PDA

Просмотр полной версии : Мой любимый в армии или Поддержим друг друга. Дубль 7


Страницы : [1] 2 3 4

viktory_0209
06.11.2009, 14:39
Предыдущая тема (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=17400) подошла к стостраничному порогу. Продолжаем общаться здесь.

Некоторые пояснения к теме.

Эта тема является болталкой. Здесь можно писать все, что вы чувствуете, рассказывать, сколько дней осталось служить вашим мальчикам, жаловаться, плакаться, утешать и поддерживать друг друга.

Все важности и интересности пишем в теме Всякие полезности для девушек, ждущих своих любимых из армии (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=16317)

Обсуждение общей ситуации в армии ведем в теме Особенности службы в современной армии (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=10208)


Девочки, перед тем, как присоединиться к общению в данной теме, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=1062)

И еще один момент. Девочки, вновь приходящие, не нужно задавать вопросов вроде "А твой где служит?", - ибо невозможно всем новеньким на них отвечать. Подумайте лишний раз, что написать в теме, а что оставить для личных сообщений.

Lazarechik
16.02.2010, 14:11
Просто прошло уже больше 2х недель и ничего не меняется.
А может ей стыдно и не может она это пересилить в себе, как бы не хотела, есть такие люди, к сожалению.

у меня то осадок всё равно остался.
Я понимаю тебя. Когда с тобой так обошлись это трудно забыть

Nikilesya
16.02.2010, 14:12
Она сегодня у всех не грузиться Да от этого не легче. Хотя щас по идее должен был отправиться хомячить)) Пусть подкрепиться)

Тигрёна
16.02.2010, 14:12
"Алина, ты мне как дочь стала, можно тебя попросить называть меня "мамой". Я в шоке была. Наверно так приятно это слышать))) Его мама пока ничего такого не говорила. Только по телефону передает привет всегда всем и на прощание мне говорит:"Люблю, целую"! (так же как и сыну своему). Приятно:) А мои родственники называют Макса "зятёк":)

Nikilesya
16.02.2010, 14:12
А может ей стыдно и не может она это пересилить в себе, как бы не хотела, есть такие люди, к сожалению.Прям почти в один голос!http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smajliki.ru/smilie-660117543.html)

Алиночка-зайка
16.02.2010, 14:12
Алин, а может ей попросту стыдно за свои слова? Вот и не звонит (( Я тоже думала о таком варианте. Но она ж звонила, когда ей надо было денюшку занять у моих родителей и как то она не очень то охотно говорила со мной. Только адрес спросила и всё.

Nikilesya
16.02.2010, 14:13
А мои родственники называют Макса "зятёк" А моя мама называет Котю "Вавасик"http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smajliki.ru/smilie-660117543.html) Так смешно звучит, но так мило

Lazarechik
16.02.2010, 14:13
Nikilesya, Да я заметила у нас с тобой то мысли друг друга читаем, то вот в один голос)))

Nikilesya
16.02.2010, 14:14
Но она ж звонила, когда ей надо было денюшку занять у моих родителей и как то она не очень то охотно говорила со мной. Только адрес спросила и всё.Вот это и объясняет, что стыдно ей за все!

Добавлено через 34 секунды
Да я заметила у нас с тобой то мысли друг друга читаем, то вот в один голос))http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smajliki.ru/smilie-660117543.html)Эт точно! Периодически пересекаемсяhttp://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smajliki.ru/smilie-660117543.html)

Алиночка-зайка
16.02.2010, 14:17
Вот это и объясняет, что стыдно ей за все! Интересно мне тогда становится, ей будет стыдно пока дембель не наступит???

Lazarechik
16.02.2010, 14:18
Интересно мне тогда становится, ей будет стыдно пока дембель не наступит??? А тут уже мы точно тебе не скажем. В первую очередь это от нее зависит. Так что временные рамки размытые здесь.

Nikilesya
16.02.2010, 14:19
Интересно мне тогда становится, ей будет стыдно пока дембель не наступит???Алин, а с другой стороны если посмотреть, то ты же будешь жить со своим любимым, а не с ней. И вы не особо часто будете с ней пересекаться. Уже будет ваша семья, в какой-то степени. (Это про ваше будущее)

Алиночка-зайка
16.02.2010, 14:19
Я как-то лежала в больнице, зай приносил мне яблочки, я их там не съела и после выписки принесла домой. Мама сидит кушает яблоко и говорит "Вкусные у ЗЯТЬКА яблочки". Я думала мне послышалась, переспросила, а она то же самое повторила. Мы тогда всего то 9 месяцев были с ним вместе.

Добавлено через 1 минуту
Алин, а с другой стороны если посмотреть, то ты же будешь жить со своим любимым, а не с ней. Ну всё же. В таких отношениях тяжело будет. Никакой спокойной жизни ни ему ни мне. Так что полюбому надо будет мирится.

Nikilesya
16.02.2010, 14:52
В таких отношениях тяжело будет. Никакой спокойной жизни ни ему ни мне. Есть же такие пары, что с родителями практически не видятся. Да и думаю, если твой милый тебя любит, то даже мама ему не помешает вашим отношениям и его решениям. Факт!

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 15:12
Привет девочки))) Соскучилась уже по вам)))

А я как-то быстро с его родными познакомилась))) Через неделю нашего знакомства он меня домой повез и представил как девушку))) Мне потом мама его говорила, что такое у него впервые))) С его семьей в ОЧЕНЬ хороших отношениях))) Они мне как родные))) мама его - дочерью считает)) Да и в гости я к ним езжу почти каждую неделю))) В общем - идилия)))

А вот с моими родителями он не знаком((( Они в другом городе, на севере((( Так что пока не пересекалсь))) Хотя мои уже его любят и поддерживают нас хотя бы за то, что ромка делает меня счастливой)))

Девочки, очень интересныеу вас истории знакомства))))

Добавлено через 16 минут
А мы это описывали подробно пару дней назад

Ну там не все было написано)) теперь-то я смогла полную картину предстаить и написать мнение в тему)))))

Добавлено через 18 минут
Сейчас со своим общаюсь))) стока интересного и нового)) Позже отпишусь)))))

Тигрёна
16.02.2010, 16:11
Ох, мне письмо пришло сейчас из армии от 10 января! Это то, которое затерялось! Мне уже все остальные успели дойти, а это опять в части 1 месяц лежало...

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 16:11
В общем хочу расстроить((( Никто никого (по крайней мере в Бикине) раньше не отпускает((((
Тема девушек - закрытая((( Кто кого ждет - личное дело каждого. Есть три темы - машины, еда, секс. Иногда - охота и рыбалка. Еще он сказал, что многие парни там "гуляют по телкам", хотя их воде как ждут. Много кавказцев, дисциплина - отсутствует... но это в Бикине

Тигрёна
16.02.2010, 16:14
многие парни там "гуляют по телкам" Где они их берут то?? Их что из части выпускают??
У моего не выпускают вообще, например. Если выводят в город, то строем и под надзором. А увольнительные - только за особые заслуги, мало кто их получает и редко.

Nikilesya
16.02.2010, 16:21
Где они их берут то?? Их что из части выпускают??Вот и мне интересно. Ведь не в самоволку же они ходят????!!!

У моего вообще степь)) Там если и есть кто, так только волки да кабаны)) Особо не разгуляешься.

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 16:21
нет. я же говорю - дисциплины ноль(((
девушки даже на ночь иногда остаются( у моего приятеля в части именно так было)

Да и в некоторых войсках есть девушки(психологи, врачи, родственники генерала и т.д.).

Nikilesya
16.02.2010, 16:24
психологи, врачиТээээкс, а вот это больная тема для одной из нас)) Ща прочитает и расстроится((

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 16:26
Я не хочу никого расстраивать((( просто написала то, о чем сегодня с милым разговаривала. Он сказал - надо просто верить в своих парней) Ну и всем вам пожелал дождаться своих солдат)))

Тигрёна
16.02.2010, 16:29
девушки даже на ночь иногда остаются, и в некоторых войсках есть девушки(психологи, врачи... Фу, как противно всё это слушать...сразу такая грязная и мерзкая картина в голове нарисовалась...:beee

Nikilesya
16.02.2010, 16:29
Ну и всем вам пожелал дождаться своих солдат)))Ммм, мерси! Конечно дождемся =*

Кстати, мы не знакомы, по-моему. Леся.

Добавлено через 44 секунды
Тигрёна,Спокойно мой сладкий! Мы ж знаем, что наши мальчики даже не думают об этом!

Тигрёна
16.02.2010, 16:32
Тээээкс, а вот это больная тема для одной из нас)) Ща прочитает и расстроится(( Да...не надо об этом больше... А то опять заморачиваться буду.....

Nikilesya
16.02.2010, 16:33
Да...не надо об этом больше... А то опять заморачиваться буду.....Тема закрыта! Нук не нервничай =* мой любимый пупсик http://s7.rimg.info/a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif (http://smajliki.ru/smilie-591445863.html)

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 16:34
Леся, вроде нет))) Но это легко исправиь))) Я Настя)))
Тигрена, мне так мерзко стало, я даже здиться начала, а в ходе дальнейшего разговора поняла - зря))) Мне Рома как-то сказал: Нет доверия - нет отношений))) Вот я и верю)))
Да и я не думаю, что у таких замечательных девочек были такие вот гулящие парни)))

Добавлено через 58 секунд
ок))) больше ни слова)))

Тигрёна
16.02.2010, 16:41
Кстати, мой просит отправить ему в посылке телефон второй... Говорит в пачку чипсов спрятать. А я боюсь, вдруг не дойдет...или вытащут сразу... Не знаю, что делать. Кто-нибудь что-нибудь посоветует?

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 16:46
Хм... ну если незаметно положить в пачку... а лучше во что-нибудь не съедобное. мне так кажется) Тогда только если на почте заморочки будут - не дойдет. А вообще, может кто-нибудь едет в ту сторону? чтобы с ними передать. Хотя, если бы была такая возможность, ты бы наверное уже давно так сделала))) Может дно у коробки двойное сделать? и между положить?

onkarin
16.02.2010, 16:52
Вы тут затронули темку знакомства с родителями, смотрю все так переживали, а я нет, хотя знакомилась с ними даже без любимого, при чем когда они с его слов узнали, что мне 15, расстроились, но потом увидели меня и все сомнения пропали, я с ними получается жила дней 5, из них два дня с любимым (кроме ночи), а остальное время сама, и мама его называла меня только "Солнышко", а другим представляла, как "невестку".
Моя мама тоже с его родителями знакома, а папа только по телефону ( и наши мамы бывают как заболтаются по телфону ).
Он с моими родителями тоже легко познакомился, мы тогда ещё на пиццу ко мне пришли. С моей мамой он быстро нашел общий язык, они там так сдружились, что когда он приходил очень часто с ней разговаривал, а я даже обижалась и уходила папе жаловаться:D Ну а что делать, когда они разговаривают и разговаривают, а мне скучно..:smeh А потом любимка, и с папой сдружился, он ждал пока я соберусь гулять, и этот час болтал с папой, я даже в легком шоке была, и подольше собиралась.:D
И вообще мама его очень-очень любит, и зятем считает.
И меня полюбила вся его семья и бабушки и дяди и тети, мне иногда даже не по себе когда они смотрят на меня такими сияющими глазами.:D

Nikilesya
16.02.2010, 16:52
Но это легко исправиь))) Я Настя)))Очень приятно ;)


А я боюсь, вдруг не дойдет...или вытащут сразу...А если найти нормального прапора, который живет в городе и отправить посылку на его адрес. Тогда посылка дойдет в целостности и сохранности. Мой так делал.

Тигрёна
16.02.2010, 16:52
может кто-нибудь едет в ту сторону? чтобы с ними передать Да кто ж в Новороссийск из Башкирии зимой поедет...у меня у одной он там служит.

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 16:55
у меня у одной он там служит

Жалко((( Лесина идея хорошая)))

*Солнышко*
16.02.2010, 17:31
Привет всем! Читала я, читала, но так до конца и не осилила все))) У нас тут самая "быстронаписУемая" тема)))

Насть, в личке отвечать времени нет, сообщение твое я прочитала. Я почему спросила, мне Ванька говорил, что у них там слушок ходит, что могут раньше отпустить.

А мне мой не позвонил вчера перед сном (обещал) и сегодня ни слуху, ни духу от него...

saintkid18
16.02.2010, 17:33
Приветик, Девчонки, еле нашла вас) Мы так быстро стали темки набалтывать, во у же дубль 7)
Я, если не против, расскажу вам про мое знакомство с Колиными родителями. Это был конец сентября,(мы встречались всего месяц, у нас еще даже близости не было), его родители приехали погостить к нему и сестре(родители живут в Твери, мы все в Москве),
в этот, самый обычный день, я потащила Кольку на день рождения друга, мы отмечали, в итоге решили, что замерли и пора домой, Колька предложил попить чаю, познакомить меня с сестрой(по сути он обманом меня затащил на знакомство) в итоге мы приходим домой, Коля зовет маму, папу, У него родители такие замечательные, помню папа его протягивает мне руки и говорит" Я дядя Слава" это так по семейному звучала, но потом мы сели пить чай, естественно всякие вопросы, откуда я, где учусь, и самое главное, что родители его родители сказали, что я первая девушка, с которой Коля знакомит родителей, было очень приятно, потом, когда Коля поехал меня домой провожать, сказал, что для него это все очень серьезно и что такого чувства он еще никогда не испытывал. Девчонки, простите что так длинно получилось.)

Nikilesya
16.02.2010, 17:34
что у них там слушок ходит, что могут раньше отпустить.Нин, этот слушок мне кажется где только не ходит))) Но только вот подтвержнений, основанных на фактах чет нет(

Из рая..
16.02.2010, 17:36
Кто-нибудь что-нибудь посоветует?
У меня знакомы телефоны и деньги в призерватив прятали..До сих пор не пойму как и куда его потом запихивали!!
Тоже расскажу вам как познакомились с родителями, точней родителем! Мы в один из вечеров гуляли и пошёл дождь! Ну он и пригласил к себе в гости на чаёк, и естественно там я познакомилась с Димулькиным папой и сестрами (младшего брата я со школы знаю, он на год младше). С первого дня, скажу вам, отношения ко мне было очень хорошим, в дальнейшим у нас становились отношения всё теплей и теплей! А ещё у Димы есть две племянницы, такие лапульки, я их так люблю, да и они тоже)) Иринку в гости к себе беру каждую субботу на весь день, а с другой-Алиной-не получается, она живёт далеко сейчас! И серёжка, брат его, замечательный такой...В общем отношения очень хорошие! Да и мои родители Диму очень любят...Скажу по секрету, бабушка моя всегда себе внука хотела, на Диме теперь "отрывается", души в нём ничает, даже не знаю теперь кого она больше любитhttp://s5.rimg.info/eb3cb8ecf49e533e75bdfcc5d93f6203.gif (http://smajliki.ru/smilie-487595655.html)

Добавлено через 1 минуту
А мне мой не позвонил вчера перед сном (обещал) и сегодня ни слуху, ни духу от него...
Позвонит, солнышко, не переживай! Может он просто уснул, устал...

*Солнышко*
16.02.2010, 17:38
Лесь, я на этот "подарок" и не надеюсь! Да так и так мало ждать-то осталось уже.

Тигрён, клади в чипсы! Дойдёт. Я своему отправляла телефон и зарядник в конфетах.

Из рая..
16.02.2010, 17:40
что я первая девушка, с которой
Я тоже первая девушка, которую Дима представил родителям! Да и он тоже...Мои мама и папа не знали никого до него

*Солнышко*
16.02.2010, 17:40
Позвонит, солнышко, не переживай! Может он просто уснул, устал... да вот дело-то в том, что он в наряде на КПП стоял. Позвонил мне вечером, сказал, что перед сном позвонит (как всегда впрочем). Спать ему там нельзя. Ну неужто за целую ночь не мог обо мне вспомнить?... И сегодня весь день тишина... Скорее бы на БД уехал уже!

Nikilesya
16.02.2010, 17:41
Да так и так мало ждать-то осталось уже.Эт точно)) Через 11дней уже увидим циферку 3

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 17:42
вот подтвержнений, основанных на фактах чет нет(
Мне Ромка тож так сказал. Что это только слухи... Эх, растеребили только душу зря((( А я уже понадеялась...

простите что так длинно получилось.)
Наоборот))) спасибо. что поделилась)))

Ниночка. может проблемки есть? вот и не смог. или заснул вчера, или баланса нету))) Не переживай)) Ты мне потом напиши где Ваня(часть, рота) служит в личку))) А то мой как-то даж растерялся)))))

onkarin
16.02.2010, 17:44
Нин, у меня тоже самое, вчера до двух ночи болтали (он в наряде), и вот знаю сегодня с 11 до 13.00 должен был быть в асе, но так и не появился :( Жду теперь аж вечером, надеюсь зайдет.

Из рая..
16.02.2010, 17:44
БД уехал уже!
Ёмаё, что такое БД??? Я второй раз читаю и не врубаюся(((

Добавлено через 1 минуту
11 до 13.00 должен был быть в асе,
Карин, как раз в это время аська сегодня не работала...По крайне мере у всего моего класса!

Nikilesya
16.02.2010, 17:47
что такое БД??? Я второй раз читаю и не врубаюся((( Наверно, боевое дежурство, какое-нить)

onkarin
16.02.2010, 17:51
Из рая..она у меня сейчас отказывается работать.

Тигрёна
16.02.2010, 17:54
Я своему отправляла телефон и зарядник в конфетах. А там не проверяют посылки перед тем, как отдать солдату?
Солнышко, И ещё - ты на посылке не указывала, что телефон есть? Там ведь содержание и стоимость надо указать. А если укажу, то на посылке тоже будет указано содержание (вроде).

Nikilesya
16.02.2010, 17:59
Кстати, мой говорил, что даже в банке варенья умудрялись прятать телефон))

onkarin
16.02.2010, 18:11
Nikilesya, а что хорошая идея, положить телефон скажем так...оо в презерватив и в банку с вареньем и закрыть. Можно и не указывать, что там телефон!

saintkid18
16.02.2010, 18:17
Можно и не указывать, что там телефон! А что если какие-нить проверяющие посылку, решат взять эту баночку варенья себе?))

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 18:19
Ну если указать баночку с вареньем в перечень вещей посылки - не должны)))

Тигрёна
16.02.2010, 18:22
если указать баночку с вареньем в перечень вещей посылки - не должныАга, в письмах тоже указывают:"Посылаю 550 рублей", а доходит 50:) Ни у кого совести нет.

Nikilesya
16.02.2010, 18:26
решат взять эту баночку варенья себе?))Обычно они не берут сладкое. А наоборот ныкают что-то существенное. Или заменяют. Мой рассказывал, что в посылке одному заменили мешок печенек, на моющее средство))

Добавлено через 50 секунд
в письмах тоже указываюТак на это есть переводы ;) Зачем в письмах то?

Тигрёна
16.02.2010, 18:30
Так на это есть переводы Да я знаю, это у сослуживца такое было. Раз письма вскрывают, значит кто-то ещё шлет таким способом...

Добавлено через 1 минуту
Мне и ему частенько письма приходят, по которым явно видно, что их вскрывали!!!

saintkid18
16.02.2010, 18:34
Мне и ему частенько письма приходят, по которым явно видно, что их вскрывали!!! Ага, мне вообще один раз пришел просто распечатанный конверт, хорошо хоть письмо внутри было.)

Тигрёна
16.02.2010, 18:36
Или заменяют. Мой рассказывал, что в посылке одному заменили мешок печенек, на моющее средство)) Зачем в армии моющее средство то?http://s9.rimg.info/a4dff7b71a4820a18f6269d0ddf230f5.gif (http://smajliki.ru/smilie-710767527.html) Наверно придется купить самые стрёмные чипсы, чтоб никто не захотел.

Из рая..
16.02.2010, 18:36
просто распечатанный конверт
Вот честно, это уже вообще беспредел... И им не стыдно делать так? Это личное, а не для всеобщего обозрения!
Только сейчас заметила, получается мне тут дольше всех ждать...

Nikilesya
16.02.2010, 18:39
Мне и ему частенько письма приходят, по которым явно видно, что их вскрывали!!! Моему приходили вскрытые письма, а мне вроде все целенькие)


Зачем в армии моющее средство то?А кто знает)))) Наверное, только на это у них и хватило фантази)))

Тигрёна
16.02.2010, 18:42
Да у них вообще никаких границ нет. Сами солдаты даже могут отобрать письмо и прочитать его на всю аудитрорию.

saintkid18
16.02.2010, 18:43
Сами солдаты даже могут отобрать письмо и прочитать его на всю аудитрорию Да ладно? Есть какие-то истории?

Тигрёна
16.02.2010, 18:43
А кто знает)))) Наверное, только на это у них и хватило фантази)) Ещё бы камень положили...)))

Добавлено через 1 минуту
Да ладно? Есть какие-то истории? Просто на часе солдатского письма отобрали написанное солдатом письмо и прочитали громко. И ржали, что он там сюси-пуси своей девушке писал. Это сами солдаты так делают...

Алиночка-зайка
16.02.2010, 18:55
Просто на часе солдатского письма отобрали написанное солдатом письмо и прочитали громко. И ржали, что он там сюси-пуси своей девушке писал. Это сами солдаты так делают...
Такое делают наверно только те, которые не любили по настоящему и не ценят человеческих чувств.


Я только сходила на танцы на пару часиков, а вы тут уж понаписали. Ух, здорово-то как!

Nikilesya
16.02.2010, 18:57
Сами солдаты даже могут отобрать письмо и прочитать его на всю аудитрорию. А это уже как ты себя поставил в коллективе. Если достойно, то никогда письмо твое не отнимут, а вот если ты никак себя не поставил, да и постоять не можешь за себя, то над такими чаще всего и прикалываются. У моего в роте у одного так посылку разобрали прям в первые минуты получения, а он стоял и смотрел на это. И ничего не смог сделать((

Добавлено через 59 секунд
убежала домой девочки. до связи вечерком

Алиночка-зайка
16.02.2010, 19:05
А это уже как ты себя поставил в коллективе. Это в точку. Мужчина должен уметь постоять за себя. А если раз позволит себя унизить, вся служба такая будет. Мужчины должны быть сильными и морально и физически, твёрдыми, решительными.

Из рая..
16.02.2010, 19:13
блин....На меня хандра напала!! ((( Погода отвратительная, учу-учу, уже не могу и любимого рядом нет, да и ко всему этому мы в ссоре... Хнык!

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 19:15
Алина, Леся Согласна на 100%! Мой вообще борзый - как пришел, себя как дед вел. Так вот ему даже деды письма в казарму приносили))))

Алиночка-зайка
16.02.2010, 19:16
Из рая.. Ну не кисни! Помиритесь, погода наладится! Всё хорошо будет!

Добавлено через 2 минуты
Мой вообще борзый Мой я смотрю тоже. Сержанты , когда он в наряде был, за сигареткой отправляли, а он дневального отправлял в другую роту. И когда я с ним разговаривала, там орали все, и он на них матом.

-Джульетта-
16.02.2010, 19:19
Приветик девчонки! Принимайте в свои ряды :girl2
Я тоже жду своего любимого..Осталось с одной стороны так мало, а с другой стороны мне уже невыносимо!

Из рая..
16.02.2010, 19:20
-Джульетта-, Привет! Добро пожаловать... Теперь ты наш объект для вопросов))) Рассказывай, где служит? Сколько вы уже вместе? Как познакомились?? Мы любопытные, вот))

Добавлено через 2 минуты
Ой, забыла... Я Оля)))

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 19:25
Джульетта)))) Приветик!!!! Рассказывай все-все)))) Где служит, сколько вместе?

Алина))))) Ладно, если матом))) Мы как-то разговаривали и кто-то чихнул)))) Я спросила, что это у вас там, болеют что ли все?)))) Он тут же крикнул - "тишина в казарме! Я с женой разговариваю!" ))))) И правда, потом тишина такая была)))

Лизочка
16.02.2010, 19:27
Привет Девчонки!Наконец-то с учебы вернулась.

Из рая,я не смогла прочитать все,что вы понаписали.Мне очень интересно,твой тебе что-нибудь еще писал после вчерашнего?


-Джульетта-,очень приятно что наши ряды пополняются.И правда рассказывай все)Какие у вас отношения пока он в армии?Изменилось ли что нибудь за время его службы???

Добавлено через 2 минуты
Ангел_с_битой),а мы с моим парнем называем друг другва муж и жена,да и все наши друзья так нас называют (а половина знакомых вообще думают,что это правда).И вчера мне мой написал,что у него в последнее время ощущение как будто я и правда его жена)))

-Джульетта-
16.02.2010, 19:32
хи-хи :)) Как знакомо =))) Я ж до этого на другом форуме сидела, с самого начала службы (даже раньше)..Но там сейчас что-то все в теме армия вымерли разом и мне стало одиноко и скучно. А так, тоже помню если кто новенький появится сразу допрашивать ее :jump
Служит он в Псковской области. Это в 700 км от меня. Но это не мешает нам видеться во время службы, правда не так много как хотелось бы! ВОт уже прошло почти 3 месяца как не виделись.. Познакомились совершенно случайно. Сидели с подружками в кафе, как обычно..РАзговаривали. Вдруг одна говорит, а у меня родители уехали, что-то скучно давайте намутим пати. Намутили пати, каждая позвала знакомых парней. Ну и среди них оказался мой любимый! Всё произошло на самом деле очень неожиданно я даже не планировала ничего подобного. Хотела просто отдохнуть и с парнями никакими знакомиться не собиралась. А как только увидела его..Как сейчас помню, захожу на кухню а там куча народу..и ОН! Я думала, я в обморок упаду)) В эту самую минуту я в первый раз в жизни поверила в любовь с первого взгляда. =))

saintkid18
16.02.2010, 19:34
Девчонки, спасайте, напала какая-то жуткая тоска, что я совсем одна осталась, с лучшей подругой поссорились в пух и прах еще где-то полгода назад, еще две подруги есть, но им не звонила, потому все равно они не поймут, а сейчас поняла, что кроме учебы и фитнеса в моей жизни больше ничего нет, я не общаюсь с подругами совсем, попыталась сейчас набрать им, ни одна ни другая не вязли трубку, в принципе понятное дело, звоню Кольке, он недоступен(наверное телефон сел), я на гражданке совсем одна осталась.(

Из рая..
16.02.2010, 19:34
Мне очень интересно,твой тебе что-нибудь еще писал после вчерашнего?
Нет,Лизочка!! И я молчу! У Димы очень близкие и тёплые отношения с его сестрой, и если что он ей звонит, спрашивает совета (они с самого детства так), вот и Лена мне позвонила спросить как дела и между делом сказала, чтобы я перетерпела, что он успокоиться, типа вся эта обстоновка в армии, да и перемены такие в жизни, что ему не легко тоже, в общем в том же духе (не люблю "третьи" лица в отношениях, но Леночка нам очень помогала и не раз, просто посмотрит на всю ситуацию со стороны и поможет, тем более,что и у меня, что и у него, характер не сахар, Димка вообще сам по себе у меня очень вспыльчивый! В общем, жду звоночка))

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 19:34
Джульетта, а сколько вы уже вместе?

saintkid18
16.02.2010, 19:35
-Джульетта-, приветствую тебя.) тебе совсем немножко ждать осталось, так здорово.

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 19:36
я на гражданке совсем одна осталась

А как же мы? Тут все тебя поддержат)))) Не грусти)))) Посмотри фильм хороший, или придумай как порадовать своего солдатика)))))

Из рая..
16.02.2010, 19:37
saintkid18, мы с тобой! И всегда поддержим! Тут не раз уже говорили, что все прям так сблизились друг с другом, сплотились...Дорогие мои, я всегда так за вас переживаю, если что не так, радуюсь тоже, от души)) И не грусти, солнце...За чёрной полосой всегда идёт белая!!http://s7.rimg.info/a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif (http://smajliki.ru/smilie-591445863.html)

Лизочка
16.02.2010, 19:40
я на гражданке совсем одна осталась.(

Попробуй пообщаться со старыми друзьями,вдруг вернется прежнее общение или найдешь себе хорошую компанию.

Ну а так и правда у тебя есть мы и если что мы всегда готовы тебя поддержать)))

-Джульетта-
16.02.2010, 19:42
Ого-го!!! Такие вы тут активные! Пока писала ответ на одно сообщение, тут еще десять появилось..=))
В общем, всем кто откликнулся - ПРЮВЕЕЕТ!!!
ТАм кто-то спросил про отношение пока он в армии. Отличное! (ТФУ ТФУ ТФУ!!! И об дерево стук стук стук) У меня уже 14 писем ^^. У него конечно моих еще больше! Но у него не так много свободного времени как у меня поэтому я его прощаю...А письма у него ммм...ТАкое чувство, что он не в армии, а в художественно-литературном институте. Очень красиво пишет. На письмах мы не останавливаемся. Звонит мне каждую неделю или через неделю. Разговариваем по 30 минут-часу. =) Ну смски, аська..э-мэйл, фотки по э-мэйлу и всё такое =))

Из рая..
16.02.2010, 19:44
-Джульетта-, и всё же, как долго вы вместе?? Интересно же))

Лизочка
16.02.2010, 19:45
Девчонки,у меня к вам вопрос...
У моего Саши сегодня положили маму в больницу,а она для него всё и он безумно переживает.Хочет на 10 дней домой отпроситься.Он тогда позже на дембель уйдет?И на сколько если кто знает?

Из рая..
16.02.2010, 19:47
друг другва муж и жена,да и все наши друзья так нас называют
Меня Дима всегда женой называет... Редко "солнышко,принцесса", в основном "жена моя любимая" http://s7.rimg.info/530fe5fb3383fac3c9f8b45ffd5b3b23.gif (http://smajliki.ru/smilie-605734599.html)

Добавлено через 1 минуту
И на сколько если кто знает?
Я точно не знаю, но наверно так же на 10! А вообще это как бы не должно считаться...

-Джульетта-
16.02.2010, 19:49
saintkid18, ээй, не грусти! А зачем тебе кто-то нужен? Тем более, что у тебя есть твой любимый, пусть пока и не рядом! Живи для себя пока! Займись каким-нибудь занятием. ПОвышивай, повяжи, почитай, пошей, опять же фигурой займись, внешностью. Поучись готовить (я думаю это понравится твоему мч ;))) Поучи какой-нибудь язык...Да полно всяких хобби..выбери что для тебя самое лучшее...А мыловарением занималась когда-нибудь?))
Лично я так и делаю, я раньше жуть как не любила одиночества, а сейчас наслаждаюсь каждым мнгновением когда наконец остаюсь одна. Порой даже друзья звонят а им отказываю, потому что не хочется никуда и не с кем. Ты не забивай свою голову тем что одна. Не позволяй себе депрессировать по этому поводу!
Ну а если совсем не можешь без общения, то вспомни о своих однокурсниках или коллегах..родителях в конце концов..Дальних родственников..Соседей, одноклассников! Будь коммуникабельней, доброжелательней, отзывчивой и не увидишь как появятся и новые знакомства! Ведь не обязательно же общаться с одними и теме же людьми :)

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 19:49
Джульетта, здорово,что у вас все хорошо)))) рада за вас))))

Лизочка, раньше - на сколько уезжал, на столько и задерживали. Но по усмотрению командира(если причина серьезная, как у твоего), могли не увеличивать, при условии,что не дольше 2 недель будет. Как сейчас - не знаю))) Поищу в интернете)))

Лизочка
16.02.2010, 19:51
Меня Дима всегда женой называет... Редко "солнышко,принцесса", в основном "жена моя любимая"

Я точно не знаю, но наверно так же на 10! А вообще это как бы не должно считаться...

У меня тоже самое.Я всегда была "любимой женой")))

А почему не должно считаться?

-Джульетта-
16.02.2010, 19:51
Лизочка, нет позже не уйдет. Мой уходил в отпуск на 10 суток из-за смерти матери...Это входит в срок службы. В такие отпуски включают: рождение ребенка, смерть, болезнь..Вот насчет свадьбы не уверенна.
Кстати, что значит отпроситься? Я не знаю как у вас, а вот у моего любимого в части для такого отпуска нужна выписка от врача..

saintkid18
16.02.2010, 19:54
Ангел_с_битой), спасибо большое.

Из рая.., точно, сблизились, очень сильно, но что-то прям тошно так, я всех кинула, просто находилась, да и сейчас нахожусь в сильной депрессии. Никому не звонила, да и мне впринципе никто не звонил.
Лизочка, дело в том, что со сторарыми друзьями не так легко пообщаться, нас теперь разделяет 3 часа езды.

Лизочка
16.02.2010, 19:56
-Джульетта-,я просто наверно не правильно сформулировала))

Из рая..
16.02.2010, 19:57
А почему не должно считаться?
Я не говорю, что это точно...Просто я так думала! Правильно сказала Ангел_с_битой), всё зависит от командира!

Добавлено через 2 минуты
счет свадьбы не уверенна.
Кстати, что значит отпроситься? Я не знаю как у вас, а вот у моего любимого в части для такого отпуска нужна выписка от врача..
Вот точно!!!

saintkid18
16.02.2010, 19:59
-Джульетта-, огого, спасибо) попробую занять себя мыловарением. Дело в том что, вся моя жизнь до знакомсвта с Колей и его ухода в армию, состояла из гулянок, каких тус, мы могли несколько дней подряд отдыхать, уехзжать на какие-нить пати, мне сейчас не то, что бы хочется этого, просто поражает как быстро люди способны забыть человека, с которым проводили столько времени вместе, мне даже никто не позвонил, и спросил что вообще со мной проиходит, как мои дела, этонаверное больше обида гвоорит.
Но знаете, опять спасает этот фотрум и вы девчонки, опять же понимаешь, что есть подруги, которые постараются поддержать. СПАСИБО ВАМ!
Что-то я в последнее время частенько начала падать в депрессивно-грустное настроение.(

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 20:02
Лизочка, Вот что я нарыла:
"Основной отпуск военнослужащим срочной службы отменен, в связи с переходом на одногодичный срок службы.
Предоставляется отпуск по личным обстоятельствам сроком до 10 суток (не включая дорогу), но только в случае тяжелого состояния или смерти близкого родственника, а также если они пострадали во время пожара или стихийного бедствия. В других исключительных случаях, когда присутствие военнослужащего в семье необходимо.
Для этого близкие родственники с заверенными документами (основанием) обращаются в военный комиссариат, с которого призывался призывник, для оформления телеграфного ходотайства военного комиссара о предоставлении отпуска, а так же в которой обоснованность представленного документа заверяется тем же военным комиссаром подписью и гербовой печатью. Далее эта заверенная телеграмма отправляется на почте.
И только на основе этой полученной заверенной военным комиссаром телеграммы командир воинской части принимает решение о предоставлении военнослужащему отпуска по семейным обстоятельствам."

Из рая..
16.02.2010, 20:03
депрессивно-грустное настроение.(
Мне подруга говорит, что во всё погода виновата...

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 20:04
Что-то я в последнее время частенько начала падать в депрессивно-грустное настроение
Раньше говорили о кризисе 3-х месяцев))) не унывай, все будет))))

-Джульетта-
16.02.2010, 20:06
Что-то я в последнее время частенько начала падать в депрессивно-грустное настроение.(

Ну вот видишь...Понимаешь, ты так пишешь, как будто как только твой любимый уехал все твои знакомые и друзья должны были тут же названивать тебе и спрашивать как ты. конечно, безусловно, каждой из нас именно этого и хотелось! Но ДАЛЕКО не каждая может похвастаться что именно так и было. Скорее всего, ты сама с самого начала замкнулась в себе, перестала кому-либо звонить, вот всё и забылось. Не надо сейчас никого винить..А то звучит как "все плохие, бросили меня хорошую". Позвони тем с кем тусовалась. Это я так понимаю не два и не три человека а намного больше? Ведь так?)) Вот и звони им! Напомни им сама о себе! И нечего тут обижаться! На обиженных воду возят, помнишь? А то так и будешь одна!
Мне кажется, все мы немного разочаровались в тех или иных людях в тот момент когда любимые уехали..Это скорее всего не одна из нас не избежала! Но это же не говорит, что теперь надо сидеть и говорить какие они сволочи)) Это правда жизни. Всем плевать на чужие проблемы..
Да и в конце концов! Новые знакомства для чего существуют? Не обязательно же возобновлять старые отношения. Если не хочешь возобновлять-заведи новые. Если не знаешь как, я могу тоже подсказать)))

saintkid18
16.02.2010, 20:06
Мне подруга говорит, что во всё погода виновата Точно, всегда все надо на нее спихивать)))))

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 20:08
Точно, всегда все надо на нее спихивать)))))

Хахахах))))) Я теперь всегда ее во всем винить буду)))))

Из рая..
16.02.2010, 20:10
Точно, всегда все надо на нее спихивать)))))
Ну а на кого ещё,дорогая??)))) А -Джульетта- дельные вещи говорит!!

-Джульетта-
16.02.2010, 20:11
Точно, всегда все надо на нее спихивать)))))

ах-аха-ха! точно-точно! -))

Вау, я даже не ожидала, что существуют еще в интернете форумы где так активно чатятся. Я думала, тот где я сидела самый активный. По сравнению с вами, там одни молчуны :D:D:D
Юпии, мне нравится тут! Я не слишком тут разглагольствовалась?))

Из рая..
16.02.2010, 20:12
Я не слишком тут разглагольствовалась?))
Да ну... Не сильно, тут только рады болтунам)))

saintkid18
16.02.2010, 20:14
Позвони тем с кем тусовалась. Это я так понимаю не два и не три человека а намного больше? Ведь так?)) Вот и звони им! Напомни им сама о себе! И нечего тут обижаться! На обиженных воду возят, помнишь? А то так и будешь одна! Да на самом деле это какая-то жуткая вещь со мной творится, может депрессия, может погода,может пмс, может все сразу. В том ,то и дело, что не они меня кинули, а я их, я прекрасно знаю как это все происхоит))) Просто у меня еще полное одиночество от того, что я переехала, и живу одна, соседи у меня слишком уже взрослые, все друзья далеко. В универе все такие деловые стали, работают, никто не появляется)) Новые знакомства, что бы их заводить, надо куда-нибудь ходить, а были б у меня лишние деньги, обязательно бы куда-нить сходила.))) Да хотя, даже если б и были, лучше бы я их отложила,что бы к любимому съезить)) Реально помогает выговорится здесь, извините меня пожалуйста.

Из рая..
16.02.2010, 20:16
извините меня пожалуйста.
За что? За то, что ты выговариваешься?? Что за глупости??
Любимка позвонил...

saintkid18
16.02.2010, 20:17
Я не слишком тут разглагольствовалась?) Нет, что ты, что ты, мы тут сами такие болтушки) за два месяца 4-ую темку открыли))) Мне сейчас подружкка прислала песенку, от улыбки сразу всем светлей, послушайте её и у вас, обязательно поднимется настроение.)

Лизочка
16.02.2010, 20:17
-Джульетта-, я когда после учебы захожу,понимаю,что бесполезно читать все,что здесь понаписали.На это слишком много времени уйдет.Поэтому читаю выборочно.Форум действительно очень активный)

saintkid18
16.02.2010, 20:18
Что за глупости? За то, что гружу ненужной вам информацией.)
Любимка позвонил... И что говорит?) как служба?)

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 20:19
извините меня пожалуйста

Что за ерунда? А ну хватит хандрить!!!! И не за что извиняться! ты тут для общения, поддержки и выговаривания своих чувств)))) Мы тебя в любом случае поддержим)))

saintkid18
16.02.2010, 20:19
Поэтому читаю выборочно.Форум действительно очень активный) Не, а я сижу час если нужно, но вычитываю все, что написали, а после того, как отсутствовала неделю, сидела и день вычитывала ваши истории.)

-Джульетта-
16.02.2010, 20:20
saintkid18, а ну перестань извиняться! Извиняться в интернете вообще смешно)) тем более еще и по таким глупым причинам! :)
Послушай, ну не замарачивайся ты так над этим. Ну если не клеиться пока с общением, друзьями, отложи это всё на дальнюю полочку. А сейчас займись тем чем я писала выше. А потом, когда начнешь меньше думать о том как бы обзавестись друзьями они сами по себе откуда-нибудь появяться. Всегда так! Может сейчас просто не то время...Ну знаешь..Это же почти как с любовью. Чем больше думаешь о ней и ищешь тем только хуже)) А стоит забить как Опа! Она появляется))Я уверенна так будет и с друзьям, тем более, что ты только переехала. Всё еще впереди!

saintkid18
16.02.2010, 20:21
Что за ерунда? А ну хватит хандрить!!! Читая эти строки от Ангела с БИТОЙ, становится страшно, щас как прилетит и отдубасит меня за нехорошие мысли)))

Из рая..
16.02.2010, 20:21
За то, что гружу ненужной вам информацией.)
Ну зачем по-твоиму мы здесь собрались? Что ьы только рассказать свои радостные моменты?? Нет-нет,дорогуша, мы поддерживаем друг друга, советуем, сопереживаем...

Блин, никто ж не в обиде, что я всё "мы" да "мы" ))))


saintkid18, ну мы же ругались... Извинился, а я как всегда простила! Люблю я этого засранца и всё тут))

saintkid18
16.02.2010, 20:22
-Джульетта-, а мыло то сложно варить?)))))

Добавлено через 1 минуту
ну мы же ругались... Извинился, а я как всегда простила! Люблю я этого засранца и всё тут) Я может пропустила, хотя вроде внимательно читала, что на счет "типа, давай расстанемся?" он ничего не сказал?

