PDA

Просмотр полной версии : Интернет роман, ушедший ветром...


Lullaby
28.05.2006, 02:24
Хотелось поделиться с вами своей Love Stroy... Она конечно с грустным концом... Но и такие, имеют место в жизни... Понадобиться совсем не много времени чтобы ее рассказать... Но понадобиться вечность, чтобы понять, почему эта девушка так поступила... За небольшие ошибки прошу извенить сразу, потому что буду писать на одном дыхании, вспоминать тяжело... А пообщаться на эту тему хотелось бы... Чтож я начну если вы не против...

Это было года полтора назад... Тогда я уже как год открыл для себя все двери компьютерной жизни в сети, чаты, ICQ и т.п... Поначалу конечно было забавным... Сейчас, уже, просто бывалое дело... Тогда я зашел в чат... Попал под час пик. В том чате пользовался уважением, все стали здороваться... Тут увидел ее... Ник такой запоминающий был, говорить небуду, не столь важно. Увидел, и решил, думаю, ну поздороваюсь раз меня не заметили, новые лица всегда приятно. В ответ конечно получил не очень приятную лепту, на каверканом русском языке... Улыбнулся и думаю, вот девочка жарит уже, даже не зная с кем говорит... Устаканил все одним словом "Девушка... а я к вам с дружбой подойти хотел, а вы на меня сразу бочки бочки... нехорошо". Фраза была ей сразу понятна... Она улыбнулась, и общение продолжилось... Мы спелись сразу... Разговаривали там сутками на пролет... Сначала были для друг друга якобы братиком и сестричкой, потом, я уже выдал, что не могу воспринимать ее как сестричку, а хочу большего... Она охотно приняла это. Чат общение продолжалось около месяца... Ну +- несколько дней... Я... Так привязался к ней... Потом надоел чат, эти буквы отбивать... Перешли на телефон... Там тоже пошли бессоные ночи разговоров, романтика во всех проявлениях и прочее... Потом и телефон надоел... И тут я не ясно но намекнул о том что надо бы увидеться... Фотографиями мы обменялись, и оба друг другу понравились, правдо она дала фотографию не в полный рост а лишь личико был видно, ну и глазки, и то так не особо, но то что голубые понял сразу... Так вот на предложение о встрече, девушка начала сдавать назад... Меня это очень сильно удивило, ну мол почему... Ладно, на один раз забыли... После всего она настолько вошла в мое сердце что только жил и видел ее... Так продолжалась еще недели две, после чего я снова решил предложить встретиться... Она опять отказалась... Меня это еще больше удивило, и я снова выдал ей о том что... Солнышка, почему... Вы нас в друг друге все устраивает, что мешает нам... Она мотивировала тем что нет времени вся в делах... Ну я то знаю если девушка хочет она всегда найдет время... Стал напрягаться сильно... Кусал ногти, смотрел в небо и задавал вопрос - "Почему?"... Так и не получил ответа.

После второй попытке, для себя я ясно знал, что мужчина не должен делать третьей... Но мне так хотелось честно говоря... Но не стал. Ждал намекал что только не делал чтобы проявить упорство в достижении цели... Но всегда получал один результат сводящийся к нет. Потом мы стали конфликтовать... Стали появляться темы, от которых мы начинали ссориться... По телефону, в чате... Это выглядело так глупо, потому что было так не естественно, голос.... и слова набитые на клавиатуре, что они могут нам романтикам дать? Да ничего... Но для меня тогда это было хоть что-то... Потом мы стали искать компромисы и снова наладили разговор и общение... Она дала мне песню... Музыкальный трек... Там такие красивые слова о любви... Я слушал его целыми днями в предвкушении встречи... Но я ничего не намекал, думал опять все испорчу... Потом как ехал в метро... И увидел парня, стоящего с девушкой... Они были так счастливы, обнимали друг друга, смеялись, улыбались, вместе... И тут я увидел у парня на футболке надпись ICQ которая была перечеркнута в красном круге... И далее подпись - Be published, it is more interesting (Выйди в свет, это интересней) И тут я так подумал, что мои чувства должны зависит действительно только от гребанного компьютера, почти и ICQ где только она, она, она и еще раз она... Другие счастливы и без этого... Думал так пора бы с этим завязывать...

Придя домой поздно вечером с работы, решил снова написать моей малышке... Зайдя и уже отбив "Приветик дорогая, я скучал без тебя весь день..." закрыл к черту эту ICQ включил трек Angela Ammons - Always Getting You (OST American Pie 2) и пошел искать телефон...

Проговорил до 5-30 утра... Уже оба хотели спать, но каждый друг другу говорил "Ну милый\милая положи уже трубку пожалуйста..." и следовал ответ "Небуду"... И сразу находились новые темы... И тут, где то ближе к 6 я вспомнил парня в метро... И прямо моментально лапнул - "Лапочка... ну может все таки встретимся... Ну тебе самой то как, не надоело все время телефон да монитор?" и тут получил ответ "Да я уже хотела честно говоря но тут скоро уезжаю отдыхать, извини что только сейчас...". Лето было... Я понял что она не будет сидеть его дома. Ну думаю все... На это ноте мой телефон издал два не очень приятных гудка после чего отключился к едрене фене... Шикарно думаю... Мобильный был на подзяркде... Ладно думаю, спать пора... А уже 7 утра, мне пора было погасить квитанцию о не уплате... Просто никакой, но пошел, 3 чашки кофе и бутерброд еще долго напоминали о себе в метро.

Дней 3 после этого мы не общались. Потом вообщем со всей волей в кулак я взялся за телефон и все решил устроить встречу... 2 часа не угомынных споров поставили точку на фразе - "ЛАДНО ХОРОШО, ЗАВТРО У МЕТРО КУЗМИНКИ, В 9-00" опаньки думаю шикарно.

Пришел туда я к 8-00 час сидел с цветами ждал... Звоню говорю ну где ты, жду тебя у входа в метро, а она говорит а я у Евросети тебя жду, а оглянулся смотрю а там штук 10 этих Евросетей... Я как дурак, начал я южной... Обошел как раз все десять... На последней стою смотрю, она... Думаю... И этого мне стоили мои 2 месяца... Улыбаюсь подхожу, протягиваю цветы... Счастливый так... Она приняла улыбнулась, даже в щечку чмокнула... После чего оба зависли на положении, сопрекоснулись кончиками носов к друг другу... И стояли смотрели друг другу в глаза... Просто стояли... Она в мои карие... Я в ее голубые... Ее глаза горели, ярче солнца... Мы гуляли по парку, любовались лебедями, солнышком, пением птиц... Стояли на мосту аля Титаник, она за переградой, а я держал ее... Все было так шикарно... Ближе к полудню, она начала подавать признакми того что уже устала, а мне было все равно, я вообще жил тогда как первой минутой... И тут ее взляд помутнел, улыбка пропала... И вообще она вся как то потухла... Я спросил, "Малышка, все хорошо, может ты устала, хочешь домой?"... Они кивнула головой что нет... и просто пошла дальше... А я стоял как вкопанный и думал в чем же дело черт побери... Она шла даже не оглядываясь... Я нагнал ее, со словами "Милая, ну что мне сделать, на руках тебя понести, скажи мне, что случилось?"... ничего не ответила шла дальше... Я говорю "Ну ручку свою хоть мне дай..." Попробовал взять сам, отдернула... Думаю да что ж могло случиться, весь день прошел как один миг счастья... Тут я думаю... Ну ладно пора ставить точку... На сегодняшнем конечно, дне. Дошли до метро, по социальной ее пропустил... Она дошла до самой лестницы, и потом обернулась... Посмотрела на меня, улыбнулась, и что то сказала губами... Я не понял, при таком шуме как в метро мало что можно понять на растоянии больше 6 метров... Но почему мне показалось, что она сказала - "Спасибо...", и в этот миг я заметил слезу на ее глазах... Я резко дернулся вперед но защелки пропусных ворот моментально меня остановили, и голос справа "МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ...", я посмотрел на закрывшиеся ворота, и в след ей... и подумал... "А если любовь... это уже было любовь.. моя любовь... еще те 2 месяца назад я понял это... я влюбвился... это мой интернет роман... и сейчас... он уйдет от меня... нет... не позволю..." Перепрыгнул через защелки и побежал за ней... Она уже была где то в области центра, в толпе потерялась, не видел ее.. Но я глазами искал... Ту розовую кофтоку... Те черные волосы... Одну такую... И тут меня оборвали моментально два постовых... Держали крепко... Сказали "Парень... если ты сейчас рыпнешся, загремишь на трое суток..." Я остыл... И увидел... Ее... Она зашла в третий вагон от входа... Со словами "Двери закрываются..." поезд уехал... Она положила руку на окно... Я просто смотрел... Потом просто упал на колени... И мне было больно... Больно в сердце...

Любовь - это зубная боль в сердце...

Далее поднявшись на ноги... Еле получилось устаканить обстановку с милицей, но свои 3 суток я все же получил.

Вернулся я домой... Сразу взялся за телефон и набрал ее номер...Подошедшая к телефону мама сказала, что дочка уже отбыла на Мальдивы еще вчера... "Спа...сибо..." с этим словами выронил телефон и стоял... Пытался принять... Любовь ушла... Но вроде бы обещала вернуться... Или...?!

Прошло лето, закончилась осень... Я не звонил... Она тоже... Я почти забыл, пристаканился, начал жить новым правилом, что интернет романы, это ничто (За редкими исключениями) ... Хотя это так же ровносильно тому, что и в жизни, все может так же кардинально измениться... Но да ладно... Все было нечего... Смотря на небо и радуюсь улыбкам друзей и знакомых, все забылось, точнее, ушло...

Но не все так сладко как кажеться на последний взляд... Прошла зима, началось снова лето, я ехал на ВВЦ, встретиться со знакомыми... Шел по центральной площади... Столько людей, столько криков счастья и смеха улыбок... Я тоже шел и улыбался... И тут вижу картинку... Улыбка пропала с моего лица.. Та розовая кофточка... Те черные как ночь волосы... Те голубые как океаны глаза.... Она шла... За руку с каким-то парнем... Это точно была она... Она шла навстречу мне... Увидив меня она тоже поняла что это я... Когда мы прошлись в полуметре плеча от плеча... Как будто время остановилось... Стало еще больней чем тогда, в метро... В эти минуты боли все то время пролетеле перед глазами всего за 5-10 секунд... А после, резко продолжилось... Я обернулся посмотреть не оглянулась ли она... Что бы убедиться, не оглянулся ли я... А она оглянулась...

"Милая куда ты смотришь, ты его знаешь?.. Нет, так показалось"...

Зяка
28.05.2006, 12:25
Вроде бы обычная история, таких сейчас довольно-таки много, вроде и ничем не примечательная... Но ты настолько душевно её написал, настолько глубоко заставил почувствовать всю ту боль, которую пережил... Мне очень понравилась история, жаль, что только хэппи энда нет(((( Но так, очень часто в жизни, без хэппи энда...
Что же касается твоей девушки... Лучше забудь, выбрось её из головы. Не думаю, что у неё были какие-то чувства к тебе, тем более, история это показала. Ведь если девушка хочет чего-то, она всегда найдет время, возможность или выход, но добьется своего. Поэтому оправдывать её я считаю ненужным... очень жаль, что так печально у тебя получилось. Но нужно жить дальше, жить и верить, что всё еще у тебя будет хорошо! :wink:

MiniKa
29.05.2006, 11:14
Спасибо тебе за такую искреннюю историю...она заставила о многом задуматься. Интернет толкает нас на поиски виртуальных приключений. Только вот для кого-то все происходящее так и остается приключением, а для кого-то...грустно все получается.

Та_которая_грезит
08.06.2006, 18:37
Почему ты так просто сдался и позволил ей уйти? Почему не позвонил? Почему не написал? А ведь возможно она ждала... ждала тебя, твоей весточки...

Evanescence
13.07.2006, 13:43
А я думаю, что она встречалась с этим парнем уже давно, еще тогда когда отказывала тебе встретиться! И в конце вашего свидания она прочувствовала свою вину перед ним да и наверное перед тобой тоже... :(