PDA

Просмотр полной версии : Есть ли надежда? Стоит ли бороться?


Tasha.bo
09.02.2010, 21:10
Хочется выговориться...Очень долго ждала, когда же любовь сильная затронет мое сердце. На моем пути встречались очень хорошие парни, они готовы были создавать со мной семью, а я уходила от них, потому что не могла дать им то, что они действительно заслуживают. Этим летом спонтанно случилась поездка на море, я ехала туда одна, сначала переживала, но внутри было необъяснимое чувство, что я должна там быть...Как появился этот человек, я даже не заметила, случайно повернула голову, наши взгляды встретились и я поняла: это он. Отдых мы провели вместе, а потом разъехались: он из Украины, я из Беларуси. Списались в интернете, он ничего мне не обещал, только говорил, что не верит в отношения на расстоянии. Меня охватывала паника. Мы прекратили общение, 1.5 месяца тишины. Я сразу попыталась включиться в новые отношения, чтобы забыться, не помогло. Потом я ему написала, он сразу же ответил и мы погрязли в этой переписке. Как только я заговаривала о встречи, он сразу же начинал мне говорить о бессмысленности таких встреч, что они ни к чему не приведут. Когда мы стали общаться по скайпу, глядя друг другу в глаза, мне показалось, что в нем что-то все-таки дрогнуло и вот-вот он согласится на встречу. А потом он признался, что планирует уехать на заработки за границу, потому что его бизнесс уже начал уходить в минус. И встречаться со мной не хочет, потому что ему кажется, что так будет легче. Мой приезд мог поставить под угрозу его поездку. Он сказал, давай проверим судьбу, если поездка сорвется, то я приеду к тебе. А потом на неделю он пропал. Появился и написал, что уезжает на Дальний Восток, уже билеты на руках. И сам заговорил о встречи перед отъездом. Известие далось очень тяжело.Он говорит, что не знает, что мне говорить и как быть дальше. Предложение о встречи он то, дает то забирает, говоря, так будет легче. Но эта встреча может дать надежду на будущее, я это чувствую. Мир вокруг меня замер, не могу ни спать, ни есть, ни работать. Мне кажется, я все могу бросить и полететь за ним, но куда, он сам еузжает пока в неизвестность. Но так же я знаю, что это тот человек, с которым я хочу прожить до старости, рожать от него детей.
Вы многие прошли отношения на расстоянии, посоветуйту, как быть, есть ли хоть капля надежды, что мы будем вместе??????????????

Тигрёна
09.02.2010, 21:20
Tasha.bo, а ты уверена, что он хочет отношений с тобой? Если у тебя есть возможность покинуть родной город, то почему бы не побороться за любимого человека! Только для Дальнего Востока надо быть уверенной, что и ОН этого хочет...ведь там жить - не сахар. Встреться с ним и ты поймешь, нужны ли ему такие жертвы с твоей стороны.

minimama
09.02.2010, 21:27
Tasha.bo, думаю, что в одиночку в таких случаях не борятся. Парень не готов к таким сложностям. Если бы у него действительно были такие сильные чувства, то он сам стремился бы найти решение.
Но я думаю, что он более реалистично смотрит на мир. И понимает, что вы мало знаете друг друга, чтобы можно было говорить о любви.

зубами_щелк
10.02.2010, 02:39
У молодого человека ожидаются крупные перемены в жизни. Он понятия не имеет, к чему это приведет. Поездка в другую страну, причем очень далеко, может принести как много положительных обстоятельств, так и отрицательных. Все зависит от того, как парень сможет устроиться на новом месте, вникнет в культуру и менталитет общества. Возможно, по этому и не спешит связывать ни с кем свою судьбу. Он же даже точно предположить не может, на сколько затянется поездка. Да и стоит учитывать тот факт, что именно там он может встретить девушку, которая ему понравится.

Марго_
10.02.2010, 03:05
С моей точки зрения,мужчина просто боится...Для него сейчас и так трудный период настал.Ехать в другую страну-это испытание.И как он может позволить себе влюбиться в тебя,а тебе в него,если его будущее абсолютно неопределено?Мужчины всегда сомневаются в своих силах и боятся допустить ошибку.Это женщина может и в горящую избу,и коня на скаку...
Отношения на расстоянии возможны!!!Но не каждый человек готов их вынести и сохранить полноту чувств...В другой стране жизнь меняется,меняется уклад жизненный и взгляды.Дай ему уехать и наблюдай.Первый звоночек прозвенит,если что-то изменится,и ты все поймешь.А сейчас не нужно кидаться в омут.Знаю,легко советовать,но нужно отвлечься и найти себе занятие.Учи английский,занимайся йогой,ходи на вечеринки,найди хобби и не оставайся в одиночестве...Время покажет что будет дальше...

Макки
10.02.2010, 06:19
Автор не навязывайтесь мужчине, пусть сначало определится со своей жизнью, а потом уже если вы ему действительно будете необходимы он сам вас найдёт. И я так поняла это был курортный роман, а он как правило ничего за собой не несёт, как бы грустно небыло. Крепись:oh

vusyc
10.02.2010, 09:00
Предложение о встречи он то, дает то забирает, говоря, так будет легче.
Парень сам не сделал выбора. Не делай выбор за него, может так получиться, что надежда будет только у тебя, что не гуд. По твоему рассказу я не вижу его стремления быть с тобой, тем более такие перемены в жизни, что он не знает что завтра-то будет, не говоря уж о более дальних прогнозах. Оставь все как есть, не кипятись. общаться по скайпу можно и из Азии, там посмотришь дальше. Мое мнение: не продержится это все у вас долго.

Красная Орхидея
10.02.2010, 09:47
Согласна с Минимамой и Олей-Вусик: была бы любовь, сильное желание быть вместе у парня, он бы сам позвал тебя к себе. А тут случился курортный роман, и в дальнейшие его планы ты не входишь. Зачем навязываться? Успокойся, остынь, перестань сама себя мучить этими разговорами с ним и этим общением. Отпусти ситуацию. А там - как знать...всякое может быть. Но особых иллюзий и надежд я бы на твоем месте в этой ситуации не питала. Думаю, что скорее всего он с тобой расстанется, тем более, я так понимаю, ты уже пытаешься на него давить. А мужчины этого очень не любят.

Tasha.bo
10.02.2010, 12:02
Большое спасибо за ваши мнения и анализ этой ситуации!!! Я очень хорошо понимаю, что означает перезд в другую страну, у меня есть пример перед глазами. У большинства сложилось мнение, что он не рассчитывает на продолжение и построение со мной отношений, только я тогда не понимаю, зачем он мне сейчас так душу рвет и своим предложением встретиться, и своими сомнениями. Разве не проще просто сказать, что бессмысленно продолжать наше общение, а он оставляет мне надежду.
Здесь еще есть один момент, в его жизни были отношения на расстояии, которые длились около двух лет, и он очень часто говорит, что знает все эти подводные камни и к чему они приводят. Однажды он мне как то сказал, что если бы я жила рядом, то он бы на мне женился. Я боюсь того, что он сейчас отключает свое сердце и мы оба будем жалеть об этом. А у него непростой характер, он гордый и упрямый и потому никогда не признает этого...

vusyc
10.02.2010, 12:11
Как человек, долгое время проведший вдали от дома, скажу: хочется иметь ниточки-связи. Диск с музыкой из дома даже греет душу, что уж говорить о знании того, что тебя ждут. Хочется, чтоб ждали. Хочется, чтоб была связь хоть какая-то. Только выступать в роли этой связи, наверное, несладко.
Разве не проще просто сказать, что бессмысленно продолжать наше общение, а он оставляет мне надежду.
Проще. Но - для ТЕБЯ.

kaddream5
10.02.2010, 12:42
Боюсь что при таком "энтузиазме" с его стороны дальнейшие Ваши отношения под большим вопросом. Любовь на расстоянии - довольно сложная штука, а уж если нет взаимности, то ... сами понимаете. Подождите какое-то время, вдруг он проснется наконец. Ну а ели же нет, то лучше об этом забыть.

doxolce
10.02.2010, 20:18
Однажды он мне как то сказал, что если бы я жила рядом, то он бы на мне женился. ))) нда.. Мне кажется довольно странным эти слова. Как отмазки какие-то чесное слово. Лапшу вешает на уши, а вы верите.
которые длились около двух лет, и он очень часто говорит, что знает все эти подводные камни и к чему они приводят.
это вообще пишут любимой женщине? Врят ли
Ой чует мое сердце ничем не закончится положительным эта единоличная борьба.