Лизочка
16.02.2010, 20:23
saintkid18, я сначала тоже это делала,а щас только дочитаю,как уже опять несколько страниц исписано.Не успеваю)))

Из рая..
16.02.2010, 20:23
Читая эти строки от Ангела с БИТОЙ, становится страшно, щас как прилетит и отдубасит меня за нехорошие мысли)))
Боимся нашего ангела))) Любя, конечно!

saintkid18
16.02.2010, 20:25
а щас только дочитаю,как уже опять несколько страниц исписано А вот это правда, сядешь читать, вроде 77 страниц, отлистываешь на последнее прочитанное, пока до 77 страницы дойдешь, там уже 87))))

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 20:26
Читая эти строки от Ангела с БИТОЙ, становится страшно, щас как прилетит и отдубасит меня за нехорошие мысли)))

Хахахах))) Вот, у тебя хоть стимул будет не депрессировать)))))

Из рая..
16.02.2010, 20:26
Цитата:Сообщение от Лизочка
Мне очень интересно,твой тебе что-нибудь еще писал после вчерашнего?

Нет,Лизочка!! И я молчу! У Димы очень близкие и тёплые отношения с его сестрой, и если что он ей звонит, спрашивает совета (они с самого детства так), вот и Лена мне позвонила спросить как дела и между делом сказала, чтобы я перетерпела, что он успокоиться, типа вся эта обстоновка в армии, да и перемены такие в жизни, что ему не легко тоже, в общем в том же духе (не люблю "третьи" лица в отношениях, но Леночка нам очень помогала и не раз, просто посмотрит на всю ситуацию со стороны и поможет, тем более,что и у меня, что и у него, характер не сахар, Димка вообще сам по себе у меня очень вспыльчивый! В общем, жду звоночка))

Я может пропустила, хотя вроде внимательно читала, что на счет "типа, давай расстанемся?" он ничего не сказал?
Он только что на счёт этого звонил...

-Джульетта-
16.02.2010, 20:26
-Джульетта-, а мыло то сложно варить?)))))saintkid18, ахахах, нееет! А меня не забанят если я пару слов напишу про мыловарение здесь, не по теме?)) В общем, покупаешь мыльную основу (или детское самое-самое-самое обычное мыло) и пичкаешь его всякими волшебными полезными ингредиентами которые найдешь на кухне. Спроси у яндекса или гугля, он тебе рецептики подкинет и поподробнее расскажет :) Или может здесь есть такая тема? Я просто даже еще не успела полазить по этому форуму и посмотреть что тут есть то))) Скорее всего, даже и не полезу. =) Мне в этой теме нрааа)))

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 20:27
Боимся нашего ангела))) Любя, конечно!

Ой спасибо, красотули мои))) и я вас люблю)))*

Из рая..
16.02.2010, 20:28
-Джульетта-, не забанят, мы никому не скажем...хи-хи))

saintkid18
16.02.2010, 20:29
И я молчу! У Димы очень близкие и тёплые отношения с его сестрой, и если что он ей звонит, Но это я помню, просто может он сам позвонил, и извинился за вчерашнее.

-Джульетта-
16.02.2010, 20:29
Я кстати на днях любимому в армию пару мыльц отправила =))

saintkid18
16.02.2010, 20:31
В общем, покупаешь мыльную основу (или детское самое-самое-самое обычное мыло) и пичкаешь его всякими волшебными полезными ингредиентами которые найдешь на кухне.
Скорее всего, даже и не полезу. =) Мне в этой теме нрааа)))
На этом форуме меня не только поддерживают, а уже научили приготовить шарлотку, скоро займусь мыловаринием, я думаю еще много можно будет научится)) Не форум, а находка просто.!!!!)

Из рая..
16.02.2010, 20:31
он сам позвонил, и извинился за вчерашнее
Позвонил, извинился))
Блин, сижу и думаю "Так ну ещё чуть чуть и учить общество" и это я думаю уже ого-го сколько))

saintkid18
16.02.2010, 20:31
Я кстати на днях любимому в армию пару мыльц отправила =) Собственного приготовления???

-Джульетта-
16.02.2010, 20:33
Девушки, а можно узнать сколько вам тут всем лет? =)
Не слишком дерзкий вопрос, надеюсь?))

Юленька 22
16.02.2010, 20:33
Приветик всем болтушкам! Я вернулась и теперь опять присоединяюсь к вам, перечитала все ваши писульки. Кстати привет всем новеньким!!! Я очень рада что общество душечек расширяется:) ВМЕСТЕ МЫ СИЛА http://s13.rimg.info/70a6103ff8c0bb55d299cf2098b79c2b.gif (http://smajliki.ru/smilie-850069767.html)

Алиночка-зайка
16.02.2010, 20:33
-Джульетта- Приветик. Рада знакомству. А мы тут и правда активные очень, вон уже 7 дубль. И советы ты дельные даёшь!

saintkid18 А ты не вешай носик! Пройдёт твоя депрессия. А в конце концов можно и прада новые знакомства поискать. Или какую-нибудь одногруппницу пригласить в кафешку, посидеть. Ну хоть как-то с кем то общаться. Пусть и понимать тебя будут не очень. А что бы понимать есть мы у тебя!

-Джульетта-
16.02.2010, 20:34
Собственного приготовления???
ну даааа! Как раз вот недавно занялась мыловарением и послала любимому пару первых мыльц. Одно шоколадное, второе мятное =)

Юленька 22,
Алиночка-зайка,
Приветик =)

Из рая..
16.02.2010, 20:34
Девушки, а можно узнать сколько вам тут всем лет? =)
Не слишком дерзкий вопрос, надеюсь?))
17)) Ну а тебе?

saintkid18
16.02.2010, 20:36
Одно шоколадное, второе мятное =) Обязательно тоже попробую что-нить в таком духе, потом обязательно отпишусь.)

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 20:38
19 будет через 12 дней)

-Джульетта-
16.02.2010, 20:38
17)) Ну а тебе?
17???? Ого-го! Ты в серьез думаешь, что дождешься? Я в 17 лет была ветреной и непутевой =) Не уже ли уже нагулялась и собираешься верно-верно ждатьки?)
Мне 20. В принципе, ненамного больше. И всё же, вспоминая себя в 17...Бестолковый ребетня. У меня еще тогда мальчик был, который мне казался всей моей жизнью и моей судьбой..Сейчас смешно вспоминать. =)) Хотя и были вместе довольно долго...Но это было не так как сейчас..Эта была детская, первая, наивная любовь..первые чувства и всё такое...

saintkid18
16.02.2010, 20:40
А что бы понимать есть мы у тебя! Да, Алишка, я уже миллиард раз в этом убедилась.)

Юленька 22
16.02.2010, 20:41
-Джульетта-, Вот это ты болтушка прям как ураган пронеслась:)))
Я прям читать не успеваю:) А сколько лет твоему мальчику и сколько вы уже вместе? Чем вообще занимаешься?

saintkid18
16.02.2010, 20:43
Я в 17 лет была ветреной и непутевой =) Соглашусь с тобой полностью,такая же была, и пришла с мыслями такими же на форум, но общаясь с девочками не первый день, уверенна, что почти все дождутся, так как мысли в голове у девчонок серьезные. Девчонки, все Молодцы!! Все дождутся!! Ибо любви все возрасты покорны!!

Из рая..
16.02.2010, 20:44
17???? Ого-го! Ты в серьез думаешь, что дождешься? Я в 17 лет была ветреной и непутевой =) Не уже ли уже нагулялась и собираешься верно-верно ждатьки?)
Ну во-первых, я думаю, что дождусь, но не говорю, что это на все 100%... Во-вторых, мы с Димкой вместе уже 2,5 года, всё у нас хорошо, не без преключений, но всё же... Ну подумай, стала бы я тратить всё это время на "просто так"? И ещё, Дима не кажется мне всей моей жизнью и судьбой, мы просто вместе, не думая о том. что же будет в будущем... А все разговорчики. типа "свадьба, и жили они долго и счастливо" это просто разговорчики, я не люблю загадывать, я просто жду и люблю)))

Лизочка
16.02.2010, 20:44
-Джульетта-,мне тоже 17,но я уверена что дождусь на 100%.Потому что больше мне никто не нужен и это точно.Я своего мнения не поменяю,да и мой Саша тоже только со мной хочет быть.

Юленька 22
16.02.2010, 20:45
я не люблю загадывать, я просто жду и люблю))) Да в нашей ситуации это самый верный вариант...Вот бы еще и мальчики наши там уму разуму научились...

Ma_lu_wka
16.02.2010, 20:45
saintkid18, привет...я тебя понимаю, я тоже недавно живу в новом городе и друзей маловато, а со старыми порвала связи(но не со всеми)!!!Да еще мои подруги три уехали жить в другие города, а одна даже в другую страну!Так как я теперь не работаю, сначала очень депрессовала.Я человек очень коммуникабельный и без общения я вьяну как цветок...
Но теперь все по-другому...зарядка, уборка, интернет, танцы-зарядка, телевизор и я успокоилась...Держись, мы с тобой!
Мне как-то моя подруга сказала:"Если тебе скучно и одиноко самой с собой, то представь каково людям с тобой!"
Не, я конечно выхожу в город, но в основном, как жду Мишу, не особо хочется с компаниями ходить отдыхать...
Джульетта, привет.Меня Маринкой зовут!

Из рая..
16.02.2010, 20:45
Девчонки, все Молодцы!! Все дождутся!! Ибо любви все возрасты покорны!!
Спасибо, хорошая моя)))

Barbary-Sky
16.02.2010, 20:46
Девченки, ну вы как ураган пишите и пишите...=)))Мало того что я путаюсь в темах и "дублях" так ещё и не успеваю читать все....:tuk:girl2

Юленька 22
16.02.2010, 20:46
Да и вообще по-моему мне кажется не стоит обсуждать кто дождется а кто нет время покажет...И как бы девушка не ждала и не горевала очень много чего зависит и от парней.

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 20:47
Все дождутся!! Ибо любви все возрасты покорны!!
Согласна, даже если разница в возрасте есть))))

Из рая..
16.02.2010, 20:47
Barbary-Sky, Привет)) Рассказывай, как дела??

Юленька 22
16.02.2010, 20:48
Девченки, ну вы как ураган пишите и пишите...=)))Мало того что я путаюсь в темах и "дублях" так ещё и не успеваю читать все.... Ты же с нами совсем недавно, привыкнешь еще к нашему темпу общения и быстрому развитию разговора:)

Из рая..
16.02.2010, 20:48
зависит и от парней.
Вот-вот,Юль! Как всегда, прям в точку!!

