PDA

Просмотр полной версии : Другая сторона


Теска
10.02.2004, 16:00
Всем доброго времени суток!

Во-первых, огромное спасибо Прекрасной половине посетителей этого сайта за замечательные, трогательные, познавательные, да и просто интересные истории:!:.


ВО-ВТОРЫХ: ГОСПОДА МУЖЧИНЫ, ЧТО ЖЕ ВЫ МОЛЧИТЕ??? УВЕРЕН ВСЕМ БУДЕТ ИНТРЕСНО ПРОЧЕСТЬ ИСТОРИИ ЛЮБВИ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ БАРРИКАД, ТАК СКАЗАТЬ!


ДЕРЗАЙТЕ, БУДЕМ ЖДАТЬ! 8) :D

НЕспящая
10.02.2004, 20:24
Поддерживаю , однозначно!!!:)))))))))))
Кстати...Игорёк,может пример покажешь???:))

Глазастый
13.02.2004, 13:51
Уважаемые дамы!
Очень постараюсь не уронить в ваших глазах весь "сильный пол".
Хотя такое понятие как "история любви", любви в единственном числе...
Каждый это понимает по своему. Счтаю себя однолюбом. Хоть дамы рядом иногда меняются. Но всегда это - единственная и неповторимая. Которую пытаюсь найти в той, которая рядом (а без этого она не может ыть рядом). Есть ОНА и есть все остальные. А потом ей может сделаться неинтересно. И она может уйти. Но пока она рядом - есть только она. Конечно, ПЕРВАЯ школьная любовь выделяется на общем фоне. А потом с высоты своих лет смотришь на пройденный путь. И все равно понимаешь, что остаешься однолюбом, и что любить - нормальное естественное состояние.
Так что, из этой моей болтовни постараюсь сделать вывод - о чем рассказывать? Не будем в этой связи много обсуждать понятие этого затасканного слова "любовь". Это как "путь" в даосизме. Определение не дашь. Это жуткая смесь эгоизма и альтруизма. Это добровольное бремя, приятная ответственность за того, кто рядом... без которой так трудно... и так далее...
Уффф! Поумничал, можно и продолжать... :lol:
Просто расскажу немного из того, что было... А так как это было уже некоторое время назад, можно рассказывать спокойно и с некоторой даже иронией.
Пять лет назд я развелся... Хорошее начало для истории о любви?... Ну сам процесс развала семьи "забавно" (взял слово в кавычки) наблюдать со стороны, но не слишком приятно в нем участвовать. Вообще, ТОТ, кто сидит на небесах (если он есть, конечно) - ОН с большим юмором. Только юмор у него черный. Ну, это от скуки. Поэтому ставит он нас, грешных, в разные позы. И смотрит, как мы выберемся... Ну, вернемся к теме... Много было разного, забавного... И про то, что муж все всегда узнает последним... и так далее... Много плохих эмоций... Но, в конце концов, все всегда к лучшему... Так устроен мир.
... Проходит некоторое время. Встречаюсь с милой озорной девчонкой. Совершенно случайно. Она из другого города. Уезжает. Завязывается переписка. Очень озорная. Типа, вдвоем пишем о нашей будущей встрече... причем, во всяких подробностях... вплоть до того, как душ будем принимать вместе перед бассейном... Да и вообще, вижу, человечку не слишком весело... И поднимаю ей настроение... (Это то немногое, что умею в жизни делать...) Плюс - звонки. И постепенно начинаю выделять ее из круга общения. Чувствую, что с каждым днем без нее все труднее...
Не буду распространяться, думаю, это у всех было. А если нет, то - пусть это у вас будет. Желаю! Это тоже интересно - бежать на работу пораньше, чтобы открыть почту и прочесть письма от нее...
Проходит месяц переписки. Я - человек сумасшедший и жадный (мне мало такого общения). Беру билеты. Накануне ей об этом пишу. Она: ты обманываешь! Пересылаю отсканированную копию билетов. Она отвечает: не приезжай, потому что... скажу завтра...

Конец первой серии.

Домашнее задание (простите, 4 года в школе работал) для всех: почему же она не хотела, чтобы я приезжал?

Извините за стиль. Пишу, как умею.
Удачи всем.

НЕспящая
13.02.2004, 16:19
Ах, Сударь!!! Была приятно удивлена !!! Поздравляю с дебютом - раз! Со званием пионера в описании мужских Историй любви - два! С увлекательнейшим стилем повествования - три!
Браво!!! ХоЦЦА продолжения!!! :)))

А насчет домашнего задания...хмм...самое первое, что приходит в голову : Она замужем, нет???:)))

Andreй
14.02.2004, 04:30
Молодец, Глазастый!
красиво и интересно рассказываешь...
заинтриговал даже...

мои ответы на д/з:

- она уже купила билеты к тебе :) (мне больше всего этот вариант понравился)

- у нее есть парень (муж) (как уже упоминала НЕспящая - если что - правильный ответ засчитывай ей!)

- может быть какие-нибудь прозаические причины - например, ты хотел бы остановиться у нее... а она не может...
(ну это уже совсем глупый ответ... но все-таки...)

- все... не томи :)

Esfir
14.02.2004, 05:43
Ну наконец-то и мужчины пишут.. :)
Глазастый
Поздравляю!
Так из-за чего же..?

Ель
14.02.2004, 13:41
Действительно, очень интересно рассказываешь.
У меня тоже первым делом мысль проскочила, что она замужем, или незамужем, но ждёт ребёнка, от человека, который её бросил, и поэтому не может позволить тебе приехать. Может я не права, но на домашнее задание ответить нужно... Жду продолжения...

Delfo
16.02.2004, 02:00
Super! Djadi okazivaetsja toze umejut pisat! Da esche kak uvlekateljno!!! Da esche i pro ljubovj!

Otvet: Mozet ona prosto boitsja vstrechi s toboj, boitsja vljubitjsja?
Mozet u nee kucha problem i ona ne xochet tebja etim "gruzitj"?
Mozet u nee semero po lavkam doma? :D
Mozet u nee po ljubovniku v kazdom gorode?
A voobsche, ona, navernoe, zamuzem! :roll:

Глазастый
16.02.2004, 17:33
Привет всем!
Спасибо за ответы! Вы очень догадливы!
Елена, спасибо: всегда хотел стать пионером! :lol:
Сядем снова в нашем купе, нальем еще по паре стаканов чая...
Ну да ладно, продолжим...

Итак, вечером звоню своей гарной дивчине. Она отвечает: "Не приезжай... Почему, скажу завтра... Хочу еще с тобой пообщаться..."
Ладно, вечером переписываемся... В день отъезда звоню. Говорю: "У тебя проблемы какие или ты вообще замужем...?" Она вздыхает и говорит: "Ага! Уже семь лет!"
Тут все угадали. Да ничего сложного в этом не было. Мир, вообще, очень прост.
Кстати, мы общались до этого месяца два, перезванивались, она про это ничего не говорила...
"Ладно, - говорю, - если ты скажешь "нет", я не приеду..."
Она отвечает: "Я не могу сказать тебе ни "да", ни "нет"...
Ну раз такое дело, я поехал...
Вот так я снова попал в любовный треугольник. Но уже в другом качестве. Я не зря говорил, что ТОТ, кто сидит наверху, наделен большим юмором. Пусть и черным.
Я не хочу давать моральные оценки событиям. Они просто были. И я просто описываю. Может, я плохой человек. Но как скучны "правильные люди"! :lol:
И, кстати, одной из тем нашего общения было: "Почему женщина может быть одинокой в семье?" И тогда женщина начинает искать отдушину. Обычно в детях или работе. Но тут детей не было...
И по поводу "любовников в каждом городе"... Она начала искать отдушину еще за полгода до знакомства со мной. переписываясь с мужчиной из другого города. Кстати, женатым. Но который обещался развестись ради нее. (Мир даже банален). Переписка была чуть ли не с признаниями в любви. И она все просила его приехать. А он все отнекивался. И тут нашелся сумасшедший я, который взял билеты и поехал. Как видите, почва была готова. Хотя я узнал об этом позднее.
Приехал вечером. Хотя, уже заказал гостиницу и знал, как до нее добраться. Интернет - великая вещь!
Она была на ночном дежурстве. В половине одиннадцатого вечера позвонил ей и мы разговаривали... вы не поверите... да и сам бы не поверил до сих пор... до шести утра... Там местный телефон бесплатный... И мы говорили, говорили, говорили... и не могли наговориться... Я даже пел ей какие-то песенки... Это здорово, когда просто хочется слышать родной голос... И под утро она сказала: "Я приду". Тут уж было не до сна. Сбегать за цветами и фруктами на рынок. Навести порядок в номере, да себе белую рубашку погладить. Мне тоже, в общем, это было впервые...
Да и она тоже очень была напряжена... Поэтому какое-то время просто валялись на кроватях, отгадывали тесты, рассказывали истории и жизни... И потом я ее гладил... часа четыре... и она раскрывалась под моими руками прекрасным цветком... Подробности? Как гворил Фоменко: "О любви не надо говорить, любовью надо заниматься..." Это было какое-то волшебство... И времени не хватило на самое главное... :lol: Хотя, ласки сами по себе - прекрасное времяпровождение!
... На следующий день у нее начались муки совести... Типа: это здорово, но нельзя... И она не пришла...
Конечно, я бегал в Инет, общался с ней вечерами. Она "расскажет на ночь сказку мужу" (я только потом понял, что это такое), и бежала к компу...
На третий (последний) день моего прибывания там... она мне позвонила... и снова сказала, что не должна приходить... но после того, как мы говорили по телефону три часа, она пришла... И полдня было только наших...
Позже она говорила мне: "Когда я в первый день вернулась от тебя, я сразу забросила все вещи в стиральную машину... и чувствовала себя грязной... А во второй - сказала себе: приду еще..."
А потом, когда до ее ухода оставалось меньше часа... Мы лежали, мурлыкали, общались... И было ощущение, что время остановилось, что оно куда-то ушло... что нет не прошлого, не будущего... А только этот номер и мы вдвоем... И никто не говорил каких-то слов... просто обоим было очень хорошо.. А потом, перед уходом я сказал ей: "Теперь ты ко мне..." Она: "Купишь билет на самолет, прилечу..." Посмеялись... А наутро она пришла провожать меня на вокзал. Сказав дома, что ей надо пораньше на работу. Дурацкая ситуация! Рядом стоит самый близкий и родной человечек! Потому что все настолько было в масть, что даже не верилось! И неьзя его обнять о поцеловать, нельзя сказать ничего лишнего - люди вокруг. А городок не слишком большой. А потом, с подножки вагона (как в фильмах про войну, где девушка провожает бойца на позицию) я сказал ей: "Глупая девочка! Тебя любят, а ты плачешь..." Это были мои первые слова про любовь. А потом добавил: "Это была присказка.. а сказка только начинается..." А потом я валялся на верхней полке, грустил и слушал по радио песню Пугачевой: "На тот большак, на перекресток, уже не надо больше выходить... Жить без любви конечно проще... Но как, скажите, без любви прожить..."
А потом снова была переписка... Звонки... И она снова пыталась уйти... или не пыталась... а просто пыталась победить некие угрызения совести... говоря, что так больше нельзя, что надо это заканчивать... Но ведь если дама хочет уйти, она уходит... :lol: Я же очень коварно говорил ей: как только ты скажешь, чтобы я не писал, я забуду твой адрес... чтобы не ломать тебе жизнь..." Это такая коварная мужская стратегия... и каждый вечер писал ей колыбельные... И посылал ей деньги переводом на фрукты, когда она болела... птому что считал ее уже своей...
Смешно, много времени с тех пор прошло... и другой даме... ставшей потом любимой и единственной... я тоже писал и рассказывал колыбельные... Что делать, если я такой чокнутый? :lol:
А потом однажды она казала мне: "Мы не можем быть вместе наяву... Но давай зарегистрируемся и виртуальном дворце бракосочетаний..." И однажды мы стали виртуальными мужем и женой... И в этот же вечер в чате мы "напоролись" на ее первого виртуального поклонника, который так и не приехал, когда она его звала... Разразился виртуальный скандал... Он приказал ей запретить общение со мной. Она переслал письмо мне. Я написал "последнее письмо" от ее лица, и переслал обратно. Ей понравилось. Через день я его получил. С копией в его адрес. А потом - тишина... какое-то время... Подумалось, а может и правда?..
Уважаемые читатели, не удите строго за это детство! Что ж делать, если мы все отчасти дети, которые строят из себя серьезных взрослых... И может и хорошо, что во мне это осталось... По крайней мере, с дочкой мы вместе могли встать на уши...
Постепенно я одержал "виртуальную" победу над соперником. И однажды она прислал мне письмо. "Мне кажется, что я люблю тебя, только самой себе боюсь в этом признаться..." А через несколько дней- еще письмо.
"Хочу прилететь к тебе на сутки. На твой День рождения." Всем скажу, что ухожу на работу на суточное дежурство. А сама - в аэропорт. Перевел деньги. Она купила билеты. Лететь было час с копейками. Так что все казалось реальным. Правда, муженек стал нервничать и звонить ей на работу, чего раньше не делал. Но она и тут вышла из положения - сказала мужу, что над ней все на работе смеются, и он перестал это делать. Более того, чтобы не испортить все из-за неосторожности, решили даже на время прекратить звонки. Уговор был такой: я ей не звоню, она - если что-то непридвиденное случится...
... Самое смешное... что мне не стыдно за это... чуть неудобно писать... но не стыдно... По этому поводу я как-то ей сказал: "А почему твой муж должен на меня злиться? Мы не соперники, а партнеры... Мы оба, вместе, делаем тебя счастливой... только каждый со своей стороны..."
Это было наивно, смешно... может быть, гадко и мерзко... но совершенно искренне...
Итак, переписка продолжалась, шла по нарастающей. Звонков не было. И вдруг, за неделю до ее прилета, меня на работе зовут телефону. И тут я испугался, что ли...

Конец второй серии.

Домашнее задание будет сегодня потруднее. Вопрос: что с ней случилось, почему она звонила? Подсказка: логика женская...

Всем удачного дня! И тепла и радости в семье, чтобы не хотелось смотреть по сторонам... Это не слишком здорово... Кстати, моя вещь получается в некотором роде назидательной! :lol:

p.s. И не забудьте покушать тортика и попить чаю в моем сообщении в теме: "прошу помощи".
Всем хорошего настроения!

Глазастый
16.02.2004, 18:26
Delfo!
За "Djadju" ответишь! :lol:
Хотя, конечно, уже не мальчик. Но как-то резануло...
А, впрочем, Дядя - пусть так и будет.
Но уж тебя в ответ назову племяницей...
:lol:

НЕспящая
16.02.2004, 21:33
Елена, спасибо: всегда хотел стать пионером! :lol:

Неужели никогда не был??:)))) А мне повезло! Была всем,кем можно! Начиная от камандира звездочки... звеньевой... старосты..председателя совета отряда... заканчивая комсоргом факультета:)))

... Самое смешное... что мне не стыдно за это... чуть неудобно писать... но не стыдно...
Это было наивно, смешно... может быть, гадко и мерзко... но совершенно искренне...
Сразу верится почему-то! Очень уж трогательно и от души все рассказано...

Домашнее задание будет сегодня потруднее. Вопрос: что с ней случилось, почему она звонила? Подсказка: логика женская...

Хм.... первые три мысли, которые пришли в голову:
1.Она поняла, что ждет ребенка...от мужа...и решила - Всё, хватит!
2. Муж все узнал...(может почту прочитал случайно?) У них состоялся разговор... И Она, ВДРУГ, его полюбила!!!:)))
3.Муж попал в больницу... и жалость к Нему - победила :))

Хотя...буду рада если НЕ угадала!!! ИнтригаЛ :)))

Всем удачного дня! И тепла и радости в семье, чтобы не хотелось смотреть по сторонам... Это не слишком здорово... Кстати, моя вещь получается в некотором роде назидательной! :lol:
Ой, прям расцеловала бы за каждое слово!!! (кстати...моя вещь - тоже - поучительна будет думаю....для многих)

Delfo
17.02.2004, 01:34
GLAZASTIJ! Nu ja z ljubja!!! Ej bogu.... :wink: a za plemjashku spasibo! U menja odni tjeti, a teperj celij Djadja pojavilsja!

Otvet: ona beremenna ot tebja. V panike. Ne znaet chto delatj.

Eto pervoe, chto prishlo na um. Terjasj v dogadkax. :D :D :D

BlackPantera
17.02.2004, 09:49
Вообще, ТОТ, кто сидит на небесах (если он есть, конечно) - ОН с большим юмором. Только юмор у него черный. Ну, это от скуки. Поэтому ставит он нас, грешных, в разные позы. И смотрит, как мы выберемся...

Глазастый, ну не ставит ОН нас в разные позы. Это делаем мы сами. Только мы можем выбирать, по какому пути идти и в какую сторону свернуть в каждый определенный момент. И хватит ошибки в своем выборе сваливать на кого-то. Хватит оправдывать себя фразами типа: "а что я могу сделать? от меня ничего не зависит, так было по судьбе написано". Хватит ставить себя в такие ситуации. А если уж поставили, то надо решать их самим, а не надеяться, что однажды все решится само собой. Оно решится, конечно, но не само собой, а по решению второй стороны, или, что еще хуже и непростительней, по решению кого-то третьего, который посчитает, что имеет право расставить все точки в ваших жизнях.

А по поводу последнего ДЗ... А почему все вдруг решили, что она не приехала? Об этом ни слова не было. И еще оставалась целая неделя в запасе.
Хотя могу предположить, что звучать это могло так (если брать во внимание фразу автора про женскую логику): "Я боюсь приезжать, потому что боюсь, что потом не смогу уехать обратно". Именно такая фраза созвучна женской логике.

Глазастый
17.02.2004, 10:11
Привет всем снова!
По поводу пионера... Был, был... И пионером, и членом школьного комитета комсомола... Это просто некоторая "ностальжи" по спокойному солнечному брежневскому детству...
И Елена, твоя вещь круче и написана интереснее...
Delfo! Тебя поздравляю, у тебя "родился дядя..." :lol: Сразу вспоминается анекдот про Вовочку: "Вовочка, поздравляю, у тебя вчера родился СТАРШИЙ братик..." :lol:
А вот ответ на второе домашнее задание проще и прозаичнее... А вы уже все нарисовали такие проблемы! :lol:
... Итак, она мне вдруг позвонила... Думал, все расстроилось... не приедет... Беру трубку:
- Что случилось? Почему звонишь?
Она в ответ:
- Я СОСКУЧИЛАСЬ... :lol:
У меня не было слов... :lol:
Вот такая вот милая ситуация...
Самое смешное, что все получилось "как по маслу". И в этот раз, и в следующие... ТОТ, кто сидит наверху имеет чувство юмора... и заманивал нас в свои дебри...
Помню, как через пробки добирался утром с букетом белых роз в Шереметьево. Как она вышла из дверей, одетая совершенно по-рабочему, даже с завтраком в сумочке. И, как она говорит, с каким серьезным видом я ее встречал. А потом всю дорогу не мог на нее наглядеться. И она говорила: "Ты на мне дырки протрешь..."
Кстати, совет по поводу... Господа мужчины, будьте чуть спокойнее, даже если хочется прыгать до потолка от восторга, не протирайте дырок на возлюбленных, дайти им возможность самим прийти, прижаться и замурлыкать... И не забывайте, что крме вас у не есть остальной мир... :lol:
...Но отвлекся... На полпути она со словами: "Не могу больше терпеть..." бросилась в мои объятья. А потом мы поехали в тихий пригород. И по пути к дому я рвал ей первые цветы мать-и-мачехи. А потом был бурный день. А потом, вечером, усталых и довольных, нас понесло гулять по центру Москвы. И она говорила: "Какое у тебя глупое влюбленное выражение лица!" На что я подводил ее к полупрозрачной витрине и говорил: "Посмотри на себя!" А потом, в начале первого ночи, мы вышли из "Макдональдса", на Тверской, у Центрального телеграфа. И она обняла меня, сказав: "С Днем Рождения!" И долго целовала. А я и забыл, что начался мой День Рождения! Сказка! Всем такого желаю! А потом мы приехали на ж/д платформу, но последнюю электичку отменили. И надо было за 20 минут добираться до соседней станции, откуда шла другая. Потому что она прилетела на одну ночь, потому что это была наша первая ночь. И проводить ее на вокзале было просто немыслимо. Помню, как у платформы стояли такси. И таксист сказал нам: "Разрешите кофе допить? Я успею..." А потом увидел наши лица, сжалился и допил в дороге. В третьем часу ночи мы добрались наконец до дома, до постели... :lol:
... Это было красиво! Это была сказка! И я рад, что у меня это было! Как говорил один из величайших философов древнего Рима Сенека: "У меня были друзья, и я знал, чо их потеряю... Теперь я их потерял, но мне тепло от того, что они у меня были..."
Кстати, это был еще и опыт по созданию сказки для любимой женщины. То, что потом в жизни пригодилось. Ведь каждый из нас может быть сказочником, волшебником, Дедом Морозом, наконец. Было бы желание. К сожалению, сказку можно сделать былью только вдвоем... Это тоже из опыта...
А утром мой друг отвез ее в аэропорт. И она добралась домой без преключений. Муж ничего и не спросил, был занят своими делами.
Это вообще для меня странно... Он прекрасно знал о ее инетных увлечений. И не препятствовал, потому что считал это несерьезным, потому что так ему, наверное, было проще хить так, как он хочет. Потому что он сам здорово лазил по чатам. Он и про меня знал... То, что она ему про меня говорила... Дальше - еще веселее! Так как он был человек практичный, он решил даже извлечь выгоду из московского знакомства своей супруги. У него был свой бизнес. Он закупался в Москве. И попросил меня через нее посмотреть цены на товары. Класс? Итак, ТОТ, кто сидит наверху, действительно очень смешливый человек! Сообщенные мною цены ему понравились. И он решил сделать в Москве большую закупку товара. Но так как он не мог бросить свой бизнес (+ он еще и работал где-то на предприятии... а отпуска ему не дали...), он решил...

Конец третьей серии.

Так что он решил? Подказка: все были довольны...
Вопрос на этот раз простейший...

Всем удачи!

Глазастый
17.02.2004, 10:23
Милая пантера!
Я ничего ни на кого сваливать не стараюсь.
Наоборот, как вы уже наверное могли заметить, подобно слону в посудной лавке, крушу все на своем пути под девизом: "Для бешеной собаки семь верст не крюк..." И если бы я ждал разрешения проблемы от кого-то третьего, у меня ничего этого бы не было...
А по поводу того, что нас ОН ставит в разные положения... Это просто из опыта... Иногда из какой-то ситуации можно выйти как из тоннеля, прорубив лаз... А иногда вдруг становится интересно: куда кривая вывезет? И получать кайф от этого крутовиражного скатывания с горы... И обычно вывозит в интересные места... Нелогичные... Уж очень наш мир логичен, до тошноты...
Спасибо за комментарий... Мне интересно... И не надо так буквально понимать мои слова... Я например не знаю, существует ли ОН на самом деле. Может, да, может, нет... Это моему уму не недоступно... А верить в то, чего не видел, я не могу... Поэтому я не делаю из этого проблему... Кстати, одна из моих шуток: "Самый большой облом знаете какой? Нас закопают, а того света нет. Обидно!" :lol:
Считай, что я болтаю, умничаю...
И то, что от меня зависит, делаю. Такая моя мужская доля... Но что касается отношений с другими людьми - тут зависит все не только от меня.
И интересно как-нибудь спуститься с горки! Просто снять проблему... и заниматься обычными делами... И выходит обычно не хуже того, чем если бы суетился...
Удачи!

p.s. Кстати, милая Пантера, "плюс" тебе за домашнее задание. Потому что эта фраза была сказана. Только через несколько месяцев...

Lapulya
17.02.2004, 10:34
Так что он решил? Подказка: все были довольны...
Вопрос на этот раз простейший...
Он решил, что в Москву поедет ОНА. Верно?
Жду продолжения с нетерпением!

Guest
17.02.2004, 16:23
On reshil otpravitj zenu v Moskvu, k vam stalo bitj, djadjushka!...... :twisted:

maryanna
18.02.2004, 07:56
Он решил, что в Москву поедет она..)

НЕспящая
18.02.2004, 09:01
Даа...... Читала о вашей встрече...и где-то в глубине души позавидовала эдакому сумашествию!!:))) Ну почему у меня в самые головокружительные моменты вмешивался разум и не позволял мне совершать подобные милые глупости???:))) А ведь могла бы.....

Алеша, ты прав! Для того, чтоб возникла сказка - нужны ДВОЕ!!! Но не менее важно, чтоб Мужчина был таким романтичным и безбашенным, как ТЫ!!:))) Ибо уговорить женщину....которая по большей части - нерешительна и трусовата...на ТАКУЮ НОЧЬ - удел СИЛЬНОГО!!:))))))

Ну а по поводу домашнего задания - тут, вроде, все на поверхности? Муж,как истинный бизнесмен, должен был поступить рационально, то есть послать в Москву за товаром - жену!:))

Delfo
19.02.2004, 01:11
Djadjushka! Kuda vi propali? Gde prodolzenie ljubvi? :) Zdu s neterpeniem :wink:

Plemjashka

Глазастый
19.02.2004, 10:19
Привет всем!
Здравствуй, Елена!
Эх, мне бы денежков побольше, я бы такую сказку сообразил! :lol:
Мы бы, кстати, и с тобой могли бы рому попить на берегу океана... :lol:
Привет, племяшка!
Кстати, сразу мысль... А не попросить ли у племяшки политического убежища... когда буду старым и слепым, а не таким глазастым... Испугалась? :lol: Впрочем, и Гомера были некоторые проблемы с глазами... :lol:
И сразу... Если мы в походы виртуальные ходим... то и экскурссию по Копенгагену было бы неплохо... Правда, Лен? Конечно, конечно, и рому побольше! :lol:
Домашнее задание оказалось нетрудным... Муж послал жену. Ко мне...
Как оказалось, все были довольны... Он получил свои новые модели телефонов... Да и мы не обиделись... Но по порядку...
... Она приехала не одна, а с 16-летней племянницей... Я был на легальном положении, то есть, все знали, что я такой в Москве есть... Поэтому встретились в метро. Поехали по делам... Племяшка взяла меня под руку, а милая висела на моей второй руке с другой стороны... В этом был даже какой-то кайф: успеть улучить момент, где-нибудь в метро, когда племяшка отвернется, и погладить спинку милой... :lol: Потом, наконец, племяшка, ушла на рынок покупать шмотки... и мы бросились в объятья... и пошли в обнимку по своим делам... Вечером сидели в кафешке на Манежной, а уже поздно я их провожал к родственникам... прикрывая пиджаком в темноте под проливным дождем...
На следующий день племяшка улетала... Украл милую прямо в аэропорту... и привез домой... и она потом говорила: "Мне несколько раз снилось, что мы едем на машине... и мне так жалко, что твои руки заняты рулем..." И опять мы были только вдвоем... Дело было в том, что ночевать она должна была в Москве, у родственников... Но дни были нашими... Она звонила мне на работу, я срывался с работы... И мы не могли и душевно, и физически утолить друг друга... Доходило до смешного... Купил какие-то нужные мужу вещи, мы замечали, что времени мало, что уже вечер... И представьте себе - мы сбегали из Москвы в пригород на один (!!!) час, чтобы побыть вместе... а потом я провожал ее в Москву... И мы целовались в ее подъезде... Это было сумасшествие! И при этом, она начала грустить... Говорить, что мы все равно не будем вместе... Как меня это злило, и я танком пер вперед, на ее завоевание...
... Прервусь... Как-то позже я старался оценить моральную сторону моих поступков, и наша общая знакомая, которая еще появится в моем повествовании, сказала: "Тебе не в чем себя упрекать... Ты прямо сказал ей о том, что ты хочешь... и поступками это подтверждал..."
... На третий день она уезжала... Зная ее поезд, купил заранее билет до предпоследней станции... Типа, на последней ее встречал муж... а за два часа, на предпоследней, с ней прощался я... Она накупила в дорогу кучу всякой еды... Помог ей тащить сумки с покупками, посадил вагон... в плацкарт... а сам пошел в свое купе (плацкартных мест уже не было в продаже)... Сел в поезд, без вещей... Поезд тронулся, стало так странно: куда я еду? Этакое новое ощущение... Но это то, что нам так не хватает в жизни - новых ощущений... В купе ехали вдвоем с парнем... Он купил пива... и час мы с ним обсуждали все подряд... потом он допил двухлитровую бутылку и уснул... а я пошел, побежал по вагонам через весь поезд к ней... Представьте: вхожу в ее вагон, она вскакивает: "Как ты меня напугал! Думала, ты отстал от поезда!" А у самой глаза абсолютно счастливые... Ради этого стоит идти на эти авантюры! Потом меня до отвала кормили... потом мы играли в карты... При этом она шептала: делаем вид, что мы только попутчики... но при этом и сама не могла сдержаться, ластилась, так и льнула ко мне... А потом, вечером, обняв ее под простыней за грудки, рассказывал ей сказки... Дооолго... Но потом она сказала, что я все равно ушел так рано! :lol: Вернулся в свое купе... попутчик мирно спал ногами на подушке... Мне не спалось... Пил чай... Скучал... И улыбался... Мне было хорошо, абсолютно не жалел о своем сумасшествии...
Утром потихоньку пробрался в вагон, взял ее стакан, сходил на цыпочках за кипятком, насыпал содержимое заранее купленного пакетика с растворимым кофе... чуть звякнул ложечкой... Вскочила! Глаза светятся! :lol: Был завтрак... А потом я сказал ей: "Пошли ко мне в гости, в мой вагон... там свежий воздух... (полупустой купейный, окна открыты, конец мая... вместо душного переполненного плацкарта). Скоро будет большая станция, пройдем по перрону..." Она: "Нет, как ты это представляешь... (я молчу) Я не могу, что люди подумают... (я молчу) Я не могу, у меня здесь вещи... (я молчу)... А через сколько будет эта станция?" :lol: И через двадцать минут я шел по перрону, а она следом, со словами: "Но почему я за тобой иду... как привязанная... как собачка на поводочке?" Ответил: "Потому что ты сама этого хочешь..." А потом мой попутчик ушел в вагон-ресторан обедать (после моей просьбы, но об этом... тссс!) и мы снова набросиись друг на друга... А потом, перед расставанием, на подъезде к предпоследней станции, долго целовались и обнимались в тамбуре... ну чисто Ромео и Джульетта! :lol:
... Еще отступление... Не подумайте, что дело было только в физиологии... Мне с ней и идти рядом было по кайфу... и слышать милый голосок по телефону... да и в постели я старался дать ей побольше наслаждения... Но, как говорят... занятия люовью бывают трех видом... Бывает просто "спорт", это необходимая разрядка и полезное занятие спортом двух молодых здоровых людей по взаимной симпатии... Бывает "секс", когда люди друг другу нравятся... И бывает третья форма... Когда он коснулся ее... и оба "улетели"... Вот так у меня и было...
Плюс - я хотел большего, чтобы она была рядом, чтобы родила мне ребенка...
... На конечной станции я расстроился... А она мне сказала: "Что ты переживаешь? Мы ведь обязательно еще встретимся!" Это был некий ответ на мою фразу при первом расставании...
Про эту поездку по ее просьбе написал целую поэму... но так как она очень громоздкая и слишком эротичная, печатать ее не буду... Это дело интимное, должна рассказываться даме в уютной подходящей обстановке на ушко... :lol:
И чтобы отвлечься от сладких соплей, зарисовочка...
Итак, вечер, ее поезд ушел... Встречный на Москву завтра, в 6 утра... Купил билет... Поужинал... И пошел спать в комнату отдыха... Попросил дежурную меня разбудить... Итак, три кровати, но я сплю один... Май, тепло, хочется открыть форточку и спать голым без простыни, что и попробовал сделать... Но комары, комары, комары... Закрыл форточку, включил свет... Комары сели на потолок и ждут... Потолок высокий, метра четыре, даже простыней их не собъешь... Прыгал, злясь от бессилия... Потом "отдался" им на съедение... Далее... Это почти полярный круг... На улице светло даже ночью, конец мая... За тонкой дверью по коридору топочут люди... И на привокзальной площади, под окном всю ночь попсой орет ларек звукозаписи... Эмоции конечно, плюс... Но уснул... Проснулся... За окном светло (я в первый раз был на севере летом...)... орет музыка... по коридору ходят люди... И, главное, что я был без часов!!! Мысль: проспал, не разбудили!!! Быстро оделся, бегу вниз, в зал ожидания, к дежурной... На стене часы лениво показывают полтретьего ночи... Дежурная: "Вы у нас впервые?" :lol: Утром сел в поезд... и пошел снег... укрывая уже распустившиеся листья... Шикарно, в конце моя гулять по снегу!
... А потом все закрутилось еще больше... Ежедевные звонки... Денежные переводы... И письма, письма, письма по Инету... от "Привет, я проснулась..." до "Спокойной ночи, любимый..."
Ну разве ж мы могли долго оставаться далеко друг от друга? Прошло три недели, и я, выбив неделю отпуска, уже ехал к ней...

Удачи вам всем! И сказки... со счастливым (и поручик Ржевскй внутри меня добавил слово "регулярным"...) концом! Прошу прощения!
Smile!
Дом. задания сегодня не будет... Считайте, что каникулы... у зимнего костра! Кстати, о костре... Лена, сейчас же масленница! Намек понят? :lol:

maryanna
19.02.2004, 15:40
Ну очень красиво... :) С нетерпением жду продожения

Глазастый
19.02.2004, 16:27
Если это красиво читается, то какого это было в реальности... :lol:

VERITY
19.02.2004, 18:54
Красиво излагаете, в теории такое положение вещей просто предел мечтаний.

НЕспящая
19.02.2004, 21:16
Красиво излагаете, в теории такое положение вещей просто предел мечтаний.
Наташ...согласна с тобой! Сижу , читаю и мурррчу от удовольствия,что КОМУ-то это удалось пережить в реале:)))

НЕспящая
19.02.2004, 21:29
Здравствуй, Елена!Эх, мне бы денежков побольше, я бы такую сказку сообразил!:)))Мы бы, кстати, и с тобой могли бы рому попить на берегу океана...:))
Мечтыы...мечтыы...:))) Океан -то рядом... и ром есть.... а вот денежков, как всегда...:))) Но...спасибо, Лёш!!!
Кстати, о костре... Лена, сейчас же масленница! Намек понят?:)
А как же?!!! Пошла делать Маслену!:))) В воскресенье бум жечь!!!

Delfo
19.02.2004, 22:30
Nu chto ze! V Kopengagen vsegda pozalujsta! Krasivij ( i po slovam odnog iz poljzovatelej lenivij), bezproblemnij gorod. Dejstviteljno, estj chto posmotretj. A na schet politicheskogo ubezischa.....sdelajte sebe dokumenti, v kotorix napisano, chto vi chechenec i Danija u vashix nog! :lol:
Zdravo, chto segodnja net domashki, a to v college i tak zagruzili po samij...chto nazivaetsja!
Pishite daljshe djadjushka! Chitatj o vashix perezivanijax nu ochen uvlekateljno! :wink:

Глазастый
20.02.2004, 16:09
Продолжаем...
Людей "очень правильных" и больших романтиков прошу не читать... ибо мои мерзкие поступки стали мерзкими вдвойне...
Читая ваши истории, заметил, что во всех историях обычно ошибки совершают не писавшие господа, а их вторые половинки: изменяют, обижают, уходят... А я рассказываю про свои мерзкие поступки...
Не отворачивайтесь от меня, ладненько?
Итак, я поехал к ней... к милой своей...
Господи, как же время все прессует... Раньше четко знал все даты и события... А это было, кажется в начале июня... не хочу уже вспоминать, какого года... Какая разница? Главное, что это было... :lol:
Приехал на несколько дней... На три, кажется. Ее подруга за символическое вознаграждение уступила уютную квартирку... Любовь цвела яркими красками... Надо сказать, что у нее было две работы, и одна со свободных графиком, поэтому для нее не составляло особой проблемы выкраивать время... Хотя, конечно, оба понимали, что сколько веревочке не виться... :lol: Но ТОТ, кто сидел наверху, благоволил к нам, заманивая все дальше и дальше... Утром, часов в девять, она приезжала ко мне, и мы снова и снова, ненасытно предавались ласкам и нежностям... Потом завтракали, если оставалось время... и вместе ехали на ее работу... Она работала... я гулял по центру города, заходил в магазины... Потом, через несколько часов мы встречались и вместе обедали в какой-нибудь кафешке или столовой... Помню, однажды она спросила: "А интересно, какая будет наша последняя встреча?.. Ведь это не может продолжаться бесконечно..." Ответил: "Будет тепло и прекрасная погода... Будет играть оркестр и много народа... Я буду чинно лежать в гробу, а ты сидеть рядом..." Ох, как она ругалась! А вечером снова заезжали в наше гнездышко... Все было просто здорово... И я не скрывал, что не просто так к ней езжу, что хочу, чтобы она была со мною рядом, чтобы мы жили семьей, что хоу от нее детей, что мне хочется за ней ухаживать, заботиться... И перед поездом, отойдя куда-то в сторону локомотива, к зелени, мы почти без стеснения обнимались...
... Но когда я вернулся домой... продолжилось наше частое и интенсивное общение... переписка и звонки... но мне стало его мало... мне хотелось большего... и стало раздражать, что ли, что при всех чувствах она абсолютно не собирается уходить из семьи... что она, написав письмо, ложится спать с другим... и не просто спать... и мысли об этом обновременно возбуждали и бесили... И по вечерам, после встречи в чате, она уходила, а я (работал по ночам, чтобы заработать денежку на новую встречу...) оставался один... и от скуки и тоски торчал в чате... и не просто торчал, а безобразничал... :lol: И вот однажды... я выкинул фортель... Она про него никогда не узнала... И я не знаю, зачем я это делал... Может, Елена НЕспящая, ты подскажешь мне?.. Итак, однажды в чате ночью познакомился в чате дамой... мы ушли в приват... и там, слово за слово... я стал ее виртуально соблазнять... и так мы дошли до виртуального секса... Причем, прикол был еще в том, что каждые минут пятнадцать Инет вылетал... и приходилось начинать почти заново... Типа, "кто-то стучался... а теперь продолжим..." Один только раз этим занимался в Инете... И пошло настолько "в жилу", настолько, как оказалось, в реале оба были оголодавшие... что с утра, под впечатлением... я написал этой даме письмо, типа: "Я не знаю, что со мной творится... У меня размеренная жизнь, любимая женщина... Но я не могу забыть нашу виртуальную ночь... и это желание просто жжет меня изнутри..." Она ответила... А потом села писать мне стихи... Я отвечал... Отвечал в два адреса... не уважая себя за это... и опасаясь перепутать имена и адреса... Люди, никогда не попадайте в эту ситуацию, мало хорошего! Впрочем,смешно, но попал в похожую ситуацию, как и моя милая... два человека рядом... оба неплохие... Да, ТОТ, кто сидит наверху, у него большое чувство юмора... :lol: Зачем я это делал? Может, это был какой-то подсознательный ответ на то, что она мне, в общем, изменяет с другим... говоря о любви ко мне... что чувствовал свое, в общем, дурацкое положение... И подсознательно хотел "отлепиться"? Или просто кобелировал? :lol:
... Итак, новая знакомая, тоже, видимо, хотела большего... И звала к себе... Спросил: "Когда?" Ответила: "Завтра... сегодня... вчера..." И однажды я взял билет и уехал к ней... Благо, что не так далеко... Она встретила меня на вокзале... и мы гуляли по солнечному городу... потом пришли к ней... смеялись, вместе готовили завтрак... Но от измены ТОТ, кто сидит наверху, меня уберег... Самое интимное, что было... Днем она уснула, а я сидел рядом и гладил ее спинку, рассказывая что-то забавное...Что-то не пошло, не сложилось... Да и я не стал форсировать события. Но! Можете считать меня свиньей, но до сих пор немного жалею, что "не сложилось..." Говорю совершенно честно! Ленка, зачем я это делал? Потом усмехался: раз в жизни попытался изменить любимой женщине, и то - не получилось... значит, и не надо пытаться... Я и не пытаюсь больше!
... Вечером она сказала мне: "Мы можем продолжить наши отношения, если ты расскажешь все об этом своей девушке..." Я отказался. И все сошло на нет.
... И после такого фортеля я вернулся на круги своя...
Я больше не искал встреч с другими дамами... А писал длинные письма любимой... сочинял стихи... Имел ли я право на это? Сойдя с дороги ненадолго, я вернулся в колею... и она вела меня еще больше года... Но... сейчас стал замечать, что на колее становилось все больше колдобин и подводных камней... и меньше доверия... Но я говорил себе: люблю - значит верю! Мама, кстати, тогда уже сказала мне: ничего у тебя хорошего с ней не будет... Но я здорово к ней прилепился...
... Через несколько дней милая снова собралась ко мне... с подругой... той самой, что когда-то уступила нам квартиру... не знаю, что она сказала мужу, но я знаю такую версию: "Я не нагулялась в Москве с твоими дурацкими телефонами... Плюс - подругу одну парень не отпускает, и надо ей помочь, съездить за компанию..." Я купил им билеты, на хорошие места. А потом вдруг она написала: "Разругались с мужем, он заставил меня сдать билеты... Теперь помирились, но денег уже нет, я купила на них кожаную куртку..." Люблю - значит верю... И я послал ей деньги на новые билеты... Ребятки, мне правда было плохо без нее... так, что совершал даже безрассудные поступки.. Не хвастаюсь, не жалуюсь и не оправдываюсь... просто рассказываю факты... а теперь это становится даже забавным... А теперь, рассказывая, я понимаю эту историю более полно... оцениваю ее и свои поступки...
Через год подруга сказала мне: "Лешка, не ссорилась она с мужем... просто захотела купить куртку, которая ей понравилась... Она сдала билеты, выпросила у мужа недостающее... и купила ее..."
... Но тогда, летом, они приехали... на верхних боковушках, но в куртке... Но я не жалею обо всем этом... вся наша связь была не напрасной... потому что именно тогда эта подруга познакомилась с моим другом... А сейчас, через несколько дней, будет год их ребенку, а я - крестный... :lol: А тогда милая позвонила мне: найди друга, чтобы Светка не стояла у нас над душой..." Но я сам уже договорился с Игорем... Он подумал: "А вдруг она мне не понравится?" Я: "Ты нас встреть на машине из Москвы... посмотри... А если что, то у тебя завтра экзамен..."
... Он нас встретил... И тем же вечером вчетвером мы пошли в сауну... Первый раз попарились по половону признаку, а потом я ходил с милой... Как классно было сней купаться в бассейне... И, простите, не только купаться... И тоже приходилось ходить париться парой... Вечером мы пошли спасть, а они полночи катались на машине... И утром он позвонил нам (подруга теперь жила у меня), и сказал......

А вот это и будет домашним задание...
Удачи, друзья!

Глазастый
20.02.2004, 16:09
Интересно...
Какая бует реакция на этот раз?

НЕспящая
20.02.2004, 20:06
Читая ваши истории, заметил, что во всех историях обычно ошибки совершают не писавшие господа, а их вторые половинки: изменяют, обижают, уходят... А я рассказываю про свои мерзкие поступки...Не отворачивайтесь от меня, ладненько?
Алёш...Ты знаешь, ничего омерзительного в твоих действиях я не увидела, сколь ни старалась рассмотреть.... Разве что - писание писем под копирку, тебя, конечно, не украсило:)
А в остальном...
Ты еще МЕНЯ спрашиваешь- почему??? Меня удивляет другое - почему ТАК ДОЛГО ничего подобного НЕ случалось??? Всем влюбленным нужна взаимность, доверие и надежда! Ты, ослепленный любовью, считал, что имеешь ЭТО ВСЁ!!! Но...с каждым месяцем...днем...часом...утекали по капельке.... сначала доверие....потом надежда...а потом и взаимность оказалась под вопросом! Только гигант со стальными канатами вместо нервов, смог бы выдержать подобное ежедневное ВЫЖИМАНИЕ из человека его сокровенных чувств, душевных сил и любовного огня!!!
Ты же..всего лишь ЧЕЛОВЕК??:))) И очень ранимый и чувственный человек... А потому и "сошел с колеи"... Хотя, знаешь, мне тоже жаль, что ты был ТАМ слишком целомудренен:))) Как знать....ЧТО ты упустил на том полустаночке....

НЕспящая
20.02.2004, 20:08
Домашнее задание:

Друг позвонил и сказал : "Не знаю,как вы...а мы решили пожениться!!!" :)))

Глазастый
20.02.2004, 20:32
Лен!
Спасибо за поддержку...
По поводу писем под копирку: я каждой писал свое... Но вот с адресами надо было аккуратнее... и именами... :lol:
А по поводу стальных канатов... Может, как раз мне не хватило самоуважения и через год я получил по полной... А это продолжалось еще больше года... и, кстати, было много интересного, красивого... Которое я создавал... Чудачества-то хватало и хватает... По секрету: у меня и сейчас планы есть... например, сорвать знакомую и смотаться на сутки в Сочи, погулять по паркам, попасть в весну... И назад! :lol:
Но в главном - мы оба правы - нельзя терять самоуважение... но я это понял не сразу... :lol: Сейчас понимаю, что надо было переводить стрелку и уходить... но так трудно отлипать... было... Сейчас, вроде бы как полегче...
Хорошего настроения тебе!

p.s. Какая ты умница! Так у нас скоро бочонок рома закончится!

НЕспящая
20.02.2004, 23:05
Лен!Спасибо за поддержку...
...Так у нас скоро бочонок рома закончится!
Я всегда тут...за углом:)))
А насчет бочонка - не волнуйся!!:)) Закончится ром, найдем замену! Я не очень ээ...привередлива....в питие:)))

Delfo
26.02.2004, 01:27
Djadjushka, gde prodolzenie?? 8O ne vizu :D

Anarchisys
26.02.2004, 09:37
Что тут попишешь?

И такое бывает!

НЕспящая
26.02.2004, 23:35
Алеш, а действительно....продолжение будет?:))

Глазастый
27.02.2004, 17:12
Привет!
Извиняйте, работы много было...
А настроение от работы поднимается и становится более спокойным... Поэтому, может, мой кусок будет и более ироничным... Но посмотрим...
Итак...

Утром Игорек позвонил и сказал: "Куда мы едем сегодня?"
И мы поехали в Москву. Гуляли по центру. По рынкам. Фотографировались в шикарный солнечный день у храма Христа Спасителя. Фотки до сих пор остались. Смотрю и по хорошему усмехаюсь.
А в последний вечер поехали в какой-нибудь кабачок в нашем подмосковном городке. Но - как назло - все было закрыто... В результате они уехали в Москву (гуляли вокруг Кремля всю ночь, если им верить), а наша пара - домой... Нам и без Москвы было шикарно! Были и смешные моменты... Например, говорю: "Стриптиз покажешь?" Она: "Пой!" И вот я что-то пел, а она красиво раздевалась, кидая в меня предметы гардероба. А утром... Представьте этакую "кошку", еще жаркую от сна и утренней неги, которая сладко тянется рядом с кроватью...
А потом она мне писала письма. Писала моей маме письма. Я поздравлял ее маму с Днем Рождения. У меня сложилась уверенность, что все уже устаканивается и будет хорошо. Что мы будем вместе. Однажды она написала: "С каждым разом мне уезжать все труднее. Хочешь, чтобы я как-нибудь осталась насовсем, хитренький мальчик?"
В августе на пять дней я приехал к ней снова. На пару дней опоздав на ее день рождения. Тут снова жил у той же подруги, только она никуда не уходила, а заняла соседнюю комнату. И снова каждое утро подруга уходила на работу. А милая прибегала перед аботорй. Потом в обед. И вечером. И снова было некое упоение. А потом втроем с подругой ехали ее провожать до дома. И помню около полуночи (но ночи светлые) милая выскочила на балкон. А мы снизу по договоренности вдвоем кричали: "Мы тебя любим!", ее с балкона сдуло в комнату. Потом она рассказывала: муж услышал и спросил - кто там кричит? Она: "Да вот подруга уже ухажера себе нашла..." :lol:
И здесь же вместе с этой сладкой сказкой начались трения. Из-за этого дурацкого треугольника. Из-за того, что ей все нравилось. Но уходить из семьи она совсем не хотела. Зачем? Но и такое положение ее стало тянуть, эта боязнь попасться, эти нервы...
Итак, я приезжаю к ней на работу. Знаю, что к ней заезжал муж. Проверяю: стоит ли его машина? Нет ее. Я же не знал, что он поставил ее с другой стороны. Захожу, звоню ей, она спускается. Я сижу на входе, там есть небольшой барчик. Оказывается, и он сидел там же. Но мы друг друга в лицо не знали. И тут выскакивает она. И моментально ориентируется и идет к нему... Потом он уехал. Мы остались вдвоем в каком-то уголке. И у нее был срыв. Типа: у меня есть семья, и я не хочу ее рушить, и не хочу сидеть на двух стульях, а ты эгоист, тебе надо только одного, может, тебе прямо здесь лечь и ножки расставить? (ее подлинные слова)
И я ушел, все выслушав. Хотя, перед уходом, провел рукой по ее воловам, вниз по шейке и по груди. И она снова стала другой, совсем моей. Она мне и сама потом об этом сказала...
... Пришел домой к подруге мрачный. Пива с ней, помню, выпили не полтора, как обычно, а три литра. :lol: Утром подруга ушла на работу, а я написал письмо милой. Типа, ты мне нравишься, и я хочу быть с тобой, хочу и детей... но при этом у меня тоже есть некоторая гордость, и я не напрашиваюсь... Пошел обедать на работу к подруге, у них там есть столовая. Посидели, поели. Передал письмо (они работали вместе). Пошел домой смотреть футбол. Звонит подруга: милая сказала, что вечером к тебе зайдет. И вечером было как в кино: как только закрылась дверь, милая со слезами бросилась в мои объятья, прося прощения за резкости... Посадил ее на колени, начал успокаивать... И постепенно это успокаивание перешло в ласкание... и так далее... по всем пунктам... :lol: А позже, мурча в сладкой истоме, она шептала: "Я люблю тебя, я хочу детей только от тебя..." Когда я спустя год напомнил ей эти слова, она усмехнулась: "Никогда не верь тому, что говорит женщина после хорошего секса... мне просто было очень хорошо..." А потом мы шли к автобусу, и она сказала: "Так все надоело! Сейчас пойду и скажу мужу, что я была с тобой..." Причем, она знали, что не скажет. Но было приятно. А потом, выйдя из автобуса, целовались, и она никак не могла уйти.
Когда я вернулся в Моску, в почте меня уже ждали письма. Типа: мне так плохо без тебя, я понимаю, что мое счастье уехало в Москву, что меня тут держит... надо ехать к тебе...
И снова были письма, письма, письма... И ночные звонки в ней на работу. И это было здорово, когда двое могут целый час говорить ни о чем, просто потому что приятно слышать родные голоса.
А однажды ночью она сказала мне, что у нее женские проблемы и может вобще не быть детей. Ничего страшного, ответил я, сейчас почти все лечится. Усыновим, в конце концов... Поверьте, все было сказано серьезно и честно, мужчина должен стараться отвечать за свои слова!
А муж... Он знал, что она переписывается со мной. И думал, что я ей нравлюсь, но без взаимности. Когда она могла плакать у компа. И хихикал над ней. То есть, ему то ли было наплевать, то ли выгодно, то ли рыльце у самого было в пушку... Не знаю...
А потом он ей сказал: "Я поеду в загранку, на море, отдохнуть у моих родственников (они там живут)... недели на три... " Она: "А я?" Он: "У нас нет на это денег..."
Обиженная, она позвонила мне. Фигня, скаазл я. У тебя есть я. Итак, в один сентябрьский погожий день он сел в поезд. А на следующий день в этот же поезд села она. Типа, к подруге в Москву (та уже перебралась жить к Игорю). Встреча была трогательной. Во всех смыслах. А потом, в следующие дни, начались напряги. Она была смыслом моего существования. И я не мог отойти от нее надолго. Ей это льстило, но постепенно начало раздражать. (Сейчас может все бы и было по другому... но пусть идет как идет...) И когда мы ехали в Москву на поезд, она сказала вдруг, что не хочет никуда ехать, а хочет вернуться домой к маме. И тогда на полпуги я сказал: "Хорошо, поехали ко мне, завтра я тебя отправлю..." Она подумала и ответила...
Что?

Это и будет очередным домашним заданием.
Удачи всем!
Хороших выходных!

Ель
27.02.2004, 17:33
Она сказала, что поедет с тобой, но это будет Ваша последняя встреча-ночь, потомучто с этим пора заканчивать, она устала...

Delfo
27.02.2004, 18:00
(Сейчас может все бы и было по другому... но пусть идет как идет...)

Djadjushka, a kak davno vse eto s vami sluchilosj? Esli ne sekret....Vam toze xoroshix vixodnix, no ja zdu prodolzenija :wink:

НЕспящая
27.02.2004, 20:13
Ох, Лёш...Она настолько алогично себя ведет, с моей точки зрения, что я вообще затрудняюсь предположить ЧТО она могла сказать... Может :" Нет, я поеду сейчас! Так как если я сегодня не уеду, я не уеду от тебя никогда"???

А вообще, не понимаю... если ТАКАЯ любовь, то НИКАКИЕ причины меня бы не удержали!!! Тем более, с таким...ээ...своеобразным отношением к ней мужа...

Delfo
04.03.2004, 03:40
kuda vi opjatj, djadjushka, zapropastilisj?? pishite 8O

Глазастый
04.03.2004, 11:31
Привет!
Лена, она наоборот - абсолютно логична! И проще чем мы с тобой!
Каждый человек оценивает людей по себе, а они все разные... И не все такие хорошие, как ты... :D
Она совмещала приятное с полезным. Пользуясь и тем и другим. Писала о чувствах, но не забывала и о разуме. И сидела на двух стульях. Она совсем не хотела уходить из семьи. И нервничала, что может все раскрыться... Так что, история с покупкой куртки, увы, была очень логична... Позже, когда мы пересеклись, она как-то обозвала меня "любовничком", что меня как-то задело... на что я ответил, что она, наоборот, не была хорошей любовницей... уж очень бревноподобной... только принимая мои ласки, которые она называла "эксклюзивными"... Она не обиделась, а сказала - я и не была твоей любовницей, и не называй меня так, ты хотел, ты и делал... Вот такие пирожки с котятами! Извините за подробности.
Кстати, это тоже тема - умение заметить неуважеие и вовремя остановиться. Но ведь когда любишь, то ничего другого не замечаешь и все прощаешь... типа, она ругалась, а я наслаждался любимым голосом... Но ведь замечать - это значит не любить!
Но это я сегодняшний. И она меня "научила" смотреть на людей пристальней... Хотя, и сейчас я в каждом человеке пытаюсь найти как можно хорошего...
Племяшка, вернемся в 2001 год.
Пока почти все замечательно...

Итак, она сказала: "Ты ведь этого так хочешь, поехали..." И мы поехали. Путь туда был не слишком веселым. Типа, снова эта "гиперзабота". Хотя, когда я как-то не подал ей руку на выходе из вагона на остановке, она удивилась... На подъезде к Ростову я сказал: да, я был неправ, у тебя есть своя жизнь, свой угол, куда я лезть не должен... давая тебе отдыхать от меня... давай постараемся построить новые отношения, которые нас будут устраивать... Приехали. Квартиру в Геленджике я нашел по Инету. Она была не слишком уютной. Хотя она и говорила: "Мне не надо многого. Много моря, Солнца, фруктов и секса..." :lol: Утром мы шли на пляж. Через столовую, где завтракали. И рынок, где покупали фруктов. И целый день фруктами объедались. Так, что в последний день она сказала: "Не хочу больше винограда..." И мы купили то, что не брали раньше - сливу и гранатов (хоть она всегда любила виноград). Был теплый сентябрь. Бархатный сезон. Людей немного, но днем жарко. Море прохладное, но это нас не останавливало. В общем, нормально. Но отношения стали накаляться. От придирок дошло до "голодного постельного пайка". Этакая независимость: эта, мол, наша последняя встреча... А я, глупый мальчишка, старался ее баловать больше. Хотя, теперь знаю, что купить хорошее отношение нельзя. И как-то я сорвался. Она: "Ты что на меня снова смотришь, дырки протираешь?" Я: "Потерпи еще три дня..." Она: "Только три?" Я: "Привезу тебя в Москву, посажу в поезд, и - прощай... хватит..." В общем, надоело...
Меня очень трудно разозлить, пошуметь могу немного, но так... но уж если долго копится... :lol: Я лишь раз видел свою бывшую жену испуганной... Как-то мы здорово поругались... и она схватилась за нож... Нет, мы мирно жили... две лишь поножовщины за семь лет... :lol: Первый раз я пошел на нож и порезал себе руки... Второй еще "интереснее"... Когда выплескивается эта энергия, ты перестаешь чего-либо бояться... И видимо это на лице, в глазах написано... Этакий аффект. И во второй раз я пошел медленно на нее: "А ты попробуй!.." И она стала пятиться... и я сам потом испугался ее испугу... :lol: Но это так, рекламная пауза...
Сейчас вспоминается с доброй усмешкой.

Вернемся на юг...
Она испугалась и дала "задний ход"... Мы сняли другую комнатку. Поближе к морю и поуютнее. Помню, утром она спала... а я сходил в магазин... за продуктами... купил ей цветы... и положил на белую простыню... цветы, то есть, положил... Красиво! В общем, в последний южный вечер мы в обнимку гуляли по набережной, целовались на пирсе, бросали монеты в море... Ехали назад- нас все принимали за семейную пару... В общем, полная идиллия...
Сейчас мы меня это насторожило... Я раскрываюсь перед человеком, который мне нравится, полностью... но только один раз... А если ему это е надо - иду дальше... А если вдруг большое внимание в ее стороны, удивляюсь: "Чего это вдруг она?" А тогда - я просто жил ей...
И я все равно с удовольствием вспоминаю этот сентябрь... похое забывается... а эта сказка остается... которую я создавал... Мне очень нравится делать сказку для Принцессы, которая рядом со мной... особенно, в мелочах... а не только в больших показушных поступках...
И еще я скромный, если читать предыдущие строки! :D
И, кстати, верю, что найду свою Принцессу! Или как Лена говорит: половинку...
Кстати, по этому поводу. Композитор Теривердиев был женат четыре раза. И только в четвертом браке нашел свое счастье. И десять последних лет был счастлив. Это много - десять лет. Но, конечно, хотелось, чтобы пораньше...
Но вернемся...
Итак, мы вернулись в Москву. Ночью неред отъездом я сказал: "Оставайся со мной... живи... роди мне детей..."
Она ответила... Что?

Вот это и будет дом. задание...
Удачи всем!

Delfo
05.03.2004, 02:20
Detej?! Komu?! Tebe?! Da ni za chto v zizni!!! Na tom i konchilisj vashi otnoshenija! Ja tak dumaju :roll:

Delfo
05.03.2004, 02:25
Slushajte, rebjata, a u menja klassnie sobitija tut! Ja nashla xoroshuju rabotu, kotoruju mogu sovmeschatj s ucheboj! :D Vi uz izvinite, chto novostj neljubovnaja, no ja prosto ochenj rada, reshila podelitjsja! :wink:

Ель
05.03.2004, 08:38
Ja nashla xoroshuju rabotu, kotoruju mogu sovmeschatj s ucheboj! :D Vi uz izvinite, chto novostj neljubovnaja, no ja prosto ochenj rada, reshila podelitjsja! :wink:
Как здорово, что все мы здесь собрались, и поступают такие чудные новости, и я думаю, что нет ничего страшного, что это новость пока не на тему любви, ведь у тебя всё ещё впереди!!!
Посему, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души, хорошую работу трудно найти, успехов тебе!!! И естественно, с наступающим праздником.

Глазастый
05.03.2004, 10:04
Привет, племяшка!
Поздравляю тебя с обретением хорошей работы...
А так как в нашей жизни отсутствие денег ограничивает нас отчасти, то теперь у тебя будет больше возможностей для красивых добрый и сумасшедших поступков!
Успехов тебе!

p.s. Вот и тетушка тебя поздравила... :lol: Ну... если я тебе дядя, а она мне сестренка... или не тетушка, а... 8O ?
С праздником!

НЕспящая
05.03.2004, 22:01
Я лишь раз видел свою бывшую жену испуганной... Как-то мы здорово поругались... и она схватилась за нож... Нет, мы мирно жили... две лишь поножовщины за семь лет... :lol:
Сейчас вспоминается с доброй усмешкой.
Алёш, я в шоке!!! И ТАКАЯ любовь бывает??? Да...очень смешно:))
И я все равно с удовольствием вспоминаю этот сентябрь... похое забывается... а эта сказка остается...
Мне очень нравится делать сказку для Принцессы, которая рядом со мной... особенно, в мелочах... а не только в больших показушных поступках...
А память наша, Леш, чаще всего и хранит именно светлые воспоминания.... И правильно! Жизнь и так достаточно тяжела, чтоб тащить еще в себе груз негатива, так ведь?:))
А мелочи... Вся наша жизнь состоит из мелочей...и они, подчас, действительно важнее блестящей, единовременной показухи!
И, кстати, верю, что найду свою Принцессу! Или как Лена говорит: половинку...Кстати, по этому поводу. Композитор Теривердиев был женат четыре раза. И только в четвертом браке нашел свое счастье...
И я верю!!! Найдешь!!! Может только не в четвертом, а во втором браке??:))) Ведь ты не Таривердиев, в конце концов??:)))
Ночью неред отъездом я сказал: "Оставайся со мной... живи... роди мне детей..."Она ответила... Что?
У меня есть уже с кем жить и от кого рожать детей! Ты для меня - лишь отдушина, сказка....так давай ничего не будем менять??"

Delfo
06.03.2004, 03:51
Spasibo, spasibo! rabotu nashla i ochenj rada, i denjgi budut. Toljko kogda te postupki tvoritj...Uchusj na dnevnom, rabotaju bez vixodnix + eto "svoeobraznoe" xobbi! I dernula z menja nechistaja uvlechsja jazikami! Ja bi natvorila :twisted: da grexi v raj ne puskajut! :(
A esche, chestnoe slovo, ja dolgo razmishljala o kakom prazdnike idet rech! Ja sovsem zabila, chto skoro vosmoje marta i chto voobsche takoe bivaet. Zdesj etogo prazdnika net! No spasibo za pozdravlenie!
Kakaja ocenka za domashku? :lol:

maryanna
07.03.2004, 06:36
Хорошо когда на пути случается такой человек как ты.
:lol: Только такое количество хорошего не ценится почти никогда, но потом можно очень захотеть опять такого счастья, ведь ето приятно...Интересно чем же ето закончилось?

Лика
09.03.2004, 12:25
Глазастый, Ни разу не отвечала в твоей теме и не выполняла ни одного д\з...но слушаю твою историю с упоением...как будто читаю роман... Пишешь очень красиво.....

Глазастый
09.03.2004, 13:43
Привет!
Есть немного времени - продолжим роман... который потихоньку превращается в типичную мыльную оперу... :D или фарс... Но - кому нравится - наслаждайтесь моим стилем... :lol:

Итак, она ответила:
- Да, я люблю тебя... но на одной любви семью не выстроишь... я хочу так уйти от мужа, чтобы в бытовом плане ни о чем не жалеть...
- Стой, милая, но для того, чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта...
- Извини, мне уже не 18 лет, и я уже жила с мужем впроголодь в коммуналке... Начинать заного я не хочу...
Отвлекусь. Впроголодь бы мы не жили. Я работы не боюсь, деньги есть (не миллионы конечно). А при желании можно найти еще подработку. Сначала обиделся (нормальная реакция нормального человека). Но потом - любовь снова захлестнула... и все это "безобразие" продолжилось... :lol: Решил, что я должен доказать свою состоятельность, показать, что могу сделать ради семьи...
Она уехала числа 25 сентября. Вернулась домой на день раньше мужа. И вновь продолжились звонки и письма. В конце октября Света (помните, ее подруга, которую мы познакомили с моим другом) и Игорь решили зарегистрироваться. Они уже были вместе на юге. Потом она уже с сентября жила у него. Но хотела определенности. Света пригласила мою зазнобу на свадьбу. Муж, который теперь не мог уже закрывать глаза на женушкин загар (отмазка была - ходила в Москве в солярий, пока жила там у Светы...), начал интересоваться ее личной жизнью... Просить почитать мои письма... Потом все-таки отпустил ее в Москву, при условии, что она попотчует его 4 раза его любимым видом секса (который она терпеть не могла, но которым пользовалась ради достижения нужных результатов). Два раза она отыграла у него в карты... Веселая была семейна! Но, может, так жить и проще!.. Я жутко бесился, зная это... Она же отмазывалась "супружеским долгом" и тем, что не получает с ним кайфа... И писала мне красивые любовные письма, на которые я всегда отвечал двумя... Были взяты билеты в Москву... Заказан номер в гостинице (она попросила, чтобы мы не жили с мамой, которая тогда жила у меня). И тут, с помощью друга-компьюторщика, муж вскрыл ее почтовый ящик... и когда она пришла домой с работы, предложил ей объясниться... В этом месте история темная... Вроде бы как она призналась в тех встречах, что были описаны в письмах... Что муж вроде бы как сказал с усмешкой: "Ну, трах...сь пару раз... И зачем такой роман в письмах из этого делать?" А потом он решительно переложил ее спать в другую комнату. Сказав: все, развод. Нормальная мужская реакция. Она, естественно, "осознала" и начала пытаться помириться, но даже "женские" уловки не срабатывали... Дальше - веселее! Билет в Москву был у нее на руках. Как и сумки с вещами на свадьбу, которые с ней решила передать в Москву мама Светы... Накануне выезда она много раз звонила мне: ехать или нет? В конце концов я сказал: раз ты просишь, чтобы решил я, то решаю: приезжай!
В Москву утром приехала замкнутая, обиженная на весь мир дама... Которая заявила, что в обед с обратным поездом уезжает обратно. Ибо муж сказал: если хочешь сохранить семью, отвези вещи - и сразу обратно. Пытался ее уговаривать - бесполезно. Хорошо, говорю, уезжай, решай сама! И тут Света взяла ее за руку и отвела к Игоревой машине. И она осталась. На четыре дня, как ранее и планировалось. Причем, постоянно порывалась уехать. Света ее тормозила. Хотя, была и такая реплика: "Хочешь, чтобы я осталась с тобой на эту ночь, купи мне билет на самолет... а мужу скажу, что ехала на поезде..." :D Класс? Но тут уперся и не купил. И начался сумасшедший дом. Когда она с Москвы звонила мужу. А вечером ехала к молодоженам. И мы со стороны были идеальной семейной парой. Спрашивали даже о стаже нашей семейной жизни. Более того... Она сказала: буду ночевать с тобой... можешь меня гладить, ласкать... но - без... пардон... проникновения... Типа, чтобы остаться "чистой" перед мужем... Хорошо, сказал я... и выполнил обещание... Себе сказал: у нее такая ситуация, она вся на нервах, поэтому надо быть к ней повнимательнее... пусть отойдет, отогреется в моих руках... дальше - видно будет... Потом она сказала: "Я потом пожалела, что попросила с тебя это..."
Итак, она уехала... Я грел ее письмами... постепенно она снова стала писать мне дивные теплые письма... Муж завел себе любовицу, и демонстративно водил ее, когда моя дама была на работе. Плюс - задерживал первую, чтобы вторая успела вернуться... и ловил кайф от скандалов... :lol:
... А я словно пацан - был влюблен в нее... более того...теперь мое желание быть вместе с ней приобретало реальные формы... Да, я хотел ее развода, но не хотел, чтобы это было так грязно: поимка за руку, обливание грязью и так далее... И мы обсуждали будущие покупки... и так далее...
В начале декабря я приехал в нее город... И снова она прибегала в мой номер по нескольку раз в день (квартирки подружкиной уже не было...) А вечерами мы гуляли по городу... и она показывала мне места, где училась, работала... И это наверное был момент наибольшего резонанса наших душ и тел... Хотя, в первый день, когда она встретила меня и проводила в номер, она длго жалась, а потом сказала: "Я изменила тебе несколько раз... с мужем..." Со стороны, это было бы наверное забавно... Мол, одной спать отвыкла, спала с ним на одном диване (а это мой диван, ему его не отдам...), но под разными одеялами... А потом он стал приставать... А ты так далеко... И тут я опустился еще на ступеньку в самоуважении и простил ее... потому что любил... и потому что в тот момент был... в некотором смысле, рабом ее тела... очень сладкого...
А потом были 4 дня запоя... душевного и телесного... А однажды вечером мы вышли из гостиницы, и она взяла меня за руку... а потом ее отдернула... мол, что делаю...
И я сказал: я считаю тебя своей половинкой, своей женщиной... а новый год - семейный праздник... и я хочу, чтобы мы встретили его вместе... тем более, что - как Новый Год встретишь, так его и проведешь...
... И она приехала... И тут начали какие-то трения... которые вылились в с постельный диссонанс... Не смейтесь, мне очень важно видеть, чтобы женщина меня хочет... не словами... тело должно это показывать... Пардон за тему! Были поездки к моим друзьям... походы на дачу, где мы в мороз жарили шашлыки, а угли постоянно остывали...
Во все эти встречи, о которых я рассказываю, она приезжала холодной и чужой... а потом отогревалась...
...До апреля она старалась помириться с мужем... бегала за ним, пока он гулял с любовницей... потом взяла себя в руки... и мужу стало неинтересно, и любовница ушла из его жизни... Потом они вроде бы даже помирились на пару недель... (она была счастлива, как потом узнал...) но до первой ссоры, когда ей припомнили все и снова облили грязью... Тем более, что все эти отношения осложнял еще и квартирный вопрос... Все это время старался ее поддерживать, пиьсмами и разговорами по телефону, где она могла просто выговориться... не тянул, дал ей время определиться... И при этом бесился внутри: она с ним живет, спит, а я ей письма пишу... И считал себя виноватым за ситуацию, в которую она попала из-за меня... Кстати, ее подруга Света полностью поддержала меня: мол, ты честен, сразу сказал, что тебе нужно, не обманывал ее, шел к своей цели, если бы она не хотела, могла бы прекратить... Более того, Света стала амекать, что, мол, ты в дурацком положении, что тебя динамят, и пора бы найти другую девчонку...
Ребята! Умом понимал. Но - "если люблю, значит, верю..." - говорил сам себе...
И этот цирк продолжался...

p.s. Нельзя любить вполсилы - это не любовь. А если любишь, то закрываешь глаза и прощаешь все... даже когда видишь ситуацию... Так что, здесь, как и во многих других ситуациях, главное - вовремя остановиться...

Надеюсь, что меня не перетанут уважать за то, что так себя вел...

Продолжение следует.
Удачи! :D

Глазастый
09.03.2004, 15:27
Лен, по поводу поножовщины...
Это не любовь... Такой любви не бывает... а это была СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ... а она бывает и круче! :D

Delfo
16.03.2004, 13:42
A pochemu vi perestali pisatj?? :?:

Глазастый
16.03.2004, 13:55
Привет!
Как-то времени не было...
Но - напишу. Тем более, что история уже движется к концу... Кстати, как оказалось, счастливому концу... для меня... то есть, к развязке... И это не цинизм, а просто богатый жизненный опыт... :lol:

НЕспящая
16.03.2004, 17:09
Алеш, прочитала твое описание её сексуальных отношений с мужем, эдакий своеобразный торг...ужаснулась!!! Она не только тебя, но и мужа использует в жизни, и подругу свою, когда надо... В оющем, человек ЖИВЕТ ДЛЯ СЕБЯ!!! А все другие - для таких людей - лишь средство для достжения СВОИХ целей!
Слава Богу, что вы расстались:)
Это про тебя : " Если невеста уходит к другому, еще неизвестно - кому повезло!!!" :))))
Ждюю развязки:))

Глазастый
16.03.2004, 17:43
Это точно!
Или как говорится в одном из высказываний на этом сайте: если друг увел у тебя любовницу, не ссорься с ним окончательно, чтобы потом можно было сказать ему слова благодарности...
Так что, я только сейчас понимаю, как мне повезло... Я еще про ее семью не рассказывал... Но, честно, я был готов взвалить ее прроблемы на себя... и уже взваливал... но - как оказалось, я был не нужен... И поэтому пошел дальше...
Кстати, по поводу сексуальных отношений... Не буду расскаывать, как она уговорила мужа купить себе дорогую шубу... :lol:
Да, и еще... Я нне говорю про эту даму ни хорошее, ни плохое. Все в прошлом. Я только "константирую" факты. И дай ей Бог всего хорошего с сегодняшним приятелем!
Но немного расскажу...
Но не буду ее во всем обвинять. При моей занудности она выдержала много времени... Например, я ей несколько месяцев каждый день писал письма. Потом я перечитал несколько (по нашей почте они приходили к ней сразу по пять...) моих писем. Сладкий бред, ужас! :lol: Она же ворчала: много, мол, снюней. В общем, спасибо ей. Отучила немного. :lol:
Кстати, уже весной встала проблема любви и самоуважения. Как любящий человек я ее должен был... ну, не должен, не то слово... но поддерживал во всем... был тверд и верен в намерениях... но как неглупый человек, начинал понимать, что она живет в свое удовольствие... а мое положение приближается к месту половой тряпки... Пример? Она до самого развода жила с мужем... как меня это бесило... и спала с ним... Хотя какой тут уже может быть супружеский долг? Я писал ей об этом, потом переписывал письма более дипломатично. Боялся обидеть? глупый мальчишка! :lol:
Итак, конце апреля, на мой День Рождения, она приехала ко мне... Первые некоьлко часов это был этакий затравленный зверек... Села в кресло, обхватив коленки, и не вставала... Потом мы поехали покупать новую широкую кровать (старую она очень не любила... может, потому что она осталась еще с "советских", семейных то есть, времен?)... Привезли, установили... опробовали... и она постепенно отогрелась... И в мой День Рождения она была хозяйкой... Вместе готовили, пришли мои друзья... И она жила у меня месяц... Мне было хорошо, я уже считал себя фактически семейным человеком... Хотя первые дни было трудно... что вновь отражалось и на постели... Вообще, если уж об этом заговорил, постель была интересная... она, простите, получала максимум, но при этом не проявляла активности... мол, мне так хорошо подтвоими руками, я хочу просто побалдеть... Потом она мне скажет: женщину надо уметь заставить отвечать тебе в постели... Ну, это из ее опыта... Потом мы перекреивали обои в моей квартире... что-то там красили... Это было здорово - возвращаться с работы и знать, что тебя дома ждут... Потом приехала ее родня из Германии и они все уехали в ее город. Потом она присылала мне письма. Мол, как здорово, что я тебя встретила, спасибо тебе за то тепло и... и так далее... Летом я приехал к ней на ее День Рождения. За неделю до ее официального развода. Жил у ее родителей. Устраивал шашлыки на ее даче. Она оставалась со мной ночью, хоть муж звонил и рычал, что он еще муж... Было много красивого. И она сама в коротеньком платье. И ее фраза: "Если ты меня не возьмешь сейчас, я, наверное, умру..." Приятно мужчине слышать такое! В общем, вроде бы как все уже было на мази. Вложил деньги и время в обмен ее квартиры с мужем. Квартирка, кстати, неплохая! Ну, она же моя будущая жена! Поэтому - деньги шли в семью. И только ее отец, выпив, ворчал: "Леха, ты хороший мужик. Нужна тебе эта....? Найди себе другую!" :lol: Вернулся. Купил домой стиральную машину, какую она хотела. Отремонтировал ванную. Общение продолжалось. Она развелась. Но жила у него еще месяц, до приезда ко мне. Говорила: с родителями трудно жить. ак же было трудно: все умом понимал, а потом говорил: люблю - значит верю! Но Бог меня все-таки вывел из такой ситуации...
Продолжение следует...

НЕспящая
16.03.2004, 20:20
Ну...ежели даже её ПАПА тебя предостерегал??!!!!!
Леш...ну где ж ты голову сложил??:))))))))))
А про развод...так я вообще в шоке! Развод В ЗАГСЕ - это лишь констатация НА БУМАЖКЕ общепризнанного факта!!!! И оправдания :"Он все-таки мой муж" звучат...по-меньшей мере - глупо и смешно:)) Ну не под дулом же пистолета Её....ээ...заставляли:)))))

Глазастый
16.03.2004, 20:32
Лена! Самому стыдно и смешно!
Мне как-то и сестра двоюродная говорила. Мол, хороший ты мужик, но уж больно доверчивый... А тут: раз звал к себе, раз разрушил ее семью, то отступать не имею права...
Видимо, надо было мне окунуться в это... ситуацию... чтобы хоть что-то понять... И ты знаешь, ко мне не пристало... Против нее нет никакой ненависти, что ли... Сам виноват, сам допустил такое отношение к себе...на себя и надо ругаться!
Хотя, с другой стороны... даже в этой ситуации у меня получилось много хорошего...
Надеюсь, капелька уважения ко мне после такого у читателя останется...
Удачи!

p.s. Лена, ты теперь майор? В смысле, одна большая желтая звезда... :lol: (Ржевский: "Может ли женщина стать полковником?" Шлеп ему по носу.)
Поздравляю! Ты действительно Солнышко нашего сайта!
Может и меня хоть каким астероидом "абзавут"? :D

НЕспящая
16.03.2004, 20:48
Алеша:)))) Ты, как и я, после неудачи не упал, а ПОДНЯЛСЯ над ситуацией!!!
Ибо только человек, который забрал с собой груз пережитого не как обузу и лишний груз-напоминание, а как ценнейший опыт на будущее, типа - "авось пригодится", может оглянуться на себя, ТОГО, ПРЕЖНЕГО...и улыбнуться, и подтрунивать над собой, и признать СВОИ ошибки:)))
Ведь ТОЛЬКО МЫ САМИ строим свою СУДЬБУ, БУДУЩЕЕ, СЧАСТЬЕ!!!:)))
И, ежли у нас это не получилось....то смотреть надобно куда??:))))
Прааально!!! На Себя, любимого:)) Значит,увы... пока либо не дозрел, либо...просто НЕ встретил КОГОНАДАА!!!:))))

PS. Ой, а про Солнышко... Спасибо!!! Сама удивилась:))) А я -то сижу... и гадаю : " Отчегооо, отчегооо, отчего мне так светлооо???":)))))))))

Шанни
17.03.2004, 01:52
Лёша спасибо тебе за столь интересный рассказ жизни.Ведь редко люди так честно говорят о себе.
Я иногда задумываюсь,почему мы не ценим ,что рядом с тобой,а ждём манны небесной в отношениях.Может привыкли уже к тому,что никто ничего не делает зря...
И всё равно любовь прекрасна и в памяти только остаёться хорошее.
Моему любимому Мужчине сегодня 17 марта -день рождение!
Так хочется его поздравить!И прекрасно понимаю,что ему всё равно кто его поздравит.Я его поздравлю прямо сейчас!
Милый ,нежный Мужчина!Поздравляю тебя с днём варенья!Ведь года приходят и уходят,а ты всегда будешь молодым и душой и телом!
Хотя наши пути разошлись,но мне очень хочется,чтобы ты
был счастлив и ты обязательно встретишь Женщину,которая примет и полюбит тебя таким какой ты есть!
Ты только очень этому верь и это обязательно произойдёт в твоей жизни.

За всё,за всё тебя благодарю я
За тайные мучения страстей,
За горечь слёз,отраву поцелуя,
За месть врагов и клевету друзей.
За жар души,растраченой в пустыне
За всё,чем я обманута была...
Устрой лишь так,чтобы тебя отныне
Недолго благодарила я тебя...

BlackPantera
17.03.2004, 02:22
Леш, признаюсь, очень давно не заходила сюда к тебе. А сейчас прочитала последние кусочки истории, твои сетования на потерю самоуважения тогда...
Все неправда. Леш, ты самый-самый-самый МУЖЧИНА, о котором я пока слышала. И самоуважение ты потерял бы как раз в том случае, если бы начал недоверять, подозревать, копить ревность.
Ты замечательный. И очень странно, что история ваша не закончилась красиво. Потому что такая любовь просто обязана была быть вознаграждена

Глазастый
17.03.2004, 09:39
Привет!
Спасибо все за поддержку...
Анюта! Тебе отдельное спасибо за САМОГО-САМОГО... Я на него, конечно, не тяну... еще... :D но поддержка очень помогает...
А по хэппи-энду истории... так, оказалось, история закончилась для меня наилучшим способом... Тот, Кто сидит наверху, дал мне еще шанс... :lol:
Спасибо всем еще раз, окончание следует... :lol:

Ель
17.03.2004, 16:44
Заинтриговал, жду описания наилучшего способа самый интеллигентнейший брат в мире, и самый добрый, и самый галантный....

Глазастый
17.03.2004, 17:14
С удовольствием рассказываю, самая милая и интересная сестренка...

Итак...
Первыми ласточками стали ее мысли по поводу, что она не хочет жить в Москве... Потом, в одном из телефонных разговором она сказала: "Ты знаешь... я хочу к тебе... но как? Тело хочет... просит... А душа - даже не знаю..." Но все-таки... решили, что она приедет ко мне в Москву, через неделю уедет в Германию к родственникам, чтобы "отдохнуть от всех", а потом вернется ко мне насовсем...
И в начале сентября я встречал на жд вокзале... свою половинку... ну, по крайней мере, был в этом уверен... Мне сразу же выговорили, что цветы незачем было покупать, что и так вещей много, как их нести, что я выпендриваюсь перед окружающими... Господи, да мне давно уже наплевать, что окружающие скажут про мою жизнь... потому что для них это - только повод почесать языками... а потом найдутся новые темы... Я ей цветы подарил... Как же без них?
Итак, приезжаем ко мне. Она себя ведет как транзитный пассажир. Фыркнула по поводу ремонта в ванной: можно было бы и получше... Моя мама была в шоке. Но она у меня человек деликатный и воспитанный.
А потом вдруг я замечаю, что к ней приходят СМС-ски, она радуется их приходу, на них отвечает. И мне не показывает. Сажаю ее и спрашиваю - как это понимать? И она ответила, что В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ ПОСЛЕ РАЗВОДА (!!!) НАЧАЛА ПО ИНЕТУ ИСКАТЬ РУССКИХ РЕБЯТ В ГЕРМАНИИ, СПИСАЛАСЬ С ОДНИМ ИЗ НИХ, И ТЕПЕРЬ ОН С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕТ ЕЕ В ГОСТИ... А СМС-ски были... типа, она ему: ты целоваться любишь? И так далее... Ощущения? Сказка закончилась. Посидел, подумал. Потом сказал: я тебя ждал, обещал, что тебя отправлю, значит отправлю в Европу и даже деньгами помогу, как и договаривались... но дальше - спасибо, до свидания... Она в ответ: а когда вернусь, а как же ты раньше говорил, что в любом случае мне поможешь, что бы не случилось?
Ребята, я много для нее делал: и временную прописку, и искал врачей...
И началась эта жуткая неделя... Когда она была со мной... мы куда-то ездили... и при этом, она уже была там, с ним... И по инерции я никак не мог остановиться... Плюс - в то время был рабом ее тела... очень сладкого... И она это понимала... и... платила, что ли, мне им... за мои хлопоты... Но это тоже опыт! Нельзя быть рабом женского тела, даже самого прекрасного! Можно - только господином! :lol: И я помню, ехали из Москвы в электричке, я смотрел на нее и думал: именно я сделал тебя принцессой, теперь я должен сам снять с тебя корону, посмотреть на тебя непредвзято... как на обычного человека... А она? Подсмотрел фразу, которую она написала по компу маме: "Лешка бесится, ревнует, но денежки дает..." :lol: По моему, больше писать нечего!
Итак, я ее проводил... и потом еще целый месяц писал ей письма... но не отправил ни одного... А потом пошел вперед, сильно и уверенно, и много всего разного встречалось в нашем разноцветном мире...
Так что, это даже лучше, что она не со мной... Бог дал мне еще шанс найти свою ЕДИНСТВЕННУЮ... Она? Тот мальчик сказал после совместно прожитого с ней месяца: жить с тобой буду, а жениться - извини. Через полгода она повторила попытку - с тем же результатом. А теперь, насколько мне известно, пошла на третий заход :lol: , теперь уже соблазнив чистокровного немца, по ее словам, скромного и стеснительного. Немец, в общем, ничем не виноват. Хотя, не фига было на нас нападать в 1941 году! :lol: И не думаю, что у нее что-нибудь получится... Мне ее даже жалко... Но теперь это уже не мои проблемы...
Вывод из всей моей истории?
РЕБЯТА, НИКАКАЯ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ НЕ ДОЛЖНА ОПУСКАТЬСЯ НИЖЕ УРОВНЯ САМОУВАЖЕНИЯ. ЕСЛИ ВАС УНИЖАЮТ, НЕ УВАЖАЮТ, ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ. КОГДА ВАМ ГОВОРЯТ: ВОТ ТЫ БЫЛ ХОРОШИЙ, А ТЕПЕРЬ Я РАЗОЧАРОВАЛАСЬ, И ПОЭТОМУ С ТОБОЙ ТАК ПОСТУПАЮ - УХОДИТЕ СРАЗУ! И ДАЖЕ НИКАКИЕ ВАШИ КЛЯТВЫ ТУТ УЖЕ НА БУДУЩЕЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ. ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!
И ПУСТЬ У НАС ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Happy End! :lol:
Удачи!

maryanna
17.03.2004, 19:46
Мда ета женщина умела жить для себя... Хотела счастья только себе, и шла к етой цели, но я почему-то очень сомнеываюсь, что она была счастлива...(

НЕспящая
17.03.2004, 20:50
Алеш, я тоже думаю, что Бог оградил тебя от сомнительного счастья:)))
Резюме подведу своими стихами :

И лишь, как отголоски эха,
В душе звучит мелодия тех дней……
И звуки льются: « Не жалей,
Печальный опыт - жизни не помеха!»
И благодарна я тебе, что был!
Что я любила, ты - любил….
Стряхну с души похмельный бред,
И вновь взлечу на яркий свет!
Опять - в любовь!
Опять - в рассвет!

Удачи тебе:))))

Глазастый
17.03.2004, 20:54
Договорились, Лена!
Удачи мне! :lol: И всем вам тоже!

Esfir
18.03.2004, 03:47
Глазастый, какой ты все таки молодец, и действительно Мудрый Мужчина!
Удачи тебе!

Глазастый
18.03.2004, 09:46
Спасибо!
Но, по моему я не сдела ничего особенного... как говорится, "на моем месте так бы поступил каждый пионер"... :lol:
Да, наверное, и лучше меня...
Спасибо!

Ель
18.03.2004, 11:38
Лёша, у нас истории, чем-то похожи, хотя, когда люди влюбляются совершают много глупостей... Но самое главное, мы остались при этом людьми. И всё делали для любимых людей, упрекнуть в чём, в том, что любили и хотели сделать своих половинок счастливыми. Тут даже есть забавная вещь. Ты всегда писал, а как бы это выглядело, если бы о твоей истории написал он? Так у нас получается, ты рассказываешь, что у тебя так получилось в жизни, со стороны мужского представителя, а я женскую половину представляю, так ведь получается?! :D ...
И хорошо, что у тебя хватило сил снять "корону"-ореол со стороны возможной половинки, это было нелегко, но у Вас были разные пути-дороги, хотя в жизни в негативном, нужно искать позитивное, т.е Вы расстались, не очень хорошо, что она так с тобой поступила, а с другой стороны с её приходом в твоей жизни было столкьо радостных моментов, сколько ты их изложил, и как ты был счастлив, поэтому нужно сказать ей спасибо (что очень тяжело) и отпустить с миром. Как нас учит Библия: -озлюби ближнего своего. Ты всё правильно сделал, и тебе пора уже ник менять на "Мудрый"... :P И кстати было бы нелохо, чтобы ты картинку для себя выбрал, любимцу нужно быть показательным-видимым... :!:

Глазастый
18.03.2004, 11:46
Спасибо, милая сестренка!
Мы с тобой не герои, а просто нормальные люди, живые и теплые...
Поэтому мы просто делали то, что надо было делать и относились к любимым людям так, как и должно к ним относиться... а по-другому мы, наверное, уже не умеем... Потому что мы с тобой остались людьми... не озлобленными, но теплыми, хоть нам с тобой и трудно... Но мы с тобой оказались сильными, чтобы не озлобиться и сохранить тепло внутри себя! И Слава Богу! И наши истории действительно во многом похожи... и мы с тобой тоже стараемся вспоминать хорошее, светлое (ты так же?), пусть даже сделанное нами, а не для нас... И мы не совершали глупостей... напротив... Потому что это такой кайф - делать что-то хорошее для любимого человечка! И в наших историях мало только другого... мало ответа от других человечков... Но это опыт, пусть он нам с тобой поможет! :lol:
Что же до ника, то... Сестренка, подбери мне картинку, а? Если время будет? Please! :lol:
Твой Мудрый Брат
(сама так назвала :lol: )

p.s. (на ушко) По поводу Мудрого, я еще такой мальчишка! :D 8O

Глазастый
18.03.2004, 12:22
Добавлю,
что хорошее тношение к человеку не гарантирует ответа от него...
но это - единственно возможное отношение к человеку, с которым ты живешь...

Ель
18.03.2004, 12:32
Извини, дорогой брат, свою картинку, ты должен прочувствовать и выбрать сам. На самом деле, это очень интересно, выбирать картинку, которая ближе всего к твоему восприятию и образу...Так, что это своеобразный психологический портрет. Всё должно быть честно :!:

Глазастый
18.03.2004, 12:43
Милая сестренка!
Я обязательно выберу ее сам.
Мне просто интересно было, какую картинку для меня выберешь ты...
Удачи!

Ель
18.03.2004, 13:06
Милая сестренка!
Я обязательно выберу ее сам.
Мне просто интересно было, какую картинку для меня выберешь ты...
Удачи!
А мне было интересно, какую ыберешь ты, своё мнение по поводу картинку обязательно выражу, но потом, после публикации твоей...

Глазастый
18.03.2004, 13:15
Это не совсем то... но за неимением лучшего...
Мне кажется, получилось открыто и улыбчиво... :lol:
Как тебе? Мне важно твое мнение, сестренка!

НЕспящая
18.03.2004, 20:59
Ну, хоть мое мнение не особо - то и спрашивали, я все же скажу:)))
Мне НРАВИЦЦА!!! Озорная и очхитрая улыбка тебе как нельзя подходит!!! К тому же рыжая челочка (или ТО, что я за неё принимаю), придает всему облику эдакую хулиганистость:))) Типа...Ржевский проглядывается:)))

Глазастый
19.03.2004, 09:40
Лена!
Спасибо за отзыв... А то выставил картинку, а народ не очень-то отзывается... :D Смеюсь!
Так оно и есть... и хотелось бы, чтобы хулиганство проглядывалось...
А то даже как-то обидно... Ты читала отзывы о фотках? На которых, пожалуй, я выгляжу старше... Так вот... Дядюшка, дядюшка... Мудрый, Мудрый... Просто уже пора в "За Хоккейной Славы" (есть такой в НХЛ). Неужели кроме этого в фотках и сообщениях моих ничего не видно? Хотя бы озорного мальчишку, который забыл о возрасте... :D или наоборот, даже грустного человечка... :(
Ну, да - значит так надо... :wink:
От Ржевского тебе большой привет!
И спасибо еще раз! Мне даже самому понравилось... 8O

НЕспящая
19.03.2004, 22:58
Неужели кроме этого в фотках и сообщениях моих ничего не видно? Хотя бы озорного мальчишку, который забыл о возрасте... :D или наоборот, даже грустного человечка... :(
Алеш, мне - видно:)))))))) И одиночество...и романтичную натуру...и бесенят в глазах...и мудрость во взгляде...и молодость и задор души!!!

Delfo
20.03.2004, 03:47
Djadjushka! Da vi ze filosof! Neuzeli eto ploxo?! Vas edva li sejchas mozno nazvatj ozornim maljchishkoj, no zato filosofom v samij raz! :)

Amazonka
23.03.2004, 12:07
Глазастый, обалдеть можно от твоей истории!!! Я в восторге. Жаль только, что не оценила тебя глупая женщина и ее жаль... Но если вернуться к теме, что ценят женщины в мужчинах, скажу - безумство поступков, фйерверк чувств от которых дух захватывает. Все, что есть у тебя. Будь таким.
Как-то мой любимый знакомил меня со своим другом и тот как-то невзначай спросил сколько мне лет. Когда я ответила, он сказал:"Ой, я думал ты совсем девочка, а ты ..." А я говорю:"А состояние души?" На что он ответил: "По состоянию души я только вчера под себя перестал ходить..." Мы дружно рассмеялись.
Счастья тебе, Глазастый!

Lamiya
23.03.2004, 13:59
Доброго времени суток!
да... я поражена Вашей историей... :)
не понимаю и никогда не понимала людей, которые ради достижения своих низменных целей идут по головам других :?

Глазастый
23.03.2004, 17:07
Привет!
Добро пожаловать...
Не думаю, что эта история может чем-то поразить...
Если рядом будет человек, будет что-то подобное... с моей стороны...
А с ее... ну, не поняла она своего счастья... :lol: смеюсь... ее счастье значит другое... ну и слава Богу...
А был бы поумнее - история закончилась бы и пораньше! :D Может, и другие начались бы пораньше? :D

Helga
25.03.2004, 14:53
Действительно, всё что ни происходило бы в жизни, всё к лучшему =))
Ошибки учат, расставания дарят новые встречи....главное, суметь "держать хвост пистолетом"( без пошлости :lol: )

Глазастый
23.05.2004, 16:33
Было время...
Перечитал свою историю... Забавно...
Прошло уже два года... По словам общих знакомых, она снова в Германии... охмуряет уже не русского, но немца... но, пожалуй, с тем же успехом... Поверьте, я не злорадствую... У каждого своя дорога... И пусть ей там станет хорошо... А я кстати очень рад и счастлив новым поворотом своей судьбы... Конечно, не все так гладко... но любить вообще не просто... Но - пусть у нас всех все будет хорошо! Будьте счастливы! :wink:

BlackPantera
24.05.2004, 01:25
... но любить вообще не просто... Но - пусть у нас всех все будет хорошо! Будьте счастливы! :wink:
А мне кажется, что любить все-таки очень и очень просто. А трудно - приспособить свои чистые отношения и чувства к современному укладу и ритму жизни. Потому как последние два очень редко стали способствовать тому, чтобы чувствам ничего не могло помешать.

А хорошо у нас уже! :wink: И будет еще лучше! :wink: :wink:

пчела
12.06.2004, 14:08
Здравствуйте :roll: !Вы мечта любой нормальной женщины!Я никогда не делаю комплиментов мужчинам ,:oops: ,но только потому,что общение виртуальное ,смею это сказать.Пожалуйста не черствейте душой.Эту женщину можно только пожалеть я думаю,что и она уже о многом жалеет сама.Всё познается в сравнении,а вы реликтовый,то есть редкий.Желаю вам :love !

Глазастый
12.06.2004, 17:19
Спасибо! Мне приятно! :D
Я конечно не идеал... А по поводу мечты... вряд ли... ну, вам виднее, скажу я скромно... :wink: А что до зачерстветь... я пожалуй уже не изменюсь... останусь таким же на всю жизнь... Сумасшедшим! :D И мне это нравится! :D И оооочень надеюсь, что не только мне! :daizy

пчела
13.06.2004, 05:05
Спасибо за ромашки давно, :simpledance никто цветов не дарил. :handy
Я даже не подозревала ,чтот так приятно получать ответ на своё мнение.Ведь вокруг люди занятые лишь собой и ничьё мнение ,кажется их не интересует,а здесь..... просто живой организм.Может я не понятно пишу,но я так чурствую.

DiVa
13.06.2004, 08:47
Привет! прочитала :roll:
мдассс бывает же такое :? такие мужчины как вы редкость!!!!
честно честно! таких днём с огнём вряд ли сышешь :roll:
Да а на счёт сумашедший :) побольше бы таких сумашедших!
А вам искренне желаю найти свою половинку и оставаться
таким же Сумашедшим :P если бы небыло таких как Вы не интересно было бы жить в нашей и так часто мрачной жизни!!!

p.sизвините за ошибки в тексте :?

joli
13.06.2004, 21:30
Эта женшина просто камень, она не способна на чувства! Живет ради удовольствия и денег. Она тебя не достойна! Хорошо что все закончилось именно так. Если бы поженились и потом раскрылась правда, было бы больнее и не приятней. Я верю что такой замечательный человек как ты еще найдешь свое счастье :love

Guest
20.01.2005, 17:55
Продолжаем...
Людей "очень правильных" и больших романтиков прошу не читать... ибо мои мерзкие поступки стали мерзкими вдвойне...
Читая ваши истории, заметил, что во всех историях обычно ошибки совершают не писавшие господа, а их вторые половинки: изменяют, обижают, уходят... А я рассказываю про свои мерзкие поступки...
Не отворачивайтесь от меня, ладненько?
Итак, я поехал к ней... к милой своей...
Господи, как же время все прессует... Раньше четко знал все даты и события... А это было, кажется в начале июня... не хочу уже вспоминать, какого года... Какая разница? Главное, что это было... :lol:
Приехал на несколько дней... На три, кажется. Ее подруга за символическое вознаграждение уступила уютную квартирку... Любовь цвела яркими красками... Надо сказать, что у нее было две работы, и одна со свободных графиком, поэтому для нее не составляло особой проблемы выкраивать время... Хотя, конечно, оба понимали, что сколько веревочке не виться... :lol: Но ТОТ, кто сидел наверху, благоволил к нам, заманивая все дальше и дальше... Утром, часов в девять, она приезжала ко мне, и мы снова и снова, ненасытно предавались ласкам и нежностям... Потом завтракали, если оставалось время... и вместе ехали на ее работу... Она работала... я гулял по центру города, заходил в магазины... Потом, через несколько часов мы встречались и вместе обедали в какой-нибудь кафешке или столовой... Помню, однажды она спросила: "А интересно, какая будет наша последняя встреча?.. Ведь это не может продолжаться бесконечно..." Ответил: "Будет тепло и прекрасная погода... Будет играть оркестр и много народа... Я буду чинно лежать в гробу, а ты сидеть рядом..." Ох, как она ругалась! А вечером снова заезжали в наше гнездышко... Все было просто здорово... И я не скрывал, что не просто так к ней езжу, что хочу, чтобы она была со мною рядом, чтобы мы жили семьей, что хоу от нее детей, что мне хочется за ней ухаживать, заботиться... И перед поездом, отойдя куда-то в сторону локомотива, к зелени, мы почти без стеснения обнимались...
... Но когда я вернулся домой... продолжилось наше частое и интенсивное общение... переписка и звонки... но мне стало его мало... мне хотелось большего... и стало раздражать, что ли, что при всех чувствах она абсолютно не собирается уходить из семьи... что она, написав письмо, ложится спать с другим... и не просто спать... и мысли об этом обновременно возбуждали и бесили... И по вечерам, после встречи в чате, она уходила, а я (работал по ночам, чтобы заработать денежку на новую встречу...) оставался один... и от скуки и тоски торчал в чате... и не просто торчал, а безобразничал... :lol: И вот однажды... я выкинул фортель... Она про него никогда не узнала... И я не знаю, зачем я это делал... Может, Елена НЕспящая, ты подскажешь мне?.. Итак, однажды в чате ночью познакомился в чате дамой... мы ушли в приват... и там, слово за слово... я стал ее виртуально соблазнять... и так мы дошли до виртуального секса... Причем, прикол был еще в том, что каждые минут пятнадцать Инет вылетал... и приходилось начинать почти заново... Типа, "кто-то стучался... а теперь продолжим..." Один только раз этим занимался в Инете... И пошло настолько "в жилу", настолько, как оказалось, в реале оба были оголодавшие... что с утра, под впечатлением... я написал этой даме письмо, типа: "Я не знаю, что со мной творится... У меня размеренная жизнь, любимая женщина... Но я не могу забыть нашу виртуальную ночь... и это желание просто жжет меня изнутри..." Она ответила... А потом села писать мне стихи... Я отвечал... Отвечал в два адреса... не уважая себя за это... и опасаясь перепутать имена и адреса... Люди, никогда не попадайте в эту ситуацию, мало хорошего! Впрочем,смешно, но попал в похожую ситуацию, как и моя милая... два человека рядом... оба неплохие... Да, ТОТ, кто сидит наверху, у него большое чувство юмора... :lol: Зачем я это делал? Может, это был какой-то подсознательный ответ на то, что она мне, в общем, изменяет с другим... говоря о любви ко мне... что чувствовал свое, в общем, дурацкое положение... И подсознательно хотел "отлепиться"? Или просто кобелировал? :lol:
... Итак, новая знакомая, тоже, видимо, хотела большего... И звала к себе... Спросил: "Когда?" Ответила: "Завтра... сегодня... вчера..." И однажды я взял билет и уехал к ней... Благо, что не так далеко... Она встретила меня на вокзале... и мы гуляли по солнечному городу... потом пришли к ней... смеялись, вместе готовили завтрак... Но от измены ТОТ, кто сидит наверху, меня уберег... Самое интимное, что было... Днем она уснула, а я сидел рядом и гладил ее спинку, рассказывая что-то забавное...Что-то не пошло, не сложилось... Да и я не стал форсировать события. Но! Можете считать меня свиньей, но до сих пор немного жалею, что "не сложилось..." Говорю совершенно честно! Ленка, зачем я это делал? Потом усмехался: раз в жизни попытался изменить любимой женщине, и то - не получилось... значит, и не надо пытаться... Я и не пытаюсь больше!
... Вечером она сказала мне: "Мы можем продолжить наши отношения, если ты расскажешь все об этом своей девушке..." Я отказался. И все сошло на нет.
... И после такого фортеля я вернулся на круги своя...
Я больше не искал встреч с другими дамами... А писал длинные письма любимой... сочинял стихи... Имел ли я право на это? Сойдя с дороги ненадолго, я вернулся в колею... и она вела меня еще больше года... Но... сейчас стал замечать, что на колее становилось все больше колдобин и подводных камней... и меньше доверия... Но я говорил себе: люблю - значит верю! Мама, кстати, тогда уже сказала мне: ничего у тебя хорошего с ней не будет... Но я здорово к ней прилепился...
... Через несколько дней милая снова собралась ко мне... с подругой... той самой, что когда-то уступила нам квартиру... не знаю, что она сказала мужу, но я знаю такую версию: "Я не нагулялась в Москве с твоими дурацкими телефонами... Плюс - подругу одну парень не отпускает, и надо ей помочь, съездить за компанию..." Я купил им билеты, на хорошие места. А потом вдруг она написала: "Разругались с мужем, он заставил меня сдать билеты... Теперь помирились, но денег уже нет, я купила на них кожаную куртку..." Люблю - значит верю... И я послал ей деньги на новые билеты... Ребятки, мне правда было плохо без нее... так, что совершал даже безрассудные поступки.. Не хвастаюсь, не жалуюсь и не оправдываюсь... просто рассказываю факты... а теперь это становится даже забавным... А теперь, рассказывая, я понимаю эту историю более полно... оцениваю ее и свои поступки...
Через год подруга сказала мне: "Лешка, не ссорилась она с мужем... просто захотела купить куртку, которая ей понравилась... Она сдала билеты, выпросила у мужа недостающее... и купила ее..."
... Но тогда, летом, они приехали... на верхних боковушках, но в куртке... Но я не жалею обо всем этом... вся наша связь была не напрасной... потому что именно тогда эта подруга познакомилась с моим другом... А сейчас, через несколько дней, будет год их ребенку, а я - крестный... :lol: А тогда милая позвонила мне: найди друга, чтобы Светка не стояла у нас над душой..." Но я сам уже договорился с Игорем... Он подумал: "А вдруг она мне не понравится?" Я: "Ты нас встреть на машине из Москвы... посмотри... А если что, то у тебя завтра экзамен..."
... Он нас встретил... И тем же вечером вчетвером мы пошли в сауну... Первый раз попарились по половону признаку, а потом я ходил с милой... Как классно было сней купаться в бассейне... И, простите, не только купаться... И тоже приходилось ходить париться парой... Вечером мы пошли спасть, а они полночи катались на машине... И утром он позвонил нам (подруга теперь жила у меня), и сказал......

А вот это и будет домашним задание...
Удачи, друзья!