PDA

Просмотр полной версии : История безумной любви Angelana !!


Angelan
05.07.2004, 14:45
Жил и учился один парнишка в одном небольшом городе ! Встречался он с одной девушкой на расстоянии и может любил ее , но изменял, а знакомым рассказывал что любит ее больше жизни ( зачем ???)
Но как-то в один день , один как- бы друг привел девушку , заранее договорившиеся студента разоблачить . И вот эта девушка вскружила голову бедному студенту и влюбила в себя его . Зачем ???
Просто так чтобы поиграть с ним .
И уехала в Санкт-Петербург дальше отдыхать и жить своей жизнью . Но до этого она пригласила в гости к себе студента !! Зачем ???
Сам не знаю до сих пор !!!
Он безумно хотел поехать , хоть его и предупреждали что может зря , он никого не слушал и стоял все- равно на своем , но проблемы в учебе не дали ему уехать . Она не звонила , а он безумно скучал , и зачем – то позвонил своей бывшей , что – бы та ему простила . Она простила.
Но внезапно приехала его долгожданная из Питера. Ей "как –бы друг" все рассказал , и она в шоке пришла к студенту . Он ей все объяснил , и признался в любви , но она говорила что неверная может быть , что не хочет серьезных отношений и т.д , но он добивался своего и наконец она влюбилась в него очень сильно , так что для нее не было ни друзей ни родных !!!! И жили они в студенческой общаге одни , студент просто забил на учебу из-за нее, и его отчислили . А он бредил ей даже во сне , он был готов ради нее на все !!
Потом они жили у нее дома , но вскоре приехала мать у студента и забрала его домоцй !! Направила его в армию , но времени было 2 месяца и он продумывал план побега , собрал денег , кое-что конечно пришлось ему взять у родных ( без спроса ) . И Одной ночью уехал тихонько на поезде к ней , в безызвестность , без работы без образования и без денег !!! Но к ней !!
И вот живут они уже вместе полгода снимают квартиру , студент работает менеджером в одной известной автокомпании И ЛЮБИТ ЕЕ С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЕ И СИЛЬНЕЕ (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазили )
Хоть иногда и вбивает себе в голову всякую дурь !! Зачем?? не знаю!!

БЫВШИЙ СТУДЕНТ КАК ПОНИМАЕТЕ Я - ANGELAN !!!
КАК ВАМ МОЯ ИСТОРИЯ ????

adrianna
05.07.2004, 15:40
:love :love :love Rada za vas! Zelaju s4astja!
Tol'ko ne boisja i goni eti mysli podal'she,a to bedu nakli4esh'! Govorjat' ,4ego my bol'she vsego boimsja slu4aetsja!
Ljubi ljubi i bud' uveren 4to vse budet ese lu4she i zame4atel'nei, 4em v4era :wink:
Ese raz vsego vsego :P :P

Amazonka
05.07.2004, 16:47
Angelan, поучительная история... Интересная и неожиданная. Мдя! Чтож чуства противоречивые, но в основном здорово! Смог! Вобщем поддержал мужскую братию, не перевелись еще... :wink:
Желаю счастья!

НЕспящая
05.07.2004, 22:28
Хмм.... Противоречивые чувства, надо сказать, одолели после прочтения...
Кто ж тебя менеджером-то взял, без образования??? И..как же ээ..простите, армия??? Скрываешься, что ль, от военкомата теперь?:)))
И потом...если твоя любовь ТАКАЯ СИЛЬНАЯ, то какого же....(хмм, простите, дальше идут непечатные выражения) ты тут советы просишь на форуме, чтобы поддержать тебя.... и в измене её подозреваешь??? Почему ты так НЕ уверен ни в её , ни в своих чувствах??????
И вообще, как-то не очень верю я тем, кто ОЧЕНЬ КРИЧИТ о своей любви!!!

Angelan
06.07.2004, 09:34
Насчет менеджера сам еще удивляюсь , хотя я с детства изучал авто и все что с ними связанное , еще у меня развита техника общения !! Может поэтому !!??
А в армию пойду когда жена будет , ну т.е позже !!!
По поводу измены , я ей верю , но может болезнь у меня такая Ревностная !!?? Я сам иногда себя не понимаю !!!
Я ее действительно очень люблю !!

НЕспящая
07.07.2004, 22:23
Angelan ! Смотрю, ты название своей темы изменил??? Хмм...От скромности ты не погибнешь:))))))) Только .эээ..непонятно... ЧЕГО же тебя СТОИЛА твоя любовь???? Пока..ээ..особых жертв, лично я не наблюдаю:))) Да и любовь сама...еще слишком юная, МАЛОпожившая, чтоб ТАК об этом громко заявлять!!!:))) Вот проживи вместе в Любимой лет 20...тогда будешь говорить...ЧЕГО ТЕБЕ ЭТО СТОИЛО:)))))))
Извини...без обид:)) Просто весело стало, когда название такое пафосное увидела:)))

Angelan
08.07.2004, 08:58
На самом деле может она и юная , но за это время мне пришлось через очень многое пройти и многое потерять , это очень коротко-написанная история . Да я и не обижаюсь , хотел чтобы вы все узнали мою историю ,
Ведь мне интересно ваше мнение !!! :::((( Она совсем не интересная , да?

Как вам новое название ??:::((

novia
27.07.2004, 16:14
Angelan, вот только прочла твою историю... :P
Думаю, чтобы заинтересовать, нужно было как мама Лена или Ёлочка писать все и по порядку, тогда бы было столько комментариев и мнений... 8O
Если у тебя все отлично (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить :wink: ), то только желаю "так держать"....

Guest
28.07.2004, 16:41
Здорово!А не боялся разочароваться?!Ко мне вот тоже так 2 года назад приехал любимый мой,без работы,без учебы,без денег,без квартиры и тд и тп..С одной сумкой из другой страны.А тут он меня разлюбил и ушел..И щас живет с другой,это я их познакомила.вот и вся история.

Ель
28.07.2004, 19:14
Ну, что сказать Angelan.
Нравятся мне мужчины, способные доказать, как горячо любят свою любимую и готовы к действиям, пусть таким неожиданным и решительным, но вызываешь уважение. И на работу устроился, умничка. :D
С другой стороны, есть обратная сторона медали. :roll:
Понимаешь, может я как бывшая жена военного пишу, но как-то не нравятся мне мужчины, которые не прошли армию, прокосили, откосили, убежали... Это уже какой-то не мужской поступок. :oops:
И вот смотрю я на своих однокашников, спустя годы и вижу, кто в армии побывал, стал мужественнее, подтянутее, повзрослел и решения принять серьёзные в силах. :!:
А вот кто не ходил, откосил, как-то слабоватые. Неинтересно с ними... :?
От своих слов быстро отказываются, дисциплины не чувствуется, да и брюшко имеется.:roll:
Поэтому хочется, чтобы ты всё-таки не забывал об образовании, и об армии. И вот не нравится мне фраза, САМ НЕ ЗНАЮ. И это Я АНГЕЛАН!!! 8O
Может не стоит так громко "якать", ну название ты уже изменил, так что, тут всё в порядке. :D
Ты извини, что я так. Но тебе ведь не нужна только лесть, ты же хочешь объективную оценку, а это всего лишь мой взгляд на ситуацию. :roll:

Dafa
28.07.2004, 22:57
Понимаешь, может я как бывшая жена военного пишу, но как-то не нравятся мне мужчины, которые не прошли армию, прокосили, откосили, убежали... Это уже какой-то не мужской поступок. :oops:
И вот смотрю я на своих однокашников, спустя годы и вижу, кто в армии побывал, стал мужественнее, подтянутее, повзрослел и решения принять серьёзные в силах. :!:
А вот кто не ходил, откосил, как-то слабоватые. Неинтересно с ними... :?


Ой, Елочка, а я так не считаю. Мне наоборот все уши прожужжали, что армия только портит людей... :roll: (Может, правда, наша, украинская...). Говорят, что наоборот оттуда чуть ли не моральные уроды возвращаются. Папа, например, говорит, что это 2 года - вычеркнуть из жизни. То, чему учили там, в жизни так и не пригодилось...

НЕспящая
28.07.2004, 23:23
А мне кажется, армия на разных людей по-разному и влияет!!! Если нет стержня..то выйдет еще бОльшим уродом, чем пошел! А если - настоящий мужчина, то только крепче станет!!! Хотя, к несчастью, естьи третий вариант - сильного, если не смогут сломать...то могут сделать инвалидом... Вот что страшно!!!
У меня в окружении как-то ...либо военные, либо люди, прошедшие армию! И мне нравятся эти мужчины!!! Но все же...я бы не хотела, чтоб МОЙ сын , младший, туда попал... Хотя, старшему, таки пришлось пройти через подобную школу мужества!!! Сейчас смотрю - и горжусь, любуюсь!!!

даночка
29.07.2004, 08:50
Я тоже против армии- ТОЙ армии,которая сейчас... Потому,что не уверена ни на 1 процент,что мой сын вернется отттуда живым или непокалеченным или не прибитый офицерами... Поэтому сделаю все,чтобы он поступил в институт.. все,что нужно с моей стороны для этого...
(.... лирическое отступление про детей)
Тут недавно сидела и разговаривала с сыном и его приятелями.. обсуждали девочку знакомую..И мой сын.. вместе с ребятками вдруг выдал мне такую мыслю, заключив ее в вопрос-" А что..эта девочка бедная?.. Ее родители бедные?".. "Да нет,- говорю,-" вроде обеспеченные...". И тогда я услышала от 13 -летних детей такую синтенцию... А она, раз богатая,ну..не бедная..что..не понимает,что учится надо,чтобы деньги зарабатывать"
Для их деньги неразрывно связаны с учением и знаниями.Будешь специалистом- будешь зарабатывать на свои нужды...

А в истории..вот понять не могу... А нельзя было без этих выкрутасов жизни....и учится..и не скрываться.. и с любимой быть?.. и вобще быть БЕЗ ГРОМКИХ слов..... Действительно..ты проживи.хотя бы лет 10.. ( про 20 я молчу просто)..тогда и вопи.. а пока,ты, как Тарзан, в грудь тарабанишь и кричишь впустую....

Ель
29.07.2004, 12:50
Согласна, раньше армия была другая, всё было более порядочнее, хоть и "деды" были, но армия была сильной, и провожали своих сыновей с гордостью в армию. :D
Конечно же мои знакомые прошли ту армию, старую. :!:
Но, вот есть у меня знакомые, которые откосили от армии, и вот по жизни теперь ходят "косят", от проблем бегут, от жизни, не могу принять решения. :roll: :roll:
Хотя и понимаю матерей. которые не хотят своих сыновей отправлять в армию, действительно страшно. Моим однокашникам повезло, вернулись невредимыми и сильными, с этакой закалкой.
И вот мысль я такую имела ввиду, что это не решение проблемы у героя нашей истории. Это может продолжаться всю жизнь. Бежать от проблем вечно не возможно и кричать и бить в грудь тоже...
Тут уже Даночка всё сказала, повторяться не буду... :)

Angelan
03.08.2004, 09:42
Вы меня не поняли !!! В армию я пойду обязательно , сейчас надо встать на ноги а потом уже !! В армию я пойду 100% только вот надо быть увереным что любимая дождется не изменив , чего я больше всего боюсь !!!! А вот после рождения ребенка , поближе к дому я бы пошел с удовольствием в армию какая она бы ни была, зная то моя любовь будет рядом каждый вечер.............
И не надо говорить что если девушка любит то обяз. будет верна!!! Как бы она не любила за 2 года это неизбежно!!!!! к сожалению.......

irkamoya
03.08.2004, 14:17
Да???? Неизбежно???? :oh
Ну, откуда же такое недоверие любимой???
Люди!!!! Мы научимся доверять когда-нибудь???? Ну хотя бы своим друзьям, близким ... и уж тем более - любимым!

Матильда
03.08.2004, 16:17
[quote="irkamoya"]Люди!!!! Мы научимся доверять когда-нибудь???? /quote]

А как научится? Вот любишь, веришь....вроде доверяешь......а потом ловишь себя на мысли, что нет, не доверяю, ибо закрадываются мысли (когда он не рядом, а в другом городе, один, без тебя), что он с другой "кружит"..... :?


И не надо говорить что если девушка любит то обяз. будет верна!!! Как бы она не любила за 2 года это неизбежно!!!!! к сожалению.......
Ну почему же, исключения бывают, девушки дожидаются и без измен. Я бы наверное не смогла бы ждать 2 года, уж слишком это долго. Тут и две недели не знаешь как жить без него...Просто из армии приходят другими и на гражданке девочка может измениться (но не изменить)...стать другой....незнаю как это словами объяснить.......извините... :oops:

Dafa
03.08.2004, 16:30
Но ведь все равно верить надо! А что это тогда за любовь, без ДОВЕРИЯ???
И дождаться можно, если сильно любишь! Вот для меня живым примером стали мои родители. Они еще не были женаты, когда папа в армию ушел. Мама писала письма КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Там, где папа служил, письма не всегда вовремя приносили, так там проверяли "связь с внешним миром" только по папе: сегодня опять письмо не пришло? Значит непорядок с почтой! :)

irkamoya
03.08.2004, 17:33
А как научится? Вот любишь, веришь....вроде доверяешь......а потом ловишь себя на мысли, что нет, не доверяю, ибо закрадываются мысли (когда он не рядом, а в другом городе, один, без тебя), что он с другой "кружит"..... :?

Да просто верить! Учиться верить. И не допускать вот таких мыслей... Как не допускать? А вот верить... Замкнутый такой круг... И неверие появляется ведь, когда хоть раз прошел обман... А так, просто накручивать себя.. Да еще так низко думать о своеей любимой-любимом.... просто так, без поводов , просто из каких-то общих соображений 8O

Я - за презумпцию невиновности! :wink:

BlackPantera
04.08.2004, 09:08
... за 2 года это неизбежно!!!!! к сожалению.......
Вот, знаешь, чего не поняла? Что именно неизбежно? То, что женщина не сможет не хотеть мужчину столько времени? Насколько я понимаю, ты говоришь именно об этом. И могу тебя уверить, что это возможно. И не хотеть, и не смотреть на них, и воспринимать их только как людей, не деля по половому признаку. Запросто. И ничего не делается с женщиной после этого. Наоборот, когда наконец-то вот то самое - она раскрывается еще больше! :wink: Так что верь.

Angelan
04.08.2004, 16:48
Я бы мог , но к сожалению ........... не могу я потерять ее даже из самой большой веры , ведь процент все-равно есть ::::((( пусть даже самый маленький,,,,,,,много всяких недоброжелателей среди людей, друзей

Dafa
04.08.2004, 20:34
Angelan, прости, но я не понимаю тебя!!!
Понимаешь, измена может произойти ВЕЗДЕ и ВСЕГДА! Неужели ты собираешься прожить жизнь с девушкой, постоянно переживая, не изменяет ли она тебе... :roll:
Знаешь, проще доверять, чем на цепи держать... Я бы лично сто раз задумалась, если бы мне ТАК не доверял любимый человек!!!

Angelan
05.08.2004, 10:36
Она не знает что я так ревную - я не показываю (по крайней мере стараюсь) ...... а в душе все-равно груз ...... :zloy

adrianna
05.08.2004, 12:25
Znaesh' esli chelovek zahochet izmenit' ty ego nichem ne uderzish'! A esli uz tak, to zachem tebe takoi chelovek kotoryi predal. Tak chto ja dumaju eto proverka nuzna(esli ty somnevaesh'sja!)!
Eto ot tebja ne zavisit, ty mozesh' tol'ko ljubit' i delat' vse dlja vashei semji, ljubvi, a esli uz ona i posle etogo poidet guljat', znachit ne bylo eto nastojashei ljubovju!
2 goda eto kaplja v more, esli ljubit budet i 10 let zdat'! A vot esli net, naidet opravdanie, ljuboe(ja chelovek i mne nuzna muskaja laska, znaja daze to chto ljubimyi zdet i zivet eju).
Vy vmeste, naslazdaisja etimi momentami, a ne terzai sebja! Vse bojatsja peremen, no oni neizbezny! Ja toze ljublju, terzajus' ot straha poterjat' ljubimogo, no nado verit' i prosto zit' segodnjashnim dnem, a ne zatrashnim dnem!
Zelaju tebe vsego vsego samogo horoshego! :love