Ma_lu_wka
16.02.2010, 20:49
Из рая.., рада, что ты не нарубала дров, ты мудрая.Я горжусь тобой))))))))))))))))))

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 20:50
Девочки, я надеюсь мы когда дождемся своих мальчиков - не забросим форум? Надо будет хоть отписаться - как встретились, как отношения продолжаются... Мне уже все истории родными кажутся! просто будет обидно, если потом потеряемся(((

-Джульетта-
16.02.2010, 20:50
Девчонки, это конечно здорово всё! Здорово, что вы так уверенны в себе. Но спроси меня тогда, в 17 лет, что мой тогдашний Леша всего лишь временный, я бы ответила так же как и вы. Типо ни-ни. "Он тот кто мне нужен и никто другой. И это тофно! "=) А сейчас думаю "ха-ха, во глупости"))
И все же, вы правы, любви все возрасты покорны. Только вы уверенны что это вам нужно? Всё таки как я вижу ждете вы пока не так долго.,Вы готовы ждать верно-верно, в свои 17 лет отказываясь от многих прелестей жизни, от всяких новых знакомтсв, приключений, в общем от всего тем чем положено заниматься в 17 лет. Флирт, гулянки и то сёёё? =) Или вы как-то по особенному ждать будете? Ждать то тоже можно поразному..Всё таки год то это много..Целый год вашей беззаботной молодости =)

Юленька 22
16.02.2010, 20:51
Из рая.., Да просто иногда блин жалко читать или слышать когда девушка ждет, верит, мечтает, надеется, а потом находится кокойто засранец, который все это портит. и остается только разочарование. Многие парни сами не знают чего они хотят...Остается только верить в то что за время проведенное в армии у них произойдет переоценка ценностей и они разберутся сами в себе и в своих чувствах

Из рая..
16.02.2010, 20:51
-Джульетта-, а раньше как ждали?? И по 2 года, и в 17... И ничего... Я много знаю девушек, которые дождались!

Katya15
16.02.2010, 20:52
Привет всем!узнав про этот форум подумала:"опять ерунда какая-нибудь!"Но подруга так хвалила,чтоя решила зайти...И не разочаровалась!очень много интересного нашла для себя.СпасиБо создателям...:D:D:D
"Мой любимый в армии или..."- такая актуальная для меня тема.Мой люимый сейчас тоже в армии.Как и многим,сначала тяжело очень было.А потом- ничего;)привыкла даже,учёбой наконец-то серьёзно занялась

Из рая..
16.02.2010, 20:52
что ты не нарубала дров, ты мудрая.Я горжусь тобой))))))))))))))))))
Ой, приятно то как))) Спасибочки,дорогая))

Добавлено через 47 секунд
Katya15, привет))) Я Оля))

-Джульетта-
16.02.2010, 20:53
По-моему я начала писать как старая бабка))) Просто, порой сама задаюсь себе этими же вопросами...Всё таки целый год трачу на ожидания, порой отказываю очень даже состоятельным, интересным и симпатичным молодым людям. Главное-чтоб незря всё это было, правда?
Там кто-то спросил, сколько моему любимому лет. Через 4 дня ему будет 23))) Уже подарочек отправила в посылке на днюху

Ma_lu_wka
16.02.2010, 20:53
Katya15, приветствуем новых!!!Я Марина...))))

Barbary-Sky
16.02.2010, 20:53
Да согласна что от парней зависит не мало, они тоже должны поддерживать и "подогревать" чувства чтобы они давали решимости и сил ждать...(вот так...если я в тему...если разговор об этом=)))) )

А у меня все хорошо, сижу рисую для любимого и собираюсь открыточки делать просто разные и икрасивые...И теперь мы в ICQ "зависаем" с ним =)))

-Джульетта-
16.02.2010, 20:54
Katya15, приветик! а ты больше нинакаких форумах не сидишь? а то ник знакомый)) Сколько служит уже? :-)

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 20:54
я бы ответила так же как и вы. Типо ни-ни. "Он тот кто мне нужен и никто другой. И это тофно! "=) А сейчас думаю "ха-ха, во глупости"))

Так бы сказала любая влюбленная девушка. Дело не в возрасте, а в состоянии души

Ma_lu_wka
16.02.2010, 20:55
-Джульетта-, ой-те же мысли у меня были ... но уже месяцев как два, твердо решила, дождусь и других не хочу!

saintkid18
16.02.2010, 20:56
Katya15, приветствую!)

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 20:57
Катя, приветик)))) Рада знакомству) я Настя))) Рассказывай свою историю))) Всем интересно)))

Katya15
16.02.2010, 20:59
Кстати.я тут где-то читала мол что раньше в армии служили по 25 лет.Позабавило то,с каким ужасом об этом писали)))
На самом деле всё не так страшно.как звучит.эту систему организовал-если не ошибаюсь- Пётр I.В армию можно было записаться чуть ли не с двух месяцев жизни.И молодой человек достигший того возраста,когда начиналась собственно службы,был уже офицером...Вот так вот...И по сути служили около четырёх лет

Лизочка
16.02.2010, 21:07
-Джульетта-,я готова отказаться от знакомств и от всего подобного.
Но я продолжаю гулять с друзьями,ходить по ночным клубам,устраивать вечеринки...
Просто когда я теперь вижу молодого человека,то максимум,кого я могу в нем увидеть это друга,но никак не мудущего парня.Меня интересует только мой Саша и у нас уже большие планы на жизнь.Да и наши родители уже на давно мысленно поженили)))

Какой подарок отправила???

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 21:09
Да, девочки, я все хотела написать... НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА СВОИХ СОЛДАТИКОВ за то, что они иногда не такие нежные и исполнительные, как бы вам хотелось. У них система отношений там очень сложная. Раз показал слабость - прогибают. Им так же хочется любви и ласки нашей, просто потерпите немножко, они сполна вас одарят любовью))) Мой тоже. вроде и хочет на "розовые сопли" перейти, а потом резко как лед становится... грустно бывает, но лучше я перебешусь, чем ему попадет за его слабости))) Ждите, не тратьте ваши нервы, любите, доверяйте и поддерживайте))) Всем счастья))))

Добавлено через 1 минуту
Лиза, у меня такая же малина)))) Остальные парни - максимум друзья))) А он - один такой)))

Katya15
16.02.2010, 21:12
Джульетта-Katya15, приветик! а ты больше нинакаких форумах не сидишь? а то ник знакомый)) Сколько служит уже?
"Служим" с четвёртого декабря(т.е. уже 2 месяца 12 дней)

Ангел с битой-Катя, приветик)))) Рада знакомству) я Настя))) Рассказывай свою историю))) Всем интересно)))
Нууу... мы познакомились зимой.23 декабря 3008 года.В городском саду,гуляя с собаками.Познакомила нас моя подруга(кстати,она мне про вас всех и рассказала))) ).Вот.В тот вечер мы ушли из Академки в десять.Он проводил меня до подъезда,где мы стояли до пяти утра))
на следующиий вечер вс1 повторилось.уже до семи утра.И двадцать пятого тооже самое,опять до семи.А 26 он уехал на Украину,В то утро мы попрощались,будучи просто друзьями...
А 16 января мы вновь встретились,и с тгоо момента не расставались почти.Это было замечательное время))))вот,по-моему,и всё..

А,да!Джульетта.ни на каких больше форумах меня нет.Только "ВКонтакте"

Алиночка-зайка
16.02.2010, 21:12
ох, девочки. Обновляла страничку с таким страхом, что опять много понаписали. Читать много, но жить как интересно.
Тут про возраст говорили. Мне 16 всего. И флиртовать, гулять, знакомится мне даже не хочется. Я с любимым стала домашняя очень. мне нравится дома или просто с подругой прогулятся. А флирт и игры с парнями я никогда не любила. И я его дождусь! Мне противно даже думать, что я с кем то другим буду. конечно стараюсь не загадывать, но мечтаю о будущем часто.

Из рая..
16.02.2010, 21:15
-Джульетта-, Я ещё раз повторю, я не люблю загадывать, я не знаю, что со мной будет через год, я не ясновидящая! Но на данный момент я влюблённая дурочка, которая верит в любовь и прочее, и которую трудно в чём-либо переубедить! Ты же была такой, так почему я не могу?? Каждый в праве учиться на собственных ошибках! у нас есть Алиночка, ей ещё меньше, но это не значит, что она может не дождаться! И кто сказал, что зря проживаем эти годы... Через год мы наверстаем упущенное с любимыми, стоит только подождать!
Юлечка, и я о том!! Просто мой Дима не такой, и пусть кто-то меня осудит за эти слова, но в них я уверенна на все 100, он очень привязан ко мне и это не только я говорю!

Добавлено через 2 минуты
них система отношений там очень сложная. Раз показал слабость - прогибают.
Вот так мне сегодня сказала Димына сестра, и я перестала на него обижаться)))

Лизочка
16.02.2010, 21:20
Я сегодня наконец-то уговорила родителей отпустить меня к любимому на пару дней и прикрыть на учебе.Вроде все получилось,только мама сказала,что придется курсовую раньше сдавать и спокойно ехать.Так что 25 марта поеду,за одно отдохну в Питере.Это мой любимый город с детства!!!

Алиночка-зайка
16.02.2010, 21:21
Знаете я порой даже думаю за что меня полюбил мой мальчик??? Ведь я далеко не красотка(просто слышала уже о себе такое). Поэтому и внимания парней в мою сторону очень мало. Так что и самой не хочется другого и соблазнов то и нет.

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 21:21
и пусть кто-то меня осудит за эти слова, но в них я уверенна на все 100

Да кто посмеет? Тебе ведь виднее))) Все мы люди, у всех срывы случаются))) если бы мы после ссоры расставались, разве были бы отношения тогда? Ты Димке очень дорога)))

Добавлено через 1 минуту
Ведь я далеко не красотка

Не помню кто сказал: "не бывает некрасивых женщин, просто некоторые женщины еще не осознали свою красоту")))

Лизочка
16.02.2010, 21:24
Katya15,у меня одногруппница Катя,у нее тоже парень ушел в армию 4 декабря)))

Добавлено через 2 минуты
Знаете я порой даже думаю за что меня полюбил мой мальчик??? Ведь я далеко не красотка(просто слышала уже о себе такое). Поэтому и внимания парней в мою сторону очень мало. Так что и самой не хочется другого и соблазнов то и нет.

