.2004, 22:43
Слова, слова... Я часто задаю себе вопрос - все ли, что мы говорим - нужно принимать за чистую монету?Иногда в слова, мне кажется, мы пытаемся облечь совсем не то, что думаем на самом деле.! И вот это его - более красивого, умного, достойного найдешь,...- да прятал он за эти слова совсем что-то другое! Я все же почему-то считаю - именно берег тебя - маленькую, хотел, чтобы ты не по детски к нему отнеслась - а подумала, почувствовала, проверила себя...
Танюш, а я бы поехала к нему, честное слово!!!!!

НЕспящая
06.08.2004, 22:59
Я уже,в принципе, сказала, ЧТО ИМЕННО думаю, по поводу ЕГО поведения!!! Суммируя какие-то мысли...выражения...поступки... ТВОИ И ЕГО у меня сложилось ВОТ ТАКОЕ вИдение ситуации!!!
А вот...узнать КАК ВСЕ обстоит на самомо деле, сможешь только ты, Танюша!!! Согласна с Иришой...я бы тоже поехала!!! :wink:

Стэлла
06.08.2004, 23:00
А вот я бы Не ПОЕХАЛА!!! :roll:

irkamoya
06.08.2004, 23:03
Сталина
А ПАЧЕМУ??? 8O Поясни... :wink:

Стэлла
06.08.2004, 23:09
нечего ей туда ехать... Опять приедет сбитая с толку его поведением, еще больше запутавшись в своих чувствах и отношениях. Лучше будет, если он спокойно один подумает над сложившейся ситуацией. Потом примет решение, приедет и все разъяснится... Надо уметь ждать. Чем больше мы подталкиваем человека к какому-то решению, тем больше это решение становится бессмысленным и ненужным. Пусть сам разберется в себе, в своих чувствах, а она только будет мешать...
Вот когда он приедет, все будет дальше зависеть от нее...

Уварова
06.08.2004, 23:13
А вот я бы Не ПОЕХАЛА!!! :roll:
мне тоже интересно почему...

по поводу поехать. Почитала откликов и прямо-таки решилась..Причем ехать не так уж и сложно, тот же Виталик успел скататься..
Но перед этим я не могла не сделать того,что сделала..Понимаете ведь, что легко сейчас об этом говорить, но Миша ведь не читает этой истории, и в его глазах мое поведение, а также его собственное, может видиться совсем по-другому...да и времени сколько прошло
Вообщем я ему написала: Хочешь, я приеду?честно
не знаю, понял ли он,но слово честно относилось к его ответу, т е, чтоб честно ответил..

И... молчанье было ей ответом.. Что я могу сделать? Засыпать его сообщениями.. Глупо по-моему.. Или.. молчание знак согласие :?:

Вообщем все не так уж просто, лучше б просто отвтил НЕТ. или сам не знает чего хочет..

irkamoya
06.08.2004, 23:32
Вот только не надо засыпать смсками с вопросами! И молчание его - это не отказ, понимаешь??? Не надо этих вот вопросов - честно-нечестно... Я бы поехала молча!!!!!!! Сама! Это было бы МОЕ решение - потому что это Я бы хотела его видеть! А что хочет он - вот там и увидищь... Обрадуется или нет...

Сталина
Насчет надо уметь ждать - ну, права ты, конечно... Только смотря чего ждать... Он уже давно разбирается в себе = сам по себе... И еще - почему все будет от Тани зависеть, когда он приедет-вернется? Почему потом, а не сейчас?...
И все же - я бы поехала! Без вопросов - нужно ли ему по смскам... Посмотрите друг другу в глаза..- это больше скажет, чем сто смсок! :wink:

Уварова
06.08.2004, 23:36
Irkamoya, я БОЮЮЮЮЮЮСЬ!!!!!!!!!!!

но я уже на грани.. сделать это

Стэлла
06.08.2004, 23:38
Если и поедешь Уварова, смотри не теряйся и кончай эти игры детские, подойди и скажи прямо : Я тебя люблю и очень страдаю и хочу знать ты меня любишь? Да или Нет. Да - очень хорошо, нет - прощаемся навсегда.

irkamoya
06.08.2004, 23:46
Бояться любви - не надо, Танюш... Ну, может, не так уж в форме допроса :wink: разговаривают с любимыми * это для Сталины... ну стальной ты человечек прямо :wink: * Не знаю... Мне глаза и руки - больше говорят всегда о человеке... Ну, и поговорите немножко - чего уж так прямо рубать-то сгоряча! Про песню спросишь... Он мож и споет тебе - на ушко :roll:
Не знаю... По мне - лучше сделать что-то - а не жалеть о том, что вот, мол,хотела ведь поехать-увидеть... а испугалась!

НЕспящая
06.08.2004, 23:49
А может вообще...скопировать ВСЮ ЭТУ ТЕМУ и послать ему??:)))) Пусть посмотрит на тебя ДРУГИМИ глазами...и поймет, ЧТО ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ на самом деле??? :wink:

Стэлла
06.08.2004, 23:52
Что-то Глаза и руки до сих пор не помогали им, да и не стальная я, но хотелось бы... Просто люблю прямых людей...

irkamoya
06.08.2004, 23:59
Ну, это как поглядеть :wink: - это по поводу глаз и рук...

Сталина
Надеюсь, без обид... :) А честных и прямых людей - я тоже люблю... Вот прямолинейность и жесткость - это не по мне :roll:

Стэлла
07.08.2004, 00:00
без обид, конечно!

Уварова
07.08.2004, 01:03
А может вообще...скопировать ВСЮ ЭТУ ТЕМУ и послать ему??:)))) Пусть посмотрит на тебя ДРУГИМИ глазами...и поймет, ЧТО ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ на самом деле??? :wink:
я думала о том, чтоб он это прочитал.но позже слегка. у него кстати одно время был там выход в интернет, не знаю, как сейчас...

Просто мы месяцев девять не общались, и тут : Читай,любимый..
Думала,когда общение возобновиться, до этого дело дойдет.. Самой интересна его реакция.. к сердцу прижмет или к черту пошлет.. :wink2

по поводу ехать или нет...Я все-таки хочу, чтоб он ответил, переспрашивать не стану..

До 15-ого я так и так не выберусь, а там видно будет..

irkamoya
07.08.2004, 01:10
По поводу - хочешь, чтоб ответил... В данном случае - раз сразу не ответил - значит, нет у него готового ответа.. мне так кажется.
Ну, а ехать иль нет - что бы он ни ответил - тебе, Танюш...
Да и до 15 далеко еще :wink:

Уварова
10.08.2004, 12:29
грустно от того, что здесь пусто..Так хочется, чтоб все скорей случилось и как можно лучше.Встало на свои места..
Осталось 80 с лишним дней.Сначала подумала:мало,потом поняла,что это 3 месяца.Да ладно, все равно, лишь бы ожидание не было напрасным...

irkamoya
10.08.2004, 12:39
Танюшка, не грусти... Тебе хочется говорить и говорить о нем?... Ты скажи, если хочется .

НЕспящая
10.08.2004, 22:57
А может, все же, нужно не ждать, а действовать??? Ведь мы САМИ строим свою любовь...жизнь...способны изменить судьбу!!! А у нег там...день за три идет... Мало ли КТО ему пишет...Кто его поддерживает...КТо к нему приезжает??? :wink:
Не будет ли потом обидно..что счастье упустила?:)))

Уварова
13.08.2004, 15:14
Вот все и кончилось. Грустно. Не самая грустная история, но грустно. Я не так его поняла. Он сказал, что в шоке. Знаешь, Лен, когда все уже решено ничего не зависит от нас, в такой момент остается лишь принять вынесенный вердикт, который действует как ледяной душ. Я ошибалась, я была не права, вела себя как фанатичка.
но все же я благодарна вам всем, что в этой истории на страничке в огромном информационном океане интернета вы были со мной. Спасибо. как жаль, но не всегда жизнь походит на красивую сказку. не помню кто, но кто-то на этом сайте написал..
всегда так было, есть и будет,
и для того мы рождены:
когда нас любят, мы не любим,
когда не любят-любим мы...

Я даже согласилась сначала, но потом подумала: Разве мы для этого рождены? не знаю даже, может и так..
у меня есть одно четверостишье:
что в нашей жизни больше наслажденье,
когда нас бьют или когда целуют?
ведь поцелуй это скупое наважденье,
а боль внутри нас личность формирует..

Наверно мне было нужно в этой ситуации, чтоб Миша причинил боль. я так верила в счастливый исход. Но это не входило в планы кого-то свыше, кто пишет эту историю, увы, у него она не с счастливым концом.Ну да ладно. Все бы отдала сейчас, чтоб не думать об этом, даже расплакаться не могу, противно.
Бон Жови поет:And i will love you,baby,always не подходящий момент для любовных песен..
сижу и не могу успокоиться, дома никого, поэтому пишу здесь, потому что не могу молчать, иначе с ума сойду...
что может быть счастливее, прекраснее любви,
ее моментов поцелуев,встреч?
мы все ее мечтаем обрести,
почувствовать,понюхать и сберечь.
мы дышим ей и ей одной живем,
глазами милого любуясь вечно,
не замечая с каждым новым днем,
что жизнь проводим скучно и беспечно...

что может быть ужаснее любви?
что может быть больнее этой суки?!
когда она все прелести свои
струями красными вгоняет в твои руки,
когда от слез ты начинаешь задыхаться,
когда внутри сплошная пустота,
и ты боишься сам себе признаться,
что нет любви,что чувства-ерунда.

любовь дает нам силы жить и выживать
и тут же эти силы забирает,
она лишь заставляет нас страдать
и лучшие порывы убивает.

Я РАНЬШЕ ВЕРИЛА В ЛЮБОВЬ,
но вера кончилась однажды.
с руки на пол стекает кровь,
и это испытает каждый.

извините, просто,когда пытаюсь сосредоточится на рифме,успокаиваюсь. думаю это логичный конец. зато я наконец помирилась со своей лучшей подругой,когда-то думала,что разрыв навсегда,потому что сама была его провокатором, не без причины, но все же...

Вроде успокоилась. The end, блин.
ПРОШЛОЕ В ПРОШЛОМ.

irkamoya
13.08.2004, 15:37
Танюшка, чего случилось-то???? Что кончилось? И от чего Миша в шоке? Чего ты не поняла???

Ну, что произошло???

Magic
13.08.2004, 17:16
Танюшенька, милая!! Не исчезай... поясни, что же всё-таки произошло такого? В чём ты ошибалась? Пиши нам. Ведь всё это время мы были рядом. Неужели, мы все ошиблись вместе с тобой? 8O

Уварова
13.08.2004, 21:56
Неужели, мы все ошиблись вместе с тобой? 8O
нет. почему. вы просто поверили в то, во что хотела верить я. ничего не получится. точнее любви между мной и Мишей не будет. и для него это единственное верное решение. все это было давно и не правда.люди меняются и меняют свою жизнь, состав ее персонажей. думаю, и мне теперь стоит сделать так, а не возвращаться к дурацким воспоминаниям. какой смысл что-то помнить. помнить то,что не имеет значения ни для кого,кроме меня. Просто все получилось очень глупо и неприятно. я не знаю что рассказывать. нечего. финито ля комедия...
спасибо, что вам не наплевать. грустно все это.

НЕспящая
13.08.2004, 23:52
Танюша, действительно...все это очень грустно...
Но КАК это все выяснилось? Он тебе написал??? Позвонил??? Или ты сама с ним связалась??? И почему "получилось глупо и неприятно???"
Но, мне кажется, в любом случае - определенность - лучше неизвестности...нет??? Значит, ТВОЁ еще где-то впереди!!! Жди и верь!!!
И вообще... "Тот, кто никогда не искал ни дружбы, ни любви, в тысячу раз беднее того, кто их обеих утратил." Ж.-П. Рихтер

Не пропадай... Ты уже стала частичкой нас.. :roll:

Стэлла
14.08.2004, 13:23
Уварова

Жалко, что эта история заканчивается такой неопределенностью...Непонимание, недоговоренность между Вами решили все за вас. Я так до конца и не поняла, что все таки случилось, но видимо не то, что мы все ожидали - от этого и грустно.
Если ты уверенна, что твоим отношениям с Мишей пришел конец (не хотелось бы), я могу только пожелать тебе, что бы ты не разачеровалась в любви, у тебя все еще впереди - интриги, влюбленности, разлуки... С кадыми новыми ощущениями, со временем, мы открываем в себе, что - то новое, неведомое для нас. Через определенное время ты поймешь, что надо было сделать в нынешней ситуации и остается только делать выводы, чтобы второй раз ты уже знала, что делать.
Ты писала "не возвращаться к дурацким воспоминаниям. какой смысл что-то помнить. помнить то,что не имеет значения ни для кого, кроме меня". Воспоминание - наше прошлое, грустное, радостное, со свими недостатками и в то же время со своими прелестями. А прошлое - это наш учитель, в будущем все зависит от того, хорошие мы ученики или нет.
Ты должна все помнить, и твое прошлое должно иметь значение только для тебя. Это твой волшебный сундучок. В трудную минуту откроешь его и покопаешься, ты найдешь там воспоминание, которое поможет тебе. Если ничего не будет, ты свои сложности и свое решение добавишь в этот сундучок, отложишь в прошлое, которое тебе обязательно поможет в будущем...
Удачи тебе и огромного счастья... :rose

novia
23.08.2004, 17:58
Уварова, это ведь еще не конец... :?:
А начало всегда есть... :hey
Думаю. что тебе есть что сказать. Может быть и не про этого молодого человека... :wink:
Так что не прячься... :horror
Выходи... :jumpsmile

irkamoya
23.08.2004, 22:52
Танюш, ну где ты есть???????????
Не пропадай, ради бога!!!

Уварова
12.09.2004, 18:33
итак, лежа этой ночью в его обьятьях, подумала, что допишу сегодня не самую грустную историю, поставлю точку. хотя может после моего жалкого бегства вы и знать не пожелаете о том, что было..
а что было?
сейчас я уже не хочу думать была ли я глупой или нет, по сути я делала то, что хотела.. а Миша не делал ничего.. то есть.. то есть..сама не знаю что это означает..
вчера пришло сообщение с вопросом, что я делаю ночью, я перенервничала, дрожала, как идиотка, и из дома в итоге убежала..к нему..
Когда я увидела его, во мне ничего не екнуло, он был чересчур обычный и не в лучшей форме, про себя я думала, что изменилась, и думала, он должен был заметить.. Сейчас знаю, что ему было все равно, изменилась-не изменилась какая разница..
я ощутила странное: я вдруг поняла, что больше ничего от него не хочу, что он не нужен мне, совсем. Кто-то может подумать: Что за бред? Но это было так яснол, так четко, что не оставалось сомнений...
Мы занимались сексом, не любовью, сексом, впервые (и думаю единожды). я хотела чтоб это было, некий пунктик в отношениях. все было странно. а потом лежала в его обьятьях, он гладил меня и уснул..я слушала его сопение и понимала, что это все, не почему-то там, а просто все, и мне ничего не надо..
Он разбудил меня утром, намеренный на секс,я отказала и мы лежали обнявшись..Он смотрел мне в глаза, но вряд ли чувствовал что-то особенное.. Выпили кофе и разьехались, он к Наташе, я домой..

Такая вот история

Стэлла
12.09.2004, 18:39
Молодец Уварова, что вернулась и рассказала нам конец истории...
Я рада, что ваши отношения вот так вот закончились, рада в том смысле, что хорошо, что ты не будешь страдать... Все еще впереди... Желаю ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ, ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ и УДАЧИ тебе милая :love

Dafa
12.09.2004, 22:30
Танюш, спасибо, что дорассказала нам все.
В отличие от Сталины я не очень рада, что все так закончилось. Всегда хочется верить, что любовь была, есть и будет и что в этом мире ее много. А теперь одной искоркой на Земле стало меньше... :(
Но ведь теперь ты поняла, что это "не твое" - время все поставило по своим местам и все только так, как должно быть. Тебе еще обязательно повезет в жизни. Удачи!

irkamoya
13.09.2004, 11:11
Да, Танюшка... Не такого я почему-то ожидала... Но, может быть, просто развеялись твои иллюзии - то, что ты сама допридумала за Мишу, ведь тебе много было непонятно в нем... Ну, если отпустило тебя - и слава богу.. Плохо жить с иллюзией, что могло бы быть, если бы... Ты сама сказала - что делала то, что хотела. Он, наверно, тоже хотел все-таки дойти до конца - хотя... может, просто это было любопытство - так тоже бывает...
Не кори себя, вздохни глубоко и свободно - и иди дальше... А время дальше еще покажет - что же это было у вас... Ну, если захотите это узнать, конечно :wink:

Удачи тебе! И не пропадай!

Amazonka
13.09.2004, 12:51
Да... Я тоже не ожидала...
А почему, Тань, ты думаешь, что он ничего не чувствует?
Может вы местами поменялись? :wink: