PDA

Просмотр полной версии : Мой любимый в армии или Поддержим друг друга. Дубль 5


Страницы : [1] 2 3 4

ЯЯЯЯ!!!!
28.01.2010, 06:47
Аж дубль пятый уже наболтали)))

4udoSveta
28.01.2010, 07:36
Пусть болтают! Это очень помогает в их ситуации.
Главное, чтобы все не зря это было..

Nikilesya
28.01.2010, 11:12
Главное, чтобы все не зря это было.. Лучше жить сегодняшним днем и наслаждаться этим. Жизнь непредсказуемая штука. И кто знает,что она нам преподнесет). Будем надеяться и верить, что только хорошее.


Аж дубль пятый уже наболтали))) Эт точно! Когда есть общая тема, то страницы сменяют себя одна за другой. Разговор льется рекой. А нас становится все больше и больше. А это очень приятно! Здесь поддержка. А она очень нужна для девочек,которые ждут своих мальчиков. =*

Nikilesya
28.01.2010, 12:20
Valeshina, Не пугайся. Так всегда. Доходит до страницы последней и новая тема.

Ну как вы там? Когда командировка твоего пока не известно?

Nikilesya
28.01.2010, 12:34
Мне сон сегодня приснился, что Рома звонит и говорит, что едет домой и что через несколько часов мы увидимся.Это доказывает,что подсознательно ты этого очень хочешь. Значит скоро так и будет ;)

Я по-тихоньку. Мой пообещал постараться сохранить мои письма для меня. Но сказал "вот ты себе мозг выносишь ими". Эх мужчины. Для них это может быть мелочь,а для нас самое сокровенное. А так служим по-тихоньку. Устает. У них там щас обучение младших началось. Весь день в парке. Да еще и на улице не май месяц. Мерзнет иногда(( Скорей бы уже тепло!

Nikilesya
28.01.2010, 12:53
Сам любит письма получать, перечитывает постоянно... Но при этом считает, что мне это не нужно...Мой когда уходил говорил,что не будет писать. Через пару недель когда позвонил и спросил адрес, я чуть не упала http://s9.rimg.info/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77.gif (http://smajliki.ru/smilie-709481319.html) А потом по угас. Да и сейчас некогда. Приходит с парка усталый. Свободного времени меньше. И то они его расходуют,Чтобы по спать. Так что теперь пишу я. Да и правда им очень приятно,когда получаешь письмо от любимой. http://s15.rimg.info/287ebb6fa5716569a2e65b05a220c894.gif (http://smajliki.ru/smilie-883533351.html)

Лялечка
28.01.2010, 12:59
Всем привет! А мне мой наоборот через дня 3 когда ушел, сказал "пиши мне письма, вот чего мне не хватает!" Я тоже первое время не знала, что писать...потом как-то научилась. Он по возможности отвечал, а потом письма перестали мои ему доходить. Ну и постепенно перестали писать. Теперь просто созваниваемся и смски пишем. Вот хочу его к аське приучить. Сопротивляется)))

Nikilesya
28.01.2010, 13:07
Вот хочу его к аське приучить. Сопротивляется)))У моего брат начал приобщаться к аськеhttp://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smajliki.ru/smilie-660117543.html) Они вместе служат. И особо денег не тратится, да и можно болтать сколько угодно со своей девушкойhttp://s7.rimg.info/530fe5fb3383fac3c9f8b45ffd5b3b23.gif (http://smajliki.ru/smilie-605734599.html)

Лялечка
28.01.2010, 13:12
Nikilesya, так и я о том же. Но он как упрямый баран. Да и с компьютерами он не сильно дружит...а с интернетом так вообще туго...)) Короче темный он у меня.

saintkid18
28.01.2010, 13:45
Привет, девчонки, еле вас нашла)) А мне вот Колька письма редко пишет, говорит, что времени нет=( Последнее написал 3 января, не пишет может потому, что и так общаемся по смсками, но мне так сильно писем хочется.

*Солнышко*
28.01.2010, 13:48
Пусть болтают! Это очень помогает в их ситуации.
Главное, чтобы все не зря это было.. Светуль, я понимаю, что тебе сейчас очень тяжело и рана ещё не затянулась. Сначала одна разлука - вынужденная, потом другая - горькая и непонятная. Тебе в этой темке все напоминает о ваших отношениях. Но ты держись! Все наладится, ты сильная!

А девчонкам так на самом деле проще, особенно тем, кто ещё мало ждет. Здесь для них отдушина, здесь их поймут, помогут, утешат и поругают, когда нужно. Чуть позже их жизни войдут в привычную колею и ажиотаж поутихнет немного. А пока это надо.
И каждая из нас верит всей душой, что не зря...

Юленька 22
28.01.2010, 14:56
Короче темный он у меня. У моего тоже такая проблема... говорит что ему аж стыдно что он от интернета такой далекий

Добавлено через 3 минуты
Мой пообещал постараться сохранить мои письма для меня. Помню-помню я вашу дискуссию на счет писем. А я вот даже писать по этому поводу ничего не стала. Потому что у моего в части письма хранить не положено, так что я с этим смирилась. Раньше можно было хранить а потом был у них какойто залет и с тех пор письма хранить нельзя надо рвать и выбрасывать, а мой любимый говорит что ему их рвать жалко...но ничего не поделаешь...зато его письма у меня все сохранятся:))) Будет что вспомнить:)

Лялечка
28.01.2010, 15:19
А у моего вроде можно письма, но не много. Когда много собирается, то либо выкидывай, либо домой отдавай. А еще он все время боялся, что прочитает кто-то...а там ведь все личное очень. Поэтому если письмо было очень откровенное и личное, то я в руки лично ему старалась привозить))

onkarin
28.01.2010, 16:14
Сеточка, даже не представляю какого тебе, ну ты держись, да ты и сама понимаешь, что на этом жизнь не останавливается! И то что ты ждала ничего не зря, ты доказала то какая ты сильная!!:lips

Добавлено через 23 минуты
Кстати, мне мой тоже на Новый Год себя пожелал :D:cheek-kiss

Lazarechik
28.01.2010, 16:46
Эт точно! Когда есть общая тема, то страницы сменяют себя одна за другой. Разговор льется рекой. А нас становится все больше и больше. А это очень приятно! Здесь поддержка. А она очень нужна для девочек,которые ждут своих мальчиков. =*
точно точно)
кстати тоже напугалась,думаю что это следующего дубля не вижу))
а вот и нашла вас)=*

Добавлено через 1 минуту
а мне на новый год пожелал веры в его любовь
а на день рожденич светлого будущего и только с ним))

Добавлено через 7 минут
Девочки,представляете сегодня в группе одной прочитала,что Юля Тимошенко хочет запретить на Украине сайти контакт и одноклассники и что закон войдет в силу с 1 февраля,бред вообще,все там расшумелись))читала их дискуссии)

Тигрёна
28.01.2010, 17:17
Девочки, кто-нибудь объяснит, что случилось со Светой?? Не могу понять ничего и найти тоже...:( Понятно только, что с парнем...которого дождалась из армии...:( Я всё пропустила?

*Солнышко*
28.01.2010, 17:38
Lazarechik, у нас название темы: ЛЮБИМЫЙ В АРМИИ.
А про Контакт и Одноклассники есть у нас специальные темки. Вот это сообщение там будет в точку! =))))
Девочки, кто-нибудь объяснит, что случилось со Светой?? Тигрён, я так поняла, они расстались с парнем. Причем по его инициативе. Обидно за неё очень, хоть мы и почти не общались...

Тигрёна
28.01.2010, 17:38
Главное, чтобы все не зря это было.. Девочки, мне страаашно... :uuu Совсем не ожидала я такого исхода событий тут на форуме...:lach

Добавлено через 4 минуты
Я прям вся расстроилась и расплакалась:tear Как сердце то защемило...по самому больному девушку...как такое может быть...

Lazarechik
28.01.2010, 17:43
Девочки, мне страаашно.
ты чего паникуешь,нельзя думать,что и у тебя так будет!у всех все по разному.У них вышло так,ну значит так,все что не делается,все к лучшему.
Не накручивай себя раньше времени,все будет хорошо!!

*Солнышко*
28.01.2010, 17:46
Тигрёна, ну что за паника!!! У Светы просто ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ! Возможно, там совсем не армия виновата. И вообще, надеяться все равно на лучшее надо. Хочешь позитивный пример - Оля-ммска.

Тигрёна
28.01.2010, 17:47
нельзя думать,что и у тебя так будет!у всех все по разномуПросто представила, что все мечты и надежды за год - и всё в пух и прах... Ох, сочувствую я Свете очень-очень...:(

Добавлено через 3 минуты
надеяться все равно на лучшее надо Ладно, всё я больше не паникую! ;) Всё будет ХОРОШО!

Lazarechik
28.01.2010, 17:59
Всё будет ХОРОШО!
вот он правильный настрой))умничка)
я тоже часто мечтаю))представляю встречи итп))аж мурашки начинают бегать по коже))

Алиночка-зайка
28.01.2010, 18:06
Ой, у меня прям камень с души... Нашла таки вас)))
Мой мне в первый же день прибытия в часть письмо написал, и потом каждые 2 дня писал. Но после 5 письма перестал так писать, так как они до меня не доходили, а он не получал ответа. В каждом письме писал, что очень тяжело ждать ответа и с каждым разом всё тяжелее. Просил писать как можно чаще, хоть кадый день. Пишу по 2-3 письма в неделю. Но последнии письма что-то очень долго идут. уже надоел этот пустой почтовый ящик.

Тигрёна
28.01.2010, 18:13
А мой поначалу писал, присылал мне их по ммс. А потом затих... Я ему отправляю 1 письмо в неделю, но в последнее время он их не получает вообще уже 3 недели (какая редиска мои письма стащила?:evil: ), он расстроенный - всем письма приносят, а ему нет...
А его я научила письма писать вновь после увольнения, он накупил себе ручек, тетрадей... Я устроила "скандал" - "Зачем тебе ручки, если ты всё равно мне письма не пишешь??". Теперь пишет, возможно даже больше чем я...только они тоже не доходят :( через раз...

Lazarechik
28.01.2010, 18:14
Но последнии письма что-то очень долго идут. уже надоел этот пустой почтовый ящик.
не говори...мне мой тоже сказал,что отправил письмо,пока нет,каждый раз,выхожу из дома,смотрю ящик,захожу-смотрюящик)
сегодня пришло письмо от дяди,так я увидела что то белеется,сразу мысль-пришло пришло!!!
а нет ,не от него)
ну ничего дождемся писем Алиночка)

Добавлено через 1 минуту
Зачем тебе ручки,
а мой говорит-а у меня ручку сперли,нечем писать)

Алиночка-зайка
28.01.2010, 18:23
Письма должны приходить мне максимум через 5 дней, а они уже с прошлого вторника удут.(( Очень недовольна работой почты. Прям злость берёт. Завтра вот отправлю любимому 3 конвертика сразу, так как 6 фотографий напечатала. Сегодня накупила ещё открыточек маленьких, наклеек с сердечками. Их очень много в магазинах, надо сейчас накупить, чтобы потом весь год радовать любимого.

Lazarechik
28.01.2010, 18:27
Письма должны приходить мне максимум через 5 дней
мне максимум через 7)

Очень недовольна работой почты.
как же я тебя в этом поддерживаю,мои письма ему вообще недели 2 доходили,тоже писал,я уже месяц слууж,а ни одного письма.Его перевели и из 5 писем дошло только 2(причем самое важное письмо с фоткой тоже не дошло)(((Так еще письмо ,которое я 8 писала,он получил,а которые 2 письма сразу я 5 января писала не дошли...вот этого вообще не понимаю до сих пор))

Тигрёна
28.01.2010, 18:30
Сегодня накупила ещё открыточек маленьких, наклеек с сердечками. Я сегодня тоже на почте "затарилась" наборами красивых конвертов (знаете наверно, цветные конверты + листочки к ним такие же):love На доолго хватит... Почтальонка на меня так смотрит подозрительно, наверно только я их покупаю у неё:lol:

Nikilesya
28.01.2010, 18:45
наборами красивых конвертов (знаете наверно, цветные конверты + листочки к ним такие же) А я что-то не знала,что такие есть. Нужно будет завтра заглянуть http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smajliki.ru/smilie-678117063.html) Тоже прикупить. А заодно и отправлю письмо с валентинкой,которую саморучно нарисовала http://s14.rimg.info/f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif (http://smajliki.ru/smilie-861719559.html)

Алиночка-зайка
28.01.2010, 19:00
Nikilesya А не хочешь сфотографировать своё творение и нам показать?? Хотелось бы взглянуть...

Nikilesya
28.01.2010, 19:46
сфотографировать своё творение и нам показатьБез проблем. Загляните в альбом "мы" у меня. Я ее там выложу.

глупышка)))
28.01.2010, 21:17
Приветик девчёнки! Очень рада вас всех слышать! Безумно соскучилась!

Lazarechik
28.01.2010, 21:19
глупышка))),
как настроение?как любимый?не звонил?

глупышка)))
28.01.2010, 21:22
глупышка))),
как настроение?как любимый?не звонил?
Настроение вроде ничего! Нет не звонил! Мама его звонила, он им только смог позвонить неналолго, а мне нет, обидно!!!! Вообще часть дурацкая, у них даже конвертиков нет! Так мило поболтали, пообсуждали как мы по нему скучаем! Он мне большой большой привет передавал, но все равно он козявка))), даже не позвонил

Lazarechik
28.01.2010, 21:25
может не успел)
в этот раз решил первой маме позвонить)я помню пару дней назад,когда его адрес полный говорила(так как он не смог полностью сказать,у нее деньги на телефоне кончились)мы с ней тоже разговаривали о том о сем))

Алиночка-зайка
28.01.2010, 21:26
глупышка))) А он у кого то телефон там берёт или у него свой?

глупышка)))
28.01.2010, 21:28
глупышка))) А он у кого то телефон там берёт или у него свой? у него был свой ну у него забрали, берёт у сержанта, даже симку свою потерял, мы ему выслали но пока не дошла! Так что почти не на связи!

Алиночка-зайка
28.01.2010, 21:32
глупышка))) Ну значит в следующий раз тебе первой позвонит!!! Наверно дают только на один звонок!!

глупышка)))
28.01.2010, 21:32
Я уже свой телефон ненавижу он так противно молчит, а так хочется звоночка!

Добавлено через 4 минуты
глупышка))) Ну значит в следующий раз тебе первой позвонит!!! Наверно дают только на один звонок!! ему еще один раз попало из за меня наверно, я не выдержала и позвонила, на номер с которого он звонил! и у сержанта про него спросила, он сказал что хорошо всё у него, просто времени нет совсем, попросила привет ему передать и сказать что очень люблю! А он ещё знаете такой говорит, ты то самое солнышко(он меня так постоянно называет) ТАК ПРИЯТНО СТАЛО

Алиночка-зайка
28.01.2010, 21:38
глупышка))) И не говори!! Мой тоже молчит! и ящик пуст!! Не порядок!!!

Lazarechik
28.01.2010, 21:38
ты то самое солнышко(он меня так постоянно называет) ТАК ПРИЯТНО СТАЛО
ух действительно приятно)
рада за тебя)

глупышка)))
28.01.2010, 21:40
глупышка))) И не говори!! Мой тоже молчит! и ящик пуст!! Не порядок!!! У меня наверно скоро ящик развалиться от количества открываний и закрываний, а там всё пусто

Алиночка-зайка
28.01.2010, 21:43
:Dглупышка))) Да у меня наверно тоже. Я даже в соседние заглядываю:D

глупышка)))
28.01.2010, 21:43
Я сегодня тоже на почте "затарилась" наборами красивых конвертов (знаете наверно, цветные конверты + листочки к ним такие же):love На доолго хватит... Почтальонка на меня так смотрит подозрительно, наверно только я их покупаю у неё:lol: Я всё тоже хочу какие нибудь красивые конвертики купить, а нахожу только обычные(((

Добавлено через 1 минуту
:Dглупышка))) Да у меня наверно тоже. Я даже в соседние заглядываю:D я тоже!!!!!! на всякий случай! Уменя один раз так было, потом соседка принесла

onkarin
28.01.2010, 21:46
глупышка))), у меня подобная ситуация была, я позвонила на номер любимого, ну он как бы поднял и я давай ему что-то так увлеченно рассказывать, а мне "он" говорит: " Хорошо все, только давай я дам трубку твоему любимому" :D Вот так я обозналась :D
И часто звонила я на номера те с которых он мне звонил, когда телефон забирали. И даже общались с теми парнями нормально, шутили, смеялись. Особенно с одним так вообще, даже приветы передаем друг другу теперь :D
А вот теперь когда моему телефон отдадут не знаю, уже скучаю :( Не могу как скучаю... рррь

глупышка)))
28.01.2010, 21:49
А я жду не дождусь когда у моего свой телефон будет.....хоть попроще будет, не так скучно! не слышала его голос уже 10 дней

Lazarechik
28.01.2010, 21:49
Я даже в соседние заглядываю
я тоже все ящики обсматриваю)
эх как же приятно читать письма любимого,любимый почерк...

Добавлено через 1 минуту
А я жду не дождусь когда у моего свой телефон будет.
у моего тоже пока нет телефона((выйдет из госпиталя,опять реже будет звонить(

глупышка)))
28.01.2010, 21:53
я тоже все ящики обсматриваю)
эх как же приятно читать письма любимого,любимый почерк... а моего такой почерк не понятный, я иногда слова не могу разобрать, молчу про грамотность! но это вообще все равно главное что он там пишет! МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!!!! он когда первый раз мне написал боялся что мне не понравитья, такой глупенький! зато теперь не боиться писать всё что чувствует!!!!!!!!!

Lazarechik
28.01.2010, 21:59
а моего такой почерк не понятный,
тоже самое,еще он всегда быстро пишет,так как и так времени нет )

я иногда слова не могу разобрать
не,я разбираю)))как то мне дано непонятные почерки разбирать,а любимого тем более...ну если уж не с первого раза,то потом точно уж все разбираю и понимаю)))

Алиночка-зайка
28.01.2010, 22:03
У моего тоже бывают непонятные слова, но я как-то с лёгкостью читаю. А вот подруга спотыкалась почти на каждом слове у него. Я просто ей тоже даю почитать письма некоторые. Так как они почти как брат с сестрой стали.

глупышка)))
28.01.2010, 22:05
У моего тоже бывают непонятные слова, но я как-то с лёгкостью читаю. А вот подруга спотыкалась почти на каждом слове у него. Я просто ей тоже даю почитать письма некоторые. Так как они почти как брат с сестрой стали. я тоже привыкла уже, тем более мысли любимого я угадывать умею....

Алиночка-зайка
28.01.2010, 22:07
мысли любимого я угадывать умею....
Вот это точно. Мы и на гражданке иногда одинаково думали. Я что-то подумаю только, а он это уже говорит. Или наоборот. Я когда звоню ему мы в один голос говорим "Привет, как дела?". Потом смеёмся и ждём, пока кто-то из нас начнёт говорить как у него дела.

Nikilesya
28.01.2010, 22:08
А я у своего уже даже характерные особенности все выучила. Как пишет ту или иную букву. Прям такой родной почерк сталhttp://s14.rimg.info/f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif (http://smajliki.ru/smilie-861719559.html)

глупышка)))
28.01.2010, 22:13
Да уж! Он такой мне роднулечка стал! так интересно! он когда мне первое письмо написал оно целый месяц не приходило, я сначала ждала чтобы ответ написать, а потом написала сама уже! и вот когда мне его письмо пришло, я вообще в шоке была одни и те же мысли.....думаем об одном и том же

Lazarechik
28.01.2010, 22:13
Привет, как дела?".
мой почему то не любит вопрос как дела)))

Алиночка-зайка
28.01.2010, 22:20
мой почему то не любит вопрос как дела)))
Интересно. А как же ты узнаёшь как у него дела?

Nikilesya
28.01.2010, 22:21
я тоже привыкла уже, тем более мысли любимого я угадывать умею.... Это значит,что ты его половинка ;) И мы с моим с первых дней удивлялись тому, что так хорошо друг друга чувствуемhttp://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smajliki.ru/smilie-678117063.html)

глупышка)))
28.01.2010, 22:23
Nikilesya, я очень на это надеюсь

Lazarechik
28.01.2010, 22:23
А как же ты узнаёшь как у него дела?
да я спрашиваю,он отвечает конечно))
просто не любит)я у него спрашиваю как самочувствие или как настроение)

Kleofradita
28.01.2010, 22:25
Всем большой привет! Вот я и снова с вами!
Рада знакомству с новенькими девчатами!:flower Нас теперь так много:) и время гораздо веселее и быстрее пройдет:)

Сессия сдана, я отдыхаю теперь:D почаще буду с вами, мои дорогие солдаточки!:daizy

А пока пошла искать, что вышить солдатику моему дорогому:)

Алиночка-зайка
28.01.2010, 22:26
А мне вот вспомнилось как он первый раз с части позвонил(до этого 4 дня ничего не знала о нём). И так нежно, трепетно спрашивает"Ну как ты там поживаешь?". Я была готова растаять и расплакаться.
Вроде бы простые слова нам любимые порой говорят, но то КАК они это говорят заставляет парить в облаках)))

Nikilesya
28.01.2010, 22:27
мой почему то не любит вопрос как дела)))А я все время спрашиваю "Как ты? Как день?"

Lazarechik
28.01.2010, 22:27
Kleofradita, привет)рада тебе)поздравляю со сдачей сессии!

Добавлено через 1 минуту
А мне вот вспомнилось как он первый раз с части позвонил(до этого 4 дня ничего не знала о нём).
да да тоже помню...он мне быстро сказал где он и в конце я люблю тебя!
я от счастья выбежала в комнату,крикнула,что любимый позвонил)мама напугалась аж))

глупышка)))
28.01.2010, 22:29
Kleofradita, Приветик! Очень приятно познакомиться! Меня Катя зовут! Поздравляю со сданной сессией! да тут здорово

*Солнышко*
28.01.2010, 22:33
Вот девчонки тут жалуются, что любимый не звонит, а мы негласно решили дать друг другу передышку. А то что-то в последнее время совсем нехорошо стало: что ни звонок, то поругаемся. Он какой-то недовольный (проблемы небольшие там), я нервничаю. В итоге срываемся друг на друга, а так хочется мира и спокойствия... Поэтому сегодня у нас "день тишины". Вместо 4-5 звонков в день и около десятка смсок, он всего раз позвонил утром и написал одну смс. Надеюсь, к вечеру соскучится, позвонит в хорошем настроении и непонятки у нас прекратятся.

Алиночка-зайка
28.01.2010, 22:39
я от счастья выбежала в комнату,крикнула,что любимый позвонил
Я прям себя узнаю. Я когда голос его услышала совсем потерялась и всё что хотела спросить забыла. Вспомнила только потом. И так до сих пор иногда бывает.

Добавлено через 41 секунду
●♥Солнышко♥● Я думаю вы правильно сделали. Иногда нужны перерывы.

