PDA

Просмотр полной версии : Долго думал и решил попросить помощи...........


vision777
21.05.2006, 21:06
Всем привет!!!!!!!!!
Извините,если повторяюсь,но мне очень сильно нужна помощь.
Дело в том,я учусь на первом курсе и после нового года мен не стого не с сего очень понравилась одна девушка,она со мной на первом курсе,так что я её вижу почти каждый день.На данный момент у неё нет парня, но она встречалась с ещё одним парнем с первого курса.Я с этим парнев в хороших отношениях,и он сказал что не мог без неё ,я тоже сейчас каждый день о ней думаю,но они перестали близко общаться и теперь просто друзья.Он сказал,что сейчас понимает что она просто использовала его.
Теперь обо мне!!!!Я сней ходил в кино,часто гуляли,она говорила,что ей нравиться проводить со мной время,Всё буду короче,я не знаю,может она тоже просто пользуется мной или пока проверяет меня???Я боюсь что будет лето и потом ей будет на меня всё равно...Посоветуйте,что мне делать,дальше стараться её добиться или это просто влечение????Зарание спасибо!!!!!

Impossible
21.05.2006, 21:22
Я считаю тебе стоит бороться за эту девушку если она тебе действительно нравится. Главное побольше уверености. А на слова того парня я думаю не стоит обращать особого внимания, ты ведь не знаешь правдивы они или нет. Может это просто ревность. Я думаю пока сам не проверишь правды не узнаешь. Тем более с чего ты взял, что когда придет лето она тебя забудет?

vision777
21.05.2006, 21:34
Она мне раньше ещё говорила,что ей нравлюсь я и тот парень........Я не знал как реагироватьна это :evil: !!!!!!!
Она попросила,чтобы я ей сейчас позвонил,я позвонил,мы подолтали,и она сказала,что болтала с тем парнем долго.Может я для неё средство,чтобы вернуть того парня??????

Alenia
21.05.2006, 22:16
vision777
Ты уверен, что она воспринимает тебя не просто как друга??...
Уверена её приятно с тобой.. иначе она бы просто не проводила с тобой время... но.. многие девушки на самом деле "используют" таких моолодых людей, которые к ним не равнодушны, чтобы поднять свою самооценку, сказать окружающим, что она совсем не одна, у неё кто-то есть..

Но может я и ошибаюсь.. может и правда судьба это.. и всё у вас будет хорошо.. но помни: мы всегда меньше ценим то, что нам легко достается!!

vision777
21.05.2006, 22:43
Я думаю та права Alenia!!!!!!!!!!!!!!!

ulifea
22.05.2006, 00:58
если она тебе действительно нужна - добивайся конечно же! любовь меняет всех и вся и в любой момент девушка может ощутить это на себе.....так что дерзай...в любом случае ты особенно ничего не теряешь...а там ты сам поймёшь,искренна она с тобой или нет..

Avtor
22.05.2006, 08:15
чувак,возьми и добейся ее.без вопросов и разговоров.

vision777
22.05.2006, 15:08
Я вчера назвал её "ребёнком" в шутку,а она обиделась и сегодня не разговаривала со мной!!!!!!!! :(

Xlexus
23.05.2006, 20:18
Знаеш, у меня есть такое золотое правило по отношению к девчёнкам -- на первом свидании ни в коем случае не тратить на неё деньги и, уж тем более, не показывать кошелёк. Просто гулять, общаться, пытаться произвести приятное впечатление... И главное -- без помощи денег! Очень важно внимательно смотреть на реакцию со стороны девушки -- если ей действительно интерестно -- она не станет тонко намекать, мол пошли в кино и т.д. А если девушка действительно заинтересовалась -- тогда в конце прогулки можно в качестве поощрения зайти куда-то в кафешку или что-то типа того. Но повторяю -- В КАЧЕСТВЕ ПООЩРЕНИЯ!!! Если не будет дуться и возмущаться.

Рыжик
23.05.2006, 22:27
Xlexus, извини, но считаю то, что ты написал, просто ерундой. Ты изначально позиционируешь в отношениях чисто потребительский интерес. И девушки здесь абсолютно не при чем. Ведь, КАК ты ставишь вопрос:

А если девушка действительно заинтересовалась -- тогда в конце прогулки можно в качестве поощрения зайти куда-то в кафешку или что-то типа того. Но повторяю -- В КАЧЕСТВЕ ПООЩРЕНИЯ!!! Если не будет дуться и возмущаться.

:bigeyes Это ЧТО за отношение??? 8O Извини, но появилась ассоциация с тренировкой собаки: заслужила - на те лакомство (морожено в кафе или кино)!!! А если девушка просто УСТАЛА гулять с тобой??? Ты О КОМ думаешь, говоря такое?... О СЕБЕ. А, значит, твоей девушке я не завидую... Нет в твоем отношении искренности и желания СДЕЛАТЬ что-то приятное для НЕЕ...
Ты пересмотри свое отношение. Потому что женщины в настоящее время очень много добиваются в жизни. И твои "поощрения" могут еще боком тебе выйти.

Бегун
11.06.2006, 19:47
Если увидишь хотя бы намек на то,что она тобой пользуется,опереди ее и первым сделай вид,что тебе на нее наплевать(пусть тебе будет трудно это сделать,но тем не менее...). Заодно и сам не опустишься и ее на место поставишь,нечего нормальным пацанам сердца разбивать!