PDA

Просмотр полной версии : не знаю, что и думать об этом...


Gloria
01.06.2006, 21:58
Ему 26, он не похож ни на кого...мы с ним виделись однажды, после знакомтва в интернете(он ответил на мою анкету, глядя на фотографию сказал, что я девушка его мечты.) Он художник. Через несколько дней после нашей встречи ему пришлось уехать, поездка затянулась на полгода. У меня случайно остался номер его мобильного. Спустя год я ему отправила sms, задала отвлеченный вопрос. Он ответил и спросил от кого sms. Когда я открыла себя, он написал, что очень рад моему появлению, что потерял все координаты, попросил мой e-mail и сказал, что напишет. Мы стали общаться. Он с радостью отвечает на мои sms, правда не всегда на все вопросы. В основном пишу я, сам он писал 5 раз(я их все помню с точностью до слова). Задавал вопросы "Ты меня любишь" и "Что ты чувствуешь, когда думаешь обо мне". Как-то раз я спросила, может ли он меня как-нибудь взять на этюд, чтобы я посмотрела, как он будет писать картину. Он сказал, что с удовольствием это сделает как только у него появится чуть- чуть свободного времени. Деловой человек! Вот так мы и живём, я не пишу ни строчки вот уже четвёртый день, не хочу показаться навязчивой. Я рада уже тому, что он мне написал тогда, что мы общаемся хоть как-то, но должно же быть какое-то продолжение...

AragornDtk
02.06.2006, 01:28
ммм...сорри конечно,а вопрос собственно в чём...по мне лучше это закинуть в любовные истории...история просто супер....я думаю должно быть продолжение...и я надеюсь будет всё хорошо..удачи тебе...

Gloria
02.06.2006, 14:13
AragornDtk, спасибо за пожелание удачи. А вопрос собственно в том, что мне делать дальше? Наше sms общение продолжается уже четвертый месяц. Мне хочется писать ему каждый день, но я сдерживаю себя. Я не знаю какой статус он мне отвёл в своей жизни, кто я ему, как к кому он ко мне относится...Мы не говорили о наших чувствах, намёк на что-то был лишь однажды, когда он рассказал, что я ему приснилась, что во сне мы были с ним в кино, где целовались и обнимались, а проснувшись он подумал " почему во сне всё так здорово".

Smema
02.06.2006, 14:55
Может стоит предложить сходить в кино вместе не во сне? Первый шаг твой но и пусть- зато вместо надежд и ожиданий появится ясность?

Gloria
02.06.2006, 15:33
Smema, у меня была такая мысль,только после его сна...Я сказала, что его сон вполне воплатим в жизнь, а сама про себя подумала:''если решит, что я имею ввиду себя, скажу,что я не о себе говорила, а вообще, про ситуацию, что в жизни она может произойти с кем-нибудь.'' на мои слова он ответил: На самом деле я знаю, что ты порядочная девушка и ни с кем не целовалась и не собираешься. Я не поняла эту фразу. Спросила плохо ли это, что я порядочная и "ты считаешь, что целоваться это непорядочно?". Мои вопросы он проигнорировал.Написал что-то, но этих вопросов не касался. Вот и пойми, что он имел ввиду. А теперь, если я пойду с ним в кино, мне что придёться соответствовать его сну, иначе ему будет неинтересно? Но это будет только второе наше свидание...А ещё один молодой человек сказал, мне кажется, что в этом что-то есть:" от того, что легко достаёться с такой же лёгкостью можно уйти".

Smema
02.06.2006, 16:00
Зачем, ты просто пойдёшь с ним в кино, ещё больше заинтересуешь его в себе как в человеке. И скажешь что тебе приятно с ним, и что Ваш следующий поход в кино ещё больше риблизит его сон к реальности)

Olesia
02.06.2006, 16:07
Извините, но мне показалось, что вы ему безразличны...
Вы же сами писали: В основном пишу я, сам он писал 5 раз
И это за 4 месяца? :roll:

А вы только по смс общаетесь? Неужели ни разу не созванивались?

Gloria
02.06.2006, 16:17
Хотите верьте, хотите нет, но не созванивались. У него бизнес. Он часто в отъездах. Вполне может быть вы и правы, но он всегда отвечает, улыбочки посылает, как-то я его разбудила сообщением и он написал:"я уже сплю. Очень рад твоему сообщению, напишу завтра." и написал. А однажды я спросила его, любит ли он музыку и если да, то какую. На что он ответил:''Да, очень. Музыку твоего голоса". И это при том, что мой голос он слышал только год назад при встрече. Правда накануне этого сообщения мне какой-то мужчина названивал, но он ошибался номером, но мне показалось, что этот мужчина был с кавказским акцентом.

Olesia
02.06.2006, 16:24
и всё равно такое ощущение, что он просто пудрит вам голову.... :?

Gloria
02.06.2006, 16:28
и что в таком случае вы бы мне посоветовали. не делать никаких шагов, а посмотреть, как он себя будет вести дальше?

Olesia
02.06.2006, 16:39
не делать никаких шагов, а посмотреть, как он себя будет вести дальше?
В принципе, да. И что-то мне подсказывает, что он не завалит вас смс-ками о том, что соскучился.... хотя я могу ошибаться.

Smema
02.06.2006, 16:41
Выжди неделю, полторы. А если не напишет, то сама напиши приблизительно так: Знаешь, у меня были неприятности потому не писала, хотя мне так не хватало твоей поддержки...
Я бы так поступила...

Olesia
02.06.2006, 16:43
Выжди неделю, полторы. А если не напишет, то сама напиши приблизительно так: Знаешь, у меня были неприятности потому не писала, хотя мне так не хватало твоей поддержки...

а смысл? :roll: Не напишет, так опять самой ему навязываться? 8O

juju
02.06.2006, 20:15
и что в таком случае вы бы мне посоветовали. не делать никаких шагов, а посмотреть, как он себя будет вести дальше?
Да,именно так и стоит сделать.Тогда точно убедишься в его отношении к тебе.Правда,будь готова к разочарованию.Как-то непохоже это на настоящие чувства с его стороны.Мог бы хоть какую-то инициативу на себя взять..
Желаю не прогадать)

Gloria
03.06.2006, 09:20
на всякий случай решила уточнить, что те 5 раз, которые он писал, это не общее количество его sms за 4 месяца, а количество раз, когда он писал мне первый, когда инициатива к общению исходила от него

PSYОЛЬГА
05.06.2006, 16:43
Привет. Я тебе в кратце расскажу тоже историю. Чисто случайно я зарегистрировалась в он-лайн игре, это было 1 марта, я понять и не имела, что это такое. Проходит время, у меня появляется аська, знакомства и в конце марта появляется очередной знакомый по игре. Мы переписывались, переписывались и в начале мая когда я пришла на работу включила асю, а он был не в сети у меня сердце замерло. Его не было целый день. Появился он только вечером, сказал, что не смог заболел. Тогда я поняла, насколько он мне стал важен в моей жизни.
И после этого я стала по другому к нему относиться, у нас много чего общего. Но........
Он приезжал ко мне 2 июня, это были незабываемые выходные, первый раз я его увидела в реале. Я была на 7 небе от счастья. Теперь но....
Он живёт в Оренбурге, и мы прекрасно понимаем, что ему тяжело будет переехать сюда (в Москву) у него там свой бизнес, что и мне к нему ехать. Я просто не смогу там жить, отдыхать да, но жить.... Что-то останавливает меня