PDA

Просмотр полной версии : Свадьба Редисочки и Морковки :oops:


Редисочка
20.09.2009, 20:02
Приветик Всем.
Я тут новичок зарегистрированный.
Форум читаю уже давно. Знаю что вы поддерживаете всех :)
Историю любви напишу позже.
Сейчас столько эмоций в голове :D
13 августа 2009 года я вернулась домой с работы с мыслью о собирании чемоданов, завтра мы отправляемся в отпуск к морю.
Как обычно зашла в ванну чтобы помыть ручки и на зеркале увидела огромную надпись "ЗАГЛЯНИ В КОРЗИНУ"... долго думать не пришлось что за корзина потому что в ванной она одна :D заглянула.. сестра заговорчески улыбнулась. В корзиине лежал лист с надписью: ИДИ ТУДА ГДЕ ДВА СЕРДЦА ПОВСТРЕЧАЛИСЬ :idea минут через пять догадалсь что надо ехать на Черное озеро.. Это в Казани парк такой. Мы там познакомились с Любимым. Мы с сестрой поехали... пока ехали я думала что там меня ждет Любимый с подарочком наверное так как 13 число это наша дата и мы делаем друг другу подарочки. Для него у меня была припасена шоколадка его любимая.
Когда мы приехали на озеро я сразу догадалась куда надо идти. Бегом побежала туда. И сестра начала чтото искать под лавкой. Самое смешное что на том месте где было прикреплено следующее послание сидела влюбленное парочка и у них было очень удивленое лицо когда сестра полезла под лавку :kataus
в послание было написано: СКРИП ТОРМОЗОВ,ШАМПАНСКОЕ,ВИНО,КОНЬЯК, СЛЕДУЙ МЫСЛИ И НАЙДЕШЬ ТО,ЧТО НУЖНО НАМ.
Это я догадалась сразу что надо идти на НКЦ, площадь где мы часто гуляем и там собираються люди кататьс на машинах. Мы пошли туда. Издалека я увидела Любимого он крутился возле машины я уже хотела бежать к нему но сестра повела меня в другую сторону и сказала ждем. Изза кустов появился Морковка с букетом роз :oops:
Все мое внимание переключилось на него. Он близко подошел ко мне подарил розы и начал говорить,что я у него самая замечательная и красивая и полез в карман...:shock:
Достал синюю коробочку открыл и произнес "Ты женишься на мне?" :D
Я смотрю на него и говорю "Нет.... не женюсь..я выйду за тебя замуж!!!! и поцеловала его.
Любимый одел мне колечко.
в тот момент когда мы произносили эти слова откуда то заиграла песня "Этот день победы" :discret это было так символично. мы рассмеялись и повернулись к сестре.я вспомнила что она еще здесь.. а сестра протянула нам бокалы с шампанским. Это было еще одним сюрпризом. Мы пригубили шампанское..
И первым моим вопросом был вопрос А что теперь надо делать?? :D
Морковка обнял меня со словами Теперь Любимая надо готовиться :)


:love2

Итак подготовка началась сегодня.

Мышарик
20.09.2009, 20:28
Какое милое название у темы! Поздравляю ВАС!!!! Надеюсь подготовка пройдёт отлично (а мы будем помогать советами)

Айгуль, любящая Алексея
20.09.2009, 20:29
Редисочка, поздравляю Тебя со статусом Невесты! :handy Очень романтиШно у Вас получилось, жених у Тебя молодец! :balloons Я особенно ярко представила всё, потому что сама из Казани. Места замечательные ;) Буду следить с интересом за темой "соседки" ;) Поздравляю!!! И отлично справить долгожданный отпуск!

Редисочка
20.09.2009, 20:31
Сегодня мы с мамочкой отправились в магазины за платьем.
У меня характер капризный поводу вещей.Мама сразу настроилась что нам придеться походить и долго выбирать платье.Заходя в магазины глаза разбегались :)
Зайдя в очередной отдел (У нас целый этаж свадебный в одном их торговых центров) мы смотрели на манекены как сзади неожиданно возникла очень милая продавец: Кто у нас невеста?? :))
Улыбвясь начала рассказывать про платья.
Крутились крутились и мама говорит ну давай мерить что толку на них смотреть. Я сразу показала на платье которое хочу померить первым. Одела.. Господи как у меня сердечко стучало.

Затем померили еще верх не нравиться, следующее низ не нравится еще одно снова верх не тот
Я говорю давайте первое. одела.. и решила МОЕ!! Хотя я уже для себя изначально решила что оно мое :)
вообщем оставили залог. Завтра вечерочком поедем на еще одну примерку,сестру возьмем с собой, друга возьму еще :))

Добавлено через 5 минут
Кнопочки спасибо у меня нет пока.
Так что так спасибо скажу :))

Думаю составить примерный план, чтобы мне легче было.
В субботу состоится знакомство родителей. Тоже за это переживаю как все пройдет и как все сделать, чтобы все остались довольны

Ангел-Ю
20.09.2009, 22:09
Редисочка, первый пост прочитала на одном дыхание!!! Твой любимый молодец - так романтично всё обыграл. И сестра молодец ему подыграла и тебе раньше времени не проболталась. Уверенна у такой роментичной пары свадьба пройдет на УРА! А мы все поможем чем сможем ;)
Здорово, что ты так быстро выбрала себе платье - это очень важное дело для свадьбы. А список дел составь обязательно.чтобы ни чего не забыть.

Касюнечка
20.09.2009, 23:03
Редисочка, поздравляю с радостным событием! Буду с радостью следить за твоей темкой и по возможности давать советы :)

Nurok
20.09.2009, 23:22
Редисочка, Поздравляю вас! Очень рада за тебя! Будем помогать советами! Удачи ;)

Разная Lubov
21.09.2009, 10:39
Ух ты, ещё одна форумская невеста!!!
Поздравляю!
А как скоро у вас свадьба?
Будем по возможности помогать советами, этот год урожайный на свадьбы :))), невест было много :)))

Редисочка
21.09.2009, 19:47
Спасибки за поддержку всем.
Свадьба 20 ноября.
Правда заявление не подали еще. Нам сказал за месяц придти. так что жждем вот.
Ммм.. Поздравьте меня я купила платье ;) и фату.
Девочки а можно фотографироваться в платье до свадьбы?
А то мне хочется вам показать. Особенно Даночке, читала что она специалист в этом деле :)
Очень жду ее в своей темке. Не знаю туфельки какие подбирать. и Жениха как одевать, чтобы мы гармонировали.

Мышарик
21.09.2009, 20:45
Редисочка, ну тут многие фотографировались. Кстати смешно-как у тебя парень перепутал
Достал синюю коробочку открыл и произнес "Ты женишься на мне?"
Я смотрю на него и говорю "Нет.... не женюсь..я выйду за тебя замуж!!!! и поцеловала его.Мой тоже вечно путает-как ляпнет типа "она на нём женилась" я ржу :-)

Sen
21.09.2009, 22:16
Редисочка! Поздравляяяяяяю!!! Вот теперь поселюсь в твоей темке)) Ждем от тебя подробных описаний и фотографий))
А с нас советы и поддержка)))

Редисочка
21.09.2009, 22:58
Мышарик, Он потом засмущался.. гооврит такую речь гтовил, и все забыл что хотел сказать :)

Sen, спасибо.

^+Magic Butterfly+^
22.09.2009, 15:04
Редисочка, поздравляю! удивительный сюрпризик он тебе приготовил)) с удовольствием буду следить за твоей темой и помогать чем с могу

Соседка
22.09.2009, 22:57
Меня тоже заинересовало название темки:)
Редисочка,пРАздрАвлЯю:) Удачной и быстрой подготовки тебе!))

Ivari
23.09.2009, 18:23
Ну чтож, поздравляю со статусом - Невеста. Желаю удачно все подготовить к свадьбе. и счтоб все задуманное получалось! Буду держать за вас кулачки и с радостью читать про новые успехи в подготовке к свадьбе

4udoSveta
23.09.2009, 18:43
Обратила внимание на название темки - безумно оно мне понравилось! Милое такое! И вот, решила заглянуть! Более того, решила остаться ;) Редисочка, поздравляю тебя!! Быть невестой - так здорово! особенно, когда такое необычное предложение к этому ведет! Твой МУЖчина просто молодец!!

Редисочка
24.09.2009, 20:40
наконец я села составить список
Жених
Костюм
Рубашку
Туфли
Бутоньерка
Белье
Пальто

Невеста
Платье
Фата
Чулки
Туфли/сапожки
Прическа
Макияж
Подвязки
Белье
Шубка
Букет

ЗАГС
Корочка для свидетельства
Кольца
Подушечка для колец
Паспорта :)
Кулечки для лепестков+лепестки
Бокалы

Банкет:
Каравай
Книга для пожеланий
Сундук для подарков
Украшенное шампанское

Фотограф
Оператор
Ведущий
Машины

что нибудь забыла? :))
В платье мне сфотографироваться не разрешили. попробую найти похожее и выложить :)
Могу сказать только что цвет у него крем-шампань. Такой бывает? ))) мне почему то кажеться что оно именно такое.
Какого цвета лучше покупать костюм жениху? и Рубашку?

4udoSveta
24.09.2009, 20:56
Молодец, что составила список! Бегло посмотрела, вродебы все в порядке! Но лучше тебе скажут это наши невесты, которые перешли уже в статус "Жена"
А голубей выпускать не будете??


Добавлено через 33 секунды
По поводу рубашки: гармоничнее будет смотреться, если она в тон платья будет

Редисочка
24.09.2009, 21:22
голубей нет. Не любим мы их :))
В субботу состоиться знакомство родителей.
Расскажите есть какие то правила может :)
ИЛи просто пришли познакомились обсудили.
Очень волнуемся с Любимым за это

даночка
24.09.2009, 22:05
Поскольку женихов и невест я тут контролирую, то,чтобы не повторятся, читать про жениха Все о свадебном мужском костюме и его составляющих (http://www.world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14407)

Я там все подробно описываю.

пока коротко. Костюм- черный,темно-синий, коричневый-светлый или темный под твое платье.
Рубашка в тон платья.
Серый костюм нельзя.
Туфли со шнурками.
Галстук- темнее костюма лучше.
Можно шейный платок, как вариант.

Будут вопросы- спрашивай.

Ангел-Ю
24.09.2009, 22:27
Редисочка, правил и примет при знакомстве нет, ну или просто я о них не знаю :). Главное, создать теплую обстановку, чтобы всем было комфортно.
А маникюр ты делать себе не будешь?

Разная Lubov
25.09.2009, 10:37
Думаю из списка ещё забыты:
-свадебный торт;
-автомобили и украшения на них;
-украшение зала;
-тамада и музыканты;
-фото- видеосъемка;
-украшения на невесту и в прическу (или я не увидела ихз с вписке?)
-может быть букет свидетельнице.
Пока это всё, что вспомнилось.

Редисочка
04.10.2009, 17:40
Ух... пять часов потратили на поиск туфлей :)
Только одни подошли.. и размера моего не было. Придеться еще походить.
Мы познакомили родителей :))
Так волновались но все прошло замечательно. Очень много смеялись его папа нахваливал Любимого :) Мой папа нахваливал меня. Вообщем все прошло замечательно и душевно.
тьфутьфу

Выбрали ресторан.
Сегодня мерила платье для второго дня. Но так как не планировали пока его покупать финансов с собой не было .. но платье просто идеальное.Такое милое красивое. Эх..Как сказал папа если оно дождеться пока ты за ним приедешь значит твое. Буду молиться.

Так. мм еще начали ходить к хореографу. Это было очень весело смотреть на нас как мы бегаем в темпе вальса по залу. Сначала по отедльности учили шаги. потом повороты. Встали в пару и начали кружиться :)) Ноги путаются у меня. А у милого глазки горят. Ему очень понравилось танцевать. Теперь каждый день (нам дали задание до среды репетировать и придти в среду показать) спрашивает когда же мы репетировать будем :) скачал из интернета Бетховена и Моцарта и слушает их пристривается к музыке.
Через неделю пойдем подавать заявление.
фуф..
ну вот пока что такие дела. :))

Разная Lubov,
там внизу в списке написаны фотограф и тамады :))
вот с тамадой большая проблема. Наша знакомая очень хорошая тамада уезжает :( мы очень расстроились когда узнали. но надеюсь нам удасться найти хорошего ведущего.

Добавлено через 5 минут
даночка,
Спасибо все прочитала. Костюм больше склоняемся к коричневому. Чтобы красивый темный цвет был. Но такой пока не нашли. Все костюмы полосатые как матрасы.. брр..
Он очень хочет шейный платок. сегодня видела очень красивенький. Но пока не стала покупать думаю что костюм надо выбрать сначала.
Хочет сюртук... но он у меня 175..мне все кажеться что не пойдет ему сюртук по росту.

Еще очень сложно найти туфли шампань. Белые ведь я думаю нельзя под платье моего цвета?
Сапожки тоже смотрим. все таки холодно будет уже в ноябре.

Ангел-Ю
04.10.2009, 21:04
Редисочка, я так рада, что знакомство с родителями прошло хорошо! То что ты туфли не нашла не растраивайся, я свои тоже долго искала. А то, что вы уже танец репетируйте - замечательно, будет время отточить каждое движение.

Касюнечка
05.10.2009, 14:30
Редисочка, молодцы, что познакомили и все хорошо прошло!

Под платье шампань туфли ес-но тоже надо шампань. Я под свое тоже помучилась пока искала и совершенно случайно нашла и такие, чтоб понравились и был последний мой размер :) Белых много и легче найти (особенно в свад. салонах), но шампань стоит того, чтобы его искать :)
Вот (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?p=493307#post493307), кстати, мои туфельки

Вот (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?p=286820#post286820) очень полезная информация для любой невесты, особенно ответственной! ;) Тут есть список всего, что надо для свадьбы (включая такси из ресторана в гостиницу :) ), список дел, расписанный на много месяцев, список вещей, которые надо в день свадьбы и расписание свадебного дня. Сама пользовала этой информацией - и ее в принципе полностью достаточно, чтобы самой сделать свадьбу.

Datsy
06.10.2009, 02:40
Еще очень сложно найти туфли шампань. Белые ведь я думаю нельзя под платье моего цвета?
Сапожки тоже смотрим. все таки холодно будет уже в ноябре.

Одна моя знакомая, тоже выходила замуж в цвете шампань, она не нашла туфелек шампань и купила себе золотые. Оч. стильно смотрелось, поскольку она взяла себе бижутерию под золото (тиару и колье, а уши не проколоты но и сережки золотые тоже не плохо бы смотрелись, ах да по-моему еще браслет был...)

Редисочка
10.10.2009, 17:11
Datsy,
такой вариант мне не подойдет. потому, что я не ношу золото. мы даже колечки будем покупать из белого золота.
Сегодня снова бродили по магазинам. Из обуви ничего нет. Похоже купим белые и задекорируем кружевом цвета шампань :)
Зато нашла одеяние для первой брачной ночи :oops:
И чулочки цвета шампань .красота :girl

Завтра иду на прическу примерную:rolleyes:

Редисочка
11.10.2009, 19:47
Я купила туфельки :simpledance
Они белые но с вставочками гипюра цвета шампань.
Что скажете?

Фейка
11.10.2009, 20:39
Прелесть, просто прелесть=))))

Ангел-Ю
11.10.2009, 20:43
Редисочка, туфельки симпатичные, а каблук у них высокий?

Редисочка
11.10.2009, 20:49
Нет каблучок 2 сантиметра может чуть больше ли меньше.
ну вот фото где видно каблук. правда смазанное немного :)

4udoSveta
11.10.2009, 20:52
Миленькие туфельки! Только по мне, каблук маленький. Хотя, с другой стороны, ноги меньше устанут!

Редисочка
11.10.2009, 22:44
4udoSveta,
Любимый не высокий поэтому и каблук такой. Очень удобно.
Не люблю быть выше его :)

4udoSveta
11.10.2009, 23:07
Все ясно. Да, это конечно для вас лучший вариант!
А как с тамадой? Не нашли другого пока?

Ангел-Ю
13.10.2009, 13:54
Редисочка, а мне кажется, что небольшой каблучок - это не плохо, во первых ты не будешь выше любимого, а во вторых тебе на них ходить весь день, а с таким каблучком ноги скорее всего не устанут.

Раз_рОмАшКа...
13.10.2009, 14:27
Редисочка, у меня свадьба на день позже чем у тебя. Я про туфли даже не думала, только сапожки, что-то типа демисезонного на шпилечке. Не боишься замерзнуть?:)

vusyc
13.10.2009, 14:37
Просто не везде есть ассортимент сапожек. Тем более если цвет не белый, а какой-то кремовый или шампань, или айвори. Да и невесты в этот день ну ничегошеньки не замечают - ни холода, ни жары, ни дождя. Эйфория же. =))) Как вариант можно если длинное платье надеть чулочки потолще, они и ажурные бывают...

Редисочка
13.10.2009, 18:28
Ангел-Ю,
я тоже подумала что мне легче в таких будет :)


vusyc,
Раз_рОмАшКа...,
Вот вот сапожов нет подходящих.
Есть но все на гигантских каблуках. Белого цвета есть точно. но они слишком выделяються из под платья ну или как павильно сказать не подходят.

Мы подали заявление сегодня :dance
Регистрация у нас будет в 13.20
Сначала приехали в один ЗАГС, нам там нагрубили :mad:
мы уехали оттуда быстренько и в другой.
Там оказались очень хорошие вежливые тетеньки шутили с нами надавали журналов,визиток рекомендаций кучу.
Вообщем все отлично.
С тамадой так и не определились. :( в эти выходные будем обзванивать и ездить смотреть работу ведущих.
Танец репетируем. Общие движения пока. Потому что с песней так и не определились :jump

Ангел-Ю
13.10.2009, 18:37
Редисочка, ты посмотри на форуме, в свадебном разделе есть тема про музыку для свадьбы там очень много хророших песен. Поздравляю с подачей заявления! А по поводу тамады не расстраивайся, время еще есть обязательно найдёте подходящего ведущего.

Айгуль, любящая Алексея
13.10.2009, 20:20
Редисочка, поздравляю с подачей!!! А вы в каком ЗАГСе будете? И у меня есть знакомый тамада. Молодой парень. Читает сам рэп, есть своя группа, ведет передачу по Эфиру и местному МузТВ, если Вам близок рэп, весёлый парень из КВН, могу дать его телефон. Правда сразу говорю, что ни разу не видела его выступления, как тамады и не знаю сколько он за это берет.
Так же есть знакомая, которая занимается фотографией, вроде она берет недорого, потому что аппарат у неё не профессиональный.

Редисочка
14.10.2009, 00:35
Айгуль, любящая Алексея,
Айгуль, мы в авиастроительный подали :)
Потому,что нам показалось что в центарльном все очень быстро как конвеер происходит.
поэтому поехали в другой :)
Телефон тамады если напишишь в личку очень буду благодарна за помощь :)

Редисочка
17.10.2009, 20:24
Начали делать пригласительные :p
Вот такая красотеничка у нас получается
На верху пишем имя приглашенных.а внутрь вложим лист с приглашением :)

Еще ходила сегодня на пробную прическу и макияж.
прическа получается хорошая красивая.а макияж не понравился. Я старше стала лет на пять :((
Вот теперь не знаю что делать.Буду ей звонить и еще раз макияж пробовать

Ангел-Ю
17.10.2009, 20:41
Редисочка, пригласительные получаются очень нежные. Но я бы использовала красную или светло розовую ленты, но это дело вкуса. А по поводу макияжа, если тебе не понравилось, конечно нужно сделать ещё раз, чтобы глядя в зеркало, ты сама себе нравилась.

Sen
17.10.2009, 22:12
Редисочка, очень красивый пригласительный, мне тоже очень нравится,когда текст просто вкладывают)
А я бы жемчужинку добавила на бантик еще ))

Редисочка
18.10.2009, 19:02
точно :) спасибо за идею. а мы хотели сердечко маленькое но чтото пока не нашли

4udoSveta
18.10.2009, 19:06
Редисочка, посмотрите в отделах, где ткани и аксессуары для шитья продаются! Там просто обязаны быть всякие сердечки!

Ангел-Ю
18.10.2009, 20:07
Мне кажется, что с жемчужиной будет нежнее и торжественнее.

Редисочка
14.11.2009, 15:51
Всем приветик :)
Давно меня тут не было. Если кому то интересно я с отчетом :)
Хоть вы меня практически не знаете и я новенькая мне интересно вам рассказать.
Вообщем невеста то есть я укомплектована полностью :)
Жениху осталось купить туфли :) костюм куплен шейный платок куплен рубашка есть.
Кольца купили из белого золота,фото выложить не могу, Морковка забрал себе их пока :)
Приглашения все почти раздали осталось несколько сейчас сфотографирую и выложу. Кулечки для лепестков готовы, сундучок готов. Сейчас взялась за подушечку. Все одговаривали от нее но я все равно хочу.
сегодня купили ленты для машин гостей.
Ведущий оператор фотограф ресторан все готово.

Осталось 5 дней... Господи .. мандраж подбирается тихим шагом

Ангел-Ю
14.11.2009, 16:51
Редисочка, молодцы, что всё успели и организовали. Надеюсь за оставшиеся 5 дней туфли жениху куплены будут и босиком он не пойдёт ;).