PDA

Просмотр полной версии : куда дальше???


royk
12.12.2009, 02:18
История следующая.

Познакомился с девушкой в сети,долго общались время от времени встречались,никаких намёков на отношения с её стороны... я не торопил не ускорял события,потому что девушка реально очень нравится.


Так общались полгода. На днях решил поставить все точки над i, сказав открыто что она мне не безразлична и мне хотелось бы начать отношения большие чем дружеские.На что получил ответ что мы друг другу не подходим, она рада видеть меня только другом и серьёзные отношения только всё испортят...что меня в корне не устраивает,а она ничего менять она не хочет.
Парня у неё нет...не понимаю...объясните девушки,что может быть причиной такого поведения...дружеские отношения продолжать с ней наверное не смогу.

ЗЫ.после нашего объяснения я попросил 2 недели перерыва в отношениях,пусть и дружеских...надеюсь получить от вас советы

Фея
12.12.2009, 02:36
Дык не знаю что сказать, насильно же мил не будешь. Может конечно за твой "тайм - аут" одумаеться девушка, поймёт что ты ей дорог. А если нет, то ничего не поделать=(((

royk
12.12.2009, 02:50
Если не одумается,то продолжение дружбы тоже врядли имеет смысл...понимать что она с другим будет тяжело

Svarog
12.12.2009, 02:57
сказав открыто что она мне не безразлична и мне хотелось бы начать отношения большие чем дружескиеПонравилась - и сразу в койку, так понимать что ли? Ну не готова она еще к сексу, не готова к серьезным отношениям, не любит она тебя, что ей говорить то еще тебе? Да ты и сам еще не любишь, она тебе только "очень нравится", общаетесь вы только по интернету, встречаетесь изредка, какие тут серьезные отношения могут быть? Не торопи события, постель - не главное в отношениях, она же дружить не отказывается - вот и дружи, пока не прогоняет.

Извини, но у меня твой пост навевает только одни мысли - ХОЧУ С НЕЙ СЕКСА...

зубами_щелк
12.12.2009, 03:13
Парня у неё нет...не понимаю...

А ей вообще парень сейчас нужен? может у нее другие приоритеты в жизни (учеба, карьера,родители). А может разочаровалась когда-то и на данный момент просто не готова к серьезным отношениям. И тут ничего не поделаешь. Если она тебе действительно нравится - жди. А если нет, то ступай своей дорогой.

minimama
12.12.2009, 06:51
royk, а как расшифровывалось "мы друг другу не подходим"?

фэнтази
12.12.2009, 08:11
Если не одумается,то продолжение дружбы тоже врядли имеет смысл..
Что значит если не одумается?
Она ясно сказала, что Вы для неё -просто друг. И не более...Как можно навязать то, чего она не хочет?
Если у неё сейчас нет парня,это не значит, что она должна ответить согласием на Ваше предложение.
Девушка-то тут причем? Это Вы сами "загнали себя в угол", маскируя свои иные чувства к ней под дружбу.
И сейчас получается у Вас так:" Я дружил с тобой только с целью получения большего. Не согласна-тогда и дружить не будем". С Вашей стороны это не честно. Кто Вам виноват, что такими окольными путями Вы хотели добиться её?
Конечно, продолжать дальше псевдо-дружбу нет смысла. Не надо ни ей ни себе причинять боль: Вам ни к чему страдать от того, что рядом с ней будет другой МЧ, а в ней не надо культивировать вину за то, что её сердце молчит по отношению к Вам.
Есть вероятность того, что её чувства сейчас "спят", а потеряв Вас, она поймет что тоже относилась к Вам ни как к другу. Но вероятность этого очень и очень мала. Если влюбленность не родилась за 6 мес., то вряд ли сейчас на девушку снизойдет озарение.

royk
12.12.2009, 10:32
Svarog
При чём тут секс????
в моём посте где-то было слово секс?о нем вообще разговор не начинается

minimama
ну в первую очередь она говорит что мне нужна другая девушка нежели она.

фэнтази
да всё логично,но надежда умирает последней:)

даночка
12.12.2009, 11:01
Ну ведь так в жизни случается, что общаться нравится, а влюбляться не хочется..Не ее романа герой.
И что в этом такого? Почему надо искать объяснения? Не всякая дружба переходит в любовь.
Она молода, я так понимаю, учиться в институте? Может ей учеба важнее. А если и не учеба даже. То,что она, не имея парня, не бросается в отношения, лишь бы числится в них - характеризует ее, как не взбалмошную девицу.

Не надо никогда домагиваться,почему не любит, если она и не начинала тебя любить.
Она тактичная явно. Другая бы сказала, что ей такой парень не нужен. А она понимает явно, что такой, как ты ей не нужен в качестве парня. Потому что тебе не дали чего то - ты сразу дружбой готов швырнуться.

Только не надо тогда ей мозги пудрить дружбой. Ибо ее у тебя нет.

doxolce
12.12.2009, 11:13
я попросил 2 недели перерыва в отношениях Все это говорит лишь о том, что не нужно сильно открыватсья людям, потому что они делают иногда нам больно своим отказом. Хотя можно было принять это как случившееся событие и все. Насильно мил не будешь.
Стало быть, на первых порах нужно было для себя хотя бы увидеть на что все идет. Ведь симпатию не скроешь и просто дружба от другого видна.

royk
12.12.2009, 11:38
даночка

да она учится,но нельзя сказать что прямо зацикливается на этом... делать вид что мы друзья действительно не получится.Пудрить мозги никто не собирается,это даже больше самому себе пудрить нежели ей