PDA

Просмотр полной версии : Обман или правда???


infiniti
13.05.2006, 19:48
У меня очень запутанная история,ноя постараюсь рассказать понятно.От меня ушел молодой человек.6 мая он сказал мне,что познакомился с девушкой Светой два дня назад...И после добавил,что хочет на ней жениться.Когда я начала ему говоритьь "не торопись,не спеши" он мне сказал "я тебе ОТВЕЧАЮ (!!!) сегодня сделаю предложеие"... На этом мы вроде как и расстались.Я не знала верить ли его словам,потому что все выглядело как-то несерьезно.Но 7 мая мне пришла от него СМСка "поздравь меня у меня в августе свадьба".я была в шоке.потом мы еще попереписывались и он мне сказал следующую фразу "у нее хорошая фигура,она очень симпатичная,мне с ней легко и весело...что мне еще желать?" Я не знала что мне делать,путалась в сомнениях:врет он мне или говорит правду?Все сходилось к тому что это была неправда:ведь это как-то глупо делать девушке предложение через 2 дня знакомства.И мне стало казаться,что послетого как он сказал мне,что сделает её предложение он просто решил меня "добить" тем что он ей его все-таки сделал,мол обещал и сдержал слово!!! Но потом мне посыпались от него рассказы про нее!Оказывается по его словам :она не москвичка,из Томбова,в 16 лет приехала в Москву с подругой,в 18 поступила в Тамбовский ВУЗ,он с ней безумно счастлив,они поженятся в августе,пойдут подавать заявление в ЗАГС в выходные,в июне поедят знакомится с ее родными,его мама сказала "это твоя судьба".У меня после таких слов был просто ступор!!!Но потом я расставила все по местам и получилась какая-то (по моим понятиям) чушь!!!И у меня стали возникать вопросы:как это она приехала в Москву,а учится поехала в Тамбов?,как это его мама (будучи неглупой женщиной,хоть я лично с ней и незнакома,но знаю что она оберегает его) могла сказать такое,зная что знакомы они всего два-три дня?,да и зачем сначала подавать заявление а только потом знакомится с родителями?На все эти вопросы он мне ответил "слишком много вопросов" и сразу же начал говорить о том что ему во мне не нравится!!!Затем он каждый день писал мне первым какие-то вещи касаемые меня:есть ли у меня кто-то?почему я не хочу ни с кем знакомится?На все это я ответила честно:что люблю его,жду,очень хочу вернуть его и все изменить!Да,кстати,не сказала,общались мы с ним в аське.Такое его поведение продолжалось несколько дней:сам задавал какой-нибудь невинный вопросик, потом всепереходило на мою личную жизнь, а потом на то что у него есть Света (это ее имя) и у него скоро свадьба.!Но вчера он перешел все границы и написал "а какое кольцо лучше желтое и из белого золота"?Я была в шоке,но подавила в себе комок и ответила "мне бы желтое понравилось",а потом не выдержала и написала"ты что специально мучаешь"!На что он ответил "нет,просто хочу знать твое мнение".На мой вопрос зачем он ответил "опять много вопросов".А потом начал вспоминать как мы познакомились...И все опять свелось к тому что у него есть Света,а я его люблю!!!Я не могу понять его:он мне так убедительно говорит о своей свадьбе,но иногда у него проскакивают фразы "даже если я не женюсь..." и он ни разу не сказал что любит ее.Дело в том,что однажды мы уже расставались и он возвращался как раз таким способом что сам заводил разговор о чем-то.Теперь меня мучает много вопросов:почему,если он хочет быть с этой девушкой,зачем он мне все это рассказывает и такое впечатление что просто насмехается надо мной?,вообще правдивая ли вся эта история?,и зачем начинать со мной разговор пустых вопросов,подводить к признаниям в любви и говорить нет??Пожалуйста,помогите мне найти ответы на эти вопросы.Я уже совсем запуталась...Каждый день только о нем думаю...Помогите,мне очень нужен совет. :(

Мурмыська
13.05.2006, 20:44
Поставь егов аське в игнор и даже не разбирайся - правда или нет.. зачем тебе он нужен если правда? а зачем если врет так жестоко? Просто удали его из своей жизни.. займи себя чем-то... удачи.

infiniti
13.05.2006, 22:13
Если бы он мне был не нужен я бы не переживала!!!а я не могу!!!бьюсь-бьюсь,а сил все меньше и меньше!!!и без него не могу!!!я так сильно его люблю что слов на описание просто не хватает!!!

irkamoya
13.05.2006, 22:32
Я просто удивляюсь - зачем нужен тебе такой - который играется с тобой или издевается над тобой? 8O Жить без него не можешь? Это слова, не больше... - ведь живешь? :roll:
А если серьезно - полностью согласна с Мурмыськой - В ИГНОР! И ждать встречи с тем, кто НЕ ПОЗВОЛИТ себе таких выходок... который будет любить тебя - не спрашивая советов - какое такое колечко подарить кому-то , кроме тебя - единственной....

infiniti
13.05.2006, 22:41
я себе это тысячу раз говорила...но никак!!!!просто даж не то что искать,смотреть ни на кого не хочу!!!кроме него!
:( :( :( :( :(

minimama
13.05.2006, 22:46
Уже однажды говорила, как надо себе объяснять. Становишься у зеркала и многократно рассказываешь своему отражению, какой он супер-мега-пупер!! Рассказываешь до тошноты, пока самой себе смешно не станет от своего идиотизма. Помогает стопудово!! Дерзай! И запомни: твоя любовь - в твоей голове.

irkamoya
13.05.2006, 22:47
А я не сказала - ИСКАТЬ кого-то... В игнор таких издевающихся - и жить - с полной отдачей, не страдая о неблагодарном! Ждать - это не значит искать :wink:

infiniti
13.05.2006, 22:50
Спасибо вам за советы!я попробую его забыть...но один раз не получилось можт во второй получится....

irkamoya
13.05.2006, 23:03
Ну и ладушки! Кстати, могу тебя заверить - что и второй раз может быть неудачным, но это не повод - убиваться... Ты обязательно встретишь свою единственную и неповторимую - ВЗАИМНУЮ любовь! Удачи тебе, девочка!

infiniti
13.05.2006, 23:06
Спасибо тебе дорогая!!!!пойшла пытаться по методу "сядь перед зеркалом и ..." :)

Petite_Miracle
15.05.2006, 10:18
да.....странные молодые люди пошли..... :roll: :roll: :roll:
сорьки, а сколько ему лет, можно узнать? :?:
читала и по ходу возникли 2 бредовые мысли.....
1. будто ты его чем то обидела и он теперь так самоутверждается и и доказывает тебе какой он крутой
2. (это самая бредовая мысль :mrgreen: ) что все это бред чистый воды им же придуманный, и женится он на тебе хочет.... и типа почву просчупывает :mrgreen: :mrgreen:

infiniti
15.05.2006, 10:40
Ему 21 летом будет.а мне 19.Знаешь я вчера с ним поругалась и теперь точно уже потеряла!!я не знаю во что мне верить,но только одно-все это просто невыносимо!!!!!!!!!!!!!!!!

Морячок
15.05.2006, 11:09
Знаешь подружка, ты уж прости за резкость, но по-моему он у тебя просто больной.... Так никто не посупает.

infiniti
15.05.2006, 11:12
Да понятно что так никто не поступает!!!!Ну наверно я тож больная,раз люблю его и очень хочу вернуть.ток не знаю как!!!!Пробовала забыть его-но не смогла!!!

Petite_Miracle
15.05.2006, 11:30
а что если поиграть с ним?
как более менее помиритесь, начни говорить... типа я тут с парнем познакомилась....зашибись... потом через недельку.... бла-бла-бла..... потом типа ... дорогой не поверишь, он мне тоже сделал предложения! и мы тоже в августе женимся :mrgreen: ....давай вместе! :wink: :wink: :wink:
и посмотри на реакцию!
а потом.... всегда можно будет сказать: опа опа свадьбы не будет... с кем не бывает.....

infiniti
15.05.2006, 11:37
Да мы с ним не разговариваем почти!!!Только сухо разговариваем!А на такой метод я даже знаю что он скажет!!!Он ревновать не станет,просто скажет "молодец,наконец-то ты меня забыла"!!!

Petite_Miracle
15.05.2006, 11:56
Да мы с ним не разговариваем почти!!!Только сухо разговариваем!А на такой метод я даже знаю что он скажет!!!Он ревновать не станет,просто скажет "молодец,наконец-то ты меня забыла"!!!

хм.... ну и нафига тебе оно?
я вот если честно не поняла... то есть как все произошло? вы встречались...встречались... а потом бац! я женюсь! так? он вобще говорил когда-нибудь что любит тебя? и как сама по ощущениям демаешь - чувства то были?

infiniti
15.05.2006, 12:21
Чувства были и оч даж сильные!!!Но потом как-то ссорится стали а потом 6 мая сказал - я 2 дня назад познакомился с девушкой и хочу на ней жениться.Ну вот и понеслось все!!

Petite_Miracle
15.05.2006, 13:10
Бред какой........
если были чувства они никуда резко деться не могут.... ну подумаешь поссорились пару раз. Я вот с любимым очень часто раньше ссорилась. И это больше года было. Буквально каждый день мы ругались! Думаешь мы расстались? По-моему ссоры только укрепляли чувства.... наоремся, выскажем все притензии и спокуха :mrgreen: сейчас как о больше научились мирным путем идти, хотя без ссор пока все равно не обходится.

здается мне что он либо играл все это время в любовь и притворялся... либо точно больной какой-то :evil: :evil:

Frozen_cherry
16.05.2006, 21:02
А если все же онжениться. То что это за девушка которая согласилась выйти замуж за первого встречного.Если это и правда то у них с головой явно не все в порядке. А если он решил твои чувства проверить то нужен ли тебе человек, который делает больно. Хотя еще Пушкин говорил: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Почему то в этом возрасте проявляется склонность к мужчинам которые к тебе равно душны и стараемся не замечатьтех, кто готов целовать песок по которому мы ходили

4ertenok_R
17.05.2006, 14:53
Кто сделал, тот дурак. Кто повторил, тот в двое.
Месть ничего не приносит, кроме боли. Это на счет высказывания:
а что если поиграть с ним?
как более менее помиритесь, начни говорить... типа я тут с парнем познакомилась....зашибись... потом через недельку.... бла-бла-бла..... потом типа ... дорогой не поверишь, он мне тоже сделал предложения! и мы тоже в августе женимся....давай вместе!

Дальше...ты сядь и подумай: о ком ты страдаешь.
Если он жениться - зачем тебе такой, кто еще над твоими чувствами играет.
Если обманывает - тем более. Какой любящий, да даже просто хороший друг, человек будет так издеваться над бывшей девушкой.
Так что делай как тебе посоветовали: игнор на...на все что возможно.
Если жениться, пусть жениться, а тебя не трогает. Только будь тверда в своем решении. Не бегай на поводу у него.

З.Ы. Если ты его хоешь вернуть...и вернешь - подумай. Как тебе будет с ним дальше строить отношения, после такого отношения к тебе. Тебе будет приятно?