PDA

Просмотр полной версии : Часы


Поцелуй Дождя
05.10.2009, 14:41
В этой теме хотелось бы обсудить, как Вы относитесь к часам. Модный ли это аксессуар, показатель состоятельности, или более практичная вещь в Вашей жизни? А, может, и не нужны они вовсе, эти часы? Какие часы Вам нравятся и какие хотелось бы иметь? И, наконец, поделиться тем, какие часики у Вас.
Поехали ;)

vusyc
05.10.2009, 14:49
Гм. Я часы не ношу с тех пор как начала постоянно носить мобильный. Ибо время у меня есть в мобильном. Так что разве что как аксессуар. Но таких аксессуаров у мну нет. Не люблю, когда что-то тяжелое на руках ботается, максимум - легкий браслетик.

Ангел-Ю
05.10.2009, 14:52
Я часы тоже не ношу,время можно и на сотовом посмотреть. А как аксессуар они мне не нужны, я и браслеты-то не часто ношу.

Eclipse
05.10.2009, 14:54
и я часы не ношу - мобильник есть)))
но всё равно мне нравятся они как аксессуар)) очень нравятся мужские часы с бльшим циферблатом))
мне не нра те часики, которые плейбоевские с большими циферблатами, со стразами... слишком уж какие -то они вычурные.. по мне так это так глупо)))
а вот мужские часы моя страсть)))

Зiрочка
05.10.2009, 15:02
А я не могу без часов. Самое интересное, что часы у меня больше 2-3 лет не "живут", чаще всего теряются, просто падают с руки. И когда теряю, в тот же день покупаю новые.
Если забываю дома часы, то весь день испытываю неудобство.
У меня обычно маленькие часики, циферблат без цифирок даже.

Optimistka
05.10.2009, 15:04
есть у меня одни часики, интересные такие, только батарейка в них села ( пол года назад =)

Касюнечка
05.10.2009, 15:13
Я часы обожаю! С детства у меня всегда были какие-то красивые часы. А 5 лет назад отец привез мне из Швейцарии часы Calvin Klein и я в них влюбилась. Ношу их все 5 лет и они ко всему подходят. Черные, как браслет, на циферблате нету циферок вообще, только 2 стрелочки. Все от них в восторге.
Вот такой у меня роман со швейцарскими часиками :)
Вот нашла в интернете фотографию. Правда в жизни они лучше:
http://s41.radikal.ru/i093/0910/91/d0e22b0bb907t.jpg (http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/0910/91/d0e22b0bb907.jpg.html)

Килиманджара
05.10.2009, 15:22
А я никак СВОИ часы найти не могу - в смысле модель подобрать.
Вроде и не против носить, но мне нужно такие, чтоб влюбится наповал.
Так что пока даже не пытаюсь.
правда, когда любимому выбирала на подарок - увидела одни, неплохие, унисекс (и мужчинам и женщинам подходят).
Пока что никаких не ношу, в поисках)))

даночка
05.10.2009, 15:26
Часы- это атрибут в последнее время при наличии мобильников с часами, часов в машине и т.д.
Часы, как и обувь, должны быть дорогими, ибо под хорошие украшения не одеть дешевые.
Менять часто не удосужусь. Но т.к. ношу дорогие и швейцарские,то,думаю, за 8 лет они не устарели;).
Тем более их до сих пор выпускают в том же виде, что они у меня. Всегда носила на браслете - придает часам вид украшения.
Жозеф Шевалье основатель замечательной марки J`Chevalier

Sotofa
05.10.2009, 15:29
Optimistka, чем интересные?) фото в студию!

А я люблю часы. Сотовый сотовым, но он обычно в сумке, и за временем нужно лезть туда, вместо быстрого взгляда на руку. Изящные симпатичные женские часики меня очень привлекают. Но не ношу( Любые часы на моей руке встают намертво. И механические, и электронные. Ломаются через неделю. Хотя ношу очень аккуратно, не трясу, не бью. Вот такая особеность( Так что только смотрю на них через витрины магазинов, любуясь понравившимися экземплярами.

Поцелуй Дождя
05.10.2009, 15:39
Я тоже обожаю мужские часы.. Хорошие, дорогие часы - неотъемлимая часть уважающего себя мужчины. Иногда нравятся и часы мужского типа на девушке, но себе я все же выбрала очень женственные часики.
Фотографии в интернете не нашла, поэтому - вот так:
При соответствующем освещении смотрятся просто потрясающе.

Eclipse
05.10.2009, 15:41
Симпатичные часики, Юль))))
Вот такие часики мне нравятся))) милые, аккуратные, женственные))) но сама я не привыкла носить часы)

Поцелуй Дождя
05.10.2009, 15:45
Ань, плейбоевские со стразами - это вообще жуткая вещь, как и часы размером с блюдце, щедро урашенные стразами разнообразных цветов на надписью D&D или Gussi, купленные за 500 р))) за комплимент мерси)

Касюнечка, замечательные часики)) Очень стильно)

даночка, мне тоже очень нравятся на браслете, но браслет имеет свойство ломаться..( И не всегда удается починить, поэтому я все же предпочтение ремешку отдала.

Вообще без часов уже не могу выйти из дома))

Килиманджара
05.10.2009, 15:51
А мне что-то типа этого нравиться:

даночка
05.10.2009, 16:07
но браслет имеет свойство ломаться..Ни наю...
Дома все носят только на браслетах часы- мужчины и я. (мама не носит и не замечает время;))
Ни у одного не сломалось ни разу. Может дело просто в качествах и фирмах часов.

Поцелуй Дождя
05.10.2009, 16:11
даночка, честно говоря, не знаю в чем дело)) у папы браслет тоже ни разу не ломался. И вообще у многих знакомых не ломался. А у мамы в свое время были часы Tissot. Так вот там как-то раз и сломалась какая-то деталька..в браслете. Отнесла в ремонт, а там сказали, что все, нету такой детальки, т.к. такие часы больше не выпускают. И обломчик получился.
В результате, оббегав все мастерские города, не удалось починить.
Только сейчас, спустя лет 5, починили ей часы)

solnishko
05.10.2009, 19:03
Я как-то нейтрально отношусь к часам. Раньше носила, до сих пор дома лежат. Одни спортивные, электронные, синие, с подсветкой, будильником, секундомером, таймером и еще чем-то. В школе когда училась носила их. И еще одни - в подрок в Эйвон мне приходили, на браслете, который сам захлопывается (или сгибается, не знаю как правильно объяснить). Редко их носила, скорее больше как аксессуар, чем как часы. А время уже давно на мобильнике привыкла смотреть.

скептик
05.10.2009, 20:00
Любимые часы - швейцарские фирмы Раймонд Велл, на металлическом браслете. Ничего не ломается уже 12 лет, только раз в 5-6 лет надо менять батарейку в этой фирме, потому что часы для дайвинга (на глубину 10 метров). Очень удобно на пляже, снимать не надо, хотя с другой стороны весь пляж ходит время спрашивает... Один раз интересная история приключилась: плаваю в бассейне, залезает туда же мальчик лет 7 и говорит, что в часах плавать нельзя. Я ему говорю, что в моих можно даже нырять, он опять свое - нельзя в часах плавать. И вдруг часы встали. Я сняла их, думая, что закончилась батарейка, но вечером они опять пошли и идут до сих пор, хотя случай был год назад.
Много лет ношу часы на правой руке, привыкла очень быстро. Сделала так по совету целителя по методу Рэйки, не очень-то вникая в объяснения. Всегда смеялась, что часы на правой руке носят только Путин и я. А сейчас самой стало интересно, и вот что нашла http://www.kp.ru/daily/22491/7603/

Optimistka
06.10.2009, 00:27
Вот мои часики =) Кстати, тоже ношу на правой руке. Про ПУтина я не знала, мой мальчик мне сказал - ты как Путин, что ли?) так что у нас тоже такой прикол есть =)

Мисс kozellena
15.04.2011, 02:44
Девочки! Я сегодня выходила в свет так сказать...до мини-магазина. Облюбовала дешевые часы до 500рублей. Мне вот интересна живучесть таких часов. Может кто дешевые часики носил?
А вообще мне последнее время нравятся круглые часы под мужские с циферблатом...на кожаном ремешке.

Чуча
15.04.2011, 09:48
Я помню свои первые красивые часики купила на первую зарплату, до этого носила мамины старенькие. Потом мне уже и дарили часы, и новые покупала, но те как-то жили и жили себе, пока совсем не поломались. С тех пор часов и не ношу. Телефона хватает. Я даже почему-то после родов и браслеты не могу носить - как-будто давит. А на мужчинах люблю дорогие элегантные часы. А вот подружке подарили на ДСВ часы фирмы "Ника" - такие очень элегантные на черном лакированном ремешке. Мне нравятся, но на подружке. :rolleyes:

viktory_0209
15.04.2011, 09:55
Мои, вроде как:
http://romanson.time-media.ru/pictures/ROMANSON/RM4106LG-GD.jpg

Зiрочка
15.04.2011, 12:21
А у меня вот такие (вся семья только Casio носит, вот как-то так повелось)
http://www.discount-watch-shop.com/images/ltp1165a-1CEF.jpg?osCsid=88873136a6963d6a4951ec82fe27427b

зубами_щелк
15.04.2011, 12:50
Часы перестала носить когда сотовым обзавелась. Как-то лень стало их каждый день заводить. А потом они делись куда-то. На работу в аптеку мне неудобно их одевать (быстрый темп работы не позволяет, я даже кольца не одеваю). А вот для университета подумываю купить часики для завершения образа. Все таки статус обязывает.

Samarka
15.04.2011, 16:14
Мне удобнее смотреть сколько времени на часах, а не на мобильном. К часам неравнодушна, особенно с большим циферблатом.
Мои любимые часы ниже в вложении.
Оранжевые: мама подарила, когда я была в классе 7-8 и до сих пор батарейка в них не села.
Чёрные: пару лет назад тётя ездила во Францию, оттуда привезла такой презент) на циферблате нарисована Эйфелева башня.

Dfkz
15.04.2011, 17:11
Для меня, часы - это очень интимная вещь. Сколько себя помню, очень ревностно относилась к своим часикам и никому не разрешала их трогать. 2 раза, мне их покупали родители, и каждый раз была в восторге от их выбора.
Сейчас у меня часов нет, т.к. последние потеряла, и пережила какой-то стресс от этой потери. Слишком большую значимость я этому предмету отдаю.

miro4ka
15.04.2011, 17:12
Часы -удобная весчь и аксессуар одновременно.
Раньше постоянно носила. Обычно это было пока часы не терялись.
Но теперь перестала. Я и браслеты не ношу. Давят руку, снять постоянно хочется. Я и часы теряла из-за того, что снимала при любой возможности. Но это мои какие-то проблемы в организме. Я и носки носить могу с трудом, и спать в одежде не могу - давит! И тело ныть сразу начинает.

А любимыми часами были swatch. Яркие и оригинальные.

Добавлено через 4 минуты
http://www.bimservice.ru/templates/bim/img/download_swatch.jpg

http://www.highheelconfidential.com/wp-content/uploads/2009/04/manish-arora-swatch-watches.jpg

http://fashionbombdaily.com/wp-content/uploads/2011/02/Jeremy-Scott-for-Swatch-1.jpg

ursus
15.04.2011, 17:25
А для меня часы… :rolleyes: В 1986 году делали операцию, заставили всё снять с себя. Я медсестре говорю: «Не вздумайте часы потерять!». Когда перекладывали с каталки на койку в палате, я очнулся от наркоза и спрашиваю: «Где мои часы?» Медсестра смеётся: «Надо же, под наркозом ещё, а про часы спрашивает!» Пациент в ответ изрёк: «Я без часов, как без трусов!» Последние восемь лет ношу CASIO , секунда в секунду! :hands

minimama
15.04.2011, 20:23
Очень понравились часы у Вики! Такие нежные!
Я без часов не могу. Мобильный телефон на уроки не беру, ибо считаю некорректным требовать от учеников того, что сама не выполняю. На уроке часы нужны, хотя и работает уже внутреннее чувство времени, привычно отсчитывающее 45 минут.
Сейчас ношу часы, подаренные выпускным классом 7 лет назад. Родители хотели подарить швейцарские, но у меня тонкое запястье, подобрать браслет очень сложно. Потому у меня позолоченные Ориент. По форме такие:

http://www.alltime.ru/obj/catalog/watch/orient/img/big/CRPCX002W.jpg

Только и браслет позолоченный. И еще была к браслету цепочка, которая через какое-то время оторвалась. :( Идут очень точно. Батарейку менять приходится через 2-3 года.

Ангел ф кедах
15.04.2011, 23:42
У меня почти ни когда часов не было :)
Мне мама кажется на 13-летие (или 14) подарила мои 1ые часы, на них был такой ремешок который растягивается. Я их носила, а потом сильно ремешок растянула и уСе :(
Потом как то покупала Playboy часы (знаю, знаю ужасно, но мне тогда лет 15 было, я думала они крутые были :rolleyes:) Они были на таком тонком светло-розовом ремешке и с 3мя маленькими розовыми стразиками, на них тоже ремешок порвался :(
Потом на Рождество тетя дарила часы что во вложении, дарила 4 года назад. Два года я их носила, но и то только потому что они больше как браслет чем часы, а потом батарейка села и мне до прошлой недели лень менять было ;)
Вообще не очень часы люблю потому что не могу подобрать такие чтоб под все мои акксесуары подходили, золотые не хочу- боюсь потеряю, на металическом браслете тоже- холодно, кожаные- потерется потом.
Пы.Сы у Лены- Оптимистки часики очень понравились!!!
И я тоже всегда часы на правой руке ношу, я левша

осколочка
17.04.2011, 00:27
Мисс kozellena, у меня опыт дешёвых часов... Оооочень дешёвых. Ходят и ходят, ничего им не делается. Точно ходят. Уже года 2. Даже батарейку пока не меняла. Из-за границы они, правда. вот.

*Zu*
17.04.2011, 01:04
А я очень люблю часы. Всегда их ношу. У меня двое часов. Во вложениях можно увидеть. Извините за качество.
По цене - avon около 600 руб, вторые - может даже дешевле. Обоим часам около 5 лет. Ремешок на голубых дважды уже меняла. До этого серебряный был, он больше подходил. Но чет мне пофиг стало, второй раз белый взяла. На эйвонских изначально темно-красный был. Один раз или два тоже поменяла. А сами часы хорошие. На их работу не жалуюсь.

В будущем с удовольствием приобрела бы себе часы с серебряным металлическим браслетом. Он, мне кажется, нейтральный и элегантный. А то иногда возникает проблема, что часы не подходят под одежду. Но все равно с удовольствием буду иметь в запасе часы с цветными ремешками:) Летом, например, когда одежда нестрогая, легкая, цветная, такие часы пригодятся)

Мисс kozellena
17.04.2011, 01:38
Мне прям очень понравились с красным ремешком. Прям вот очень.
Девочки, мы как - то обсуждали ,что сумки подделка - это просто моветон. А вот если очень хорошая подделка часов.Тогда тоже низЗя? У меня есть фото где у меня были часы НАСТОЯЩИЕ Чопард с бриллиантовой крошкой. Подарил мне их японец и фото с Японии.
К сожалению, часы у меня прям из дома украли и я до сих пор точно не знаю кто.
Так к чему пишу...Какой бы я нищей сейчас не была, если бы тогда не своровали часы , я бы до сих пор их носила. То есть настоящий Чопард и дешевый прикид - это не моветон, а если бы были подделкой - все капец? А ведь небось подумали бы что подделка.
У меня с собой в Москве здесь есть подвеска платиновая с розовым и белым бриллиантиком. Тоже похоже на подделку.Если бы в ломбардах хорошо давали - продала бы, а так оценили в одну сумму, а предлагают на руку другую.

das_Blumchen
17.04.2011, 13:26
У меня ооочень дешевые часы - 30 грн (~120 руб) на металлическом браслете. Купила в августе 2009 года. Один раз меняла батарейку. Очень довольна покупкой!
Вот их фотка:
http://s44.radikal.ru/i105/1104/f7/b01524e2b760t.jpg (http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i105/1104/f7/b01524e2b760.jpg.html) http://s46.radikal.ru/i114/1104/7d/277d54ca0026t.jpg (http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i114/1104/7d/277d54ca0026.jpg.html)

У мужа за 150 грн (~600 руб).
http://s002.radikal.ru/i198/1104/60/23a4cc1aefd6t.jpg (http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i198/1104/60/23a4cc1aefd6.jpg.html)

осколочка
17.04.2011, 14:51
Мне кажется, от отношения зависит... Для кого-то часы - это признак шика и просто дорогой аксессуар. Тогда и часы должны быть соответствующие.
Мне в своё время подарили безумно дорогие часы золотые. Не смогла носить. Ну вот не смогла. Честно пыталась - ибо от души был подарок и принять его тоже хотелось со всей душой. И подошли, и замечательные и всё такое, но не могу носить. Почему - не знаю. Отношение, я думаю, не то.
А сейчас ношу те самые дешёвые часы, за которые было отдано что-то в районе 10 евро. И ношу в мире с самой собой, нра.

Добавлено через 2 минуты
Да, ещё ношу иногда часы-колечки... Два таких есть у мну))) Редко ношу, когда только подходит по настроению, к одежде и тыды и тыпы. Тоже нра. Ибо тоже фигня это, конечно, а не часы)))

Танюшка.
17.04.2011, 15:20
Я без часов - как без рук. Очень неуютно себя чувствую, если без часов выхожу и все время порываюсь на них посмотреть.
Начала их носить с тех пор, как ездила в школе на олимпиады, время знать нужно было, а на мобилке не посмотришь. В университете сейчас тоже мобильный доставать не очень красиво, поэтому со школы с ними не расстаюсь)) Ношу на браслете, ремешки не люблю.

Последние двое часов дарил Любимый, они то у меня и самые любимые)) Первые проносила 2 года (работают и до сих пор, батарейку так и не меняла, хотя часы не дорогие), но браслетик со временем поистерся.
Вторые Romanson, уже год миновал, работают минута в минуту.

Dfkz
07.06.2011, 15:25
Вышла из дома с мыслями, что хочу купить часы..
И на тебе!
Сидит женщина и торгует часами! Мне брендовые часы нафих не нужны...жаба задавит...)))
А вот, кварцевые, Спутник, как мама и папа дарили, очень даже пойдут. В общем, не удержалась и купила! Довольная :)
О! Нашла! ТОлько, у меня вместо надписи "Темп", "Спутник" написано :)
http://www.sputnik-time.com/images/katalog2009/temp1/1temp-5.jpg

doxolce
07.06.2011, 15:32
Раньше носила часы все время, не могла без них, щас на столько привыкла ходить без оных, что уже давно про них не вспоминаю))) т-т-т жабы нам не страшны

Samarka
27.06.2011, 16:08
Я с обновками:) (первое вложение)

очень-очень хочу такие, как на втором вложении.

anty
27.06.2011, 16:36
Я очень люблю часы носить. И не только как аксессуар. К одной модели часов очень прикипела была, но в один прекрасный момент потеряла их, соскользнули с руки в троллейбусе. После этого никак не могу найти себе часы. Дешевых не очень хочу. а на дорогие жалко денег. Есть еще у меня одни салатовые часики. Подруги подарили на 21 год. Но они больше как аксессуар. Только так носила их как на вложении, по другому не знала как их приклеить к образу целому. А так вроде бы ничего.
У мужа хорошие часы, не помню фирму, я ему на день рождение подарила, помню, что много заплатила денег. около тысячи гривен. Так он доволен. Каждый день носит, и уже без часов себя неудобно чувствует.
На первом вложении часы, которые я потеряла.

ЯЯЯЯ!!!!
27.06.2011, 16:50
Как же все меняется :)
раньше - часы были необходимостью. Теперь, в эпоху мобильных телефонов, их функция немного видоизменилась. Я их расцениваю как аксесуар. Мне дарили на 18тие часы. Простые, на серебрянном браслете. Элегантные, женственные. Иногда ношу.

Вадила74
17.07.2011, 14:44
Никогда не носил часы(а мне под 40 лет)
Счастливый!

Black-Baccara
17.07.2011, 14:51
Ношу подделки под Vacheron Constantin )))

эти в данный момент:
http://www.royalvertu.ru/watch/content/photos/14-0043-1.jpg

Vitek
18.07.2011, 08:43
Я никуда без часов. Сам ношу механические. Кварцевые неочень люблю (моё мнение).

Optimistka
18.07.2011, 10:07
Хочу новые часики, никак не определюсь... (бюджет в районе 5 тыс)
Может, кто подскажет?

Vince
18.07.2011, 10:39
Хочу новые часики, никак не определюсь... (бюджет в районе 5 тыс)
Может, кто подскажет?
Мой вариант =)
Идем сюды: ASOS Watches (http://www.asos.com/Women/Watches/Cat/pgecategory.aspx?cid=5088#parentID=-1&pge=0&pgeSize=20&sort=3) и выбираем.

l lovely
18.07.2011, 13:10
Я не могу без часов, первый раз купила как аксессуар, а сейчас так привыкла, и удобно и красиво. Предпочитаю не дорогие, зато их часто меняю, сейчас мне любимый подарил вот такие часы, они большие, но мне нравятся, стильно смотрятся)

persefona
18.07.2011, 16:46
Часы перестала носить, как только купила первый мобильный. Но, дома лежат. Одни спортивные, с шагомером и еще кучей приспособлений для спорта (купила давно, когда увлекалась бегом по утрам, сейчас сил на это не осталось). И еще муж на 8-е марта подарил часы-браслет из золота. Я как сумму узнала (в магазине посмотрела, где он их купил), теперь боюсь их носить. Как бы мне руку не отрезали вместе с часами.

Поцелуй Дождя
20.07.2011, 14:52
Лен, у меня Le chic часики.
Можно найти в пределах 5000, 2,5 года они у меня уже, тикают секунда в секунду.

Студентка Кэт
21.07.2011, 00:46
Мне любимый в прошлом году подарил часы фирмы Ника золотые.
Очень нежные и элегантные.
И довольно таки хрупкие -зимой больно не поносишь.
Я их берегу и ношу в основном летом или "на выход" :)

ЛиZавета
26.08.2011, 23:08
Пришла хвастаться! :Р
В один прекрасный день я поняла, что мне катастрофически не хватает часов, хоть раньше их никогда и не носила. Постоянно лезть в сумку, чтобы достать мобильник и посмотреть время очень неудобно. Пришлось подождать пол года правда... Зато в Швейцарии я себе выбрала часы.
Довольная очень! Они мне нравятся! Красивые, стильные, без излишеств и наляпов. И как раз на мою худенькую ручку))

Воть:

Samarka
18.09.2011, 21:10
Такие, как хотела :) теперь мои)

фэнтази
14.10.2012, 15:30
подарил часы фирмы Ника золотые.
Очень нежные и элегантные.
И довольно таки хрупкие -зимой больно не поносишь.

Любопытно спросить что значит "хрупкие"? Пять лет уже ношу, и вот только сейчас возникла необходимость браслет поменять.

Анюта Вахрушево
08.11.2012, 19:35
Давно хочу себе часы механические, но все время никак не могу определиться, какими именно мне подойдут. Хочу белые часики, с ремешком белым, и циферблатом белым, (желательно формы или квадратные или круглые,) ,и чтоб там было хоть что-то светлое..,хочу чтоб там были цифры, а не обычные точечки или что- то в этом роде, но почему-то всегда если понравились часики, ремешок, форма , но там нет цифр или наоборот...(
нравится вот такой формы:
http://go1.imgsmail.ru/imgpreview?key=http%3A//www.bestwatch.ru/bigimage/orient/CESAA003S0.jpg&mb=imgdb_preview_40
вот красивые, но там не нравится ремень(
http://poisk-chasov.ru/aimg/content/4dec01c11abb9eeb6b77f366bbe09de2cdf8127c.jpg
вот не плохие, но что-то не так.
http://www.bestwatch.ru/bigimage/orient/CDB01001W0.jpg
раньше, мне не нравились часы, потом начала их носить, но они жили у меня не долго, по каким-то необычным ситуациям они переставали работать, и не подлежали ремонту, и вот так с каждыми было.
Сейчас у меня часики, которые я очень сильно люблю, и они живут уже долго ,мне их подарил любимый человек, возможно из-за этого они еще работают) .
Но очень хочу купить новые, но с этими никак не могу расстаться, и теперь жду, когда найду именно те, которые я ищу часики, и тогда куплю их, и сменю эти на новые, или пока эти не завершат свое предназначение, и тогда куплю новые..
а вот те, которые у меня сейчас(качество не очень у фотографии)
http://s017.radikal.ru/i407/1211/38/7829981b478f.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1211/cb/b1996efc7bd1.jpg

Ангел ф кедах
17.11.2012, 19:05
Все забывала сфоткать, мне когда я с работы уходила девочки подарили часы. У меня тут целая история!

Двоякие чувства от них, с одной стороны, если бы не пластмассовый корпус и я их увидела и хотела взять в подарок кому то, то они мне несомненно понравились бы. С другой, за 2 с половиной года, что я там работала, ни кто не заметил, что часы я не люблю и не ношу, единственные часы купленные мной, то есть те которые меня полностью устраивают не с железным ремешком, а кожанным, потому что железный не приятный. Если бы кто то слушал, то знал бы, что не ношу я часы потому что у меня очень тонкие запястья и заметил бы, что я не ношу нежные цвета вроде бледно голубого и нежно розового, они мне вообще ни куда и ни подо что не подходят. У меня вообще ничего нет, таких цветов и под мои кольца они не подходят, я всегда не снимая ношу два золотых кольца.

Часы мне были огромные, слетали только так с руки, вообще не задерживаясь даже на костяшках. Пошла их или менять или сделать меньше, увидела такие с прозрачными камушками, думала поменять на них, хоть было бы с чем носить. Менять без подарочного чека нельзя было, просить его я и не хотела и не было времени. Я как раз в Дублин в тот день переезжала, мне кучу всего надо было сделать и как бы, было бы не плохо, обойтись без вот такой суеты не нужной.
Попросила, чтоб хотя бы убрали лишние звенья, женщина в ювелирном из которого они были, даже не померяла их на меня. У меня времени в обрез, я говорю мне как минимум надо 4 звена убрать! Она говорит, не вроде 2 достаточно будет- ну, я же блин их меряла и знаю, что два мало будет! Ушла на минут 20, у меня чуть кондрат не случился там, потому что она так долго была, на автобус опаздываю, придется бежать с баулом таким на автовокзал. Вышла, я одела часы они все равно спадают, ушла и сняла еще три звена, теперь они у меня не одинаковые- с одной стороны два, с другой три! Ну, я уже психанула и побежала на вокзал... автобус ушел перед моим носом буквально :tuk Мне пришлось три часа сидеть на вокзале, из за этого я приехала в Дублин в 6 часов в самый час пик, попала во все пробки что были в городе и 3 часа добиралась до дома! Хоть должно было и не занять двух часов. И потом как говорят по англ- вишенкой на торте было, то что мне пришлось одной с баулом, поздно вечером в незнакомом городе добираться до дома. Не подумайте, что Никита меня бессердечно бросил :D Он на тренинге был :D

Чувствую себя такой не благодарной свинкой, но кроме негатива у меня они не вызывают ничего :(

anty
17.11.2012, 19:20
У меня сегодня вот такие часики появились. Правда большие, нужно браслет меньше сделать.
вот они (http://cs323518.userapi.com/v323518136/339b/3dEh1Y_Znp8.jpg)
Правда это подделка

Вадила74
21.07.2013, 13:31
А у меня есть карманные часы(на цепочке с открывающейся крышечкой)
Раритетные за 80 год!
Единственое не ношу я часы(Я ведь счастливый:D

даночка
14.09.2013, 09:30
Арнас тут заказал Диане, в честь четырехлетия официальных их встреч, на Амазоне часики в подарок)).
Девица кокетничала,что ей нужны кроссовки, но наследник хлопнул по столу и сказал;"Я сказал к маме, значит к маме(с), сказал часы- значит часы")))Тем более она их просто очень хочет, но отбрыкивается)
Ну она часы получила уже, а я залезла посмотреть и очаровалась часами Michael Kors.
Сумки его я не люблю, не мой стиль, хотя есть красивые очень, а вот часы меня очаровали.

Я смотрела смотрела и выбрала себе то, что хочу на Новый год получить - на браслете и с кристаллами))).

*Zu*
27.10.2013, 18:56
Приобрела себе часики) Они такие милые)

doxolce
27.10.2013, 19:13
Кошка *_* хачу такие же http://arcanumclub.ru/smiles/smile17.gif

Kariglazaja
06.09.2014, 03:05
До рождения ребенка носила, сейчас нет. Все заменяет телефон, как часы, так и компьютер))

Chudolisichka
06.09.2014, 09:06
В этой теме хотелось бы обсудить, как Вы относитесь к часам. Модный ли это аксессуар, показатель состоятельности, или более практичная вещь в Вашей жизни? А, может, и не нужны они вовсе, эти часы? Какие часы Вам нравятся и какие хотелось бы иметь? И, наконец, поделиться тем, какие часики у Вас.
Итак, приступлю)))
Часы были первой серьезной покупкой, которую я себе позволила, накопив, как говорится, "с обедов и мороженок" классе так-эдак в 8-м). Ну, конечно, без батиной помощи не обошлось, но основное все же было собрано самостоятельно))).
Позже носила часы пока не появился первый сотовый телефон. С тех пор необходимость в часах, как в хронометре, отпала. Но до сих пор есть часики, которые приобрела в Питере во время учебы. Ношу больше как браслетик. Симпатично, но не часто.
Мужу на юбилей подарила часы фирмы Tissot, но больше не как показатель состоятельности, а просто по его мечте. Мечты в юбилеи должны сбываться! Да-да!!!
https://af7.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=14063012240000000173;0;1&mode=attachment&bs=13856&bl=4399&ct=image%2fjpeg&cn=image001.jpg&cte=base64
В дополнение))) У часов 2 часовых установки, которые можно переключать при перелетах в разные часовые пояса, график приливов и отливов (может, понадобится в Питере?), будильник (кстати, тихий), и еще спортивные функции и компас (его функции надо осваивать на местности, но, думаю, будут полезны)))

IngaLo
25.11.2014, 21:32
я без часов совсем не могу, привыкла уже. мне год назад подарили часы фирмы мавйкл корс, ненарадуюсь ими)

Chudolisichka
28.11.2014, 23:43
А мои часы у мну вместо браслета))) Ибо давно привыкла к сотику)))

Georgina
07.12.2014, 12:03
До недавних пор часы носила постоянно, имела даже несколько пар, чередовала их между собой. А потом уже обзавелась смартфоном, его все равно из рук мало выпускаешь, так что время уже под рукой. Вот в часах необходимость отпала, ношу их только "на выход"

Lav
04.03.2015, 22:12
А я пришла счастливая хвастаться))

Еще наверное месяц назад, а то и больше, у меня сломались мои старенькие, но любимые часы. Ремонту не подлежат. На др мне подарили денежку на часы и тут началась целая эпопея... что же выбрать? Посмотрела кучу сайтов и фирм в интернете, обошла кучу магазинов. Ничего не нравилось. Потом в очередной раз подошла к отделу с часами у нас в филионе... И увидела красоту. Попросила померить. Достают, и я вижу не понятную висюльку сбоку. Она впечатление не много омрачила. Несколько недель я думала, со всеми советовалась, смотрела что-то еще. А сегодня пошла и купила. Довольна!)

http://se.uploads.ru/t/OFo2V.jpg (http://uploads.ru/OFo2V.jpg)

IngaLo
15.05.2016, 16:15
Мне никогда смартфон не мог заменить часы. Это только малолетние упыри ходят невыпуская из рук смарт

elena44
16.05.2016, 11:06
Я вообще никогда не носила часы, как то не мое это. Да и время в машине всегда показывает

IngaLo
16.05.2016, 11:21
У меня недорогие часы https://www.watches.ru/Guess/, но классные и любимые

Ангел ф кедах
16.05.2016, 11:27
IngaLo, чего ж так категорично :))) Мне на пример телефон по работе много нужно использовать :) Я всегда на связи и телефон практически не выпускаю из рук ;)
Не давно вон тоже ехала на трамвае и две бабушки сидели на против, говорили про молодежь которая вечно в телефоны пялится и в игры играет и тд :) Обидно аж стало ибо я контракт составляла :)

*Zu*
09.10.2016, 20:47
Прикупила себе часики! Балдею с них!