PDA

Просмотр полной версии : Мой любимый в армии или Поддержим друг друга. Дубль 3


Страницы : [1] 2 3 4

viktory_0209
06.11.2009, 14:39
Предыдущая тема подошла к стостраничному порогу. Продолжаем общаться здесь.
Старая тема тут (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=16568).

Некоторые пояснения к теме.

Эта тема является болталкой. Здесь можно писать все, что вы чувствуете, рассказывать, сколько дней осталось служить вашим мальчикам, жаловаться, плакаться, утешать и поддерживать друг друга.

Все важности и интересности пишем в теме Всякие полезности для девушек, ждущих своих любимых из армии (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=16317)

Обсуждение общей ситуации в армии ведем в теме Особенности службы в современной армии (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=10208)


Девочки, перед тем, как присоединиться к общению в данной теме, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума. (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=1062)

И еще один момент. Девочки, вновь приходящие, не нужно задавать вопросов вроде "А твой где служит?", - ибо невозможно всем новеньким на них отвечать. Подумайте лишний раз, что написать в теме, а что оставить для личных сообщений.

Люба Люба
18.12.2009, 22:10
Мне вот спать пора ложиться, ибо рано выезжать на присягу, а я тааак волнуюсь :? и понимаю, что до самого момента, когда его увижу, меня не отпустит:tuk
В прошлое воскресенье так было - до самой встречи меня все больше заколбашивало - с ума сводит от ожидания!!! Если представить, что будет в конце, за день до его возвращения... Главное в этот момент коньки не отбросить от щастья :happy

LOLIQUE
18.12.2009, 22:14
Люба Люба, КАК ЖЕ ТЕБЕ ВЕЗЕТ!!!!УДАЧКИ!!!

Люба Люба
18.12.2009, 22:19
Мне ведь его мама с сестрой не отдадут завтра:two-kiss??? А так хотелось бы ко мне поехать:kiss2!!!

LOLIQUE
18.12.2009, 22:29
Valeshina, классно...он наверное тоже скучает жестко по вам(((ему вдвойне хуже(((дааа...с 3х лет же пособия уже прекращают платить,если муж в армии"?

Добавлено через 30 секунд
Люба Люба, вы главное не подеритесь)))

LOLIQUE
18.12.2009, 22:49
Valeshina, да...я честно говоря вообще этого не понимаю..и не могу представвит как девушка может быть одна,когда никто не помогает...тем более что не так уж много парней с детьми служат...абсолютно тупые у нас законы..про деньги вообще отдельная тема...

Nikilesya
18.12.2009, 22:53
Мне ведь его мама с сестрой не отдадут завтра:two-kiss??? А так хотелось бы ко мне поехать:kiss2!!!

а вы ночевать где будете? вместе с мамой и сестрой?

Люба Люба
18.12.2009, 23:12
а вы ночевать где будете? вместе с мамой и сестрой?
Рома говорил, что ночевать его врятли отпустят... Только до 7и вечера:(
А вообще, он же в Подмосковье! Сразу поедем к ниму домой. А там ведь можно и ко мне! Но если ночевать... то уж тогда наверняка... Зачем он им спящий?

Nikilesya
18.12.2009, 23:32
Рома говорил, что ночевать его врятли отпустят... Только до 7и вечера:(
А вообще, он же в Подмосковье! Сразу поедем к ниму домой. А там ведь можно и ко мне! Но если ночевать... то уж тогда наверняка... Зачем он им спящий?


Жалко, что не отпустят :( моего на 2е суток отпускали... правда меня не было на присяге (свадьба у подруги лучшей). Хорошо,что рядышком;) служит...а мой аж г.Знаменске, Астраханской области:( эт фиг знает скок от Москвы..И то нада ехать через Пензу, т.к.по-любому нада с родителями ехать (а он у меня из Пензы) :(

Конечно,и правда зачем:) тебе он больше пригодится...и не только спящий:)

Тигрёна
19.12.2009, 01:14
а мой аж г.Знаменске, Астраханской области эт фиг знает скок от Москвы..И то нада ехать через Пензу
Ну почти двое суток езды или даже больше (если я не ошибаюсь).
Я к своему тоже три дня буду добираться... Правда не представляю, как это - 2 дня в поезде + 4ч в автобусе + 2 ночи на вокзале (до и после поезда, рейс ночной)...кошмар, не знаю выдержу ли (самое большее была в поезде - 1,5 дня). Но ради любимого готова и попробовать...

Добавлено через 10 минут
Так что радуйтесь девчонки, у кого близко служат!!!:D А я буду утешать себя "Хорошо, что хоть не во Владивостоке!":kurit :smeh Смешно так, вот судьба так судьба....эх...:fly away

*Солнышко*
19.12.2009, 09:26
Valeshina, восхищаюсь просто тобой! :hands Я бы, имея на руках маленькую дочку, вообще бы мужа в армию не отпустила. Да и он бы сам не пошёл. Так что вы оба большие молодцы, все у вас будет хорошо! Не грустите с дочурой! :daizy

LOLIQUE, у тебя время вообще полетит! Будет забота поважнее, чем по мужу убиваться, ведь маленькое чудо стооолько к себе внимания требует..! :wedding

А я просто счастливая..! У меня три дня назад был день рождения. Так вот, за день до сего события мне любимый звонит как обычно. Болтаем, потом спрашивает, буду ли я на следующий день на работе. Сказала, что буду. И вот в праздничный день стою себе на работе, никого не трогаю. Заходит папа моего зайки и дарит мне огромный букет роз!!! У меня дар речи пропал. :oh Папа поздравил и сказал, что Дима его уже за неделю попросил мне такой сюрприз сделать. Мммм...! Обожаю своего зайку!!! :hug

onkarin
19.12.2009, 10:24
??Солнышко??, извини что с опозданием, ПоЗдРаВлЯю)))
В темку:
Увидев тебя-мое чудо,

Я понялa,что это судьба,

Вдали от тебя очень худо,

А вместе полностью твоя,

Я люблю тебя,жду,

Я скучаю,

Ну и что,Я смогу для тебя.

Вместе были мы,есть мы,и будем.

Все,скучаю,жду,я твоя! (автора не знаю)
Ухх, уже две недели никак со своим не связывалась...Вот так ожидание у меня, вслепую так сказать. Не много переживаю как он там, но ничего терплю стиснув зубы.
Valeshina, отлично, что дочка поправилась. А история про мишку, класс. Но думаю она особо не пострадает, а как дети моряков? Там папы и по 10мес. в рейс уходят. Так что все будет хорошо, все есть хорошо:)

Nikilesya
19.12.2009, 10:29
Ну почти двое суток езды или даже больше (если я не ошибаюсь).
Я к своему тоже три дня буду добираться... Правда не представляю, как это - 2 дня в поезде + 4ч в автобусе + 2 ночи на вокзале (до и после поезда, рейс ночной)...кошмар, не знаю выдержу ли (самое большее была в поезде - 1,5 дня). Но ради любимого готова и попробовать...

Добавлено через 10 минут
Так что радуйтесь девчонки, у кого близко служат!!!:D А я буду утешать себя "Хорошо, что хоть не во Владивостоке!":kurit :smeh Смешно так, вот судьба так судьба....эх...:fly away


В принципе даже меньше. Я до Пензы сначала,а это 11 часов на поезде, потом небольшой отдых у его родителей и вечером выдвигались к нему на машине,а там 9-11часов (смотря как ехать) и прям с утра по-раньше уже у него:cheek-kiss так что все зависит от его родителей...могут ли они или нет. А вот своим ходом я боюсь добираться:(страшноватенько как-то)...

А где твой служит?

Добавлено через 5 минут
●♥Солнышко♥●, И вот в праздничный день стою себе на работе, никого не трогаю. Заходит папа моего зайки и дарит мне огромный букет роз!!! У меня дар речи пропал. :oh Папа поздравил и сказал, что Дима его уже за неделю попросил мне такой сюрприз сделать. Мммм...! Обожаю своего зайку!!! :hug


Абалдеть!!!! Как романтично!!!:z1920 Какой умничка!!!! :love

миль пардон,с опозданием, но с днем рождения тебя:happy-birth Огромного щастья и еще большего терпения,чтобы дождаться своего мальчика из армии:newyear5

*Солнышко*
19.12.2009, 10:46
onkarin, спасибо за поздравление!!!

радуйтесь девчонки, у кого близко служат!!!
Мы-то радуемся, а им каково? Чем ближе дом, тем больше туда тянет. Проверено уже много раз... Мой выезжает раз в полторы-две недели на боевое дежурство на 5 дней. Так вот там недалеко от места дежурства проходит трасса, которая домой ведет. Он говорит, что это невероятно тяжело понимать, что до дома, до меня, до друзей - подать рукой, а нельзя!

просто танька
19.12.2009, 12:03
а мой ушел в армию ровно месяц назад,а завтра у него присяга(самое обидное что я не могу поехать к нему(этот месяц длился для меня будто вечность(я по началу плакала,а потом просто поняла что расстояние наоборот укрепит наши отношения и я его дождусь(ведь 11 месяцев не так уж и долго.девчонки не будем грустить ведь когда мы плачем когда нам грустно,им то от этого еще больнее.

Добавлено через 6 минут
с днем рождения)))я уверена почему то что ты его дождешься(прости опоздала

Nikilesya
19.12.2009, 12:18
девчонки не будем грустить ведь когда мы плачем когда нам грустно,им то от этого еще больнее.

Это точно, у них и так порой настроение на нуле,а тут мы еще добавляем (( я даже в письмах стараюсь веселить его,рассказывая что-то интересное

Добавлено через 3 минуты
я по началу плакала,а потом просто поняла что расстояние наоборот укрепит наши отношения и я его дождусь(ведь 11 месяцев не так уж и долго ты умничка!!! и правильно все для себя решила ;) веди по сравнению с всей жизнью этот год секунда в сутках,а это же так мало :)

просто танька
19.12.2009, 12:26
я когда любимого провожала в армию я плакала всю ночь весь вечер(он мне звонит каждый день 2-3 раза)я только сейчас поняла как я его люблю

Nikilesya
19.12.2009, 12:36
я когда любимого провожала в армию я плакала всю ночь весь вечермне было проще )) мы жили в разных городах, поэтому привыкли расставаться. Но самое интересное,что каждый раз как видимся,то такое ощущение,что и не расставались совсем...

просто танька
19.12.2009, 12:42
я вообще со своим зайкой познакомилась по асе он ко мне добавился а потом он узнал мой адрес у подруги и ждал меня у подъезда с цветами было так приятно он меня остановил и говорит:"я знал что встречусь с тобой и представлял тебя именно такой!"вот эту фраз я запомнила)))но потом через месяц он мне сказал что уходит в армию(я расстроилась,больше наверно была в себе не уверена((он для меня сейчас самое дорогое в жизни и за него я готова отдать все что угодно)))

Nikilesya
19.12.2009, 13:07
я вообще со своим зайкой познакомилась по асе хи,как все схоже...и я со своим тоже...

Ты знаешь,все таки расстояние расстоянием,а самое главное,чтоб после армии ваши чувства не угасли....Вы ж получается почти не знаете друг друга...

просто танька
19.12.2009, 13:22
получается что так(но по асе мы общались 2 года ну и фотками перекидывались,никогда не думала что увижусь с ним в реальности)))и очень рада что это случилось)))я надеюсь не угаснут))после нового года обязательно поеду к нему

Nikilesya
19.12.2009, 13:25
никогда не думала что увижусь с ним в реальности)))эт за два года не возникало никакого желания увидется О_О? Эт как ж вы так?


я надеюсь не угаснут))после нового года обязательно поеду к немуа далеко отправили?

просто танька
19.12.2009, 13:29
во владивостоке))далеко((конешно хотели увидеться но не было возможности он жил в саратове

Nikilesya
19.12.2009, 13:32
во владивостоке ОГО!!!


конешно хотели увидеться но не было возможности он жил в саратове мы с моим тоже по разным городам. Я в Москве, он в Пензе. Но когда я предложила ему приехать, то он не раздумывая сказал,что приедет. Тут конечно моя решительность сыграла...Ведь если бы я ему первая не позвонила,мы бы до сих пор бы общались в аське...Нерешительный он у меня...Скромняшка))

просто танька
19.12.2009, 13:35
я даже не ожидала его приезда)))
смелая ты)))парням бы такой решительности)))

Nikilesya
19.12.2009, 13:48
смелая ты)))парням бы такой решительности))) прошло время,Дорогая,когда мужчины были решительные как принцы ))) сейчас если ты уверена в себе и прекрасно понимаешь,что нашла того, о ком мечтала всю жизнь, то тут уже прям инициативно нада брать быка за рога!!! я поняла тогда,когда спустя получасового монолога на тему какого мужчину я хочу видеть с собой, была пауза минут на 5,а потом он сказал, что НИКТО и НИКОГДА не рассказывал о нем, как сейчас,не зная НИЧЕГО о нем, рассказала Я...

Nikilesya
19.12.2009, 16:13
Valeshina, Думаю, все таки хорошо,что он пошел в армию. Зато потом вы оба будете спокойно строить дальнейшую жизнь,не боясь,что придут с военкомата и заберут его.

Всеми силами попробуй потерпеть. Ведь это год всего лишь.

Тигрёна
19.12.2009, 16:18
мне было проще )) мы жили в разных городах, поэтому привыкли расставаться. Но самое интересное,что каждый раз как видимся,то такое ощущение,что и не расставались совсем...
Да, я с тобой согласна! Я тоже привыкла (я в Уфе живу, а он в Москве), а в армию отправили в Новороссийск, вот такие дела.

Добавлено через 5 минут
Ой, хочу поделиться радостью! Я билеты сегодня купила! :) Новогодние каникулы с ним проведу (ну конечно я в дороге больше времени буду, чем с ним). А билеты я тааак трудно доставала...ужас просто, придумывала как бы и где пересесть на нужный поезд, но все-таки достала :) Так что теперь мне уже точно придется встречать новый год на вокзале и в поезде экзамен учить. Но я так рада! :)

Nikilesya
19.12.2009, 16:25
Тигрёна, радует то,что мы после армии хотим съехаться и жить вместе и от этого я жду его еще больше, ведь этого мы хотели уже очень давно. И если бы не армия,то давно бы были вместе...

Добавлено через 1 минуту
Так что теперь мне уже точно придется встречать новый год на вокзале и в поезде экзамен учить. Но я так рада! слушай,ты прям героиня...такая смелая!!!!

Тигрёна
19.12.2009, 16:28
Nikilesya, мы тоже планировали после армии жить вместе (посмотрим что будет), только не придумали в чьем городе, каждого тянет на свое... А вы как?

Добавлено через 4 минуты
Да уж, такая смелая, что мама как узнала, плохим словом меня назвала :( Хотя в моем возрасте она тоже где только не шаталась, и с пересадками и без... Я раньше такой не была, это меня постоянные поездки Уфа-Москва-Уфа за 2 года такой сделали;)

Nikilesya
19.12.2009, 16:37
А вы как?а мы в Москве. По многим причинам. В Пензе его держат только родители. Друзей почти нет и тех трудно назвать друзьями. Вот и все. Да и учусь я пока в Москве,т.ч.здесь,а там видно будет. Может к родителям моим в Тулу поедем и там квартиру купим (проще купить). Да и друзей у меня там много. Можно сказать все там... Но как говорится мы предполагаем, а жизнь располагает... Я хочу самое главное,чтобы он рядом был...а там хоть на край света...хоть рай в шалаше:love

Тигрёна
19.12.2009, 17:08
Nikilesya, я пишу ему по одному письму в неделю, а от него только 1 письмо дошло (и то больше месяца шло, по печатям оно месяц в части лежало и 5 дней шло). У них там туго с почтой видать, не везут на почту:(. Поэтому он мне в ммске письма присылает, а я на компе их читаю, так быстрее и надежнее. Или говорит:"Приедешь ко мне - я тебе отдам весь блокнот что написал и не отправлял".
А вы пишете друг другу? Как часто?

Nikilesya
19.12.2009, 17:16
Тигрёна, с почтой у нас такая же попка (( письма в среднем идут месяц от него,а на самом деле должны через пять дней после отправки приходить.


А вы пишете друг другу? Как часто?Мой када уходил,говорил "нееееееее я писать не буууудууууу" а через несколько недель звонил и спрашивал адрес куда письмо отправить)))))))))))))))) Я пишу когда как...Када по паре в месяц, а када больше. Ща фотки начала присылать с письмом (просто я худею, а похудела уже прилично аж на 20кг, так что чтоб инфаркт не хватанул и узнал хоть при встрече))))))))))))) решила готовить к той конфетке,что он увидит)...иногда прям находит...как дневник пишу,а потом отправляю.... у него народ смеялся,када я первое письмо на 16 страницах прислала))))) "вот говорит те поэму прислали" ))))))))))))))))) а я просто так соскучилась,что тетради бы и не хватило,чтоб ему все рассказать...

Тигрёна
19.12.2009, 17:23
Ничего себе ты:D Я самое большее 5 листов писала. А с каждым разом всё меньше и меньше...новостей не наскребешь столько каждую неделю:D

просто танька
19.12.2009, 17:25
ну а мне с будущей свекровью повезло,она тетка продвинутая меня понимает)он там сейчас к присяге готовится)))как же я соскучилась)))

Добавлено через 2 минуты
я 3 письма написала ему только одно дошло)))а от него мне вообще ни одного)большинство листов эт 5-7 наверное)
ну ты даешь)))

Nikilesya
19.12.2009, 17:35
Ничего себе ты Я самое большее 5 листов писала. А с каждым разом всё меньше и меньше...новостей не наскребешь столько каждую неделюа ты попробуй писать как дневник....несколько дней...свои мысли..желания..оч хорошо получается...и вот и готово письмо

Добавлено через 7 минут
большинство листов эт 5-7 наверное)
ну ты даешь)))так это ж не часто бывает, вот пару писем да...именно страниц на цать...это когда мысль идет... и никак не могу остановится...

просто я с детства веду дневники...мне проще выложить мысль на бумаге,чем ее высказать... вот и получаются такие поэмы))))

мы с ним потом решили письма объединить одно за другим...прям интересно все вместе почитать))

просто танька
19.12.2009, 18:00
весело будет))
Nikilesya,в каких войсках он служит?

Nikilesya
19.12.2009, 18:26
в каких войсках он служит? честно сказать всегда забываю. По=моему в артилерийстких))))))))))))

Nikilesya
19.12.2009, 18:41
Постоянно говорю себе: главное, что он жив, живого можно дождаться.Это точно!! У моего иногда в депрессии даже мысли появлялись о том,чтоб сбежать...Я думала,я упаду от таких выкидонов. И постоянно внушала ему,что Котя все нормально, что все будет хорошо"...Вро де помогало!! Да и действительно,главное что жив здоров!!!

Nikilesya
19.12.2009, 18:49
А вот от него еще ни одного письма не было, он звонил недавно, говорит некогда писать, не дают время на это...((((
по идее пока ща некогда,а так по воскресеньям у них свободные часы,в котрые они пишут письма... так что напишет, или написал,а оно лежит((


аже относиться ко мне по-другому стала, такая заботливая, добрая...ну хоть как-то заботится,пусть даже из корыстных целей

Добавлено через 1 минуту
Девочки,убежала. Вечером загляну. Чао Крошки =*

ksusha
19.12.2009, 19:12
Девченки! У ваших парней была депрессия после месяца службы? Как она проявлялась, если была?



http://line.mole.ru/metoyou/23112009_1_18_26_6_9_10_Hc1e5e720eb-fee1e8ec-eee3ee__.gif (http://line.mole.ru/)

просто танька
19.12.2009, 19:12
им обычно дают в воскресение час солдатского письма))ну у моего в танковых войсках так)))

Добавлено через 2 минуты
Девченки! У ваших парней была депрессия после месяца службы? Как она проявлялась, если была?ч

сегодня месяц)))нет пока еще не было)я незнаю что с ним после присяги будет,она завтрва

Добавлено через 1 час 27 минут
у моего макса,есть однополчанин сегодня у него сын родился а папы рядом нет,представляете как трудно его жене

Тигрёна
19.12.2009, 21:16
Девченки! У ваших парней была депрессия после месяца службы? Как она проявлялась, если была?
У моего была с самого начала где-то месяц, а после присяги ну может недельку погрустил и кончилась депрессия!

onkarin
19.12.2009, 21:32
Депрессии после месяца службы не помню...правда не помню...А вот после полугода была, даже не знала, что с ним делать, так как у меня именно в период его депрессии было столько дел, не могла даже толком поговорить с ним...
Сижу и молюсь на телефон...ну позвони...Обидно не много, последний раз когда я ему звонила, у меня была температура 38,7 он обещал позвонить узнать как я, но уже прошло 2 недели, и у него так и не вышло мне позвонить...((хотя это вполне возможно!:(:(:(

Nikilesya
19.12.2009, 21:36
У ваших парней была депрессия после месяца службы? Как она проявлялась, если была? у моего самая сильная депрессия началась спустя полгода. Но слава богу мы ее преодолели и снова спокойны. Хотя иногда случаются мелкие депресняки до сих пор...

Напрягает их это разнообразие... И кстати, я заметила,девочки,что у них как у нас ПМС случается это раз в месяц стабильно)))))))))))))) чего ток не узнаешь с помощью армии))

ksusha
19.12.2009, 21:37
onkarin. Ты и сама знаешь, что если бы это от твоего мальчика зависело, уже давно бы позвонил, значит нет возможности и наверняка переживает, что не может узнать как ты себя чувствуешь!:tulip

А я вот не знаю, что со своим уже сейчас делать(


http://line.mole.ru/metoyou/23112009_1_18_26_6_9_10_Hc1e5e720eb-fee1e8ec-eee3ee__.gif (http://line.mole.ru/)

onkarin
19.12.2009, 21:46
Ты и сама знаешь, что если бы это от твоего мальчика зависело, уже давно бы позвонил, значит нет возможности и наверняка переживает, что не может узнать как ты себя чувствуешь!
Знаю, хотя точно утверждать я ничего не могу... Может я сейчас скажу грубо, но когда дело идет к дембелю, им уже надоедают все эти звонки, СМС...хочется реальности. Хочется видеть того с кем говоришь(мне и самой надоело, уже ничего не хочется). Наверное ему сейчас не хорошо:( чувствую это...

Nikilesya
19.12.2009, 21:56
Valeshina, Стихотворение супер!! Теперь я знаю,что послать Коте в письме...


А я вот не знаю, что со своим уже сейчас делать(я так тоже периодически обижалась,отсылала смски,а он молчал...А потом оказывалось,что то в наряде,то еще куда -нить послали...(( Так что я думаю, просто терпения тебе =*

просто танька
19.12.2009, 22:00
обижаться не стоит когда он в армии,у них там время не всегда бывает)просто правда наберись терпения и все хорошо)им там тяжелее чем нам)

onkarin
19.12.2009, 22:06
обижаться не стоит когда он в армии,у них там время не всегда бывает)просто правда наберись терпения и все хорошо)им там тяжелее чем нам)
Я думаю это было мне адрессовано?
Я не собираюсь обижаться на него, обидеться я могу только на армию. Я прекрасно понимаю что там и как там, да не то что понимаю-знаю! Армия это уже как часть моей жизни...нашей с ним жизни...

ksusha
19.12.2009, 22:07
Nikilesya. Я не обижаюсь, когда он долго не звонит. Он как-то 1,5 недели не звонил, так я сидела и ждала звонка)),потом позвонил и объяснил почему не было возможности позвонить. На такие вещи глубо обижать-это армия!))))

Я не знаю, что делать с его депрессией, сейчас!


http://line.mole.ru/metoyou/23112009_1_18_26_6_9_10_Hc1e5e720eb-fee1e8ec-eee3ee__.gif (http://line.mole.ru/)

просто танька
19.12.2009, 22:09
просто поддержка им нужна))

onkarin
19.12.2009, 22:18
просто поддержка им нужна))

Просто мы им нужны!
http://fantasyflash.ru/avatar/ava_love/image/love134.png (http://fantasyflash.ru/avatar/index.php?kont=ava_love&n=1)

Люба Люба
19.12.2009, 22:21
Как много вы тут понаписали... пока я присягу принимала)))
Все расскажу попожже - сейчас некогда, потому что завтра его опять отпустят на день.
Пока скажу вот что - не всем там плохо и тяжело. Рома чувствует себя вообще нормалян. Да кашляет, да голоса нет (это аллергия скорей всего). Да неудобно все. Да люди всякие разные и на умные темы особо поговорить не с кем. Да чуточку выбешивает эта тупая система. Но а так - нормалян. Все у него получается и он то как раз нюни не распускает и о доме не плачет. И не страдает ни по кому - ибо у него там время летит мгновенно. Так что девушки, прекращаем бесконечно расстраиваться и переживать. Кто отупляет, у того проблемы. А кто по жизни умный, у того и в армии все по уму!

Nikilesya
19.12.2009, 22:21
Я не знаю, что делать с его депрессией, сейчас!
Это сложная вещь, депрессия, а особенно мужская депрессия!!! Я выводила постепенно своего из нее. Находила темы,на которые он всегда любил разговаривать, говорила, как я его люблю, как безумно хочу провести всю жизнь с ним, какой он у меня умничка, что выдержал пройденное уже время....и о чудо!!! он по-тихоньку начал улыбаться =* Зато теперь я все знаю о машинах ))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Просто мы им нужны! очень нужны!!! они обнимают подушки, представляя нас и вспоминают моменты,проведенные с нами минуты....и в такие моменты нам хочется ОЧЕНЬ хочется быть с ними...пусть даже просто полежать рядом...вдохнуть его запах...

Nikilesya
19.12.2009, 22:25
Все у него получается и он то как раз нюни не распускает и о доме не плачет. И не страдает ни по кому - ибо у него там время летит мгновенно. Так что девушки, прекращаем бесконечно расстраиваться и переживать. Кто отупляет, у того проблемы. А кто по жизни умный, у того и в армии все по уму! Именно!! Ведь если ты себя показал, показал свою непреломность даже в стрессовых ситуациях, то все будет хорошо. Моего спустя полгода везде ставят старшим..И я безумно им горжусь!! А на вопрос "как у тебя дела" в ответ слышу НАРМАЛЬНА ))))))))))))))))))

просто танька
19.12.2009, 22:29
если так подумать у них и времени там нет грустить и нюни распускать,кому то может и трудно.но как себя поставишь в обществе так к тебе и будут относится,конешно нелегко но потом привыкают и вспоминают армию с улыбкой)раньше все строже было,не то что сейчас)

Nikilesya
19.12.2009, 22:29
Добавлено через 4 минуты
Девочки, нашим мальчикам в жизни досталось еще одно препядствие,которое они с достоинством пройдут!!! И мы обязательно должны в это верить!!! Ведь раньше,кто был в армии очень ценился! Да и в наши дни это достоинство!!! Так что не надо их жалеть,а надо только подбадривать и вселять в их головы кучу оптимизма!!!

Люба Люба
19.12.2009, 22:49
Самое большое, что мы можем для них сделать - это в них верить!!! Доверять их решениям. Быть уверенными, что они поступят правильно - лучше, чем смогли бы мы... И просто знать, что все будет хорошо!!!!!

Добавлено через 6 минут
Кстати, мой остается в роте деблокирования. Это значит что его не пререводят и что я смогу возить ему конфеты каждое воскресенье и висеть часами на КПП!!!!
И я им восхищаюсь. Никто не ожидал, что Рома попадет в такую роту, в спецназ, в элитные войска... Ну согласитесь, немного не логично при весе 52кг.
Мне просто повезло встретить этого человека. Он самый лучший - реально умный чувак, реально крутой чувак!!!

Nikilesya
19.12.2009, 23:06
И просто знать, что все будет хорошо!!!!!А самое главное им это постоянно говорить!!! ну так...чтоб не забывали))))

Люба Люба
19.12.2009, 23:18
А самое главное им это постоянно говорить!!! ну так...чтоб не забывали))))

Когда я на проводах приняла на себя эту роль, старалась его поддержать и говорила ему, что все будет хорошо... Рома ответил следующее:
"Да. Да. Все будет хорошо. Люблю тебя. В тебе есть только один недостаток - ты воруешь мои слова"
Так что больше я не выпендриваюсь:z141)))
Но это индивидуально на самом деле, все как и на гражданке.

просто танька
19.12.2009, 23:29
наши парни пошли в армию значит они мужчины)а наш долг их здесь дождаться

onkarin
19.12.2009, 23:31
Когда я на проводах приняла на себя эту роль, старалась его поддержать и говорила ему, что все будет хорошо...
Да-да именно эта роль была у меня, в принципе проводы были спокойные лишь под конец, я уже не могла "высушить" его слезы:cry: грустно на это было смотреть...Столько чувств:nose за то те слова, что он говорил сквозь слезы:goodbye лучшее что я слышала в своей жизни...:think *счастлива*:happy

просто танька
19.12.2009, 23:35
двчонки не будем грустить
давайте гордиться что у нас такие мужчины
которые любят нас верят нам и служат нашей родине)))

Nikilesya
19.12.2009, 23:39
Столько чувств за то те слова, что он говорил сквозь слезы лучшее что я слышала в своей жизни... *счастлива*Я сама щас наслаждаюсь. Мой в жизни не любит говорить, а больше действовать..показывать как он любит прикосновениями..поцелуями....а щас прям кайф)))) столько слов, признаний....в армии он окончательно решил и ПЕРВЫЙ раз озвучил,что хочет,чтобы я была его женой....а мы ж девочки любим ушами....любим слова.... вот и наслаждаюсь..щастливаяяяя

Добавлено через 3 минуты
Девочки,как я счастлива,что нашла этот форум!!!!!

onkarin
19.12.2009, 23:46
в армии он окончательно решил и ПЕРВЫЙ раз озвучил,что хочет,чтобы я была его женой..
Вот-вот, именно это он и говорил...:rolleyes:

Nikilesya
19.12.2009, 23:59
Вот-вот, именно это он и говорил..Какие же щастливые мы с тобой:love

ksusha
20.12.2009, 00:09
Девченки, у меня тоже мальчик больше по действиям показывал свою любовь, чем на словах)), но когда оказался в армии, стал очень романтичным по телефону и много нежных слов говорит)) А про женитьбу на мне говорил и до армии)), а когда уже был в армии сказал, что хочет от меня детей)))


http://line.mole.ru/metoyou/23112009_1_18_26_6_9_10_Hc1e5e720eb-fee1e8ec-eee3ee__.gif (http://line.mole.ru/)

Тигрёна
20.12.2009, 00:12
Вот-вот, именно это он и говорил...
Похоже нам всем это говорили!! :) Так смешно читать сейчас. Может они считают, что это верный способ "гарантировать" то, что мы их дождемся??! Я иногда об этом думаю... Думают наверно, раз обещал жениться - значит точно дождется :)

Добавлено через 1 минуту
сказал, что хочет от меня детей
Да-да...и это тоже... Как-то мне подозрительно всё это....

ksusha
20.12.2009, 00:17
Тигренка))))-это на самом деле смешно, я тоже почитала и посмеялась над этим))


И не говори)), подозрительно)

http://line.mole.ru/metoyou/23112009_1_18_26_6_9_10_Hc1e5e720eb-fee1e8ec-eee3ee__.gif (http://line.mole.ru/)

Nikilesya
20.12.2009, 00:33
И не говори)), подозрительно)так прально, у них много времени что-то осмыслить...что-то разложить по полочкам....они постоянно там о чем-то думают.... вот моему допустим предстоял выбор....даже я бы сказала осмысление того,кто же ему все таки по жизни нужен...я или бывшая....писать об этом особо нечего..просто так получилось,что я уехала на юг после примирения, которое было после окончательного разрыва нашего...и на проводы не попала,а он взял бывшую..я это посчитала как проверку того а нужна ли она ему... когда он попал в армию...видимо совесть нас ооч заела...он понял,что она ему уже никто...не нужна...что я его жизнь...приятно черт возьми...хотя щас она продолжает ему звонить, о чем он мне рассказывает...а я думаю,что если рассказывает,то скрывать нечего...

Люба Люба
20.12.2009, 09:07
наш долг их здесь дождаться

Мне не понятно, что значит "долг дождаться"? То есть кто-то реально сидит и думает "только бы ни с кем не изменить":idea? Не нравится мне сама постановка вопроса. Слово "ждать" не нравится в таком понимании, как его используют. То есть, а куда я могу деться? Ну только отбросить коньки от переживаний если...
Может я чего-то не понимаю. Может у нас просто уж такая идеальная пара.А у нас на самом деле крепкие отношения. Мы говорили о детях, когда армия была на горизонте, но еще далеко. И говорили в том ключе, что "Хочется детей сейчас пока молодые, но сделать такой шаг сейчас было бы преступлением, потому что я уйду в армию"...
Тем не менее это касается всех: ГОВОРЯ СЛОВА "ОБЕЩАЮ ЖДАТЬ" ИЛИ "ДОЛЖНА ЖДАТЬ", МЫ СТАВИМ ПОД СОМНЕНИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИСХОД, иными словами, а что ты можешь не дождаться?:lol:



Побежала одеваться. Сегодня отличный день. Романа отпускают с 9и до 6и. Так что я еду к нему домой. Хорошего мне воскресенья. :hug

Nikilesya
20.12.2009, 10:37
а что ты можешь не дождаться?А жизнь такая штука знаешь....кто знает,чего она нам приготовила...

Добавлено через 12 минут
Побежала одеваться. Сегодня отличный день. Романа отпускают с 9и до 6и. Так что я еду к нему домой. Хорошего мне воскресенья. теплых минут вместе вам!!!

Алиночка-зайка
20.12.2009, 12:46
Приветик девчёнки!!! Наконец - то я снова тут, были проблемы с компьютером. Эх... Я уже неделю без любимого, и 4 день уже без звонка от него, вот надеюсь сегодня он сможет мне позвонить. Я не переживаю особо, верю у него всё хорошо. Тут начали про то, что замуж зовут. Так вот. За день до проводов мы с заем у меня сидели, болтали о чём то, и я в шутку так спросила ,"А ты жениться на мне собрался?", а он ответил"Вот посмотрим,как ты себя этот год будешь вести!" Я была в маленьком шоке, не ожидала просто. А так мы давно уже и о детях мечтаем.

Nikilesya
20.12.2009, 13:53
"Вот посмотрим,как ты себя этот год будешь вести!" :haha:haha:haha:haha девочки,они точно как из одного яйца. Мне мой говорит так периодически:haha:haha:haha

Они нас любят, очень в душе хотят,чтобы мы дождались, но у них в душе все равно червячок грызет, мол маааааало ли что..... вот поэтому я своему постоянно повторяю,что он у меня самый самый:love-eyes:love-eyes:love-eyes

Алиночка-зайка
20.12.2009, 15:00
Они нас любят, очень в душе хотят,чтобы мы дождались, но у них в душе все равно червячок грызет, мол маааааало ли что.... Ох...уж это точно, всё равно боятся что изменим или ещё что, и боятся, что бы с нами чего не случилось, кто бы не обидел. Меня на Новый год друг с подругой позвали к ним, но мой мне запретил идти к ним. Потому что он только двоих знает из всей компании. Боится, что обидят. Ну я ему пообещала не ходить, не хочу, чтобы он переживал и волновался, ему и так нелегко там, и так переживает.

Добавлено через 1 час 47 минут
Была у родителей моего зайчика. Он им звонил оказывается один раз, с телефона чужого. Сказал, что телефон до присяги не дадут.((( Настроение сразу упало. Я так хочу его голос услышать, хоть бы на минуточку. Меня пугает, что я месяц почти с ним не поговорю. Даже адреса точно не знаю, чтобы письмо написать.

Nikilesya
20.12.2009, 17:23
Меня на Новый год друг с подругой позвали к ним, но мой мне запретил идти к ним. Потому что он только двоих знает из всей компании.мне кажется можно было просто ему объяснить,что все будет хорошо и его девочка будет просто отдыхать с друзьями. Ты же не к маньякам идешь)) Немного посопел бы, но если ты ему бы все разложила по полочкам, то думаю можно было бы пойти. Не сидеть же дома. Да и то,что он в армии - это не значит,что бы должна постричься в монашки....

Просто мое мнение такое..

Меня пугает, что я месяц почти с ним не поговорю. Даже адреса точно не знаю, чтобы письмо написать.

несколько дней и начинаешь привыкать... ты же знаешь,как будет возможность, он обязательно найдет лазейку,чтобы позвонить тебе =*

Nikilesya
20.12.2009, 17:25
А письма пиши уже сейчас, как адрес узнаешь отправишь ему сразу все, представляешь как ему приятно будет получить сразу столько?!! Я, например, так и сделала, пишу каждый день с того момента как проводила, адрес узнала через неделю, вот и отправила сразу все 7 писем.а для них это как глоток свежего воздуха...хоть что то новенькое,как мой скажет,а то все однообразие их добивает..((

Nikilesya
20.12.2009, 17:37
А еще фото можно отправить. Я уже много сделала, каждом письме по 1-2 фотки вкладываю в каждое письмо.и правильно. и я стала. пусть любуются нами)))

а еще можно посылать открытки или рисуночки в самом письме рисовать...т.е.делать все,чтобы письмо было с каждым разом интереснее и интереснее...

Добавлено через 5 минут
А мой сеня телефон с аськой НАКОНЕЦ-таки где-то нарыл!! УРА!! Хоть сеня поболтаем по больше!!!

Nikilesya
20.12.2009, 17:49
Надеюсь, что отдадут...как я знаю,что их отдают только родителям. По-крайней мере у моего было так. А родители присылали ему уже другой до того,как заберут тот. А щас вообще у них там приказ вышел,что можно в свободное время, т.е. с 18 до 20 спокойно пользоваться телефонами. Так что молодые ща все с мобилами, да еще и всякими крутыми)))

Алиночка-зайка
20.12.2009, 17:57
Nikilesya Он не хочет, что бы я дома сидела. Просто сказал , что бы с друзьями общими пошла отмечать. Я пыталась с ним говорить, но не в какую. Нет и всё.
Папа ещё за пару месяцев начал надо мной смеяться, типо уйдёт Максим в монастырь отдадим. И тут на днях подходит такой, как ни в чем не бывало и говорит "Нашла уже себе монастырь?"))))
Вообще я завела дневник, в котором пишу, что произходит за день, своё душевное состояние. А тут письма писать даже как то не знаю, не уверенна, что отдадут до присяги, да и Новый год на носу, а там и присяга уже.

Nikilesya
20.12.2009, 18:08
А тут письма писать даже как то не знаю, не уверенна, что отдадут до присяги, да и Новый год на носу, а там и присяга уже.а ты независимо от того отдадут или нет пиши....и не просто как день прошел,а что ты сейчас чувствуешь...каково тебе...свои чувства...мечты...да все что угодно...даже стихи...ему все равно будет приятно))


Я пыталась с ним говорить, но не в какую. Нет и всё. мой раньше так не ревновал,как щас...я еще похудела на 20кг,стала конфетка...вот у него и ревность пошла прям волной....но все равно я стараюсь ему постоянно говорить,что все будет хорошо!!! и все равно ни один мужик на свете мне не нужен кроме него =*

Алиночка-зайка
20.12.2009, 18:19
Nikilesya, Если я буду писать свои чувства, он расстроится. потому что я больше грущу и переживаю. И он больше боится за меня, чем ревнует. Говорил мало ли что пьяные люди будут делать. Так что пойду с нашими. Хотя и не очень хочется.

Алиночка-зайка
20.12.2009, 18:28
Valeshina я вот тоже надеялась, что по воскресеньям будут давать позвонить, но нет. Быстрей бы присяга уже. Хоть разговаривать с ним смогу.

Nikilesya
20.12.2009, 18:30
Если я буду писать свои чувства, он расстроится. потому что я больше грущу и переживаю.а ты пиши мечты, как ты представляешь ваше будущее ;)


Говорил мало ли что пьяные люди будут делать.ну ты же не маленькая..


Вот сижу жду звонка ожидание....тяжело все это...сама по себе знаю...если не слышу своего пару дней,то уже начинаю скучать((

Добавлено через 1 минуту
Мой и ушел как раз-таки с крутым телефонома моему купили самый обыкновенный специально,т.к. кто знает отдадут или нет(( эт ж армия..

Алиночка-зайка
20.12.2009, 18:41
Nikilesya. Ну вот такой он у меня. За меня переживает больше, чем за себя. Даже я так за себя не переживаю. Я когда на операцию уехала в соседний город(гланды вырезать) он почти 4 дня не спал вообще. Переживал, волновался.

Тигрёна
20.12.2009, 18:45
У меня тоже ушел с крутым телефоном, а теперь мучается - разговорчики пошли, что телефончик стащить хотят такой хороший...:mad: ведь их когда по воскресеньям выдают, каждый подходит и вытаскивает свой из сейфа, а там проще простого второй в рукав прихватить. Вот такие дела. Хочет, чтобы я ему какой-нибудь старый раздолбай привезла:D

4udoSveta
20.12.2009, 18:57
Хочет, чтобы я ему какой-нибудь старый раздолбай привезла
И правильно! Кому в армии понты нужны?! Главное, что есть хоть какое-то средство связи, чтобы сообщить новости родителям и услышать голос любимой. Даже с аськой можно купить телефон какой-нибудь недорогой и неброский, без всяких лишних выкрутасов. А хороший телефончик, с камерой нормальной можно уже ближе к дембели прилать/привезти своему солдату - надо же фотографии на память о службе сделать!

Приветствую всех новеньких девочек-солдаток! Не переживайте, все будет хорошо! Раз вы решили для себя любить и ждать своих парней, значит, вы их обязательно дождетесь!!

Алиночка-зайка
20.12.2009, 19:57
Мне мой зайчик звонил!!!Ура!!!!!!!!Хоть и 2 минутки поговорили! Но я безумно рада!

Юленька 22
20.12.2009, 22:14
а ты попробуй писать как дневник...
а мы с моим ненаглядным тоже письма как дневник пишем:) вроде бы одно и то же а все равно приятно?)))

Люба Люба
20.12.2009, 22:30
ни один мужик на свете мне не нужен кроме него
И что в таком случае может случиться??? Или это просто слова?

Юленька 22
20.12.2009, 22:33
ой девченки была сегодня на свадьбе у брата 2 день и позвонил мне под вечер мой любимый, лучше бы мы с ним и не разговаривали, опять эта ревность. опять эти обиды (типа вам хорошо гуляете веселитесь а мы тут как в клетке сидим...и т.д)
Договорились до того что сначала он мне говорил что мы в 2010 году поженимся, а теперь мне сказал что эта тема для него трудная и что он не знает что будет завтра и тем более к концу службы. короче6 он меня так сильно огорчил прям не знаю что и думать.
Встречаемся уже почти 4 года, а такое впечатление что он по прежнему не знает что он хочет, и какие у него жизненные цели.Обидно же!!!

ksusha
20.12.2009, 22:46
Юленька 22. По-моему ему просто стало обидно, ты там на свадьбе гуляешь, а он в армии сидит. Просто больше похоже на то, что он решил раз у него плохое настроение и тебе его хоть как-то подпортить(. Не поддавайся ему!

Просто ребята порой бываю эгоистами! А на самом деле, если искренние чувства, то люди в-первую очередь думаю о своей половине, а потом о себе! Он, на мой взгляд, мог бы за тебя порадываться, что ты не грустишь по-нему, хотя бы какое-то время.

http://puzyaka.ru/metric/m62655.gif (http://puzyaka.ru/metric/)

Nikilesya
20.12.2009, 22:46
И что в таком случае может случиться??? Или это просто слова?когда ты больше говоришь своему,что он единственный и неповторимый, он спокойнее...да и правда это... "как своему я раз сказала,что с кем бы я как не общалась, как бы не флиртовала, а в постель я лягу только с одним - с ним. И никто мне больше не нужен. Только Котя"

Добавлено через 10 минут
опять эта ревность. опять эти обиды понимаю,что настроение уже испорчено, но Юль, ты ж не должна в монастырь все таки податься. Это жизнь. Ну тебе что ль вообще никуда не ходить. А любимому просто нужно улыбаться в трубку, говорить,что он у тебя умничка, поспрашивать как у него дела, как день прошел...т.е.отвлекать от всего происходящего... Да и подуется он и перестанет... Мой так по началу тоже настроение портил, а щас уже спокойнее я ко всему отношусь... просто говорю ему,что люблю его очень очень...целую в трубку и желаю спокойной ночки...


Договорились до того что сначала он мне говорил что мы в 2010 году поженимся, а теперь мне сказал что эта тема для него трудная и что он не знает что будет завтра и тем более к концу службы. короче6 он меня так сильно огорчил прям не знаю что и думать.а вот на счет свадьбы и всего прочего...Юльчик, попробуй сама не заводить пока эту темку...Вы оба знаете,что будет все хорошо... Поэтому пока повремените с такими разговорами...Сама же потом и расстраиваться будешь...

Люба Люба
20.12.2009, 23:20
Мне кажется, что среди пар разлученных армией можно выделить 4 основные категории:
1) Еще совсем молоденькие. Когда в армию идут лет в 17, еще не понятно что будет через год. И пусть там реальная любовь и чувства, есть большая опасность, что за год взгляды изменятся и усе. Хотя это не обязательно.
2) Пары с детьми. У них особые проблемы. Ждать не ждать вопроса не возникает. Возникает вопрос как выжить без финансов и как сделать все для ребенка.
3) Не вполне стабильные пары. Извините уж пожалуйста, дорогие мои, но это когда на проводы бывших приглашают, когда вроде взрослые, а думают, мало ли что изменится. Когда еще перед армией начинают задаваться вопросами ждать, не ждать... Когда парни делают неадекватные вещи. Когда начинаются глупые выпады ревности, туда не ходи - сюда ходи! Вобщем, когда кто-то из двоих не уверен, что это его судьба.
4) И последнее - счастливчики. Это как мы. Нам все непочем. Мы знаем, что все будет хорошо. Такие пары могут и в такой ситуации найти позитив. Ну я например, поближе познакомилась с его родителями...

onkarin
20.12.2009, 23:44
Ой милые расстаться могут все, но если думать о расставании оно прийдет! Ведь мысль материальна. И зачем вообще тогда встречаться иметь отношения с человеком если думать "а расстанемся ли мы? или не расстанемся?" ?? ;)
Давайте думать о хорошем, честно говоря время пролетает быстро, но если вернуться опять в первый месяц ожидания, это снова покажется не реально долго:( Так что крепитесь "новобранки":D
А мне сегодня такой плохой сон приснился:( осадок плохой остался, за то поняла, уже в тысячный раз, как мой милый мне дорог:dance2
Не знаю когда его услышу, увижу, но я жду и буду ждать пусть даже ни разу не свяжемся за оставшиеся 5 месяцев. И любое припятствие не по чем. Много я лично их уже прошла, много соблазнов, искушений. Теперь все зависит только от него. Хотя вспоминая его слова "Моя роль здесь маленькая, все будет лишь так как ты захочешь" хочется верить, что все у нас будет хорошо! И пускай я покажусь наивной, но это то во что я хочу и люблю верить!!!:think:z141:heart

Люба Люба
20.12.2009, 23:46
Nikilesya, по поводу взросления и вправления мозгов я согласна.

А по поводу расставаний - не верьте ей, девочки. О чем думать, то и свершится! Есть люди, которые всю жизнь живут счастливо и уж они то не сомневаются. И я сомневаться никому не советую.

Мы тут, чтоб поддерживать друг друга, а не чтоб ныть и вносить смуту в наши ряды!!! И всех всех ровнять под одну и ту же гребенку сомнений. Смотри мой утренний пост про "должны ждать".

Nikilesya
20.12.2009, 23:57
А по поводу расставаний - не верьте ей, девочки. О чем думать, то и свершится! Есть люди, которые всю жизнь живут счастливо и уж они то не сомневаются. И я сомневаться никому не советую. это жизнь, Дорогая! Никто не думает о расставании...Ни ты ни я.... Но у меня на глазах были примеры,когда люди жили в браке 7лет,а потом за месяц их брак разрушался...

У меня когда -то были те же розовые очки,что сейчас на тебе надеты... Мне также было не доказать ничего... Поэтому пусть это останется лишь моим мнением на это =)) Я не заставляю к нему прислушиваться... Я просто его высказала...

onkarin
21.12.2009, 00:08
когда люди жили в браке 7лет,а потом за месяц их брак разрушался...

У меня когда -то были те же розовые очки,что сейчас на тебе надеты...
Оо ты знаешь миллион таких историй!! Но при чем они до нас?
А розовые очки? Их нету, лично я очень критично ко всему подхожу. Но в любовь надо лишь верить, и называйте это как хотите!
*люблю*:heart

Nikilesya
21.12.2009, 00:16
Оо ты знаешь миллион таких историй!! Но при чем они до нас?не суть,Что миллион,а суть,что жизнь штука интересная и не знаешь,что будет через год,когда он придет... Я смотрю реально на все... Нельзя летать в облаках...Иначе будет больно падать...

А розовые очки? Их нету, лично я очень критично ко всему подхожу. Но в любовь надо лишь верить, и называйте это как хотите! Я не говорю,что я не верю! Верю! Очень верю!!! А розовые очки это было непосредственно к Любе отнесено...

Девочки, не нада воспринимать все в штыки. У нас у каждой свое мнение! И мы имеем полное право его высказывать. Никто не виноват,что оно не только радужное и счастливое...Это жизнь!!!


Добавлено через 5 минут
Никто не знает,что приготовит им судьба! Это тоже факт. Хоть кто -то меня понял...Пасибки тебе Дорогая =*

Юленька 22
21.12.2009, 00:39
ksusha, мог бы но он привык что я постоянно сидела дома все эти 2 месяца и его это устраивало а тут на этих выходных свадьба. потом на следующих свадьба и я там дружкой буду, я даже не представляю как мы будем в след выходные разговаривать :(

Добавлено через 7 минут
Никто не знает,что приготовит им судьба! Это тоже факт.
это точно и надо быть готвым ко всему, а ведь так не хочется чтоб все случилось не так как нам бы хотелось:/

ksusha
21.12.2009, 00:50
Юленька 22, милая! Я помню эта тема обсуждалась идти тебе на свадьбу или нет, и тогда помню ты говорила он не против! Тогда если сам отпустил, зачем сейчас обижаться.;)



http://puzyaka.ru/metric/m62655.gif (http://puzyaka.ru/metric/)

Юленька 22
21.12.2009, 00:51
ksusha, а потому что обидно ему, что он там кроме веников плаца и военной формы не видит больше ничего и что вокруг меня парни вьются.

ksusha
21.12.2009, 00:55
Юленька 22. Вы не первый год вместе)), уже мог бы и доверять тебе)! Просто тебе стоит с ним поговорить, вам еще так, отдельно друг от друга жить, 10 месяце, так что скажи что нужен только он! Но ты же не можешь 10 месяцев ни куда не ходить..не с кем не встречаться))


http://puzyaka.ru/metric/m62655.gif (http://puzyaka.ru/metric/)

Юленька 22
21.12.2009, 00:59
ksusha, нам еще жить так 7 месяцев:) он то говорит что доверяет но все равно ревность берет свое. он и так меня все время ревновал. а теперь еще и проконтролировать не может, для него эта неизвестность хуже всего

Юленька 22
21.12.2009, 01:09
ну спасибки сейчас и я организую, а как у тебя делишики с твоим любимым?

ksusha
21.12.2009, 01:16
Болеет(( Их там в части поголовно застудили, на морозе в -30 заставили час просто стоять(! После этого, у них даже построения на улице временно отменили. Тут мне сказал, что очень грустно становиться ему от моих писем, хотя я стараюсь писать позитивные письма, просто сказал сразу вспоминает наши отношения на гражданке....и очень скучает по мне(. Я вот по линеечке смотрю сколько дней прошло и с одной стороны думаю уже месяц.., а потом сижу и думаю еще только месяц.


http://puzyaka.ru/metric/m62655.gif (http://puzyaka.ru/metric/)

Юленька 22
21.12.2009, 01:26
ksusha, да да да, мой тоже когда письма читает и когда просто перед сном то всегда вспоминает все наши самые приятные и самые веселые моменты, и тоже начинает ностальгировать. Я тоже на линеечку люблю смотреть а тут смотрю, а ее нету

Юленька 22
21.12.2009, 02:01
Valeshina, да они все там болеют, потому что их гоняют там до седьмого пота, купаются они в холодной воде и после того как побегаю пьют холодную воду,а что самое главное не обращаются вовремя к доктору, потому что не хотят выделяться из толпы.

Юленька 22
21.12.2009, 03:07
Valeshina, я знаю но лучше же хоть какое-то лечение чем совсем ничего

kate_ail
21.12.2009, 07:20
Приехала с присяги милого... Девочки,такое счастье его увидеть было!! Отпустили на целые сутки!!
Мы так рады были! Сняли в гостинице номер,отдохнули, пообщались,как же Здорово! Эмоции просто переполняют! Такой он милый был,заботливый,внимательный. Друг от дружки не отходили ни на минуту. А как ему в форме Хорошо! Похудел правда немного :) Уезжать было конечно очень тяжело...но это того стоило! Это были самые чудесные выходные за последнее время :) Такой счастливой себя чувствую...

Nikilesya
21.12.2009, 10:21
да они все там болеют, потому что их гоняют там до седьмого пота, купаются они в холодной воде и после того как побегаю пьют холодную воду,а что самое главное не обращаются вовремя к доктору, потому что не хотят выделяться из толпы.Юль, не только от того,что их так гоняют...еще от того,что выходят на улицу во время нарядов мокрыми покурить(( Я своем тыщу раз по башке давала за такое, а он мол нармальна все.отстань. в результате заболел.кашлял.насморк.говорю иди к врачу,а он мол не хочу...в результате мы отвалаялись три недели в госпитале с пневманией, а угодили туда,когда совсем плохо стало и ноги начали отниматься...Умпрямые они иногда как бараны,а мы ведь только лучшего им хотим....мы заботимся о них...

Добавлено через 4 минуты
Похудел правда немногоэт они все первое время, потом еще хомячком придет ;)

Добавлено через 9 минут
Это были самые чудесные выходные за последнее время Такой счастливой себя чувствую.это точно,когда столько не видишься...эх,как романтично!!Прям самой захотелось...А у меня родители его еще думают смогут ли на рождество поехать или нет...хоть бы поехали!!!! с августа не виделись...так соскучилась по нему...

Юленька 22
21.12.2009, 10:56
а я вот своего вообще еще не видела, а он видит как к другим приезжают обнимают. целуют и сам дико завидует и бесится что я далеко. Мы же собирались к нему на присягу не получилось был карантин. потом собирались к нему на Д.Р не получилось потому что у него вся семья заболела. Теперь вот собираемся на новогодних выходных. надеюсь что 3 попытка получится:))) мы этого очень сильно ждем. может хоть тогда его ревность и переживания успокоются когда я побуду с ним рядом

Алиночка-зайка
21.12.2009, 14:38
Подскажите как линеечку ставить...Пробовала, что то не получается

Добавлено через 5 часов 55 минут
Девчёнки, а у вас есть лучший друг или друзья, не подруга, а именно друг?? Просто я поняла, что у меня их нет. Лишь одна подруга, которая поймёт, утешит, поддержит...А иногда так хочется именно мужского плеча, который поймёт мою ситуацию, поддержит.....Раньше думала много друзей, но я ошибалась, дурочка маленькая. Из тех с кем я гуляла раньше, из друзей так называемых Максима, лишь некоторые и пару раз только спросили как я, и всё, никто не пытается даже поддержать, всем наплевать. Если бы не было подруги я бы не знаю, что делала бы и как жила бы без зайки своего.

Nikilesya
21.12.2009, 20:53
А иногда так хочется именно мужского плеча, который поймёт мою ситуацию, поддержит.. у меня есть друзья мужчины. и я периодически у них спрашиваю а вот как бы поступить лучше...или просто чисто мужское мнение...и частенько делаю именно так,как они скажут...и выходит так как нужно..

Алиночка-зайка
21.12.2009, 21:01
NikilesyaКак же тебе везёт. Тоже так хочу. А вокруг одни дураки. Хоть уже и не маленькие друзья максима, а в голове пусто и им лишь бы выпить и всё, ничего больше не надо. Моего зайца наверно я исправила, он изменился очень за время как мы вместе. Стал взрослее, чем его друзья.

Nikilesya
21.12.2009, 21:05
Из тех с кем я гуляла раньше, из друзей так называемых Максима, лишь некоторые и пару раз только спросили как я, и всё, никто не пытается даже поддержать, всем наплевать. я думаю, главное тебя поддерживают настоящие родные люди, а все остальные тебе должны быть параллельны...главное,что твой любимый заботится о тебе,его и твои родители,подруга...

Добавлено через 3 минуты
А вокруг одни дураки. Хоть уже и не маленькие друзья максима, а в голове пусто и им лишь бы выпить и всё, ничего больше не надо. Алин, а у моего вообще друзей нет (( есть знакомые и то им всегда пользовались(( когда им что-то нада,они сразу же звонят Вовке, а када нада ему - они всегда заняты((...смотреть на это грустно...особенно када у меня самой рядом есть близкие друзья...но правда только одна лучшая подруга, а больше и не нада.

Алиночка-зайка
21.12.2009, 21:10
я думаю, главное тебя поддерживают настоящие родные люди, а все остальные тебе должны быть параллельны...главное,что твой любимый заботится о тебе,его и твои родители,подруга...
Просто так обидно, даже выти погулять не с кем, только с подругой, а с подругой я как то грустить периодически анчинаю, так как могу свободно о Максиме с ней говорить, ну и вспоминая и грустить начинаю. а вот если бы с друзьями, то меньше грустила бы. Ну придётся как пережить этот годик.

Nikilesya
21.12.2009, 21:15
Просто так обидно, даже выти погулять не с кем, только с подругойтак погулять мона же и с твоими знакомыми, а не только с его друзьями ;) ведь у тебя наверно есть старые знакомые? так вот есть возможность с ними увидется, сходить куда -нить...и кстати, есть такая оооч хорошая поговорка "мужу псу не оголяй попку всю"...так что не нада ему все рассказывать... пошла куда-нить в кафе или в клуб и не обязательно это рассказывать...меньше ревности будет...я сама на этом очень часто обжигалась(( а потом не знала как бы растормошить своего от ревности((но и постоянно говорить,что сидишь дома тоже не нужно говорить...ты же не монашка

Алиночка-зайка
21.12.2009, 21:27
Nikilesya. Я дома сидеть и не собираюсь, и он не хочет. А не рассказывать я ему не могу, ну такой я человек, и врать ему не могу. Один раз наврала, потом он очень обиделся, и пару раз не рассказывала чего-то, но потом сама пробалтывалась, и было очень плохо, мы тогда тоже в разлуке были. Ох какой он мне скандал закатил тогда.

Nikilesya
21.12.2009, 21:37
. А не рассказывать я ему не могу, ну такой я человекя в тебе себя вижу)) никто не говорит про постоянно врать... я сама не люблю врать только из-за того,что потом лень оправдываться и тд. просто есть такие редкие моменты, када я знаю,что сказав где я была,он закатит скандал...поэтому просто молчу...мол легла спать и спала сладко сладко..да и не хочется его лишний раз на ревность выводить..а здесь все спокойно и лямур)) кстати,могу сказать,то,что я не врала своему с самого начала потом сыграло мне на руку в тот момент,када меня хотели уличить во лжи его друзья...так что нужно просто просчитывать свои шаги..вот и все))

Люба Люба
21.12.2009, 21:38
выходят на улицу во время нарядов мокрыми покурить((
По поводу сигарет интересный факт. У моего в роте деблокирования, как ни странно, курить вообще нельзя. Все бросили. Кто закурит, тому там какое-то наказание... Кажется, в морду бьют. Мотострелки курят, все курят. а спецназ нет.

лишь некоторые и пару раз только спросили как я, и всё, никто не пытается даже поддержать, всем наплевать
Алиночка-зайка, у меня есть друзья - мужчины. Я уже лет 6 по специфике учебы и работы в мужских компаниях постоянно. Так вот, в мужских компаниях так принято, в трудную минуту не ЗАБОТУ выражать, а ДОВЕРИЕ. Про твоих ребят ничего конкретно сказать не могу. Но даже между собой ребята, когда видят - плохо человеку морально, пока он сам не попросит, со своими заботами лезть не будут. Для мужчин это естественно.

Алиночка-зайка
21.12.2009, 21:55
Люба Люба Может и ты и права, но всё же хоть как-то мужчины поддерживать могут же. Но от друзей этих я этого не вижу. Ни и ладно с ними. И без них справлюсь. Главное, что есть любимый, хоть и нет возможности созваниваться часто, но я знаю он переживает, думает и хочет ко мне.

Nikilesya
21.12.2009, 22:02
Но от друзей этих я этого не вижу.Алин, в этой жизни ты только сама сможешь позаботится о себе!!! Не обращай на них внимание...В жизни и не такое бывает((

Добавлено через 1 минуту
Главное, что есть любимый, хоть и нет возможности созваниваться часто, но я знаю он переживает, думает и хочет ко мне.А вот это верно!! Ты всегда с ним, ближе чем ты думаешь, прям в сердечке!!И он тебя очень любит!!И как ангел хранитель заботится о тебе!

Алиночка-зайка
21.12.2009, 22:08
Ты всегда с ним, ближе чем ты думаешь, прям в сердечке!! Вот только ощущение, что вырвали половину сердца. А оставшаяся половина только залечивает рану, рана стягивается и всё как будто тянет внутри.

Люба Люба
21.12.2009, 22:10
не суть,Что миллион,а суть,что жизнь штука интересная и не знаешь,что будет через год,когда он придет... Я смотрю реально на все... Нельзя летать в облаках...Иначе будет больно падать...



Nikilesya, сразу оговорюсь, что задеватьbox тебя этим постом не собираюсь. Просто философская тема интересна. Ато потом опять будут необоснованные личные выпады по поводу розовых очков.:) Извини, если где-то ранее зацепила тебя. Меня лишь возмутило обилие негативных постов, не более того...:z141
Нас читает огромное количество девушек, и все они ищут позитив. Да в жизни есть масса людей, которые живут недостойно. Реально хреново. ровняются же на лучших. Да в армии есть куча парней, которых не дожидаются. Но восхищаются лишь счастливчиками. К чему это я?
:idea Так вот. На тему "Жизнь такая интересная штука. Не знаешь, что будет завтра" Утверждение общепринятое (заметьте, общепринятое никогда достоверно не означало верное) Однако, уверенность в завтрашнем дне - это ценность. "Встретишь ли ты на улице динозавра? 50% - либо да, либо нет" Из той же серии.
"Никогда не знаешь, какой самолет упадет" - тоже верно. Однако, если машина надежного производителя, не отработала свой срок, профессиональная команда на борту, достаточно топлива, мирное время... вероятность падения ничтожно мала. Мы, современные люди тем и отличаемся от среднивековых, что не только верим сердцем, но и умом понять можем некоторые вещи.
Скажете, это в точных науках и в машиностроении только возможно? А скрипач, который долго репитировал, профессионал своего дела, выспался и прибыл на концерт вовремя. причем вся аппаратура проверена и работает? Сколько у него шансов на успех? Больше, чем у товарища с другими фактами?
Так же и вся жизнь и любые отношения. Есть факты, есть уверенность, есть массы и есть исключения.
Был фильм еще такой. Не помню название. Вспомню, напишу. Девушка искала парня усиленно, ровняясь на кучу правил. И в итоге поняла, что настоящая любовь - это исключение. Там эта тема хорошо раскрыта.
Когда контролишь ситуацию, знаешь, что будет и через год и через пять. У сильных мира сего есть планы на много лет вперед. И уж они не голословны. Уверенность! - Это ценно.

onkarin
21.12.2009, 23:19
Тогда он служил 2 года.
Я считаю два года лучше даже и не ждать, за такой срок человек действительно может поменяться в корень.

Nikilesya
21.12.2009, 23:25
Я считаю два года лучше даже и не ждать, за такой срок человек действительно может поменяться в корень.чтобы соглашаться ждать 2года,нужно быть полностью уверенной в вашей любви....раньше же как-то ждали и дожидались...а потом жили долго и щастливо...

onkarin
21.12.2009, 23:35
Nikilesya, и по три года дожидались, знаю лично. Но я о другом. Ты тут как раз таки разглогольствовала что надо снимать розовые очки, так вот пожалуйсто...

Юленька 22
22.12.2009, 00:46
Я была абсолютно уверенна, что дождусь, мы даже назначили дату свадьбы, распланировали всю жизнь... Но через год и пару месяцев я вышла замуж за другого... Которого жду сейчас... Вот так вот...а как же так получилось? на сколько я знаю первую любовь очень ценят берегут. и очень за нее держатся...
как так получилось? если не секрет?

Добавлено через 1 минуту
И не жалею...а чем твой Рома лучше того которого ты ждала с самого начала?

Алиночка-зайка
22.12.2009, 11:37
Valeshina А как отреагировал тот, которого не дождалась, когда он узнал что ты с другим? И как ты ему сказала об этом? Если не секрет.

kate_ail
22.12.2009, 15:08
Valeshina, вот это история... Ну осуждать тебя никто не будет :) два года это наверно действительно много. Не каждый может справится с трудностями.
И к тому же сердцу не прикажешь. Да,реакция того парня мне тоже интересна. Раз уж рассказала,делись до конца :)

Юленька 22
22.12.2009, 17:22
И очень любил меня... но тот парень тоже наверное очень любил тебя, просто был далеко и не мг этого показать...

*Солнышко*
22.12.2009, 18:13
Ооо, смотрю, страсти кипят! Так-так... О чем спорите, девчонки, Люба и Леся? Два мнения, два абсолютно разных взгляда на жизнь. Одна настроена более чем оптимистично (молодец!), вторая относится к ситуации, опираясь на то, что жизнь - все-таки штука крайне сложная. Я думаю, что высказались - обсудили - закрыли тему! Все остались при своём мнении.
Кстати, Люб, у тебя линеечка очень красивая, но таааакая грустная=((( Я думаю, что у тебя уже прошло состояние "страдаю без...", а? Может, теперь что-нибудь позитивное? И тебе смотреть на неё приятней будет=)))))
Valeshina, ооооочень хочется узнать про реакцию твоего бывшего. Надеюсь, что все прошло нормально? =)))
kate_ail, Рада, что ты наконец повидалась с любимкой! Мммм...! Я представляю, что это были за ощущения......
Кстати, мой Заяц тоже болеет.... Простыл сильно - болит горло, кашель начался, насморк и температура. Короче, полный набор... В санчасть не идёт никак. Замучилась его уговаривать. Боится, что его положат лечиться и он там встретит Новый год. Это для него удар просто. поэтому на ногах все переносит. Ещё не высыпается, т.к. их в казарме очень мало народа осталось (все на учениях), поэтому в наряд ходят каждый день. Иэх... жизнь армейская...

Алиночка-зайка
22.12.2009, 18:55
Вот почему деньги на счету заканчиваются в самый ненужный момент(( Звонила своему зайчику, 3 минуты поговорила, и деньги закончились, попробовала звонить с другого номера, но уже трубку не берёт. Так обидно((

ksusha
22.12.2009, 19:03
Алиночка-зайка! Это как я вчера со своим милым разговаривала и вдруг он пропал..., смотрю на свою мобилку и понимаю, что она разрядилась, я быстрей искать зарядку....ставлю на зарядку телефон, перезваниваю своему и он взял)))....."Фуххх...успела)))!"-подумала я)!:)


http://line.mole.ru/metoyou/23112009_1_18_26_6_9_10_Hc1e5e720eb-fee1e8ec-eee3ee__.gif (http://line.mole.ru/)

Люба Люба
22.12.2009, 19:47
как отреагировал тот, которого не дождалась, когда он узнал что ты с другим?

Когда все мысли заняты другим человеком, расстаться легко. Что там подумает или скажет человек, становится не важно. Любовь сама по себе означает, что единственный человек для тебя есть вся ценность этого мира. И любить сразу двоих еще никому не удавалось. Расставание с нелюбимым становится просто шагом к своему счастью. Притом стихийным.

Добавлено через 1 минуту
●♥Солнышко♥●, как тебе моя позитивная линейка? ;)

Люба Люба
22.12.2009, 21:09
Я слышала, что Новый год в армии - это 3 апельсина и кола. И никто не хочет остаться без него наказанным. Что что, а сладенького им там не хватает. Причем на столько, что даже мой Рома схомячил за выходные шоколадки штуки 2-3 плиточные, 3-4 сникерса и около полкило конфет. А для него никогда не было свойственно такое. Не зря же человек 52 кг весит.
Говорит, те 2 пачки конфет и 2 шоколадки, что привезли на прошлой неделе, разошлись за два дня.

Алиночка-зайка
22.12.2009, 21:43
А мне мой сказал, что им стол собираютя накрыть на Новый год, просто без алкоголя. они вроде как скидываются все и им офицеры продукты купят.

onkarin
22.12.2009, 21:58
на Новый год, просто без алкоголя. они вроде как скидываются все и им офицеры продукты купят.
У моего аналогичная ситупция, и скидываются они там не хило!

Алиночка-зайка
22.12.2009, 22:03
У моего не помного, вроде только то что платят каждый месяц, пока меньше 400, новобранцы ещё.

Люба Люба
22.12.2009, 22:29
Такая несправедливость! :angrywife Письма до нашей Подмосковной части идут месяц!!! Рассказали родственники солдат - так у всех!!! Пока письмо дойдет, мы уже 3 раза увидимся. Не актуальные письма... Мы решили все равно писать... так по фану... хотя ему там некогда этим заниматься. Вот и я теперь не знаю, писать или не выпендриваться?- все равно по воскресеньям видимся.

onkarin
22.12.2009, 23:01
Девочки, представляете второй вечер звоню сослуживцу через которого с любимым созваниваемся. А он трубку не берет:( При чем я у него забита в тел.справочнике... Конечно понимаю, может быть все, но просто это прям какие-то совпадения. Закрадываются в голову плохие мысли...:uuu

onkarin
22.12.2009, 23:33
Какие мысли?
Вообще я сижу и надеюсь на лучшее, но мало-ли, что вдруг он заболел? И тот парень зовут его Волк, не хочет брать трубку...расстраивать. Или...ой или вообще все плохо, даже говорить не хочу...

onkarin
22.12.2009, 23:42
Все хорошо, не накручивай и не расстраивайся раньше времени. Наберись терпения.
Уж поверь во мне терпения, ухх, полно. Мы уже никак не связывались третью неделю. И жду не первый месяц...эх, тяжело это.
Первый и последний раз жду :D

Юленька 22
22.12.2009, 23:51
а я со своим сегодня врое бы как уже помирилась. Сказал что в воскресенье у него было плохое настроение. вот он и сказал что не знает что будет дальше. и все такое. А сегодня очень долго извинялся сказал что он во мне уверен. И еще говорил что у него на счет меня много планов (среди этих планов и 2-3 детишек), и что он уже думает как дембельнется и что мне подарит. А я вот сижу и думаю что он такого может мне подарить при возвращении.

Добавлено через 1 минуту
а про новый год он говорил что в этом году праздничного стола не будет да еще и в наряде он будет

ksusha
23.12.2009, 00:07
Привет, девченки))! А мне кажеться на Новый год, "деды" напьються и будут гонять новобранцев((((.


http://line.mole.ru/metoyou/23112009_1_18_26_6_9_10_Hc1e5e720eb-fee1e8ec-eee3ee__.gif (http://line.mole.ru/)

onkarin
23.12.2009, 00:11
"деды" напьються и будут гонять новобранцев((((.
Да нет мой точно никого гонять не будет :D И пить не будут. Не волнуйся.

ksusha
23.12.2009, 00:14
onkarin, так одним гоняющим "дедушко" на Новый год в чей-то части будет меньше...))))))), это не может не радовать))):round:round


http://line.mole.ru/metoyou/23112009_1_18_26_6_9_10_Hc1e5e720eb-fee1e8ec-eee3ee__.gif (http://line.mole.ru/)

onkarin
23.12.2009, 00:19
так одним гоняющим "дедушко" на Новый год в чей-то части будет меньше...)))
Заверяю,их вообще там не будет честно-честно. Выкинь такие мыслишьки с головы;)

Kleofradita
23.12.2009, 00:21
Уже двумя дедушками меньше:) Мой роднулечка хоть и дедушка уже давно, но новобранцев не гоняет, а, наоборот, если что телефон дает позвонить, где словом поможет, где делом:)

он у меня хороший, добрый "дед"! его в свое время не очень гоняли, а он вот совсем этим не промышляет. За дело только если может по носу несильно щелкнуть;)

ksusha
23.12.2009, 00:24
Но пьяные "дедушки" точно будут)), просто у меня знакомый служит и сейчас уже пол-года отслужил, рассказывал, что у них там вообще грандиозное празднование будет...)

Побольше бы таких "дедушек", как у вас девченки))!!! Надеюсь и с моим милым, служат такие)))!!!

http://line.mole.ru/metoyou/23112009_1_18_26_6_9_10_Hc1e5e720eb-fee1e8ec-eee3ee__.gif (http://line.mole.ru/)

Nikilesya
23.12.2009, 01:36
Девочки,а у моего началась стодневка до приказа!!!!!!!Урааааааааааааааааа!!!!!

Nikilesya
23.12.2009, 01:39
Кстати, а у моего в роте очень даже гоняли деды,правда тех,кто по слабее, а мой даже став старшим говорит не собирается также с молодыми поступать)) он у меня только взглянет уже все понятно))) суровый он у меня! щас везде старшим ставят...ой горжусь я своим Котей все таки девочки)) очень!

Добавлено через 1 минуту
класненько поздравляю!!!Юльчик,мерси мой шладкий =*

кстати,поздравляю,что ты со своим помирилась =* очень щастлива за вас!!!!

Юленька 22
23.12.2009, 01:49
Nikilesya, ну не знаю мне кажется что последний месяц будет как и первый не из легких

Nikilesya
23.12.2009, 01:52
мне кажется что последний месяц будет как и первый не из легкихсамыми тяжелыми будут последние дни особенно...я наверно с ума сойду как медленно они будут тянуться (((

Люба Люба
23.12.2009, 08:09
А у моего считают банями:lol:
Должно пройти 52 бани. 3 уже прошло. Осталось 49.

kate_ail
23.12.2009, 09:18
Какие деды))) о чем вы говорите! Сейчас полгода отслужить это одно название,а не дед))) никого они гонять не будут. Сами потому что только что такими были. Офицеры еще может,но все равно сейчас с этим лучше. Это когда два года,полтора еще можно понять,дедушка :) а сейчас...)

Nikilesya
23.12.2009, 11:57
Какие деды))) о чем вы говорите!кстати,говорят,что самая жесть была,када пересекались 2х годники и 1,5годники....Вот в этот период не советовали попадать туда вообще!

Добавлено через 43 секунды
А у моего считают банями Хы, клевый отсчет)))

*Солнышко*
23.12.2009, 17:55
Nikilesya, стодневка начинается 17 декабря и заканчивается 27 марта. Она у всех началась (я имею ввиду весенне-летний призыв) в один день независимо от того, сколько прослужил солдат: пять месяцев, шесть или семь. Ну все равно, поздравляю!!! И тоже принимаю поздравления..! У моего тоже стодневка началась.
Люба Люба, линеечка - класс, и фото тоже! Умничка! Так приятно смотреть на счастливые лица!

Юленька 22
23.12.2009, 18:02
Должно пройти 52 бани. 3 уже прошло. Осталось 49.
ну да это же их один раз в неделю в баню водят покупаться нормально

kate_ail
23.12.2009, 18:53
А я вот что-то опять загрустила девочки... Съездила на присягу, повидались, и опять всё заново начинать.. Так тоскливо...Вспоминаю выходные эти, как здорово было... И всё не в радость теперь... Прихожу домой, так и кажется, что зайдёт вечером ко мне, как всегда..Точнее уже как раньше... Ещё сессия зачетная идёт сейчас... И там нервы, и тут.. Устала даже как-то..

onkarin
23.12.2009, 19:36
стодневка начинается 17 декабря и заканчивается 27 марта. Она у всех началась
Мм не знаю не знаю. В Украине видимо не так, у моего до конца стодневки осталось 62 дня. И закончится она по идеи 23его февраля, прям на праздник. Вот так вот;)
Кэйт, а твоя тоска после присяги скоро пройдет. Потерпи.

Алиночка-зайка
23.12.2009, 19:48
Эх..Вот бы и у нас скорей стодневка началась. а до неё ещё ой как много. Он всего 10 дней служит. А мне кажется, что уже больше месяца.((

Люба Люба
23.12.2009, 19:50
в баню водят покупаться нормально
"Баней" там называется душ с тоненькой струйкой теплой воды в котором можно быстро-быстро помыться. :bath "Но за счет того, что раз в неделю - ТАКОЙ КАЙФ", - говорит.

onkarin
23.12.2009, 19:51
Он всего 10 дней служит. А мне кажется, что уже больше месяца.((
Не переживай все через это проходят. Оглянуться не успеешь. И остануться последние деньки стодневки, а там и службы;):lui

Алиночка-зайка
23.12.2009, 20:03
onkarin Я на это надеюсь. Но до сих пор не могу до конца осознать, что год разлуки. Я наверно осознаю, когда уже последние деньки службы останутся.

onkarin
23.12.2009, 20:05
Я наверно осознаю, когда уже последние деньки службы останутся.
Не-а никогда не осознаешь :D может только если ещё раз придется расставаться на длительное время.

Алиночка-зайка
23.12.2009, 20:18
Не-а никогда не осознаешь может только если ещё раз придется расставаться на длительное время. Может быть. Я вроде как привыкла уже к мысли, что он далеко, и что его нет рядом. Но иногда не то что плакать, а просто выть хочется. Благо у меня жизнь вертится, много времени провожу на репетициях, вот выступления в пятницу начинаются, отвлекает всё это немного.

kate_ail
23.12.2009, 21:15
А я вот не хочу привыкать к мысли,что он не рядом. И вообще привыкать быть без него. Уж лучше тоска, грусть,но не привычка.

Nikilesya
23.12.2009, 21:16
А мне кажется,что када мой вернется,мы даже не почувствуем,что расставались на столь долгий срок)) у нас всегда так... Сколько бы не расставались, када съезжались такое ощущение,что будто и не разлучались )))

Люба Люба
23.12.2009, 21:17
Ой девочки! Как хочется расслабиться, прильнуть щекой к груди любимого и слушать его голос...

В прошлую встречу после присяги мы ехали на машине к нему домой... на заднем сидении я, Рома, его сестра и мама... Московские пробки, конфеты, сок, друзья, мама, сестра - вся эта карусель отошла на второй план. Я положила голову на зеленый мех бушлата... И поняла, что мне хорошо. Только один способ почувствовать себя счастливой. И тогда слезы потекли сами собой. Но это было уже от счастья.

Алиночка-зайка
23.12.2009, 21:35
А я вот не хочу привыкать к мысли,что он не рядом. И вообще привыкать быть без него. Уж лучше тоска, грусть,но не привычка.


а и не стоит привыкать )) он же всегда с тобой рядышком..

Я видимо просто не так выразилась. Я имела ввиду не привычку быть без него. А уже осмысление и понимание, что он только в мыслях, в сердце на ближайший год. Что он не позвонит и не скажет "зай я иду к тебе". Я понимаю, но сердце верить ещё не хочет. Вот наверно так надо была изначально написать.

Nikilesya
23.12.2009, 21:40
а у моего температура уже 3 дня оказывается,а этот упрямец в санчасть наотрез отказывается идти (((((( и даже то,что в госпитале только отвалялись три недели с пневманией, нам по барабану((((((((((((( блин, не могу прям. переживаю очень(( как бы опять не дошло до такого(((((( аж прям до слез((

Алиночка-зайка
23.12.2009, 21:44
Nikilesya Боже...Надо как то его уговорить. Не дай Бог опять. Вот почему мужчины такие упёртые.

LOLABRIDGIDA
23.12.2009, 21:44
[QUOTE=Nikilesya;560593]А мне кажется,что када мой вернется,мы даже не почувствуем,что расставались на столь долгий срок))QUOTE]

:p Так оно и должно быть!!! Мой вот месяц как пришел с армии. Я иногда стала забывать ,что он там был. Недавно завели разговор про его службу и он мне сказал, что как-будто и не уходил, как-будто года этого и не было. Говорит странно это и даже где-то обидно, ведь сколько всего было в армии за этот год!!! Но уже через месяц все воспоминания сгладились.

Кстати про болезни и санчасть. Оказалось мой тоже несколько раз болел и не ходил в санчасть. А всё тупо - у них в армии среди солдат было принято считать кто обращается к медикам - тот вроде как "отмазывается" от службы. Вот мой как настоящий мужик (в его понятии) с температурой 40 стоял в наряде. А мы узнали об этом только когда он домой приехал. Постарайся уговорить своего, здоровье - не шутки!!!

kate_ail
23.12.2009, 21:46
"зай я иду к тебе"

Прочитала эту фразу и слёзы... Мне мой тоже так говорит всегда. Или что-то в этом роде...Как не хватает его...

onkarin
23.12.2009, 21:50
И тогда слезы потекли сами собой. Но это было уже от счастья.
У меня так же было. Когда пару месяцев назад ездила к нему... Все хорошо, он рядышком...а у меня слезы и улыбаюсь. Просто подумала "Вот сейчас он есть, а уже вечером не будет" и все...((..скучаю..хех.

Nikilesya
23.12.2009, 21:50
Говорит странно это и даже где-то обидно, ведь сколько всего было в армии за этот год!!! Но уже через месяц все воспоминания сгладились.так правильно,когда они там, то им кажется,что время тянется мучительно долго! а когда приходят,то жизнь начинает кипеть. Любимая и родные рядом. И снова все как было)) и армия становится лишь воспоминаниями...

Алиночка-зайка
23.12.2009, 21:52
Прочитала эту фразу и слёзы... Мне мой тоже так говорит всегда. Или что-то в этом роде...Как не хватает его... Я сама, когда писала плакать хотела. Он так очень часто говорил. Мы почти всегда у меня дома сидели. Гулять не выходили почти, по крайней мере последние пол года где-то. Нам просто хотелось быть только вдвоём. НЕ СКОРО Я ЕЩЁ УСЛЫШУ ЭТУ ФРАЗУ(((

Nikilesya
23.12.2009, 21:52
Прочитала эту фразу и слёзы... Мне мой тоже так говорит всегда. Или что-то в этом роде...Как не хватает его..Дорогая, не плачь..все будет хорошо =* Представь,что как бы он расстроился,когда увидел твои слезы...ведь он очень хотел бы тебя видеть только солнечной =*

Алиночка-зайка
23.12.2009, 21:53
при том не пробиваемые как танки!! мы заботимся,а им пофиг на себя (((( Вот это точно. Обидно даже иногда становится. Что им не важно что ли наши чувства, переживая. Хоть бы ради нас слушались нас.

Nikilesya
23.12.2009, 21:57
Обидно даже иногда становится. Что им не важно что ли наши чувства, переживая. Хоть бы ради нас слушались нас.эт точно(( но иногда хоть слушают....редко правда,но редко...у моего спина болела, так я маме посоветовала прислать ему мазь...и сказала ему,что нужно каждый день мазать. оооооооооч мы долго упирались. нет не буду и все. а потом сам же и проговорился, что мажет))) я аж чуть до потолка не подпрыгнула))) такое щастье было у меня!

Алиночка-зайка
23.12.2009, 22:04
но иногда хоть слушают....редко правда,но редко.. Мой тоже как то болел. Ещё тут на гражданке. И только стал поправляться, пошёл играть в футбол с друзьями, причём мне ничего не сказал. Я случайно их встретила. А был сентябрь, доволно холодно(Север всё же). Я его пыталась отправить домой. но бестолку. А потом на следующий день ему опять хуже стало. Он потом извинялся, что не слушал, дураком себя признал. Обещал слушаться. Но всё равно не всегда слушается.

onkarin
23.12.2009, 22:08
Как раз в тему. Был такой случай, мой заболел весь день провалялся в кровати, лечился, чуть получшало. Пишет мне в асе, типа пойду погуляю. Ну я же сразу напала на него какой гулять, только с постели не вылазил! А завтра хуже станет, и не увидишь меня!!! ну он не послушал и пошел. Я злая была, даже не разговаривала с ним. На следущий день приезжает, ну вроде бы нормальный. Хотя глаза больные-больные. А потом через долгое время признался, что обманул меня, ему было очень плохо, но он так хотел видеть меня что приехал. А я ведь предупреждала!!! Теперь понимаю это бесполезно, даже ничего не советую на расстоянии, вот если рядом, то другое дело:)

ksusha
23.12.2009, 22:09
Приветик всем)). Мне тоже милый рассказывал, что у них кто к врачам обращаеться....тем даже врачи типа сами говорят им - "что отмазаться от армии хочешь?!" ! У меня мой родной, пробалел ангиной 2 недели(горло болело, температура..., насморк), он не шел к врачу! Его положили в лазарет, неделю назад, когда к ним в часть медкомиссия на проверку приехала....(типа перед присягой всех проверяют)! А милый говорил, если даже что-то болит, смысла нет к врачу идти, максимум который там могут дать-это антибиотики!



У меня сегодня ровно один месяц.....ехуууу)))еще 11 и все отлично будет)))

http://line.mole.ru/metoyou/23112009_1_18_26_6_9_10_Hc1e5e720eb-fee1e8ec-eee3ee__.gif (http://line.mole.ru/)

Алиночка-зайка
23.12.2009, 22:21
А милый говорил, если даже что-то болит, смысла нет к врачу идти, максимум который там могут дать-это антибиотики! Вот этого я и боюсь. Простынет там, не дай Бог. и не пойдёт в санчасть. Или не будут лечить нормально. А у него температура сразу подскакивает высоко если простывает. Переживаю за него. Он уже простыл чуток. Вчера с ним разговаривала, сразу поняла, что простыл. Нос заложило.(((( Хотя говорит из казармы 3 раза в день только выходят. В столовую. Наверно из-за переменя климата.

kate_ail
23.12.2009, 22:27
Алиночка-зайка, И мы так же... Как похоже всё... Тоже любили больше дома посидеть последнее время, вдвоём...И ничего больше не нужно было. Поэтому и так тяжело сейчас.

Алиночка-зайка
23.12.2009, 22:32
Nikilesya Всё хорошо будет!!!!!!!

Добавлено через 6 минут
kate_ail Мне трудно теперь находится в своей комнате иногда. Ведь мы всегда сидели у меня в комнате, смотрели фильмы, в итернете сидели и просто разговаривали. В комнате вспоминаю, как он ходил, лежал. Как целовал и обнимал. Эх..

\

Люба Люба
23.12.2009, 22:43
Все хорошо, он рядышком...а у меня слезы и улыбаюсь.
А я думала: "Боже! Неужели это возможно? Неужели вот так бывает? В этой безрадостной пропасти длиною в год... Когда напряжение достигает апогея... Я могу хоть на немножко забыться. Все что для этого нужно - это ты." Мне даже хотелось уснуть, как младенец, так резко я испытала блаженство.

Добавлено через 40 секунд
Как я пафосно думала, однако.

onkarin
23.12.2009, 22:46
Ведь мы всегда сидели у меня в комнате, смотрели фильмы, в итернете сидели и просто разговаривали. В комнате вспоминаю, как он ходил, лежал. Как целовал и обнимал. Эх.
Мы тоже последнее время находились у меня дома, так как я болела ветрянкой...

ksusha
23.12.2009, 22:58
А мой всегда зимой в шарфе ходил, тк если горло было открыто сразу простужался. Так вот, когда ездила к нему, посмотрела как одет и сразу поняла, что всю зиму болеть будет, горло все открыто было(( (только и надеюсь на то, что осложнений не заработает ни каких)!

А на счет ваших советов, девченки, своим ребятам...там идти и лечиться и тд - это мне кажеться бесполезно! Т.к. ребята там сами знают, как им будет лучше, так как мы тут, не знаем какие там условия у них и что желательно делать, а что нет!))

http://line.mole.ru/metoyou/23112009_1_18_26_6_9_10_Hc1e5e720eb-fee1e8ec-eee3ee__.gif (http://line.mole.ru/)

Алиночка-зайка
23.12.2009, 23:02
А на счет ваших советов, девченки, своим ребятам...там идти и лечиться и тд - это мне кажеться бесполезно! Т.к. ребята там сами знают, как им будет лучше, так как мы тут, не знаем какие там условия у них и что желательно делать, а что нет!)) Это верно конечно. Но иногда они не уидёт в санчасть просто из вредности, или там репутацию не попортить может. Но о здоровье они же тоже должны заботиться!!!

ksusha
23.12.2009, 23:10
Алиночка-зайка Но иногда для них репутация на многов важнее, чем здоровье(((! Болезнь пройдет, а вот отношение сформируеться у ребят))

Так, что я на своего не ругалась, когда узнала, что не лечиться! Т к понимала, что он не лечиться не потому что не хочет, а потому что есть какие-то там везкие причины....

http://line.mole.ru/metoyou/23112009_1_18_26_6_9_10_Hc1e5e720eb-fee1e8ec-eee3ee__.gif (http://line.mole.ru/)

Алиночка-зайка
23.12.2009, 23:27
ksusha Да пожалуй соглашусь с тобой. Но так хочется чтобы они заботились о своём здоровье.

Юленька 22
23.12.2009, 23:36
"Но за счет того, что раз в неделю - ТАКОЙ КАЙФ", - говорит.
да мне мой тоже рассказывал:)))

Добавлено через 2 минуты
А мне кажется,что када мой вернется,мы даже не почувствуем,что расставались на столь долгий срок)) у нас всегда так... Сколько бы не расставались, када съезжались такое ощущение,что будто и не разлучались )))у нас тоже всегда так. Я даже иногда обижаюсь когда мне мой любимый говорит что у него такое ощущение что он никуда и не уезжал

Добавлено через 9 минут
а что касается болезней мой тоже болеет часто уже га 2 месяца успел 2 раза ангиной заболеть,а кашель так у него он уже постоянный и считается что это нормально

Добавлено через 11 минут
LOLABRIDGIDA, вот ты говоришь что он уже месяц как дома, а какие у вас сейчас отношения? и какие планы на ближайшее время если не секрет?

Nikilesya
23.12.2009, 23:51
С одной стороны действительно убивает их пофигизм, а с другой стороны все бестолку!!! одни нервы с ними.. поэтому решила успокоится и надеяться,что все будет хорошо!!! даже не то,Что надеяться, а верить!!! очень -очень!

LOLABRIDGIDA
23.12.2009, 23:54
Добавлено через 11 минут
LOLABRIDGIDA, вот ты говоришь что он уже месяц как дома, а какие у вас сейчас отношения? и какие планы на ближайшее время если не секрет?

Сейчас отношения тьфу-тьфу хорошие:p По-началу когда он пришел были сложности. Я писала уже как-то об этом.Не хочу даже вспоминать. Но сейчас эта адаптация у него прошла уже, всё нормализовалась. В планах на будущее пока устроиться на работу, что ему, что мне т.к. я не работаю уже несколько месяцев...Конечно планируем жить вместе, но куча проблем - типо та же работа и нет отдельной квартиры. Но я верю мы все трудности преодалеем!!! Вообще же дождаться парня с армии это ОООЧЕНЬ КРУТО!!! Начинаешь любить его еще сильнее и ценить каждую минутку с ним! Так что ждите!!!

Юленька 22
23.12.2009, 23:58
работа и нет отдельной квартирыда...я тебя очень сильно понимаю, у самих та же проблема, так еще и армия теперь добавилась...А ты молодчинка что оптимистически настроена:)

ksusha
23.12.2009, 23:59
LOLABRIDGIDA, да расскажи, если не секрет, он ценит, что ты его дождалась...))стал тебя еще больше носить на руках и оберегать..)))?


http://line.mole.ru/metoyou/23112009_1_18_26_6_9_10_Hc1e5e720eb-fee1e8ec-eee3ee__.gif (http://line.mole.ru/)

LOLABRIDGIDA
24.12.2009, 00:05
LOLABRIDGIDA, да расскажи, если не секрет, он ценит, что ты его дождалась...))стал тебя еще больше носить на руках и оберегать..)))?


http://line.mole.ru/metoyou/23112009_1_18_26_6_9_10_Hc1e5e720eb-fee1e8ec-eee3ee__.gif (http://line.mole.ru/)

;) Да он и до этой армии меня на руках носил!!! =) Конечно ценит, что дождалась! Он говорит, что первые месяца 2 вообще крыша ехала от мыслей - а вдруг не дождется??? Пацаны в армии еще настраивали - "девушки не дожидаются" Но мой упрямый!!! А у меня даже в мыслях не было не дожидаться! Так сильно люблю его! Армия конечно внесла некую лепту в его характер - он как-то жезче стал. Немного агресивнее в некоторых ситуациях. Закалила характер. Есть вещи, которые мне не очень нравятся, например раньше я знала что когда мы ссорились - он переживал, по нему было видно. А вот после армии это изменилось. Стал бетонным...Это меня выбешивает иной раз, но понимаю МУЖИК ВЕДЬ, собственно таким сильным он и должен быть!

Nikilesya
24.12.2009, 00:09
Стал бетонным.боже)))))))))) а если мой уже был бетонным))))))))))))))))))куда ж дальше та)))))))))))

Юленька 22
24.12.2009, 00:09
LOLABRIDGIDA, чувствую что мой тоже жестче станет,хотя до армии был очень добрым и уступчивым

ksusha
24.12.2009, 00:14
LOLABRIDGIDA. А он у тебя кроме как "бетонный" стал)))))больше в характере ни как не поменялся))?

Я до армии узнала, что ребят у которых есть девченки, в армии настраивают......"она тебя не дождеться...она там гуляет...ты ей не нужен"! Я когда -это узнала в шоке была)). Но со своим до армии поговорила и сказала, чтобы вообще ни кого не слушал и не обращал внимание!))

http://puzyaka.ru/metric/m62655.gif

Юленька 22
24.12.2009, 00:16
ksusha, девченки есть практически у всех.но я думаю что 1 год это легче на много чем 2, поэтому думаю мало кого девушки бросают сейчас
``$$$$`````$$$$`````````$$$````````````
`$```$`````$``$````````$```````````````
`$```$`````$``$`$``$$``$$$```$$$`$``$$`
``$$$$`````$``$`$`$``$`$``$``$`$`$`$``$
``$``$`````$``$`$$$``$`$``$``$`$`$$$``$
``$``$`````$``$`$`$``$`$``$``$`$`$`$``$
`$```$`````$``$`$`$``$`$``$``$`$`$`$``$
$````$````$$``$`$``$$```$$``$$`$`$``$$`

``$$$``````````````````````````````
`$```$`````````````````````````````
$````$``$$```$$$``$$$`$$$`$$$$$$$$`
$``````$``$``$`$``$`$````$``$`````$
$``````$``$``$`$``$`$``$$$``$```$$$
$````$`$``$``$`$``$`$`$``$``$``$``$
`$```$`$``$``$`$`$``$`$``$``$``$``$
``$$$```$$``$$`$`$$$$$`$$$``$```$$$
`````````````````$```$`````````````
`````````````````$```$`````````````

ksusha
24.12.2009, 00:18
Юленька 22, да я тоже так думаю))! А если кого и бросают, то парням же лучше! Значит не любила...значит могла бросить в любой другой трудный момент жизни, пусть лучше сейчас пока они еще молоды, чем потом...))

http://puzyaka.ru/metric/m62655.gif

Юленька 22
24.12.2009, 00:47
Девченки а ,что кладете в конверт милому?))

Добавлено через 9 минут
Напишу я о том, как живу без тебя,
Как скучаю, как сильно люблю.
Как мне трудно, порою, бывает одной,
Как тебя всё по-прежнему жду.
Я тебя представляю во сне,
Как ты держишь ремень автомата,
И что думаешь лишь обо мне
Ты в суровые будни солдата.
От души твоих писем я жду
И люблю небрежный твой почерк.
Мне в морозы хватало тепла
Твоих нежных и ласковых строчек.
Нам обоим сейчас очень сложно
Это время разлуки прожить,
Но я верю что это возможно
Если очень сильно любить!
Я всегда о тебе вспоминаю,
Вспоминаю что было у нас
По тебе я так сильно скучаю,
Каждый день, каждый миг, каждый час.
Я считаю минуты разлуки,
Чтоб скорее увидеть опять,
Ощутить твои сильные руки
И тебя так как раньше обнять.
Нашу встречу всегда представляю,
Что вернёшься ты скоро домой
И что будет потом я мечтаю
Мой любимый и самый родной.
Но судьба у нас ведь такая
Ей ничто не посмеем сказать
И никак мы её не исправим
Должен ты служить, а я ждать
Я дождусь тебя милый, я знаю,
Будем вместе с тобой и тогда
Никогда больше нас с тобою
Разлучить не посмеет судьба!!!

onkarin
24.12.2009, 01:02
Девченки а ,что кладете в конверт милому?))
Я всегда такую маленькую открыточку с какой-нибудь умной или приятной фразой))

Юленька 22
24.12.2009, 01:03
я вот слышала что некоторые жевачки в конверт ложат,я правда не представляю как...

Nikilesya
24.12.2009, 01:12
что кладете в конверт милому?))я просто письмо и три фотки...

Юленька 22
24.12.2009, 01:13
Nikilesya, а ты письмо не духаешь не целуешь?

Nikilesya
24.12.2009, 01:14
маленькую открыточкумммм....а это кстати,идея...

Добавлено через 1 минуту
а ты письмо не духаешь не целуешь?а куда ж без этого))))) эт по-любому! его любимыми духами... и конверт всегда расцелован...работники почты иногда даже улыбаются,када я им его вручаю))

Юленька 22
24.12.2009, 01:19
Nikilesya, а как ты письмо духаешь чтобы следов не оставалось? и что когда письмо приходит оно еще сильно пахнет?

Nikilesya
24.12.2009, 01:31
а как ты письмо духаешь чтобы следов не оставалось? и что когда письмо приходит оно еще сильно пахнет? а ты брызгаешь в воздух духи пару раз, а потом сквозь них страничками туда сюда....а вот на счет пахнет,что-то забываю своего спросить ))) нада кстати спросить хоть завтра))

Юленька 22
24.12.2009, 01:33
вот спроси пожалуйста,ато мой говорил что было бы супер если бы письма мной пахли,а я не знаю будет их слышно или нет, вроде бы духи не плохие

Nikilesya
24.12.2009, 01:37
вот спроси пожалуйстахорошо спрошу. Юль,стихотворение супер!

Тигрёна
24.12.2009, 01:39
Приветики. А мой вчера попросил, чтоб я ему письма с картинками присылала :D Стоили один раз попробовать, так теперь не отвертишься, придется рисовать...;) :poet (До этого я ему на листе перечислила все нежные слова, которыми я его называю, и к кождому слову - изображение:) ) Никогда б не подумала, что буду такими глупостями заниматься:smeh в 22 года то...:mrgreen:

Nikilesya
24.12.2009, 01:42
чтоб я ему письма с картинками присылала)))))))))))) я своему тоже как -то нарисовала....думала не обратит внимания...а в следующем письме написал,что рисуешь прикольно)))))))) а щас ему новогоднюю открытку нарисовала. завтра хочу письмо дописать и отправить...

Добавлено через 42 секунды
Тигрёна, Приветик, Дорогая!!!

Тигрёна
24.12.2009, 02:00
А ещё просит, чтобы я ему про наш форум писала, т.к. я ему часто про него говорила, что сижу "успокаиваюсь" пока его нет. Один раз написала в кратце, о чем мы тут болтаем (ну естественно хорошее только выбрала), ему понравилось)) Видимо и его успокаивает это)). ;)

Юленька 22
24.12.2009, 02:05
в 22 года то...сама такая:) рисовала и красивые романтичные рисунки.и карикатурки на нас:) ему понравилось,а потом он мне в ответ нас в будущем рисовал,зрелище было обхохочешься:)

Добавлено через 36 секунд
Тигрёна, моему тоже про форум интересно,но я пока что ничего ему не писала, сказала что когда придет потом покажу:)

Nikilesya
24.12.2009, 02:16
А мой вообще против инета((( говорит тебя потеряешь,а найдешь в интернете))))))))))

Добавлено через 41 секунду
поэтому стараюсь про инет особо не говорить..

Юленька 22
24.12.2009, 02:17
Nikilesya, мой тоже против интернета. как не странно но он к нему ревнует!

Nikilesya
24.12.2009, 02:19
как не странно но он к нему ревнует!и мой еще как ревнует(( как бы я не объясняла,что у меня здесь ооч много друзей и знакомых,с которыми я могу общаться только сдесь....бестоку...не понимает..

Юленька 22
24.12.2009, 02:21
Nikilesya, значит сильно любит:)

Nikilesya
24.12.2009, 02:25
значит сильно любитэт точно! с одной стороны хоть бальзам на душу,что начал ревновать,т.к.раньше вообще непробиваем....а щас в открытую говорит,что писец как ревнует!

Юленька 22
24.12.2009, 02:28
Nikilesya, а самое плохое что в глубине души он очень переживает дождешсья ли ты, не изменишь ли ему...мой такой же в душе у него черт знает что творится но виду не показывает

Nikilesya
24.12.2009, 02:42
у моего в душе живет червячок, который постоянно грызет его а ВДРУГ!! я его конечно периодически душу))) но он гад живучий!!! и вроде бы хочется верить ему,что не изменю я ему, но все равно этот червячок вносит свою лепту...эх! мужчины!!!Эх армия!!

Добавлено через 12 минут
Усе, Юльчик,я баеньки. Сладких тебе, Дорогая! И не грусти =* Наши мальчики безума от нас,а мы от них!!

Юленька 22
24.12.2009, 02:56
Nikilesya, угу я знаю, спок ночки, пусть тебе любимый приснится

Nikilesya
24.12.2009, 03:00
пусть тебе любимый приснитсяи тебе =* чтоб целовались всю ночь

onkarin
24.12.2009, 10:25
Обцелованные письма видимо тут у всех!!:smeh
А-а-а-а класс, перешли к 4ому месяцу. Ура Ура))))

Nikilesya
24.12.2009, 11:32
А-а-а-а класс, перешли к 4ому месяцу. Ура Ура))))Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ksusha
24.12.2009, 15:07
)))Какая милая тема зашла, на счет писем;)! Я тоже рисую в письмах, причем на рисунки уходит на много больше времени, чем на само письмо))))) Да плюс ко всему обклеиваю сердечками различными)), тоже не думала, что когда-нибудь буду этим заниматься))), но это так романтично))! Врятли мы потом, после армии, еще когда-нибудь будем переписываться письмами...)).
А вот на счет шоколадок хорошая мысль:p, но если письмо попадет в какую-нибудь очень теплую комнату, письмо не станет коричнего цвета, из-за растаявшей шоколадки)))?

http://puzyaka.ru/metric/m62655.gif

ksusha
24.12.2009, 16:23
Valeshina, все я побежала закупаться монетками))))

http://puzyaka.ru/metric/m62655.gif

LOLABRIDGIDA
24.12.2009, 17:01
LOLABRIDGIDA. А он у тебя кроме как "бетонный" стал)))))больше в характере ни как не поменялся))?





Так вроде больше ничего не изменилось, всё тот же любящий и любимый!!! А вообще не обязательно что-то поменяться должно, это уже от человека зависит.

Nikilesya
24.12.2009, 18:00
все я побежала закупаться монетками))))
и я туда же))))))))))))))))))) девочки,все таки одна голова хорошо, а несколько вообще супер!!

Юленька 22
24.12.2009, 19:04
девченки а какие у вас отношения с родными вашего парня? я вот вчера по интернету умудрилась поссориться с сестрой моего парня. А все из-за того что она спросила скучаю ли я за ее братом. И если скучаю то почему я еще не поехала к нему а жду когда их папа нас всех повезет.
А как я могу поехать в чужой город одна хрен знает куда. тем более что ночевать где то придется. Вот такая вот ерунда получилась. а все из-за того что мы друг друга не поняли

onkarin
24.12.2009, 19:12
девченки а какие у вас отношения с родными вашего парня?
Просто отличные. Что меня сразу полюбили, даже заобожали, что мне они понравились. Ну естественно в кого бы милый такой хороший удался. А самый смешной момент для меня был, когда мы ехали от любимого заехали в село к его бабушке(ну без него естественно, а я и его папа с мамой), так она сразу мне "Карина?"(поцелуйчики, обнимашки и т.п.) Я даже оболдела, женщина пожилая, а у меня тут даже молодые путают, не знаю почему а Кристиной, Мариной зовут.

вчера по интернету умудрилась поссориться с сестрой моего парня.
Что ж она так за своего брата переживает? И почему столько недоверия к тебе?
Все наладится;):lui:dance

kate_ail
24.12.2009, 19:13
Юленька 22, Ох...правильно, никуда не нужно ехать одной. Мне мой Миша сразу сказал, чтоб не приезжала одна. Потому что незнакомый город, в моём случае даже посёлок. Случиться может всё что угодно с молодой девушкой. Сестра твоего солдатика видимо этого не понимает. Возможно мала ещё.

Юленька 22
24.12.2009, 19:16
onkarin, меня тоже все его родные приняли бабушки так особенно. и с мамой я его хорошо лажу. В принципе и с сестрой тоже все нормально было, гуляли вместе часто, вот первый раз поругались. Ано просто ревнует наверное. Кстати она сразу сказала что за его верность уверена а за мою нет. Вот так вот

Добавлено через 1 минуту
kate_ail, да нет не мала она на год даже старше:) Я не знаю что с ней может настроение у нее плохое было, может ревность к брату. может у самой проблемы с парнем...

kate_ail
24.12.2009, 19:20
Юленька 22, А, ну тогда возможно ревность)) У меня у самой старший брат))) Ох как я его девчонок по "молодости" не принимала))))))))))

Юленька 22
24.12.2009, 19:23
самое главное что она ему не настучала что мы поругались. я не хочу чтоб он огорчался. И я теперь не знаю если мы с ней не помиримся ехать с его семьей к любимому или нет

ksusha
24.12.2009, 19:26
Юленька 22, у меня очень хорошие отношения с родителями моего любимого))! Мне мой милый вообще говорит, что его мама больше уже меня любит, чем его самого))))))).
Я как-то тоже своему сказала, что если со мной ни кто ездить не будет, то поеду одна к нему! А он сказал не вздумай одна поехать в незнакомый город!

Юленька! Какое вообще сестра имеет отношение к тому, что ты не едишь к ее брату! Какое ее дело!
Одна конечно не ездий! А может у тебя есть близкая подруга...сестра, с которой ты могла бы съездить к нему?


http://puzyaka.ru/metric/m62655.gif

Юленька 22
24.12.2009, 19:31
ksusha, нет подруг у меня близких сейчас нету которые моглы бы со мной так далеко поехать, пока с парнем жила все связи потерялись

ksusha
24.12.2009, 19:40
Я сама сестра и у меня есть старший брат! Ко всем девченкам с которыми он меня знакомил, я всегда относилась положительно!
Юленька, то что поругалась с сестрой не расстраивайся! А к своему мальчику езжай, как будет возможность, с родителями и не думай не о чем)))))! Ведь с родителями у тебя хорошие отношения))!

http://puzyaka.ru/metric/m62655.gif

Юленька 22
24.12.2009, 19:43
ksusha, просто она на столько обидчивая что я уже 2 раза извинилась что я погорячилась,а она ничего не отвечает. разговаривать наверное не хочет. так я вот и думаю что если с его семьей поеду а она еще дуться будет. некрасиво как то будет

Nikilesya
24.12.2009, 19:54
У меня тоже слава богу отличные отношения с родителями очень хорошие!!! Они меня любят даже больше,чем девушку Вовкиного брата. К ней как -то подозрительно относятся даже. А мы с его мамой слава богу хорошо. А спустя год с лишним она недавно сказала,что ей очень нравится наше общение...и таак приятно))

А по поводу сестер брата... Я думаю, не стоит принимать ее какие то выпады в твою сторону! Я думаю ты сама знаешь,что тебе делать и как поступать!

ksusha
24.12.2009, 19:55
Юленька, а почему ты извинялась! А ты думай не о ней, а в-первую очередь о своем любимом))!!!

http://puzyaka.ru/metric/m62655.gif

Юленька 22
24.12.2009, 19:57
Я думаю ты сама знаешь,что тебе делать и как поступать!да вот как раз не знаю что делать в этой ситуации

Добавлено через 2 минуты
ksusha, да я о нем как раз и думаю, что она его против меня не настраивала. Ему то мама говорила чтоб он никого не слушал если будут про меня что-то говорить, ну так это же сестра, имеет право голоса так сказать

Nikilesya
24.12.2009, 20:09
да вот как раз не знаю что делать в этой ситуациия имела ввиду, что ты сама понимаещь,что ехать одной очень опасно, да и не отпустят его не несколько дней без родителей...

Юленька 22
24.12.2009, 20:10
Nikilesya, а ты за это. конечно. Да мой и сам бы был против чтоб я одна в чужом городе шлялась