Нельзя так говорить.Видимо он тот человек,для которого ты самая красивая на свете.Да и мне кажется многие парни считают тебя симпатичной.Я видела твои фотки и лично я не считаю,что ты не красивая.

Ma_lu_wka
16.02.2010, 21:28
Так что и самой не хочется другого и соблазнов то и нет.Так легче...
Но я понимаю слова Джульетты...когда к тебе "подкатывают" очень хорошы для жизни мужчины, а ты отказываешь, потому что ждешь любимого...
а потом мы все люди и мы не знаем, что там нас ждет дальше за горизонтом, ведь как мне в свои 24 уже хочется НАСТОЯЩИХ отношений!А когда вернется мой солдат, я не уверенна на 100 процентов, что мы будем вечно или поженимся и т.д.
И боюсь немного потом пожалеть...
Ноя свой выбор сделала - я дождусь любимого, а там как будет!Я его люблю и со многим могу смирится и простить, а нелюбимого не смогу прощать и жить с ним долго не смогу!!!

Из рая..
16.02.2010, 21:28
Лизочка, рада очень за тебя, что ты увидишь своего солдатика)))

Алиночка-зайка
16.02.2010, 21:30
Лизочка Спасибо.
ты самая красивая на свете
Это я слышала от него.
Мне подруга рассказывала, что парень с нашей компании как то ей сказал " не понимаю что Макс нашёл в ней". Меня это задело. Но я плюнула на это.

Из рая..
16.02.2010, 21:32
Но я плюнула на это.
И правильно сделала... Ты всё равно самая-самая, а они просто завидуют))

Ma_lu_wka
16.02.2010, 21:33
Алиночка-зайка, Запомни для любимого ты самая самая, и для других девушек твой любимый может оказаться "уродом", но только не для тебя, и еще этим и отличаются влюбленные!!!!!!!
А вообще это большой ГРЕХ - не любить себя и свое тело!

Из рая..
16.02.2010, 21:35
Всем-всем...
http://vkontakte.ru/id11593422 Буду рада всем))) Стучитесь))

Ma_lu_wka
16.02.2010, 21:35
Лизочка, счастливой полездки!Что отвезешь ему, кроме себя любимой????????

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 21:39
Стучитесь))
Постучалась))

saintkid18
16.02.2010, 21:41
А вообще это большой ГРЕХ - не любить себя и свое тело! ой, какая я тогда грешница)

Из рая..
16.02.2010, 21:42
Постучалась))
Открыла... И кстати, по нику догадалась)))

Лизочка
16.02.2010, 21:42
Лизочка, счастливой полездки!Что отвезешь ему, кроме себя любимой????????

Спасибо!!!Конечно сладости,еще какие-нибудь продукты.Друзья как всегда что-нибудь придумают и попросят передать.А вообще его отпустят на выходные с ночевкой и что надо будет я куплю.Мы погуляем по моим любимым местам(я в Питере была уже много раз) и повеселимся как всегда)))

Из рая..
16.02.2010, 21:43
Я не успеваю добавлять)))

-Джульетта-
16.02.2010, 21:43
ааай, я выбала из строя! Что тут без меня произошло? :)) Сейчас буду читать.
Любимый позвонил мммммммм 40 минут проговорила)) даже про вас рассказала. -)

Ma_lu_wka
16.02.2010, 21:47
ой, какая я тогда грешница)Ну все мы не без греха...но просто, как говорят, знаешь-значит вооружен!
Любите себя и другие будут вас любить!

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 21:47
Оль, Вы отлично вместе смотритесь)))) у меня на этой страничке нет фотом Ромки) У нас с ним отдельная страничка, только для нас))) Вот там настоящие страсти творятся)))

saintkid18
16.02.2010, 21:48
Любимый позвонил мммммммм 40 минут проговорила) Я вот завидую, нам если и дается поговорить, то раз в недельку и то минут 10 максимум, а иногда даже меньше.

Алиночка-зайка
16.02.2010, 21:48
Я иногда при любимом говорила, что вот там там жирочек, пузико. А он или по губам даст. Или "не трогай мой животик"

Ma_lu_wka
16.02.2010, 21:49
http://vkontakte.ru/id52126387я тоже там, заходите!

Алиночка-зайка
16.02.2010, 21:50
[B]saintkid18/B] Как же я понимаю тебя. В такой же ситуации. Звонит или в субботу или в воскресенье. Самое большее за всё время разговор был минут 20.

Из рая..
16.02.2010, 21:50
Ангел_с_битой), это ты мне??))

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 21:51
Оля!!! Твой парень года через 4 будет точь-в-точь похож на моего брата!!!! прям как две капли!!!! *в легком шоке*)))

saintkid18
16.02.2010, 21:51
Я не знаю как вы скрываете текст, http://vkontakte.ru/id125617, я тоже там, заходите.

Ma_lu_wka
16.02.2010, 21:52
А моему Мише, только сейчас (30мин. назад) дошла моя смс...надеюсь позвонит, раз включил телефон.Мы с ним уже так давно не говорили нормально((((((((

Алиночка-зайка
16.02.2010, 21:52
http://vkontakte.ru/id10724283 вот и я

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 21:52
Из рая))) Ага))) тебе)))

Лизочка
16.02.2010, 21:54
Алиночка-зайка,да ладно вам.Мне звонит только раз в две недела,иногда даже реже и даже меньше 10 минут разговаривает.Так что я вам еще завидовать должна)

Из рая..
16.02.2010, 21:54
Ангел_с_битой), спаибо, ангелочек)))
(((( простите, не могу понять Карина ♥...жду любимого разведчика...♥ Бабык- это кто из нас??? Хнык((

Ma_lu_wka
16.02.2010, 21:55
saintkid18, выделяешь текст и нажимаешь СUT

Из рая..
16.02.2010, 21:55
Всё всё.... Я поняла по фото...))))

Лизочка
16.02.2010, 21:58
http://vkontakte.ru/id15970722 ко мне тоже стучитесь,девчонки)

Barbary-Sky
16.02.2010, 21:58
Карина - Это я =))

Из рая..
16.02.2010, 21:58
нашла занятие на завтра... Будк фото комментировать)))

saintkid18
16.02.2010, 22:00
Ну вот, нашли себе занятие, добаляемся в друзья) надо еще себе вконтакте создать группу форумчанок любви и романтики, ждущих воих мальчиков из армии.)))

Barbary-Sky
16.02.2010, 22:01
http://vkontakte.ru/id5596975 - А вот ...если что..жду=)

saintkid18
16.02.2010, 22:01
нашла занятие на завтра... Будк фото комментировать Точно-точно)) Когда здесь молчок, в контакт фотки рассматривать)

Из рая..
16.02.2010, 22:02
Barbary-Sky, я поняла, солнце))) Ухаха, смотрю "новости" и у каждого одни и те же новые друзья)))

Barbary-Sky
16.02.2010, 22:02
насчет группы форумчанок - это гениальная идея! Я-за! Потому что вкнотакте я легче ориентируюсь=))))

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 22:02
надо еще себе вконтакте создать группу форумчанок любви и романтики, ждущих воих мальчиков из армии.)))
Шикарная идея))))
Оля Ахахахах)))) у меня тож такая мысль была))

Из рая..
16.02.2010, 22:02
создать группу форумчанок любви и романтики, ждущих воих мальчиков из армии.)))
Отличная идея))))

saintkid18
16.02.2010, 22:10
Не, ну только отсюда то не уходите)) девчонки!!)

Из рая..
16.02.2010, 22:10
Так ну всё, все обратно на наш любимый форум)))

Ma_lu_wka
16.02.2010, 22:11
Девченки, давайте не тратить странички на ОФФТОП...будем писать в личку свои страницы на других сайтах, (перечитала правила форума) или в личной информации...

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 22:12
Согласна с выше перечисленным)))

Кстати, когда первый раз ваши любимые признались вам? при каких обстоятельствах? а вы когда им?

-Джульетта-
16.02.2010, 22:13
Хи, да, я думаю, идея переселиться всем в группу вконтакте, модератором и администратором этого форума очень не понравится))

Из рая..
16.02.2010, 22:16
Кстати, когда первый раз ваши любимые признались вам? при каких обстоятельствах? а вы когда им?
Мы просто гуляли с ним и он сказал "Вот за это,милая,я тебя и люблю" за что уже не помню))) Это было...Хм,почти сразу,просто он долго пытался начать со мной отношения)))

saintkid18
16.02.2010, 22:17
когда первый раз ваши любимые признались вам? при каких обстоятельствах? а вы когда им? Мы были на дне рождении друга, я спросила, что-то вроде что ты любишь, он сказал:"Солнце", я удивилась правда? "он ответил, но тебя больше чем солнце" и в этот же вечер потащил меня знакомится с родителями, как я рассказывала недавно.
А я ему просто сказала, что люблю, точно уже не помню как.)

Из рая..
16.02.2010, 22:17
идея переселиться всем в группу вконтакте
Мы не собираемся "переселяться"))

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 22:20
А мы лежали на диване (я после универа часто к нему заходила), его друзья спят на соседнем диване, а мы обнимаемся, болтаем... он потом резко замолчал, смотрит в глаза и говорит - я тебя люблю, знаю, что не поверишь, плевать на все, ты мне очень дорога... Я думала, что расплачусь))) Ну а я ему немного позже в любви призналась))) дня на два))) это произошло через 2 недели знакомства)))

Алиночка-зайка
16.02.2010, 22:23
Кстати, когда первый раз ваши любимые признались вам? при каких обстоятельствах? а вы когда им?

Было моё день рождение . рано утром меня будит смс от него. там слова поздравления и в конце "Я люблю тебя" Потом я попросила сказать мне эти слова в глаза. Он посмотрел на меня. взял моё лицо в руки и так отрывисто и нежно сказал " Я ТЕ-БЯ ЛЮ-БЛЮ". А я ему просто сказала я тебя тоже люблю.

Из рая..
16.02.2010, 22:25
Алиночка-зайка, круто как)))

ksusha
16.02.2010, 22:27
Девочки, а я очень долго любмому не говорила, что его люблю. Сначала решила в себе полностью разобраться тогда и ему сказала не вздумать мне начать в любви признаваться)))т к во-первых не верила в быстрые признания, а во-вторых ему тогда говорила влюбишься в меня и потом без меня не сможешь)))))моя самоуверенность в себе тогда очень играла))))
А вообще, первым в любви он мне признался)))!

И еще, мой ту фотографию мою которую носит в нагрудном кармане ни одному человеку не показал и смог уберечь от сержантов тоже)))))

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 22:28
Мило очень))) Я вообще сильно радуюсь, когда у окружающих все хорошо)))

Добавлено через 2 минуты
я к приезду своего солдатика хочу всю квартиру шариками украсить))) Но вот ко мне мы поедем не сразу((( как вы думаете, они за двое суток сдуются?

Лизочка
16.02.2010, 22:30
Согласна с выше перечисленным)))

Кстати, когда первый раз ваши любимые признались вам? при каких обстоятельствах? а вы когда им?

Как то раз мы ехали домой с дня нашего города и вдруг на парней из нашей компании начали наезжать пьяные мужики и в конце концов завязалась драка.Эти мужики очень сильно начали бить наших пацанов,а моему Саше нос сломали.У него было много крови,я к нему подбежала,но тут эти мужики начали бить меня,но не очень сильно.Прибежала милиция и почему-то забрали наших парней.Я сидела вся в крови своего парня,меня тресло от страха и шока и я плакала,а друзья меня успокаивали.Потом приехали наши пацаны,их привезли милиционеры и сказали,что там все выяснили что наши оказались совсем не виноваты и им там дали умыться.А те пьяные мужики оказались милиционерами,как потом выяснилось и им за драку ничего не было.Вот мы сидели и обсуждали все произошедшее.Тут настала уже ночь и остались гулять только я ,мой парень и моя подруга.Я отошла поговорить по телефону,а в это время мой парень сказал подруге,что очень меня любит,но боится это сказать,потому что думает,что я к нему подобного не испытываю,а после случая который произошел он очень боялся меня потерять,потому что я в тот момент очень рисковала.Потом я к ним вернулась,а они мне так и не говорили о чем секретничали.Потом мой парень все таки набрался смелости и сказал,что очень любит меня.Не знаю почему,но хоть я и хотела сказать ему тоже самое а ответ,но я промолчала.А через пару дней сказала,что безумно его люблю и хочу всегда быть только с ним.Он тогда был такой счастливый)))

-Джульетта-
16.02.2010, 22:31
хе-хе :) А я до сих пор своему не говорила! И он мне! Вот жду дембеля, чтобы наконец-то решиться и признаться в безграничной любви. Хотя я думаю и без слов всё будет понятно!
Он лишь называл меня любимой, но тоже не говорил. Знаете, я не расстраиваюсь. Ведь эти слова "я люблю тебя" стали уже какими-то банальными и повседневными. Они звучат уже как просто "я скучаю по тебе". А так не должно быть. Я гвоорила эти слова в своей жизни лишь одному человеку, тому про которого кстати тут уже писала. А парней у меня было ОЧЕЕЕЕЕЕЕНь много. и горжусь этим, не тем что парнем много, а тем что не кидалась такими словами. И вот теперь я готова повторить их снова, уже ему..любимому...И я думаю, он не сказал мне их по тем же самым соображениям и причинам..Я ведь знаю что любит))
А вообще это не столь важно :) Но я порой представляю как это будет....Как я ему скажу..ммм...хе-хе..))) В прошлые разы когда я хотела ему сказать, у меня комок к горлу подступал и я не могла вымолвить не словечки. Хи-хи))

Лизочка
16.02.2010, 22:31
Ангел_с_битой),мне кажется еще не сдуются)

-Джульетта-
16.02.2010, 22:32
Мило очень))) Я вообще сильно радуюсь, когда у окружающих все хорошо)))

Добавлено через 2 минуты
я к приезду своего солдатика хочу всю квартиру шариками украсить))) Но вот ко мне мы поедем не сразу((( как вы думаете, они за двое суток сдуются?
Смотря какие шарики, как завяжите и как надуете! В магазине когда будешь покупать скажи чтоб самые долгосрочные дали))) И чтоб надули прям до максимума, так чтобы если и сдуются немного то не заметно будет!

ksusha
16.02.2010, 22:33
я к приезду своего солдатика хочу всю квартиру шариками украсить)))
Пусть моему еще 9 месяцев и 7 дней служить, но я уже сейчас задумываюсь как буду украшать его комнату))....тоже хочу шариками украсить..может быть плакат нарисую..пока вся в мыслях на эту тему)), ну у меня еще есть время)))

Из рая..
16.02.2010, 22:36
они за двое суток сдуются?
Сдуются...У меня максимум день всегда держутся...Может я надуваю не правильно?? А я здесь на сайте вычитала как встретить... Каравай, все разукрашенные... Предложила друзьям общим все "за"!!!

Алиночка-зайка
16.02.2010, 22:38
Ведь эти слова "я люблю тебя" стали уже какими-то банальными и повседневными.
Мне любимый очень редко эти слова говорит. И я ему. Поэтом банально у нас это не звучит. Я когда это слышу, готова до небес лететь. А так у нас всё в действиях, нежностях отображается.

-Джульетта-
16.02.2010, 22:39
А я устрою своему незабываемый секс! секс-секс-секс!! много много секса)))
ахахах, может я конечно до безумия банальна. Но блиииин, реально не хватает этого))
и я не зациклена на этом! НЕТ! не зациклена! ни капелюшечки ни зациклена!! вот вообще-вообще не зациклена!

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 22:39
И чтоб надули прям до максимума,
Я хотела штук 100 купить... не думаю, что смогу их нормально унести))) или от мороза лопнут, или прохожим пораздаю)))
А на счет "Я тебя люблю" - согласна, многие не придают этому значение. Я тоже своему парню - первому сказала, что люблю. Но я спрашивала о признании в любви. Это не обязательно слова. Я своему просто сказала, что он - моя жизнь, мой воздух, что без него - я чувствую себя неполноценной... Тут и без "я тебя лублу" все понятно

Алиночка-зайка
16.02.2010, 22:41
Ангел_с_битой) А шарики надуть кто-нибудь другой не сможет. Ну там подруги, родственники. Ты просто сообщишь что едете и всё подготовят там.

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 22:42
А я устрою своему незабываемый секс! секс-секс-секс!!
Ну это само собой)))

-Джульетта-
16.02.2010, 22:42
Мне любимый очень редко эти слова говорит. И я ему. Поэтом банально у нас это не звучит. Я когда это слышу, готова до небес лететь. А так у нас всё в действиях, нежностях отображается.

Так больше и мечтать не о чем! Так и должно быть =) Когда хорошее произносится через чур часто , оно начинает восприниматься как должное и ничемтакоеужинеособенное. Мне вот любимый сегодня сказал, что я самая лучшая. Я вот так же как и ты думала улечу сейчас на 7 небо. Так для меня эти слова важны...

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 22:43
Ну там подруги, родственники.
Алин, все мои подруги будут на его встречинах вместе со мной))) И друзья)) Родственников у меня тут нету((( к сожалению(((

Ma_lu_wka
16.02.2010, 22:45
А я своему Мишке призналась в любви впервые в письме, которое выслала вместе с сюрпризом(посылкой со сладостями)...а он пока не признавался...
А до этого ни разу ни одному мужчине не признавалась в любви, бо любила только один раз, но не успела признаться...это было почти 8 лет назад...

Алиночка-зайка
16.02.2010, 22:46
Ангел_с_битой) Ну а может кака-нибудь знакомая, одногруппница.

Barbary-Sky
16.02.2010, 22:47
А мы до того как сказать друг другу " я тебя люблю " употребляли слова "я тебя обожаю" и думаю мы оба догадивались какой истинный смысл кроют в себе эти слова=))) Я помню как мой любимый сказал мне "я тебя люблю" Мы сидели обнимались на диване у меня дома, болтали, хихикали...и вдруг он сказал тихонько на ушко мне "я тебя люблю", потом мы посмотрели друг на друга улыбнулись тихонько и молча и также тихонько я его обняла...но я совсем не ожидала от него этих слов и немного "замерла" от такой неожиданности .. я даже не задумывалась об этом...у нас все и так было хорошо и мне не нужно было сллов чтоб понять что это любовь...=))))))

Из рая..
16.02.2010, 22:48
но я промолчала
Я не помню где я читала и как это вообще звучит, но что-то типа того... Если тебе признаются в любви, ты промолчи, если он прочитает ответ в твоих глазах, значит действительно любит...
У меня подруга встречается с парнем около трёх лет, они ни разу ни сказали друг другу "люблю"

Алиночка-зайка
16.02.2010, 22:48
А я на встречины буду плакат рисовать. хоть и не очень рисую. И если всё будет нормально заранее в комнате его повешу и шарики немного. А ещё если получится носочки ему свяжу на НГ, так как он незадолго до него вернётся.

Ангел_с_битой)
16.02.2010, 22:50
Алин, сейчас попросила девочек с группы - согласились))) у меня весь мой факультет со мной ждет просто))) Спрашивают, когда он уже приедет))) Мы как выезжать бум - они комнату подготовят)))

Алиночка-зайка
16.02.2010, 22:52
Ангел_с_битой) Ну вот видишь.

Ma_lu_wka
16.02.2010, 22:52
А я встречу милого с маленьким букетом ромашек, а потом дома у меня, свечи, шампанское, музыка з саксофоном и секс)))))))))Я долго ждала и сейчас жду!:dance:love-eyes:love-eyes:love-eyes

-Джульетта-
16.02.2010, 22:53
Алин, сейчас попросила девочек с группы - согласились))) у меня весь мой факультет со мной ждет просто))) Спрашивают, когда он уже приедет))) Мы как выезжать бум - они комнату подготовят)))
У тебя твой любимый на ровно месяц раньше придет..Рррр завидно однако))

Лизочка
16.02.2010, 22:53
Я не помню где я читала и как это вообще звучит, но что-то типа того... Если тебе признаются в любви, ты промолчи, если он прочитает ответ в твоих глазах, значит действительно любит...

Красиво звучит...

-Джульетта-
16.02.2010, 22:55
И все таки мне кажется это так обидно когда ты признаешься а тебе в ответ молчат.
А еще, я думаю, обиднее когда говорят " я знаю". Я так много раз говорила в своей жизни))

Из рая..
16.02.2010, 22:55
.Рррр завидно однако))
Не завидовать надо, а радоваться))

Алиночка-зайка
16.02.2010, 22:55
секс Это будет моим главным подарком. Ведь он так ждёт этого.
А друг, когда узнал что я обещала ему после армии сказал "Тогда понятно чё он так в армию побежал":kataus:kataus

Из рая..
16.02.2010, 22:56
И все таки мне кажется это так обидно когда ты признаешься а тебе в ответ молчат.
Я ж не говорю, что так оно и должно быть! Просто вспомнила когда читала и всё!!