Tasha.bo
28.02.2010, 01:20
Новый поворот в моей истории и хочется выслушать ваши мнения.
Мы договорились, что встретимся перед его отъездом на Дальний Восток, за несколько дней до этого момента он вдруг пропал, и я решила, что это его окончательный выбор. Ко всем переживаниям добавились проблемы на работе и большие перегрузки. Организм молодой, но всему есть предел, надломилась. 4 дня я пробыла на обследовании, добралась домой и сразу к компъютеру, а там тишина. Внушала себе, что сейчас самое главное здоровье, надо прийти в норму. Вечером получаю две строчки: я в больнице. Через час нам удалось связаться в нете. Он лежит прикованный к кровати, перелом 2 костей на ноге, предстоит операция. Сейчас я его стараюсь поддерживать морально, вчера была сделана операция, боли он испытывает жуткие, обезболевание не помогает. А мучает его еще то, что он полностью сейчас зависим от других, не может сам себя обслуживать. Трудности делают нас ближе, он тянется ко мне. сегодня спросила у него, может мне приехать, а он ответил, что увидимся еще и что он не хочет, чтобы я увидела его в таком беспомощном состоянии. А я думаю привести себя за неделю в нормальный вид и поехать туда к нему. Чувствую, что должна быть рядом в такой момент.
Посоветуйте, пожалуйста.

doxolce
28.02.2010, 11:07
Трудности делают нас ближе, он тянется ко мне. сегодня спросила у него, может мне приехать, а он ответил, что увидимся еще и что он не хочет почему вы решили, что он тянется к вам? Не знаю, мне показалось ему просто внимание хочется и заботы, потому что он болен. Я бы на вашем месте не придумывала себе ничего, а поехала и помогла ему чисто по-человечески, если вам, тем более, этого хочется.

Любофька
28.02.2010, 14:13
почему вы решили, что он тянется к вам? Не знаю, мне показалось ему просто внимание хочется и заботы, потому что он болен. Я бы на вашем месте не придумывала себе ничего, а поехала и помогла ему чисто по-человечески, если вам, тем более, этого хочется.



на все 100 согласна с этими словами...Парень должен к вам тянуться искренне и заранеее, а не когда он просто в вас нуждается.... какое-то получается потребительское отношение к вам...помочь вы конечно ему должны, но только из человеческих чувств.

Фея
28.02.2010, 17:58
Ну может это такой "переломный момент" ему судьба устроила. Как там у Леонидова: "если он уйдёт, это навсегда, так что просто не дай ему уйти".

minimama
28.02.2010, 18:09
Чувствую, что должна быть рядом в такой момент.такой перелом срастаться будет не в момент. Возможно, лечение продлится на 2-4 месяца. Так что скорее всего поездки к нему будут периодическими. И если хочется поехать, то езжай :)
Слышала такое интересное мнение: если человек ломает ногу, то ему дается время подумать над вопросом "А туда ли я стремлюсь? Туда ли я иду по жизни?".

Tasha.bo
01.03.2010, 00:48
мне показалось ему просто внимание хочется и заботы, потому что он болен. возможно, когда нам плохо, очень хочется поддержки и заботы, но у него там сейчас большое количество людей, которые не оставляют его в эту трудную минуту

если человек ломает ногу, то ему дается время подумать над вопросом "А туда ли я стремлюсь? Туда ли я иду по жизни?". задумываюсь, что судьба не пустила его туда, не то, что из-за меня, ненужная эта была поездка, жизнь вмешалась и остановила.
Сегодня несколько часов разговаривали по скайпу, он попросил сейчас пока не приезжать, подождать 2 недели и приехать, когда ему можно будет вставать на костыли и врачи разрешат перебраться домой. А пока буду собираться силами и приводить себя в нормальное состояние, чтобы помочь ему подняться на ноги. У меня появился смысл в жизни ...весна пришла!!!!

Tasha.bo
17.04.2010, 22:56
Встреча ничего не прояснила в наших отношениях. Пробыла у него 10 дней, снимали квартиру. Встретились тепло, с нежностью. Болезнь изменила его, стал немного замкнутым, а больше всего его омрачало, что он ничего не может сейчас делать, сами понимате, бездействие для мужчины равносильно отчаянию. В первую очередь, я пыталась быть для него другом и поддерживать его. Вел он себя со мной переменчиво, временами проявлял нежность, делился своими переживаниями и тем, что у него на душе творится, а временами был холодным, как стена и уходил в себя. И чем больше времени мы были вместе, тем отдаленнее он становился. Решила поговорить с ним, спрсила прямо, зачем ты строишь эту стену? Он ответил:"Да, я строю, я не хочу подпускать тебя ближе, я не могу позволить себе сейчас отношения, ты же знаешь, я банкрот, бизнесс прогорел, у меня ничего нет, только долги. Срастутся кости, мне надо зарабатывать деньги, и где я буду я не знаю, сколько времени мне понадобиться тоже неизвестно. Я не могу ничего тебе обещать и не могу позволить тебе ждать меня. Конечно, мы будем с тобой общаться по интернету, но по поводу встреч ничего сказать тебе не могу". Меня очень поддерживал там его лучший друг,возил по городу, по магазинам, я же города не знала, а мальчик мой на костылях, ходить никуда не мог. Однажды друг сказал мне, что у нас есть чувства к друг другу, но, что нас ждет-неизвестно, должны вы были встретиться в этой жизни, а для чего-жизнь покажет. Расставались мы тяжело, молчали практически целый день, лежали тихонечко рядышком в обнимку, только курил он часто. Единственное, что произнес:" И зачем мы с тобой телефонами обменялись?" На прощание обнялись, долго смотрели в глаза друг другу, разошлись... Перед границей долго говорили по телефону, он все меня пытался убедить, посмотреть на мир и реально оценить ситуацию, сказал, что рано или поздно я все пойму. Приехала домой другим человеком, внутри пустота. в какой-то момент, мне показалась, что он прекратит со мной общение сейчас. Молчали, через два дня сам объявился в интернете. 3 недели прошло после моего приезда, а мы почти каждый день общаемся, бывает по пол дня, и это уже другое общение: и не родные и не чужие. О наших взаимоотношениях разговор только раз зашел за это время, он опять заикнулся, что он не знает, что ему сейчас со своей жизнью делать. Я ему ответила, что я приняла его решение и понимаю, его мужская самореализация для него приоритетнее в данный момент, а все остальное - это моя проблема получается и ...мой выбор, но в любом случае, мы не чужие друг другу люди. Он ответил:"Да, я знаю, понятно, конечно, не чужие........" Поверьте, я понимаю, что многие могут сказать, что я мазохистка и мне нужно все бросить и начать жизнь заново, время лечит. Да, он мне привязал поводок на шею, отпускать не хочет, но и к себе не тянет. но у меня хватит силы воли обрезать его..если все станет совсем безнадежно....но не сейчас....слишком много пройдено, чтобы вот так отказаться...Помогите проанализировать, пожалуйста, ситуацию со стороны. Этот форум очень помогает привести мысли в порядок, разложить что-то по полочкам и стать на ступеньку выше))))

minimama
17.04.2010, 23:34
Tasha.bo, понятно в данной ситуации только одно: он не хочет принимать твоей жалости, не может чувствовать себя мужчиной, пока в таком подвешенном и неопределенном состоянии. А ты ожидаешь от него доказательств чувств в то время, когда он сам на распутьи.
А его состояние понятно. Люди впадают в депрессию, когда из-за длительной болезни выпадают из жизненного потока.

Tasha.bo
17.04.2010, 23:53
А ты ожидаешь от него доказательств чувств в то время, когда он сам на распутьи.
Да вы правы, хотя я пытаюсь себя переубедить в этом. Во мне борятся два человечка, один,который хочет услышать от него про его чувства, другой- понимает, что только моя дружеская поддержка, забота и ласка, возможно, в будущем и выведут наши отношения на новый уровень. Страраюсь...очень стараюсь все не испортить. А сердце сжимается, ведь знаю, что ему тяжело, страшно еще от того, что он опускается в какое-то безразличие даже по отношению к себе.

Elektrika
20.05.2010, 12:14
было бы желание у парня - он бы сам позвал, такое конечно реалестично звучит, но по моему иногда нужно что то делать и самой, я бы честно говоря плюнула на все и всех и поехала бы к нему, посмотрела бы ему в глаза и все бы выяснила вместе с ним.
один раз я так уже сделала, и благодаря такому моему поступку наши отношения с молодым человеком не упали в тар тарары а длятся до сих пор.
нужно слушать сердце, а оно точно подскажит как быть, ну или хотя бы интуицию и внутренние желания.
я бы без сомнений поехала.

Маленький принц
20.05.2010, 12:37
Tasha.bo, как то один человек мне сказал -"если женщина может бросить работу ради мужчины, то мужчина врят ли бросит работу ради женщины" Может и есть в этих словах частица правды?
Он едет в неизвестность и не хочет брать оветственность еще и за твою жизнь. Причем за жизнь малознакомого ему человека. Курортный роман-это жизнь в другом измерении. В реальности, мы другие.

Добавлено через 16 минут
понимает, что только моя дружеская поддержка, забота и ласка, возможно, в будущем и выведут наши отношения на новый уровень.Ты сама сейчас и ответила на свой вопрос) Держись, если ты действительно этого хочешь, то я могу пожелать тебе только терпения. У меня есть пример) Познакомились парень с девушкой на сайте знакомств. Она в Париже, он в Крыму. Долго рассказывать как. Короче познакомились, стали переписываться. Через некоторое время, он признается. что у него были отношения на расстоянии и это все плохо закончилось. Кстати ко всему прочему он татарин и соответственно мусульманин. А это девочка-русская. Сначала было одно несоответствие). Она хотела большего, чем дружба, а он нет. Он хотел женится только на мусульманке, а она христианка и т.д Только ее терпение, внимание, ненавязывание себя привело к тому, что сейчас они почти семейная пара. Да, забыла написать-он ее до сих пор ждет, вот уже полгода как. Сейчас у них трудный период. Она больна раком, лечится в Китае. А он ждет. И что самое интересное) в живую они еще не виделись) Зато знакомы уже со всеми родственниками (по скайпу) Вот так вот в жизни бывает

Добавлено через 29 минут
А пока буду собираться силами и приводить себя в нормальное состояние, чтобы помочь ему подняться на ноги. У меня появился смысл в жизни ...весна пришла!!!! умничка!!!! Ну как же приятно общаться с адекватными людьми))0

Tasha.bo
25.05.2010, 01:20
Когда я начинала эту тему, я даже не представляла, куда могут зайти эти отношения и как они изменят меня. Мы не пара, но делимся своими мыслями и переживаниями друг с другом; мы не вместе, но расстаться не можем, общаемся почти каждый день и парой по несколько часов. Иногда это теплое и откровенное общение, иногда - флирт, а парой-молнееносный обмен колкостными фразами. Я пробывала уйти, исчезла и замолчала, он появился через пару дней и даже стал еще ближе, потом, словно очнувшись, опять попытался построить стену. Он открыто говорит, что иногда ведет себя так, чтобы мои чувства к нему угасли и что возможно настанет время и он будет об этом очень жалеть, но по-другому сейчас не может. А я стала мешать нежность и ласку с сарказмом, превнося туда еще немного поводов, для пробуждения ревности. Месяц назад он заявлял, что нам не стоит больше встречаться, потому что наши отношения могут перерости во что-то большое, а сейчас стал заикаться о встрече, приговаривая, что всретимся мы не как пара. Что ж поживем, увидем. Пару дней назад в разговоре со мной он произнес:"Ты же у МЕНЯ труженница..." Я заулыбалась и подметила эту фразу, он заулыбался в ответ и сказал: Тебе послышалось......... )))))))))))))))))))))))))))

Любимая_любящая
26.05.2010, 16:28
милая, тут я вижу два варианта. первый - поздравляю, вы - классический "писатель", живете в самой себе напридуманном мире и наружу вылезать не хотите. а для него вы - как ЖЖ (живой журнал) - он в вас сливает весь негатив, как дневник ведет. и все вам рассказывает, ведь вы уже и не девушка - вы зеркало. с которым интересно поговорить под настроение.

второй вариант - у вас любовь, но он не готов и не хочет. есть такое - не судьба. или судьба, но не сейчас. возможно, есть смысл сделать перерыв. а то вы отдаете сердце, чувства, эмоции... выгорите дотла. а что останется? боль и пустота. а он - по-прежнему не готов и не хочет.

жестокие слова, я знаю. просто была я на вашем месте - он позволял мне себя любить. два года потом себя по кусочкам собирала.

Tasha.bo
31.05.2010, 00:53
Любимая_любящая, Вы попали в точку, второй вариант-это про нас.
Поверьте я понимаю, что перерыв необходим и я к этому уже подхожу. Только надо дождаться его полного выздоровления, этот сложный период подходит уже к концу, начнется новый этап в жизни и в наших отношениях. Пока впереди у него неизвестность, надо подниматься на ноги почти "с нуля", естественно он не хочет быть некому чем-то обязанным в такой ситуации и брать на себя обязательства. Для мужчины очень важно - чувствовать хоть какую-то опору под ногами. Сейчас он отключил в голове функцию планирования и ждет только единственной минуты, когда врач разрешит ему подняться на ноги. Это будет для него как "Пуск" и мозг заново начнет загружаться, а мой, наверное, перезагружаться. Вот тогда и настанет момент для принятия решения.

Философ
11.06.2010, 02:06
Tasha.bo, пока вы ищете свою судьбу в пляжном романе, рядом с вами страдает прекрасный человек. Вы и своё счастье провороните, и его погубите. Он пошёл ва-банк, поставил на вас ВСЁ и ждёт от вас ответа уже много лет.

fidelity_2004
11.06.2010, 03:33
1. Надежда есть всегда.
2. Если чувствуешь, что хочешь бороться, что есть на это силы, то бороться - надо. Бороться вообще ВСЕГДА надо. Просто так с неба же ничего не прилетит.
3. Парень боится, он то ли неуверен в тебе, то ли в себе "то забирает предложение, то снова предлагает" - похоже на "и хочется, и колется, и мама не велит", раздваивает парня... Потерпи немного, пусть у него сейчас наладится, стабилизируется всё. Ты ведь готова на это, я правильно поняла?
4. А после будь решительней. Скажи ему, что так нельзя, нужно определиться, либо быть рядом, либо отдельно. А так - и там и сям, это не дело... :(

Философ
11.06.2010, 03:50
Ей уже прилетел с неба человек, который подарил ей 10 лет своей жизни, всю свою молодость. Он делает для неё всё, ей приятно с ним, но она прочно записала его в спонсоры:

http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?p=588332#post588332
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?p=646044#post646044

Взамен гоняется за случайным парнем с курорта.

Жалко человека. Детей у него уже не будет. Молодость не вернёшь, молодым он уже не конкурент, особенно если учесть, что он, судя по всему, девственник.

fidelity_2004
11.06.2010, 03:59
Философ, тогда конечно, зря. Но ведь она его не любит ,видимо. А "стерпится-слюбится" в данном случае не вариант для нее, навереное - каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе... Она выбрала журавля в небе, хотя есть синица в руках.
Имеет право...

Философ
11.06.2010, 04:04
Пожалуй, тут в небе не журавль, а кот в мешке. А в руках как раз журавль, а то и целый моа.

fidelity_2004
11.06.2010, 04:14
Пожалуй, тут в небе не журавль, а кот в мешке. А в руках как раз журавль, а то и целый моа. ознакомившись с тем, что прислали, согласна. :(

Tasha.bo
16.06.2010, 14:07
рядом с вами страдает прекрасный человек

Вы и своё счастье провороните, и его погубите.
Он замечательный человечек, поэтому я не могу испортить его жизнь, со мной он будет несчастлив.
Надежда есть всегда.
больше нет.....
вчера приехала от него, встретились тепло, столько было теплых, нежных мгновений, уезжала с уверенностью, что скоро вернусь. Сердце переполнялось любовью..........а дома меня ждало письмо:
с этого дня у нас больше нет отношений, ты очень хорошая девушка и тебе нужна семья, а со мной у тебя ее никогда не будет, я не могу по-другому. не смог это тебе сказать перед отъездом, больше мы не увидимся, прости меня если сможешь......
убил все во мне.......душа умирает......

fidelity_2004
16.06.2010, 14:13
все. Это уже закончилось. И хорошо, что вот так окончательно без "тянучки". Теперь нужно пережить этот сложный момент, будет сложно, плохо и больно, но это пройдет, забудется, сотрется.
Теперь нужно жить дальше.

Tasha.bo
16.06.2010, 14:20
Сейчас хочется сильно-сильно кричать, чтобы пришла пустота...... боль раздирает на куски......
если смотрели фильм "Будь со мной", то поймете.....очень хочу такую операцию....

fidelity_2004
16.06.2010, 14:26
Tasha.bo, у всех в жизни бывают подобные ситуации... Не бывает все всегда гладко и хорошо, и любви не бывает без слез и разочарований. Просто это еще один урок, который нужно было пройти, чтобы что-то для себя понять и принять. Первое время всегда тяжело, просто постарайтесь не зацикливаться на этом, хоть немножко отвлекайте себя. Никто не сможет вам сейчас помочь если вы не захотите помочь сами себе.
Я не говорю, что отвлекаться нужно прямо в эту минуту (бежать развлекаться, танцевать в клубе), нет, сейчас дайте волю чувствам, а потом, условно говоря, "перешагните" и живите дальше, не нося за собой этот груз.

Tasha.bo
17.06.2010, 01:15
Дорогие форумчане, обращаюсь к вам за помощью, помогите пожалуйста советом!!!!
Вроде поставил он точку, но из моей жизни исчезать он не собирается, сказал: давай общаться в интернете, только обещай, что начнешь строить отношения у себя на родине.
ЗАЧЕМ???????
Поймите, я не хочу плакаться, в этот сложный период только сама себя должна за уши вытянуть.
Дело в том, что за время моих поездок к нему, я очень подружилась с его родной сестрой. И сегодня вечером, она звонила мне по скайпу. Начала говорить, что нужно набраться терепения и ждать. не верит она в поставленую точку в наших отношениях. Сказала, что дело в его боязне потерять свободу и бордаке в голове в данный момент. И еще сказала такую фразу, что может она и ошибается, но все таки очень хорошо его знает и видела, как он метался по кваритире после того как проводил меня. и не может так себя вести человек, если у него нет чувств.
Очень вас прошу, посоветуйте пожалуйста, запуталась совсем!!!

fidelity_2004
17.06.2010, 03:24
Tasha.bo, vyt кажется, нужно быть твердой. Либо сделать видимость этой твердости. Вот постучится он к тебе в скайп/аську еще куда-то а ты ему скажи прямо: "Мы вроде как с тобой все решили, не припоминаешь? Всё так все. Если я буду строить отношения с другим мужчиной, то объясни мне чисто логически, зачем ты мне? Общение ради общения? Оно мне не нужно ,я и с подружками неплохо пообщаюсь, а так... душу травить мне не нужно. Потому что ты мне ДОРОГ и туда сюда метаться мне не хочется. Хочешь отношений - они будут. Не хочешь - все, досвидос, голову морочить мне не нужно".
Почувствовав твою решительность, он примет то решение, которое ему кажется верным. А так - жалеть, надумывать, фантазировать, мечтать о ком-то далеком и прекрасном ,в то время когда рядом полно хороших, достойных мужчин - простая трата времени...

Любимая_любящая
20.06.2010, 20:07
Он - повернутый на вирте моральный урод. Таша Бо - извини за резкость. но это факт. поверь моему опыту. Я довольно долго занималась интернет-дейтингом. целенаправленно искала себе приключений на сайтах знакомств. и на таких "красавчегов" насмотрелась. он играет тобой и твоими чувствами.

Есть такой род идиотов, которые и сексом в вирте занимаются, и женятся, и детей себе там заводят. И тысячи девочек на таких напарываются. скажи волшебное слово "дахусим"(громко и с ударением на последний слог). отдышись, поплачь. и жить дальше! ты ему только в вирте нужна как бесплатное развлечение. ты действительно этого хочешь?

мне тоже плохо и больно. у меня ситуация почти такая же. только мне мой любимый сказал что он меня не любит. так что как видишь и мне хреново. но !!!! найдем более кудрявого!