PDA

Просмотр полной версии : [Проблема] Не знаю, что с ней...


timer
16.09.2009, 23:46
Вообщем решился рассказать о своей проблеме...Для начала опишу ситуацию...
Познакомился я с этой девушкой уже давно, знакомы около 2 лет, поначалу общались в интернете, просто как друзья...потом был перерыв в общении, уже не помню почему...перерыв был около полу года, и как раз таки в начале этого лета решил ей написать. Начали опять общаться, все как в старые времена. Ах да, забыл сказать, я из казани, а она из челнов...и так как вроде мы недалеко живем я задался вопросом, а ни приедет ли она на лето в казань? оказалось что она как раз таки собиралась к родственникам этим летом. И вот она приехала в июле, мы встретились, и можно сказать я влюбился с первого взгляда...дня 3-4 мы погуляли, пообщались, узнали друг друга как можно ближе, и через несколько дней я предложил ей встречаться...все было хорошо, я смотрел в её глаза и понимал, что этот человек меня любит...пожив у родственников она уехала опять в челны. она сказала, что приедет только зимой. я ей пообещал, что с нового года я буду приезжать к ней часто, столько, сколько она захочет, а сейчас нужно потерпеть до этого времени...как она уехала, общались по смс, каждый день "я тебя люблю", "ты самоей дорогое что у меня есть" и все в таком духе...Я делал все, чтобы ей было хорошо. чтобы она не думала о том что я далеко...через несколько недель она мне позвонила в слезах, сказала что очень скучает, что ей очень тяжело, что не может без меня...я ее успокоил, спросил даже о том, что может лучше нам расстаться если тебе тяжело? в ответ я услышал ты что больной? я несмогу без тебя ) так продолжалось 2 месяца до недавнего времени, каждый день ласковые слова, обались...один раз я еще сглупил конечно, приревновал ее к подруге, так как у нее есть лучшая подруга, которая пользуется ей...в итоге, во время ссоры я услышал такую фразу, что если будешь меня еще раз ревновать к подруге, то ни о каких отношениях не может быть и речи...это меня сильно расстроило, но все же я терпел, и после этой ссоры отношения даже как то еще крепче стали...так вот, прошло 2 месяца, и в последнюю неделю я почувствовал, что какая то она не такая...что-то изменилось, опасения были не напрасны. как то прихожу я домой, и вижу в асе такую вещь "нам нужно серьезно поговорить...", потом она написала "мне нужно это трудно это говорить... я над этим долго думала и пришла к выводу ...я не вижу смысле продолжать отношения давай останемся друзьями .извини пожалуйста!!! ты хороший ,добрый...дело не в тебе дело во мне...прости если сможешь.", я попытался дозвонится, она написала что не хочет говорить...потом я начинал расспрашивать из за чего она так сказала, что случилось, спрашивал может ее что то во мне не устраивает...потом она сказала что ее во мне все устраивает, сказала что я ни в чем не виноват, что дело в ней...что дело в ее характере...как такое может быть я не пойму, сказала что она поняла что у нас ничего не получится еще в казани, сказала что боялась меня обидеть тем, что скажет, что мы не сможем быть вместе...хотя я ей и сам предлагал расстаться, а она была категорически против...я уже не знаю что думать, что с ней...исключено то что у нее появился новый молодой человек, так что это сразу отпадает...возможно просто из за расстояния, из за того что столько не виделись, был нервный срыв...но самое на мой взгляд правдоподобное мне кажется что ее отговорила подруга встречаться со мной...т.к. из за подруги моя девушка пошла учится вместе с ней, хотя сама особо не хотела этого...подруга у нее очень мерзкий человек, гуляй с парнями направо и налево, хотя есть молодой человек, пользуется людьми а потом кидает, с моей девушкой она так е поступала, а та думает что все в порядке вещей...поэтому я думаю ей подруга просто сказала что типо мол что ты с ним возишься, давай пойдем погуляем с парнями, или что нибудь в этом духе...

вообщем помогите, скажите что мне сейчас делать, я просто уже не знаю...как ее вернуть? я хочу быть с ней...жду ваших советов

minimama
16.09.2009, 23:57
timer, никогда не слышала, чтобы предложение встречаться означало виртуальное общение. И не может быть речи о любви, если виделись всего лишь 4 дня.
Девочка моложе тебя? Ей меньше 18 лет? Тогда скорее всего ей нет смысла проводить молодость в виртуальных отношениях, когда жизнь яркая и полная на ощущения вокруг.
А подруга? Не думаю, что она могла повлиять. Девушка-то сама ж свои мозги имеет, чтобы поступать как ей хочется, а не так, как кто-то говорит.
Что делать? Не рассыпаться на кусочки. Строить отношения с реальными и близко живущими девушками. И взрослеть :)

timer
17.09.2009, 00:29
может быть я просто непонятно выразился, виделись мы больше месяца, чуть ли не каждый день, и уже когда мы вместе были в казани я предложил ей встречаться...т.е. на 4 день как она приехала...можно сказать я не отходил от нее целый месяц, все время были вместе пока она жила в казани...а по поводу того что должна поступать так как ей хочется, не прислушиваясь ни к кому, то это у нее плохо получается, так как из за нытья подруги она пошла учится с ней...и это не единственный случай, как говорится пляшет под дудочку...да и отношения реальные вполне могут быть, через пол годика смогу обеспечить, всем, что будет нужно, живет она недалеко притом, 3 часа езды всего навсего...проблемы нет...

doxolce
17.09.2009, 07:30
и это не единственный случай, как говорится пляшет под дудочку а ты хочешь, чтобы она плясала под твою дудочку что ли?:smex: Многа букав, но прочитала..первый пост сквозит неуверенностью в целом и в общем всем! Успокойся. Не нужно гнобить и привязывать людей к себе, она твоя вещь? Надо еще умудриться так сблизится с человеком, чтобы он тосковал по тебе, у вас этого нету. Для начала надо научится быть другом.

vusyc
17.09.2009, 07:57
исключено то что у нее появился новый молодой человек, так что это сразу отпадает
Да ладно. Что ж так отпадает-то? Сие вполне возможно.

Ну не выдержала девушка отношений на расстоянии. Это надо иметь большую силу воли и огромную любвоь. Ну вот представь, все девчонки вокруг с парнями, гуляют, парни их куда-то приглашают, цветочки дарят, обнимают-целуют. А она одна кукует, молоденькая-то девушка. Парни наверное внимание обращают, там кино-чай-кофе-потанцуем. Тяжко это, на расстояни то. Не всем удается. А честно сказать что мол надоело мне одной куковать - тоже не каждая сможет. вот и рассказываются сказки о своем характере (мол, ну зачем я тебе такая), эта фраза коронная "дело не в тебе, дело во мне" (в переводе - ровно наоборот) и прочее подобное.

Про подругу - бред это или не бред, но для тебя это в любом случае плохо. Ежели это правда, то вы так и будете встерчаться "втроем", даже если вы помиритесь (что сомнительно). Оно тебе надо? Ежели ты там чего напридумывал насчет подруги - значит ты плохо знаешь свою девушку (что неудивительно, месяц реального общения - это мало, ни о чем не говорит), а стороить и поддерживать отношения на расстоянии с малознакомым человеком... эээээ... ну мягко говоря очень трудно. Тебе лет 18, девушке я так полагаю либо столько же, либо еще меньше?

Есть еще 1 вариант - девушка пытается тебе заставить предпринимать какие-то активные действия такой игрой: мол, позавоевывай меня, а то мне скучно стало. Тоже ничего хорошего не сулит это для тебя. В дальше-ближе играть - не есть порядочно по отношению к парнтеру ИМХО.

Ежели хочешь все-таки попробовать что-то вернуть - то активные действия. Цветы, подарки, конфеты. Яхту подари. Только я бы не советовала. Эффект будет ИМХО недолгим. Да и надо ли оно, чтоб тебя любили за подарки? Свет клином не сошелся. Постарайся сохранить достоинство.

timer
17.09.2009, 09:08
а вот допустим, сейчас я неделю постараюсь не общаться, а потом попробую съездить к ней...поговорить уже с ней лично, стоит ли? или это уже мне решать?

vusyc
17.09.2009, 09:10
поговорить уже с ней лично
О чем?

Решать-то в любом случае тебе.

Вьюнок
17.09.2009, 09:21
поэтому я думаю ей подруга просто сказала что типо мол что ты с ним возишься, давай пойдем погуляем с парнями, или что нибудь в этом духе...


Если девушка так легко согласилась на подобное предложение - значит, скорее всего, особо сильных чувств к тебе и не было.
Все возможные варианты изложила vusyc, так что нет смысла повторяться.

А поговорить, по - моему, стоит в любом случае. Потом не будешь жалеть, что что-то не выяснил и упустил, а вдруг она меня любила и т.п. Не пойдет на разговор - вполне вероятно, не нужны ей ни ты, ни ваши отношения.

Килиманджара
17.09.2009, 10:10
Если человек уверен в себе и своих чувствах - он не станет плясать под дудочку подруги. Конечнро, возраст может не слишком большой, потому все так получилось....
Мне кажется, что ее действительно задолбали эти отношения на растоянии.
Вокруг столько соблазнов - ну как тут удержаься?)))
Отношения на расстоянии строить совсем непросто, особенно молодым и неопытным людям. Отсюда и истерики, и нервные срывы и т.д.
Я тоже за то, чтобы поговорить. НО. Едя к ней, не будьте уверены, что ей есть что вам сказать. Это же вы едете - вот и продумайте свой разговор и то, что ей скажете. И будьте готовы, что в ответ она скажет НЕТ или просто промолчит (что одинаково по сути)

little miss perfect
23.09.2009, 14:26
Я советую не навязываться ей. Пусть поскучает по тебе (если будет скучать), удивиться, что ты не названиваешь!
Про подругу...ну не знаю, если девушка молодая, доминантом в их дружбе выступает подруга, то постоянное капание на мозги "авторитета" может сделать своё дело!!!
Плюс усталость от отсутствия встреч, контакта фей ту фейс!
Если у Вас к ней серьёзные чувства, если Вы в её глазах видели ответ, то Вам стоит побороться!
Уверяю Вас, бывают жизненные обстоятельства и по-сложнее! И если не опускать руки, а грамотно, пошагово работать на отношения, то всё-всё будет хорошо!!! (проверено!!!;))

Ангел-Ю
23.09.2009, 18:18
timer, подруга ей что-то наговорила или же нет - нам этого не узнать. Но я считаю, что у каждого человека есть своя голова на плечах. И если бы девушка тебя действительно любила ни чьи слова и уговоры на неё бы не подействовали. Мне кажется, что скорее всего у неё появился молодой человек и на твоем месте, я бы так сразу эту версию не отметала. Просто проверку расстоянием может выдержать не каждый. Ей, возможно, захотелось ласки, внимания, а не просто телефонных разговоров и вертуального общения. Я думаю, тебе действительно стоит съездить к ней и пообщатся с глазу на глаз. Так ты по крайней мере выяснишь истенные причины расстования. А если повезёт, сможешь её вернуть. Удачи!