Просмотр полной версии : Первое знакомство
Briliant Angel
20.01.2010, 12:39
Добрый день!!! Есть такая актуальная тема но на данном сайте я её не нашел.
В наше время все сложней и сложней познакомиться с девушкой. Не раз уже столкнулся с такой проблемой. Я понимаю что все зависит от ситуации, но вот как быть если просто идя по улице увидел девушку которая тебе очень понравилась. Попытки просто подойти и попробовать познакомиться или зависти какой нибудь диалог, уже много раз заканчивались не удачей. Девушки просто боятся, чуть ли не убегают от тебя, боясь того что ты какой нибудь маньяк или еще кто нибудь из той же серии. Так же существует множество сайтов знакомств, но и там не все так просто. Большинство девушек на таких сайтах просто ищут материальную поддержку. А остальные требуют не понятного!!! До сих пор не понимаю что можно написать девушке в первом сообщении кроме как какой нибудь комплимент или стандартных фраз.
Прошу поделитесь опытом, подскажите как быть, дайте дельный совет. С чего надо начинать разговор, да и вообще как в наше столь тяжелое время познакомиться с нормальной девушкой???
Заранее всем благодарен.
Briliant Angel, вот я со всеми парнями своими познакомилась в интернете. Двое, например, нашли меня в аське. Используй поиск по интересам, очень советую ЖЖ, там обычно обитают довольно интересные и своеобразные люди, плюс там существуют специальные группы для свиданий и знакомств, или для совместных походов куда-нибудь.
А остальные требуют не понятного!!!
А что значит требуют непонятного??
Briliant Angel
20.01.2010, 15:31
Сразу отрицают все то с чего можно начать знакомство.
Килиманджара
20.01.2010, 15:33
Мне кажется, вам помогут обище интересы. Заведите себе хоби - кружок, спорт, театр, еще что-то что вам близко. И есть повод для закомства, и есть о чем поговорить, и нкто шугатся не будет.
Тут же ж надо учитывать тот факт, для чего именно вы знакомитесь-то?
все то с чего можно начать знакомство.
Например? А то был у меня на сайте парень, двумя словами обменялись - уже пригласил в загородное кафе.
Вообще, не очень поняла, что от нас требуется. Ну я вот со своим мужем познакомилась на сайте знакомств. И что? Не надо ставить себе такую цель: найти девушку. Надо общаться. Просто общаться с теми людьми, которые интересны - а среди них обязательно будет и "та самая".
minimama
20.01.2010, 15:50
Briliant Angel, плохо искал ;) Вот - хорошая статья от психологов Как парню познакомиться с девушкой (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?p=148513#post148513)
Medvegonok
20.01.2010, 18:02
Я вот посмотрел на твой возраст и подумал о своем брате. Разница с тобой минимальна - чуток он меньше. Честно скажу. Чет проблем я за ним не наблюдал. Даже наоборот. Я не успеваю запоминать всех.
Правильно тебе говорят здесь о том, что именно ты хочешь от знакомства??
Просто подружку? Да зайди на любой сайт, аську, чат и т.д. и вопрос отпадет сам. Языком почесать там найдется валом.
Девушку для серьезных отношений? Да зайди на любой сайт, аську, чат, одноклассники и т.д. и вопрос отпадет сам.
Два одинаковых ответа из-за того, что и там и там необходимо разговаривать, общаться, а вот искать уж ты должен сам.
Общайся, разговаривай и не бойся. Вот мой тебе совет.
Знаешь, что мне жена сказала, когда мы с ней вспоминали день знакомства? "Ты мне в первый день вообще не понравился. А еще и подойти не хотел. Но после того как стала с тобой общаться, мое мнение менялось каждую минуту"
Briliant Angel
21.01.2010, 10:34
Огромное спасибо всем!!! приму ваши комментарии к сведению!!!! особое спасибо тебе minimama!!! очень интересная статейка, много интересно подчеркнул из неё.
Главное убрать скромность на второй план, побольше напора и веры в себя, думаю этого хватит для того чтобы найти хорошую девушку))
Вадила74
10.07.2011, 16:02
Я только вчера сидел в ресторанчике на пристанИ(смотрел на кораблики) и думал Ребята ау вы где ?
Cколько красивых Дам!!!!!!!!!!!!
Зарабатывайте деньги на заводе и тратьте их на любиМЫх Женщин!
Какой интернет?-ДАЙТЕ НАДЫШАТЬСЯ ЗАПАХОМ!
http://www.youtube.com/watch?v=lTv1DUnVl8k&NR=1
Огромное спасибо всем!!! приму ваши комментарии к сведению!!!! особое спасибо тебе minimama!!! очень интересная статейка, много интересно подчеркнул из неё.
О да! Присоединяюсь к благодарности. И очень актуально все для меня, кстати))
PerevedentsevaM
08.05.2017, 16:24
Да, первый шаг навстречу всегда сделать непросто, поэтому настройте себя на позитив и действуйте. Пусть горечь ошибок вас не разочаровывает. Обязательно встретите ту единственную, которая отзовется на ваше предложение о дружбе.
PerevedentsevaM, тема от 2009! года, автор не появлялся на форуме с 2014! Думаете ваши советы все еще актуальны?
Работает на vBulletin® версия 3.7.4. Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot