PDA

Просмотр полной версии : Она меня не любит...что мне делать?


Акел
31.05.2006, 13:11
Дорофф усем.... я полюбил...нет я люблю одну девчонку.... она просто класс...ее улыбка это свет солнца.. так вот... на мой не высказанный вопрос... она ответила что я ей тока ргу и не больше...что мне делать...как быть? бороться или нет...или плюнуть и постараться жить дальше со щрамом на сердце...а? 8O

Акел! Пожалуйста, не нужно употреблять на форуме сленг. И проверяй написанное перед отправкой. А то приходится долго соображать, что такое "ргу"??? Минимама

IRUSIK
31.05.2006, 14:14
На мой взгляд не стоит торопить события. Ведь если она сказала, что ты ей друг то это не значит, что ты ей безразличен и не стоит на все плевать или бороться, прояви свою любовь пока в дружбе. Может быть потом она ответит взаимностью... :roll:

простоМария
31.05.2006, 14:21
Акел я тебя понимаю. У меня аналогичная ситуация. А ты никогда не думал о том, что ты ей тоже не безразличен? Возможно она просто ждет пока ты сделаешь первый шаг. Мой тебе совет - не сдавайся просто так, дай ей понять, что испытываешь к ней нечто большее, чем дружбу. Ведь ты ничего не теряешь!!!
Удачи в борьбе за любовь!!!

Yankha
31.05.2006, 15:21
Продолжай дружить, будь всегда рядом.
И кто знает? Может она изменит свое мнение... :wink:

SmollAngel
31.05.2006, 16:04
Я согласна со всеми: продолжай дружить. Но ни в коем случае не надо на нее давить!!! Девушкам это очень не нравится! Удачи!!!

Nejenka
31.05.2006, 16:18
Ну что тут скажешь?... :roll: я например занимаю позицию противоположную..... мне признался в любви мой очень хороший друг....это тяжело - поверьте мне!!! Когда родной тебе человек из-за тебя страдает....и только ты можешь его или излечить или обратно бросить в пропасть....С моей стороны ответных чувств точно не будет - он мне ДРУГ!!!! Но он всегда рядом со мной - мне с ним тепло и уютно....а он утешается тем, что просто меня видит, слышит и говорит со мной....
тяжело и мне и ему... :bad но другого выхода нет... верю только в то, что через какое-то время он успокоится и встретит ту, которая займет его мысли.....хотя не знаю.....вот и думай после этого что делать - бороться или оставить.....как по мне, так я точно не хочу чтоб в таком случае меня добивались - так как это может только принести боль обоим.....

Но конечно у тебя есть шанс, если она смотрит на все немного по другому - не так как я!!! В любом случае, какое бы ты решение не принял радости тебе побольше, улыбок и простого душевного счастья и тепла!!!! :rose

Yankha
01.06.2006, 08:08
А может тебе подойти и напрямую спросить: Какие у меня шансы стать тебе больше, чем друг?

minimama
01.06.2006, 08:18
Акел писал, а кто-нибудь, может, поймет, что он написал:

Здравствуйте дорогие читатели...я расскажу вам свою историю любви... детской...безответной... но тронувшей мою душу... мне было 8 лет когда я ее впервые увидел...знакомство началось со знакомста наших родителей...а после этого познакомились и мы.... я был малым и старался нравится всем и сразу... и старался понравится ей... у меня был лучший друг...Диман.... и она проявляла свою симпатию именно ему..а не мне...но не наученный жизнью и тогда еще толстенький я не мог этого понять и страдал страшно...получив два раза отказ... я разовал все связи с друзьями и на горизонте появились еще два новых друга...мы стали компанией... и они научили меня многому...а с возрастом мой жирок превратился в акуратно вычерченные мышцы...спина разошлась и я уже не боялся целоваться как первый раз в 13 лет... и в 10 классе или правильней прошлым летом мы с ней шли ..я ее провожал.... я ж добрый...и она призналась что все это время я ей нравился...но я был не настойчив... вернусь чуточку назад на начало 10 класса... я перешел в новую школу..так как в старой нет 10 класса и попал в новый класс.... я страдал из-за безответной любви 7 лет и страшно искрошил свое сердце... ужасно испепелив его до неузнаваемости... и я не знал что мне делать дальше и как жить...я потерял все чувства кроме боли и злости... и там была одна девчонка в которую я влюбился без оглядки ... она выслушивала меня и я постепенно вылечился от бесчувствия и полюбил ее... она же не отвечала мне взаимностью.... ну или не показывала чувств .. но как другу сказала что нравится мой однаклассник...всмысле наш... я расстроился и хотел опять упасть но не дали друзья...молодцы что еще сказать... так вот..начало лета и та..первая признается что я просто был не настойчив... а я к ней охладел и никакого чувсвтва уже к ней не испытывал... но все девчонки считают меня другом - таковы были мои мысли... и тут она сказала что еще не поздно...я предложил ей встречаться но она 2 месяца тянула с ответом...а потом отказал...это был удар...и та вторая... написала что переходит в другую школу... я страшно расстроился... и сейчас уже заканчивается год и на ЕГЭ я попал с ней в одну аудиторию сидел с сзади нее.... судьба...фатум.... вот так вот...а сейчас я люблю ее...но все отстальное можете прочитать на форуме... Он(а) меня не любит ___ Она меня не любит...что мне делать? спасибо за прослушивание....или прочитывание...надеюсь было приятно почитать...

Обманутая
02.06.2006, 13:25
Такую фразу обычно кидают девушки тем парням, которым совершенно им не нравятся, дабы не обидеть. Ты для меня как друг подрузамевает ты мне совсем не нравишься. Забудь. Сколько еще девчонок тебе по жизни встретится.

Yankha
02.06.2006, 13:54
Такую фразу обычно кидают девушки тем парням, которым совершенно им не нравятся, дабы не обидеть. Ты для меня как друг подрузамевает ты мне совсем не нравишься.

Не всегда! Есть ситуация когда парень действительно может быть для девушки только другом. У меня их было целых две. Одна в подростковом возрасте, а вторая на данный момент.
Главное здесь самим "друзьям" определиться в своих отношениях и не врать себе. Я уже 2,5 года дружу с парнем и очень его люблю, но как друга, не больше. Он со своей стороны относится ко мне также. Хотя в самом начале нашей дружбы был момент, когда отношения были готовы перейти в любовные что ли. Но тогда я села и отрешившись максимально от всех эмоций подумала и пришла к выводу, что неизвестно как долго будут длиться наши отношения (тем более у него тогда рушились отношения с его девушкой, у меня была личная драма), сохраниться ли наша теперяшняя духовная близость? В результате он остался для меня другом и я нисколько не жалею об этом, потому что приобрела поистине родного мне человека, который меня всегда и во всем поддержит и постарается понять. И в любой трудный для меня час я твердо знаю, что его плечо окажется со мной рядом!
Да, и на любовном фронте у нас с ним тоже сложилось все замечательно. :love Он женился, а пару дней назад у него родилась замечательная доча. У меня есть парень, с которым я уже 1,5 года. Ксати, наши вторые половинки знают о существовании нашей дружбы и нисколько не препятствуют этому. :wink:

Обманутая
05.06.2006, 15:13
Yankha, не всегда, но ведь тоже такое бывает. Может он ей действительно не нравится, а она дабы его не обидеть так и сказала.

Безнадега
05.06.2006, 23:17
Акел,у меня подобная история.Меня любит парень уже 3 года,а я его нет.Я говорю,что люблю его как друга,а он не верит.Мне кажется,что тебе нужно спросить прямо да или нет?Если нет останьтесь просто друзьями.Но не нужно ей говорить:"Друзьями я быть не хочу,хочу только парой".Ее реакция может быть не обратимой.Просто мне так уже сказали и я ответила НЕТ т.к. не могу встречаться с человеком каторого не люблю,а просто из жалости будет не честно по отношению и к ниму,и к самой себе.Дружба бывает во 100 крат дороже любви!Я считаю,что нужно ценить дружбу каторую она тебе предлогает.Ведь если ты станешь ее лучшим другом она будет тебе доверять как никому другому.А как известно лучший парень-это твой лучший друг!Главное не теряй надежды и борись до конца!Я уверена,что у тебя будет все СУПЕР!!!

Бегун
11.06.2006, 19:42
Ты пацан или кто????? Бороться надо всегда и до конца! Ты думал,что если скажешь ей о своих чувствах и она сразу повеситься тебе на шею? Доказать надо,женщины народ такой. Придумай какой-нибудь способ,и ни в коем случае не отступай. Только вперед! Вот увидишь,ей понравиться твое упорство и ты будешь вознагражден :lol: