PDA

Просмотр полной версии : Помогите: дайте совет


ARSTi
13.05.2006, 22:07
Начну с начала. Есть у нас в общаге одна девушка. Я с ней нередко общался, но в основном ни о чем. После пары моих советов по психологии человека она попросила меня ей помочь в одной ситуации... Ситуация касалась парня, который хотел с ней встречаться, но после одного инцидента передумал. Вы не представляете, как мне было больно. В ответ я дал совет и признался, что она не безразлична, но если она выберет его, то я наверно сдохну, но смирюсь (Зачем я это сказал?!?!). На что получил ответ: она хотела видеть меня хорошим другом, но не парнем (но как-то неубедительно, неуверенно).

Вот теперь прошу совета:

Она мне очень нравиться, описанное случилось вчера (всё никак не могу решить), что мне делать? У меня ещё никогда не было таких чувств к кому-либо. После её слов я около часа курил без передыху, потом купил водки и напился…(Это для меня редкость)
Помогите, что мне делать!?!?!??!??!?!?!?!?[/b]

irkamoya
13.05.2006, 22:41
Давай для начала договоримся - пить не начинаешь! 8O ну или резко завязываешь - ни к чему это хорошему все мравно не приводит...
По теме - сказал что-то, о чем сожалеешь? Ну завтра подойди и скажи ей то, о чем ты сожалеть не будешь... Другом она тебя хочет видеть? А что ты еще ожидал услышать, огорошив девчонку? Меньше слов - больше дела... Проявляй внимание - возможно, она обратит на тебя внимание - уже не как на друга...

minimama
13.05.2006, 22:58
ARSTi! Бывает в жизни так, что "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает". У тебя влюбленность, симпатия. Развивайся, становись интересней. Можно заинтересовать девушку, если не пытаться выпросить у нее немного хорошего отношения для себя.
А бросаться в алкоголь - это слабость. Жизнь еще и не такие коники подбрасывать будет, так что учись держать удар по-мужски! Удачи тебе!

nejno
14.05.2006, 12:09
дружба не редко перерастает в любовь. если она хочет с тобой дружбы-дай ей это. стань для неё самым нужным человеком, самым близким другом, но не давай ей забывать, что она очень тебе нравится..приглашай в кафе, дари какие нибудь забавные вещи, безделушки...

Frozen_cherry
16.05.2006, 21:08
А сколько вы с ней знакомы? Обычно я говорю, что хочу только дружбы в том случае, если человек мне не безразличен и интересен, как личность, но я предпологаю, что если будет что-то большое, то мы не подойдем друг другу и все на этом закончиться, а так не хочется терять такого человека, поэтому лучше ДРУГ

AzzKikr
15.06.2006, 09:57
Да уж,ляпнул,так ляпнул...Теперь,главное,не делай ничего подобного,а то совсем бедную девушку испугаешь.Веди себя,как будто ничего не было.Продолжай советы давать,когда просит.потом ухаживать начинай,когда поймешь,что она успокоилась))Только не торопи события!!!Это ни к чему хорошему не приводит.
P.S. И в алкоголе спасения искать не стоит.Вряд ли она захочет встречаться с тем,кто не решает свои проблемы,а топит их в вине.

serdceedka
15.06.2006, 16:47
ARSTi, тебе мой совет на будущее! Никогда нельзя давать совет девушке, если она не твоя девушка или не твоя подруга! Скажи ей о своих чувствах! Скажи что ты специально начал давать ей советы чтобы ты потом смог общаться с ней на другом уровне! Есть такая интересная и действенная фраза: "Хороша та дружба которая переходит в любовь, но не та любовь, которая переходит в дружбу!" Так что сейчас она относится к тебе как другу, а "завтра" она полюбит тебя! Задумайся над этим!