PDA

Просмотр полной версии : Что мне делать?


Funtik
17.05.2006, 16:43
Нравится мне одна девушка, но признаться в этом я ей не могу, вернее не решаюсь. Если бы я почувствовал, что её тянет ко мне, я бы сделал для неё всё. Но если признаться ей сейчас в своих чувствах и она отвергнет меня. То тогда я не знаю, что со мной произойдет, либо я сойду с ума, что со мной и сейчас происходит, либо перестану верить в любовь и превращусь в бесчувственного хладнокровного монстра. Потому что второго такого раза я не переживу. Так как у меня уже был печальный опыт. Также сильно любил одну девушку, и всё вроде шло хорошо, но однажды она исчезла со словами «Извини, у нас с тобой ни чего не получится», я пытался с ней как-то связаться объяснится, но в ответ услышал только «Прости, я не хотела, чтобы всё так произошло», и исчезла навсегда.
Я даже сочинил для неё стихи в ночь, после того как она меня отвергла, переживал сильно, не мог уснуть до утра. И вот теперь я не решаюсь открывать свои чувства, пока я не буду уверен, что нравлюсь ей, но и мучится мыслью, что могу её потерять тоже больше не могу.

Lublu_Ego
17.05.2006, 17:00
Ты знаешь.........это очень всё сложно............Только вот мне единственное не понятно....ты там пишешь,что если ей во всём признаться,то она тебя отвергнет?????!!!!!!!!!А откуда такие сведения?????????Вот этого искренне не понимаю.........
И ещё.ты не мог уточнить в каких отношениях ты находишься с этой девушкой,вы друзья?????????
Просто тогда будет проще что-то придумать...........А вообще у меня много друзей,которые тоже бояться быть отвергнутьми...........Все спрашивают как быть?! Просто если ВЫ так боитесь боли,боитесь узнать правду,боитесь потерять что-то......То есть у ВАС один вариант----НЕ ЛЮБИТЬ НИКОГО...........Так как иногда.....(а это бывает давольно часто),любовь....взаимная........чистая и искренняя........тоже приносит боль......боль не от расстования....а вообще.......от простых обид и слов(например)......И вот тут та самая БОЛЬ,которой вы так боитесь..........

Скажи ей...........Просто скажи...........

Stervenok
17.05.2006, 18:05
Потому что второго такого раза я не переживу. Так как у меня уже был печальный опыт.
Печальный опыт как раз и нужен, чтобы его пережить и сделать выводы.
Вот этим мужчины и отличаются от женщин. После каждой измены или расставания вы считаете, что "все бабы стервы". А мы сколько бы нас не предовали надеемся на лучшее. Где гарантия того, что если не получилось один раз, не получиться и второй, третий и т.д?

И правда, напиши подоходчивее, кто она тебе, сколько знакомы, есть ли у нее МЧ... Вряд ли тебе помогут при наличии такой информации. Ждем-с....

Yankha
18.05.2006, 08:29
Зачем сразу признаваться в любви и тд.
почему бы просто не начать сначала просто общаться, узнать девушку получше, Может ты в ней скоро разочаруешься?

Minni_mouse
18.05.2006, 08:41
Funtik, ошибок не совершает тот, кто ничего не делает. лучше пробовтаь и ошибаться, чем постоянно мучаться неизвестностью и гадать.
И согласна Yankha, зачем ей с ходу ризнаваться во всем? Куда спешить? Попытайся с ней хотя бы пообщаться - просто повстречаться, без обязательств. Узнай ее сначала получше и пусть она тебя узнает.
Меня вот всегда напрягает когда парень на 2-3 встречи признается в любви и начинает уже относиться как к "своей" - появляются какие-то требования и тд и тп.
Ты главное запомни, что она тоже человаек и у нее есть свои чувства и если ты ее любишь - это автоматически не означает. что она тоже должна тебя полюбить, мне кажется ты это понимаешь. :wink:

Yankha
18.05.2006, 09:28
Я тоже такая же. Мне мой парень сказал про то, что любит примерно через месяц после нашего знакомства, и повторяет это с завидным постоянством. А мне это почему-то тяжело воспринимать, а потому немного сомневаюсь в его чувствах. Я предпочитаю другой "стиль":
Не надо слов... Не надо... Помолчи...
Слова уносит ветер, их забудешь...
О счастье... О любви... Ты не кричи,
Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...
Большое спасибо автору этого стиха! (помойму я его на этом сайте и прочитала)
PS/ Не спеши - время обязательно рассудит...

Funtik
18.05.2006, 09:47
Ты знаешь.........это очень всё сложно............Только вот мне единственное не понятно....ты там пишешь,что если ей во всём признаться,то она тебя отвергнет?????!!!!!!!!!А откуда такие сведения?????????Вот этого искренне не понимаю.........
И ещё.ты не мог уточнить в каких отношениях ты находишься с этой девушкой,вы друзья?????????
Просто тогда будет проще что-то придумать...........А вообще у меня много друзей,которые тоже бояться быть отвергнутьми...........Все спрашивают как быть?! Просто если ВЫ так боитесь боли,боитесь узнать правду,боитесь потерять что-то......То есть у ВАС один вариант----НЕ ЛЮБИТЬ НИКОГО...........Так как иногда.....(а это бывает давольно часто),любовь....взаимная........чистая и искренняя........тоже приносит боль......боль не от расстования....а вообще.......от простых обид и слов(например)......И вот тут та самая БОЛЬ,которой вы так боитесь..........

Скажи ей...........Просто скажи...........
Нет, ты меня не правильно поняла, я хотел сказал, что если она меня отвергнет, а это значит, что я не уверен. Но боюсь признаться, потому что сейчас мы с ней друзья и я боюсь потерять и это, также как я потерял и ту первую. К тому же наверно проблема в том, что я считаю, что она достойна большего, чем я! Но я готов пережить любую боль за чувство, что меня любят также сильно, как и я!

Minni_mouse
18.05.2006, 09:52
Funtik, тогда тебе не стоит торопиться и признаваться ей сейчас - потихоньку иди на сближение - приглашай на свидания, оказывай разные знаки внимания (дари цветы). Главное не торопи ее.
Вода камень точит.

Lublu_Ego
18.05.2006, 11:11
Честно говоря..я даже не знаю....У меня был и есть один замечательный друг ВАНЕЧКа........Я даже могу откровенно сказать что ОН мой лучший друг......и был им всегда......Но в нашей дружбе был один переломный момент,когда нас стало тянуть к друг другу..и совсем не по дружески....Решили с ним встречаться......Но ты знаешь 1 день.....больше мы не смогли(и то это всё без поцелуев даже в щёчку)........И просто поняли что если между парнем и девушкой есть крепкая дружба,то любви не получиться.....и наооборот......
Не знаю как у тебя,но у меня вот так.Эти выводы я сделала не просто так,а исходя из многих жизненных ситуаций.......

И ЕЩЁ:
Мне мой парень сказал про то, что любит примерно через месяц после нашего знакомства, и повторяет это с завидным постоянством. А мне это почему-то тяжело воспринимать, а потому немного сомневаюсь в его чувствах
Ну что я хочу сказать....А мне мой парень признался в любви на третьем свидании.........И я ему верю......Доверяю......И знаю что сильнее чем ОН,меня никто никогда не будет любить.......И вообще это нормально........Он вот вчера уже сказал что скоро свадьба будет))))))))))
ПРосто иногда бывает что видишь человека,и понимаешь-твоё....А некоторые живут годами.....долго.......Но этого чувства так и не получается......

Funtik
18.05.2006, 11:14
Funtik, тогда тебе не стоит торопиться и признаваться ей сейчас - потихоньку иди на сближение - приглашай на свидания, оказывай разные знаки внимания (дари цветы). Главное не торопи ее.
Вода камень точит.
Да я всё монимаю и нетороплюсь уже чуть меньше года, у нас в городе мало мест куда можно пригласить девушку, и она с подругами хоит туда где мне не интерестно, а я увлекаюсь билиярдом и мы с друзьями ходим в билиярд. Я приглашал её но она без подруг ни куда, а подругам не нравится это место.

Lublu_Ego
18.05.2006, 11:23
А девочке лет-то сколько????????И куда же она ходит??Ну ка расскажи нам.......

Minni_mouse
18.05.2006, 11:23
Да я всё монимаю и нетороплюсь уже чуть меньше года, у нас в городе мало мест куда можно пригласить девушку, и она с подругами хоит туда где мне не интерестно, а я увлекаюсь билиярдом и мы с друзьями ходим в билиярд. Я приглашал её но она без подруг ни куда, а подругам не нравится это место.

А ты попробуй сначала -просто погулять с ней по городу вечерком, главное без ее подруг - с ней наедине. Можно еще сходить в кино - мест много, даже в маленьком городе. Самое главное чтобы ей было интересно с тобой.
А потом потихоньку можно будет уговорить ее сходить и в бильярд :wink: и без подруг.
К тому же, не обяательно каждый раз водить девушку по кафешкам - бильярдам - кино.

galchenok
18.05.2006, 12:14
К тому же наверно проблема в том, что я считаю, что она достойна большего, чем я!
Сложно убедить человека в том, в чем сам не очень уверен.
Вот и ты сейчас хочешь убедить ее в своих чувствах, в том, что ты - лучший для нее, а сам сомневаешься. И она это ощутит.

Что в тебе есть ТАКОГО, от чего ты недостоин ее?
Знаешь, в жизни главное не то, сколько машин или квартир куплено, в каких клубах гулять... итд, а то, сколько раз и КАК ты любил, и тебя любили.
Верь, что ты - уже наилучшее, что есть для тебя и нее в этой жизни на данный момент. И тогда тебе легче будет общаться с ней.

Funtik
18.05.2006, 12:24
А девочке лет-то сколько????????И куда же она ходит??Ну ка расскажи нам.......
Девочке 23 года и она уже была замужем, А заведение, куда в трезвом состоянии не пойдёшь скучно, и без драки не уйдёшь.

Lublu_Ego
18.05.2006, 12:27
МММм..............она то туда в трезвом состоянии ходит или нет?????????????
Я просто может чего-то недопонимаю..........
Кстати........а насколько романтична её натура????

Funtik
18.05.2006, 14:43
МММм..............она то туда в трезвом состоянии ходит или нет?????????????
Я просто может чего-то недопонимаю..........
Кстати........а насколько романтична её натура????
Я и сам этого не понимаю и опасаюсь, девушка она симпатичная и подруги приличные, и это ещё один плюс к моим переживаниям за неё. Опасаюсь, что её обманом соблазнит какой ни, будь подонок или наоборот найдется, кто ни будь решительней меня.
Хотя за всё время, что я её знаю, многие парни к ней клеились, но она их всех отшила.
И её можно понять, ведь год назад её бросил муж, изменив ей.

Lublu_Ego
18.05.2006, 14:47
Ну знаешь ли....подруги приличные......Это ещё надо точно узнать......
А вот ты говоришь она ходит туда,куда тебе не интересно.......А ты не пробовал собственно пожертвовать своим интересом ради любви?????
МОжет сходишь с ней????????Туда..............заодно и посмотришь,что она там делает...........а то мало ли.........напиваеться и творит всякие непристойные вещи............Ты проверь.........А то если вдруг так окажеться (не дай Бог конечно),тогда тебе придёться взяться за воспитание девочки............

Михасик
18.05.2006, 20:02
Соглашусь со мненим многих. Ни в коем случае нельзя принижать себя. Вспомните фильм "Я самая обаятельная и привлекательная". Тем более если она с легкостью отшивает всех парней, надо быть готовым к серьезному бою. Собрать свои силы в кулак и вперед!
А если сидеть превозносить ее до небес, одновременно закапывая себя в землю, шансы равны нулю. Тем более дружбу, продолжающуюся почти год, в 90% случаев трудно превратить в настоящую взаимную любовь. Надеюсь тебе повезет и ты попадешь в осташиеся 10%. Внушай себе, что ты лучший и только тебя она достойна. А стратегию завоевания выбирай сам, тебе виднее, ты ее лучше знаешь. Скорее всего стандартные способы типа кафе, кино и театров не подойдут.
Удачи!!!

Funtik
19.05.2006, 15:41
Ну знаешь ли....подруги приличные......Это ещё надо точно узнать......
А вот ты говоришь она ходит туда,куда тебе не интересно.......А ты не пробовал собственно пожертвовать своим интересом ради любви?????
МОжет сходишь с ней????????Туда..............заодно и посмотришь,что она там делает...........а то мало ли.........напиваеться и творит всякие непристойные вещи............Ты проверь.........А то если вдруг так окажеться (не дай Бог конечно),тогда тебе придёться взяться за воспитание девочки............

Да ходил я туда и не один раз, просто мне тяжело смотреть, как к ней пристают всякие придурки с пьяной рожей.

Funtik
19.05.2006, 15:42
Все-таки я думаю решиться на один шаг. Хочу послать ей большой букет роз с любовным посланием, где напишу о своих чувствах к ней и о том, что не могу решиться сказать ей об этом на прямую. И в письме не указывать, кто его написал, а только намекнуть, если догадается, всё решится само собой, а не догадается, останемся друзьями.

Stervenok
20.05.2006, 00:39
Букет роз - прикольно, но писать о том, что не можешь решиться - не стоит. Поинтригуй ее немного, сначала букет, потом еще пару сюрпризов, потом уже можно намекнуть. Заодно посмотришь на ее реакцию...

Funtik
20.05.2006, 01:38
Stervenok!
По интриговать? Возможно ты и права!!! Попробую!!!

Lublu_Ego
20.05.2006, 10:45
Извени что раньше не ответила....Я насчёт "придурков с пьяной рожей",а как она на всё это реагирует????????Что говорит им,что делает???Наверно даёт
повод,для того,чтоб к ней приставали...?
Просто еслиб я ходила в такую забегалоивку,где контенгент состоял из одних синяков и уродов,я бы после 1 раза туда не пошла.......
Не под стать приличной девушке со всякими алкашами тусоваться.......
Сказал бы её,что не надо туда её ходить......

Funtik
21.05.2006, 10:36
Lublu_Ego!"
Да как я уже говорил, город у нас маленький, поэтому все практически друг друга знают и в заведение много знакомых и знакомые знакомых, но также много и заезжих особенно сейчас летом, по этому возникают разборки местных с приезжими. А повода чтобы она специально подавала, я не замечал, просто она ведь красавица.

Lublu_Ego
21.05.2006, 10:48
Так.Хорошо.Ну просто мне не понятно что она тогда туда ходит?????????Или просто некуда больше пойти????
И вообще,ты сам то что решил???????????Что будешь делать.......
Просто время то идёт..........а она красавица.понимаешь?????????

Funtik
21.05.2006, 13:33
Lublu_Ego!
Так и я о том же! Пойти больше не куда, в принципе есть, но я её приглашаю, а она говорит "Я подумаю, надумаю, позвоню" и молчание.
Может мне надо быть понастойчивее, но я не люблю навязываться.
Надо как-то действовать, но как, я пока не могу понять, что у неё в голове творится!!!

Yankha
23.05.2006, 07:35
А почему бы тебе не поговорить с одной из ее подруг? Н, чтобы выяснить, как она к тебе относится? Может сама подруга что посоветует.

Stervenok
23.05.2006, 15:02
А почему бы тебе не поговорить с одной из ее подруг? Н, чтобы выяснить, как она к тебе относится? Может сама подруга что посоветует.
Что бы ты подумала про парня, который расспрашивает твою подругу как ты к нему относишься? Лично меня бы это взбесило.
Позвони ей вечером, скажи что срочно нужна ее помощь, надо встретиться. Надеюсь она не откажет. Когда спросит что случилось, скажешь, что безумно хотел ее увидеть.Если не хочешь пока признаваться, то насочиняй что у тебя проблемы на работе и тебе нужно было с кем-нибудь пообщаться, пойти развеяться и т.п.

Stervenok
23.05.2006, 15:04
А почему бы тебе не поговорить с одной из ее подруг? Н, чтобы выяснить, как она к тебе относится? Может сама подруга что посоветует.
Что бы ты подумала про парня, который расспрашивает твою подругу как ты к нему относишься? Лично меня бы это взбесило.
Позвони ей вечером, скажи что срочно нужна ее помощь, надо встретиться. Надеюсь она не откажет. Когда спросит что случилось, скажешь, что безумно хотел ее увидеть.Если не хочешь пока признаваться, то насочиняй что у тебя проблемы на работе и тебе нужно было с кем-нибудь пообщаться, пойти развеяться и т.п.

Xlexus
23.05.2006, 20:10
Да, Сложная ситуация... Скажи, ты всем девчёнкам сразу расказываеш о своих чувствах?.. А зачем? Как известно -- чем больше женщину мы любим -- тем меньше нравимся мы ей. У меня тоже был горький опыт -- я с девчёнкой встречался 7 месяцев и две недели(если быть точным -- 220 дней) и ей просто надоели наши часовые разговоры по телефону, огромный обьём внимания и постоянные признания... Она заявила, что нам пора расстатся.
Знаеш, могу дать такой маленький совет -- а ты попытайся стать её другом(и не более!). Не гоняйся, не приставай, но всегда будь готов прийти на помощь... Промелькайся, но на свидании не настаивай... И вот когда она сочтёт тебя достаточно интерестным -- она сама либо намекнёт, либо прямо пригласит тебя на свидание... Но главное -- держи себя в руках и не спеши падать на колени и обьясняться в любви... Редко помогает.
Удачи! И ПОМНИ -- ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ!

Yankha
24.05.2006, 08:39
Xlexus прав! Я бы от себя еще добавила к этой "программе действий" чувство юмора и ненавязчивое рыцарское отношение к девушке

Funtik
27.05.2006, 10:26
Xlexus прав! Я бы от себя еще добавила к этой "программе действий" чувство юмора и ненавязчивое рыцарское отношение к девушке
Ну хорошо я свами тоже соглашусь, так и зделаю, но вот что на счёт чувства юмора, посмеятся над хорошей шудкой я люблю но вот самому шутить не получается.

Yankha
29.05.2006, 09:36
А ты полазий на страничках инета с анекдотами и прикольными историями. Выбери самые интересные и расскажи девушке

Shalunishka
30.05.2006, 12:52
Ты как-то написал, что на твои приглашения на свидания она отвечает "ну не знаю, подумаю, позвоню". Непонятно :?: :?: :?: ......., как много раз вы встречаетесь, часто ли ходите гулять и вообще как она относится к тебе?
И второе: НИКОГДА НЕ ЗАНИЖАЙ СЕБЯ В ЛИЦЕ КОГО-ТО... Я считаю, что каждый Мужчина может скружить голову абсолютно любой женщине!

Funtik
31.05.2006, 10:14
Ты как-то написал, что на твои приглашения на свидания она отвечает "ну не знаю, подумаю, позвоню". Непонятно :?: :?: :?: ......., как много раз вы встречаетесь, часто ли ходите гулять и вообще как она относится к тебе?
И второе: НИКОГДА НЕ ЗАНИЖАЙ СЕБЯ В ЛИЦЕ КОГО-ТО... Я считаю, что каждый Мужчина может скружить голову абсолютно любой женщине!

Ну что на счёт свиданий их не было вообще, а как часто мы видимся и общаемся так почти каждый день на работе (мы коллеги), а что насчёт не формальной обстановки праздники отмечаем вместе (день варенья, 23 февр., 8 марта, и т.д.). Что насчёт того, как она ко мне относится, думаю, что просто как к человеку, который всегда поможет, выручит.
Ну, насчёт в вскружить голову я согласен, но вот полюбит по настоящему…

Yankha
31.05.2006, 11:25
Все в твоих руках.
но здесь главное помнить: насильно мил не будешь... И не переборщить :wink: