PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйста! Помогите... Я схожу с ума от безысходности...


Asechka
10.05.2006, 23:09
Она уже много лет была рядом с ним, но даже не думала о нем как о парне... но сейчас... сейчас она почему-то явно интересовалась им... «а он симпатичный, и как я его раньше не замечала?»
Через пару часов... Он проходил мимо... Она просто обернулась... Но она была с подругой...
-Может мне подойти к нему? - спросила она...
-Не стоит.
-Нет, я все же подойду – она направилась за ним – Сереж! Подожди! - он остановился и обернулся... - Сереж...
-Что?
-Я думаю, ты знаешь, что я хочу сказать? - Он отрицательно помахал головой, но, все же, улыбался... – Не ну правда! - она мило подняла бровки, и сложила губки, как обиженный ребенок...
-Правда – а он все еще улыбался, как будто не сомневаясь, что она скажет то, что он хочет услышать...
-Ладно... - с досадой проговорила она, но тут же ободрилась - Знаешь, ты мне нравишься... - сказала она и тут же «прикусила» язык
-Ты мне тоже – какая у него замечательная улыбка...
-Ой... Такого ответа я не ожидала... - теперь улыбнулась она...потом слегка приподняла голову и чмокнула его - Ну ладно мне пора бежать...-она пошла обратно к подруге...
9 мая... 60 лет победы. Столик. Салют. Они вместе... Он обнимает ее... Они счастливы... И вот так в обнимку за столиком они просидели полночи... целовались... смотрели салют... не знала она тогда что в следующий раз он будет так же сидеть с другой, но сейчас, сейчас все было хорошо...
Ее позвали домой... Они снова поцеловались, и она ушла... Примерно через две недели они расстались... По ее глупости... Она испугалась... Испугалась отношений... потом все же пожалела... Позже, почти через восемь месяцев они были на дискотеке в клубе, там были все свои и все пытались сделать так, что бы она оказалась в его объятьях... Когда в очередной раз ее толкнули на него, она не стала сопротивляться, и снова он ее обнимал, и они танцевали вместе...
Но она вновь сглупила и позже написала ему, что выпила много и, что не соображала, что она делает и быть с ним не хочет... видимо это и стало последней каплей его любви... видимо он просто устал... А она... Она просто пользовалась им, как игрушкой поставила на полку, взяла, поиграла и снова бросила... Но в один из теплых апрельских деньков она снова приехала туда где они когда-то были вместе и ее познакомили с новой девчонкой, Кристей, она переехала совсем недавно, всего несколько дней прошло... Их общая подруга попросила ее оставить Сережу Кристине, потому что он ей понравился, и она согласилась... Она даже радовалась, когда он пригласил Кристю на танец, она прыгала от счастья... Но потом все изменилось, она снова уехала, школа все же... десятый класс... и все эти серые будни она думала о нем, о Кристе и о том, что было... Она стала понимать, что потеряла вовсе не игрушку, а живого, а главное-ЛЮБИМОГО человека... Снова день победы, но она уже ненавидит этот день... ведь теперь он сидит и так же обнимает уже не ее, а Кристину... Теперь она осталась совсем одна... Любимый с Кристиной, подруга предала, потому что попросила Кристина, вся ее компания ходит теперь не с ней, а с Кристиной, осталась только боль и любовь внутри нее... Она хочет вернуть его, но не знает, как, а сказать ему, что любит она не может, ведь столько воды утекло, она боится, что он ее больше не любит, и они никогда снова не будут вместе...

Я описала свою историю... Что же мне теперь делать??? Помогите...

positive
10.05.2006, 23:20
Если у парня есть хоть капля достоинства - тебе ничего не светит.
Но это не повод расстраиваться :!:
Делай выводы и живи дальше :mrgreen:

Asechka
10.05.2006, 23:21
positive да не могу я, я поняла что ошибалась... но... но я не знаю как исправить эту ошибку!!!

Minni_mouse
11.05.2006, 12:16
я поняла что ошибалась... но... но я не знаю как исправить эту ошибку!!!

А может это была не ошибка? Может на самом деле тебе не стоит с ним встречаться и сейчас в тебе говорит только обида оттого, что он встречается с Кристей? Подумай, если вы с ним опять начнете встречаться не станут ли эти встречи походить на те, которые были и можешь ли ты с полной уверенностью сказать, что все будет по-другому?
Если нет - посмотри вокруг себя. Сергей - он же не единственный парень на планете и на нем свет клином не сошелся. :wink:
И еще - парням не интересны девушки, которые тоскуют и скучают - найди занятие которое тебе будет по душе, знакомься с новыми людьми, наслаждайся тем, что у тебя есть сейчас...

4ertenok_R
11.05.2006, 12:21
А ошибку никак не исправить. Positive правильно говорит.
Если у парня есть хоть капля достоинства - тебе ничего не светит
Представь какого он о тебе мнения. Ты его 2 раза просто прогнала, испугавшись отношений. У тебя даже смелости не хватило ризнаться ему, когда ты писала про танцы на дискотеке, мол ты перебрала.
Поставил себя на его место - я бы даже общаться с тобой не стал. Потому что в тебе уже уверенным быть нельзя. Где для него гарантия того, что ты его еще раз не кинешь?
Чесно скажу, мне тебя не жалко. От его имени я бы сказал: пусть тебе будет плохо так же, как было и мне было тогда. :evil:

galchenok
11.05.2006, 12:56
Асечка, да, ты совершила ошибку. Так гордись же ею - на сегодня ты же поняла причину отказов. Это большой шаг вперед - осознать свой страх близких отношений.
И иди дальше. Исправить свою ошибку с даным парнем - можно. Поделись своими переживаниями, признай перед ним свою ошибку, прости себя в тех ситуациях. Продолжай жить :wink: .
Согласна, что вряд ли твои отношения с ним возобновятся (в смысле, любовные). Парень обижен на тебя и может не захотеть наступать на те же грабли. Но рассказать ему о своих открытиях СТОИТ, ведь после этого при любых раскладах взаимоотношения улучшатся.
И еще не поняла:
Их общая подруга попросила ее оставить Сережу Кристине, потому что он ей понравился, и она согласилась... подруга предала, потому что попросила Кристина...
В чем предательство подруги? В том, что ты не разобралась в себе? Или что она позволила тебе отдать парня?

Верю, что очень скоро в твоей жизни будут грандиозные изменения. Любви и удачи тебе!

Asechka
11.05.2006, 15:46
galchenok нет, подруга стала на сторону Кристины и стала выведовать у меня что я буду делать и как я вообще отношусь к Кристине, я с горяча наговорила всего вот она и рассказала Кристине....

4ertenok_R спасибо, видимо я это заслужила...

Minni_mouse да нет я в принципе человек веселый, не люблю париться по пустякам, жизнерадосная и я даже видом не покажу что я тоскую или что-то в этом роде...
А что это была ошибка это точно, нет это не чувство собственности... Я точно знаю что я хочу быть с ним и не потому что он встречается с Кристиной, просто я поняла что я его поторяла!

Nejenka
11.05.2006, 17:07
:roll: что тут можно сказать? какждый я смотрю прав по своему...с одной стороны и ты виновата, что так себя вела? но кто не застрахован от ошибок??? с другой стороны если он что-то к тебе чувствовал серьезное почему все так пускал на самотек! и не пытался с тобой объясниться, понять почему ты так поступаешь? неужели ему вот так было все равно? - потанцевал, пообнимались, а потом она написала - "извини, перебрала лишнего" и его такой ответ устроил что ли?

А получится с ним что-то конечно может но при определенных условиях:если вы просто ОКРОВЕННО поговорите друг с другом начистоту, если ты опустишь свой страх быть непонятой, высмеянной, брошенной и просто сделаешь попытку вернуть дорогого тебе человека несмотря ни на что - ни на гордость, ни на страх, ни на последствия............Но и главное - это то, что он тоже должен этого хотеть, ты тоже должна для него что-то значить....
только откровенность тебе будет союзником - ведь мучится можно долго - стоит не стоит? права или нет? что будет? для чего? вруг он не захочет? на все это нужно закрыть глаза и думатьтолько о самом важном - о том, что если ты не поговоришь и не увидишь его ты можешь потерять то. что даст тебе радость и счастье........

решай, смотри - это я так думаю!!!
просто будь счастлива. смотри вперед и все будет ОК!!!! :daizy

Asechka
11.05.2006, 17:12
Nejenka я думаю ты права! я думаю что надо действительно с ним поговорить на чистоту... только вот проблема-он не хочет со мной разговаривать, я несколько раз звонила ему но он сбрасывал, один раз даже подошла, но он сказал, что его тут нету...

Asechka
11.05.2006, 17:14
Nejenka я думаю ты права! я думаю что надо действительно с ним поговорить на чистоту... только вот проблема-он не хочет со мной разговаривать, я несколько раз звонила ему но он сбрасывал, один раз даже подошла, но он сказал, что его тут нету...

rigylya
11.05.2006, 17:17
а это была твоя первая любовь?если да, то не пытайся его вернуть! Зачем спроси у себя внутри?ты еще совсем молодая и полна жизни и оптимизма..иди ты дальше! И будет у тебя таких еще много, да не таких как он, но ты пойдешь дальше по жизни..А этот случай будет лишним опытом, ведь именно так все и познается!
Если это была первая любовь, то она обычно так и проходит,мы поздно понимаем ,что теряем! А зацикливаться не нужно...нужно знать себе цену и Никогда ни о чем не жалеть!И так легче поверь!
Могу еще добавить пару строк из стихотворения Тютчева
"О как убийственно мы любим, как в буйной слепости страстей, мы то всего вернее губим, что сердцу нашему милей"
желаю удачи!

Asechka
11.05.2006, 17:24
rigylya, спасибо... но вот в том-то и дело что не первая...

Nejenka
11.05.2006, 17:29
да....конечно если так - то это тяжелый случай..видно или ты его сильно задела и в нем просто играет жуткая обида... или.........или как это ни прискорбно, но он действительно не хочет что-то менять, возвращать тебя.......тогда тебе просто нужно..........сама не знаю что? смирится с этим тяжело, принять еще тяжелей........ну попробуй еще пару раз и если ничего не получится, тогда просто прийдется переключаться с жэтой ситуации и пытаться все забыть.........хотя знаю ой как это не просто.....

galchenok
11.05.2006, 17:42
Очень похоже на то, что парень обиделся. Потому и не хочет говорить, потому и игнорирует.
Попробуй написать все на бумаге. Так и ты для себя сделаешь ситуацию более понятной, и донесешь свои мысли до него.
И далее не торопи его в действиях. Это его выбор, что делать дальше.