Lazarechik
28.01.2010, 22:42
Я когда голос его услышала совсем потерялась и всё что хотела спросить забыла. Вспомнила только потом. И так до сих пор иногда бывает.
точно точно точно)))забываю,хотя вопросы то есть)а слышу его и говорим не о том вообще))слышу голос и всё.Один раз ему говорю,ты говори говори,рассказывай мне что нибудь.Хочу насладиться твоим голосом.Он дорассказал.А я молчу.Он-Тань ты тут?ты меня слышишь,а я сижу улыбаюсь))

Nikilesya
28.01.2010, 22:44
что ни звонок, то поругаемся. )))))А я думала,что только мы так можем)))))))) А еще на меня удивляются как это я могу в аське поругаться или по смс)))) Оказывается еще кто-то может))))))

А я у своего щас спрашивала что делает, а он мол с товарищами о жизни болтаем. Говорит крышу сносит у них. Говорю,так как только начинает сносить сразу мне звони. Так он мне говорит,что аха, а потом у тебя по приходу будет баланс минус 10 тысяч)))) Думаю, обойдемся без таких жертв. Говорит. А я ему так ты потом натурой отдашь))) Он улыбнулся. А мне прям тепло стало,что он улыбаетсяhttp://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smajliki.ru/smilie-678117063.html)

глупышка)))
28.01.2010, 22:46
Алиночка-зайка, Я тоже вот думаю постоянно что нужно спросит, а позвонит обо всём забываю

*Солнышко*
28.01.2010, 22:46
Иногда нужны перерывы. Да, согласна. Особенно когда уже все устаканилось и его звонок больше не вызывает дрожь в коленках, как в начале службы=)))
я от счастья выбежала в комнату,крикнула,что любимый позвонил)мама напугалась аж)) Я поначалу вообще с телефоном везде и всегда ходила. Но один раз пропустила его звонок... Ох, это всё, конец света был=))) Так вспоминать смешно сейчас)))

poplav29
28.01.2010, 22:46
девчонки. как настроить себя, что служить всего год, я не могу без него ни дня. посоветуйте

глупышка)))
28.01.2010, 22:49
Вот девчонки тут жалуются, что любимый не звонит, а мы негласно решили дать друг другу передышку. А то что-то в последнее время совсем нехорошо стало: что ни звонок, то поругаемся. Он какой-то недовольный (проблемы небольшие там), я нервничаю. В итоге срываемся друг на друга, а так хочется мира и спокойствия... Поэтому сегодня у нас "день тишины". Вместо 4-5 звонков в день и около десятка смсок, он всего раз позвонил утром и написал одну смс. Надеюсь, к вечеру соскучится, позвонит в хорошем настроении и непонятки у нас прекратятся. 4-5 звонков в день! Ой как же я тебе завидую! скорей бы и у меня так было)

Тигрёна
28.01.2010, 22:50
девчонки. как настроить себя, что служить всего год, я не могу без него ни дня. посоветуйте Приветик! Как настроить - не знаю...по-моему тут нужно только смириться...

Алиночка-зайка
28.01.2010, 22:50
poplav29 Лично я думаю настроить себя не возможно. Это просто надо пережить, перетерпеть.

глупышка)))
28.01.2010, 22:51
девчонки. как настроить себя, что служить всего год, я не могу без него ни дня. посоветуйте думай о том как будет здорово когда он вернётся!

Алиночка-зайка
28.01.2010, 22:52
Один раз ему говорю,ты говори говори,рассказывай мне что нибудь.Хочу насладиться твоим голосом.Он дорассказал.А я молчу.Он-Тань ты тут?ты меня слышишь,а я сижу улыбаюсь))
Любимый звонил последний раз, а я его плохо слышала, половину слов не понимала даже. Но не переспрашивала, не хотела его перебивать, просто наслаждалась его голосом улыбалась и поддакивала))))

Lazarechik
28.01.2010, 22:52
девчонки. как настроить себя, что служить всего год, я не могу без него ни дня. посоветуйте
думай только о хорошем.О том что вы пройдете это испытание,потому что любите друг друга.Ты выдержишь,ты докажешьему свои чувства.ВСё будет хорошо,ты только верь.Да первое время тяжело,но постепенно легче,пусть медленно,но легче.Мне тоже еще очень как нелегко.НО я решила для себя,что мне никто не нужен.Он моё счастье,а куда я без него,значит только ждать,верить ,любить,дарить свое тепло в письмах,смс,звонках

Nikilesya
28.01.2010, 22:53
как настроить себя, что служить всего год Сначала будет очень сложно, а потом с каждым днем будет становится все легче. Только иногда будет накрывать (особенно перед КД,когда нервная система ни к черту). У меня так,например.

Алиночка-зайка
28.01.2010, 22:53
думай о том как будет здорово когда он вернётся!
Неделю до проводов и где-то неделю после это не помогает. во всяком случае мне не помогло. Я просто пережила этот период.

Lazarechik
28.01.2010, 22:54
Любимый звонил последний раз, а я его плохо слышала, половину слов не понимала даже.
а мой наоборот моих половину слов не слышит))
сегодня говорили.Я ему что то начала говоритьЮв конце спрашиваю Да?Он ага.Я-ты хоть слышал что я сказала.Он честно не все)))

*Солнышко*
28.01.2010, 22:55
как это я могу в аське поругаться или по смс))))Легко! Только мы поругались из-за смс. Правда, он мне вот сейчас написал, что обожает меня. Ой, как приятно! Обожаю моего солнышку!!!

глупышка))), будет и больше у вас))) Потерпите немножко, месяца через два-три у него будет свой телефон и...вуаля! вы на связи)))

Lazarechik
28.01.2010, 22:55
Я просто пережила этот период.
а тут другого и не надо,мне кажется

Алиночка-зайка
28.01.2010, 22:56
Только иногда будет накрывать
Вот это точно. иногда такое состояние, что выть хочется, всё болит и жмёт внутри. Порой жить невыносимо и не хочется. Но я сразу думаю о том, что любый вернётся и что он меня любит!!!

глупышка)))
28.01.2010, 22:56
??Солнышко??, спасибки очень надеюсь! А пока безумно скучаю по своему малышу!

Nikilesya
28.01.2010, 22:58
что обожает меня. Ой, как приятно! Мой тоже щас кучу приятностей написалhttp://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smajliki.ru/smilie-678117063.html)А я прям еще чувствую,что щечки у меня красные стали. Прям горят. Ух наверно, о чем -то горячем думаетhttp://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smajliki.ru/smilie-678117063.html)

глупышка)))
28.01.2010, 22:59
Вот это точно. иногда такое состояние, что выть хочется, всё болит и жмёт внутри. Порой жить невыносимо и не хочется. Но я сразу думаю о том, что любый вернётся и что он меня любит!!! Да уж, бывает как накроет, и незнаешь что делать, письма начинаю перечитывать, фото смотрю! В такие моменты даже разговаривать не с кем не охото!

onkarin
28.01.2010, 23:00
poplav29, по началу у всех такое состояние, и минуточки жить не могу, но живем как видишь. Армия это не смертельно, брось настраивать себя так негативно! Потерпи. Все пройдет и это тоже;)
Солнышко, ничего все наладится, у нас тоже раньше такое бывало, то из-за смс поссоримся то в асе я на него наеду, а сейчас я для себя решила все никаких ссор, и уже ого-го сколько мир! тьфу тьфу тьфу. Просто он сам никогда не идет на конфликт со мною, только я могу сорваться. Держимся :lips

Lazarechik
28.01.2010, 23:00
Но я сразу думаю о том, что любый вернётся и что он меня любит!!!
это очень греет сердце)
а я уже напридумывала как встречу,что будет))
хотя и загадывать не люблю на будущее,мало ли...так как кажется он приедет,я его увижу и или застыну столбом с улыбкой во все 32 или так обниму и больше никому не дам подойти)))

Добавлено через 1 минуту
письма начинаю перечитывать, фото смотрю
тоже самое,у меня его фото над кроватью весит)разговариваю бывает с ним))

глупышка)))
28.01.2010, 23:03
Девчёнки! А у меня такое состояние благодаря вам всем прошло, и я постепенно смирилась с тем что любимый далеко! Согревает только его любовь! Спасибо вам огромное, всем, всем, всем! Обожаю вас!

Тигрёна
28.01.2010, 23:03
А мне вот мой утром позвонил (опять с чужого телефона), и я спросони была...и теперь ничегошеньки не помню...и такое бывает :hey

Lazarechik
28.01.2010, 23:04
глупышка))), вместе и с любовью в сердцах мы пройдем это испытание)

onkarin
28.01.2010, 23:04
Nikilesya, узнаю наши разговоры, особенно когда сидишь на уроке, ася включена, и выходит так что он может больше писать, а я больше читать...и вот так сидишь, читаешь и хочется сорваться и побежать к нему, от таких слов. :rolleyes:
А последний месяц разговоры были только об одном, очень уж туго:( Ели справляемся с желанием. Обычно это я сильно хочу, а он молодец терпит, а тут ну просто кошмар, что с ним творится, это же ещё и вредно. :(

Lazarechik
28.01.2010, 23:06
это же ещё и вредно.
слышала про такое
а вы давно виделись?и вообще удавалось?(если приезжала к нему,я просто не знаю)))

Тигрёна
28.01.2010, 23:08
это же ещё и вредно У нас за два месяца кошмар что с ним было, мне его жалко... Он, конечно, молодец, умеет ждать...но я же вижу...чисто физиологически...

Nikilesya
28.01.2010, 23:09
вот так сидишь, читаешь и хочется сорваться и побежать к нему, от таких слов. Вот вот. А у нас такие разговоры чуть ли не каждый вечерhttp://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smajliki.ru/smilie-678117063.html) При том желание обоюдное ( у нас всегда так. Прям к две зажигалочкиhttp://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smajliki.ru/smilie-678117063.html)) При том можем разговаривать о чем угодно, а потом он вдруг обрывает разговор и "я хочу тебя"...И всеееееееееееееееееееееееееееееее! Как он как -то сказал: "Проще разбежаться и об стену,чем терпеть"http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smajliki.ru/smilie-678117063.html)

onkarin
28.01.2010, 23:09
Lazarechik, удавалось конечно и не раз. Я была у него больше трех месяцев назад. Но когда приехала( я тут уже жаловалась ) он особого желания не проявлял, но я очень хотела и ясное дело он не мог отказать, и после его как сорвало(наверное он это предвидел, поэтому и не хотел, он в принципе предупреждал, но все же), хочет постоянно и ужасно сильно.

Lazarechik
28.01.2010, 23:11
мой пока крепится)
да и он вообще,если что то,то он часто в себе держит,не скажет)а сегодня мне говорит по телефону(а плохо слышно)Ты с Диманом там не начаал общаться.А мне почему то показалось с диваном)))))только не успела ему это сказать,хорошо переспросила на всякий случай,а то думаю странная формулировка вопроса

onkarin
28.01.2010, 23:11
Nikilesya, один в один, только после фразы "я хочу тебя" начинается такое, что легче просто молчать, так как терпеть не выносимо:( я уже не знаю что делать. рррр

Nikilesya
28.01.2010, 23:13
он особого желания не проявлял Карин,я помню как ты мне это писала. Так вот забыла сказать. У меня было все с точности наоборот. Он хотел. И еще как хотел! Я очень боялась,что у меня будет также. Но было так,как я хотела. Мой мальчик был таким же как и раньше. Мой Тигрррррhttp://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smajliki.ru/smilie-678117063.html)

Lazarechik
28.01.2010, 23:13
onkarin, хорошо еще у вас получилось.У некоторых бывает и это при такой редкой возможности не удается.

глупышка)))
28.01.2010, 23:13
А мы об этом, вообще не говорим, потому что мы почти не разговариваем, а еще потому что я бы не вынесла таких разговоров!

onkarin
28.01.2010, 23:14
Тигрен, а физиологически да это ооочень заметно, ох представляю, что будет когда он вернется. Мамочки...:D
А терпел и крепился он у меня примерно полгода, моя умничка:rolleyes: Но теперь уже все...

Nikilesya
28.01.2010, 23:15
начинается такое, что легче просто молчатьА там молчать не спасаетhttp://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smajliki.ru/smilie-678117063.html)Там такие желания иногда пишутся, что мама мияяяяяhttp://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smajliki.ru/smilie-678117063.html)

Тигрёна
28.01.2010, 23:16
А терпел и крепился он у меня примерно полгода, моя умничка А вы полгода не виделись, получается?

Lazarechik
28.01.2010, 23:17
ох представляю, что будет когда он вернется. Мамочки..
я думаю всееее представляют)))

onkarin
28.01.2010, 23:17
Nikilesya, очень за вас рада. Это мой только уникум. Но я от части понимаю почему он так. Но это все позади Слава Богу.

Lazarechik, у него родители такие понимающие, я просто в шоке, они специально нас вдвоем оставляют в номере(в комнате), ну или мы идеи гулять и это все происходит "экстримально" :D

Nikilesya
28.01.2010, 23:17
У некоторых бывает и это при такой редкой возможности не удается Я так в первый раз когда ездила. Не было никакой возможности. Боже! Как горели у него глазаhttp://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smajliki.ru/smilie-678117063.html) Мне было его прям жалко, а у самой глаза были не хуже. Огня было очень много! Но мы справилисьhttp://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smajliki.ru/smilie-678117063.html)

глупышка)))
28.01.2010, 23:19
я думаю всееее представляют))) а мне это снится

onkarin
28.01.2010, 23:20
Там такие желания иногда пишутся, что мама мияяяяя
Да-да:( я не могу:( хочу к нему..эх...

Тигрёна, не мы больше трех месяцев не виделись. Просто полгода он себя вел спокойно и разговоры были такие стрыстные редко относительно. А сейчас это что-то. Иногда такое пишет, что ощущение, что он рядом и это на самом деле.

Lazarechik
28.01.2010, 23:20
а мне это снится
снится это отдельная тема)))
вообщем мы и во снах,и в мыслях,и в асе,и в смс))))везде)))думаем,представляем,мечтаем)

Nikilesya
28.01.2010, 23:20
Но это все позади Слава Богу.Ничего ;) Зато после прихода оторветесь по полной http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smajliki.ru/smilie-678117063.html)


ни специально нас вдвоем оставляют в номере(в комнате) А мне повезло в том,что мама больше беспокоилась за брата с девушкой. А нас не беспокоили. И не контролировали.

onkarin
28.01.2010, 23:23
Но мы справились
Ой, а я как вспомню эту первую поездку и присягу, ух что это было... :D и где это было, прям на смех тянет. Можно сказать мы тогда два раза успели и практически на людях... Мде, ну просто не выносимо было:oops:

Ma_lu_wka
28.01.2010, 23:23
Ху-ели вас нашла!!!!
Девченки, хочу поделиться с вами...но прежде новеньким привет!!!Я Маринка.

Вообщем, вчера у меня был очень классный день:p.Я просто летала по супермаркету, купляя милому моему сладкоешке много сладостей, я все же накопала его адрес, чтобы отправить сюрприз!Вот, и плюс ко всему положила валентинку и самое главное-я вчера полностью забила на свои принципы и женскою гордость-ураааа и написала ему очень теплое письмо, и призналась ему, что Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!:kiss-kiss:kiss-kiss:kiss-kiss:love:love на 8 страниц.
И представляете, в тот же вечер(как бы:rolleyes: чувствовал)мне позвонил, и сказал что сведетелем он не будет!УУУУРРРААААААА!:ozero.Вселенная меня услышала...
И по поводу приезда домой-он передумал делать сюрприз и хочет чтобы и я его встретила!
А я говорю, а какже ведь там будет твоя мама???А он:"Ну и что, вот сразу и узнает о нас...".Я конешно буду нервничать, но я безумно счастлива!!!:handy:rock


Жизнь у меня налаживается, слава Богу!
Теперь я в ожидании его реакции, я впервые ему призналась в любви...

Тигрёна
28.01.2010, 23:25
у него родители такие понимающие, я просто в шоке, они специально нас вдвоем оставляют в номере Его мама тоже современная в этом смысле, не то что моя :) Наверно потому, что она одна женщина в мужском семействе (муж и 2 сына). Закрывалась у себя в комнате и не заходила к нам. Только с утра будить заходила и улыбалась:oops:

onkarin
28.01.2010, 23:25
Ma_lu_wka, молодец, думаю он отреагирует должным образом на твое признание, мы держим за тебя кулачки.

Добавлено через 1 минуту
Лесь, а почему за его брата с девушкой больше пекуться?

Lazarechik
28.01.2010, 23:29
Ma_lu_wka, ух как хорошо)одни хорошие новости)
пусть это хорошее настроение сопровождает тебя еще долго долго...до самого прихода любимого)

Тигрёна
28.01.2010, 23:29
хочет чтобы и я его встретила!
А я говорю, а какже ведь там будет твоя мама???А он:"Ну и что, вот сразу и узнает о нас..." Ох как! Ну что ж, поздравляю тебя! Вот так одним разом решились все проблемы! А ты переживала...:)

Nikilesya
28.01.2010, 23:36
Лесь, а почему за его брата с девушкой больше пекуться?Они младше нас. Если моему 21, то брату 19, а девушке еще меньше. Т.к.мы с Котей уже взрослые люди. Мама знает,что если не он,так я позабочусь обо всем. А вот брат с девушкой (они вдобавок еще первые друг у друга) еще молодые. Вот и переживает как бы глупостей не наделали.

Хотя я думаю если нада будет, то всегда найдут где и как. Не уследишь по-любому

onkarin
28.01.2010, 23:44
Nikilesya, ясно все. Повезло твоему, что с братом служит!

4udoSveta
28.01.2010, 23:46
Ух, болтушки)) Всего лишь день на работе была, а тут уже 13 страниц наболтали. Читала-читала, но как-то наискосок и не слишком поняла, кто кому пишет/не пишет, кто кому звонит/не звонит, кто кому передышку устроил, а кто в любви признался.. и прочее. Но меня все это так радует, если честно! Не в пустую все проходит - постоянно какое-то движение!! И я очень рада за всех!!
А у меня все нормально. Приятно было прочитать, что кто-то тут еще про меня спрашивает. Живу потихоньку, лечусь шоппингом. А по поводу того, что любимый мой ушел думаю, что просто у него крышу снесло от "свежего воздуха". 3 года был только со мной + год в армии вообще почти без женского внимания.. Пытаюсь его понять, но с трудом это получается. Мы ведь в одинаковых ситуациях с ним. Я тоже года одна была. Ну что ж, это его выбор.
Пусть с вами, девочки, случается только то, что вы сами себе желаете от жизни! Будьте счастливы! И пусть ваше ожидание венчается хорошим концом! Повторю чьи-то слова: как у Оли-ммски!!

Ma_lu_wka
28.01.2010, 23:48
Ой а я как рада.Спасибо вам, без вас я бы не смогла...Дальше бы жила в своем "хмуром и строгом мире".Может и громко сказано, но в чем-то правда есть!

А теперь мне гараздо легче его ждать и его реакции я не боюсь.Главное я облегчила свое сердце...я думаю его реакция будет позитивная.Но я в ожидании вся уже, а прошел только день:):):)

Nikilesya
28.01.2010, 23:48
Повезло твоему, что с братом служит!Это точно. Все таки родное плечо рядышкомhttp://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smajliki.ru/smilie-678117063.html)Человек,который тебя не придаст ни в коем случае. Они щас прям там на всю часть чуть ли не знаменитости. Все их знают ))) Да и Женьке (его брату) легче в том,что есть защита. Все таки если бы Женька был там один, ему бы было ооочень тяжело. Не такой у него стойкий характер,как у моего.

Ma_lu_wka
28.01.2010, 23:52
4udoSveta, может у вас еще все будет впереди...но милая не растраивайся, пожалуйста.Продолжай жить...Спасибо, а по поводу признания в любви-так это была я :-))))))

4udoSveta
28.01.2010, 23:55
может у вас еще все будет впереди...
А вот захочу ли я этого, когда наконец-то настанет это "впереди"?!!

а по поводу признания в любви-так это была я
Поздравляю!! Правильный шаг!!! Не стоит все в себе держать! Тем более такие светлые чувства!

Ma_lu_wka
29.01.2010, 00:03
А вот захочу ли я этого, когда наконец-то настанет это "впереди"?!!вот это да, ну и выбирать это только тебе!
Жизнь не простая штука, но знай, чтобы начать что-то новое или пустить его в свою жизнь - надо прежде всего опустошить все старое, что забралось далеко в сердце(сама пережила такое...).
Есть даже посл.:"Чтобы наполнить сосуд, надо сначала его опустошить!"

Я желаю тебе счастья, любви и душевного покоя, а прежде всего терпенья и выдержки!

onkarin
29.01.2010, 00:05
4udoSveta, ну вот, а кто-то говорит, что после более менее длительных отношений, армия, как подогрев чувств. А оказывается и такое бывает. Эх, ну я вижу ты молодец! И соооовсем не пропадешь.

*Солнышко*
29.01.2010, 00:05
4udoSveta, умничка, молодец!!! Надо дальше жить. И верить, и знать, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

А понимать его, я думаю, тебе ни к чему. Он бы тебя вряд ли понял или захотел это сделать, если бы ситуация повернулась наоборот.

Юленька 22
29.01.2010, 00:12
4udoSveta, Приветик! так а что у вас там произошло? Почему он так себя повел? Неужели его армия так сильно изменила и его чувства к тебе утихли? Как ты сама сейчас? Еще о новых поисках любви не задумывалась? Или все же хотела бы вернуть своего бывшего солдата...Заранее извени если я что-то не то спросила

Добавлено через 3 минуты
а кто-то говорит, что после более менее длительных отношений, армия, как подогрев чувств Еще раз можно повторить что люди разные, отношения разные, и обстоятельства разные бываю. От судьбы не удешь, как бы мы не старались что-то изменить все зависит не только от нас, а и еще от кого-то

Добавлено через 7 минут
снится это отдельная тема)))
вообщем мы и во снах,и в мыслях,и в асе,и в смс))))везде)))думаем,представляем,мечтаем) Ой девченки опять вы завели эту интересную тему:))) Мой вот недавно секс по телефону устроил, так такое впечатление было что он со мной рядом находится, я думала что на потолок полезу от его слов...ммм...как представила все это

4udoSveta
29.01.2010, 00:41
Неужели его армия так сильно изменила и его чувства к тебе утихли?
Нет, прям после армии все было хорошо. Я летала в облаках от счастья, радовалась каждому нашему дню, а что-то потом переломилось.. Я упустила этот момент, слишком счастлива была, что наконец-то он со мной. Если бы заметила, то , неверное, что-то делала бы по другому, и все бы сейчас хорошо у нас было. Но, как говорится, что сделано, то сделано. История не знает сослогательного наклонения.
Сейчас я хорошо, уже говорила. О новых отношениях не думаю. Хотя, по секрету, меня завтра в кино парень пригласил))) А вернуть, наверное, не смогу.. Не хочу снова показывать свою "больную" любовь и слабость к нему.. Тяжело это все, но как-то справляюсь потихоньку. Спасибо всем за поддержку!

Юленька 22
29.01.2010, 00:44
4udoSveta, Да ты все таки молодчинка и любила сильно и дождалась, разочаровалась но гордость не потеряла...Уважаю. А сколько времени после армии прошло что ты поняла что что-то не так?

4udoSveta
29.01.2010, 00:49
Я-то поняла все только тогда, когда он сказал, что ему все надоело и что у него другая есть. И тогда я уже трезво оценила наши послеармейские деньки и поняла, что только первые 3 недели были такими, как я хотела. А потом все пошло наперекосяк. Глупо об этом сейчас говорить. Прошо же это все, время назад не повернуть. Но опять же хочу сказать, что это МОЯ ситуация, вы не переживайте, все в ваших руках! Пусть все будет хорошо!

Юленька 22
29.01.2010, 00:53
4udoSveta, просто для меня любовная тема всегда больная была. Я сама по себе собственница и очень ревнивая. Я уже один раз сильно обожглась, меня тоже предали и я очень долго потом от этого отходила. Потом когда у меня все наладилось мой бывший вернулся, простить хотела но я себе пересилила и не вернулась к нему. Вот сейчас люблю доверяю и жду. а в глубине души очень сильно боюсь предательства, не зря же говорят что все мужики сво...

4udoSveta
29.01.2010, 00:55
Знаешь, Юль, много чего говорят! И слушать все эти "мудрые" мысли вовсе не обязательно. Слушай свое сердце и доверяй ему. И ничего не бойся!

Юленька 22
29.01.2010, 00:57
Слушай свое сердце и доверяй ему. И ничего не бойся! Спасибо за такие слова поддержки, а я изо всех сил стараюсь

Ma_lu_wka
29.01.2010, 01:20
Ой девченки опять вы завели эту интересную темуОй-ой-ой и для меня эта тема очень больная, я своего солдата не видела и не только...больше 8-ми мес.У меня просто крышу иногда рвет!!!А особенно при полнолунье...

Nikilesya
29.01.2010, 10:29
Хотя, по секрету, меня завтра в кино парень пригласил))) Вот и отлично,Светик! Сходи, развейся. Тебе сейчас мне кажется больше на людях нужно быть. Не оставаться в одиночестве. И общаться общаться и еще рез общаться! http://s8.rimg.info/7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif (http://smajliki.ru/smilie-671146407.html)

Да и вообще, Светик, есть очень хорошая фраза: "Что нас не убивает, то делает нас сильнее!" По себе знаю! Проходили мы это дело. Сейчас ты уже не совершишь тех ошибок,которые допускала раньше. И при этом ты станешь жестче. Уже такой Светы,какая была раньше не будет.

Может это и к лучшему

Все у тебя будет хорошо, Дорогая! http://s.rimg.info/cd5b3e205ea2a79b2356c53bd2bc4a0a.gif (http://smajliki.ru/smilie-49930119.html)

Добавлено через 38 минут
Кстати, девочки, а в каких конвертах вы посылаете письма? Обычным письмом с готовой маркой или наклеиваете марки прям на почте? Или может авиа почтой? Что-то сегодня была на почте (всегда отправляла авиа), а сегодня сказали,Что авиа не отправляют в армию(( . Что-то ничего не понимаю. Сказали,что обычное быстрее доходит. Что-то я совсем запуталасьhttp://s8.rimg.info/7228082066adab43a80bf8be6d1a1d8d.gif (http://smajliki.ru/smilie-636337479.html)

глупышка)))
29.01.2010, 11:10
Nikilesya, Я обычным письмом всегда отправляю, с готовой маркой! Авиа даже не знаю, это как?

Юленька 22
29.01.2010, 12:08
Кстати, девочки, а в каких конвертах вы посылаете письма? Я всегда покупаю обычные конверты сразу с маркой, зачем лишний раз возиться с ние. А так купила, анисала, отправила и никаких проблем:)

saintkid18
29.01.2010, 12:31
Кстати, девочки, а в каких конвертах вы посылаете письма? Я тоже покупаю готовый конверт с маркой и оправляю, и вправду что такое авиа почта?)))

Nikilesya
29.01.2010, 12:33
что такое авиа почта?)))Авиа почта. Это такие конверты с желтой полоской и написано 1й класс. Как бы они быстрее приходят,чем обычная почта.

Хорошо. Завтра накуплю конверты с маркой и даже голову забивать себе не буду. Пасибочки, Дорогие http://s7.rimg.info/a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif (http://smajliki.ru/smilie-591445863.html)

глупышка)))
29.01.2010, 12:35
Девчёнки представляете мой, решил пойти на контракт на 3 года! Вот пол года отслужит, а потом если получиться его тетя( она военная) переведёт его в свою часть, в том же городе чтоя живу, будет ходить как на работу! Он мне в письмах писал, это спрашивал, не против ли я, говорил что он сам ещё ничего не решил! Мне это не очень нравиться, знаю если я ему скажу не надо, он на это не подпишется! Но я ему сказала, что я его любое решение приму, и буду ждать хоть пол года, хоть год! Только надеюсь он это делает, не потому что боиться меня потерять, и хочет скорее вернуться! Мне кажется он не совсем мне доверяет, переживает сильно из за того что может меня потерять! Родители тоже хотят чтобы он пошёл! Он запутался, незнаю как ему помочь

Nikilesya
29.01.2010, 12:39
будет ходить как на работу! Как мне мой говорил,так если подписываешься на контракт,то живешь в части (даже не в городе). А почему он так решил? Чем он это мотивирует?

Nikilesya
29.01.2010, 12:47
Очень тяжело быть с военным.Я согласна с тобой. Это кочевая жизнь. У меня подруга тоже с мужем военным везде мотается. И дочка с ними 2-х летняя.
чтобы мой подписал контракт Мой все время меня подкалывает "вот подпишу контракт на 2,8. Будешь знать". Слава Богу,что только шутит. Я прекрасно знаю,что он этого не сделает.

Добавлено через 53 секунды
Может первое время и будет в части, но потом будет посвободнее. Тем более если тетя военная... Может и так. А может везде по -разному. Спорить не буду. ;)

глупышка)))
29.01.2010, 12:48
Как мне мой говорил,так если подписываешься на контракт,то живешь в части (даже не в городе). А почему он так решил? Чем он это мотивирует? Говорит потом работу проще найти! Он когда мне об этом первый раз написал, что об этом думает, я сказала что это вообще супер, но я так сказала, потому что в тот момент, вообще так плохо было без него вообще не могла! Сейчас успокоилась немножко и понимаю что в какой то степени он все это ради меня делает, чтобы со мной быть рядом! Я хочу прежде всего чтобы ему хорошо было, 3 года это так много! Получается я его на этот шаг подтолкнула! незнаю что мне теперь делать

Добавлено через 4 минуты
Valeshina, понимаете мы очень редко общаемся и письма плохо доходят, иногда через одно! Мне сложно понять почему он это решил! Я встречалась 1,5 года с военным, он в военном училище учиться, это очень сложно, я знаю

Nikilesya
29.01.2010, 12:54
незнаю что мне теперь делатьПоговорите с ним. Разложите все по полочкам. Все плюсы и минусы. Это очень серьезный шаг. К нему нужно подходить со всей ответственностью.


Говорит потом работу проще найти!Если у него на руках будет военный билет он и так найдет себе нормальную работу, мне кажется. Это уже мне кажется напрасные жертвы. Хотя, может ему и нравится. Этого не знаю...

глупышка)))
29.01.2010, 13:05
Поговорите с ним. Разложите все по полочкам. Все плюсы и минусы. Это очень серьезный шаг. К нему нужно подходить со всей ответственностью. Именно поэтому я так и переживаю, 3 года это очень много, от этого наша с ним жизнь зависит! Теперь вот буду ждать когда мы с ним сможем поговорит...

Nikilesya
29.01.2010, 13:12
от этого наша с ним жизнь зависит! Согласна! Это я и имела ввиду. Мы с моим как -то разговаривали на тему контракта. Буду ли я ждать его еще 3 года. На что я ответила, что если я буду точно уверена в НАШЕМ будущем, то я соглашусь. А если ждать у моря погоды. То манала я такое ожидание. Мне не 18лет. Мне уже хочется семьи как-никак. А не бесконечное ожидание и поездки друг к другу. От этого я уже устала. Хочется приходить домой и видеть любящее личико. http://s8.rimg.info/ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif (http://smajliki.ru/smilie-678117063.html)

Добавлено через 16 минут
Мне уже хочется семьи как-никак.И не именно свадьбы, а именно нормальных отношений, когда видешь своего любимку каждый день,а не раз в 2-3месяца. Уже жить вместе и строить планы на совместное будущее.Вот как -то так.

Lazarechik
29.01.2010, 13:36
4udoSveta, ты молодчинка!!!сильная духом,все будет у тебя хорошо,не как иначе!!!

Кстати, девочки, а в каких конвертах вы посылаете письма? Обычным письмом с готовой маркой или наклеиваете марки прям на почте?
я отправляла пока только готовыми конвертиками)

Добавлено через 4 минуты
А если ждать у моря погоды. То манала я такое ожидание
согласна,чтоб потом не думать о зря потраченном времени.
я пока учерена,что мой не подпишет,если такие разговоры пойдут...а атм кто егоо знает.Поживем -увидим)

Nikilesya
29.01.2010, 13:48
я пока учерена,что мой не подпишет,если такие разговоры пойдут.Вот и я уверена! Я знаю,что он не останется в армии. И вернется ко мне.

И вообще я думала всегда, что в контрактники иду только одинокие молодые люди. Которых никто не ждет. Кто хочет заработать денег. Или кто бредит профессией военного.

Lazarechik
29.01.2010, 13:54
И вообще я думала всегда, что в контрактники иду только одинокие молодые люди. Которых никто не ждет. Кто хочет заработать денег. Или кто бредит профессией военного.
согласна,а так если захочешь и на гражданке найдешь хорошую работу(не факт что все будет сразу и быстро)но всегда поддержат близкие,устроишься ,освоишься и все хорошо,я считаю)

Nikilesya
29.01.2010, 14:22
так если захочешь и на гражданке найдешь хорошую работуВот именно! Главное захотеть! Я своему даже уже удочки закинула, чтоб думал на какую работу он хотел бы устроится. Пока время есть.

Lazarechik
29.01.2010, 14:34
Я своему даже уже удочки закинула,
заботливая,умничка!)
а мой хочет прийти,отучиться еще для начала,но посмотрим,многие говорили типо придешь -тебе это не надо будет.А я думаю он пойдет доучиваться.Куда без образования)

Юленька 22
29.01.2010, 14:36
Куда без образования) Да сейчас и образование особо ничего не решает, важнее всего опыт работы а вот где его брать неизвестно:(

Nikilesya
29.01.2010, 14:38
Да сейчас и образование особо ничего не решаетЮль,не сказала бы. Я просматривала как -то вакансии, так там ооочень редко встречается профессия без указания ВО (( Если только куда-то по знакомству.

Lazarechik
29.01.2010, 14:40
Да сейчас и образование особо ничего не решает, важнее всего опыт работы а вот где его брать неизвестно
ну иногда решает конечно,ну по крайней мере дает так скажем дополнительные плюсы.А вот насчет опыта работы да.У меня знакомый полгода не могу устроиться на свою специальность-водитель,так как не было опыта работы,а какой опыт если ем 20,а закончил техникум в 18-19,там может время дурака валял.И пока знакомые не помогла,не устроился и то устроился кладовщиком вообще

Nikilesya
29.01.2010, 14:41
а мой хочет прийти,отучиться еще для начала Оооооо, моего и пинком не заставишь учится. Если только сам не решит, никто не заставит. Да и мы жить отдельно хотим. В первую очередь работа нужна будет. А на счет образования, я думаю, это со временем и то,если потребуется для повышения.

Добавлено через 1 минуту
то устроился кладовщиком вообщеА кстати, очень даже неплохая профессия. Можно и до начальника склада дослужиться. А там еще выше. Перспективная так сказать.

А вот мой водителем хочет идти. Безума он от руля. Прям вторая любофф)))

После меня конечно)))))))))))))

Lazarechik
29.01.2010, 14:45
А кстати, очень даже неплохая профессия.
ну да...у меня еще папа работает кладовщиком,так я помню,у них была просрочка и он принес огроменную коробку с конфетами,там очень много коробок было внутри)))

Nikilesya
29.01.2010, 14:46
там очень много коробок было внутри))) У меня так бабушка работала в одном магазине бухгалтером))) Помню сладкого объедались от души)))

saintkid18
29.01.2010, 14:55
Оооооо, моего и пинком не заставишь учится А мой придет и обязательно будет доучиваться, у него последний курс оставался, и он по идее как учился, но из-за того что оставался на второй год, отсрочка кончилась и его забрали в армию.
А на счет работы, он у меня работал психологом-воспитателем, нравится ему это, уволен был по статье (не знаю как она называется), по призыву на военную службу, так что когда придет, без проблем устроится на старую работу.

Девчонки, меня вот все вопрос мучает, неужели могло быть так, он пришел на мед. комиссию, ему сказали годен, это было 17.11, и 19.11 забрали, при этом за один день ему надо было успеть уволится с работы, в институт заехать и плюс собрать какие-то вещи. Неужели и вправду могут дать такой маленький срок на сборы или все таки он до последнего молчал, что б я сильно не переживала?

Lazarechik
29.01.2010, 15:08
Неужели и вправду могут дать такой маленький срок на сборы или все таки он до последнего молчал, что б я сильно не переживала?
честно не знаю,что там на самом деле.Как было у нас-мой когда уже все прошел,анализы сдал,пришел последний раз туда,это было примерно 26-28 ноября,то ему сказали 8 декабря к военкомату,но как мне мой сказал,что другим говорили и 2 и 4 и 6,а ему дали побольше времени,так как он был простужен.Но все равно с 28 допустим до 2 ,5 дней хотя бы есть...

saintkid18
29.01.2010, 15:11
Как было у нас-мой когда уже все прошел,анализы сдал,пришел последний раз туда То есть мед.комиссия не за один день проходится? а кстати, ему еще нужно было закрыть больничный лист в этот один день, мы больше недели вдвоем гриппом болели.

Lazarechik
29.01.2010, 15:19
То есть мед.комиссия не за один день проходится?
у моего вообще повестка пришла в коные октября.Он первый раз пришел в военкомат,прошел комиссию,потом лежал в больнице или мог уходить,а утром приходить туда-анализы сдавал,глотал лампочку,кардиаграмму делал,потом ждал заключение врачей оттуда.А только потом,когда взял его,снова пошел в военкомат и там уже ему сказали дату отправки

Верящая в сказку
29.01.2010, 15:23
Девчонки, кроме нас не знает
Никто, как это больно – ждать.
Никто так сильно не скучает,
Не уставая дни считать.

Никто как мы, проснувшись утром
Не радуется новым дням,
И никому, как нам, не трудно…
Ну, разве что, самим парням…

Девчонки, ждите, дни промчатся,
И этот год – не десять лет.
Нам главное ребят дождаться,
Другой задачи просто нет.

Они вернутся, будут рядом,
И больше не оставят нас,
Не плачьте, девочки, не надо,
Им тоже тяжело без вас…(с)

Lazarechik
29.01.2010, 15:24
это всего лишь препятствие, которое нужно преодолеть вместе и не потерять это драгоценное "мы" не стать чем-то отдельным, не потерять точки соприкосновения. Любые отношения это великий труд, а отношения на расстоянии двойной, это когда довольствующийся одними воспоминаниями о его руках, губах, глазах...Это когда закрываешь глаза и кажется что он рядом, кажется нет никакого расстояния. Кажется что ты снова живешь, а не выживаешь. И хочется улыбаться просто так, без смысла, без повода. И тебе все равно что подумают окружающие, в эту секунду, сейчас, мгновение он мысленно рядом и больше ничего уже не надо..."

мне эти слова нравятся!

saintkid18
29.01.2010, 15:26
Lazarechik, я поняла, что в итоге все равно ничего не поняла.)

Недавно эти слова уже были в темке.

*Солнышко*
29.01.2010, 15:26
Оооооо, моего и пинком не заставишь учится. Это и про моего тоже, но мы с его папой заставим))) Отец хочет, чтоб он высшее образование получил. Чего хочет сам Димка - пока неясно, но учиться в вузе боится. Говорит, не смогу. Я пообещала и ему, и его папе, что учиться я ему помогу, контрольные там разные делать буду и т.д.

А вот мой водителем хочет идти. Безума он от руля. Прям вторая любофф))) Лесь, они почему-то у нас с тобой похожи в своих страстях)))) У его отца свой бизнес по перевозкам, но я наоборот очень не хочу, чтоб он был водителем. Просто его брат - дальнобой, дома бывает очень редко, жена постоянно одна у него с ребенком. Я не хочу такой жизни. Я хочу видеть мужа каждый день.

Неужели и вправду могут дать такой маленький срок на сборы могут. Они все могут. У меня другу тоже дали всего двое суток, чтоб собраться.

Nikilesya
29.01.2010, 15:26
при этом за один день ему надо было успеть уволится с работы, в институт заехать и плюс собрать какие-то вещи что-то быстро как -то. Мой еще 2 недели по-моему гулял до армии.

Добавлено через 2 минуты
У его отца свой бизнес по перевозкамНин,еще как похожи)) У моего тоже отец работает в такой же сфере. Только перевозки по городу. Ну или командировки. Но не долгие. А если и долгие,то он маму с собой берет)) РомантИк и с пользой )))

А дольнобоем я его сама не пущу! Обойдется. Хватит с нас разлук!

Lazarechik
29.01.2010, 15:29
saintkid18, вообщем у моего было 10 дней до армии свободных))
а прохождение комиссии у него вообще на месяц затянулось,он мог в ноябре уже уйти,а ушел в декабре только

Тигрёна
29.01.2010, 15:29
Неужели и вправду могут дать такой маленький срок на сборы Мне кажется могут... Ведь некоторых сами приходят забирать и в этот же день отправляют...
Кто-то рассказывал, что с 1 курса колледжа обычно не забирают, но если недобор, то они имеют право. Так вот, мальчика с милицией приехали забрали за один день, хотя он даже не собирался скрываться, ему даже повестка не приходила..ведь отсрочка по учебе по идее. И такое бывает.

Nikilesya
29.01.2010, 15:33
но учиться в вузе боится. Говорит, не смогу А мой сможет. С его -то памятью! Мама его говрила,что стихи на раз запоминал. И информацию на уроке прослушает и запоминает.

Мне б так. А то пока не пойму не запомню. Даже зубрежка не спасает((

Просто лень нам. Этим все сказано. Хотя если нужно будет, то пойдет. Только если сам поймет, что НУЖНО! А так бестолку что либо говорить(( Упрямый до ужаса!

*Солнышко*
29.01.2010, 15:34
А если и долгие,то он маму с собой берет)) Романтик и с пользой )))вот пример им всем! Даже столько лет женаты, а романтика все равно присутствует)))

Так вот, мальчика с милицией приехали забрали за один день, хотя он даже не собирался скрываться, ему даже повестка не приходила.. Ох, это точно, делают, что хотят. Сейчас даже с 1-2 курса института забрать могут. Ну как так можно: парень поступал с таким трудом, учился, а тут....

Верящая в сказку Спасибо за стихотворение!!! Про нас, это точно!

Тигрёна
29.01.2010, 15:37
Ты думаешь там прямо медкомиссия была? Да, ксати, мой тоже 1 или 2 раза всего сходил, я уже не помню. Мне кажется это для виду было, по крайней мере у нас. Забирали его из военкомата, что в серебряном бору (девочки-москвички, может у кого тоже там?)

Юленька 22
29.01.2010, 15:43
Я просматривала как -то вакансии, так там ооочень редко встречается профессия без указания ВО (( Если только куда-то по знакомству. Я как раз занимаюсь сейчас поиском работы, и могу точно сказать что сейчас главнее всего это опыт работы ну а ВО важно конечно я не спорю, но это скорее всего преимущество. Идеальный вариант это чтоб по знакомству устроили

Nikilesya
29.01.2010, 15:51
Даже столько лет женаты, а романтика все равно присутствует)))Честно сказать, я безумно хочу также, не смотря ни на что быть вместе. Я смотрю на них и насмотреться не могу. Они болтают безумолку. А вместе уже более 20лет. Все у них было. Но самое главное,что сейчас они вместе. И им очень хорошо. Достойный пример для подражания!

Добавлено через 42 секунды
могу точно сказать что сейчас главнее всего это опыт работы ну а ВО важно конечно я не спорю Не буду спорить. Соглашусь с тем,что все таки важно и то и то.

Lazarechik
29.01.2010, 15:53
Я смотрю на них и насмотреться не могу. Они болтают безумолку. А вместе уже более 20лет. Все у них было. Но самое главное,что сейчас они вместе. И им очень хорошо. Достойный пример для подражания!
как же здорово и ценно.Вот оно-настоящее и искреннее чувство и не потухающий огонь любви,который они сохраняют на протяжении такого долгого времени

Юленька 22
29.01.2010, 15:58
А кем вы вообще работать собираетесь и мальчики ваши? Мой вот в СБУ надумал, а я в поисках сейчас, а что конкретно искать не знаю...

Nikilesya
29.01.2010, 16:02
А как вы вообще работать собираетесь и мальчики ваши? Я уже работаю. А мой хочет водителем или что-то связанное с вождением. Но это пока в перспективе. Думаемс так сказать)))

*Солнышко*
29.01.2010, 16:04
Nikilesya, а жить вы в каком городе планируете?

Nikilesya
29.01.2010, 16:09
а жить вы в каком городе планируете?Хотим пока в Москве. Т.к. я здесь учусь. А там посмотрим. Если он зацепится здесь за перспективную работу, то конечно же и останемся здесь. А там видно будет.

А на самом деле хочется в Тулу. В мой родной город. Но это как жизнь распорядится.

saintkid18
29.01.2010, 16:11
А кем вы вообще работать собираетесь и мальчики ваши? Я пока не работаю, хочу получить вторую вышку получить, и пойти туда, где мой любимый работал, будет работать, в психоневрологическом интернате.))

*Солнышко*
29.01.2010, 16:14
Хотим пока в Москве.Хорошо бы получилось у вас так, как вы хотите. Москва - дорогой город. Очень. И иногда неоправданно дорогой. Ну ничего, придет милый, там и решите. А то, что тянет в Тулу... Нда, родной дом всегда таким для тебя и останется.
А в Пензу ты приезжала к нему?

Nikilesya
29.01.2010, 16:24
А в Пензу ты приезжала к нему?Да. Несколько раз. Он такой же город,Что и Тула, только немного старше. У нас больше современных зданий, а там еще пока как исторически город. Я и ее не исключаю из возможного проживания. Естественно, если там будут перспективы для меня и для него.

*Солнышко*
29.01.2010, 16:39
Nikilesya, не знаааю насчет перспектив в Пензе... Я там в универе училась, работу не нашла, а без нормальной работы там довольно дорого снимать квартиру..

onkarin
29.01.2010, 16:44
Lazarechik, хе, смотрю я такую умную вещь сказала, что всем нравится. Приятно:)
А мой должен восстанавиться в учебе на заочное и хочу отправить его работать. И опыт работы у него уже достаточный. Для его возраста:)
У нас опять снег сыпет, я же так вообще к любимому не попаду:(

Nikilesya
29.01.2010, 16:46
Я там в универе училась, работу не нашла, а без нормальной работы там довольно дорого снимать квартиру..Вот по этим причинам я и тяну его к себе. Здесь хоть выбор есть, а там скудный выбор. Либо на фабрике либо на Железной дороге (или что-то в этом роде) ((


Согласна! Карин, Тебя и правда прям в философы записывай порой;)

глупышка)))
29.01.2010, 17:34
Привет всем! А мой мальчик, хочет в ГАИ пойти работать, именно поэтому хочет на контракт идти, тогда ему медкоммисию не надо будет проходить и обучение, когда коммисию проходил обнаружилась проблема с сердцем небольшая, теперь боится что не возьмут, ради этого и на контракт хочет пойти!

Алиночка-зайка
29.01.2010, 18:48
Мой все время меня подкалывает "вот подпишу контракт на 2,8. Будешь знать". Слава Богу,что только шутит. Я прекрасно знаю,что он этого не сделает.
Мой тоже так шутил. Но подруга мне рассказала, что он ей сказал, что если я его не дождусь он останется по контракту, так как без меня ему тут делать нечего.
Но я его в любом случае дождусь!!! Так как без него мне тут делать нечего!

Добавлено через 15 минут
А мой по возвращению будет устраиваться на работу-поваром. И поступать на вышку на заочное, скорее всего. Я буду очно учится. Я скорей всего в Уфу поеду учится, хочу и его туда забрать и чтобы там учился и работал. а он тут хочет остатся, но у нас город маленький и перпектив тут совсем нет.
Время покажет, вернётся и у нас будет пол года на раздумия о будущем)))

Добавлено через 39 минут
Карин, Тебя и правда прям в философы записывай порой
Вот это я давно заметила! Карина действительно правильно размышляет и мне очень нравится, как она высказывает свои мысли. речь поставлена очень хорошо!!

onkarin
29.01.2010, 21:02
Ну девчонки, вы меня прям засмущали. :lips

Алиночка-зайка
29.01.2010, 22:01
Карин, как в таких ситуациях говорит мой зай "А что поделать если это правда!" Так что не смущайся!!!

onkarin
29.01.2010, 22:28
Алиночка-зайка, хорошо, постараюсь не краснеть. Просто правда, слова очень приятные.
Как там твой солдат? Позвонил? Письмо не пришло?

Добавлено через 7 минут
глупышка))), кстати, не было времени высказаться по поводу контрактов. Мой говорит "Контракт подписывают или больные или повернутые" (ну это если для продвижения в карьерной лестнице не нужно). Так что я уверенна и была и буду, он не подпишет. Хотя иногда шутит, но это всего лишь шутки.
И даже если бы подписал, я бы наверное не смогла быть женой военного ( как наверное и моряка ). Мне нужен человек который всегда рядом, моя опора, поддержка, и сильное плечо.
Я думаю любой женщине это нужно, муж рядом, а не где-то там в вечных командировках. Да и для мужчины это сложно, постоянно в дали от дома. Так что это не всем дано.
Но я так и не поняла, ты не против что бы он подписал контракт? Или против? Ты его ждать то будешь?
Просто правду Леся говорила, контрактники дома не живут, они тоже в части, просто у них увольнительные по выходным обязательные, и без родных и + моб.связь разрешена.

Алиночка-зайка
29.01.2010, 22:37
Эх, нет, ни письма ни звонка. Что за почта такая, я уже злиться начинаю на неё. Уже с прошлого вторника идут письма.:evil: :zloy Звоночек думаю будет на выходных.:)

Добавлено через 3 минуты
"Контракт подписывают или больные или повернутые"
Я бы ещё дополнила "Те которых не ждёт девушка любимая". Хотя если в одном городе с девушкой и можно видится нормально, то можно и подписать. Но, я думаю, мнение девушки должно учитываться в таком решении.

onkarin
29.01.2010, 22:44
Алиночка-зайка, письма-письма...напишите и мне :D
Шучу.

Добавлено через 1 минуту
"Те которых не ждёт девушка любимая"
Да-да, и это тоже, но это уже знаешь от парня зависит.

Алиночка-зайка
29.01.2010, 22:47
Я сейчас не могу писем дождаться, а что будет, когда в Таджикистан уедет не представляю. Письма будут месяц, наверно идти. Буду сума сходить!!!

Добавлено через 2 минуты
Да-да, и это тоже, но это уже знаешь от парня зависит.
Ну вот мой именно так и сделал бы, если бы не я!

onkarin
29.01.2010, 22:53
Алиночка-зайка, жалко мне тебя с таким раскладом. Ну что теперь делать, надо ждать. Ты и сама понимаешь, звонить то будет?
Ой, а у меня такое ощущение, что мы вернулись на начало службы, не долгие звонки по выходным. И то не постоянно.

глупышка)))
29.01.2010, 22:53
Привет! Девчёнки! Ой незнаю я совсем запуталась! Как я уже говорила у моего тетя военная, и она ему сказала если захочешь пойдешь на контракт, если не ошибаюсь он на сутки уходит, двое дома! У меня такая информация! Просто я сама не понимаю как так может быть! Если это так то в принципе это нормально, особенно если это ему важно! А если как вы говорите конечно против!

Алиночка-зайка
29.01.2010, 22:56
Ты и сама понимаешь, звонить то будет?
Вся проблема в том, какая будет цена этого звонка. всё же другая страна. Вот он у меня заразка. всё приключения ищёт)

onkarin
29.01.2010, 22:56
глупышка))), ну не знаю, тем более ты говоришь он не дослужит срочную и на контракт через полгода, так тоже не бывает. Что-то тут не то, ты все точно-точно узнай, а потом думай соглашаться или бунтовать. А то я сталкивалась с таким, что парень специально девушку обманул, чтоб она его ждала:(

глупышка)))
29.01.2010, 23:00
глупышка))), ну не знаю, тем более ты говоришь он не дослужит срочную и на контракт через полгода, так тоже не бывает. Что-то тут не то, ты все точно-точно узнай, а потом думай соглашаться или бунтовать. А то я сталкивалась с таким, что парень специально девушку обманул, чтоб она его ждала:(
нет, это точно исключено, это не только он мне говорил, но и мама его

Добавлено через 2 минуты
Все больше об этом не думаю, все будет хорошо, в любом случае без меня не примет никакого решения!

onkarin
29.01.2010, 23:03
глупышка))), ну мама это не показатель, вдруг он и сам не во всем разобрался. Ну а там будем надеяться на лучшее.

Алиночка-зайка
29.01.2010, 23:03
глупышка))) Ну в любом случае надо всё разузнать, что бы вся информация точной была. Контракт-это всё же серьёзный шаг. Я думаю, парень просто не в праве решать этот вопрос без участия девушки.

глупышка)))
29.01.2010, 23:03
Вся проблема в том, какая будет цена этого звонка. всё же другая страна. Вот он у меня заразка. всё приключения ищёт)
И скоро твоего уже переведут?

Алиночка-зайка
29.01.2010, 23:05
В конце мая. Пока буду наслаждаться тем что есть!

глупышка)))
29.01.2010, 23:06
Спасибо девчёнки!

onkarin
29.01.2010, 23:08
В конце мая.
эх...хочу скорее этот конец мая. ааааа

Алиночка-зайка
29.01.2010, 23:11
Я если честно тоже. Там ведь пол года уже останется мне. Да и лето, зима уже надоела и наводит тоску.

глупышка)))
29.01.2010, 23:14
А я хочу хочу к нему и мне сегодня очень грустно, и я весь день плачу, хочу услышать его голосочек, скорей бы он мог уже мне звонить

*Солнышко*
30.01.2010, 00:15
он не дослужит срочную и на контракт через полгода, так тоже не бывает. Кариш, так и есть. Контракт подписывается после полугода службы. Следовательно, остальные полгода считаются "контрактными" уже. Мой тоже сначала шутил про контракт, потом я сказала: подписывай, но про меня забудь. Сразу начал ворчать: чё, я дурак, чтоль? Конечно не подпишу!

Тигрёна
30.01.2010, 00:30
Контракт подписывается после полугода службы. Следовательно, остальные полгода считаются "контрактными" уже. 3 года контрактных + эти полгода простых...он 3,5 года чтоли будет в армии??:confused:

Добавлено через 5 минут
мой шутил про контракт Да...я даже в шутку от своего никогда не услышу про контракт :) Он только и мечтает поскорей бы оттуда уйти ;) и забыть как страшный сон...такой уж он у меня..

warlook
30.01.2010, 00:52
Могу сказать-ни одна девчонка,девочка и не девочка-не дождалась парня из армии-совет парням,при уходе в армию- шлите всех куда подальше,как бы они не клялись в любви-они не дождутся,это всё обман,ложь и миф.

Добавлено через 2 минуты
И правильно!!! Делать там нечего! Только здоровье свое гробят...
В армии мальчики,становятся настоящими мужиками,а не педрилками....,а раньше,ни одна девушка не выходила замуж,за того,кто не был в армии.

Тигрёна
30.01.2010, 00:58
Могу сказать-ни одна девчонка,девочка и не девочка-не дождалась парня из армии-совет парням,при уходе в армию- шлите всех куда подальше,как бы они не клялись в любви-они не дождутся,это всё обман,ложь и миф. Ваши данные слегка устарели...с тех времен, когда служить было 2 года. А если хотели совет дать парням - то это не по адресу. Здесь тема "жду ПАРНЯ из армии...", то есть парней тут нет ВООБЩЕ (кроме тех, кто заходит изредка и на 1 раз)

Добавлено через 3 минуты
У меня лично много примеров, когда девушка ждала парня долго и верно и дождалась
В армии мальчики,становятся настоящими мужчинами Вот с этим не спорю, конечно, это правда.

warlook
30.01.2010, 01:11
я в тему вошёл,где дают советы девушки парням,что лучше "откосить" от армии...,и мы "типа" вас будем всё равно любить.....Где ваше достоинство и честь...,задумайтесь,сможет ли он постоять за вас при встрече с хулиганами-1000000000% даю,что не сможет!!!!!!!!!

*Солнышко*
30.01.2010, 01:11
он 3,5 года чтоли будет в армии?? Нет, тигрён, я ж написала, что следующие полгода входят в контракт. Т.е. полгода срочной и 2,5 контракт.


Могу сказать-ни одна девчонка,девочка и не девочка-не дождалась парня из армии-совет парням,при уходе в армию- шлите всех куда подальше,как бы они не клялись в любви-они не дождутся,это всё обман,ложь и миф. Тебя не дождалась?

warlook
30.01.2010, 01:12
Вот с этим не спорю, конечно, это правда.
Спасибо за согласие...,если честно,то не ожидал.

warlook
30.01.2010, 01:14
Тебя не дождалась?
Я никого не оставлял,когда уходил в армию,но вот со сторону,очень много таких ситуаций видел.

Добавлено через 42 секунды
Мужчину видимо самого из армии не дождались...
Не надо ёрничать и быть самоуверенной-это не к лицу девушке....даже,если и дождалась,то не знаешь,что будет дальше в семейной жизни

*Солнышко*
30.01.2010, 01:17
warlook, Ну, знаешь ли, под одну гребенку тоже не надо всех. Да, есть те, кто не дожидается. Я знаю случаи, когда девушка бросала парня за 2 месяца до дембеля. Но что ж им теперь, парням-то, перед уходом обрывать все связи, бросать ту, которая любит и которую любит он?

Valeshina не надо так грубо. Каждый имеет право на собственное мнение. Тем более молодые люди сюда редко заходят. Мне было бы интересно знать другую точку зрения.

warlook
30.01.2010, 01:23
дико извиняюсь, но вы бы почитали сначала предыдущие сообщения, прежде чем делать выводы. Никто тут не советует никому откосить. И вообще вам тут не место!!!! Вас не ждали? Значит вам повезло! Идите в другую тему!
Правда глаза колет. Не вам решать где место-а только мне. Форумы для этого и есть,гда каждый может выразить свою точку зрения.

warlook
30.01.2010, 01:25
Ну, знаешь ли, под одну гребенку тоже не надо всех. Да, есть те, кто не дожидается. Я знаю случаи, когда девушка бросала парня за 2 месяца до дембеля. Но что ж им теперь, парням-то, перед уходом обрывать все связи, бросать ту, которая любит и которую любит он?
Жаль,что люди учятся на своих ошибках,а не ошибках других. Верна поговорка-"Век живи-век учись."

Тигрёна
30.01.2010, 01:25
Никто тут не советует никому откосить. Действительно, раз мы тут сидим, значит наши парни УЖЕ в армии и "откосить" им точно не получится :)
Мне было бы интересно знать другую точку зрения. Был тут у нас недавно один офицер...ооочень интересно писал нам:) Ну почему все мужчины такие грубые?:( (ну не все, ладно, но те которые сюда заходят).

Я лично, верно жду своего солдатика и искренне верю, что дождусь! Я это знаю!

warlook
30.01.2010, 01:27
Я понимаю, написал бы какой-нибудь мальчик
Очень ОШИБАЕТЕСЬ.....данные в сети-ошибочны...я никогда не ставлю свои настоящие данные в интернете.

Добавлено через 48 секунд
какая именно правда?
Правда реальности и жизни....к сожалению....не все мечты сбываются

Тигрёна
30.01.2010, 01:27
Правда глаза колет. А какая правда? Она тоже ждет своего МУЖА и не изменяла.

warlook
30.01.2010, 01:31
Я лично, верно жду своего солдатика и искренне верю, что дождусь! Я это знаю!
Вы прелесть,если это произойдёт(извеняюсь за свои слова)

Добавлено через 52 секунды
ну знаешь, тут и без армии может быть все что угодно! Если так рассуждать, то тогда может совсем ни с кем не встречаться и никого не любить?
По поводу встречаться-можно и поспорить,а вот любить.....это совсем другое

Тигрёна
30.01.2010, 01:32
данные в сети-ошибочны... Конечно, общение в интернете строится только на доверии... Но ведь у меня есть примеры, в которых девушка дождалась парня из армии! И это реальные данные, а не из сети... Не надо так категорично, просто может быть именно вам не встречались такие примеры.
Само собой есть и когда не дождалась...

*Солнышко*
30.01.2010, 01:33
Valeshina, тебе никто его и не навязывает, Лен, не нервничай (тебе нельзя)=))) Я не заметила ярой агрессии. Просто высказано мнение, может грубовато, прямолинейно слишком.

Жаль,что люди учятся на своих ошибках,а не ошибках других. Ну, может быть, мы и научимся на СВОИХ ошибках? Не век же на чужих-то учиться))) Надеяться всегда на лучшее надо, верить в то, что все будет хорошо. Я вот, например, точно знаю, что я для своего солдатика - надёжный тыл, опора и поддержка, пока он там. Не нужно так категорично утверждать, что никто не дождался. Дожидались. У меня подруга 2 года ждала. Сейчас они женаты и счастливы. Я ещё раз повторю: не надо всех под одни грабли собирать. Ты знаешь массу отрицательных примеров, я знаю массу положительных. Зачем ждущим девочкам настроение портить?

warlook
30.01.2010, 01:37
Ни капельки не собирался настроение портить.....просто не надо себя настраивать только на хорошее,нужно наоборот-настраивать себя на самое плохое....

Добавлено через 1 минуту
Конечно, общение в интернете строится только на доверии...
Очень понравилось это высказывание...,так как сам нашёл свою настоящую любовь в сети

*Солнышко*
30.01.2010, 01:42
наоборот-настраивать себя на самое плохое.... Извини, ты не гот случайно? Обычно у них таки упаднические настроения всегда.
Зачем все время жить в ожидании плохого? Разовьется множество внутренних проблем и комплексов. Так и психиатрической лечебницы недалеко.

warlook
30.01.2010, 01:43
можно вопросик? ссылочки в твоей подписи - это что? порно?
Конечно можно..-это партнёрская программа...-не порно,но эротика...,по большому счёту больше привлекательна для мужчин,чем для женщин.

Добавлено через 1 минуту
Извини, ты не гот случайно? Обычно у них таки упаднические настроения всегда.
Зачем все время жить в ожидании плохого? Разовьется множество внутренних проблем и комплексов. Так и психиатрической лечебницы недалеко.
Не соглашусь с вами..-когда что-то планируешь..,лучше надеятся на самое плохое,чем на лучшее,тогда разочарование будет намного меньше.....

Тигрёна
30.01.2010, 01:46
нужно наоборот-настраивать себя на самое плохое.... Со стороны парня может быть и надо, чтобы не было так больно, если не дождутся его. А нам, девушкам, можно лишь сомневаться "а дождется ли ОН там"? Это уже больная тема для многих...не надо её трогать, а то всех переполошим опять девчонок. У нас пока тут коллективный положительный настрой - дождаться!

Добавлено через 3 минуты
когда что-то планируешь..,лучше надеятся на самое плохое,чем на лучшее,тогда разочарование будет намного меньше..... Ох, отчасти моя стратегия жизни. Но я настраиваюсь на (возможное) плохое, но всё же надеюсь на хорошее...

*Солнышко*
30.01.2010, 01:50
лучше надеятся на самое плохое,чем на лучшее,тогда разочарование будет намного меньше..... Не знаю почему, но улыбнуло это.
Пример. Нам нужно теперь сделать вот что: подумать "ах, он там, наверно, меня вдруг разлюбил!", пилить его каждый день на этот счет и в итоге бросить, т.к. все равно ничего хорошего с ним не будет. Я правильно поняла?
Кстати, ты вот написал, что нашёл свою настоящую любовь. Ты же не сидишь и не думаешь: а вдруг она меня бросит? Ты же любишь и наслаждаешься ею?

warlook
30.01.2010, 01:50
Со стороны парня может быть и надо, чтобы не было так больно, если не дождутся его. А нам, девушкам, можно лишь сомневаться "а дождется ли ОН там"
Можно реальность внести-жестокую реальность,которую видел,но не в коем случае не хочу вас огорчить девчоки,просто раскрою мужской секрет.....

Добавлено через 1 минуту
Кстати, ты вот написал, что нашёл свою настоящую любовь. Ты же не сидишь и не думаешь: а вдруг она меня бросит? Ты же любишь и наслаждаешься ею?
К сожалению это почти так.......я женат,а она за мужем-мы любим друг друга и очень тяжело быть в разлуке и встречаться 2 раза в месяц

Тигрёна
30.01.2010, 01:55
Чего то я не очень поняла про мужской секрет...? В нашем случае как внести реальность?

warlook
30.01.2010, 01:58
Чего то я не очень поняла про мужской секрет...
Любой мужчина не против пообладать другой девушкой или женщиной,если она не против.

Тигрёна
30.01.2010, 01:58
Можно реальность внести-жестокую реальность,которую видел То есть, я видела, как парни из армии возвращаются с женой и ребенком - и теперь мне настраиваться на такое же...? Не...ну тогда я не выдержу и умру от депрессии до того, как мой парень придет...

warlook
30.01.2010, 02:00
То есть, я видела, как парни из армии возвращаются с женой и ребенком - и теперь мне настраиваться на такое же...? Не...ну тогда я не выдержу и умру от депрессии до того, как мой парень придет...
Будь оптимисткой,но и будь готова ко всему....и ни в коем случае не надо вподать в депрессию....

Добавлено через 1 минуту
девчёнки,если честно-вы такие наивные.....

*Солнышко*
30.01.2010, 02:03
warlook, согласна, что в розовых мечтах жить тоже не годится. Но НАСТРАИВАТЬСЯ на плохое нельзя. Это вообще вредно для здоровья. Нужно просто ИМЕТЬ ВВИДУ отрицательные стороны и понимать, что жизнь - штука ох какая непредсказуемая. А именно НАСТРАИВАТЬСЯ на хорошее надо.

я женат,а она за мужем-мы любим друг друга и очень тяжело быть в разлуке и встречаться 2 раза в месяц вот с этой проблемой тебе сочувствую. Это тяжело на самом деле.

А если честно, то мне обидно стало. За нас, за девчонок. Ну почему из-за некоторых "представительниц" нашего пола ВСЕ девчонки плохими оказались? Я очень жду своего солдатика, безумно его люблю и скучаю. Да и все тут пишущие в этой темке испытывают те же чувства. И мальчиков наших очень там греет, что их кто-то любит и ждет.

Тигрёна
30.01.2010, 02:03
Будь оптимисткой,но и будь готова ко всему... Я так и делаю. Все эти девичьи мечты не всегда сбываются, я знаю. Но всё же так хочется верить в хорошее!

warlook
30.01.2010, 02:06
Я так и делаю. Все эти девичьи мечты не всегда сбываются, я знаю. Но всё же так хочется верить в хорошее!
Полностью согласен-сам такой..блин...,но жизнь с...ка,коварная штука.

Тигрёна
30.01.2010, 02:10
девчёнки,если честно-вы такие наивные..... Почему? :(

warlook
30.01.2010, 02:13
Хочется верить в САМОЕ лучшее,а складывается как всегда.
А где смайлы здесь вставить можно-не могу найти....

Тигрёна
30.01.2010, 02:37
Любой мужчина не против пообладать другой девушкой или женщиной,если она не против. Отношения должны строиться на доверии. Если всё время думать "а вдруг изменит", то это уже не любовь, а напряженка какая-то...

warlook
30.01.2010, 02:42
Отношения должны строиться на доверии. Если всё время думать "а вдруг изменит", то это уже не любовь, а напряженка какая-то...
Женщины намного доверчевее мужчин и мужчины этим пользуются;-)

Тигрёна
30.01.2010, 02:47
и мужчины этим пользуются Я так понимаю, вы тоже этим пользуетесь...? А как же жена...любовь...?

warlook
30.01.2010, 02:49
Я так понимаю, вы тоже этим пользуетесь...? А как же жена...любовь...?
Со временем поговорка вступает в силу-"Прошла любовь-завяли помидоры." Остаётся лишь привычка....

Добавлено через 1 минуту
Желаю классной ночи и спокойной,
И снов прекраснейших побольше!
Пусть все хорошее приснится,
И наяву осуществится!
ОЧЕНЬ этого хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тигрёна
30.01.2010, 02:55
Нам, надеюсь, еще далеко до этого... У нас любовь еще только начинается. А дальше чему быть, того не миновать. У каждого своя судьба. Ну да не в тему это... Мне главное сейчас - дождаться своего любимого человека из армии, и надеюсь, всё будет хорошо...

warlook
30.01.2010, 02:56
Мне главное сейчас - дождаться своего любимого человека из армии, и надеюсь, всё будет хорошо...
От всей души желаю дождаться и много-много счастья и очень долго!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
Нам, надеюсь, еще далеко до этого...
а вот на это и не надейся,а точнее этого не желаю и не надо чтобы было(это про помидоры)

Nikilesya
30.01.2010, 11:04
Любой мужчина не против пообладать другой девушкой или женщиной,если она не против. Америку открыл! Соглашусь, но только отчасти. Да у мужчины всегда будет при себе животный инстинкт. НО! Если его девочка дает ему выход этой животной энергии, удовлетворяет его и становится ему и любовницей, и женой, и подругой, и матерью, то смысл ему соглашаться на левую страсть,если его дома ждет ЕГО женщина?!


я женат,а она за мужем-мы любим друг друга и очень тяжело быть в разлуке и встречаться 2 раза в месяц А разве Вы не сами выбрали себе такую жизнь? Раз любите, так разводитесь оба и сходитесь. А если вас все устраивает, то думаю, это сообщение ни к месту здесь!


Со временем поговорка вступает в силу-"Прошла любовь-завяли помидоры." Остаётся лишь привычка....А что ВЫ сделали для того,чтобы это хоть иногда не было привычкой? Вот хоть что -то? Согласна, в чем -то и жены вина,что успокоилась. Но ведь огонь должны поддерживать оба, по-моему. А не кто-то один.

Еще один!!! Как же я "обожаю" этих правдадоносителей! Прям писец! Все такие умные! Насмотрелся негатива. Обжегся и давай нести "настоящую" правду жизни. Вот такое ощущение, прям дети мы такие. Наивнячки! Ну никак без их помощи не обойдемся. Ай-ай-ай. По-любому! Лучше бы тем бабам мозги прочищали и правду несли,на которых обожглись вы и ваши примеры! Из-за них в ваших головах рождается этот бредовый пессимизм! А не нам бы высказывали, что "ВСЕ изменяют", "никто не дожидается". А давайте мы как -нибудь сами разберемся ЧТО нам делать? А если и наступим на грабли,так это будут НАШИ грабли! Ничего страшного, зато по умнеем. А таких,кто учится на чужих ошибках я не встречала. И Вы,уважаемый, мне кажется не исключение!

Нада точно модераторам предложить тему создать "все бабы изменщицы или правда жизни". Вот там бы эти бы правдадоносители давали волю своим словам.Там хоть бы обдоносились

Девочки, мое мнение,что живите сегодняшним днем! Сегодня вас любят и вы любите! У вас все отлично! А это самое главное. Вы сами знаете,что дождетесь! Что вы любите своего милого. А что будет дальше - это уже покажет жизнь. Пусть все идет своим чередом.Суждено вам быть счастливыми, так вы и будете ими! И это факт!

Добавлено через 6 минут
warlook, И,кстати, разберитесь сначала в своей жизни. У вас там полный бардак, как я посмотрю. А потом уже несите свою правду в массы, мой Вам совет ;)

Lazarechik
30.01.2010, 11:24
девчёнки,если честно-вы такие наивные.....
где то я уже это читала(помните офицера)))))

Nikilesya
30.01.2010, 11:26
где то я уже это читала(помните офицера))))) ))) Ну так! Они решили по очереди заглядывать к нам)))

Lazarechik
30.01.2010, 11:27
Девочки, мое мнение,что живите сегодняшним днем! Сегодня вас любят и вы любите! У вас все отлично! А это самое главное. Вы сами знаете,что дождетесь! Что вы любите своего милого. А что будет дальше - это уже покажет жизнь. Пусть все идет своим чередом.Суждено вам быть счастливыми, так вы и будете ими! И это факт!
согласна,если так каждый день думать,а что же будет дальше,накручивать и настраивать себя на плохое,то это ни к чему не годится.Нужно действовать,сохранять и преумножать все что у тебя имеется,а думать и рассуждать каждый сможет)

Добавлено через 46 секунд
))) Ну так! Они решили по очереди заглядывать к нам)))
страсти подогревают и скучать не дают
молодцы)))

глупышка)))
30.01.2010, 11:47
Приветик Девчёнки! Почитала посмеялась, что этот парень писал, так и не поняла что он хотел нам доказать! Незнаю почему что здесь, что в жизни, находятся люди которым лишь бы доказать что ждать это глупо, и ничего никогда из этого не выходит! Вот мне постоянно кто нибудь на мозг капает, зачем тебе это надо. вокруг столько парней, которые на все готовы и завтраки в постель и все на иномарочках, а ты как дура ждёшь неизвестно чего! Так это надоело уже, но я перестала обращать внимание, я шуткой нам это отвечаю, надрел один негатив! Я то знаю что мне нужно, и искренне жду своего милого и любимого! А вы девченки молодцы поставили его на место!!!!!!!!

Nikilesya
30.01.2010, 11:50
согласна,если так каждый день думать,а что же будет дальше,накручивать и настраивать себя на плохое,то это ни к чему не годится.Конечно, если так рассуждать,что вот щас любовь -морковь, а потом она пропадет, будет привычка, а потом потянет изменять, а потом быт, то это лучше вообще в монастырь податься! Чего зря здесь время терять и нервы))))

Хотяяяяя,я б в мужской тогда подалась)) Ну,если бы свободна была, правда)))