PDA

Просмотр полной версии : Как пережить разлуку???


Герда
31.05.2006, 14:17
Здравствуйте! вот, наокнец-то решилась написать... долго не решалась... не решалась... думала пройдет все это... вся боль закончитчся и снова ощущу радость жизни... Очень тяжело писать, номолчать и держать в себе еще тяжелее, особенно, когда душа не просто стонет, а кричит... от дикой-дикой боли...
Опять очередное испытание у нас... Любимый сказал, что не будет звонить мне 2 недели... 2 недели не услышу его голос :cry: :cry: :cry:
Пока, что прошло только 3 дня... а у меня уже сердце болит... болит и не проходит... еле-еле сижу на работе, что б не расплакаться при всех...
Больно, очень сильно... от того, что не могу с ним поговорить.

7 лет как мы в разлуке... и вот теперь еще и без телефона...
как выдержать еще 11 дней... я не знаю...
не знаю? просто порой задыхаюсь... в реальности... от того, что не слышу его голоса....
Люблю его... и не могу без него........

Как жить? не знаю.........................

простоМария
31.05.2006, 14:32
Герда держись! Ведь 11 дней это не так много! Не думай о грустном и плохом, думай только о хорошем! Ведь когда живешь позитовом, то становится легче, поверь.
Ты лучше думай о том, что будет через эти 11 дней! Ведь он позвонит и скажет что очень скучает, любит и ждет встречи с тобой!!!
:love
Живи не грустным и печальным настоящим, а счастливым и радостым будущим!!!!
А главное знай - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ирис
31.05.2006, 14:36
Герда, 7 лет в разлуке???? извините, можно поинтересоватся почему же?

и на этом фоне 11 дней без голоса кажутся просто минутами в вечности!

Герда
31.05.2006, 14:53
Герда, 7 лет в разлуке???? извините, можно поинтересоватся почему же?

и на этом фоне 11 дней без голоса кажутся просто минутами в вечности!

Он в тюрьме.

11 дней без голоса да -да ты права... это вечность... вечность.... :cry: :cry: :cry:

простоМария
31.05.2006, 15:10
Гердочка а когда он вернется? вернется на волю, вернется к тебе?
Таких как ты очень мало, ведь к сожалению очень многие девушки отворачиваются от своих любимых в самый трудный для них момент. А ты с ним!
Надеюсь и верю, что совсем скоро у вас все наладится и вы будете вместе!

Стэлла
31.05.2006, 15:33
Герда, а сколько тебе его еще ждать, и, за что он попал в тюрьму на такой долгий срок? Если это всё очень личное, можешь не овтечать.

Smema
31.05.2006, 15:41
Гердочка, главное не замыкайся в себе. Это очень больно, наверное я даже представить такого не могу. Старайся жить полной жизнью. А коли только он сердцу близок - тебе хватит терпения дождаться. Зато какую радость испытаешь когда его увидишь.

Yankha
31.05.2006, 15:48
Нет телефона? Но ведь есть письма и свидания?!
Можешь просто завести тетрадку и писать в ней к нему записки, свои мысли и т.д. Это поможет время скоротать... (проверено!)
А когда он вернется вместе прочитаете.

Герда
14.08.2006, 12:53
Нашла сегодня... свою тему... старую-старую... мне кажется, что уже лет 5 прошло как я её открыла... :( :( :( в разлуке время идёт медленн-н-н-н-но очень...
Yankha письма... я пишу... а у него не всегда есть возможность написать... и... не все его письма доходят... :(

а встречи? да они есть...но только очень редко...

а мысли... их много несколько листов... может листов 40 уже? только они меня не утешают... мне больно... я их не перечитываю...

Smema да... когда мы встречаемся радость большая... а потом боль...после того как надо выходить...я несколько дней не могу в себя придти... боль такая...

так вот и чередуется радость встречи... боль разлуки...
только разлуки и боли больше :cry:

Yankha
14.08.2006, 15:25
Стойкости тебе. Верь: скоро настанет день, выглянет солнышко - и вы будете вместе.

Герда
14.08.2006, 15:32
Спасибо Тебе... :daizy

А пока вот одно из...

Я так скучаю по Тебе.
Ты часто снишься мне,
И я остаться там хочу...
С Тобой во сне...

Там рядом мы с Тобой всегда
И там разлуки нет...
Там много радости, добра,
Там слез, печали нет...

Во сне легко и хорошо
И рядом Ты со мной...
Я просыпаться не хочу,
Чтоб быть сейчас с Тобой...

снегурка
14.08.2006, 17:52
Стихотворение потрясающее!!!!!!!
Не унывай,всё будет хорошо!!!! :love

Герда
14.08.2006, 17:57
пока только всё плохо... :( без телефона мы... как общаться? вот...