PDA

Просмотр полной версии : Нуждаюсь в вашем совете


Илья_А
01.06.2006, 23:10
Здравствуйте.Мне необходим ваш совет.Я учусь в университете,на 1 курсе.С 1 сентября я обратил внимание на одну девушку.Она учится в параллельной группе.Каждую совместную лекцию не мог оторвать от нее взгляда.Но я никак не решался к ней подойти.Смелости наверное не хватало.Потом я ее несколько рах видел с молодым человеком.Оказалось,она встречается около 2 лет.Но как то зимой я все таки решил узнать ее номер мобильного и отослал на леции предложение пойти в кино.Она извинилась,сказала,что не может.Не так давно мы с ней стали более тесно общаться.Иногда даже удается проводить ее до остановки.Там удается с ней пообщаться.Стоим по полтора часа.Она сама не хочет уезжать.Говорить,что ей очень хорошо со мной.Но на все предложения или погулять или в кино отвечает отказом.Ссылается на наличие молодого человека.Но в университете сейчас чаще даже сама подходит.Улыбается.
Посоветуйте пожалуйста,что в такой ситуации делать.Очень хотелось бы быть с ней.Мне так давно никто не нравился.Боюсь перейти черту,когда все отношения перейдут чисто в дружеские.
Заранее огромное спасибо.

Jaskolka
01.06.2006, 23:49
знаешь, мне и самой нужна помошь, аналогичная ситуация,почти, у меня есть молодой человек, а в академии познакомилась к парнем которому я явно нравлюсь..он и в кино завет, а я сомневаюсь, ведь люблю я своего родного, милого, обожаемого молодого человека, а ко второму отношусь только как к другу, не получится ли поход в кино с "другом" как некий намек моему парню на измену.......
а тебе я посоветую...знаешь, поговори с девушкой! пусть она не ходит на лезвии ножа встречаясь с парнем и явно уделяя внимание тебе чуточку больше чем как просто другу,начни издалека,... узнай что она ждет от жизни.... :roll:

Stervenok
02.06.2006, 11:27
Какой смысл разговаривать с девушкой. Она ничего не обещала, они просто общаются.
у меня есть молодой человек, а в академии познакомилась к парнем которому я явно нравлюсь..он и в кино завет, а я сомневаюсь, ведь люблю я своего родного, милого, обожаемого молодого человека, а ко второму отношусь только как к другу, не получится ли поход в кино с "другом" как некий намек моему парню на измену.......

Не понимаю, если сама написала, что любишь, зачем с кем-то еще в кино ходить. Зачем "другу" надежду давать? Не создавай себе проблем.
Илья_А, не заморачивайся, ничего у тебя с ней не получится. Максимум-мозги тебе поделает. Какой ей смысл расставаться с человеком, которого она любит? Для девушки очень важно нравится парням - тешит самолюбие. Как бы ей с тобой не было интересно, но 2 года-много, он ей ближе и роднее, наверное какие-то совместные планы есть. Не лезь туда, сам же пострадаешь.

Nejenka
02.06.2006, 11:43
Если девушка начала с тобой встречаться и говорит, что ей хорошо когда ты рядом - тут есть над чем задуматься... Если бы у нее все было так классно с ее парнем, если бы она его действительно любила она бы и внимания на тебя на обратила....А так возможно она в другом молодом человеке (тоесть в тебе) ищет то, что ее любимый ей дать не может....

Я считаю, у тебя есть определенный шанс - нужно просто поговорить с ней!!!!
Удачи и счастья!!! :love

Илья_А
02.06.2006, 12:20
Jaskolka,Stervenok-Спасибо.Мне очень важно ваше мнение.Nejenka,тебе отдельное огромное спасибо.Я обязательно поговорю с ней.Надеюсь,что все хорошо будет.Лучше желеть о том,что сделано,чем о том,чего не сделано=)

Nejenka
02.06.2006, 12:25
Вот и я так думаю - главное верь в себя и во все самое лучшее!!!!!!!!

Love-master
02.06.2006, 13:03
Если девушка начала с тобой встречаться и говорит, что ей хорошо когда ты рядом - тут есть над чем задуматься... Если бы у нее все было так классно с ее парнем, если бы она его действительно любила она бы и внимания на тебя на обратила....А так возможно она в другом молодом человеке (тоесть в тебе) ищет то, что ее любимый ей дать не может....

Я считаю, у тебя есть определенный шанс - нужно просто поговорить с ней!!!!
Удачи и счастья!!! :love

Сразу прошу прощения за прямоту, НО...
Считаю выше написанное полным бредом!!!...
А что, если у девушки есть парень, то друзей-мужчин у неё быть не может???
Допустим, после института она едет домой и до вечера ждёт любимого, ждёт 3-4 часа. Так что? Нельзя 1.5 из них потратить на общение с интересным человеком???? Или здесь собралось сообщество собственников?

А на счёт шанса... Так он всегда, и у всех, и при любых обстоятельствах есть! ;)

Smema
02.06.2006, 13:06
Love-master полностью с тобой согласна. И благодарна мужу что он меня в этом понимает и доверяет. Хотя с его друзьями мы как правило общаемся вместе, у него мало свободного время и без меня ему никуда не хочется идти. я так ценю его за это. Хотя тоже доверяю, и не против чтоб он шёл без меня.

Jaskolka
02.06.2006, 15:36
[/quote]
Не понимаю, если сама написала, что любишь, зачем с кем-то еще в кино ходить. Зачем "другу" надежду давать? Не создавай себе проблем.
[/quote]
знаешь....я считаю что если уж есть у меня молодой человек, то это не значит, что я должна носить юбки ниже колен и сидеть дома когда мой милый на работе...я и не хожу тк не хочу, просто..просто иногда хочется побыть свободной, разве с друзьями в кино не ходят... :?:

juju
02.06.2006, 20:21
Ты хоть сам говорил этой девушке,что она тебе нравится?Может она просто отвечает на дружеское общение,не подозревая ,что под ним кроется иное чувство.

Stervenok
02.06.2006, 20:26
знаешь....я считаю что если уж есть у меня молодой человек, то это не значит, что я должна носить юбки ниже колен и сидеть дома когда мой милый на работе...я и не хожу тк не хочу, просто..просто иногда хочется побыть свободной, разве с друзьями в кино не ходят...
Я не об этом писала. Ты даешь надежду парню, которому нравишься. Если вы дальше будете поддерживать отношения, ты начнешь ему говорить какой он хороший друг а он будет думать, как сделать, чтобы вы были вместе.
Я никогда не была против того, чтобы ходить в кино с друзьями и со своим парнем рассталась именно потому, что меня постоянно ограничивали. Но он тебе не друг, потому что как друга тебя он не воспринимает

Илья_А
02.06.2006, 22:41
Ты хоть сам говорил этой девушке,что она тебе нравится?Может она просто отвечает на дружеское общение,не подозревая ,что под ним кроется иное чувство.
Да.Говорил.Я ей все сказал.Что она мне нравится с того момента,как ее увидел.Сказал,что только из за ее улыбки хожу на лекции...И много чегшо в этом роде.Она улыбалась,потом спросила,я так всем девушкам говорю или нет.Я сказал,что только ей.Она опять заулыбалась.

Stervenok
03.06.2006, 14:42
Да.Говорил.Я ей все сказал.Что она мне нравится с того момента,как ее увидел.Сказал,что только из за ее улыбки хожу на лекции...И много чегшо в этом роде.Она улыбалась,потом спросила,я так всем девушкам говорю или нет.Я сказал,что только ей.Она опять заулыбалась.
И все??? Вы больше эту тему не поднимали?Она не говорила, как к тебе относится?

Илья_А
03.06.2006, 17:59
Нет,она не говорила.как ко мне относится.Всегда уклонялась от ответа.А в последнее время загружены сессией,поговорить нормально не удается.Теперь даже не знаю,когда получится ее увидеть.Очень скучаю по ней.Со мной никогда такого не было,что бы мне становилось тепло только от одного вида человека и от его улыбки...

Jaskolka
04.06.2006, 15:58
послушай, а разве позвонить нельзя?

vavan
04.06.2006, 19:36
Я думаю, что тебе действительно стоит с ней погрить! Узнать у неё Любит ли она того человека с кем она сейчас, посмотреть, все ли у них серьезно! И если ето так, то лучше туда не лезть! А то можно и совсем потерять голову, в самом прямом смысле, например от её парня ;)! Ну а если она сама хочет быть с тобой, значит так ей нужен её парень! Значит вперед и удачи тебе! :)[/b][/quote]

Jaskolka
04.06.2006, 21:54
Знаешь, Илья_А, есть у меня знакомый который считает так, что уж если ему нравиться девушка,ему не хочется с ней просто пофлиртовать, а она ему правда сильно нравиться :!: ,то ему все равно есть у нее молодой человек или нет, тк он хочет встречаться именно с ней!

знаешь, в этом есть некий смысл,да девушка начинает разводить руками и говорить что она "занята", но в результате он начинает встречаться со своей возлюбленной!!!

я хочу сказать, что сначала поговори с ней, а если прочтешь в ее голосе некую неуверенность то..флаг тебе в руки :wink:

Илья_А
04.06.2006, 23:52
А позвонить я ей не могу.Она свой номер телефона не оставляет.Говорит,что парень постоянно просматривает ее записную книжку и читает все смс.Так что,если что говорить,то при личной встрече...И мне она правда нужна,а не хочу пофлиртовать.Даже на других девушек смотреть не хочу.Поэтому и отступать не хочу.Спасибо вам огромное за советы и поддержку.Я вам очень-очень признателен всем!

Jaskolka
05.06.2006, 11:55
Знаешь,мой молодой человек имеет не приятную для меня привычку просматривать мои смс сообщения, но знаешь,ничего криминального там не находит тк если мне кто вдруг и пришлет то что моему милому может не понравиться, я это просто заранее стираю!ну а с тел книжкой.. 8O мне кажется это перебор, у нее что в тел книжке должны быть написаны только имена девушек??? :?: :?: знаешь Илья_А, мне кажется, что то, что она не дает тебе телефон...это не из-за парня, а из-за того что она саме не знает чего хочет, и может быть не сознательно, и не спецаильно, но просто играет вами обоими!

Stervenok
05.06.2006, 13:05
Знаешь,мой молодой человек имеет не приятную для меня привычку просматривать мои смс сообщения, но знаешь,ничего криминального там не находит тк если мне кто вдруг и пришлет то что моему милому может не понравиться, я это просто заранее стираю!ну а с тел книжкой.. 8O мне кажется это перебор, у нее что в тел книжке должны быть написаны только имена девушек??? :?: :?: знаешь Илья_А, мне кажется, что то, что она не дает тебе телефон...это не из-за парня, а из-за того что она саме не знает чего хочет, и может быть не сознательно, и не спецаильно, но просто играет вами обоими!
Не обязательно. А если он пришлет ей смс, когда парень будет рядом??? И стереть она не успеет? А на счет номеров в телефонной книжке.... Это действительно глупо. Отмазку можно придумать всегда.
На счет играет, я согласна. Только не с двумя....Вряд ли 2 года она играет со своим молодым человеком.
Не зацикливайся на ней. Может стоит чуть меньше обращать на нее внимания? Вдруг ее это зацепит и она сама будет искать возможность с тобой пообщаться. А то ей сейчас так удобно. В универе МЧ, который за ней "бегает", дома-любимый человек... Вряд ли она захочет что-либо менять

eleonora357
10.06.2006, 22:18
я думаю, что тебя посылать ей не хочется, обижать тоже, но я не думаю, что у тебя есть шанс.
я думаю она хочет только дружить.

Илья_А
20.07.2006, 15:36
Здравствуйте!Сейчас решил вам написать,чего я смог добиться и чем это все кончилось.
С этой девушкой мы все же начили общаться.Перешли дружеские границы.Почти каждый день встречались в университе и стояли подолгу вдвоем.Стали гулять вместе.Вроде бы все шло очень хорошо.Писала и говорила самые красивые слова,а я отвечал взаимностью.Но 6 июля я собрался на отдых.Перед этим мы с ней встретились и она сказала,что обязательно меня будет ждать и считать дни,когда мы увидимся,что я ей очень дорог.В первые дни моего прибывания на отдыхе она писала.Потом пропала,перестала отвечать на смс.Потом опять появилась,но больше ничего хорошего не написала.Сказала,что много думала по поводу нас,но так и не смогла представить нас вместе.Предложила быть друзьями.Я сказал,что это лучше обсудить при личной встрече.Она согласилась.Вот я приехал и предложил встретиться.Она приогнорировала....
Вот так...

FATE
20.07.2006, 23:18
А позвонить я ей не могу.Она свой номер телефона не оставляет.Говорит,что парень постоянно просматривает ее записную книжку и читает все смс.Так что,если что говорить,то при личной встрече...И мне она правда нужна,а не хочу пофлиртовать.Даже на других девушек смотреть не хочу.Поэтому и отступать не хочу.Спасибо вам огромное за советы и поддержку.Я вам очень-очень признателен всем!


ого!!!!! просматривает книжку....это серьезно....будь поосторожней, этот челолвек просто супер собственник, он не простит измены....правда, если девушка не глупая, должна сгладить конфликт, успехов тебе :wink2

FATE
20.07.2006, 23:22
Здравствуйте!Сейчас решил вам написать,чего я смог добиться и чем это все кончилось.
С этой девушкой мы все же начили общаться.Перешли дружеские границы.Почти каждый день встречались в университе и стояли подолгу вдвоем.Стали гулять вместе.Вроде бы все шло очень хорошо.Писала и говорила самые красивые слова,а я отвечал взаимностью.Но 6 июля я собрался на отдых.Перед этим мы с ней встретились и она сказала,что обязательно меня будет ждать и считать дни,когда мы увидимся,что я ей очень дорог.В первые дни моего прибывания на отдыхе она писала.Потом пропала,перестала отвечать на смс.Потом опять появилась,но больше ничего хорошего не написала.Сказала,что много думала по поводу нас,но так и не смогла представить нас вместе.Предложила быть друзьями.Я сказал,что это лучше обсудить при личной встрече.Она согласилась.Вот я приехал и предложил встретиться.Она приогнорировала....
Вот так...

ой, только что прочитала, сорри ))) ну что ж....значит не хотелось девушке с тобой быть, раз проигнорила, ничего страшного! запомни: на одном человеке свет клином не сходится!! хотя...самой себе бы сначала это объяснить, ведь когда любишь, или даже влюбляешься, разум куда-то пропадает, гмм, к сожалению.... :cry:

Esprit
21.07.2006, 03:16
Да девушка- загадка, то потпускает к себе, то отталкивает. Может боится, что влюбится в тебя по уши. У меня такое иногда бывало чувствую, что симпатия может перерасти в любовь и тут же отступаю-боюсь,что чувства могут оказаться невзаимными, но тут может быть и другое....у неё появился кто-то другой...всякое бывает, но не поникуй всё у тебя получится.Удачи тебе!!!

Пипа
21.07.2006, 16:37
Я встречалась с парнем 4 года на тот момент, когда появился еще один. Между нами ничего не было, но я ждала его внимания, наших встреч. Сама себе не признавалась в своей симпатии, а ему вообще говорила, что парня не брошу.
Мы расстались с моим парнем, потому что я не могла без внимания второго парня и все постепенно переросло во влюбленность.
Ты не пропадай, напоминай о себе. Не нуди только, а просто делай так, чтобы она чувствовала твою заботу и надежность.
Может меня никто и не поддержит, но если пара через 2 года встречаний не женится, то вместе они не будут. У меня так было 2 раза и у моих знакомых тоже.
Желаю тебе удачи и если ты уверен, что она та, кто тебе нужна, не отступай от цели.

Lessa
21.07.2006, 17:24
А я думаю что у вас все еще будет! Только мне кажется что пока каникулы тебе не стоит ее трогать, но когда пойдете в универ, много чего интересного может случиться! То что она так сделала - это нормально, ты отдалился и она решила что это было наваждение и рушить надежные отношения не стоит! Но раз она пошла тогда с тобой на контакт, то ты ей не безразличен. Не дави на нее, пусть лето пройдет, если она тебе дорога - ты подождешь! просто все должно быть в свое время, дай ей это время!

malina89
21.07.2006, 17:31
на сомом деле,если я бы была той девушкой я бы всё так и оставила....а чего?хорошо так!один ухаживают,и при молодом человеке...она просто боится остаться одна,тем более там отношения уже 2 года...это для девушек очень большой срок,ты успеваешь привыкнуть к человеку...и как просто вот так расстаться...попробуй поменять своё отношение к ней!по-меньше уделяй ей внимания,но не забрасывай это дело,давай ей знать.....или прими радикальные меры-предложи встречаться и всё!откажет-найдёшь ещё кого-нибудь и всё утихомирится,а согласится-совет да любовь!Помоги ей разобраться кто ей больше нужен!

Stervenok
22.07.2006, 23:34
А с парнем-то она рассталась? Или она везде успевает: и с тобой погулять и с ним время провести?
Поговорить тебе полюбому надо, может правда что-то случилось, а может это ее очередной бзик.

Илья_А
23.07.2006, 20:00
Спасибо вам всем за ответы.Вы мне очень помогли.
Кстати,позавчера хотел узнать как ее самочцвствме.Написал смс.Она ответила только вчера днем кратко,что все хорошо.Я промолчал.Через час она еще одно смс присылает.в котором говорилось,что бы я больше не писал,у нее другой номер будет...

eleonora357
23.07.2006, 21:33
а пока она с тобой встречалась, она бросила своего того парня?

Илья_А
24.07.2006, 00:41
Нет.Она никак не решалась с ним объяснится.Не знала,как сказать.Я на нее не давил,но просил быстрее определиться...

Lessa
24.07.2006, 12:26
Не бери в голову сейчас! Пойдете в универ все так или иначе разрешится!

Stervenok
24.07.2006, 20:18
Оно тебе нужно, такое "счастье"?

Илья_А
28.07.2006, 00:07
Не знаю...Мне она нужна...

Stervenok
28.07.2006, 08:40
Ну и будет она бегать от одного к другому, сама не понимая, что хочет.
Раз тебе это надо, ДАЙ БОГ ТЕБЕ ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4ertenok_R
28.07.2006, 11:36
Тебе судьба сама подобрала решение. Мой совет, лучше переключись на другую девушку.

Илья_А
28.07.2006, 23:20
Наверное вы правы...Хотя не очень хочется отступать,но понимаю,что в данном случае это лучшее,что можно сделать.

Макс
29.07.2006, 00:07
Илья_А если ты еще можешь забыть ее , и попытаться с другой , так и сделай , потом поздно будет, не сможешь без нее

Girl-from-Angelcity
29.07.2006, 00:32
Ничего у вас хорошего из этого не выйдет (опираюсь на собственный опыт)..У меня честно говоря такая же ситуация, и я уже так от этого устала! Это не приносит ничего хорошего ни девушке, ни её парню, ни тебе. Лучшее в этом случае действительно забить на всё это... В универе небось полно свободных девушек. :)


[url=http://line.world-of-love.ru]http://line.world-of-love.ru/5_85_1143489600_1_%D1%EC%EE%F2%F0%FE+%E2+%E5%E3%EE+%E3%EB%E0%E7%E0_0_0 _0.gif[/url

Илья_А
31.07.2006, 00:25
Макс,сегодня встретился с другой девушкой,ходил в кино,но мне было очень не уютно с ней.Чем дальше,тем больше я скучаю по той девушке.Странно...Вроде должен первый период быть самым тяжелым,а мне сначало было легче...Ничего не радует.Не думал,что так будет.Вроде держался.Старался не думать и не грустить.И все привело к какой то опустошенности.Нужно придумать,как отвлечься,но что то пока это с трудом дается...От себя не уйдешь.