PDA

Просмотр полной версии : Мне плохо от любви


Ionja
04.06.2006, 00:53
Мне очень нравиться парень.Я с ним познакомилась уже давно.Это очень долгая история и запутаная,но расскажу конец этой истории.Он живёт в др. РАйоне и вообще далеко от меня.Я ездила к сестре и там с ним познакомилась.Я знала что я ему очень нравлюсь,но и он мне тоже нравиться.Так там мне не только он нравился а ещё др. пацаны.Один из них мне предложил встречаться ну я и согласилась.ТОгда я ещё не любила Илью.Ну и по своим причинам не могула встречаться с Ильёй.Потом тот парень меня бросил.И я вспомнила всю поддержку Ильи,всю заботу.И поняла что когда я встречалась с тем поцаном(Денисом)он почти не уделял не внимания,а Илья всегда был рядом и было ощущение что я встречалась не с Денисом,а с Ильёй.Так вот короче нашла я его в инете(Илью)и презналась ему в любви.Но чё то слишком на него давила что надоела ему.Он начел пропадать я поняла свою ошибку.Но он уже не хочет меня слушать и вообще сказал прощай больше не пиши мне на майл я его поменял.А я без него не могу.Я очень сильно его люблю.Хочеться плакать.Я пыталась его забыть,отвлечься,полюбить кого нибудь др,но не получаеться.Что мне делать пожалуйста подскажите. :?:

_ВрединкА_
04.06.2006, 01:18
Глупо, глупо, очень глупо.... все получается у вас.... Здесь присутствует одна простая вещь - отсутсвие интереса, а точнее, он был, но когда ты ему призналась в любви, он автоматически исчез... такое бывает, но чаще у девушек, хм... значит, такое свойственно не только нам...а им тоже :roll: ты ему раньше нравилась, а теперь перегорело, увы, с этим ничего не поделаешь! Просто отвлекись от этих мыслей, забудь... Это один выход 8)

Ionja
04.06.2006, 01:30
Я пыталась.Бывало что почти получалось.Но он то делает так как будто я его достала,а потом вдруг начнёговорить приятно почти ухаживать.Короче даёт мне надёжду и этим пурает меня нравлюсь ли я ему или нет. :(

Jaskolka
04.06.2006, 16:09
можно разное советовать, и отвлекись и забудь ,сказать конечно лего...я конечно могу ошибаться, но обычно ребята так себя не ведут...я считаю что он и сам не знает что хочет.Илья не последний, и у него явно не мужское поведение,не переживай солнышко, глупо переживать из-за парней которые не знают что им нужно и кого они теряют :wink: :!:

vavan
05.06.2006, 14:25
Может Илья хотел встречаться с тобой с самого начала, а ты взяла и выбрала другого!
Потом тот парень меня бросил.И я вспомнила всю поддержку Ильи,всю заботу.И поняла
А вот тока потом ты поняла, кто тебе нужен на самом деле! Только возможно у Ильи теперь складывается такое впечатление, что ты обращаешься к нему как ко 2-ой попытке, а он не хотел и не хочет быть 2-ым! Правильно делает! Что поделаешь так бывает! Гордость и самолюбие !!!

Бегун
11.06.2006, 19:17
Быть может он просто хотел остаться другом для тебя? Конечно,неприятно осознавать,что объект твоего обожания не испытывает к тебе ничего кроме дружбы.... Попробуй встретиться с ним и поговорить,общение через инет не вызовет с его стороны ничего кроме недоверия и непонимания. Когда встретишься с ним объясни свои чувства,говори то,что будет подсказывать тебе твое сердце,не дави на жалость(кому это понравится?). Ну а если нет.........то крепись,тут уже выхода другого не найдешь. Рано или поздно время вылечит твои душевные раны.

P.S.:мои последние предложения не воспринимай,как призыв сдаться. Всегда борись до конца,и помни,что все что не делается,делается к лучшему! Удачи! :P

Evanescence
26.06.2006, 13:43
Я считаю, что ты сама виновата в том, как он сейчас к тебе относится, так как ты его принимала за друга, которому можно было поплакаться, а сейчас уже за него ухватилась. Не думаю, что ему это приятно!